IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь новичкам и не только, Немцы всегда рады помочь!!!
sabur
сообщение 23.12.2008, 22:15
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(APO @ 23.12.2008, 22:07) *
Кстате, интересно услышать Ваши мнения по распределению спецух. Я пока не посмотрел, опять же, ряд товарняков, имел определённое мнение на этот счёт, но теперь в раздумьях. Вот, к примеру, в Киеве Алиев особой силы не имеет, а штрафные кладёт практически в каждой игре кому ни попадя! Вот так поставишь эту спецуху более сильному, а он и забивать то не будет! По остальным такие же вопросы!


Помню этого Алиева из спортшколы Спартака сперли) Недавно веселился,как он с Арсеналом валялся минуты 2,умирал а потом увидал что мячик у своих вскочил и побег) Долго повторяли) А после еще судью козлом назвал.ЯПравда потом оправдался,что себя имел ввиду) Смешной парень.

А по спецухам в правилах написано,прибавка на 10 процентов к силе.Это будет по-любому работать,там же формула


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 23.12.2008, 22:25
Сообщение #42


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Да по формуле и ОСОБЕННО по силе здесь пока ничего не работает. ИМХО конечно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 22:33
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(APO @ 23.12.2008, 22:25) *
Да по формуле и ОСОБЕННО по силе здесь пока ничего не работает. ИМХО конечно!


Ну как так) http://soccer.jitt.ru/match_report.php?gameid=43&type=d Вот первый в истории матч немецких команд)

У моей команды сила 11 составляет 593. Расчетная в этом матче 714.Значит если не все,то как минимум какая то формула работает)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 23.12.2008, 22:42
Сообщение #44


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Не, спорить не будем. По расчётной силе смотри тову Реал - МЮ!!! А по индивидуальной силе - сила воротчика Кайзерслаутерна на 50% выше каждого, кто забил ему гол!!! Один гол - я бы согласился, но 3.....smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 23.12.2008, 22:43
Сообщение #45


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Блин, комп напортачил...можно мессу лишнюю удалить? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 22:47
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Единственное,меня напрягает 2 формулы. Либо я совсем никудышный математик,



БОНУС_ВОЛИ = 15*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-10)/10 (% к силе в матче, если команда проигрывает или играет в меньшинстве)

Все что после первого знака деления(знаменатель вродеsmile.gif ) никак не выходит положительным числом. Максимуи ((1+20/20)-10) /10 = -0.8. Значит прибавки не будет,а будет убавка по-любомуsmile.gif

И тоже БОНУС_ВОЛИ = 7.5*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-20)/10 (% к силе в матче при жестком прессинге противника или грубой игре противника в отборе)



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.12.2008, 22:50
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(APO @ 23.12.2008, 22:42) *
Не, спорить не будем. По расчётной силе смотри тову Реал - МЮ!!! А по индивидуальной силе - сила воротчика Кайзерслаутерна на 50% выше каждого, кто забил ему гол!!! Один гол - я бы согласился, но 3.....smile.gif


И что?) В wifa у меня в прошлом году был воротчик 120. Самый страшный нап,что ему встретился был 75. Так он спокойно свои 30 голов за сезон пропустил.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 24.12.2008, 0:09
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



Цитата(sabur @ 23.12.2008, 22:47) *
Единственное,меня напрягает 2 формулы. Либо я совсем никудышный математик,



БОНУС_ВОЛИ = 15*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-10)/10 (% к силе в матче, если команда проигрывает или играет в меньшинстве)

Все что после первого знака деления(знаменатель вродеsmile.gif ) никак не выходит положительным числом. Максимуи ((1+20/20)-10) /10 = -0.8. Значит прибавки не будет,а будет убавка по-любомуsmile.gif...


