IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

36 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Послематчевые интервью, Коротко комментируем прошедшую игру
WalkeR007
сообщение 26.3.2009, 18:03
Сообщение #41


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



13 тур
Ворскла 0:0 Металлург (Д)

В целом игрой доволен и не доволен одновременно... играли на выезде с очень не уступчивым соперником, с очень плохим физическим состоянием, но играли довольно таки неплохо, жаль что не получилось забить, не повезло... а должны были увозить 3 очка. Увы и ах...smile.gif


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 29.3.2009, 12:31
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



14-й тур

Динамо К - Металлист - 0:2

Ну, что же... Второго чуда не произошло. Металлист заслуженно победил. Я решил сыграть авантюрно, на встречных курсах... Не удалось. К сожалению из-за неправильного распределения амплуа игроков первым менеджером, у нас существенный дефицит исполнителей по некоторым позициям. Как следствие существенно ограничен выбор тактических построений. Физика команды постепенно восстанавливается. Мы надеемся выйти на нормальный уровень через 4 - 5 игр. Правда теперь это будет сделать сложнее, две дисквалификации на следующий матч. Плюс травма Несмачного. Это вынуждает нас использовать еще не совсем готовых к игре футболистов... Но ребята настроены на преодоление кризиса. А когда откроется трансферное окно, мы постараемся поправить положение при помощи продажи игроков не выдерживающих конкуренции и точечных закупок для закрытия проблемных позиций.
Поздравляю Металлист с заслуженной победой!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 29.3.2009, 12:58
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



14 тур

Буковина - Шахтер 1-0

И пусть играли 2-3 команды Чемпионата, равной борьбы как и ожидалось не получилось. Даже не глядя на основной, кроме Шевчука, состав гостей. wink.gif 17 ударов к 7, и только оценка кипера гостей 8.5 светила как подарок для БигБоба, по игре то 3-1. Сыграли как и планировали, мощно, напористо, и теперь отрыв в чемпе более комфортный. Даже позволили себе убрать основных игроков в перерыве и выпустить зеленых талантов. Они не подвели. Итог для гостей - очки не взяли, физу потеряли (ждем кубка smile.gif ) и получили 5 ЖК. Ню-ню. Особенно понравилось как судье стало жаль гостей smile.gif
Фол! Рэзван Рац фолит в опасной близости от своей штрафной!
72 Рука арбитра тянется к кармашку с карточками, но, вспомнив, что у Рэзвана Раца уже есть одна желтая, Орест Шмигельский ограничивается устным внушением... ыыыыыыыы

посмотрим 30-го стоила ли игра свеч...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 29.3.2009, 13:12
Сообщение #44


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



14 тур

Металлург Д 0-1 Карпаты

Очень тяжелая игра, хоть и дома, но убитая физика и не слишком сильный состав, не дает нам набрать ход. Отсюда, вполне логичное поражение...


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 29.3.2009, 13:21
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(WalkeR007 @ 29.3.2009, 14:12) *
14 тур

Металлург Д 0-1 Карпаты

Очень тяжелая игра, хоть и дома, но убитая физика и не слишком сильный состав, не дает нам набрать ход. Отсюда, вполне логичное поражение...


Да ты прав игра была не из легких. Честно говоря смотря на твою физу перед игрой я думал мои мяча 3 забъют, но хорошо сыграл твой вратарь. А мы забили один мяч + 1 был силы набрал наш молодой защитник. Вобщем хоть игра и была невыразительной мы смогли добыть 3 очка, а для нас сейчас это крайне важно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Юбилейный
сообщение 29.3.2009, 16:19
Сообщение #46


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 19.12.2008
Из: Монте-Карло
Пользователь №: 65



14 тур
Динамо Киев - Металлист 0:2
Я не большой любитель коментировать свои выигрышные поединки, но игру Динамо и Металлиста те люди, которые так сказать в теме последних событий в мировом футболе, оценят как игру с дополнительной подоплёкой. Я думаю месть моя, пускай не настоящему Динамо и намного более симпатичному мне эстадиевскому клубу, послужит слабеньким, но всё же утешением несправедливо проигравшим болельщикам Металлиса!


