IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помогаем друг другу,делимся советами и опытом
ostrov
сообщение 4.1.2010, 12:41
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Как вы думаете почему эту тему я создал?)Из-за неудачного нераспределения ментальных возможностей.Расскажите что теперь будет?Почему кома будет плохо выступать.?
И раскажите плз где там менять цифарки?а то я тыкал вчера и не на шел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 5.1.2010, 13:26
Сообщение #2


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Сейчас уже ничего не исправишь... Видимо, будешь нормалью гонять сезон, пока на трансфере пару-тройку в каждую линию игроков не купишь...

А циферки менять надо было в той табличке, на которую попал прир распределении спецух. Сейчас уже на нее не попадешь...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 5.1.2010, 19:05
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



всмысле гонять сезон?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 5.1.2010, 20:03
Сообщение #4


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(ostrov @ 5.1.2010, 21:05) *
всмысле гонять сезон?)

в смысле играть в чемпионате Финляндии dry.gif


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 5.1.2010, 20:10
Сообщение #5


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Похоже я накосячил с баллами подверженности травмам, я думал чем больше балл - тем меньше подверженность, а похоже все наоборот unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 6.1.2010, 6:43
Сообщение #6


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(Homer @ 5.1.2010, 22:10) *
Похоже я накосячил с баллами подверженности травмам, я думал чем больше балл - тем меньше подверженность, а похоже все наоборот unsure.gif

да... может, не будут сильно ломаться?


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 6.1.2010, 9:41
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Homer, ты не только там наксячил... Баллы травмы - фигня, по сравнению с остальным. Маленький стад, куча тренеров (которые будут неизвестно кого тренькать, а зп кушать много), кривое распределение силы с потенциалом - вот это серьезные проблемы, а травматизм уже в пятой очереди после этого стоит.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Amadeus
сообщение 6.1.2010, 12:27
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 10.2.2009
Из: Россия(Коломна)
Пользователь №: 983
Черноморец
Хонка
Болгария U21



rz01, Про мою Хонку чего скажешь? Как на твой взгялд я распределил все?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 6.1.2010, 12:49
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Amadeus, мне нравится. smile.gif
а вообще я не собирался никого осуждать, обижать или что-то такое, просто констатация факта.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 6.1.2010, 15:11
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



RZ01 можно потом у тебя помощи попросить насчет распределения ментальных возможностей ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 6.1.2010, 15:11
Сообщение #11


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Цитата(rz01 @ 6.1.2010, 14:49) *
Amadeus, мне нравится. smile.gif
а вообще я не собирался никого осуждать, обижать или что-то такое, просто констатация факта.

И что ему сейчас делать? Я имею ввиду Homer'а... В принципе, эта тема носит характер срой помощи... Исправить уже поздно, но поставить правильный диагноз и выписать нужный рецепт...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 6.1.2010, 20:42
Сообщение #12


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Цитата(rz01 @ 6.1.2010, 9:41) *
Homer, ты не только там наксячил... Баллы травмы - фигня, по сравнению с остальным. Маленький стад, куча тренеров (которые будут неизвестно кого тренькать, а зп кушать много), кривое распределение силы с потенциалом - вот это серьезные проблемы, а травматизм уже в пятой очереди после этого стоит.

Ну стадион это не проблема, со временем отсроится, тренеры никогда не помешают, у меня полно хороших игроков которых нужно натренировать. Силу я расчитывал на будущее, один молодой игрок может уйти с трансфера и на эти деньги я могу купить сильного, так что тут проблемы я не вижу. Да и сила не самое главное, взять хотя бы мой Зальцбург, который является одной из самых слабых команд Австрии и занял 7 место в чемпе. Конечно, на будущий сезон я не расчитываю, но в будущем команда должно получится неплохая, ИМХО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 6.1.2010, 21:16
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




ostrov, никаких проблем, стучись в асько.
Homer, вот и хорошо, главное, чтоб желание было.))


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 6.1.2010, 23:40
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(bobr1609 @ 6.1.2010, 16:11) *
И что ему сейчас делать? Я имею ввиду Homer'а... В принципе, эта тема носит характер срой помощи... Исправить уже поздно, но поставить правильный диагноз и выписать нужный рецепт...


