IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Свободные клубы Греции, инспекторы rilin и sera_21.
Xanavi
сообщение 6.5.2009, 17:21
Сообщение #81


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



Ну насколько я понимаю. Главная ошибка в том что я недавал 11 игрокам отдыха и выставлял их постоянно на игры.
За последнии матчи я неразу неизменил одной и той же тактике которая небыла успешной....но я надеялся.......так как были матчи с этой тактикой и успешны.
Буду давать основным игрокам отдыхать, менять тактику подстраиватся под каждый матч.

С финансового кризиса команду же вытащил........((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.5.2009, 17:53
Сообщение #82


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Xanavi @ 6.5.2009, 18:21) *
Ну насколько я понимаю. Главная ошибка в том что я недавал 11 игрокам отдыха и выставлял их постоянно на игры.
За последнии матчи я неразу неизменил одной и той же тактике которая небыла успешной....но я надеялся.......так как были матчи с этой тактикой и успешны.
Буду давать основным игрокам отдыхать, менять тактику подстраиватся под каждый матч.

С финансового кризиса команду же вытащил........((


Тогда уточняющий вопрос. Вот возьмем, к примеру, лидера чемпионата Греции "Олимпиакос" (Пирей). У него в составе всего 16 игроков, и он тоже постоянно играет одними и теми же игроками. Почему у его игроков физа 100%, а у твоих - в районе 40-50%?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 6.5.2009, 19:07
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Xanavi @ 6.5.2009, 12:09) *
1. Антко Виталий Витальевич
2. Украина, Киев
3. 11х11, ВСОЛ, ну и конешно же этот.
4. за Ираклис
5. Динамо(Киев)/Украина
6. здавать в оренду футболистов.
7. развивать стадион
8. ну незнаю чемто помогал smile.gif
9. Все что нужно вы обомне знаете.

Вернити плз клуб мне мой "Ираклис" я почти месяц болел, в больнице волялся и немог всегда выставлять состав на игру вот и насобиралось автосоставов((((
Плз верните клуб sad.gif


Да жаль что так получилось (( очень не хотели забирать у тебя клуб , но клуб реально в ужаснейшем состоянии , нужна реанимация , если готов предпринять меры по реанимированию , то с удовольствием вернём клуб !!! Я уже грешным делом думал что ты просто нас кинул ((

После того как ответишь на вопрос поставленый Костей , с удовольствием вернём клуб ! Так же надеюсь на твою активность в нашей федерацие ! и у нас на форуме ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 6.5.2009, 19:13
Сообщение #84


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 6.5.2009, 18:53) *
Тогда уточняющий вопрос. Вот возьмем, к примеру, лидера чемпионата Греции "Олимпиакос" (Пирей). У него в составе всего 16 игроков, и он тоже постоянно играет одними и теми же игроками. Почему у его игроков физа 100%, а у твоих - в районе 40-50%?


Дам небольшую подсказку из правил которые могут все прочитать на сайте игры :

Прессинг

Существует два вида прессинга - нормальный и жесткий. При жестком прессинге игроки команды получают 10-процентный бонус к расчетной силе, но теряют на 75% больше физы, чем при нормальном прессинге. Кроме того, игроки команды противника с низким значением спецухи Воля при жестком прессинге получают отрицательный бонус к расчетной силе.

думаю это поможет ответить на вопрос !!!
а об остальных тонкостях игры можно прочитать вот сдесь http://vfm-estadio.ru/rulest.php , и здесь http://vfm-estadio.ru/rulesd.php , и даже сдесь для особо одарённых по математике )) http://vfm-estadio.ru/rulesf.php ! Так что делай выводы !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xanavi
сообщение 6.5.2009, 20:40
Сообщение #85


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



Цитата(Sarkisyan @ 6.5.2009, 19:13) *
Существует два вида прессинга - нормальный и жесткий. При жестком прессинге игроки команды получают 10-процентный бонус к расчетной силе, но теряют на 75% больше физы, чем при нормальном прессинге. Кроме того, игроки команды противника с низким значением спецухи Воля при жестком прессинге получают отрицательный бонус к расчетной силе.


