IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Правила раздела

Уважаемые менеджеры, прежде чем создать тему или сообщение с вопросами, ознакомтесь, пожалуйста, с правилами раздела !

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Найм именного тренера
Legge
сообщение 20.10.2015, 23:19
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



У меня есть главный "именной" тренер 3 лвл (он может быть 5гл и 3вр) и тренер вратарей 1лвл (обычный).
Я бы хотел нанять 6гл. , а "именного" сделать тренером вратарей. Как мне поступить?

Варианты:
1) Нанять 6гл., в результате чего "именной" тренер сам уволиться и нанять его тренером вратарей.
2) Из профиля "именного" тренера перевести его на должность тренера вратарей, и потом нанять обычного главного тренера 6лвл.

какой из вариантов сработает?


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Barklay
сообщение 21.10.2015, 6:26
Сообщение #42


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 259
Регистрация: 13.10.2014
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 11 638
Депортиво Алавес
ПСЖ
Динамо (СПб)



Второй вариант предпочтителен, так как в первом случае тренер твой уволится безвозвратно, как я понимаю.


--------------------
79 Удар Фредерика Нимани по воротам команды Нумансия!
79 Такой удар не представляет собой никакой опасности...
79 ГОЛ!!! Счет становится 3:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.10.2015, 9:47
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Второй вариант сейчас не работает - нельзя нанять уже нанятого тренера на другую должность. Я посмотрю в ближайшее время, можно ли это исправить. Ничего пока не трогай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.10.2015, 11:51
Сообщение #44


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Попробуй сейчас - вроде теперь работает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 21.10.2015, 11:55
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Цитата(konst @ 21.10.2015, 12:51) *
Попробуй сейчас - вроде теперь работает.


У меня получилось, спасибо!


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.10.2015, 12:34
Сообщение #46


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Пожалуйста. Главное - чтобы не появились какие-нибудь побочные эффекты. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 21.10.2015, 22:59
Сообщение #47


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



А как насчёт кейса, когда клуб нанимает нового именного тренера вместо нынешнего? (скажем, выше уровня)

На сколько мог изучить историю этого топика с профиля именного тренера можно его понизить до 0-го уровня и при этом уменьшается уровень тренера у клуба (становится тоже нулевым!).
А как просто уволить тренера без подобных последствий? Очень странные последствия.

Вижу только решение через найм следующего левела, когда увольнение именного тренера случится автоматически (чего не будет при максимальном уровне), после чего нанять уже нового именного тренера.


Что я б предложил:

1. Если менеджер уменьшает уровень уже нанятого именно тренера выдавать тот же хинт, который у нас есть на странице "Тренеры и инраструктура" (в случае, если манипуляции производятся, когда тренер не является именным):
"Если Ваш клуб не является банкротом, то в случае такого изменения инфраструктуры Вам будет запрещена смена клуба до середины сезона."
разве, чуть подправить текст, немного подстроить ЛИБО оставить таким же

2. В случае уменьшения именного тренера до 0 - производить только его увольнение без изменения левела тренера в клубе. Об этом хинт и выводить на этот случай.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 6.11.2015, 16:58
Сообщение #48


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Оу

вообще полоучилась ерунда.

Был в клубе Эльфсборг именной тренер (главный). Я задумал поменять его на другого тренера выше уровнем. Так вот из профиля игрока (Мартин Андерссон) мне не было возможности выбрать вариант заменить тренера, так как было указано, что уже существует другой именной тренер и все кнопки были неактивны.
Я и так и так пробовал, и через меню Инфраструктуры и через действующего именного тренера. В итоге, я выбрал 0 уровень у действующего именного тренера..и он перешел в статус "завершил карьеру" - пф... а у у меня не стало тренера (впринципе логично), ноооооо - теперь мне приходится нанимать тренера за полную стоимость всех уровней - а именно тренер 5 уровня стоиит 4000.
Это как-то неправильно(

Во-первых, естьли нормальный инструмент (планируется ли дорабатывать) повышения уровня именных тренеров.?
Во-вторых, есть ли возможность исправить ситуацию в моем случае? - я не собирался увольнять тренера....

