IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Развитие клубов Болгарии, Помощь, советы по кризисным клубам и любым вопросам развития команды
champ
сообщение 26.8.2009, 20:37
Сообщение #41


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Цитата(шустрик @ 26.8.2009, 20:32) *
По Киеву после 21:00.Сайт закрывается,но форум работает!От 20-45 минут!
билет поставь 70 для навчала потом посмотришь скока придут

Спасибо!


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 27.8.2009, 17:21
Сообщение #42


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(шустрик @ 26.8.2009, 21:32) *
По Киеву после 21:00.Сайт закрывается,но форум работает!От 20-45 минут!
билет поставь 70 для навчала потом посмотришь скока придут

Незачем смотреть ни на что, на форуме а каком-то разделе лежит екселевский файл для расчета цены билетов на матч с максимальной выгодой для принимающей стороны...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 27.8.2009, 17:57
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



не на каком-то
а точну ссылку дай smile.gif
раз начал говрить


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 27.8.2009, 18:27
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=488 здесь таблицы можно скачать,а это сайт где можно подсчитать http://delouvre.ru/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 10.1.2010, 22:25
Сообщение #45


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Чтоб совсем команды не запустить предлагаю сотрудничать с куратором оставлять в кризисной команде только тех, кто будет выводить команду из кризиса, а не тем кто будет и дальше ее гнобить, либо просто ничего не делать! Если действия не последуют тренера нужно менять!!!
Нельзя спешить с выдачей команд!

Кризисные команды Болгарии:
1)Локомотив (П)
2)Левски
3)Черно Море
4)ЦСКА (С)
К счастью, вроде, у всех команд есть адекватные менеджеры(в какой чуть хуже, в какой-чуть лучше), которые выставляют нормальную цену на билеты, что очень важно. Но всем этим командам нужно срочно достраивать стадион, а для этого нужно иметь минимум около 6 млн.. Если деньги копить, то это убьет команду, так, как призовых нормальных у команды не будет, а прибыль со стадиона минимальна. Остается возможность продажи игроков, что нужно делать уже в это межсезонье!!!
Например:
Черно Море для решения финансовых проблем предлагаю продать Тодора Колева запросив солидную сумму. Для Черно Море это решит достройку стадиона! Для Сборной, думаю тоже пойдет на пользу, ведь Колев, лучший по силе в стране, почти не имеет возможности развития в своей команде! Думаю покупатели на 2 по силе игрока проекта найдутся! А в своей команде он один в поле-не воин.
С менеджером ЦСКА мы уже имели беседу.
Остальным, чтоб не зарубить потенциал команды и выкрутиться из ситуации предлагаю попродавать худших игроков за которые можно выручить деньги, оставив себе лучших, и заработав!
ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮ СДЕСЬ!
Включая трансферы, ведь более сильный Болгарский клуб может помоч менее сильному купив игрока, и договориться можно тут)))
Главное в первую очередь отстроить стадион!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorkiy
сообщение 11.1.2010, 0:25
Сообщение #46


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 2 976



Цитата(umaxx @ 10.1.2010, 23:25) *
Чтоб совсем команды не запустить предлагаю сотрудничать с куратором оставлять в кризисной команде только тех, кто будет выводить команду из кризиса, а не тем кто будет и дальше ее гнобить, либо просто ничего не делать! Если действия не последуют тренера нужно менять!!!
Нельзя спешить с выдачей команд!

Кризисные команды Болгарии:
1)Локомотив (П)
2)Левски
3)Черно Море
4)ЦСКА (С)
К счастью, вроде, у всех команд есть адекватные менеджеры(в какой чуть хуже, в какой-чуть лучше), которые выставляют нормальную цену на билеты, что очень важно. Но всем этим командам нужно срочно достраивать стадион, а для этого нужно иметь минимум около 6 млн.. Если деньги копить, то это убьет команду, так, как призовых нормальных у команды не будет, а прибыль со стадиона минимальна. Остается возможность продажи игроков, что нужно делать уже в это межсезонье!!!
Например:
Черно Море для решения финансовых проблем предлагаю продать Тодора Колева запросив солидную сумму. Для Черно Море это решит достройку стадиона! Для Сборной, думаю тоже пойдет на пользу, ведь Колев, лучший по силе в стране, почти не имеет возможности развития в своей команде! Думаю покупатели на 2 по силе игрока проекта найдутся! А в своей команде он один в поле-не воин.
С менеджером ЦСКА мы уже имели беседу.
Остальным, чтоб не зарубить потенциал команды и выкрутиться из ситуации предлагаю попродавать худших игроков за которые можно выручить деньги, оставив себе лучших, и заработав!
ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ КОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ И ОБСУЖДАТЬ ВСЕ ПРЕДЛАГАЮ СДЕСЬ!
Включая трансферы, ведь более сильный Болгарский клуб может помоч менее сильному купив игрока, и договориться можно тут)))
Главное в первую очередь отстроить стадион!!!