Нет, ты неправ. Тут всё дело в зрительном обмане, я тоже на это сначала повёлся=)
Вот смотри, в формуле записывается (1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-10)
но мозг воспринимает эту запись, как ((1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/20)-10)
а всё дело в том, что это выражение записано с новой строки.
Так что 10 будет отниматься от всего предыдущего выражения, а не от той его части, что находится снизу, и бонус может быть как положительным, так и отрицательным)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 24.12.2008, 0:19
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Оно! Спасибо


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladislav88
сообщение 24.12.2008, 20:08
Сообщение #50


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 108



Тяжело мне видимо будет в этом менеджере. Не понимаю как можно считать вот это всё... Да и не понимаю зачем, всегда играл во все проекты от общего расположения состояний клубов и данных игроков. Но сидеть и считать по формулам каждый пункт.....
В универе математики хватает, а тут бы хотелось играть в менеджер всё-таки......


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 24.12.2008, 21:03
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(vladislav88 @ 24.12.2008, 20:08) *
Тяжело мне видимо будет в этом менеджере. Не понимаю как можно считать вот это всё... Да и не понимаю зачем, всегда играл во все проекты от общего расположения состояний клубов и данных игроков. Но сидеть и считать по формулам каждый пункт.....
В универе математики хватает, а тут бы хотелось играть в менеджер всё-таки......


Так ты играй) Формулы то и не обязательно знать) Главное знать,что влияет на расчетку в данном случае. А по этой формуле,помнить что капитан должен быть с большой Волей и Лидерством,что нобходимо учесть при регистрации.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 26.12.2008, 11:01
Сообщение #52


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



Вот интересно послушать мысли по поводу распределения ещё 10 физико-ментальных умений! Кто как это видит и какой на его взгляд оптимальный вариант?! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 26.12.2008, 11:04
Сообщение #53


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Я буду думать об этом после регистрации клуба.
Пока точно знаю , что капитана должно быть 2 на всякий случай.) И один из них должен быть вратарем, как менее подверженный травмам и чаще всех выходящий на игру. Остальное додумаю потом.))


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
APO
сообщение 26.12.2008, 13:16
Сообщение #54


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 224
Регистрация: 18.12.2008
Из: Североморск
Пользователь №: 51



вот интересно (исходя из правил), "универсальность" лучше давать тем, кто уже имеет совмещение, или она у них итак уже есть и лучше прибавить тем, кому я планирую её дать в процессе сезона???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hitzlsperger
сообщение 26.12.2008, 15:38
Сообщение #55


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 137



Писал уже в теме про выдачу клубов,но щас она закрыта, я хотел зарегить Айнтрахт, но мне сказали надо спросить у konst можно ли играть с одного компа,щас я все уточнил, он разрешил, вот хочу зарегить кому))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 26.12.2008, 15:54
Сообщение #56


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



А у нас уже 16 клубов.
Надо ждать, вдруг кто-то откажется. Если конечно Конст не планировал 2-ю лигу Германии)


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 11.1.2009, 16:05
Сообщение #57


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Прошу посодействовать в регистрации. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 11.1.2009, 16:36
Сообщение #58


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Strannik поконкретней?


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 11.1.2009, 21:58
Сообщение #59


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Я команду регистрировал без формул, прочитав только пару раз правила. Допустил пару грубых ошибок, время на меня давило blink.gif Но дальше больше. От konst'a получил ответ о количестве балов, необходимых для тренировки силы/совмещений/техн.спецух и стало как-то грустно... Сейчас переспросил жду ответа.
На данный момент мои самые лучшие ребята, при интенсивности тренировок = 1 за сезон получат
Силы = 2,9
Совмещений = 1,71 (универсальность = 20!)
Техн. спецухи = 0,69
По поводу стадиона. На данный момент решается вопрос о плате за содержание стадиона. Когда она будет введена можно будет сказать что-то определённое о оптимальном размере стадиона. Без этой платы наилучший размер стадиона 93.000 wink.gif Вопрос только в сроке окупаемости smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 11.1.2009, 22:11
Сообщение #60


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Ну Паук ты как всегда..в свом репертуаре...Все считаешь и считаешь..молодец......В ефоле тоже постоянно этим занимался.....респект тебе cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 11.1.2009, 22:29
Сообщение #61