--------------------
Металлист Харьков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 29.3.2009, 17:32
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



14 тур
Николаев -Металлург З 1-5

Впринипе победа моей команды в этой игре была прогнозируема , дал отдохнуть некоторым лидерам команды , которые несомненно мне понадобятся в более важных матчах , очередные 2 гола забил Сергей Силюк , который сейчас лучший бомбардир чемпионата с 12 мячами в 14 матчах , что безусловно очень приятно . smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gol1317
сообщение 30.3.2009, 22:22
Сообщение #48


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 20.12.2008
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 95



Кубок Украины 1/4 финала

Днепр - Подолье

Проиграли не поделу ohmy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 30.3.2009, 22:58
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Хотелось бы высказаться по поводу матча Шахтер - Карпаты. Что сказать сегодня на моей стороне было наверное даже не умение и мастерство тренера, а чертовски большая удача. Ехали в Донецк в надежде забить хотябы 1 банку и отсидеться в обороне. Но игра пошла по другому принципу. Думаю никто не ждал такой результативности в этом матче. Скажу честно Шахта нас по игре просто раскатала как асфальтный каток, Единственным сильным звеном оказался наш вратарь (хотя не знаю можно ли назвать сильным звеном вратаря пропустившего 3 мяча) отразивший 19 ударов в створ. Порадовала результативность 3 удара в створ и 3 гола (хотя может ли радовать то, что твоя команда за игру наносит 3 удара в створ) Ну думаю шахтеру утешением будет подъем силы сразу у 2 играков. Желаю тренеру Шахты наконец то сойти с черной полосы неудач и показать уже хорошую игру.
Сопернику спасибо за игру и удачи в чемпионате.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BIG BOB
сообщение 30.3.2009, 23:05
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 669
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 26
Шахтер (Д)
Шальке 04



И тебе спасибо, шансы выйти в финал у тебя ооочень неплохие, удачи smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 31.3.2009, 15:58
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Кубок 1/4 ответка

Буковина - Сталь 2-0

Соперник не просто вышел на поле, но и дал бой, как, собственно, обещал до игры. Выставив жесть и отдав много сил, оказал достойное сопротивление. Но, команда сыграла ожидаемо мощно, Тофан, красавец, положил две банки. Был небольшой страшок в середине игры, что 1-2 не такой уж фантастический счет, но Буковина не дрогнула и додавила соперника, забив 2й гол на 91 минуте.
Ответка кубка для всех стала очень захватывающим событием!!! Спасибо каждому, кто принял в нем непосредственное участвие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 2.4.2009, 0:25
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



15 тур

Черноморец 1-0 Динамо

Хочу поблагодарить соперника за хорошую игру.Динамо играло не оптимальным составом,поэтому тактика была зашитной, пытаясь подловить нас на контратаках.Радует что это им не удалось.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 2.4.2009, 9:34
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



15 тур

Карпаты - Подолье

Соперник нас удивил - вышел полурезервным составом, дав некоторым лидерам отдохнуть. За что и поплатился уже на 4 минуте. Неопытный нападающий Подолья уже на 4 минуте умудрился сфолить в своей штрафной. А имея преимущество в счете мы стали играть уверенее и спокойней. Итоговый счет 3-0 нас более чем устроил. Непонятна тенденция реализации моментов. Почемута чаще забивают наши RW и LW чем наши ST ну главное что забиваем. Сопернику спасибо за игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 2.4.2009, 13:45
Сообщение #54


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



15 тур

Карпаты - Подолье

Чего же тут удивительного, если 3 игрока травмированы и один дисквал.? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 2.4.2009, 15:48
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496




15 тур

Черноморец 1-0 Динамо

Цитата(FColeg1991 @ 2.4.2009, 0:25) *
Хочу поблагодарить соперника за хорошую игру.Динамо играло не оптимальным составом,поэтому тактика была зашитной, пытаясь подловить нас на контратаках.Радует что это им не удалось.


