IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Динамо (Москва), фаны
Батя
сообщение 2.2.2009, 20:10
Сообщение #41


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



ну по стажу боления то...1986 год, первый поход с отцом на Динамо,-это я первом классе учился!
когда отец сказал что болет за ЦСКА, я тут же сказал-тогда я за других...понятно что другие-это было Динамо!!!
вот так и поехало...сколько я был на нашем Великом стадионе и не перечесть....
ну а в группу перечисленных вами любимцев тех пор, конечно поставил бы Кирю-как же вы забыли такого технаря и забивалу?
тоже ушел....так и не раскрывшись потом!


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOTTI
сообщение 2.2.2009, 20:26
Сообщение #42


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.12.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 17



а я Ковтуна как то не очень... у меня почему то он больше с мясом ассоциируется... а динамовцем я всегда считал и считаю Макса Ромащенко... поиграл бы он еще у нас.... тому же Комбарику был бы сменой... да и поучится у него есть чему...


--------------------
здесь может быть ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 2.2.2009, 22:03
Сообщение #43


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Шунин лучший !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 3.2.2009, 10:12
Сообщение #44


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



А вы не заметили что во всех товарещеских матчах стоял Шунин?
Динамо 3-2 Кривбасс
Динамо 1-3 Базель
Динмао 0-1 Копенгаген
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 3.2.2009, 15:35
Сообщение #45


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



На учебно-тренировочном сборе в Испании московское "Динамо" уступило в товарищеском матче со счетом 0-1 "Копенгагену", идущему вторым в первенстве Дании.

В игре принял участие игрок сборной Казахстана Андрей Карпович. Он отыграл 71 минуту в центре обороны (к этой игре у динамовцев не оказалось ни одного центрального защитника). После матча футболист рассказал, что на позиции центрального защитника он уже играл, но комфортнее себя чувствует в середине поля.
Закрепится ли Карпович в основе? =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 3.2.2009, 17:25
Сообщение #46


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



Цитата(cech @ 2.2.2009, 23:12) *
А вы не заметили что во всех товарещеских матчах стоял Шунин?
Динамо 3-2 Кривбасс
Динамо 1-3 Базель
Динмао 0-1 Копенгаген


да это сразу было заметно...по поропущенным мячам и итогу laugh.gif
я так полагаю что в основе он не скоро пояыится!


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 3.2.2009, 17:26
Сообщение #47


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



Цитата(Mahaon @ 3.2.2009, 4:35) *
На учебно-тренировочном сборе в Испании московское "Динамо" уступило в товарищеском матче со счетом 0-1 "Копенгагену", идущему вторым в первенстве Дании.

В игре принял участие игрок сборной Казахстана Андрей Карпович. Он отыграл 71 минуту в центре обороны (к этой игре у динамовцев не оказалось ни одного центрального защитника). После матча футболист рассказал, что на позиции центрального защитника он уже играл, но комфортнее себя чувствует в середине поля.
Закрепится ли Карпович в основе? =)


да он в прошлом то сезоне не мало отыграл.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOTTI
сообщение 3.2.2009, 21:56
Сообщение #48


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.12.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 17



Карп типичный игрок замены... Мы кстати все Ропотана пытаемся купить... там прям вторая история а-ля Аршавин ))))


--------------------
здесь может быть ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 3.2.2009, 22:00
Сообщение #49


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Цитата(Батя @ 3.2.2009, 17:25) *
да это сразу было заметно...по поропущенным мячам и итогу laugh.gif
я так полагаю что в основе он не скоро пояыится!

