IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборная Украины, Обсуждаем:новости,матчи и т.п.
Doom
сообщение 14.2.2009, 16:49
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 20:03) *
Ну или Капело просто считает что Апсон и Ягелка сейчяс сильнее Рио biggrin.gif


Спасибо, улыбнул laugh.gif

Цитата(Rawl @ 12.2.2009, 20:57) *
Я вот что вам скажу , Англия сейчас не представляет из себя команду которую нельзя обыграть ! smile.gif


Кирилл ты когда такое пишеш, пиши хоть почему ты так думаешь) Что бы мы могли согласится на основе твоих выводов или же напротив, их опротистовать.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 14.2.2009, 23:45
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 14.2.2009, 17:49) *
Спасибо, улыбнул laugh.gif



Кирилл ты когда такое пишеш, пиши хоть почему ты так думаешь) Что бы мы могли согласится на основе твоих выводов или же напротив, их опротистовать.

Сам матч Англия - Испания я не видел , но судя по отзывам Англия играла отвратительно (хотя я понимаю что - это товарищеские игры ,но все же именно они дают намкое какую пищу для размышления в каком состоянии находятся игроки) , также в меня вселяет оптимизм игра сборной Украины , которая показала игру хорошего качества как для февраля . Вполне возможна недооценка Украины , недооценка заканчивалась очень плачевно для многих команд . Надеюсь Украина проявит свои лучшие качества в этом матче !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 15.2.2009, 0:10
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



1. У Англии как минимум не было пятерых основных игроков в составе. А это пол команды.
2. Первый матч Украины со Словакией был более менее нормальный, но и там мы умудрились пропустить два мяча от словак, а сколько тогда мы пропустим от Англии?))
3. На ТАКОМ УРОВНЕ и с ТАКИМ ТРЕНЕРОМ как Капелло ни о какой НЕДООЦЕНКИ соперника не может и ити речь... Это ведь чемпионат города Херсона и тренер Англии не Вася Петров.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 15.2.2009, 0:31
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 15.2.2009, 1:10) *
1. У Англии как минимум не было пятерых основных игроков в составе. А это пол команды.
2. Первый матч Украины со Словакией был более менее нормальный, но и там мы умудрились пропустить два мяча от словак, а сколько тогда мы пропустим от Англии?))
3. На ТАКОМ УРОВНЕ и с ТАКИМ ТРЕНЕРОМ как Капелло ни о какой НЕДООЦЕНКИ соперника не может и ити речь... Это ведь чемпионат города Херсона и тренер Англии не Вася Петров.

1.Назови мне эту пятерку .
2. Виталя , игроки нашей сборной сейчас находятся не в оптимальных кондициях, в отличии от Англии, у словаков и сербов практически вся основа играет в хороших, крепких, европейских командах сезон там в разгаре и футбол которые наши показали вполне приличный как для февраля . Второй матч Украина игралa полностью другим составом, было 10 новых игроков и ребята провели матч на хорошем уровне неплохо сыграв в защите . Это все вселяет оптимизм .
3 На таком уровне тоже может быть недооценка , есть немало подобных примеров.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 15.2.2009, 0:33
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



1.Рио,Гарри,Стиви,Лемпс,Руни. Лемпс вышел токо во втором тайме.У Испании же в первом тайме играли ВОСЕМ Чемпионов Европы. А сколько в Украине Чемпионов Европы выйдет против Англии?))
2. Насчёт защиты сборной Украины во втором матче)) Как по твоему сколько людей ИЗ ВТОРОГО матча выйдут против Англии?)) Два?) Три?) Мандзюк будет играть?) Пашаев?) А Несмачный будет сидеть?))
3.Приведи пример недооценки Капелло, а не каких то левых Трабзанспора или сборной Малазии!) Мы говорим КОНКРЕТНО про Англию и Капелло!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 15.2.2009, 1:08
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 15.2.2009, 1:33) *
1.Рио,Гарри,Стиви,Лемпс,Руни. Лемпс вышел токо во втором тайме.У Испании же в первом тайме играли ВОСЕМ Чемпионов Европы. А сколько в Украине Чемпионов Европы выйдет против Англии?))
2. Насчёт защиты сборной Украины во втором матче)) Как по твоему сколько людей ИЗ ВТОРОГО матча выйдут против Англии?)) Два?) Три?) Мандзюк будет играть?) Пашаев?) А Несмачный будет сидеть?))
3.Приведи пример недооценки Капелло, а не каких то левых Трабзанспора или сборной Малазии!) Мы говорим КОНКРЕТНО про Англию и Капелло!

