IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аргентинская ФлудилкА, ВсЁ обсуждаем тут.
domosed
сообщение 22.1.2009, 23:53
Сообщение #81


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Да я бы и в фотошопе с такой задачей справился. Просто неохота ставить ничего.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 23.1.2009, 0:05
Сообщение #82


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(domosed @ 23.1.2009, 0:53) *
Да я бы и в фотошопе с такой задачей справился. Просто неохота ставить ничего.


Гы. Зачот!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 28.1.2009, 0:47
Сообщение #83


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



kamarovski,прошу объяснить причину,по которой был выписан бан менеджеру с ником EXE,вы не считаете,что перегнули палку и слегка завысили свои полномочия? Не стоит так относиться к людям,которые не коем случаем не нарушали правил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kamarovski
сообщение 28.1.2009, 3:38
Сообщение #84


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 4.1.2009
Из: Saint P.
Пользователь №: 505



Цитата(DENtt @ 28.1.2009, 1:47) *
kamarovski,прошу объяснить причину,по которой был выписан бан менеджеру с ником EXE,вы не считаете,что перегнули палку и слегка завысили свои полномочия? Не стоит так относиться к людям,которые не коем случаем не нарушали правил.

Считаю что смотреть какие комы зарегестрированы и ожидают реги надо в первую очередь, обсдуждалось это не раз, устные предупреждения ВАШИ толку не дают. Да и ради бога можете снять полномочия, раз считаете, что завысил.


--------------------
"когда настанет Апокалипсис и протрубит первый архангел, через пять минут видео с ним уже будет на ютубе"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 28.1.2009, 13:40
Сообщение #85


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(kamarovski @ 28.1.2009, 3:38) *
Считаю что смотреть какие комы зарегестрированы и ожидают реги надо в первую очередь, обсдуждалось это не раз, устные предупреждения ВАШИ толку не дают. Да и ради бога можете снять полномочия, раз считаете, что завысил.

Нельзя банить человека за простую человеческую ошибку.Сперва себя на его место поставь.И прочти права и обязанности куратора.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OcTuH
сообщение 31.1.2009, 13:22
Сообщение #86


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 519



ёО Dentt поменял аватара )) на более ужасного существа ))(если чесно прежний был лучше и привычней )

Но реч не о том... а пока писал про аватар забыл про что речь ))) (алкоголь зло !!!)


--------------------
Менеджер клуба Сан-Мартин Аргентина

soy verdinegro un sentimiento no puedo parar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2009, 16:35
Сообщение #87


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(OcTuH @ 31.1.2009, 13:22) *
ёО Dentt поменял аватара )) на более ужасного существа ))(если чесно прежний был лучше и привычней )

Но реч не о том... а пока писал про аватар забыл про что речь ))) (алкоголь зло !!!)

Эта ава просто долго искалась и она очень точно отражает мои клубные пристрастия. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 31.1.2009, 17:30
Сообщение #88


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Дентт, привет!
Извини, если лезу не в свое дело. Но у меня вопрос по твоему биг бару... Почему под эмблемами шотландского Селтика... национальные флаги Ирландии? blink.gif rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2009, 18:29
Сообщение #89


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Dark @ 31.1.2009, 17:30) *
Дентт, привет!
Извини, если лезу не в свое дело. Но у меня вопрос по твоему биг бару... Почему под эмблемами шотландского Селтика... национальные флаги Ирландии? blink.gif rolleyes.gif

Ответ очень прост,Селтик в большей степени Ирландская команда,нежели Шотландская.В Глазго она была основана эмигрантами из Ирландии,поэтому дерби между Селтик и Рейнджерс такое принципиальное,католики против протестантов,ирландцы против шотландцев.На трибунах всегда много флагов Ирландии,много рыжих цветов и тд.В общем история этого клуба очень интересная.Поэтому в подписи у меня всё верно,Кельты,Селтик - это можно сказать названия братья. smile.gif