Спасибо Sarkisyan'у за подсказку. я понял свою ошибку. Я нетолько в последних 5 матчах ставил жесткий присинг а почти постоянно((( Исправлю эту ошибку.

Я вас небросал, просто я переболел ангиной с последующими осложнениями. я почти целый месяц невылазил с больниц(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 6.5.2009, 21:04
Сообщение #86


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Xanavi @ 6.5.2009, 21:40) *
Спасибо Sarkisyan'у за подсказку. я понял свою ошибку. Я нетолько в последних 5 матчах ставил жесткий присинг а почти постоянно((( Исправлю эту ошибку.

Я вас небросал, просто я переболел ангиной с последующими осложнениями. я почти целый месяц невылазил с больниц(


незачто , главное , чтобы ты выздоровил до конца и активно включался в игру ))
а про прессинг забудь навсегда , тем более с такими игроками ))
переговорю с Костей и тогда решим когда именно тебе выдавать клуб обратно )) если успеем может даже сегодня сможешь уже отправить состав на 24 тур !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.5.2009, 21:50
Сообщение #87


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Кстати, это еще не все мои вопросы к Xanavi. Еще очень интересно было бы узнать: что это было за расширение стадиона в ИД 274? И что за увольнение тренера в ИД 260? Это все называется "шаги для выхода из финансового кризиса"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xanavi
сообщение 7.5.2009, 7:04
Сообщение #88


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



Тренера и врача убрал чтобы меньше денег уходило на зарплаты. Когда появилась возмозность увеличил стадион.......(на100мест)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.5.2009, 10:12
Сообщение #89


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Xanavi @ 7.5.2009, 8:04) *
Тренера и врача убрал чтобы меньше денег уходило на зарплаты. Когда появилась возмозность увеличил стадион.......(на100мест)


Прекрасно, а теперь объясни, почему оба этих шага были глупостью и загнали команду в еще больший финансовый кризис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 7.5.2009, 15:49
Сообщение #90


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 7.5.2009, 11:12) *
Прекрасно, а теперь объясни, почему оба этих шага были глупостью и загнали команду в еще больший финансовый кризис.


Видимо Ханави пропустил слишком много (( и не читал познавательных постов на форуме , которые чётко отвечали на все эти вопросы !
Я подскажу немного:

Веталь для начало скажу что увольнение тренеров и врачей обходится ровно в такую же копеечку что и их содержание до конца сезона , а вот в межсезонье увольнение бесплатное , таким образом ты просто выкинул деньги в пустую ! Раз уже нанял то пусть тренеруют до конца сезона ! Хоть какая то польза от них будет ! Надеюсь ты понял !

А про стадион и его расширение скажу тебе что расширять стадион выгодно только при расширении не менее чем на 4 000 - 5 000 !!! Подсчитай по формуле сумму за операции со стадом и ты поймёшь !!! Дальше думаю сам додумаешь ))

Если нет то обьясню тебе по деталям !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.5.2009, 16:03
Сообщение #91


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ерванд, лучше бы человек соображал собственной головой, а то что же, ты все время за него думать будешь? Для него какой тогда смысл в игре?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 7.5.2009, 16:33
Сообщение #92


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 7.5.2009, 17:03) *
Ерванд, лучше бы человек соображал собственной головой, а то что же, ты все время за него думать будешь? Для него какой тогда смысл в игре?


Костя не думаю что тут дело в том кто соображает кто нет , думаю тут проблема в том , что люди просто не хотят читать правила прежде чтото сделать (( я вот и пытаюсь подсказать что это необходимость ( читать правила и понимать про что в них написано ) и без этого просто никуда !!! Тем более на сайте есть все формулы для расчётов , для успешного просчитывания любой фин операции !!! Лично я уже давно прочитал на что будет способен мой клуб в ближайшем будущем ,)) и всем это советую сделать , хотя бы что бы знать что делать и как быть !!!