Есть маленький момент:
1. Если я продаю Колева, то на сколько упадет сила моей команды и, как следствие, ее рейтинг, который кстати имеет некое значение при формировании цены билетов и посещаемости? Нужен ли потом будет бОльший стадион если команда будет идти на последнем месте с низким рейтингом?
2. После продажи Колева, мне автоматически придется покупать еще одного игрока для основы - как минимум 50+. Вряд ли после этого мне хватит на стадион, а продавать в общем-то больше и некого... Остаться же с 3 (!!!) игроками основы в линии атаки и абсолютно БЕЗ левого фланга атаки - не самая радужная перспектива.

В данный момент разбираюсь в особенностях игры (к сожалению, межсезонье и затишье) и избавляюсь от баласта... Благо оного много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 11.1.2010, 1:01
Сообщение #47


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Zorkiy @ 11.1.2010, 0:25) *
Есть маленький момент:
1. Если я продаю Колева, то на сколько упадет сила моей команды и, как следствие, ее рейтинг, который кстати имеет некое значение при формировании цены билетов и посещаемости? Нужен ли потом будет бОльший стадион если команда будет идти на последнем месте с низким рейтингом?
2. После продажи Колева, мне автоматически придется покупать еще одного игрока для основы - как минимум 50+. Вряд ли после этого мне хватит на стадион, а продавать в общем-то больше и некого... Остаться же с 3 (!!!) игроками основы в линии атаки и абсолютно БЕЗ левого фланга атаки - не самая радужная перспектива.

В данный момент разбираюсь в особенностях игры (к сожалению, межсезонье и затишье) и избавляюсь от баласта... Благо оного много.

Значит так. Расставлю все по полочкам.
1) Не беспокойся! Никаких особо потерь не будет! Рейтинг не так кардинально влияет, посмотри на Пирин, на его рейтинг, и на его доходы со стадиона!!!
2) На данном Этапе тебе никого покупать не только не нужно, но и просто нельзя! Надо стадион развить, хотябы до 15 тысяч!!! Это я тебе со всей ответственностью заявляю! Тебе надо омолодить команду! А один в поле не воин! Что ты будешь делать с дедушками на поле??
Чесно скажу, у тебя ситуация очень плачевная...у игроков практически нет потенциала...далеко с ней не уедешь. Если хочешь выкарабкаться-надо уволить ненужных тренеров(как минимум врача и физподготовку), чтоб сэкономить деньги. Продавать стариков направо и налево, и построить стадион!!! После этого появиться источник постоянного дохода и станет легче!!! Надо будет накопить и построить спортшколу 4-5 уровня. В данный момоент у тебя игроки с которыми нет перспективы. Даже Колев имеет такую силу, только потому, что сборник и там прокачивается!!!
Вобщем если решишься на перемены что-то придумаем!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorkiy
сообщение 11.1.2010, 21:19
Сообщение #48


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 2 976



Цитата(umaxx @ 11.1.2010, 2:01) *
Значит так. Расставлю все по полочкам.
1) Не беспокойся! Никаких особо потерь не будет! Рейтинг не так кардинально влияет, посмотри на Пирин, на его рейтинг, и на его доходы со стадиона!!!
2) На данном Этапе тебе никого покупать не только не нужно, но и просто нельзя! Надо стадион развить, хотябы до 15 тысяч!!! Это я тебе со всей ответственностью заявляю! Тебе надо омолодить команду! А один в поле не воин! Что ты будешь делать с дедушками на поле??
Чесно скажу, у тебя ситуация очень плачевная...у игроков практически нет потенциала...далеко с ней не уедешь. Если хочешь выкарабкаться-надо уволить ненужных тренеров(как минимум врача и физподготовку), чтоб сэкономить деньги. Продавать стариков направо и налево, и построить стадион!!! После этого появиться источник постоянного дохода и станет легче!!! Надо будет накопить и построить спортшколу 4-5 уровня. В данный момоент у тебя игроки с которыми нет перспективы. Даже Колев имеет такую силу, только потому, что сборник и там прокачивается!!!
Вобщем если решишься на перемены что-то придумаем!!!


