IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Associazione Calcio Milan, Brigate Rossonero
Rikki
сообщение 27.4.2009, 13:21
Сообщение #201


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 27.4.2009, 12:55) *
Ну что.. Палермо причесали.. Пиппо продолжает забивать smile.gif
А куда Пато то дели, кстати?


Да,Милан на ходу! вот бы Юве так хлопнуть и конец сезона удался!
З.Ы. Карло Анчелотти решил дать отдохнуть молодому форварду


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 27.4.2009, 13:43
Сообщение #202


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Rikki @ 27.4.2009, 14:21) *
Да,Милан на ходу! вот бы Юве так хлопнуть и конец сезона удался!
З.Ы. Карло Анчелотти решил дать отдохнуть молодому форварду

Конец сезона удастся, если выиграем СериАл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 27.4.2009, 14:44
Сообщение #203


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 27.4.2009, 14:43) *
Конец сезона удастся, если выиграем СериАл...

нужно реально смотреть на вещи...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 27.4.2009, 14:56
Сообщение #204


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Rikki @ 27.4.2009, 15:44) *
нужно реально смотреть на вещи...

Ну может Интер еще пару раз косякнет)) при условии, что Милан выиграет оставшиеся свои матчи..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 27.4.2009, 23:56
Сообщение #205


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 27.4.2009, 15:56) *
Ну может Интер еще пару раз косякнет)) при условии, что Милан выиграет оставшиеся свои матчи..

из 5 матчей нужно интеру проиграть 2 и один вничью,при условии что мы выйграем у всех...не верится мне в такой исход


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 1.5.2009, 21:52
Сообщение #206


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Футбол непредсказуемая игра!Может случится,что угодно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 3.5.2009, 18:42
Сообщение #207


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Ну что.. снова выиграли.. 0-2 у Катании.. голы забили Пиппо и Кака.. а вот Ювентус дома в ничью сыграл 2-2.. это очень хорошо))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 4.5.2009, 0:20
Сообщение #208


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 3.5.2009, 19:42) *
Ну что.. снова выиграли.. 0-2 у Катании.. голы забили Пиппо и Кака.. а вот Ювентус дома в ничью сыграл 2-2.. это очень хорошо))

да игра прям радует!
теперь на очереди Юве...
FORZA MILAN!!!
мы победим!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 4.5.2009, 21:57
Сообщение #209


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Верим в Милан!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.5.2009, 17:57
Сообщение #210


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Неста: не собираюсь завершать карьеру

Защитник "Милана" Алессанро Неста опроверг сообщения прессы о завершении им футбольной карьеры.

"Я не собираюсь заканчивать карьеру и докажу это своей игрой. Уверен, что снова буду играть, и этот сезон не станет для меня последним", — приводит слова футболиста Sportmediaset Напомним, что ряд итальянских СМИ опубликовали информацию о том, что Неста может завершить карьеру футболиста из-за хронических проблем со спиной. В завершающемся сезоне он не провёл за "Милан" ни одного матча.
____________________________________

Надеюсь, Санек вернется в следующем сезоне..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dima
сообщение 15.5.2009, 21:01
Сообщение #211


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 9.5.2009
Из: Ульяновск
Пользователь №: 1 399



Слава Богу что он не собирается закончить карьеру


--------------------
Я люблю футбол
Болею за Россию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 20.5.2009, 16:46
Сообщение #212


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Неста приступил к полноценным тренировкам

Защитник "Милана" Алессандро Неста приступил к тренировкам в общей группе, сообщает официальный сайт клуба.

33-летний футболист пропустил почти год из-за преследовавших его травм, итальянская пресса уже предположила, что защитник закончит игровую карьеру.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 15.6.2009, 12:33
Сообщение #213


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



"Милан" договорился о приобретении защитника "Порту" Али Сиссоко, сообщает A Bola. Сумма трансфера составит £ 13 млн. Сиссоко подпишет с "Миланом" контракт сроком на пять лет, согласно которому будет ежегодно получать £ 1 млн. Кроме того, согласно условиям трансфера, "Порту" получит £ 1 млн, за каждый трофей, выигранный "Миланом" с Сиссоко.