А про Ханави могу сказать что он один из первых кто регил клуб в Греции , поэтому не хотелось бы что бы он не получил обратно свой Ираклис !!! )) Хотя пусть для начала поймёт свои ошибки ! wink.gif время у него есть ......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 8.5.2009, 1:37
Сообщение #93


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Друзья , в чемпионате Греции играю 4 команды без менеджеров , которые может получить любой желающий ! оставляйте свои заявки на форуме игры и на сайте проекта и вы обязательно получите клуб , думаю клубов хватит всем ! )) wink.gif
Ждём всех желающих у нас в Греции !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xanavi
сообщение 8.5.2009, 7:08
Сообщение #94


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



Насчёт того что увольнение тренеров происходит в межзезонье бесплатно я незнал. Спасибо за обяснение.
У меня небыло времени читать или щитать то что на форуме. Я даже невсегда отправлял сосотавы на игру(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 8.5.2009, 23:47
Сообщение #95


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Xanavi @ 8.5.2009, 8:08) *
Насчёт того что увольнение тренеров происходит в межзезонье бесплатно я незнал. Спасибо за обяснение.
У меня небыло времени читать или щитать то что на форуме. Я даже невсегда отправлял сосотавы на игру(


Ну, если Sarkisyan считает, что такой менеджер нужен Греции, то я, конечно, выдам клуб. Но вообще отношение к игре довольно странное - этого не знал, того не видел, времени читать и считать нет... Зачем тогда играть?.. Короче, жду окончательного решения Sarkisyanа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 9.5.2009, 23:26
Сообщение #96


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Доброе время суток! Я подаю заявку на афинский АЕК.
Я - Мальков Максим Александрович, мне 17 лет.
Живу в г. Екатеринбург (Россия).
Очень люблю менеджеры и онлайн-менеджеры в частности, есть опыт игры в 11x11, Inetball, OFM, Hattrick, осваиваю VSOL.
В Estadio опыта не имею.
В жизни я болею за "Урал", "Локомотив", "Арсенал", "Барселону" и "Ювентус".
Из греческих клубов симпатизирую "Панатинаикосу".
В случае банкротства продам самых дорогостоящих игроков.
Что касается развития клуба, то основная цель - привлечь зрителей на трибуны. Ведь мы с вами делаем общее дело именно для болельщиков! Безусловно будет улучшаться инфраструктура. Что касается локальных преобразований, хочется усилить позицию центрального полузащитника и атакующую линию. Исходя из ближайших матчей будет поставлена задача на оставшиеся матчи.
Я готов сотрудничать с футбольной федерацией Греции, по мере возможности естественно.
О себе: я студент.
Спасибо.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.5.2009, 1:09
Сообщение #97


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Maximus301091 @ 10.5.2009, 0:26) *
Доброе время суток! Я подаю заявку на афинский АЕК.
Я - Мальков Максим Александрович, мне 17 лет.
Живу в г. Екатеринбург (Россия).
Очень люблю менеджеры и онлайн-менеджеры в частности, есть опыт игры в 11x11, Inetball, OFM, Hattrick, осваиваю VSOL.
В Estadio опыта не имею.
В жизни я болею за "Урал", "Локомотив", "Арсенал", "Барселону" и "Ювентус".
Из греческих клубов симпатизирую "Панатинаикосу".
В случае банкротства продам самых дорогостоящих игроков.
Что касается развития клуба, то основная цель - привлечь зрителей на трибуны. Ведь мы с вами делаем общее дело именно для болельщиков! Безусловно будет улучшаться инфраструктура. Что касается локальных преобразований, хочется усилить позицию центрального полузащитника и атакующую линию. Исходя из ближайших матчей будет поставлена задача на оставшиеся матчи.
Я готов сотрудничать с футбольной федерацией Греции, по мере возможности естественно.
О себе: я студент.
Спасибо.