PS
решил созать тему новую. Но потом почитал уже существующую. - текст выше.
Вообще обидно( получается развалом клуба занялся я .. просто взял и уволил тренера. Даже предупреждалки никакой не было! Нанять нового средств нет))))
В правилах на главной нет четкого описания действий и последствий с именными тренерами(

PSPS
нелогично получается, через стандартное повышение тренеров все работает линейно + 1 уровень, + ценник за уровень, с именными все не так...


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 6.11.2015, 17:05
Сообщение #49


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Цитата(MorfeO @ 21.10.2015, 23:59) *
Что я б предложил:

1. Если менеджер уменьшает уровень уже нанятого именно тренера выдавать тот же хинт, который у нас есть на странице "Тренеры и инраструктура" (в случае, если манипуляции производятся, когда тренер не является именным):
"Если Ваш клуб не является банкротом, то в случае такого изменения инфраструктуры Вам будет запрещена смена клуба до середины сезона."
разве, чуть подправить текст, немного подстроить ЛИБО оставить таким же

2. В случае уменьшения именного тренера до 0 - производить только его увольнение без изменения левела тренера в клубе. Об этом хинт и выводить на этот случай.



Кстати предложения дельные, особенно пункт 2.


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 6.11.2015, 18:46
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Логика-то есть. Просто в обратном направлении.
В твоём случае как раз сначала нужно думать, потом делать. Ты сначала сделал, а теперь начал думать, читать форум, находить ответы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 6.11.2015, 19:07
Сообщение #51


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 6.11.2015, 18:46) *
Логика-то есть. Просто в обратном направлении.
В твоём случае как раз сначала нужно думать, потом делать. Ты сначала сделал, а теперь начал думать, читать форум, находить ответы...

Как бы я не был с тобой согласен, но стоит всеже заметить, что схема обычных-именных тренеров у нас жутко сырая и незащищенная ни от специальных ни от случайных ошибок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 6.11.2015, 23:04
Сообщение #52


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Схема отличается лишь тем, что в закладке "тренеры и инфраструктура" выплывают предупреждения красным и есть галочка согласия, действующая магически.
Даже автор сообщения 48 в этой теме согласился с собой, что чуть-чуть тупанул...
Но стоит заметить, что в Эстадио очень легко протупить и по другим аспектам - поуволить тренеров, понизить школу, а заодно и базу, незаказать игрока из ДЮСШ-5...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 6.11.2015, 23:55
Сообщение #53


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 6.11.2015, 23:04) *
Схема отличается лишь тем, что в закладке "тренеры и инфраструктура" выплывают предупреждения красным и есть галочка согласия, действующая магически.
Даже автор сообщения 48 в этой теме согласился с собой, что чуть-чуть тупанул...
Но стоит заметить, что в Эстадио очень легко протупить и по другим аспектам - поуволить тренеров, понизить школу, а заодно и базу, незаказать игрока из ДЮСШ-5...

Ты, конечно, хотел сострить. Но я тебе расскажу ситуацию, которая когда-то была. Ннанимал тренера из профиля самого игрока-будущего тренера - толи браузер заглючил, толи я сам случайно несколько раз кнопку тыкнул. Факт в том, что деньги снялись 3 раза. Сумма была мизерная, но всеже...
Так что предупреждения-предупреждениями, а обычные блокировки по простым критериям - вот это нормально.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.11.2015, 2:16
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Да, есть некоторое спокойствие,когда находишься в профиле игрока. Такой простой интерфейс и дизайн сайта, никаких предупреждающих надписей, тем более красных. Всё прямо и идёт к тому, чтобы что-то случилось, всё слишком спокойно...
Но чего ты хочешь от меня?! Я лишь подметил, что нужно быть хотя бы осторожнее в своём выборе.
Да и к тому же, я уверен, что каждый менеджер, который когда-либо и каким-то образом ошибся в данном переводе игрока на тренера, в дальнейшем уже не допустит подобное, да и по другим вопросам полезет на форум. Т.е. данная ошибка своеобразно стимулирует менеджера к профессиональному росту. Другое дело,что цена для некоторых бывает довольно приличной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 7.11.2015, 8:55
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Lyki4 @ 6.11.2015, 17:58) *
Оу