Как относитесь к преобретению?Я посмотрел с ним пару матчей в инете,очень даже неплохой защитник,можн сказать Мальдини в молодости.Скорость что надо и обороняется тоже вроде хорошо.
Кстати,Леонардо теперь хочет Янкуловски в полузащиту перевести.Если честно,я не представляю тогда схему Милана blink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.6.2009, 12:44
Сообщение #214


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Сиссоко уже вроде купили.. я читал об этом чуть ли не неделю назад)) В матчах ЛЧ неплохо он смотрелся..
По поводу Янкуловски.. да он почти всегда и был полузащитником, когда выступал в Наполи и Удинезе.. это его в сборной поставили в защиту, т.к. слева играл Недвед.. так что Янкуловски - полузащитник, который может играть и в обороне.. А-ля наш Юра Жирков..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 15.6.2009, 12:52
Сообщение #215


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Ну что он полузащитник я знаю)
Просто Лео обещал начать играть 4-3-3.А куда при такой схеме пойдет Марек я не представляю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.6.2009, 14:12
Сообщение #216


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Меня больше интересует, где он возьмет трёх форвардов? или эта схема не предполагает трёх чистых форвардов... типа Зеедорф может сыгрыть оттянутого напа что ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 15.6.2009, 15:34
Сообщение #217


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Пато,Борриело,Роналдиньо скорее всего)
Хотя не за горами покупка Джеко..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандик
сообщение 19.6.2009, 10:03
Сообщение #218


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.5.2009
Из: Никополь-Днепропетровск
Пользователь №: 1 596



Цитата
Сиссоко уже вроде купили.. я читал об этом чуть ли не неделю назад

Сорвался трансфер Сиссоко...зажал Галлиани каких-то три ляма....


--------------------

Гимараеш(Гимараеш,Португалия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандик
сообщение 19.6.2009, 14:33
Сообщение #219


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.5.2009
Из: Никополь-Днепропетровск
Пользователь №: 1 596



Вот интересная статья для поклоников команды..

Кризисы рождения нового Милана
"Президент, нам нужны защитники!" – "Пофиг! Кто там лучшие футболисты мира? Кака? Берем! Вилья? Берем! Роналду? Берем!"
Так строится новый Реал. Выход из тотального застоя и строительство нового Милана требует иного подхода. Великий (без иронии) "дом престарелых" исчерпал себя и, наконец-то, закрыт: ушел тренер, создавший эту команду, ушел ее 40-летний капитан, ушел ее лучший игрок… Хотя некоторая часть тифозерии до сих пор не пережила последнее, особенно разнервничавшись из-за того, что их звезда стоила дешевле, чем звезда МЮ (это надо же!), но ничего изменить нельзя – россонери пришлось пожертвовать Кака ради долгожданного обновления. Обновления, очертания которого пока что только прорисовываются. Об этих зарисовках мы и поговорим.