Короче помониторю трансферный рынок. Может действительно цена будет такой от которой нельзя отказаться...
Спасибо за инфу - попробую придумать что-нибудь на ее основе. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Forza Lazio
сообщение 16.1.2010, 20:20
Сообщение #49


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 25.12.2009
Из: Беларусь(МИНСК)
Пользователь №: 3 409



Если есть у кого время и желание, просмотрите пожалсто мою команду и написать свои взгляды на решение и развитие клуба в дальнейшем. (очень интересно взглянуть на ваши варианты=))


--------------------
СБИЛИ С НОГ - СРАЖАЙСЯ НА КОЛЕНЯХ. НЕ МОЖЕШЬ ВСТАТЬ - ЛЕЖА НАСТУПАЙ.

Менеджер клубов:
- Ньиредьхаза (Венгрия)

- Керкира (Греция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 16.1.2010, 23:34
Сообщение #50


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Forza Lazio @ 16.1.2010, 20:20) *
Если есть у кого время и желание, просмотрите пожалсто мою команду и написать свои взгляды на решение и развитие клуба в дальнейшем. (очень интересно взглянуть на ваши варианты=))

1)Небольшой стадион-надо расширять.
2)Ненужные тренеры. Как показывает практика больших уровней нужны только главный тренер и тренер по технике. Вратаря 2 уровня хватит, а остальных по 1-му. Врач не нужен вообще пока.
3)Плохо качаются технические спецвозможности...
В общем клуб неплохой и уж точно никак не кризисный...вполне реально бороться за медали и выступления в еврокубках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergei77
сообщение 18.1.2010, 22:23
Сообщение #51


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 22.10.2009
Пользователь №: 2 717



А про мой Левски если можно поподробней


--------------------
Левски (София) Болгария-1
Цементарница 55 (Скопье) Македония-1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 19.1.2010, 18:04
Сообщение #52


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Sergei77 @ 18.1.2010, 22:23) *
А про мой Левски если можно поподробней

Ну тоже самое. Стадион нужен хотябы 15 тысяч, для этого нужно игроков продавать, потому, что нужно 6-8 млн. и копить их не выйдет. Кого продавать уже тебе выбитрать, продавать есть кого, но если заламливать цену за таких игроков как Эли Зизов 3.5 млн то никто их, естественно, не купит. Попробуй выставить за 1.5 млн, если хочешь продать, и это еще много, как по мне.
Тренеры все первого уровня...это не хорошо...
Вобщем как и остальным сначала надо решать проблему со стадионом...вопросы будут-обращайся сюда, или в личку...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SonOfSvarog
сообщение 22.2.2010, 22:13
Сообщение #53


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 27.10.2009
Пользователь №: 2 766



к сожалению всё не продалось из-за моего головотяпства, поэтому на всё что было достроил до 12к стадо...............хоть убыль должна быть меньше. в следующее то продам ещё двух и дострою всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 3.3.2010, 11:30
Сообщение #54


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Мне кажется у нас в Болгарии уже не осталось безнадежных команд, все потихоньку выходят на уровень середнячков, и это обнадеживает)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 3.3.2010, 12:29
Сообщение #55


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 3.3.2010, 10:30) *
Мне кажется у нас в Болгарии уже не осталось безнадежных команд, все потихоньку выходят на уровень середнячков, и это обнадеживает)

Оформи нормально подпись, чтоб было понятно что ты за менеджер и откуда))
Насчет клубов...
На самом деле не так все просто...из слабых не кризисные только Сливен и Пирин. Большие стадионы, а Пирин вообще построит спортшколу, я думаю, к 15 туру 5 уровня)))
Левски, ЦСКА, Черно Море уже отстроили нормальные стадионы для получения доходов, и идут в правильном направлении, но сами команды еще очень слабы, чтоб не считать их кризисными, инфраструктура и тренеры развиты плохо. Но надо сказать что у ЦСКА и Левски относительно перспективные игроки, а Черно Море отсутствие перспективности у игроков(потенциал раскидан ужасно) компенсирует тем, что имеет деньги на постройку спортшколы к 15 туру, на 5 уровень скорее всего нехватит, но на 4 уже сейчас почти есть. что тоже очень даже неплохо для морячков... Вобщем мы с менеджерами этих команд нормально поработали в межсезонье)))
А вот Локомотив Пловдив, например, клуб кризисней некуда...ни стадиона, ни инфраструктуры, ни нормального менеджера, который что-то делает...все на самотеке...
Но любой из этих 6 клубов в середнячки записывать рано. В итоговой таблице всеравно все они они займут места с 11 по 16...Разве что только Сливен может побрыкаться, или Пирин, если купит в межсезонку игроков, а не спортшколу(что маловероятно)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 4.3.2010, 12:00
Сообщение #56


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 3.3.2010, 12:29) *
Оформи нормально подпись, чтоб было понятно что ты за менеджер и откуда))