Вот так сказать маленький экскурс в историю клуба:

Селтик" - во многом уникальная и необычная команда. Об этом говорит хотя бы то, что, играя в чемпионате Шотландии, она была и остается самой ирландской командой - по духу, болельщикам, истории. Да посмотрите на их эмблему!
Началось все в 19 веке. Точнее - 6 ноября 1887 года в церкви Святой Марии в районе Кэлтон на улицей Восточной Розы, ныне носящей название Форбс-стрит. Именно в этот день ирландский священник брат Уэлфрид собрал там своих единоверцев и предложил им организовать футбольный клуб.
Надо сказать, что множество ирландцев искали работу в более зажиточной Шотландии, в том числе и в индустриальном центре - Глазго. Однако не все её находили, да и те, кому повезло, жили небогато. Основной целью брата Уэлфрида была благотворительность - он хотел устроить сбор денег в поддержку нуждающихся. Будучи человеком передовых воззрений (он еще и преподавал в пединституте), брат Уилфрид обратил свое внимание на набирающую популярность игру - футбол. Люди охотно платили деньги, чтобы посмотреть на футбольные баталии. Да и за примером далеко не надо было ходить - в Шотландии уже был клуб, основанный ирландцами - эдинбургский "Хиберниан". Так родилась идея.
Название подобрали сразу - "Кельтский Футбольный Клуб".


А вообще если интересна история этого великого клуба,то можешь немного вот тут почитать История ФК Селтик, а сам я их историей,как и историей Спартака,Торино,Динамо(Москва),Атлетико (Мадрид) и Барселоной - увлекаюсь года наверное с 88-89,как сам начал заниматься футболом.Если будет интересно,могу много интересного рассказать в личке или аське,обращайся всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 31.1.2009, 21:20
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(DENtt @ 31.1.2009, 19:29) *
Ответ очень прост,Селтик в большей степени Ирландская команда,нежели Шотландская.В Глазго она была основана эмигрантами из Ирландии,поэтому дерби между Селтик и Рейнджерс такое принципиальное,католики против протестантов,ирландцы против шотландцев.На трибунах всегда много флагов Ирландии,много рыжих цветов и тд.В общем история этого клуба очень интересная.Поэтому в подписи у меня всё верно,Кельты,Селтик - это можно сказать названия братья. smile.gif

Вот так сказать маленький экскурс в историю клуба:

Селтик" - во многом уникальная и необычная команда. Об этом говорит хотя бы то, что, играя в чемпионате Шотландии, она была и остается самой ирландской командой - по духу, болельщикам, истории. Да посмотрите на их эмблему!
Началось все в 19 веке. Точнее - 6 ноября 1887 года в церкви Святой Марии в районе Кэлтон на улицей Восточной Розы, ныне носящей название Форбс-стрит. Именно в этот день ирландский священник брат Уэлфрид собрал там своих единоверцев и предложил им организовать футбольный клуб.
Надо сказать, что множество ирландцев искали работу в более зажиточной Шотландии, в том числе и в индустриальном центре - Глазго. Однако не все её находили, да и те, кому повезло, жили небогато. Основной целью брата Уэлфрида была благотворительность - он хотел устроить сбор денег в поддержку нуждающихся. Будучи человеком передовых воззрений (он еще и преподавал в пединституте), брат Уилфрид обратил свое внимание на набирающую популярность игру - футбол. Люди охотно платили деньги, чтобы посмотреть на футбольные баталии. Да и за примером далеко не надо было ходить - в Шотландии уже был клуб, основанный ирландцами - эдинбургский "Хиберниан". Так родилась идея.
Название подобрали сразу - "Кельтский Футбольный Клуб".