Единственный выход для него, если хочет сохранить желание участвовать в проэкте-уходить из комады,ибо ему ее уже не вытянуть. Cо временем будет только хуже, и интерес пропадет. Брать освободившиюся команду или попробывать регить еще одну.Это рецепт. С диагнозом тяжелее. Cложно сформулировать. Идет 3 сезон. Куча факов,формул, таблиц, команд.Чемпионат вы готовили давно-время подготовится было.Про ту же травмотичность разговоры идт с 5 дня проекта, в форме регистрации вписали шпаргалку на эту тему.Для тренинга реги тоже выкладывали программы. И регистрировать такое в 3 сезоне...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 6.1.2010, 23:47
Сообщение #15


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Лахти будет поставщиком молодых игрков в сборные, так что во всем есть плюсы! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 7.1.2010, 0:07
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Homer @ 6.1.2010, 21:42) *
Ну стадион это не проблема, со временем отсроится, тренеры никогда не помешают, у меня полно хороших игроков которых нужно натренировать. Силу я расчитывал на будущее, один молодой игрок может уйти с трансфера и на эти деньги я могу купить сильного, так что тут проблемы я не вижу. Да и сила не самое главное, взять хотя бы мой Зальцбург, который является одной из самых слабых команд Австрии и занял 7 место в чемпе. Конечно, на будущий сезон я не расчитываю, но в будущем команда должно получится неплохая, ИМХО!


Если до постройки стадиона и найма тренеров не вставлял цифры в формулы, выложенные в правилах или не скачивал программы в екселе естонца , то найди их сейчас и обьясни людям, на что ты со временем будешь строить стадион? У тебя в конце сезона будет -2 200 000 долга.Молодого игрока, который уйдет с трансфера-я вообще не вижу. Он бы ушел за чтото, если б ты кинул ему сверху 20 баллов потенциала, которые истратил на 26-60,который является самым дорогим игроком клуба и уйдет лимона за 2. И эти 20 потенциала будет терять с каждым туром. Про остальные баллы таже песня. На ветер. Далее самое интерестное. Посиди, оглядись, посмотри что нанимают другие. Куда спешить то строить стад, базу и нанимать тренеров. Нет, бац-последний гвоздь в крышку..

Кого тут тренить то на базе и такой кучей тренеров, которые будут сжирать 200тыс в ид ( 6 лямов в год)? 17-35-60 дисц 8?) Ну поднимешь ты ему за 2 года стоимость на 1 лям, натреня ему 5 баллов силы и одну спецуху. А сколько всего итерестного можно купить на 12 лямов? Ужас


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 7.1.2010, 0:15
Сообщение #17


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Цитата(sabur @ 7.1.2010, 1:07) *
Если до постройки стадиона и найма тренеров не вставлял цифры в формулы, выложенные в правилах или не скачивал программы в екселе естонца , то найди их сейчас и обьясни людям, на что ты со временем будешь строить стадион? У тебя в конце сезона будет -2 200 000 долга.Молодого игрока, который уйдет с трансфера-я вообще не вижу. Он бы ушел за чтото, если б ты кинул ему сверху 20 баллов потенциала, которые истратил на 26-60,который является самым дорогим игроком клуба и уйдет лимона за 2. И эти 20 потенциала будет терять с каждым туром. Про остальные баллы таже песня. На ветер. Далее самое интерестное. Посиди, оглядись, посмотри что нанимают другие. Куда спешить то строить стад, базу и нанимать тренеров. Нет, бац-последний гвоздь в крышку..

Кого тут тренить то на базе и такой кучей тренеров, которые будут сжирать 200тыс в ид ( 6 лямов в год)? 17-35-60 дисц 8?) Ну поднимешь ты ему за 2 года стоимость на 1 лям, натреня ему 5 баллов силы и одну спецуху. А сколько всего итерестного можно купить на 12 лямов? Ужас

Я не понимаю что ты вообще тут делаешь? Какая у тебя команда в Финляндии? Никакой, вот и иди в свой див, а я как-нибудь сам разберусь со свой командой!

Да, я признаю, что я накосячил, но я не считаю, что все так уж серьезно, просто у нас Сабуром давние разногласия ещё с другого менеджера, вот он и исходит слюной! Возможно я сделал что-то не так, но я не играл тут в 5 день создания, я пришел сюда только в прошлом октябре. Накосячил, с кем не бывает! Но это моё дело и я буду сам всё расхлебывать! Команду я не брошу, не для того я её создавал! Так что свои комментарии оставь для себя, я разберусь сам со своими проблемами! В любом случае назад уже ничего не вернуть, а переливать из пустого в порожнее я не люблю и не хочу! Будем бороться, сдаваться я не собираюсь, тема закрыта!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 7.1.2010, 0:26
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Homer @ 7.1.2010, 1:15) *
Я не понимаю что ты вообще тут делаешь? Какая у тебя команда в Финляндии? Никакой, вот и иди в свой див, а я как-нибудь сам разберусь со свой командой!