1Из основы Испании небыло Фабрегаса Пуйоля Силвы Марчены , который вышел лишь в конце матча . Чемпионов которые стабильно играли в составе там было 6-7 . Украина возьмет своё, если будет высокая самоотдача надежная игра в обороне ну и конечно же не обойтись и без фортуны .
2 Вся команда играла хорошо, из игроков оборонительного плана( не только защиты) я думаю выйдут Тимощук , Левченко который сейчас в хорошей форме (Гроннингем борется за зону Лиги Чемпионов ) справа будет играть Мандзюк ( а что есть другие варианты? ) центр думаю Чигринский -Михалик будет . Что касается левого фланга обороны, тут есть варианты, Несмачный или Шевчук, посомтрим кто чаще играть будет .
3В данном случае я имел ввиду недооценку самих игроков, такие сборные как Англия , да и вобще многие с Запада смотрят на нас сверху вниз .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 15.2.2009, 1:13
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Всё решытся на поле...


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 26.3.2009, 15:58
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Скоро играем с Англией,ваши прогнозы?


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 28.3.2009, 17:45
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Sens @ 26.3.2009, 15:58) *
Скоро играем с Англией,ваши прогнозы?



Украина выграет 1-0 на выезде ! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 29.3.2009, 0:30
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Я думаю что счёт будет БОЛЬШОЙ в пределах 2х 3х мячей,вот только куда и как нет мыслей....


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 29.3.2009, 1:20
Сообщение #51


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Бой дадим, обязательно, и поболеем искренне!!!! Уперед Україна, да буде з нами сила й фортуна smile.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 30.3.2009, 10:05
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Посмотрел я матч товарищеский с НТВ+ Англия - Словакия... Словаки идут на первом месте в своей отборочной группе, но Англия вроде бы и не заметила их... Бррр, аж дрожь пробивает когда задумаюсь, что нам играть через два дня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 30.3.2009, 13:52
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 30.3.2009, 10:05) *
Посмотрел я матч товарищеский с НТВ+ Англия - Словакия... Словаки идут на первом месте в своей отборочной группе, но Англия вроде бы и не заметила их... Бррр, аж дрожь пробивает когда задумаюсь, что нам играть через два дня.



Все будет нормально , мы добьемся положительного результата ! Нужно всегда верить в свою сборную !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 30.3.2009, 15:01
Сообщение #54


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Ой, ребята, трудно будет вам с англичанами... Шансов на положительный результат мало, удачи...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 30.3.2009, 16:14
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Цитата(Doom @ 30.3.2009, 10:05) *
Посмотрел я матч товарищеский с НТВ+ Англия - Словакия... Словаки идут на первом месте в своей отборочной группе, но Англия вроде бы и не заметила их... Бррр, аж дрожь пробивает когда задумаюсь, что нам играть через два дня.

Незабывай что два напа у англичан вылетили с состава из-за травмы wink.gif


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 30.3.2009, 16:19
Сообщение #56


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Цитата(Sens @ 30.3.2009, 16:14) *
Незабывай что два напа у англичан вылетили с состава из-за травмы wink.gif

их есть кем заменить wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 30.3.2009, 16:57
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Цитата(Messi @ 30.3.2009, 16:19) *
их есть кем заменить wink.gif

Нууууу всёравно не то пальто! rolleyes.gif


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 30.3.2009, 21:53
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(Messi @ 30.3.2009, 17:19) *
их есть кем заменить wink.gif


а мы всё равно выиграем wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 30.3.2009, 22:36
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Ребята я конечно верю в сборную и наши клуба, но стараюсь подходить к прогнозирыванию матчей с холодной головой... Фанаты в Луганске то не верят что Зоря выиграет КЕЧ ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 30.3.2009, 22:52
Сообщение #60