Взаимно! smile.gif
Жду не дождусь когда смогу активно на, что-то влиять. Пока только восстановление кондиций. А еще необходимо решить проблему с доукомплектованием по позициям. По-этому пытались играть именно так. Не получилось. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 2.4.2009, 23:01
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



15 тур

Металл - Буковина 1-1

Вроде как и пеналь нам не забили, и счет ничейный, но ж блин играли мы намного лучше. 3 удара в створ у противника против 9 в створ у нас. Балл силы наш, а значит мы сильнее.
Ничья меня хоть и не обрадовала, но когда -то ж после такой отличной серии побед очки должны были быть утрачены. Я ждал от тура к туру потерю очков, к счастью судьба облюбовала двери БигБоба что кубок что тур - редкий абсурд smile.gif Но ведь теоретически все бывает в этом мире. А у нас дваждаы подряд wink.gif Его игры - это отдельная страница нашей истории. Такое бывает в реальном футболе редко, а с ШД у нас намного чаще smile.gif
Что-то я отклонился от темы. Металл лег и добыл очко, теперь у него 6 игроков вне игры. Стоило ли? Эх.

А дальше снова Сталь, где-то я уже ее видел smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.4.2009, 23:51
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



16-й тур

Динамо (К) - Ворскла - 3:0

Ну, что ж... Вот и первая уверенная победа. Я ожидал ее в этой игре, правда надеялся на более скромные 2:0. Даже в предматчевом интервью ничего не сказал... rolleyes.gif Боялся сглазить. biggrin.gif
Мои надежды были не безосновательными. В этой игре я впервые имел возможность более или менее оперировать составом, т.к. уже достаточно игроков вернули себе утраченные ранее физические кондиции. Даже дисквалификации не особо влияли на выбор состава. И команда сыграла так как я и расчитывал. Жаль, что Кравец не реализовал второй пенальти на 84-й минуте. Счет мог бы быть еще более убедительным. Надеюсь, что полоса удачных игр для нас только началась и продолжится дальше.
Ворскле спасибо за игру и успехов в следующих играх!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 5.4.2009, 7:51
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



16 тур

Кривбасс - Карпаты 0-1 (не забываем указывать счет - Sergius)

Ну чтож идеальную форму мы пока не набрали, зато набрали, так нужные нам 3 очка.Мы продолжаем борьбу за 3 место, По игре мы имели преимущество, но как всегда хромает наша реализация. Расстроила очередная дисквалификация, и вновь наш крайний хав. Благо наш молодой игрок универсал и сможет его подменить.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 5.4.2009, 13:08
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



16 тур

Буковина 3:1 Сталь

Интересная игра получилась на встречных курсах. Сталь не стала закрываться в защите и выставила смелый атакующий состав. Как и положено хозяевам поля мы пошли вперед и забили гол. После этого с поля сразу ушли 3 ключевых игрока, вышли послабее. И Сталь к концу встречи один мяч нам вернула. Это было напряжно, но всего за 10 минут до финального свистка все же удалось додавить соперника на морально-волевых и получить важные 3 очка. Спасбо Алессандро за дерби! К тому же порадовал бонус игры +2 балла силы. Теперь такой подарок - редкость в играх.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 5.4.2009, 17:35
Сообщение #60


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



16 тур

Подолье - Металлург Д

Пропустили быстрый гол, но в игре с ТАКИМИ соперниками ожидать можно чего угодно, тем более играли практически одними вениками. Очень хорошо, что не пропустили больше, так что вполне очень даже удачная игра.