Рад что ты отписался на форуме )) на АЕК уже были заявки но на форуме так никто и не появился , думаю это показатель твоей заинтересованности - это хорошо !!!
АЕК одна из самых слабых команд , но зато у неё есть и плюсы - нормальный стадион !!! И абсолютно ровный состав , предложилд бы тебе сразу выставить несколько игроков на аренду , так зарплату меньше платить будешь ! А в межсезонье уже продать 4 игрока и купить 1-2 но сильных , да и оставшиеся деньги на стадион пустить !
Если уже ознакамливался с правилами и тонкостями игры , то должен знать что стадион это главный источник дохода так что чем больше тем лучше !!! Инфраструктуру развивать не стоит пока от неё большой пользы нету !
ЕЩЁ ПРИМИ К СВЕДЕНИЮ , ТОЧНЕЕ СКАЗАТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО СДЕЛАЙ !!! У тебя есть Спортшкола 1 уровня , а игрок так и не пришёл , если получишь кому то разберёшся как взять игрока из школы , будет лишний молодой футболист !!! Если возникнут вопросы пиши , всегда поможем !!!
Если ты готов взять АЕК , то подтверди своё желание , и клуб твой !!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.5.2009, 1:12
Сообщение #98


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 9.5.2009, 0:47) *
Ну, если Sarkisyan считает, что такой менеджер нужен Греции, то я, конечно, выдам клуб. Но вообще отношение к игре довольно странное - этого не знал, того не видел, времени читать и считать нет... Зачем тогда играть?.. Короче, жду окончательного решения Sarkisyanа.


Пусть Ханави ещё раз подтвердит своё желание играть за данный клуб и не допускать такого , и я тоже только за ( просто что то уже давно его не видел на форуме , может пропало желание возвращаться ) ! и Клуб будет выдан сразу !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.5.2009, 13:44
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Клуб АЕК Афины был отдан менеджеру Maximus301091 !!!
Поздравляю с назначением !!! Будут вопросы спрашивай , с радостью тебе ответим ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 10.5.2009, 13:59
Сообщение #100


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Спасибо за оказанное доверие, я и коллектив постараемся его оправдать.
Хочется отметить, что АЕК - это ровный коллектив с перспективными в большинстве своём футболистами.
Проанализирую выступления команды в этом сезоне. У команды была серия из пяти поражений подряд (10-14 туры). Но на мой взгляд, развал команды начался с поражения от "Панатинаикоса" в 18-м туре (0:3), после чего жёлто-чёрные потерпели ещё семь поражений, пропустив в этих поединках 20 мячей и забив лишь 3 (!). Выше седьмого места в этом сезоне команда не поднималась и уже не поднимется, исходя из метода несложных арифметических вычислений. В настоящий момент афиняне располагаются на 14-м месте. Но полагаю, команда способна на большее. Что касается задач на оставшиеся матчи, то команде по силам побороться за место в десятке, благо календарь оставшихся матчей более-менее благоприятный. Попутно будет строиться команда с прицелом на будущее. Возможно, объяснение столь безвольной игры жёлто-чёрных в том, что в Греции всего лишь один дивизион, и имела место быть самоуспокоенность, что коллектив никуда не вылетит. Очевидно, мой предшественник не ставил перед командой ясных задач.
В Кубке страны АЕК также не добился успеха, вылетев уже в 1/8 финала.
Из персоналий тоже выделить некого, разве что с отрицательной стороны (левый защитник Жералду Алвеш делит первое место в списке самых грубых игроков чемпионата с Димитрисом Плиагасом из ОФИ и Йоргосом Селиниотакисом из "Эрготелиса"). Исходя из средних оценок, лучший в команде - вратарь Себастьян Саха (6.86), худшие - защитники Никос Йоргеас (5.95) и Жералду Алвеш (5.96). В принципе прогнозируемо, учитывая их силу. В оправдание Йоргеаса скажу, что ему всего 19 лет, однако у него большой потенциал и он будет развиваться. Что касается португальца, от него руководство будет избавляться в первую очередь.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Risovaniy
сообщение 10.5.2009, 19:45
Сообщение #101


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 570
Регистрация: 5.1.2009
Из: Челябинск (Россия)
Пользователь №: 531
Аполлон Каламариас (Салоники, Греция)
Челябинск (Челябинск, Россия)