А ты глянь на противников ? А ты ещё голы бы видел ! Там Акинфеев не вытащит !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 3.2.2009, 22:53
Сообщение #50


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Шунин молод и очень перспективен, но, как и любой молодой игрок достаточно нестабилен, что и показал прошлый сезон. У него прекрасное будущие, но в основе ему пока объективно рано играть. Габулов более опытный вратарь и на данный момент заслуженно стоит в рамке.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 3.2.2009, 23:43
Сообщение #51


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



На данный момент он заслужино полирует скамью ! rolleyes.gif biggrin.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 3.2.2009, 23:53
Сообщение #52


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



"Динамо" подпишет контракт с Ропотаном в ближайшие дни

Московское и бухарестское "Динамо" в ближайшие дни подпишут контракт о переходе 22-летнего центрального полузащитника Адриана Ропотана. Как сообщает Pro Sport, стороны уже уладили вопросы по НДС и выплате 10 процентов с последующего трансфера игрока, осталось только определиться с окончательной суммой контракта. Московский клуб готов заплатить за Ропотана 2,6 миллиона евро, в то время как румыны запрашивают на 100 тысяч больше.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 3.2.2009, 23:54
Сообщение #53


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Динамовский дневник.

Специальный корреспондент "СЭ" Константин АЛЕКСЕЕВ рассказывает для "СЭ Интернет" о девятом дне динамовского сбора в испанском Кампоаморе.

В понедельник у бело-голубых был самый простой день на втором сборе. После матча с "Копенгагеном", состоявшегося накануне, футболисты получили утром свободное время. Многие его использовали для того, чтобы отоспаться. Вечерняя же тренировка состояла лишь из легкой пробежки, длившейся чуть более получаса. Это был фактически выходной день, какой бывает на каждом сборе.

Сказанное не касалось лишь тех, кто занимается по индивидуальной программе. Димидко, Генков, Д. Комбаров и Танасьевич тренировались дважды в своем обычном режиме. При этом Димидко пришлось сложнее всех: из-за операции он не был на первом турецком сборе, а теперь пропущенную беговую работу выполняет в Испании.

Как, наверное, и во всех остальных российских командах, главная тема вечера в динамовском стане была посвящена Аршавину. Всем было интересно, чем же закончится этот сериал.

Я же в этот выходной день решил чуть поподробнее рассказать о молодых динамовцах. О Кокорине и Смолове болельщики, полагаю, имеют уже достаточное представление, так что остановлюсь на остальных вчерашних дублерах и двух новичках.

Артур Юсупов (19 лет) - центральный полузащитник, воспитанник Академии имени Коноплева, пришедший из "Тольятти". Обладает неплохой техникой, неуступчив в единоборствах, весьма серьезен и амбициозен. При этом в "Динамо" пока не чувствует себя в своей тарелке: во втором дивизионе был лидером в команде, а тут явно опасается совершить ошибку. Артуру еще только предстоит перестроиться к новым скоростям.

Сергей Терехов (18 лет) - левый защитник, перешел из брянского "Динамо". С "Базелем" совершил несколько грубых позиционных просчетов, с "Копенгагеном" выглядел уже получше. Терехов старателен и быстр, охотно идет в борьбу, в игре с датчанами выдал отличную передачу на выход Кержакову. И все же в технике и тактической грамотности еще надо прибавить.

Никита Чичерин (18 лет) - правый защитник. В прошлом году уже провел несколько матчей в премьер-лиге. Довольно мощный и быстрый игрок, с неплохим пасом, охотно подключается к атакам. Из-за молодости периодически допускает позиционные просчеты, в матче с "Копенгагеном" несколько раз позволял обыгрывать себя оппонентам. В итоге завелся и "въехал" сопернику сзади по ногам. Благо, арбитр ограничился желтой карточкой.

Виктор Свежов (17 лет) - центральный полузащитник. Несмотря на юный возраст, спокойно идет в жесткие единоборства, весьма вынослив. По манере игры и телосложению чем-то напоминает Семшова, хотя до полузащитника сборной еще, конечно, очень далеко. В частности, это касается передач. Свежову явно не хватает опыта серьезных матчей. Если в игру с "Базелем" вошел неплохо, то с "Копенгагеном" потерялся на поле. После двух угловых у ворот датчан легкомысленно действовал на подборе, что привело к двум опаснейшим контратакам и выговору со стороны Андрея Кобелева.

Александр Денисов (19 лет) - центральный полузащитник. Старательный, жесткий в единоборствах, однако в технике и понимании игры имеет определенные проблемы.

Роман Панин (19 лет) - нападающий. Очень быстрый и выносливый.