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 8.4.2009, 22:33
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



17 тур

Ворскла 0:0 Буковина

Разочарование... Удары 2(0) - 16(10) перевес в силе и игре огромный. Но потеря очков. Подарок от создателей проэкта... sad.gif А еще и балл силы получила проигравшая по всем статьям команда. Ндя, ну и накрутили счетчик получения баллов силы. Балл за рендом? Ну и главное - увалили игрока основы на 5 игр sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 8.4.2009, 22:48
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



17 тур

Карпаты - Динамо (К)

Да матч я как и предпологал - выйграл. Очень расстроила (уже удаленная) опера которая пересрала мне заявку на матч. Интересный момент сутра Сергиус спрашивал не забыл ли я отправить состав и цена оптимальная? я сказал "неволнуйся куратор украинских клубов - автососа небудет" и как накаркал блин состав отправленый оперой эксплоером исправить неудалось. ну ничего опера в корзине. Да здравствует эксплоер. По игре остался непонятен факт того почему бал силы получил динамовец отыгравший на 6.5 а не мой Худобяк отыгравший на 8 ??? Чудеса в решете ну да ладно победив мы поднялись на 1 строчку вверх будем продолжать в том же духе, хотя следующая игра с Буковиной да еще и на ее поле, а тренер команды щас ой какой злой будем боясь готовиться к матчу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 8.4.2009, 23:08
Сообщение #63


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



17 тур

Черноморец (О) 3 - 2 Металлург (З)

Победа... на нас никто не ставил(а...кроме Дарка,ему Респект),но мы победили.По ходу матча проигрывали 0-2,но вовремя опомнились.Балл силы получили,соперник балл потерял - значит переиграли его по делу smile.gif

Сообщение отредактировал FColeg1991 - 8.4.2009, 23:10
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 9.4.2009, 11:51
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



17 тур
Заря 0-1 Подолье
Когда читал отчёт по матчу, сложилось впечатление, что судья Олег Орехов не взлюбил Зарю. Практически все моменты, в которых играли грубо гости, он пропустил не наказывая их. Зато за почти все моменты в которых Заря играла грубо мы поплатились, причём ещё куча карточек нам показали. Что касаеться самой игры, то мы хоть практически ничего не создали у чужих ворот, зато и Подолью не дали разгуляться у наших! И кто знает, что было бы, если б не красная карточка и явная недоброжелательность судьи к нам!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barmaglot
сообщение 9.4.2009, 12:43
Сообщение #65


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 22.12.2008
Из: Хайфа
Пользователь №: 155



17 тур

Ворскла 0:0 Буковина . Если честно , удивила расстановка соперника . играть бразилой без единого страйкера , с одним только АМом . Все равно , что катеначчой с одним защем . Вместе с этим такое количество ударов по воротам .


--------------------
http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=56

У меня по любому вопросу есть своя точка мнения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 9.4.2009, 15:15
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



17 тур

Карпаты - Динамо (К) - 2:0

Все же я надеялся на результативную ничью... Но! Знал бы прикуп, жил бы в Сочи. Ни как не мог предположить, что Станислав будет играть против Динамо полной нормой. А по поводу Опера и ИЭ... Раз замена прошла, значит эксплорер сработал нормально. Просто я соблюдаю одно правило: отправлять состав на игру только через эксплорер, а в остальном использую Опера

Олег! Я в тебя верю! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 9.4.2009, 18:36
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(Barmaglot @ 9.4.2009, 12:43) *
17 тур

Ворскла 0:0 Буковина . Если честно , удивила расстановка соперника . играть бразилой без единого страйкера , с одним только АМом . Все равно , что катеначчой с одним защем . Вместе с этим такое количество ударов по воротам .


ну АМ было два, если внимательно глянуть, плюс автор строк явно не владеет предметом, если пишет такие строки smile.gif удары как раз логичные
но ситуации это не меняет, очки потеряны, травма при полном приемуществе... эх
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WalkeR007
сообщение 10.4.2009, 8:17
Сообщение #68


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 220
Регистрация: 4.3.2009
Из: Самара
Пользователь №: 1 083
Металлург (Донецк, Украина)
Тистед (Дания)



17 тур

Металлург Д - Днепр

Постепенно начинаем набирать форму, игрой очень доволен. Неплохо проявил себя в этом матче нигерийский легионер Санни Эке Кингсли, забивший 2 мяча и отдавший результативную передачу. Теперь надо восстанавливать физические кондиции до максимума и держать тот уровень, который взяли в этом матче...