вообще полоучилась ерунда.

В итоге, я выбрал 0 уровень у действующего именного тренера..и он перешел в статус "завершил карьеру" - пф... а у у меня не стало тренера (впринципе логично), ноооооо - теперь мне приходится нанимать тренера за полную стоимость всех уровней - а именно тренер 5 уровня стоиит 4000.
Это как-то неправильно(


Я предполагал, что это будет работать именно так как ты описал, но не хотел проверять сам, ждал пока кто нибудь знающий подтвердит. Ну или напишет, что он уже так сделал и вышла ерунда)

Теперь походу лучший вариант это перевести, например с Гт на Тк, а на Гт берем нужного. Хотя, возможно, что и тут уровень обнуляется.
Или увольнять именного через повышение в "Тренеры и инфраструктура" и на его место ставить нужного. Потери в бабле будут но не такие серьезные


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 7.11.2015, 12:49
Сообщение #56


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Цитата(Coyote @ 7.11.2015, 3:16) *
Да и к тому же, я уверен, что каждый менеджер, который когда-либо и каким-то образом ошибся в данном переводе игрока на тренера, в дальнейшем уже не допустит подобное, да и по другим вопросам полезет на форум. Т.е. данная ошибка своеобразно стимулирует менеджера к профессиональному росту. Другое дело,что цена для некоторых бывает довольно приличной.

Не согласен с тобой.... я посмотрел правила, которые на главной - инфы нет. Начал исходить из логики, и пробовать варианты...кстати через меню инфраструктуры я увидел предупреждающие сообщения...следуя этой логике я продолжил эксперименты, и через меню игрока повторил операцию по понижению уровня тренера (думая, что уволю именного, а останется неименной тренер - заметь логика тоже присутсвует).
и кстати тоже замечу, что на эстадио есть куча моментов, когда косяк возникает неоткуда, просто из-за особенностей проекта))))) и типа исправить это нельзя, сам дурак, надо каждый день просматривать новые сообщения на формуе, так как уже есть такие же дурачки, попавшые в просак wacko.gif

Цитата(Zender @ 7.11.2015, 9:55) *
Я предполагал, что это будет работать именно так как ты описал, но не хотел проверять сам, ждал пока кто нибудь знающий подтвердит. Ну или напишет, что он уже так сделал и вышла ерунда)

Теперь походу лучший вариант это перевести, например с Гт на Тк, а на Гт берем нужного. Хотя, возможно, что и тут уровень обнуляется.
Или увольнять именного через повышение в "Тренеры и инфраструктура" и на его место ставить нужного. Потери в бабле будут но не такие серьезные


и в итоге выигрыш в ЗП невилируется кривой системой найма(.