Цитата(Maximus301091 @ 10.5.2009, 16:59) *
Спасибо за оказанное доверие, я и коллектив постараемся его оправдать.
Хочется отметить, что АЕК - это ровный коллектив с перспективными в большинстве своём футболистами.
Проанализирую выступления команды в этом сезоне. У команды была серия из пяти поражений подряд (10-14 туры). Но на мой взгляд, развал команды начался с поражения от "Панатинаикоса" в 18-м туре (0:3), после чего жёлто-чёрные потерпели ещё семь поражений, пропустив в этих поединках 20 мячей и забив лишь 3 (!). Выше седьмого места в этом сезоне команда не поднималась и уже не поднимется, исходя из метода несложных арифметических вычислений. В настоящий момент афиняне располагаются на 14-м месте. Но полагаю, команда способна на большее. Что касается задач на оставшиеся матчи, то команде по силам побороться за место в десятке, благо календарь оставшихся матчей более-менее благоприятный. Попутно будет строиться команда с прицелом на будущее. Возможно, объяснение столь безвольной игры жёлто-чёрных в том, что в Греции всего лишь один дивизион, и имела место быть самоуспокоенность, что коллектив никуда не вылетит. Очевидно, мой предшественник не ставил перед командой ясных задач.
В Кубке страны АЕК также не добился успеха, вылетев уже в 1/8 финала.
Из персоналий тоже выделить некого, разве что с отрицательной стороны (левый защитник Жералду Алвеш делит первое место в списке самых грубых игроков чемпионата с Димитрисом Плиагасом из ОФИ и Йоргосом Селиниотакисом из "Эрготелиса"). Исходя из средних оценок, лучший в команде - вратарь Себастьян Саха (6.86), худшие - защитники Никос Йоргеас (5.95) и Жералду Алвеш (5.96). В принципе прогнозируемо, учитывая их силу. В оправдание Йоргеаса скажу, что ему всего 19 лет, однако у него большой потенциал и он будет развиваться. Что касается португальца, от него руководство будет избавляться в первую очередь.

Красавчик =) ,
Во- первых с получением команды и Добро Пожаловать в Грецию!!!
во - вторых ... Очень понравилось описание команды - как в кратце , так и в целом по сезону - 5 балллов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 11.5.2009, 7:00
Сообщение #102


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



Цитата(Maximus301091 @ 10.5.2009, 13:59) *
Спасибо за оказанное доверие, я и коллектив постараемся его оправдать.
Хочется отметить, что АЕК - это ровный коллектив с перспективными в большинстве своём футболистами.
Проанализирую выступления команды в этом сезоне. У команды была серия из пяти поражений подряд (10-14 туры). Но на мой взгляд, развал команды начался с поражения от "Панатинаикоса" в 18-м туре (0:3), после чего жёлто-чёрные потерпели ещё семь поражений, пропустив в этих поединках 20 мячей и забив лишь 3 (!). Выше седьмого места в этом сезоне команда не поднималась и уже не поднимется, исходя из метода несложных арифметических вычислений. В настоящий момент афиняне располагаются на 14-м месте. Но полагаю, команда способна на большее. Что касается задач на оставшиеся матчи, то команде по силам побороться за место в десятке, благо календарь оставшихся матчей более-менее благоприятный. Попутно будет строиться команда с прицелом на будущее. Возможно, объяснение столь безвольной игры жёлто-чёрных в том, что в Греции всего лишь один дивизион, и имела место быть самоуспокоенность, что коллектив никуда не вылетит. Очевидно, мой предшественник не ставил перед командой ясных задач.
В Кубке страны АЕК также не добился успеха, вылетев уже в 1/8 финала.
Из персоналий тоже выделить некого, разве что с отрицательной стороны (левый защитник Жералду Алвеш делит первое место в списке самых грубых игроков чемпионата с Димитрисом Плиагасом из ОФИ и Йоргосом Селиниотакисом из "Эрготелиса"). Исходя из средних оценок, лучший в команде - вратарь Себастьян Саха (6.86), худшие - защитники Никос Йоргеас (5.95) и Жералду Алвеш (5.96). В принципе прогнозируемо, учитывая их силу. В оправдание Йоргеаса скажу, что ему всего 19 лет, однако у него большой потенциал и он будет развиваться. Что касается португальца, от него руководство будет избавляться в первую очередь.