--------------------
9 сезон: Сб. Дании U-21 - 3 место ЧМ.
10 сезон: Тистед - серебро чемпионата
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andy
сообщение 10.4.2009, 20:00
Сообщение #69


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 27.12.2008
Из: Хмельницкий
Пользователь №: 255



Цитата(Danish @ 9.4.2009, 11:51) *
17 тур
Заря 0-1 Подолье
Когда читал отчёт по матчу, сложилось впечатление, что судья Олег Орехов не взлюбил Зарю. Практически все моменты, в которых играли грубо гости, он пропустил не наказывая их. Зато за почти все моменты в которых Заря играла грубо мы поплатились, причём ещё куча карточек нам показали. Что касаеться самой игры, то мы хоть практически ничего не создали у чужих ворот, зато и Подолью не дали разгуляться у наших! И кто знает, что было бы, если б не красная карточка и явная недоброжелательность судьи к нам!;)

17 тур
Заря 0-1 Подолье
И кто знает что было бы, успей я отправить состав на матч smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 10.4.2009, 21:43
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(andy @ 10.4.2009, 20:00) *
17 тур
Заря 0-1 Подолье
И кто знает что было бы, успей я отправить состав на матч smile.gif


ну гордится тут нечем smile.gif sad.gif еще парочка и будет достигнут допустимый максимум... huh.gif
в клубе "0 автососов" остались:
Буковина (Черновцы, Украина)
Карпаты (Львов, Украина)
Металлург (Запорожье, Украина)
Ворскла (Полтава, Украина)
Динамо (Киев, Украина)
Металлург (Донецк, Украина)
Кривбасс (Кривой Рог, Украина)

это лучшие менеджеры! с дисциплины начинается все остальное!


по 1 имеют
Сталь (Алчевск, Украина)
Днепр (Днепропетровск, Украина)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 11.4.2009, 22:41
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



18 тур

Шахтер (Д) 1-2 Черноморец (О)

Разница в силе была довольная приличная,но...мы имеем то что имеем.Скажу что я рисковал выставив всего 3 защитника против такой атакующей команды ,причём играл без опорника.Зная что соперник играет без Фернандиньо я насытил полузащиту...В общем Шахтёр мог нас разгромить,но ему не удалось реализовать свои моменты.Игрой доволен,всегда бы так играли цены бы им не было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 11.4.2009, 22:59
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



18 тур

Буковина - Карпаты

Да уж вот такой бразильский карнавал. Я понял что означает бразильский стиль в игре Буковины - это бразильское исполнение штрафных. А мы явно ехали не с тем настроем на игру 0-2 к 3 минуте это неприемлимо для команды которая пытается претендовать на высокое место. Тофан конечно красавец так грамотно убил мо команду. Радует лишь набор 2 очков силы и поражения наших прямых конкурентов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 12.4.2009, 9:21
Сообщение #73


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



18 тур
Металлист 1-1 Заря
Игра получилась захватывающей, с большим количеством опасных моментов у обоих команд. Особенно получился интересным первый тайм, где первую половину нас практически смяли хозяева и забили гол, а вторая половина тайма прошла как раз наоборот, с нашим преимуществом. В целом результатом доволен, ведь харьковчане по силе сильнее, поэтому ничья неплохой результат. Единственное, что смущает это травма Ермака!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 12.4.2009, 14:24
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