Тренер-ученик
Одним из символов обновления Милана можно смело считать его сверхмолодого главного тренера а-ля Гвардиола, как нынче модно, подписавшего контракт на два года. Леонардо еще не получил необходимую тренерскую лицензию (пройдет курсы с 8 июня по 17 июля), но уже делится своими взглядами на футбол и на будущее своего нового клуба.
О сравнениях с Капелло: "Это нормально, потому что у Милана своя собственная история и философия. Но я никогда не буду похожим на других еще и потому, что я бразилец. Я не собираюсь кардинально менять политику клуба. Не знаю, буду ли выходить на игры в спортивном костюме, мне ближе костюм и галстук. Однако моя роль теперь отличается. Я очень рассчитываю на Тассотти, который также был очень важен для Анчелотти. Мы будем вместе планировать тренировочный процесс. Нам нужно найти новые подходы, отыскать новые стимулы. Нам придется начинать заново, при этом важно опираться на уже действующую структуру. У нас есть возможность сотворить что-то высококлассное. В технико-тактическом плане ничего изобретать не надо, нужно только донести готовые идеи. Я считаю себя главным в этой структуре, в которой не нужно менять слишком уж многое".
О своей команде: "Я буду главным тренером, Тассоти – моим помощником, Тоньяччини будет заниматься фмзподготовкой. Я планирую, что работа по физподготовке будет проводиться с мячом. Потому что та команда, которую я представляю в уме, играет в быстрый футбол и держит мяч на половине поле соперника. Нужны целенаправленные тренировки. О работе медицинской службы нужно говорить отдельно. В штаб включат также двоих помощников тренера, которые будут заниматься анализом тактики, используя наличествующие данные. Они будут предоставлять мне и Тассотти научную информацию. Ими станут Кастелацци и Малдера, которые хорошо знают клуб. Хотя еще нужна дополнительная встреча для принятия окончательного решения. Векки и Фиори сохраняют должность тренера вратарей".
О будущей схеме и трансферном рынке: "Схема зависит от игроков, которые есть в наличии. Базисом будет схема 4-3-1-2 (4-3-3). Но ее можно варьировать. Хочу, чтобы команда играла в зрелищный атакующий футбол. Сейчас первостепенная цель – усилить фланги".
О примерах для подражания: "Лучший тренер мира, наверное, – Капелло. По количеству побед и по условиям, в которых он их добывал. Он уникален. Карло же силен в налаживании атмосферы в группе, он умеет найти подход к каждому игроку. Именно он придумал поставить Пирло перед защитой – гениальный ход! Есть еще Хиддинк, с которым я сотрудничал в Валенсии. Но он очень изменился со временем, раньше он больше думал об атаке. И, наконец, Моуриньо – тренер умеющий общаться с прессой и обладающий лидерскими качествами. Однако я собираюсь создать свой собственный стиль".
О лучшей команде: "Лучшая команда из тех, что я видел, – Бразилия 1982 Теле Сантаны. Она не победила, но оставила неизгладимый след. Легкость, с который они играли, – настоящее искусство. У игроков не было четких заданий на поле. Но если бы Карека не получил травму, не Италия была бы триумфатором того мундиаля. В современном футболе так играть уже нельзя, но что-то взять у той команды можно попытаться".

Кто, где, куда, откуда
Пока что на трансферном рынке у Милана только потери и купленный сто лет назад центральный защитник Тиаго Сильва. Главные цели на данный момент – фланговый защитник и центрфорвард. Но об этом позже, сначала о тех, кто уже есть в составе, но по тем или иным причинам был или есть под сомнением, в общем, о тех, кого активно обсуждают в итальянских изданиях.
Ранее Пато активно сватали в Челси, но клуб и сам футболист расписались в любви друг другу. Вопрос, думаю, снят – по словам Галлиани, "Алешандре остается 100%, но только потому, что 101% просто нельзя сказать".
Многих всполошили новости о том, что Массимо Амброзини, почитающийся будущим капитаном Милана, пока что не сумел договориться о новом контракте: якобы полузащитник хочет продлиться на два года, а клуб предлагает только год. Скорее всего, компромисс будет найден, ибо стороны к нему стремятся.
Давняя любовь Рино Гаттузо к британскому футболу то и дело порождает его слухи о его переезде в АПЛ. В особенности после таких интервью, как вышло у Daily Mirror с лейтмотивом "Мне так хорошо работалось с Анчелотти. Такие отношения нельзя просто так отбросить". Однако работа футбольных агентов состоит не только в том, чтобы выбивать деньги из владельцев клубов, но и в том, чтобы отрицать разные утки: "Милан всегда будет домом Гаттузо".
Подпортить репутацию Андреа Пирло решила Irish Independent, опубликовав его якобы интервью, в котором он заявляет о желании сменить обстановку, присоединившись к любимому Анчелотти в Челси. Это было вчера, а сегодня Андреа уже отрицает, что вообще когда-либо общался с представителями этой мерзкой газетенки.
Кларенс Зеедорф еще больше укоренился в Италии, выкупив вместе с Джузеппе Бергоми футбольный клуб Монца. Тем самым, думаю, он подтвердил свое слова о том, что остается в Милане и ни о каком переезде в Англию и речи быть не может.
После встречи с руководством на виа Турати Лука Антонини вышел с расстроено-разозленным лицом, а позже отменил свое появления на телевиденье. Явно, что-то не срослось в переговорах о новом контракте и тут же на горизонте замаячила Фиорентина в качестве претендента на защитника.
Вернулся из Баварии Массимо Оддо с намерением все-таки завоевать болельщиков Милана, о чем недвусмысленно поведал в интервью Milan Channel. Вряд получится, но попытаться можно всегда.

