IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Аренда, Предложения по организации аренды игроков
vitamine
сообщение 15.2.2009, 22:13
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 6.1.2009
Из: Germany
Пользователь №: 567
Русенборг (Норвегия)




Цитата(konst @ 15.2.2009, 23:08) *
Ну, если кто-то захочет взять в аренду игрока, который, играя в основе, явно будет ослаблять команду, то, я думаю, им сильно заинтересуется комиссия по трансферам. smile.gif Т.е. злоупотребления будут отслеживаться. Но ведь возможна и другая ситуация - у меня куча игроков с травмами и дисквалификациями и впереди ничего не значащий кубковый матч, на который я не хочу ставить основу, чтобы не "убить" последних живых игроков, - тогда я беру в аренду отстоя и ставлю на матч его. Не думаю, что это злоупотребление, хотя в топ-14 моей команды этот игрок не входит...



Получается ты берёшь его не на одим матч,а на несколько игр. А он играет только один матч. Тогда будет таким раскладом не доволен манагер, который сдавал его тебе в аренду и ишодил из того, что тот будет у тебя играть. Поэтому вариант как в ВИФА в таком плане очень даже уместен, все будут довольны.)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 22:18
Сообщение #42


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vitamine @ 15.2.2009, 22:13) *
Получается ты берёшь его не на одим матч,а на несколько игр. А он играет только один матч. Тогда будет таким раскладом не доволен манагер, который сдавал его тебе в аренду и ишодил из того, что тот будет у тебя играть. Поэтому вариант как в ВИФА в таком плане очень даже уместен, все будут довольны.)))


А он-то чем будет недоволен? Я беру у него отстоя, который у него все равно не играет, да еще и плачу ему за это деньги, а он будет недоволен? smile.gif

При том, что у нас идет первый сезон и все клубы по уровню примерно равны, вариант с вхождением арендуемого игрока в топ-14 по силе клуба-арендатора, по-моему, убьет идею аренды на корню: просто никто никого в аренду взять не сможет или сможет только тех, кого никто не захочет или не сможет сдать в аренду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.2.2009, 22:20
Сообщение #43


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(vitamine @ 15.2.2009, 22:09) *
А вы хотите ему зарплату не платить пол сезона, плюс денюжку получить при его сдаче в аренду. И ещё требовать от манагера, чтобы тот выставлял его так как вам благорассудится. Или выставлял, так чтобы тот не получал минусы, а тока плюсы. Это уже черезчур. Клуб арендует игрока, платит ему зарплату за вас. И дайте ему возможность самому решать, будет этот игрок играть в том или ином матче.

я не плачу ему зарплату ,но и теряю хорошего игрока скажем!который явно бы не помешал бы!деньги это чисто плата за аренду!а так как этот игрок принадлежит мне,то я имею право требоать от тебя чтобы он соответствовал моим требованиям!юридически правильно это свободный договор.Т.е. существенные условия договора оговариваются сторонами договора.
Например арендодатель требудет чтобы его игрок игавл в основе.Если тебя это не устраивает,то не бери!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.2.2009, 22:23
Сообщение #44


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(konst @ 15.2.2009, 22:18) *
А он-то чем будет недоволен? Я беру у него отстоя, который у него все равно не играет, да еще и плачу ему за это деньги, а он будет недоволен? smile.gif

При том, что у нас идет первый сезон и все клубы по уровню примерно равны, вариант с вхождением арендуемого игрока в топ-14 по силе клуба-арендатора, по-моему, убьет идею аренды на корню: просто никто никого в аренду взять не сможет или сможет только тех, кого никто не захочет или не сможет сдать в аренду.

так Конст,я о том же тебе гвоорил,что смысл аренда потеряет,потому что команды почти все равны!а ты меня спросил про смысл аренды и сам не ответил!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 15.2.2009, 22:29
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



Цитата(konst @ 15.2.2009, 19:54) *
Итак, есть предложение ввести возможность аренды игроков.
Правила аренды такие:
1) максимальная сила игрока, сдаваемого в аренду, - 50,
2) игрок выставляется на арендный рынок на 3 виртуальных дня, в течение этого времени все желающие могут подавать на него заявки,
3) минимальная стоимость аренды (в тысячах), равна силе игрока, умноженной на 5,
4) игрок уходит в аренду в ту команду, которая предложит за него максимальную сумму, при этом сумма должна быть не меньше указанной в п.3,
5) сумма, указанная в п.3, уходит команде-арендодателю, все, что сверх этой суммы, - в казну лиги (в общем, все точно как в ВИФА),
6) срок аренды - до конца круга.

Какие будут замечания и предложения?

Всё замечательно,только может ограничения не стоит,или не 50 а где то 60...?