Александр Бебих (19 лет) - нападающий. Обладает хорошим голевым чутьем, которое позволяет немало забивать за дубль.

На мой взгляд, последним двум футболистам не хватает спортивной злости, старательности и желания проявить себя.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 10.2.2009, 2:47
Сообщение #54


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



АДРИАН РОПОТАН



Амплуа: Опорный полузащитник
Рост: 185 см
Вес: 75 кг

Адриан Ропотан родился 8 мая 1986 года в Бухаресте. С 2004 года выступает за столичное «Динамо», в составе которого провел более 50 игр. На счету Ропотана также 15 матчей в футболке молодежной сборной Румынии.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 10.2.2009, 7:29
Сообщение #55


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



да, вроде наш уже! посмотрим за что боролись так....
еще одного надо! wink.gif


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
МирАн
сообщение 11.2.2009, 8:10
Сообщение #56


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 708



Привет болельщикам Великого!! Всем, кого знаю, и кого не знаю))) Теперь я с вами!!

Хотел бы по поводу Ропотана высказаться, посмотрел на Ютубе ролики матчей с его участием, довольно добротный игрок, чем то по стилю напоминает Семшова, и контракт нам этот очень нужен...Но помимо Адриана надо бы еще одного ПЗ прикупить,как мне кажеться
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOTTI
сообщение 12.2.2009, 9:29
Сообщение #57


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.12.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 17



на позиции ПЗ могут сыграть Чичерин Танас Ковальчик Кирилл Комбаров и Уилкшир )))))


--------------------
здесь может быть ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cech
сообщение 12.2.2009, 12:02
Сообщение #58


Тренер сборной Бельгии !!!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Регистрация: 27.12.2008
Из: Город Шахты (Ростовская область)
Пользователь №: 239
Реал Вальядолид



Цитата(TOTTI @ 12.2.2009, 9:29) *
на позиции ПЗ могут сыграть Чичерин Танас Ковальчик Кирилл Комбаров и Уилкшир )))))

Насчёт последних 2 ты несовсем прав.Обои Вингеры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TOTTI
сообщение 13.2.2009, 1:54
Сообщение #59


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 4.12.2008
Из: Рязань
Пользователь №: 17



Кирилл полузащитник ярко выраженный но в молодежке например играл в защите да и в Динамо тоже так что ты тут не прав )) а Люк это универсал... может если надо закрыть всю бровку.. но и в защите играет частенько взять матчи прошлого сезона например..


--------------------
здесь может быть ваша реклама
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 16.2.2009, 21:24
Сообщение #60


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Здарова Динамовцы!))) Я кстати учился в школе с Саней Лобковым - играет сейчас в вашем дубле. Созваниваемся с ним частенько,но щас он на сборах правда и не видимся даже... Он даж за основу играл, но в прошлом году в КР ахил порвал и на полгода свалил, а ща обратно в дубль перевели. Он кстати считается одним из самых перспективных защей в Динамо. Вот интересно, сыграет он в этом сезоне за основу?)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 18.2.2009, 0:00
Сообщение #61


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Привет Динамовцы!!! Завтра ваши "коллеги" из Киева играют в Кубке Уефа с ВАЛЕНСИЕЙ.
Прошу поддержать. Поддержка им понадобится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.3.2009, 16:13
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну что, граждане динамовцы, как вам игра наших деревянных? wink.gif

Послематчевая прессуха Божовича: "Еще один такой матч - и я ухожу с проекта!!! Что это за генератор???!!! Это не генератор, а фигня какая-то!!! У нас было преимущество в расчетке в 200 баллов, как мы могли проиграть???!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.3.2009, 16:29
Сообщение #63


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 747
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(konst @ 14.3.2009, 16:13) *
Ну что, граждане динамовцы, как вам игра наших деревянных? wink.gif

Послематчевая прессуха Божовича: "Еще один такой матч - и я ухожу с проекта!!! Что это за генератор???!!! Это не генератор, а фигня какая-то!!! У нас было преимущество в расчетке в 200 баллов, как мы могли проиграть???!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Бугагага, так они же выиграли 1:0. Прикольно! laugh.gif Но что деревянные - это точно. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.3.2009, 16:44
Сообщение #64


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 14.3.2009, 16:29) *
Бугагага, так они же выиграли 1:0. Прикольно! laugh.gif Но что деревянные - это точно. smile.gif


Ты, как всегда, невнимателен. smile.gif Проиграла "Москва", я и пишу прессуху от лица менеджера "Москвы".