Плохие зубы
Левый защитник Порту Али Сиссоко (замена Мальдини!) должен был стать, почти стал, первым серьезным приобретением Милана этого лета. Однако вместо трансфера получился цирк: во время медосмотра врачам Милана не понравились его зубы (может, не отвечали возрасту, указанному в паспорте?). Как только, вроде как, решилась проблема с зубами, врачам докопались, что у Сиссоко грыжа и что-то с дыхательной системой. В общем, все так, как в свое время Бацька охарактеризировал ситуацию на внутреннем рынке Белоруссии: "Только я взялся за яйца, как сразу пропало масло".
Закрадываются сомнения на счет намерений Милана. Или они в последний момент передумали и начали мутить воду, или хотели серьезно сбить цену, или у Лотито научились (или у Бордо), что подтверждают слова самого Галлиани о единственно возможном варианте с арендой с правом выкупа.
А может Сиссоко и, в самом деле, бедный больной африканец?! Как сообщает Gazzetta dello Sport, Милан так и не предоставил официального диагноза, но в некоторых кругах говорят (не медик, поэтому не знаю, насколько обосновано говорят), что у сенегальского француза неправильный прикус. Ерунда, казалось бы, но это не так: дисбаланс в положении верхней и нижней челюсти негативно влияет на всю мышечную и скелетную систему человека. Возможные последствия? Проблемы с позвоночником, вплоть до дисковой грыжи, или же "грыжи спортсменов" (в паху), как в случае с Али, а также проблемы с коленями и ступнями.
Уже было официально объявлено о том, что сделка сорвалась из-за завышенных запросов Порту за аренду (хотя агент футболиста пока еще сопротивляется). И теперь взоры руководства миланского клуба направлены на Эммануэля Эбуэ, у которого заканчивается контракт с Арсеналом, Луиша Фелипе из Депортиво, Андре Сантоса из Коринтианса и даже Максвелла из Интера.
Непродаваемый
Свой интерес к Эдину Дзеко Милан, устами неизменного Галлиани, задекларировал уже достаточно давно. И подтвердил снова: мол, для будущей схемы Леонардо 4-3-3 босниец подходит идеально. Да вот не сильно стремится расставаться с 23-летним форвардом его нынешний клуб Вольфсбург или банально вздувает цену, чего исключать в современном мире никак нельзя. Слово генеральному директору Волков Юргену Марбаху: "Мы не продаем Дзеко. Эдин сейчас в отпуске. Когда он вернется, мы переговорим с ним тет-а-тет. Я уверен, что мы сумеем убедить его продлить контракт".
По слухам, несмотря на заявления Марбаха, переговоры между клубами активно ведутся и к понедельнику ожидаются новости по этому вопросу. Может быть, даже будет объявлено о трансфере ценой в 25 миллионов евро. А дальше все будет зависеть от того, какие у боснийца зубы…
Судьба примаверы
Одно время говорилось, что Милан не прочь вернуть своего воспитанника, 19-летнего нападающего Альберто Палоски, пребывающего в совладении в Парме. Подчеркиваю, в совладении! А то некоторые думают, что Палоски все еще полностью принадлежит россонери и они могут выдернуть его, когда захотят. Когда-то Рома тоже так думала о Кьеллини – и где сейчас Джорджо? Если клубы не договорятся, то предстоит слепой аукцион в Федерации, победителем которого не всегда становится фаворит, как показывает практика. Но это в будущем, а пока что совладение продлили еще на год, что подтвердил генеральный директор Пармы Пьетро Леонарди.
Еще одно совладение Милана – Иньяцио Абате, проведший прошлый сезон в Торино. Здесь борьбы не предвидится, учитывая вылет гранатовых в Серию В. Скорее всего, следующий сезон проведет уже в родной команде, потому что Леонардо выразил заинтересованность в услугах правого хавбека, которой, кстати, может быть полезным для заявки ЛЧ: как вы помните 4 места из 25 в нем зарезервировано для воспитанников.