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Doom @ 30.3.2009, 22:36) *
Ребята я конечно верю в сборную и наши клуба, но стараюсь подходить к прогнозирыванию матчей с холодной головой... Фанаты в Луганске то не верят что Зоря выиграет КЕЧ ))

Сравнил х с пальцем. У Украины есть шансы, достаточно хорошие, хоть обьективно Англия по составу и сильнее. Но психологию мотивацию ещё не кто не отменял. Прогноза твоего я и не видел ещё на этот матч, одни обшие фразы. Жыли б мы в Люксембурге, я б тоже "подошол бы к прогназированию с холодной головой", а так, извини. Не тот случай, когда ктота безнадёжно выглядит в противостоянии.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 31.3.2009, 22:13
Сообщение #61


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Цитата(FLINT @ 30.3.2009, 22:52) *
Сравнил х с пальцем. У Украины есть шансы, достаточно хорошие, хоть обьективно Англия по составу и сильнее. Но психологию мотивацию ещё не кто не отменял. Прогноза твоего я и не видел ещё на этот матч, одни обшие фразы. Жыли б мы в Люксембурге, я б тоже "подошол бы к прогназированию с холодной головой", а так, извини. Не тот случай, когда ктота безнадёжно выглядит в противостоянии.

Оригенальное сравнение! blink.gif



Михайличенко: "Сыграть аккуратно, агрессивно и с изюминкой"

Алексей Михайличенко, ffu.org.ua
Алексей Михайличенко, ffu.org.ua

Тренер сборной Украины поделился мнением о завтрашнем матче.

У вівторок, 31 березня, головний тренер національної збірної України Олексій Михайличенко у Sopwell House Hotel, де команда готується до відбірного матчу ЧС-2010 проти англійців, провів прес-конференцію для представників британських ЗМІ.



Несподіваний імідж

Михайличенко перебував у відмінному настрої, часто жартував і поводився дуже невимушено. Як зізналися потім англійські журналісти, вони не очікували побачити такого цікавого, ерудованого і водночас дотепного співрозмовника. До речі, український тренер спілкувався через перекладача, позаяк, як напівжартома пояснив Олексій Олександрович, газетярі й телевізійники могли не зрозуміти його шотландського акценту.


Завдання для українців

"Коуч" української команди віддав належне супернику, проте озвучив і завдання, які стоять перед його командою. "Ми чудово розуміємо, що нам доведеться грати з однією з найсильніших збірних світу, і чудовий старт Англії у відбірному циклі − зайве підтвердження їх високого статусу. Проте і ми боремося за вихід до фінальної частини ЧС. І розуміємо, що для того, аби туди потрапити, необхідно повертатися з Британії з очками. Ми добре підготувалися до гри, до того ж у нас немає жодних кадрових проблем − усі працюють в загальній групі".


Склад ще не визначений

Зрозуміло, що журналісти цікавилися, хто вийде завтра на Уемблі, проте Михайличенко ухилився від прямої відповіді, зазначивши наступне: "Нам ще належить провести одне тренування, після якого ми й прийматимемо остаточне рішення. Проте навіть якщо я назвав би склад зараз, ви мені не повірили б. І правильно б зробили".


Думки − лише про перемогу

В Англії практично не сумніваються у перемозі своєї збірної, відтак Михайличенка запитали, чи налаштовуватиме він Україну на нічию. На що головний тренер відреагував так: "Ми сподіваємося на перемогу. Якщо я говоритиму з хлопцями про нічию, то це фактично означатиме нашу дострокову капітуляцію. У сучасному футболі психологія відіграє важливу роль, і успіху досягають лише ті, хто прагне максимуму. Ми, звичайно, поважаємо вашу збірну, але − не боїмося".


Магічний стадіон

Розмірковуючи про арену, на якій відбудеться матч, тренер української команди зробив невеличкий екскурс в історію. "Ми вже грали на старому Уемблі (це був, здається, останній матч на тому стадіоні), і поступилися з рахунком 0:2. Тому аби уникнути невтішного повтору, ми посприяли тому, аби ту арену знесли, − пожартував він. − Якщо ж серйозно, то і на новому Уемблі атмосфера − грандіозна, підтримка вболівальників − колосальна. І якщо виходити і милуватися стадіоном, то результат буде передбачуваним. Інша справа − спробувати зіграти у властивий нам футбол, не задумуючись над тим, де це відбувається.