Красавчик ................... так держать )) АЕК в топ10 Греции )) думаю с таким тренером єто вполне реально ))
Приятно будет поиграть с тобой )) и Добро пожаловать на Єлладу ...............
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xanavi
сообщение 11.5.2009, 20:15
Сообщение #103


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



Подтверждаю своё желание на возврат должности менеджера клуба Ираклис.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 11.5.2009, 21:23
Сообщение #104


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Всем спасибо за встречу )


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 11.5.2009, 21:34
Сообщение #105


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Цитата(Risovaniy @ 10.5.2009, 19:45) *
Очень понравилось описание команды - как в кратце , так и в целом по сезону - 5 балллов.


Наверное, я насмотрелся пресс-конференций ))
Могу быть аналитиком греческого футбола (если такой нужен) ))


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 11.5.2009, 23:00
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Xanavi @ 11.5.2009, 21:15) *
Подтверждаю своё желание на возврат должности менеджера клуба Ираклис.


хорошо напишу о твоём назначении в клуб Ираклис , но только больше без жёсткого прессинга что бы играл , да и иногда делай рокировки в составе что бы у всех физа была приближённой к 100% , в межсезонье постарайся сделать какие то перемены в составе и увеличить стадион !
Изучи пожалуйста - то что называется корявой схемой (расстановкой) , это написано в правилах в пункте про отправку состава !
И по возможности без автососов ! ))

в общем всё .......... с возвращением ! ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 11.5.2009, 23:01
Сообщение #107


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Maximus301091 @ 11.5.2009, 22:34) *
Наверное, я насмотрелся пресс-конференций ))
Могу быть аналитиком греческого футбола (если такой нужен) ))


нужен , нужен ................... нам сейчас всё нужно )) Главное АЕК немного преобрази , а там работа для тебя найдётся ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Xanavi
сообщение 11.5.2009, 23:10
Сообщение #108


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 3.1.2009
Из: Украина, Киев
Пользователь №: 456



То что касается автосоставов, то буду очень старатся без них.
В меж сезонье буду советоватся с тобой что лутче зделать.
Что касается прочтения инфы. сейчас какраз всё копирую на комп завтра - после-завтра распечатаю и буду в свободное время читать на работе smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 11.5.2009, 23:13
Сообщение #109


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Xanavi @ 12.5.2009, 0:10) *
То что касается автосоставов, то буду очень старатся без них.
В меж сезонье буду советоватся с тобой что лутче зделать.
Что касается прочтения инфы. сейчас какраз всё копирую на комп завтра - после-завтра распечатаю и буду в свободное время читать на работе smile.gif


в межсезонье разберёмся , это не проблема ))
а про инфу молодец )) сам если честно с огромной ленью читал эти правила , но как видишь знание правил даёт положительный результат )) так что удачи новый-старый тренер Ираклиса ))) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joma_411_spb
сообщение 12.5.2009, 15:53
Сообщение #110


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 420



1.Дьяченко Виктор Владимирович ,19 лет
2. Россия,Санкт-Петербург
3. "Золотая бутса" играю с 2004 года (со 2-ого сезона)
4. Многократный призер чемпионатов.
5. Зенит/Сборная России
6. Если прижмет продажа игрока,а так при достаточно большом стадионе и инфраструктуры можно выйти из минуса.
7. У меня должна быть молодая и талантливая команда
8. Пока на этот вопрос немогу ответить....
9. Учусь,занимаюсь спортом и просто радуюсь жизни tongue.gif



--------------------
Собрались тряпки!!!


Астерас Греция-1,Триглав Словения-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 12.5.2009, 16:10
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Joma_411_spb @ 12.5.2009, 16:53) *
1.Дьяченко Виктор Владимирович ,19 лет
2. Россия,Санкт-Петербург
3. "Золотая бутса" играю с 2004 года (со 2-ого сезона)
4. Многократный призер чемпионатов.
5. Зенит/Сборная России
6. Если прижмет продажа игрока,а так при достаточно большом стадионе и инфраструктуры можно выйти из минуса.
7. У меня должна быть молодая и талантливая команда
8. Пока на этот вопрос немогу ответить....
9. Учусь,занимаюсь спортом и просто радуюсь жизни tongue.gif


Как ты и хотел выдаю тебе клуб Астерас ! )) Поздравляю с назначением ! )) Удачи на виртуальных полях Эстадио !