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 11.1.2009, 22:11) *
Ну Паук ты как всегда..в свом репертуаре...Все считаешь и считаешь..молодец......В ефоле тоже постоянно этим занимался.....респект тебе cool.gif


Только сейчас поменьше времени на это sad.gif Поэтому подсчёты ведутся достаточно медленно. Ещё и 50% того что хочу не просчитал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 12.1.2009, 11:35
Сообщение #62


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Жалко тока, что редко своими расчетами делишься))


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 15:17
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Паук @ 11.1.2009, 20:58) *
Я команду регистрировал без формул, прочитав только пару раз правила. Допустил пару грубых ошибок, время на меня давило blink.gif Но дальше больше. От konst'a получил ответ о количестве балов, необходимых для тренировки силы/совмещений/техн.спецух и стало как-то грустно... Сейчас переспросил жду ответа.
На данный момент мои самые лучшие ребята, при интенсивности тренировок = 1 за сезон получат
Силы = 2,9
Совмещений = 1,71 (универсальность = 20!)
Техн. спецухи = 0,69
По поводу стадиона. На данный момент решается вопрос о плате за содержание стадиона. Когда она будет введена можно будет сказать что-то определённое о оптимальном размере стадиона. Без этой платы наилучший размер стадиона 93.000 wink.gif Вопрос только в сроке окупаемости smile.gif



формула роста силы по всем подсчетам неправильна, ее будут скорее всего менять, цифры которые выходят очень странны. к тому же неизвестно сколько можно будет заработать/потерять силы в самих играх за счет хорошей/плохой игры.

плата за стадион? впервые за это слышу. нигде про это не читал, поделись откуда такая инфа. имхо ее как и в ефоле не будет. разве что дополнительная цена после какого-то уровня и то сомневаюсь. а про размер я писал свое мнение - он должен покрывать затраты команды, от 9 тыщ и выше. читать подробнее в топике Развитие Украине на 3 или 4 странице. но те кто думает что стадиона 5000 им хватит - глубоко ошибаются.

но я бы до самого старта чемпионата пока не все ясно и непонятно что может измениться не рыпался б.

АРО, превет тебе, лично не знаком, но Вердер мне уже как родной в Германии по другому проэкту и тоже играет в КУЕФА, смотри не подведи wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 12.1.2009, 16:27
Сообщение #64


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 12.1.2009, 15:17) *
формула роста силы по всем подсчетам неправильна, ее будут скорее всего менять, цифры которые выходят очень странны. к тому же неизвестно сколько можно будет заработать/потерять силы в самих играх за счет хорошей/плохой игры.

плата за стадион? впервые за это слышу. нигде про это не читал, поделись откуда такая инфа. имхо ее как и в ефоле не будет. разве что дополнительная цена после какого-то уровня и то сомневаюсь. а про размер я писал свое мнение - он должен покрывать затраты команды, от 9 тыщ и выше. читать подробнее в топике Развитие Украине на 3 или 4 странице. но те кто думает что стадиона 5000 им хватит - глубоко ошибаются.

но я бы до самого старта чемпионата пока не все ясно и непонятно что может измениться не рыпался б.


Как раз к формуле роста силы особых претензий и нет smile.gif Я бы её разве что чуть чуть крутанул wink.gif
Плата за стадион была в еФоле и называлась она "разрушение стадиона". Я с Roo одно время спорил, что лучше сделать плату за количество мест без всяких разрушений. Тут о возможности появления такой платы узнал от konst'a.
По поводу стадиона на 5 тысяч. Их хватит, если есть голова на плечах wink.gif Для стадиона в 5 тысяч категорически не рекомендуется нанимать тренеров rolleyes.gif Точнее скажу так, если уверены в правильности подсчёта цены билета максимальное количество тренерских зарплат - 4. Имеется ввиду, что максимум можно нанять главного 2-го уровня или главного 1го + специалиста 2-го или специалистов в сумме на 4 уровня.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 20:59
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