Майбутнє − за Джеррардом

Михайличенко дав схвальну характеристику лідерам "левів" − Руні та Джеррарду. Останнього він взагалі назвав представником нової генерації гравців, за якими майбутнє футболу. Проте коуч вважає недоцільним грати з ними персонально. "Уейн і Стівен виконують великий обсяг роботи, дуже багато переміщуються по полю, тому не думаю, що один окремо взятий гравець зможе когось з них нейтралізувати. Ми спробуємо насамперед обмежити свободу їхніх дій. А наскільки нам це вдасться, покаже сама гра, − підкреслив тренер.


Досвід Шевченка і Вороніна

Журналісти поцікавилися, наскільки важливим для збірної є досвід гри в Англії Шевченка і Вороніна, і чи не є проблемою те, що перший з них позбавлений ігрової практики. "Безперечно, їхнє знання британського футболу допоможе нам у виборі тактики. Адже коли ти граєш безпосередньо з футболістом на полі або проти нього, ти краще помічаєш його сильні і слабкі сторони, аніж це можна зробити під час трансляції. Що стосується Шевченка, то він неодноразово проводив вдалі матчі за збірну, приїжджаючи з клубу без належної ігрової практики", − відзначив Михайличенко.


Провокаціям − ні

Англійці остерігаються, чи не вдадуться українці до провокацій щодо Руні, знаючи його нестриманий характер. "Це не та риса, яка властива нашій команді. Мені імпонує відверта і чесна чоловіча боротьба, яка притаманна Прем’єр-лізі, і я пропагую серед підопічних саме такий підхід. Яку гру ми постараємось продемонструвати на Уемблі? Обережну і водночас агресивну, з якоюсь родзинкою, − зізнався тренер.


Гра для України

Згадали представники ЗМІ шотландський період кар’єри Михайличенка і спрогнозували, що у випадку успіху Олексій стане героєм Шотландії, зважаючи на стосунки між цією країною та Англією. Проте це не хвилює тренера: "Я в курсі взаємовідносин між Шотландією та Англією, проте ми гратимемо для України, і постараємося принести їй втіху як своїми діями, так і результатом".


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 1.4.2009, 12:19
Сообщение #62


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Рвите Англию седня! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 1.4.2009, 15:02
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Mahaon @ 1.4.2009, 13:19) *
Рвите Англию седня! smile.gif



Постараемся , вам тоже удачи сегодня ! smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 1.4.2009, 15:07
Сообщение #64


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



Давайте сделайте то что Россия не смогла сделать разорвите Англию на Уэмбли!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 1.4.2009, 15:30
Сообщение #65


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Разорвать Англию на Уэмбли помоему некому не удавалось...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 1.4.2009, 21:43
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Все смотрим футбол!!!!!!!!!


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Internazionale_F...
сообщение 2.4.2009, 3:18
Сообщение #67


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 8.1.2009
Пользователь №: 599



проиграли 2-1 (( обидно , пропустили в концовке матча , а ведь могли 1 очко с англии привезти !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 2.4.2009, 10:13
Сообщение #68


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Напостой такое западло происходит. angry.gif Почему одним везёт, нет, даже халявит, а другим и толики везения не дано. Ирландцы с Италии увезли очко, а Украина как обычно на последних минутах.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mahaon
сообщение 2.4.2009, 10:30
Сообщение #69


...............
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 690
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 138



Цитата(FLINT @ 2.4.2009, 13:13) *
Напостой такое западло происходит. angry.gif Почему одним везёт, нет, даже халявит, а другим и толики везения не дано. Ирландцы с Италии увезли очко, а Украина как обычно на последних минутах.

всегда так, вчера наши казахи до 50 минуты вели в счете, но потом чето случилось и начали пропускать голы, и в итоге 1-5 sad.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 2.4.2009, 10:58
Сообщение #70


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Mahaon @ 2.4.2009, 11:30) *
всегда так, вчера наши казахи до 50 минуты вели в счете, но потом чето случилось и начали пропускать голы, и в итоге 1-5 sad.gif

Эт тоже из той же оперы. Когда увидел что казахи ведут в начале игры, всё думаю, подарят радость народу. Ан нет, вынесла Беларусь, как то не ожидано, и в какойто мере неожидано.


