IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие ФСК, Футбольный союз Казахстана должен быть лучшим
sanatik
сообщение 27.1.2009, 15:30
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 141



Самой главной задачей на данный момент является раздача всех, абсолютно, клубов манагерам, и создание полноценного чемпионата. Не очень хочется, чтобы к началу чемпа в Казахстане были свободные команды. На данный момент зарегестрировано 13 команд. Баррему осталось распределить спецухи, Славикилу написать нормально название, без всяких "\\\\\\\". Возможно заберу клуб у Думанбека, так как он сидит с сотового телефона, и у него могут возникнуть проблемы с Айпишником. В любом случае жду, когда он ответит в личку. Останется еще 1 незарегистрированный клуб, поэтому зовем, зовем знакомых, зовем друзей. Конечно, желательно, чтобы был ответственен, и надежен.

Еще одним из вопросов сейчас является представительство Казахстана в газете Лиги. Думаю, что журналист, хотя бы один, нам нужен.

В общем в эту тему пишем свои предложения по развитию нашего ФС, сделаем его самым лучшимsmile.gif


--------------------
Спартак (Семей, Казахстан)

Машъал (Мубарек, Узбекистан)

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." - Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanatik
сообщение 1.4.2009, 8:45
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 141



Нам срочно нужны журналисты. Ну неужели нет у нас в ФС человека, который смог бы писать о жизни нашей федерации?


--------------------
Спартак (Семей, Казахстан)

Машъал (Мубарек, Узбекистан)

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." - Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RastaBob
сообщение 5.3.2010, 16:31
Сообщение #3


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 340
Регистрация: 22.12.2009
Из: Київ
Пользователь №: 3 360
Туркестан (Туркестан, Казахстан)



может подумает вместе над сборными, может программу придумаем или еще что то?


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЖАНДОС
сообщение 26.5.2011, 12:03
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 014
Регистрация: 1.4.2011
Из: Алматы. Казахстан
Пользователь №: 6 473
Б68 Тофтир (Тофтир, Фарерские острова)
Актобе-Жас (Актобе, Казахстан)
Рекреативо (Уэльва, Испания)



Соглашусь. Давайте придумаем какую нибудь программу по выращиванию игроков в сборную.Так мы поднимем престиж не только Казахстана на мировой арене, но и престиж своих же клубов .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 13:21Дизайн IPB