Последнее от Галлиани
В конце остается процитировать последнее заявление Адриано Галлиани о планах клуба на это лето, на основе котрого можно представить новый Милан наиболее полно, если, конечно, все сбудется: "Мне особо нечего сказать. Есть один игрок, который нас сильно интересует и Вольфсбург об этом знает. Надеюсь, что нам удастся провернуть это сделку, в противном случае будем искать кого-то другого с подобными характеристиками. Что касается центра защиты, то тут вопрос решен: мы купили очень сильного футболиста, зовут его Тиаго Силва. Если нам удастся, то мы еще докупим флангового защитника и центрфорварда, поскольку наш новый тренер хочет играть 4-3-3. Итого, у нас будет Пато, если договоримся, также и Дзеко, Боррьелло, Индзаги и Роналдиньо. Как нам кажется, это прекрасный набор игроков".
Если судить по этим словам, то Милан не собирается серьезно тратиться на усиление состава, Милан продолжает верить, что Роналдиньо сможет отыскать мотивацию из ничего и адекватно заменить Кака, Милан полагается на решения тренера, у которого в резюме в графе "Опыт работы" стоит жирный ноль… В общем, будущее не кажется радужным, а что же вы хотели: рождение новой команды, как и рождение человека, – это всегда кризис, который легко преодолеть только на словах.


--------------------

Гимараеш(Гимараеш,Португалия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 20.6.2009, 11:35
Сообщение #220


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Теперь Милан-посмешище Европы.Не подписать игрока из-за неправильного прикуса...ужас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сандик
сообщение 20.6.2009, 11:44
Сообщение #221


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 30.5.2009
Из: Никополь-Днепропетровск
Пользователь №: 1 596



Еще и Пато начал говорить об уходе...надеюсь руководство команды опомниться!


--------------------

Гимараеш(Гимараеш,Португалия)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 21.6.2009, 13:03
Сообщение #222


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



И Пато,и Пирло уже открыто заявили,что все это утка,они даже не встречались с прессой по поводу трансферов.
Амброзини скорее всего остается.По-прежнему воюем с Джеко
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 22.6.2009, 22:26
Сообщение #223


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(kindbug @ 20.6.2009, 12:35) *
Теперь Милан-посмешище Европы.Не подписать игрока из-за неправильного прикуса...ужас.

laugh.gif ты статью читал?
Ерунда, казалось бы, но это не так: дисбаланс в положении верхней и нижней челюсти негативно влияет на всю мышечную и скелетную систему человека. Возможные последствия? Проблемы с позвоночником, вплоть до дисковой грыжи, или же "грыжи спортсменов" (в паху), как в случае с Али, а также проблемы с коленями и ступнями.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 23.6.2009, 11:48
Сообщение #224


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Т.е ты хочешь сказать,что у Роналдиньо прикус правильный?Но ничего,играет же.
А насчет грыжи.Ее можно вырезать,не такая опасная операция.Тем более до начала сезона еще два месяца,восстановиля бы.
Так что это все просто отмазки Галлиани и его "великого" доктора.Не более.Можно подумать,в Порту медиков не было,что он прям такой больной пришел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 23.6.2009, 13:55
Сообщение #225


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(kindbug @ 23.6.2009, 12:48) *
Т.е ты хочешь сказать,что у Роналдиньо прикус правильный?Но ничего,играет же.
А насчет грыжи.Ее можно вырезать,не такая опасная операция.Тем более до начала сезона еще два месяца,восстановиля бы.
Так что это все просто отмазки Галлиани и его "великого" доктора.Не более.Можно подумать,в Порту медиков не было,что он прям такой больной пришел.