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 2.4.2009, 11:05
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Да...теперь нужно везение и набирать очки!


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 3.4.2009, 11:29
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Оригинальная тактика для набора очков - нужно везение)) Бить по воротам надо! А то мы летим 1-0 , но всё равно на поле держим трёх опорников! Надо выпустить Шеву? Ну так давайте заменим очень не плохо выглядевшего Воронина, а падающего Милю оставим)) А что на поле делал Ярмаш я так и не понял до конца...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 4.4.2009, 10:39
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 3.4.2009, 12:29) *
Оригинальная тактика для набора очков - нужно везение)) Бить по воротам надо! А то мы летим 1-0 , но всё равно на поле держим трёх опорников! Надо выпустить Шеву? Ну так давайте заменим очень не плохо выглядевшего Воронина, а падающего Милю оставим)) А что на поле делал Ярмаш я так и не понял до конца...



Воронин сыграл в этом матче откровенно говоря плохо , постоянно терял мяч , пытался прессинговать ,но это не дало результатов , Миля в этой игре был намного полезней , заработал кучу штрафных ( именно на Миле сфолили и после подачи наши забили) , цеплялся за мяч ,неплохо держал его , такого техничного игрока грубые англичане могли сдержатьтолько ценой фола , что они постоянно и делали . Ярмаш к твоему сведению играл правого защитника smile.gif и кажись довольно таки неплохо справлялся со своей работой , закрыв Эшли Кола .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.4.2009, 17:04
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Ахахах) Ты как напишешь иногда , что то - жить не хочется)) Во-первых то что Ярмаш играл правого - это я знаю. Ты бы еще уточнил позицию Пятова)) Во-вторых правый защитник закрывает левого защитника другой команды?)) Впервые о такой премудрости слышу)) А я то думал что он весь матч против Стиви боролся)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.4.2009, 17:06
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(Rawl @ 4.4.2009, 10:39) *
Миля в этой игре был намного полезней , заработал кучу штрафных ( именно на Миле сфолили и после подачи наши забили)


ну раз уточнил про штрафной с которого мы забили, то уточни что в большинстве случаев Миля падал в центре поля. если это тренерская установка и они от центра поля опасные - то мне не чего сказать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 4.4.2009, 20:39
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 4.4.2009, 18:04) *
Ахахах) Ты как напишешь иногда , что то - жить не хочется)) Во-первых то что Ярмаш играл правого - это я знаю. Ты бы еще уточнил позицию Пятова)) Во-вторых правый защитник закрывает левого защитника другой команды?)) Впервые о такой премудрости слышу)) А я то думал что он весь матч против Стиви боролся)))


Коул часто подключался к атакам и Ярмашу часто приходилось бороться с ним и в этих дуэлях он выходил победителем в основном .


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 4.4.2009, 20:50
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Doom @ 4.4.2009, 18:06) *
ну раз уточнил про штрафной с которого мы забили, то уточни что в большинстве случаев Миля падал в центре поля. если это тренерская установка и они от центра поля опасные - то мне не чего сказать)


В большинстве случаях да , но он оказался намного полезней Воронина и несколько раз англичане сфолили на нем не так далеко от линии штрафной и благодря этому была опасность , думаю ты знаешь что стандарты в современном футболе значат очень много , именно Милю можно назвать самым полезным игроком нашей сборной и менять его небыло смысла , а вот Воронин играл очень плохо никакой опасности от него не исходило , замена вполне логичная !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.4.2009, 21:54
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Ну в каких дуэлях?_) Ну каким победителем?)) Стиви на фланге творил что хотел...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
C Ronaldo
сообщение 29.4.2009, 23:08
Сообщение #79


Азейбарджан рулиТ))))
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Регистрация: 27.1.2009
Из: Полтава(Украина)
Пользователь №: 847
Хельсингборг (Швеция)



Болею за Украину и надеюсь на победу в любом матче!!!Ukraine Win!!!!


--------------------
Хельсингборг
Хельсингборг отдаст АМ и GK даром!

Автор рубрики : Жизненный путь
показать



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 30.4.2009, 20:21
Сообщение #80


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Форза Юкрейн!


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 0:10Дизайн IPB