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.11.2015, 16:44
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Заметь, я нигде не назвал тебя тупицей. У каждого бывают ошибки, у кого-то больше, у кого-то меньше.
Ну давай всё же подключим логику. Надо сразу огвориться, что повышение уровня тренера, это повышение зарплаты тренера и за более высокую зарплату он лучше работает (больше тренировочных баллов).
В клубе есть простые тренеры. Это обычные тренеры, не бывшие ранее игроками. Его можно повысить или понизить (нанять другого уровня),т.е. поставив "0" это будет означать увольнение вообще. И новый найм на высший уровень потребует оплаты.
Когда производится найм/перевод игрока на должность тренера, что становится с этим обычным тренером? Он уходит.
Появляется тренер-игрок. Его уровень также можно повысить или понизить (в рамках его умения) из профиля этого игрока-тренера. Но на странице "тренеры и инфраструктура" нет никаких сведений про именного тренера. Эта страница для обычных тренеров и на ней ты увольняя/понижая/повышая текущего тренера, берешь на работу простого тренера. При понижении уровня тренера, всплывает вот такое: "В Вашем клубе есть "именной" главный тренер. Понижение его уровня возможно только из его профиля." А при повышении: "В Вашем клубе есть "именной" тренер по физподготовке. В случае такого изменения он будет УВОЛЕН!"
Цитата
думая, что уволю именного, а останется неименной тренер - заметь логика тоже присутсвует

И что же такое понижение именного тренера из его профиля с 4 до 0 уровня? Это увольнение. И ты остаёшься без какого-либо тренера. Логика вообще-то работает. Т.е. возможность понижения с 4 до 3 уровня из профиля тебя не смутила, а понижение с 4 до 0 вызвало резонанс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 9.11.2015, 11:39
Сообщение #58


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Цитата(Coyote @ 7.11.2015, 17:44) *
Когда производится найм/перевод игрока на должность тренера, что становится с этим обычным тренером? Он уходит.
Появляется тренер-игрок. Его уровень также можно повысить или понизить (в рамках его умения) из профиля этого игрока-тренера. Но на странице "тренеры и инфраструктура" нет никаких сведений про именного тренера. Эта страница для обычных тренеров и на ней ты увольняя/понижая/повышая текущего тренера, берешь на работу простого тренера. При понижении уровня тренера, всплывает вот такое: "В Вашем клубе есть "именной" главный тренер. Понижение его уровня возможно только из его профиля." А при повышении: "В Вашем клубе есть "именной" тренер по физподготовке. В случае такого изменения он будет УВОЛЕН!"


Ну косяк же...повышая обычного тренера выше уровня именного, именной увольняется и доплата идет за повышение уровня, а не за полную стоимость всех уровней тренера. В случае повышения уровня другим именным тренером в замен дуйствуюущего именного приходится платить за ВСЕ уровни полную стоимость...


ВОПРОС К АДМИНАМ:
Нанимая именного тренера на пост, я выберу уровень меньше чем он может дать. В будущем смогу ли я повысить уровень этого тренера до максимального? И не будт ли именной тренер терять свой скил со временем - снижение максимально возможного уровня?


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 9.11.2015, 12:20
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Я не админ. можешь не слушать. Но отвечу.
В межсезонье уровень именного тренера можно повышать - понижать в пределах его максимального уровня. Всё это из профиля производится.
Максиммальный уровень не падает,а наоборот повышается на 1 каждые три сезона, отработанных в клубе в качестве тренера.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lyki4
сообщение 9.11.2015, 12:41
Сообщение #60


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 467
Регистрация: 28.12.2008
Пользователь №: 292



Цитата(Coyote @ 9.11.2015, 13:20) *
Я не админ. можешь не слушать. Но отвечу.
В межсезонье уровень именного тренера можно повышать - понижать в пределах его максимального уровня. Всё это из профиля производится.
Максиммальный уровень не падает,а наоборот повышается на 1 каждые три сезона, отработанных в клубе в качестве тренера.


А откуда такая ценная инфа?

СПС


--------------------
Шведские Эльфы - кое что навыигрывал даже

Кёэ Дания - чемпион Дании сезон 17 и это круто
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vodoley
сообщение 18.11.2015, 18:11
Сообщение #61


Зодиакальный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Хорватии
Сообщений: 3 738
Регистрация: 15.3.2009
Пользователь №: 1 159
Вараждин (Хорватия)
Хорватия



Хотел уволить именного тренера и заменить другим.
В итоге убрал главного 4 уровня. blink.gif
Теперь скажите как правильно это делается?