правду мы никогда не узнаем...а вот брать игрока с дефектами не вижу смысла.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 23.6.2009, 18:12
Сообщение #226


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Я не думаю,что во всем мире только у одного Сиссоко неправильный прикус.Просто Галлиани только после покупки осознал,какую цену он заплатил,начал сбивать-не получилось.Теперь бьется за аренду.Не знаю,получится ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 8.7.2009, 20:35
Сообщение #227


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Главная трансферная цель Милана - Луис Фабиано.. как думаете - купят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 9.7.2009, 13:17
Сообщение #228


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Вряд ли.Севилья заломила слишком большую цену.Ему 29,а за него просят 30 млн.Подпишут Хунтелаара-хорошо.Если придет Фабиано-вообще отлично.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.7.2009, 22:11
Сообщение #229


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Хунтелаар переходит в Штуттгарт вроде как за 20 лямок smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kindbug
сообщение 10.7.2009, 12:10
Сообщение #230


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 12.6.2009
Пользователь №: 1 729



Классное однако межсезонье получается...понакупали игроков Серии С и говорим,что трансферы удались((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 25.7.2009, 19:12
Сообщение #231


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Проигрываем одну тову за другой.. вчера нам Жирков забил.. хоть Юра радует))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 24.8.2009, 18:23
Сообщение #232


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Всех с первой победой в 1-м же туре!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 2.12.2009, 20:29
Сообщение #233


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Вроде розыгрался Милан в последнее время smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 2.12.2009, 21:44
Сообщение #234


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



ну а в январе снова спад...это всегда...каждый сезон..из года в год


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 4.12.2009, 0:37
Сообщение #235


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Остался бы в тройке чемпионата и слава богу smile.gif + вышел бы в 1/4 ЛЧ хотя бы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.1.2010, 15:23
Сообщение #236


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Вынос Юве 3-0 на его поле - это мощно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 11.1.2010, 18:00
Сообщение #237


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 11.1.2010, 15:23) *
Вынос Юве 3-0 на его поле - это мощно..


мощно=) но на самом деле игра явно скучнее матча Милан-Дженоа...забили 3 гола со стандартов,последний я вообще еле увидел,весь стадион в дыму был)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.1.2010, 18:02
Сообщение #238


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Rikki @ 11.1.2010, 18:00) *
мощно=) но на самом деле игра явно скучнее матча Милан-Дженоа...забили 3 гола со стандартов,последний я вообще еле увидел,весь стадион в дыму был)

А кресла поджигал интересно кто?! Болельщики Юве?))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 11.1.2010, 18:11
Сообщение #239


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(Terminator @ 11.1.2010, 18:02) *
А кресла поджигал интересно кто?! Болельщики Юве?))


ну а кто же?=)
Группа недовольных болельщиков «Ювентуса» во время поединка против «Милана» подожгла кресла и банеры своей команды на «Олимпико», тем самым выразив протест.

«Бьянконери» потерпели крупное поражение от «россонери» со счётом 3-0. Теперь «Старая Синьора» отстаёт от «Интера» на 12 очков и практически лишилась шансов на Скудетто.

Разъярённые ультрас развели на трибунах костёр из баннеров, а стюарды смотрели на происходящее, не предприняв никаких действий. Из-за данного инцидента стадион может получить дисквалификацию.

Теперь ещё больше подлито масла в огонь. Возможно, это была последняя игра Чиро Феррары в роли главного тренера «Ювентуса». Ходят слухи о назначении Гууса Хиддинка.

Источник: Goal.com



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.1.2010, 18:24
Сообщение #240


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Мне вот больше интересно - это игроки Милана так сами по себе розыгрались, или это тренерский гений Леонардо?!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 4 5 6 7 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 8:46Дизайн IPB