те кто не отстрит стад хотя б до 7-9 тыщ будет далеко позади тех по итогам сезона кто таки стад отстроит. школу вообще не рекомендую, там игроки экстраслабые идут, не то что в ЕФОЛЕ, там давали 18 36 вроде, а тут 18 20.... есть разница, при том что игрок 18 36 у меня бегал в основе в первой лиге...
плата за стадион - очень печальное известие smile.gif бум надеятся что не сильно налоги на прибыль подымут wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 12.1.2009, 21:10
Сообщение #66


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Без школы не выживешь wink.gif Только первого уровня она действительно не нужна. Разве что игроков будут бесплатно давать blink.gif А откуда информация, что капитан сам себе не даёт бонуса? huh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 21:38
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



про капитана, это откуда овпрос? из закромов? smile.gif
интуитивно так считаю я.
- лидерство - это способность игрока вести за собой партнеров, оно работает только в случае назначения игрока капитаном команды, и оно полезно, только если воля этого игрока больше, чем у его партнеров;
- воля - это способность игрока сыграть через "не могу" в ситуациях, когда команда проигрывает, или остается в меньшинстве, или когда противник играет грубо в отборе или жестко прессингует: в этих ситуациях игроки с высоким значением спецвозможности Воля получают положительный бонус к силе, а игроки с низким значением - отрицательный. Однако капитан с высокими значениями спецвозможностей Воля и Лидерство может полностью свести на нет отрицательный бонус к силе у игроков со слабой волей.


то есть отдельно сама воля у игрока, и отдельно действие капитана на тех у кого она маленькая/меньше.
имхо.
другое дело если у тебя 2 капитана wink.gif один второго премирует офигенно, правда сам остается при своем.
при л20в20 второй капитан получает +15%! это максимум возможного, когда рядовые игроки с волей 10 -7.5%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 12.1.2009, 22:18
Сообщение #68


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 12.1.2009, 21:38) *
про капитана, это откуда овпрос? из закромов? smile.gif
интуитивно так считаю я.
- лидерство - это способность игрока вести за собой партнеров, оно работает только в случае назначения игрока капитаном команды, и оно полезно, только если воля этого игрока больше, чем у его партнеров;
- воля - это способность игрока сыграть через "не могу" в ситуациях, когда команда проигрывает, или остается в меньшинстве, или когда противник играет грубо в отборе или жестко прессингует: в этих ситуациях игроки с высоким значением спецвозможности Воля получают положительный бонус к силе, а игроки с низким значением - отрицательный. Однако капитан с высокими значениями спецвозможностей Воля и Лидерство может полностью свести на нет отрицательный бонус к силе у игроков со слабой волей.


то есть отдельно сама воля у игрока, и отдельно действие капитана на тех у кого она маленькая/меньше.
имхо.
другое дело если у тебя 2 капитана wink.gif один второго премирует офигенно, правда сам остается при своем.
при л20в20 второй капитан получает +15%! это максимум возможного, когда рядовые игроки с волей 10 -7.5%


Ну во-первых "и оно полезно, только если воля этого игрока больше, чем у его партнеров" - если взять это за основу, то бонус не будет работать не только для капитана, но и для второго капитана. Если же брать за основу формулу, то капитанский бонус работает для всех, в том числе и для него самого wink.gif Надо будет по этому поводу спросить у konst'a.
Для тех кто не любит читать правила - бонус, который мы обсуждаем, работает только когда команда проигрывает (в отличие от еФола, где кап. бонус работал всегда). Ещё кап. бонус начинает работать когда против команда используют жёсткий прессинг или грубый отбор. Правда там прибавка к силе отрицательная wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.1.2009, 22:33
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Ещё кап. бонус начинает работать когда против команда используют жёсткий прессинг или грубый отбор. Правда там прибавка к силе отрицательная

ты не прав. он отрицатален для капитанов волей до 15. точно знаю что для капитана в20л20 он позитивный.
для игроков с волей о 10 до 13 составит от +3.755 до +4.88%
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 12.1.2009, 23:26
Сообщение #70