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.2.2009, 22:30
Сообщение #46


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



На мой взгляд аренда,прежде всего нужна командам которые имеют минимальные стадионы и максимальные расходы,а именно по итогам сезона могут оказаться в минусах.Разве аренды не помогают решить подобные трудности у этих клубов? Аренды очень нужны и они пойдут только на пользу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 15.2.2009, 22:30
Сообщение #47


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(Sens @ 15.2.2009, 22:29) *
Всё замечательно,только может ограничения не стоит,или не 50 а где то 60...?

ИМХО, надо будет менять эту планку, если не каждый сезон, то раз в два сезона, но на первый сезон сила в 50 это думаю очень даже немало


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.2.2009, 22:32
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



По-моему самое реальное написано до сих пор в первом посте этой темы. Все инсинуации по поводу "хочу шоб мой кривой игрок играл в основе вон таво клуба!" предлагаю прекратить. Аренда нужна, чтобы за минимальную денежку заткнуть временную дыру.. Для остального есть трансфер - пожалуйста туда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.2.2009, 22:36
Сообщение #49


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Coyote @ 15.2.2009, 23:32) *
По-моему самое реальное написано до сих пор в первом посте этой темы. Все инсинуации по поводу "хочу шоб мой кривой игрок играл в основе вон таво клуба!" предлагаю прекратить. Аренда нужна, чтобы за минимальную денежку заткнуть временную дыру.. Для остального есть трансфер - пожалуйста туда.

а почему если речь идет об аренде,то сразу кривой игрок?почему?
можно и сильного отдать в аренду впринципе!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 22:40
Сообщение #50


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Эльмар @ 15.2.2009, 22:36) *
а почему если речь идет об аренде,то сразу кривой игрок?почему?
можно и сильного отдать в аренду впринципе!


Эльмар, твои предложения в данный момент не имеют смысла, поэтому действительно, давай не засорять тему: может, кто че дельное скажет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 22:42
Сообщение #51


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 15.2.2009, 22:30) *
На мой взгляд аренда,прежде всего нужна командам которые имеют минимальные стадионы и максимальные расходы,а именно по итогам сезона могут оказаться в минусах.Разве аренды не помогают решить подобные трудности у этих клубов? Аренды очень нужны и они пойдут только на пользу.


В таком случае этим командам как раз помогла бы возможность сдавать в аренду своих самых сильных игроков, т.к. они жрут больше всего зарплаты. А сдавать молодежь - не лучший способ решить финансовые проблемы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.2.2009, 22:51
Сообщение #52


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



а как на счет того чтобы игрок сдаваемый в аренду не мог играть против своего клуба?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 22:52
Сообщение #53


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Эльмар @ 15.2.2009, 22:51) *
а как на счет того чтобы игрок сдаваемый в аренду не мог играть против своего клуба?


По-моему, ненужное излишество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 15.2.2009, 23:02
Сообщение #54


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



по стоимости аренды: может, сразу и верхнюю планку поставить - скажем, умножение на 10

и по сроку аренды: быть может, по игровым дням (понедельно) это сделать ? скажем, нужен в аренду игрок на 5 игровых дней (пока не восстановится мой игрок, играющий на этой позиции, от травмы)
т.е. сразу в заявке указывается сумма за 1 игровой день, кто предложит наибольшую - туда игрок и уходит (плюс клуб может указать минимальное количество игровых дней для аренды своего игрока)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 15.2.2009, 23:05
Сообщение #55


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(konst @ 15.2.2009, 22:52) *
По-моему, ненужное излишество.

согласен не нужно,если он уйдет в другую страну в аренду!а сели в свою?зачем мне нужно чтобы мой соперник усиливался?
просто это технически будет тяжело сделсть,я все понимаю..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 23:09
Сообщение #56


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MorfeO @ 15.2.2009, 23:02) *
по стоимости аренды: может, сразу и верхнюю планку поставить - скажем, умножение на 10

и по сроку аренды: быть может, по игровым дням (понедельно) это сделать ? скажем, нужен в аренду игрок на 5 игровых дней (пока не восстановится мой игрок, играющий на этой позиции, от травмы)
т.е. сразу в заявке указывается сумма за 1 игровой день, кто предложит наибольшую - туда игрок и уходит (плюс клуб может указать минимальное количество игровых дней для аренды своего игрока)


Боюсь, что сокращение сроков аренды и, соответственно, ее стоимости может привести к каким-нибудь махинациям. Так все просто - ты берешь игрока в аренду до конца круга и платишь за него определенную сумму, не слишком маленькую для того, чтобы можно было просто так выбросить эти деньги на ветер. Если же разрешить аренду на одну игру, то начнут брать игроков по принципу - "ты мне на матч против сильного/слабого противника, я тебе - на матч против такого же". Или еще какие-нибудь договоры... В общем, мне кажется, оно того не стоит, комиссия по трансферам замучается отслеживать и проверять такие сделки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.2.2009, 23:28
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