А еще я представляю себе картину - Креведко Димидко в Лиге чемпионов - и даже не знаю, смеяться или плакать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 14.3.2009, 16:44
Сообщение #65


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 760
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(konst @ 14.3.2009, 16:13) *
Ну что, граждане динамовцы, как вам игра наших деревянных? wink.gif

Послематчевая прессуха Божовича: "Еще один такой матч - и я ухожу с проекта!!! Что это за генератор???!!! Это не генератор, а фигня какая-то!!! У нас было преимущество в расчетке в 200 баллов, как мы могли проиграть???!!!" laugh.gif laugh.gif laugh.gif

laugh.gif

По игре: пока очень скучно.. и Москва поражения точно не заслуживала.. но рандом решил иначе smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.3.2009, 16:48
Сообщение #66


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 747
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Да, сорри, затупил. Но описал ты смешно, мне понравилось! Я этот матч уже после первого тайма перестал смотреть, т.к. он оказался скучным. Думаю, завтра игры будут поинтереснее, особенно, Спартак vs. Зенит. cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.3.2009, 18:57
Сообщение #67


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 14.3.2009, 16:48) *
Да, сорри, затупил. Но описал ты смешно, мне понравилось! Я этот матч уже после первого тайма перестал смотреть, т.к. он оказался скучным. Думаю, завтра игры будут поинтереснее, особенно, Спартак vs. Зенит. cool.gif


Во втором тайме было гораздо интереснее. wink.gif "Москва" задавила "Динамо" напрочь, не реализовала пару выходов один на один, но на последней минуте довольно безобидная атака "Динамо" неожиданно завершилась голом - Кержаков забил, как это ни смешно, головой после подачи с фланга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 14.3.2009, 18:59
Сообщение #68


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 747
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Понятно, спасибо, да, действительно не его конек - игра головой, но и раз в год ружье стреляет.
Надо было все-таки посмотреть и второй тайм. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 14.3.2009, 19:16
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(konst @ 14.3.2009, 16:44) *
Ты, как всегда, невнимателен. smile.gif Проиграла "Москва", я и пишу прессуху от лица менеджера "Москвы".

А еще я представляю себе картину - Креведко Димидко в Лиге чемпионов - и даже не знаю, смеяться или плакать...

У нас в Рубине тоже почти самое, но есть три нормальных покупка Домингез, Быстров, Сесар.

Смотрели КХЛ Авангард Ак-Барс 1:11. ( Ак-Барс Чемпион)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 26.3.2009, 2:57
Сообщение #70


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Я честно скажу, боялся перед началом сезона за перспективы, не то что бы сейчас в эйфории нахожусь поле двух матчей, но приятно smile.gif Oдно точно - в борьбе и желании мы никому не уступим! А главное, Андрей Николаевич показывает как правильно распорядится имеющимся под рукой материалом и выжимать из него максимум. Надеюсь мы будем прибавлять от матча к матчу, а в межсезонье все же закупимся...
А Креведко в каждом матче забивать будет smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.3.2009, 11:31
Сообщение #71


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 26.3.2009, 2:57) *
Я честно скажу, боялся перед началом сезона за перспективы, не то что бы сейчас в эйфории нахожусь поле двух матчей, но приятно smile.gif Oдно точно - в борьбе и желании мы никому не уступим! А главное, Андрей Николаевич показывает как правильно распорядится имеющимся под рукой материалом и выжимать из него максимум. Надеюсь мы будем прибавлять от матча к матчу, а в межсезонье все же закупимся...
А Креведко в каждом матче забивать будет smile.gif