А вообще если интересна история этого великого клуба,то можешь немного вот тут почитать История ФК Селтик, а сам я их историей,как и историей Спартака,Торино,Динамо(Москва),Атлетико (Мадрид) и Барселоной - увлекаюсь года наверное с 88-89,как сам начал заниматься футболом.Если будет интересно,могу много интересного рассказать в личке или аське,обращайся всегда.


Спасибо! smile.gif
Этого я действительно не знал. Хотя когда-то и слышал, что-то. Но со временем слухи имеют привычку испаряться. smile.gif Ну, а игру Селтика имел возможность наблюдать в живую на стадионе. В 1986 году, Динамо К - Селтик - 3:1. В первой игре, в Глазго была ничья 1:1. Обе игры запомнились и интересными моментами, которые обсуждал весь Союз. Так же долго увлекаюсь историей и статистикой... smile.gif Очень долго. Особенно историей Динамо (Киев), чемпионатов СССР и т.д. Ну, а в 90-м, закончил активно заниматься (играть) футболом. smile.gif



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OcTuH
сообщение 31.1.2009, 22:07
Сообщение #91


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 519



Вот это - понимаю урок истории !!!, старой школы ))
даже не предпологал, что селтик пользуется такой популярностью среди российских фанов,

Цитата(DENtt @ 31.1.2009, 16:35) *
Эта ава просто долго искалась и она очень точно отражает мои клубные пристрастия. smile.gif


Dentt еще раз объясни для не понимающих... вот я смотрю! и представляю... ужос что !! Кто там всетаки играет ? люди ли ? ))


--------------------
Менеджер клуба Сан-Мартин Аргентина

soy verdinegro un sentimiento no puedo parar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2009, 23:38
Сообщение #92


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата
Очень долго. Особенно историей Динамо (Киев), чемпионатов СССР и т.д. Ну, а в 90-м, закончил активно заниматься (играть) футболом.


Мы люди то с тобой рождённые в СССР,поэтому нам и интересно побольше было узнать про клубы которые импонируют,нежели рожи бить ходить. biggrin.gif Только я помлаже слегка,в 86 ещё не особо понимал футбол,хотя батя гонял уже с мячиком.

Цитата
Dentt еще раз объясни для не понимающих... вот я смотрю! и представляю... ужос что !! Кто там всетаки играет ? люди ли ? ))


До 1935 года выступал под названиями "Красная Пресня", "Пищевики", "Дукат", "Промкооперация". С 1935 года «Спартак». Из названий наглядно видно,что Спартак изначально был связан с мясокомбинатом,оттуда и пошло прозвище "мясо",а когда начали появляться первые радикальные движения фанатов,то один из символов стал Злобный свин,Боров,Кабан и т.п. smile.gif Отсюда и подобные аватары,просто рисунки на стенах и тд smile.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 1.2.2009, 11:47
Сообщение #93


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата
Ну, а в 90-м, закончил активно заниматься (играть) футболом. smile.gif

и тогда родился я laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 1.2.2009, 12:58
Сообщение #94


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 1.2.2009, 12:47) *
и тогда родился я laugh.gif


Хм... Звучит двусмысленно! biggrin.gif ph34r.gif biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 1.2.2009, 14:26
Сообщение #95


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Dark @ 1.2.2009, 12:58) *
Хм... Звучит двусмысленно! biggrin.gif ph34r.gif biggrin.gif

laugh.gif laugh.gif Он наверное,как в индийских фильмах, наконец то тебя нашёл!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 1.2.2009, 14:39
Сообщение #96


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата(Dark @ 1.2.2009, 14:58) *
Хм... Звучит двусмысленно! biggrin.gif ph34r.gif biggrin.gif

ну а как ты хотел, натворил делов rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 1.2.2009, 15:17
Сообщение #97


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Ну, вот. Есть! Первая династия Аргентинских тренеров. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OcTuH
сообщение 4.2.2009, 13:10
Сообщение #98