На пол-сезона - нормальный срок! И в реале тоже так. Единственное, всё же нужен какой-то контроль на количество игроков, оставшееся после сдачи в аренду в клубе - чтобы до смешного не доводить. Может быть это будет два игрока максимум на клуб, может три. тут нужно подумать. Или от силы плясать - если сила 40, то трое-четверо, если сила 50 то двое. Как-то так. И кто это будет делать? скрипт, или человек из Комиссии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 15.2.2009, 23:32
Сообщение #58


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



быть может smile.gif

как понимаю арендовать будет можно либо в начале сезона: до его середины (как минимум)
либо в середине сезоны: до его завершения
как делается в реальности

и будет аренда, трансфер действовать через окна ?
т.е. два раза открываться: в начале сезона и в его конце


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2009, 23:44
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MorfeO @ 15.2.2009, 23:32) *
быть может smile.gif

как понимаю арендовать будет можно либо в начале сезона: до его середины (как минимум)
либо в середине сезоны: до его завершения
как делается в реальности

и будет аренда, трансфер действовать через окна ?
т.е. два раза открываться: в начале сезона и в его конце


Аренда будет открыта постоянно, т.к. она - единственная возможность для срочного затыкания дыр в составе.
Насчет трансфера - еще подумаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 15.2.2009, 23:53
Сообщение #60


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



konst, тогда, быть может, минимальную планку для аренды привязать к тому, сколько недель осталось до концу круга/сезона ?
т.е. начальную мин. стоимость аренды делить на некий коэффициент, зависимый от количества недель до истечения полусезона/сезона


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 16.2.2009, 1:50
Сообщение #61


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



Цитата
3) минимальная стоимость аренды (в тысячах), равна силе игрока, умноженной на 5,

будет логичнее, что если ты берёшь игрока, например, перед 14 туром (2 ИД чемпа) это будет гораздо дешевле, чем если во 2-м (14 ИД чемпа)
или не важно, когда берёшь и на сколько и всегда стоимость аренды одинакова?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.2.2009, 1:59
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(steel_eyed @ 16.2.2009, 1:50) *
будет логичнее, что если ты берёшь игрока, например, перед 14 туром (2 ИД чемпа) это будет гораздо дешевле, чем если во 2-м (14 ИД чемпа)
или не важно, когда берёшь и на сколько и всегда стоимость аренды одинакова?


Ну вот я думаю, что лучше бы сделать, чтобы сумма всегда была одинаковой, потому что при слишком дешевой аренде (например, в предложенном тобой варианте - за 2 тура до конца круга) обязательно найдутся умельцы, которые придумают, как соорудить какую-нибудь махинацию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xuq
сообщение 16.2.2009, 7:29
Сообщение #63


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 18.12.2008
Из: Russian
Пользователь №: 42



4) игрок уходит в аренду в ту команду, которая предложит за него максимальную сумму, при этом сумма должна быть не меньше указанной в п.3,


А если несколько клубов предложат одиковые высокие цены?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 16.2.2009, 11:21
Сообщение #64


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



xuq, ответ на этот вопрос уже был внимательней читай тему.
Уйдет первому сделавшему ставку.


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 16.2.2009, 11:27
Сообщение #65


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(konst @ 16.2.2009, 2:59) *
Ну вот я думаю, что лучше бы сделать, чтобы сумма всегда была одинаковой, потому что при слишком дешевой аренде (например, в предложенном тобой варианте - за 2 тура до конца круга) обязательно найдутся умельцы, которые придумают, как соорудить какую-нибудь махинацию.


Тогда и срок аренды должен быть всегда одинаковым wink.gif Иначе точно будет кучу махинаций wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 16.2.2009, 12:21
Сообщение #66


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Смысл аренды для меня:
- для арендодателя: в том, чтобы отдать своего(их) ненужного(их) игрока(ов) какому-нибудь клубу-арендатору на определенный срок, который бы платил вместо меня ему з/п и желательно, выставлял когда-никогда его у себя в основу или хотя бы тренировал;
- для арендатора: возможность арендовать игрока у арендодателя на проблемную позицию, если не хватает средств купить подобного, или он не продается на трансфере. 2 момента неудобных: 1) сыгранности в стране нету, если низкая адаптация, 2) придется отдавать назад по окончанию сезона.
В связи с чем хотелось бы все-таки, как в реальном футболе иметь возможность последующего выкупа данного игрока в свой клуб навсегда у арендодателя, как в реальном футболе, если стороны договорятся. Правда на счет махинаций, я не знаю, как их предотвратить. И срок аренды хотелось бы, чтобы был до окончания текущего сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 16.2.2009, 14:06
Сообщение #67


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



Цитата(Sentinel @ 16.2.2009, 13:21) *
Смысл аренды для меня:
- для арендодателя: в том, чтобы отдать своего(их) ненужного(их) игрока(ов) какому-нибудь клубу-арендатору на определенный срок, который бы платил вместо меня ему з/п и желательно, выставлял когда-никогда его у себя в основу или хотя бы тренировал;
- для арендатора: возможность арендовать игрока у арендодателя на проблемную позицию, если не хватает средств купить подобного, или он не продается на трансфере.