Да, я признаю, что я накосячил, но я не считаю, что все так уж серьезно, просто у нас Сабуром давние разногласия ещё с другого менеджера, вот он и исходит слюной! Возможно я сделал что-то не так, но я не играл тут в 5 день создания, я пришел сюда только в прошлом октябре. Накосячил, с кем не бывает! Но это моё дело и я буду сам всё расхлебывать! Команду я не брошу, не для того я её создавал! Так что свои комментарии оставь для себя, я разберусь сам со своими проблемами! В любом случае назад уже ничего не вернуть, а переливать из пустого в порожнее я не люблю и не хочу! Будем бороться, сдаваться я не собираюсь, тема закрыта!


Причем тут разногласия? До вашего див мне есть дело. Пишу тут лишь для того, чтобы люди которые спрашивают в этой теме,глянули на твою команду и поняли как не надо делать. А также читали форум, факи и тп.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 7.1.2010, 0:34
Сообщение #19


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Хомер,Сабур прав во всем...К твоему сожалению...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Homer
сообщение 7.1.2010, 2:07
Сообщение #20


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 17.9.2009
Пользователь №: 2 116
Мюнхен 1860 (Мюнхен, Германия)
АЭК (Ларнака, Кипр)



Потемкин, я не спорю, что он прав, может быть, он тут играет дольше меня. И я уже признал, что накосячил, сколько можно уже эту тему мусолить!? Мне и так не просто, так ещё вы постоянно мне напоминаете! Закройте уже наконец эту тему!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 7.1.2010, 11:33
Сообщение #21


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Вот не надо из себя профессоров строить, ребятки! Решил Валера так команду создавать, пусть создает. Были у него ошибки, он их видит и осознает, но не бросает Лахти, честь и хвала! Поможем ему конкретным советом, а не тыканьем носом... На это то все мастера из-за своей великой любви к животным.... А помочь человеку - так сразу всякую фигню городить да грязью обливать... Саш, от тебя я точно этого не ожидал... Видишь косяк, лучше подскажи парню, как лучше, с пользой для нег и команды, из этой ситуации выйти... Или все еще ОФМ-ские отголоски дают о себе знать? Тогда дело вообще швах...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 7.1.2010, 13:09
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(bobr1609 @ 7.1.2010, 12:33) *
Вот не надо из себя профессоров строить, ребятки! Решил Валера так команду создавать, пусть создает. Были у него ошибки, он их видит и осознает, но не бросает Лахти, честь и хвала! Поможем ему конкретным советом, а не тыканьем носом... На это то все мастера из-за своей великой любви к животным.... А помочь человеку - так сразу всякую фигню городить да грязью обливать... Саш, от тебя я точно этого не ожидал... Видишь косяк, лучше подскажи парню, как лучше, с пользой для нег и команды, из этой ситуации выйти... Или все еще ОФМ-ские отголоски дают о себе знать? Тогда дело вообще швах...


Ну так я и подсказал-уходить из команды. Cоветы спрашивать раньше надо было. Ну если захочет мучится, то надо настраиваться на долгие мучения

1) Уволить всех тренеров. Я понимаю, что тренировки процесс увлекательный, но тут подчеркну-тренировать некого. Базу можно оставить, всеже рано или поздно ктото в команде появится. 6 лямов за сезон сэкономит.

2) в первую же трансферную дыру продавать 26-60, 25-50, 26-55.
3) строить на все имеющиеся-вырученные деньги стад. Cроить тогда, когда в кассе будет 6-7 лямов.Никак не раньше.
4) Упор делать на кубок. Перед и после кубовых игр, чеповые сливать дублем. Игры в кубке не облагаются зарплатой и лишний раунд даст 800-900 чистыми

Ничего не покупать, никуда кроме стада полтора сезона не тратится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 7.1.2010, 15:49
Сообщение #23


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Сабур скажи плз насчет моей комы .Я тупанул с ментальными распределениями.Что видишь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 7.1.2010, 16:08
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(ostrov @ 7.1.2010, 16:49) *
Сабур скажи плз насчет моей комы .Я тупанул с ментальными распределениями.Что видишь)


Все лень матушка) Все по 10 тоже не есть гуд. Думаю уже не стоит обьяснять что дисциплина не вырастит ни у кого, а скорость и выносливость только до 20 лет.