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 519



Ну все таки когда начнется чемп ?
Переживаю т.к в пятницу уезжаю в командировку, примерно на неделю (надеюсь в это время чемпионат еще не начнется)
Dark ставлю тебя в курс дела так как правила по отбору команды у менеджера из за автососа очень строгие dry.gif
а заместителей я так понял пока назначать нельзя.
кстате Kamarovski появится примерно тоже в конце следущей недели , так что не теряйте нас smile.gif


--------------------
Менеджер клуба Сан-Мартин Аргентина

soy verdinegro un sentimiento no puedo parar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.2.2009, 16:50
Сообщение #99


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(OcTuH @ 4.2.2009, 14:10) *
Ну все таки когда начнется чемп ?
Переживаю т.к в пятницу уезжаю в командировку, примерно на неделю (надеюсь в это время чемпионат еще не начнется)
Dark ставлю тебя в курс дела так как правила по отбору команды у менеджера из за автососа очень строгие dry.gif
а заместителей я так понял пока назначать нельзя.
кстате Kamarovski появится примерно тоже в конце следущей недели , так что не теряйте нас smile.gif


Ок. Конечно! Если, что порешаем. Нет проблем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 12:29
Сообщение #100


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



с прогнозами у нас что? будем делать с началом чемпа?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 14:00
Сообщение #101


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 5.2.2009, 13:29) *
с прогнозами у нас что? будем делать с началом чемпа?


Ты возьмешься? rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 14:15
Сообщение #102


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



я бы с радостью, времени не имею.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OcTuH
сообщение 5.2.2009, 14:33
Сообщение #103


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Регистрация: 5.1.2009
Пользователь №: 519



Первый сезон мне кажется можно обойтись без прогнозов, так как в реале сейчас на форуме отписывается меньше половины аргентинских менеджеров (+ 2-3 человека начнут играть когда начнется сезон )и около половины клубов все таки уйдут в свободные. В принцепе если есть смысл делать прогнозы между теми кто есть(останется) ... то почему бы и нет smile.gif


--------------------
Менеджер клуба Сан-Мартин Аргентина

soy verdinegro un sentimiento no puedo parar
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 16:41
Сообщение #104


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(OcTuH @ 5.2.2009, 15:33) *
Первый сезон мне кажется можно обойтись без прогнозов, так как в реале сейчас на форуме отписывается меньше половины аргентинских менеджеров (+ 2-3 человека начнут играть когда начнется сезон )и около половины клубов все таки уйдут в свободные. В принцепе если есть смысл делать прогнозы между теми кто есть(останется) ... то почему бы и нет smile.gif


Вопросы в том, кто займется (организует и проведет) и приз (или так ради интереса?). Если не будет одного из двух, то боюсь, что проведение безсмысленно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 16:53
Сообщение #105


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата(Dark @ 5.2.2009, 18:41) *
Вопросы в том, кто займется (организует и проведет) и приз (или так ради интереса?). Если не будет одного из двух, то боюсь, что проведение безсмысленно.

У начасльников может попросить? rolleyes.gif Чисто символически. 500 тыщ победителю там, 200 второе место и 100 третья rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 17:11
Сообщение #106


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 5.2.2009, 17:53) *
У начасльников может попросить? rolleyes.gif Чисто символически. 500 тыщ победителю там, 200 второе место и 100 третья rolleyes.gif


Давай с начала спросим у Дентта. Думаю, что он знает позицию Кости по этому вопросу. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 5.2.2009, 18:53
Сообщение #107


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



Цитата(Dark @ 5.2.2009, 19:11) *
Давай с начала спросим у Дентта. Думаю, что он знает позицию Кости по этому вопросу. rolleyes.gif

он к нему в голову залезет что-ли? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 5.2.2009, 19:34
Сообщение #108


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(exe @ 5.2.2009, 18:53) *
он к нему в голову залезет что-ли? ))