Главное - чтоб не в свои ворота. wink.gif

А вот в то, что мы кем-то закупимся, мне верится все меньше и меньше... А с "имеющимся материалом" даже и призовая тройка чемпионата России кажется почти недостижимой, а уж о приличном выступлении в еврокубках и говорить как-то стремно... Ну, в общем, надежда умирает последней, посмотрим. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 26.3.2009, 20:08
Сообщение #72


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Кобелев говорил что в трансферное окно обещали выделить средства на усиление под еврокубки... хотя возникает резонный вопрос, почему сейчас было не усилится? Денег то ведь наварили прилично... Ну да ладно, лишь бы оставшихся в Зенит не продали smile.gif

зы. У нас либо Португалов пачками покупают, либо Австралийца закрывающего все позиции одновременно, третьего не дано smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.3.2009, 22:48
Сообщение #73


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 26.3.2009, 20:08) *
зы. У нас либо Португалов пачками покупают, либо Австралийца закрывающего все позиции одновременно, третьего не дано smile.gif


По сравнению с Лаки Изибором и Платоном Кривощековым это несомненный шаг вперед. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.3.2009, 21:45
Сообщение #74


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



"Полузащитник московского "Динамо" Адриан Ропотан в четверг, 26 марта, перенёс операцию на второй плюсневой кости правой ноги. Хирургическое вмешательство прошло успешно. На восстановление румыну понадобится пять-шесть недель, сообщает официальный сайт "Динамо". "

Ну вот, теперь еще на одного меньше, ёшкин кот... sad.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.3.2009, 22:07
Сообщение #75


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 064
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 27.3.2009, 21:45) *
"Полузащитник московского "Динамо" Адриан Ропотан в четверг, 26 марта, перенёс операцию на второй плюсневой кости правой ноги. Хирургическое вмешательство прошло успешно. На восстановление румыну понадобится пять-шесть недель, сообщает официальный сайт "Динамо". "

Ну вот, теперь еще на одного меньше, ёшкин кот... sad.gif


А как он с "Химками" играл? Хорошо? В матче против "Москвы" он как-то не особо был заметен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.3.2009, 22:28
Сообщение #76


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(konst @ 27.3.2009, 23:07) *
А как он с "Химками" играл? Хорошо? В матче против "Москвы" он как-то не особо был заметен...
Да он не много там сыграл, в том матче он травму и получил. Но в принципе играл очень полезно. Заметным он и не должен быть, имхо. Его главная особенность, то что он может один весь центр выжигать, мимо себя просто так никого не пропускал, тем самым развязывая руки Хохлову. Его еще с Гаттузо сравнивают по неуступчивости (не зря человеку прозвеще Топор дали smile.gif). В этом плане игрок крайне важный. Я вообще опорников больше всего люблю, от них вся конструкция командной игры зависит.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 30.3.2009, 2:05
Сообщение #77


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



Ропотана жаль-потеряли мы минимум на месяц!
а что сораДники настроение то упавшее такое? плохо было-ныли..нормально стало-опять не то что то!
шесть из шести взяли...что не так то???
кстати Димидко и с Крыльями в спаринге признали одним из лучших!!!
пущай играет...пока-как бы он ни играл-пользы больше чем вреда!
с Тереком вобщем много определяющий матч будет-посмотрим, очко возьмем -плюс получим,
выиграем-в шоколаде будем...все пока ок!
а к Лиге...посмотрим, все будет зависеть в какой кондиции подойдем, от этого и будут покупки зависеть!
а они будут-там в верхах у нас тоже не дураки сидят.
да и молодежь у нас одна из лучших..так что пока смотри с оптимизмом-время покажет! wink.gif


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 5.4.2009, 15:48
Сообщение #78


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



эххх... продули наши дровосеки, обидно. Даже не знаю что меня больше раздражало, игра или комментарии Маслаченко. smile.gif Нужно привыкать к новым реалиям, млин.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 16.4.2009, 5:36
Сообщение #79


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



не плохо мы в Кубке спартачок сделали!!!!
3-0!!!!! лепота!!!! похоронили вместе с тренером!!!! laugh.gif


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 16.4.2009, 22:44
Сообщение #80


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Да, неплохо сыграли smile.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 22:39Дизайн IPB