Мне еще запрет на смену клуба нужен в профиле на 3-ем аккаунте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan13
сообщение 22.11.2015, 2:25
Сообщение #62


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 11 600



Подскажите пожалуйста, у меня в клубе Атлетик Бизэртен есть тренер по физподготовке второго уровня, он мне не нужен, хочу уволить, сейчас это можно сделать пока сезон не начался, или уже все. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 22.11.2015, 3:44
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ruslan13, пока не началась генерация 1 тура чемпионатов стран - можно увольнять бесплатно
vodoley, первый раз в Эстадио? (: Чуть выше также был похожий случай. Всё очень просто - из профиля именного тренера совершаются все операции с именным тренером. Если у тебя именной тренер-4 и ты его увольняешь, то у тебя не будет никакого тренера,ты же понижаешь уровень! (это твой случай). На странице "Тренеры и инфраструктура" все операции с обычными тренерами, и если изменять что-то на этой странице, то именной тренер уволится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ruslan13
сообщение 22.11.2015, 20:40
Сообщение #64


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 23.8.2014
Пользователь №: 11 600



Цитата(Coyote @ 22.11.2015, 3:44) *
Ruslan13, пока не началась генерация 1 тура чемпионатов стран - можно увольнять бесплатно
vodoley, первый раз в Эстадио? (: Чуть выше также был похожий случай. Всё очень просто - из профиля именного тренера совершаются все операции с именным тренером. Если у тебя именной тренер-4 и ты его увольняешь, то у тебя не будет никакого тренера,ты же понижаешь уровень! (это твой случай). На странице "Тренеры и инфраструктура" все операции с обычными тренерами, и если изменять что-то на этой странице, то именной тренер уволится.

Спасибо, я вижу что будет только запрет на смену клуба до середины сезона, ну это как бы мне все равно, потому что и не поанировал менять клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
АйС
сообщение 11.2.2016, 9:45
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 957
Регистрация: 3.1.2010
Из: Украина, Днепр
Пользователь №: 3 625
Саннефьюрд (Норвегия)
Осер (Франция)
Александрия
Norway U19



Подскажите, а именные тренеры ускоряют адаптацию своих земляков в клубе или только игроки команды?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.2.2016, 9:52
Сообщение #66


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(АйС @ 11.2.2016, 12:45) *
Подскажите, а именные тренеры ускоряют адаптацию своих земляков в клубе или только игроки команды?

Нет


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 2.4.2016, 19:05
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Почему я не могу перевести в тренеры в Коламбус Крю Таборду, Рютьеса и Гаульхофера с формулировкой "провели в клубе меньше сезона", хотя пришли они до первого тура и даже за день до первого матча 1/16 Кубка страны?


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 2.4.2016, 19:12
Сообщение #68


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Maximus301091 @ 2.4.2016, 22:05) *
Почему я не могу перевести в тренеры в Коламбус Крю Таборду, Рютьеса и Гаульхофера с формулировкой "провели в клубе меньше сезона", хотя пришли они до первого тура и даже за день до первого матча 1/16 Кубка страны?

Наверное сезон не закрыт, по этому.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 2.4.2016, 19:23
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 785
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Damosh @ 2.4.2016, 18:12) *
Наверное сезон не закрыт, по этому.

проблема не в этом видимо...
5361 02/04/2016 -240 000 2 626 996 Перевод игрока Боштьяна Землича на должность тренера по технике (6 -> 6) Euro_2
http://vfm-estadio.ru/transactions.php?teamid=28
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 2.4.2016, 20:47
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



В том-то и дело, у других переводятся


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.4.2016, 20:53
Сообщение #71


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Maximus301091 @ 2.4.2016, 22:05) *
Почему я не могу перевести в тренеры в Коламбус Крю Таборду, Рютьеса и Гаульхофера с формулировкой "провели в клубе меньше сезона", хотя пришли они до первого тура и даже за день до первого матча 1/16 Кубка страны?