У тебя есть все же светлые пятна) Качай 17 и 18 летних. Если хватит тренеров то 24-58-80. Никого не нанимай больше. Два-три года потихоньку состав обновишь. Также есть шансы на призы в чемпе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 7.1.2010, 16:18
Сообщение #25


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Я хотел еще чтобы к концу сезона было тх9.2-3 ГОДА?Или может сезона?)Не понял насчет 24-58.Можно я к тебе тоде позже обращусь по ментальным способностям?Еще один клуб ждет моей регистрации просто.Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 7.1.2010, 20:44
Сообщение #26


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



может быть я огорчу, но со спецухами "все по 10" шансов на призы практически нет. Во всяком случае в первом сезоне для ФФ.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 8.1.2010, 9:16
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Wald, ты меня очень сильно огорчил.(( не знаю даже, как жить дальше. *ROFL* biggrin.gif


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.1.2010, 17:10
Сообщение #28


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Клуб Лахти напоминает мне мой Милан) такой же кривоватенький.. только у меня со спецухами еще похуже и сила меньше.. Homer, главное тактику найди для команды.. и трень игрокам способности..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 13.1.2010, 1:31
Сообщение #29


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Товарищи хотел бы кое-что узнать.Млжно ли посомтреть как-нибудь с какими начальынми ментальынми способностями был зареген игрок?Спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 13.1.2010, 23:32
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Нет,нельзя.Хотя если сделаешь скрин,то можно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rz01
сообщение 14.1.2010, 9:27
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 400
Регистрация: 7.1.2009
Из: Майкоп
Пользователь №: 576
ХИК (Хельсинки)
Маккаби (Хайфа)




Sheva_vadik, почему это нельзя? Возможно всё! Есть отличный сайт с разделом, где указаны все команды на момент регистрации - http://bundesnews.ucoz.ru/publ/ . Пользуйся.


--------------------
Только ассемблер, только хардкор!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 14.1.2010, 12:25
Сообщение #32


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Цитата(rz01 @ 14.1.2010, 10:27) *
Sheva_vadik, почему это нельзя? Возможно всё! Есть отличный сайт с разделом, где указаны все команды на момент регистрации - http://bundesnews.ucoz.ru/publ/ . Пользуйся.

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 17.1.2010, 18:18
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Цитата(rz01 @ 14.1.2010, 10:27) *
Sheva_vadik, почему это нельзя? Возможно всё! Есть отличный сайт с разделом, где указаны все команды на момент регистрации - http://bundesnews.ucoz.ru/publ/ . Пользуйся.

Спасибо за ссылку. Нужная штучка!


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 26.2.2010, 1:11
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Скажите плз у меня у двух игроков http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19300 и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19315 физготовность 3 и 7 ohmy.gif:o одного я выпустил на замену.Как это так получилоьс?спс за разъяснение
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 26.2.2010, 19:28
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(ostrov @ 26.2.2010, 0:11) *
Скажите плз у меня у двух игроков http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19300 и http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=19315 физготовность 3 и 7 ohmy.gif:o одного я выпустил на замену.Как это так получилоьс?спс за разъяснение

Ты сильно их загрузил на тренировке.
В правилах есть табличка,где видно сколько игрок теряет при разных нагрузках.
Скорее всего у обоих стояла 9 нагрузка...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ostrov
сообщение 10.3.2010, 17:49
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 28.6.2009
Пользователь №: 1 836
КооТееПее (Финляндия)
Калев С. (Эстония)



Цитата(Sheva_vadik @ 26.2.2010, 20:28) *
Ты сильно их загрузил на тренировке.
В правилах есть табличка,где видно сколько игрок теряет при разных нагрузках.
Скорее всего у обоих стояла 9 нагрузка...

Можно ли что-нибудь сделать чтобы физа по-быстрее восстановилась?а то я уже 3 недели жду наверно..спасибо за ответ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 10.3.2010, 19:06
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(ostrov @ 10.3.2010, 16:49) *
Можно ли что-нибудь сделать чтобы физа по-быстрее восстановилась?а то я уже 3 недели жду наверно..спасибо за ответ

Можно!
Выпускай их в каждом матче на последние 2-3 минуты и они будут восстанавливатся быстро wink.gif
После 14 дней отдыха физа не восстанавливается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazk
сообщение 11.4.2010, 9:49
Сообщение #38


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 4 447



Мой КПВ проиграл... Обидненько))) Подскажите, плиз, что сделано не так в игре?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hazk
сообщение 11.4.2010, 9:49
Сообщение #39


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 7.4.2010
Пользователь №: 4 447



Мой КПВ проиграл... Обидненько))) Подскажите, плиз, что сделано не так в игре?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 11.4.2010, 10:12
Сообщение #40


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Hazk @ 11.4.2010, 9:49) *
Мой КПВ проиграл... Обидненько))) Подскажите, плиз, что сделано не так в игре?)

Я тебе говорил,что с этим клубом ты чаще будешь проигрывать,нежели выигрывать...
Ты сказал,что ты наберешься опыта с ним,а затем возьмешь что-то покруче )
Набирайся опыта! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 16:40Дизайн IPB