Кстати я тоже только на ЗБ и на Эстадио играю , другие проекты пока не впечатлили ))
И ещё отпишись в теме знакомства , что бы менеджеры Греции тебя по лучше узнали )) Будут вопросы пиши в тему помощь новичкам или мне в личку ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 12.5.2009, 16:49
Сообщение #112


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Joma_411_spb @ 12.5.2009, 16:53) *
1.Дьяченко Виктор Владимирович ,19 лет
2. Россия,Санкт-Петербург
3. .........


вот тебе ссылка на таблички как и обещал http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=488 )) Пользуйся на здоровье !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joma_411_spb
сообщение 13.5.2009, 2:45
Сообщение #113


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 420



Цитата(Sarkisyan @ 12.5.2009, 16:10) *
Кстати я тоже только на ЗБ и на Эстадио играю , другие проекты пока не впечатлили ))



Я кстати заценил твою команду на ЗБ,молодеж хорошую выпускаешь,есть куда расти.


--------------------
Собрались тряпки!!!


Астерас Греция-1,Триглав Словения-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 13.5.2009, 8:22
Сообщение #114


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Joma_411_spb @ 13.5.2009, 3:45) *
Я кстати заценил твою команду на ЗБ,молодеж хорошую выпускаешь,есть куда расти.


а зацени теперь )) я команду сегодня утром поменял )) решил пойти на повышение ! Теперь в 1 диве играю ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Joma_411_spb
сообщение 13.5.2009, 14:48
Сообщение #115


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 12.5.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 420



Цитата(Sarkisyan @ 13.5.2009, 8:22) *
а зацени теперь )) я команду сегодня утром поменял )) решил пойти на повышение ! Теперь в 1 диве играю ))



Это совсем другое дело tongue.gif.В след. сезоне за чемпионтсво поборишся.


--------------------
Собрались тряпки!!!


Астерас Греция-1,Триглав Словения-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 13.5.2009, 19:21
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Joma_411_spb @ 13.5.2009, 15:48) *
Это совсем другое дело tongue.gif .В след. сезоне за чемпионтсво поборишся.


ну постараюсь по крайней мере )) а в этом сезоне буду на кубок настраиваться ))
Ладно даывай это тему перенесём во флудилку греческая галлера ! не будем засорять рабочую тему ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 17.5.2009, 15:15
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Тем временем у нас остаётся без менеджера ОФИ, однако претендентов на него пока не вижу


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rain13
сообщение 29.5.2009, 20:16
Сообщение #118


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 29.5.2009
Из: Тернопіль
Пользователь №: 1 585



1. Тесля Игор Мыхайловыч 21 год
2. Украина, Тернополь
3. ВСОЛ, Золотас бутса...
4. нет
5. Милан, зборная Украины
6. Продам когото или попробую вылести на белетах
7. Не люблю расказывать но когда возьму команду то розвивать буду)))
8. Активностью.
9. Учусь, отдыхаю...
Притендую на Олимпиакос
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 29.5.2009, 21:10
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(rain13 @ 29.5.2009, 21:16) *
1. Тесля Игор Мыхайловыч 21 год
2. Украина, Тернополь
3. ВСОЛ, Золотас бутса...
4. нет
5. Милан, зборная Украины
6. Продам когото или попробую вылести на белетах
7. Не люблю расказывать но когда возьму команду то розвивать буду)))
8. Активностью.
9. Учусь, отдыхаю...
Притендую на Олимпиакос



Принят , Поздравляю с назначением !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rain13
сообщение 29.5.2009, 23:46
Сообщение #120


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Регистрация: 29.5.2009
Из: Тернопіль
Пользователь №: 1 585



Цитата(Sarkisyan @ 29.5.2009, 21:10) *
Принят , Поздравляю с назначением !

Спасибо за оказаное мне доверие думаю я не подвиду и буду старатса на благо федерацыи и команды.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

20 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:38Дизайн IPB