Ну если не лезть в голову и держать орентир на те сообщения,что писал konst,по этому поводу,то призовых за всякого рода конкурсов пока не будет,много и без того важных проблем,которые нужно отладить,а уже потом думать про распределение всевозможных финансов.Не забывайте,что стартует всего лишь первый сезон,а вы выдвигаете идеи,повзаимствованные с других проектов,где всё доведено до автомата.Делать всё нужно поступательно и постепенно,нельзя всё и сразу,идей у народа куча,а воплотить всё...нужно время.
Проводите конкурсы пока без финансового интереса,на щелбаны так сказать и для поднятия боевого духа.))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 5.2.2009, 20:15
Сообщение #109


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Ребят, да охота вам все как везде делать?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 5.2.2009, 21:55
Сообщение #110


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(domosed @ 5.2.2009, 20:15) *
Ребят, да охота вам все как везде делать?


Ну... Везде не везде, а ради интереса можно попробовать. Тем более, что тут скорее способность к анализу. Да и так интересно бывает, сможешь или нет предвидеть результат заранее. Мешки ж носить не заставляют... smile.gif А если есть свежие идеи, то радости просим! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa001
сообщение 6.2.2009, 6:52
Сообщение #111


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 569



ЁПРСТ! поотсутствовал на форуме! smile.gif Народ какие прогнозы и т.п. ?! Тут бы с игрой разобраться что к чему.... Не стройте замки из воздуха.... smile.gif Давайте лучше скандальчик замутим! smile.gif


--------------------
"ЖДИ БАНЬКУ" (инспектор фейр-плей Sabur)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 6.2.2009, 10:04
Сообщение #112


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(lexa001 @ 6.2.2009, 6:52) *
ЁПРСТ! поотсутствовал на форуме! smile.gif Народ какие прогнозы и т.п. ?! Тут бы с игрой разобраться что к чему.... Не стройте замки из воздуха.... smile.gif Давайте лучше скандальчик замутим! smile.gif


laugh.gif Кого будем скандалить? laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa001
сообщение 6.2.2009, 19:38
Сообщение #113


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 569



да хоть кого... ))) тока надо компромат на кого нить наковырять! ))))


--------------------
"ЖДИ БАНЬКУ" (инспектор фейр-плей Sabur)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 6.2.2009, 19:53
Сообщение #114


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(lexa001 @ 6.2.2009, 19:38) *
да хоть кого... ))) тока надо компромат на кого нить наковырять! ))))

Ну наковыряй smile.gif На кого-нибудь...


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
exe
сообщение 6.2.2009, 20:51
Сообщение #115


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 17.12.2008
Из: Пуэрто-Рико
Пользователь №: 38
Олимпо (Байя-Бланка, Аргентина)



какое пошлое слово... ковырять
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 6.2.2009, 21:27
Сообщение #116


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(exe @ 6.2.2009, 21:51) *
какое пошлое слово... ковырять


Определились. Скандалить можем. Ковырять нет. :о)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexa001
сообщение 7.2.2009, 20:20
Сообщение #117


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 569



не... будем скандалить с подковырялками! ))))


--------------------
"ЖДИ БАНЬКУ" (инспектор фейр-плей Sabur)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 9.2.2009, 2:18
Сообщение #118


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Ребята помогите мне в безумной затее! Нужно перейти по этой ссылке: http://valentine.magiclands.ru/lovetree/6916275256


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 9.2.2009, 17:42
Сообщение #119


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Совсем скоро стартуют чемпионаты...Очень хотелось бы от вашей федерации получения каких либо материалов....Хотя бы расскажите о себе...Представьте команды...Я думаю такая страна как Аргентина должна публиковаться в главном журнале лиги wink.gif

Не забывайте адрес сайта.... http://gazeta-fm.3dn.ru/ ....пишите, читайте милости просим....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 9.2.2009, 18:58
Сообщение #120


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Да напишем smile.gif Главное время найти


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 4:08Дизайн IPB