Вот это вообще утопичная идея! Вы вообще о чем думаете когда пишете? Похоже все думают со стороны арендодателя)))
Особенно сейчас когда тренеров и так не хватает на всех своих игроков я еще буду тренировать арендованного... Смысл??? Я им не для того зарплату плачу.


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 16.2.2009, 14:14
Сообщение #68


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



все верно, никто не обязан вам тренировать игроков которых вы сами отдали в аренду, на этом нажились, а если и выставили в аренду, значит игрок вам не нужен. ибо молодежь каждый менеджер будет взращивать сам и своими руками, и будет глуп тот - кто отдаст молодого и перспективного игрока в аренду. никто за вас в аренде думать не будет - тренировать, или нет, ставить в основу или нет, ломать или нет. считайте вы отказались от развития игрока в пользу сиюминутной прибыли в виду его ненужности клубу. так что не сопите что ими не занимаются...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 16.2.2009, 16:35
Сообщение #69


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Тогда в аренду будут выставляться только веники, а игроки получше - только через подставы. Т.к., ИМХО, лучше продать тогда ненужного игрока и расширить стадион, нежели сдавать его в аренду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 16.2.2009, 16:46
Сообщение #70


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
и будет глуп тот - кто отдаст молодого и перспективного игрока в аренду

Глупости....
Зачем мне молодого держать на замене весь сезон ?... когда я могу договорившись с менеджером которому он будет подходить по-позиции, отдать ему в аренду дабы игрок играл.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 16.2.2009, 19:23
Сообщение #71


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Факт @ 16.2.2009, 17:46) *
Глупости....
Зачем мне молодого держать на замене весь сезон ?... когда я могу договорившись с менеджером которому он будет подходить по-позиции, отдать ему в аренду дабы игрок играл.

здесь весь вопрос в том,где игрок больше наберет..на тренировках или на поле...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 16.2.2009, 19:56
Сообщение #72


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Факт @ 16.2.2009, 16:46) *
Глупости....
Зачем мне молодого держать на замене весь сезон ?


судя по написанному руководством, здесь и веники будут ценными игроками, не говоря уже о талантливой и сильной молодежи. мало кто будет РАЗВИВАТЬ чужого игрока в ущерб своим, это касается и выхода на поле. поэтому выходить на поле может и будет, но не более. если в этом смысл аренды, и для этого нужно отдавать игрока абы не видеть в своем клубе, то это не для меня. да и гарантии и договоренности это все условно. разные форс-мажоры могут приключиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 16.2.2009, 20:40
Сообщение #73


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Тогда вопрос.... Смысл вообще аренды ?
Как отдающей стороны так и берущей.... не вижу...


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 16.2.2009, 20:45
Сообщение #74


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



отдающей: получает денежные средства
берущей: закрыть дыру на какой-либо позиции (арендованного игрока, ясное дело, тренировать не будет; да и в матче кто набирать баллы будет - ещё вопрос ... и понизить могут ... smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 16.2.2009, 20:46
Сообщение #75


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Ну раз так ... убедил.... но врядли буду пользоватся даной фичей... =)


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 16.2.2009, 21:08
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Сейчас смысл аренды в том, чтобы разгрузить платёжку уходящих в минус клубов. Если сдавать веников, то сильно ли это поможет банкротам?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
steel_eyed
сообщение 16.2.2009, 23:49
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 27.12.2008
Из: Калининград
Пользователь №: 259
Наполи
Аполлон



тогда скорее махинация покупать на 1-2 игры по цене 15

а что мешает отдавать в аренду не до конца круга, а на определённое кол-во игр? менеджер выставляяя его в аренду указывает кол-во игр, на сколько хочет отдать (например минимум от 3х, максимум до 15, но не более, чем кол-во оставшееся до конца сезона), в зависимости от этого будет и минимальная стоимость аренды остчитываться, скажем, за 3 дня 5 з/п игрока и далее по 1 з/п за 1 ИД чемпа. Кто больше предложит, к тому и уходит игрок, вроде всё просто rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.2.2009, 23:39
Сообщение #78


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Парни, а когда вообще аренда планируется вводиться?


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 18.2.2009, 14:06
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



в конце первого круга
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 18.2.2009, 14:15
Сообщение #80


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Coyote @ 18.2.2009, 14:06) *
в конце первого круга


Раньше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:59Дизайн IPB