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 12.1.2009, 23:33) *
Ещё кап. бонус начинает работать когда против команда используют жёсткий прессинг или грубый отбор. Правда там прибавка к силе отрицательная

ты не прав. он отрицатален для капитанов волей до 15. точно знаю что для капитана в20л20 он позитивный.
для игроков с волей о 10 до 13 составит от +3.755 до +4.88%

Плохо считал или у нас в правилах отображаются разные формулы wink.gif Да и в правилах в общих чертах сказано, что если мы включаем жёсткий прессинг или грубый отбор расчётка соперника падает. И по формуле становится ясным насколько. Максимальный бонус в этом случае = 0 для капитана вл20л20, и для игрока с вл20, т.е. такие ребята играют в свою силу wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.1.2009, 14:16
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



ты прав, я не заметил что кроме первого множителя еще разница в -10 и -20 в конце формулы. слава богу мои теряют с моим капитаном до 3-4%. буду знать, спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 13.1.2009, 14:18
Сообщение #72


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Крутые вы перцы.
А я вот всегда интуитивно играю в менеджеры. Так интересней. Чувствуешь какую-то одушевленность, а не цифры)


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 13.1.2009, 20:37
Сообщение #73


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Емокид, поверь, одушевленность и чисточеловеческий восторг есть, но как ты правильно заметил каждый по своему интерес проявляет, мне вот чисто интересно что и как, где и почему что крутиться. скиллы розданы, построются здания, начнется чемпионат и расчетов будет значительно меньше, но сейчас все же лучше чуток обратить внимание на цифры чтоб потом не было обидно и не появилось душевное желание покинуть клу и зарегить новый в другом чемпе, изза косяков.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 14.1.2009, 19:21
Сообщение #74


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Sergius @ 13.1.2009, 21:37) *
Емокид, поверь, одушевленность и чисточеловеческий восторг есть, но как ты правильно заметил каждый по своему интерес проявляет, мне вот чисто интересно что и как, где и почему что крутиться. скиллы розданы, построются здания, начнется чемпионат и расчетов будет значительно меньше, но сейчас все же лучше чуток обратить внимание на цифры чтоб потом не было обидно и не появилось душевное желание покинуть клу и зарегить новый в другом чемпе, изза косяков.

Я бы сейчас по другому зарегистрировал команду smile.gif Не сильно, но существенно wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 12.2.2009, 12:10
Сообщение #75


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Де моя подпись делась?????


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 12.2.2009, 18:14
Сообщение #76


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



И физа не упала, и игроки не качнулись. Может ктото ответит


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 12.2.2009, 20:34
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Игроки уже восстановились. По тренировке незнаю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 12.2.2009, 20:59
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 19:14) *
И физа не упала, и игроки не качнулись. Может ктото ответит


Ну ты блин даешь...думаешь твои игроки за один игровой день прокачаются.....зайди на профиль игрока которого качал..там у тебя будет отображаться процент готовности тренировки...например на моем примере http://soccer.jitt.ru/player.php?playerid=2599 сила 14%.......так что не все так быстро..терпи..собирай команду по крупицам... wink.gif

А насчет физы Латгалец правильно сказал...Она уже успела восстановиться..представь что после сыгранного матча ты сразу телепортируешься в будущее на следующий игровой день rolleyes.gif и тебе осталось 5 минут до начала твоего матча....Вот типа такой статистики нам сразу показывают...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.2.2009, 22:14
Сообщение #79


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(FLINT @ 12.2.2009, 18:14) *
И физа не упала, и игроки не качнулись. Может ктото ответит


Не хотелось бы тебя расстраивать, но ты, похоже, просто не поставил тренировки. smile.gif В базе нет ни одного твоего игрока, у которого они были бы проставлены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 12.2.2009, 22:47
Сообщение #80


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



А что обозначает вот эта надпись в разделе тренировки:Незаконченные тренировки отсутствуют?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:29Дизайн IPB