18 тур

Буковина - Карпаты 3-1

Вот тебе и сыграли игру. К 3 минуте на табло горело 2-0 и это, как оказалось, не так весело. Сразу сработали две замены, ушли основные игроки, вышли веники, это минус 100-150 РС на поле. У Карпат сработал бонус капитана при 2-0, это еще им сотню как минимум дало (ух блин и зарегил их на свою голову smile.gif ) и нас начали нехило прессовать. Как и предполагалось они нам всунули на кураже банку. Еще бы smile.gif Но самое печальное - мы словили 5 ЖК и не получили после игры силу, теперь то буду более аккуратен с заменами. Ах, ну да, после 2-1 мы таки побежали вперед и закономерно вкатали им еще, чтоб уже наверняка smile.gif Но проблем подкинулось "из ничего". Обрадовал синхронный слив преследователей, второе место, думаю уже за нами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 12.4.2009, 18:12
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



18 тур
Металлурз З- Сталь 1-2
Второе поражение подряд моей команды , в этой игре мы доминировали показав неплохую игру , несмотря на отсутствие трех игроков основы , но результата к сожалению не добились !



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 12.4.2009, 18:48
Сообщение #76


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



18-й тур

Динамо (К) - Бастион - 0:1

Неожиданный поворот. Расчитывал взять 3 очка. Бастион переиграл нас тактически. Все же я избрал на игру несколько авантюрную расстановку. Что ж учтем эту ошибку. К сожалению, пока не все складывается на трансферном рынке. И поэтому некоторые позиции еще не укомплектованы. Что создает некоторые сложности.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FColeg1991
сообщение 16.4.2009, 0:15
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 18.12.2008
Из: Одесса
Пользователь №: 47



Буду как всегда первым открывать прессуху smile.gif

19-й тур

Черноморец (О) 2 - 0 Металлист

Игра была равной до семидесятой минуты:Гришко фолит в штрафной и нам ставят пенальти,но наш вице-капитан берёт этот удар.И тут же в ответной атаке мы забиваем.Думаю это надломило соперника, и дальше было уже делом класса его добить smile.gifПравда под конец встречи нас прижали к нашим воротам.
После матча с Николаевым смотря на дальнейшие матчи я думал:"да ну и график - Металлург (З),Шахтёр,Металлист.Было бы круто их обыграть".Очень рад что команда не только побеждает,но и показывает свой характер,а ведь совсем недавно мы были на последнем месте и я сомневался в свои способности руководить этой командой.В общем после 30-ого тура посмотрим насколько провален сезон.Пока что надо сфокусироваться на Заре smile.gif

ps:вот я и пришёл к начальной точке рейтинга.Теперь у меня опять 1000 smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 16.4.2009, 9:05
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



19 тур

Карпаты - МФК Николаев

Доброго времени суток. Ну что сказать по игре. Радует что смогли с первых минут нити игры взять в свои руки и контролировали игру весь матч. Забили гол - успокоились, выпустили молодежь поиграть. Особенно понравилось как сыграл Наш Голодюк выйдя на замену во втором тайме он умудрился отыграть на 8 и забить гол. теперь неделя отдыха, хотя мои игроки и за 3 дня восстановились бы. Следующая игра с прямым конкурентом будем готовиться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.4.2009, 11:37
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



19 тур

Бастион - Буковина 0-1

Супер. В этот раз все шло не только как мы и планировали, но и дало оиждаемый результат. Максим Илюк (в реале перешедший в ШД!) с 25 метров, как вчера Роналду с 35 в ворота Порту, забил шикарный гол! Дальше мы держали нити игры в своих руках и не повзолили отличится хозяевам. Что уж говорить 1 удар к 10. Выпустили два веника, востановили физу. Очень хорошо, что против неуступчивого соперника без 3 полузащей Буковина отыграла на высоте. Воротник получил +2 силы!!! 1 с игры и 1 с треньки. Ура.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Danish
сообщение 16.4.2009, 11:52
Сообщение #80


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 217
Регистрация: 20.12.2008
Из: Луганск
Пользователь №: 83



19 тур
Заря 1-3 Днепр
В принципе, игра была равной. Но начало второго тайма для нас оказалось провальным, мы сели к своим воротам и пропустили два гола. Ещё обидно, что первый гол был забит с пенальти, которого не было. Но это футбол и здесь всё бывает. Нужно поскорее выходить из чёрной полосы!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 6:33Дизайн IPB