Сезон начался, тобишь первый официальный матч сезона прошел 23.11.2015:
Таборда пришел в клуб 29.11.2015
Натан Рютьес пришел в клуб 29.11.2015
Штефан Гаульхофер пришел в клуб 29.11.2015

Все по делу, какие тут могут быть претензии то, не понимаю. Сезон открывается явно не с 1-го тура чемпионата, есть же еще матчи Интеркубков.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.4.2016, 21:15
Сообщение #72


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



У меня вопрос в другом:
1. Речь шла о том, что игрок отработавший 3 сезона на должности тренера повышает свой уровень, но спустя 3 сезона этого не случилось Андрес Пелаэс(как был 2-й уровень, так и остался). Он был нанят перед 13 сезоном (14/12/2014). Работает ли это все таки?
2. Этот тренер почему то так и не увольняется путем повышение "основного тренера" через меню Тренеры и инфраструктура, сезон спустя так и пишется "Некорректная операция". Что делать?


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 2.4.2016, 21:17
Сообщение #73


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



1 - 5 сезонов


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.4.2016, 21:22
Сообщение #74


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 3.4.2016, 0:17) *
1 - 5 сезонов

Вроде как выше Койот писал, что 3 сезона, от этого сообщения и исходил


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 2.4.2016, 21:24
Сообщение #75


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 3.4.2016, 0:22) *
Вроде как выше Койот писал, что 3 сезона, от этого сообщения и исходил

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=15095


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 2.4.2016, 21:26
Сообщение #76


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 3.4.2016, 0:24) *

Ладно, тут конечно спасибо, разобрались. Тогда как устранить этого Колумбийца на посту гл. тренера вратарей. Просто чую он подсадил на что то моего Беленова, уж слишком много он пропускает в важных матчах.
В общем как то не хочется переплачивать за наем тренера с нуля, если увольнять именного через профиль до 0 уровня.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 2.4.2016, 21:28
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Да, Костян подумал и решил, что будет 5 сезонов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 2.4.2016, 21:30
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Цитата(lexluger @ 2.4.2016, 22:26) *
Ладно, тут конечно спасибо, разобрались. Тогда как устранить этого Колумбийца на посту гл. тренера вратарей. Просто чую он подсадил на что то моего Беленова, уж слишком много он пропускает в важных матчах.
В общем как то не хочется переплачивать за наем тренера с нуля, если увольнять именного через профиль до 0 уровня.

Еще пару сезонов назад можно было повысить теренра и именной уволился. Сейчас по-видимому только через увольнение до 0 и новый найм. Тут и есть и логика, и её отсутствие одновременно - парадоксальная ситуция. Вообще очень много менеджеров на этом сыпятся - в инфраструктуре идут предупреждающие надписи из которых можно сделать один вывод - а на самом деле происходит совсем другое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 2.4.2016, 22:13
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 634
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Цитата(lexluger @ 2.4.2016, 22:53) *
Сезон начался, тобишь первый официальный матч сезона прошел 23.11.2015:
Таборда пришел в клуб 29.11.2015
Натан Рютьес пришел в клуб 29.11.2015
Штефан Гаульхофер пришел в клуб 29.11.2015

Все по делу, какие тут могут быть претензии то, не понимаю. Сезон открывается явно не с 1-го тура чемпионата, есть же еще матчи Интеркубков.

Не знаю, где ты здесь претензию увидел, я просто спрашиваю.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 4.7.2016, 17:09
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



А клубы без менеджера могут переводить игрока в тренеры ?, если же нет то предлагаю дать кураторам такую возможность...
2в1 и клубу хорошо и у меня(надеюсь у других тоже) совесть чиста ,я не хочу быть нахлебником и желаю принести какую нибудь пользу клубу ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:57Дизайн IPB