Вы еще не слышали обо мне?!) забавно blush.gif

Цитата(umaxx @ 3.3.2010, 12:29) *
На самом деле не так все просто...из слабых не кризисные только Сливен и Пирин. Большие стадионы, а Пирин вообще построит спортшколу, я думаю, к 15 туру 5 уровня)))
Левски, ЦСКА, Черно Море уже отстроили нормальные стадионы для получения доходов, и идут в правильном направлении, но сами команды еще очень слабы, чтоб не считать их кризисными, инфраструктура и тренеры развиты плохо. Но надо сказать что у ЦСКА и Левски относительно перспективные игроки, а Черно Море отсутствие перспективности у игроков(потенциал раскидан ужасно) компенсирует тем, что имеет деньги на постройку спортшколы к 15 туру, на 5 уровень скорее всего нехватит, но на 4 уже сейчас почти есть. что тоже очень даже неплохо для морячков...


Вот ты и сам опровергаешь свои слова, конечно говорить о конкуренции Левски или Черно Море с лидерами рано, но называть эти команды кризисными было бы ошибкой! По-моему слабее других выглядят ЦСКА(С) и Локомотив(П), но даже они постепенно идут на поправку)

Цитата(umaxx @ 3.3.2010, 12:29) *
Вобщем мы с менеджерами этих команд нормально поработали в межсезонье)))


Хорошо что есть кто-то, кому небезразличны наши клубы! sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 4.3.2010, 16:48
Сообщение #57


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 4.3.2010, 11:00) *
Вот ты и сам опровергаешь свои слова, конечно говорить о конкуренции Левски или Черно Море с лидерами рано, но называть эти команды кризисными было бы ошибкой! По-моему слабее других выглядят ЦСКА(С) и Локомотив(П), но даже они постепенно идут на поправку)

Знаешь...смотря что иметь введу...У Черно Море такие игроки, что чтоб создать нормальную команду надо менять всех полностью. Нет ни 1 приличного в принципе...2 нормальных продали в межсезонку, потому что без этого не было бы стадиона, а щас еще и есть деньги на спортшколу чтоб потихоньку обновлять состав.
Потому не то что конкурировать рано, очень нескоро клуб обновиться, но зато направление верное...
У ЦСКА игроки перспективные есть, но похуже с финансами и стадом...

Но вобщем с тем, что остался только 1 клуб который совсем плох я согласен, ибо выбрать правильное направления развития уже прогресс большой...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 22.4.2010, 7:55
Сообщение #58


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



У меня вопрос. А продажа игроков есть единственный путь выхода из кризиса? Помимо увольнения персонала? В Локомотиве П, на который я претендую, пожалуй и продавать то некого. Состав не слишком длинный. Хотя мне пока сложно судить по оптимальной длине лавке, не сыграв ни одного матча. Просто очень уж не хочется выпиливать игроков и затаскивать основу. Однажды я это уже проходил. деньги в кармане появились да, базу прокачал, а вот играть было практически некому. В итоге выпал во второй дивизион. Собственно большого горя в этом не увидел. Так как это позволяет накопить сил, подкачаться и вернуться в вышку уже более подготовленными. Я считаю, что проще и выгоднее бороться за медали во втором диве, чем из сезона в сезон за выживание в первом.
Может я и не прав. Дискасс?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 22.4.2010, 11:40
Сообщение #59


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 22.4.2010, 7:55) *
У меня вопрос. А продажа игроков есть единственный путь выхода из кризиса? Помимо увольнения персонала? В Локомотиве П, на который я претендую, пожалуй и продавать то некого. Состав не слишком длинный. Хотя мне пока сложно судить по оптимальной длине лавке, не сыграв ни одного матча. Просто очень уж не хочется выпиливать игроков и затаскивать основу. Однажды я это уже проходил. деньги в кармане появились да, базу прокачал, а вот играть было практически некому. В итоге выпал во второй дивизион. Собственно большого горя в этом не увидел. Так как это позволяет накопить сил, подкачаться и вернуться в вышку уже более подготовленными. Я считаю, что проще и выгоднее бороться за медали во втором диве, чем из сезона в сезон за выживание в первом.
Может я и не прав. Дискасс?

1)Увольнять персонал, как раз, не имеет смысла, не так его там много.
2)Продавать обязательно, особенно в Локомотиве...там 18 игроков, из них только штуки 3-5 более-менее нормальных...все остальные вроде и не веники полные, но игроки паршивые...надо продавать тех, за кого щас можно выручить деньги, и кто в принципе не нужен, чтоб увеличить стадион(хотя, слава богу он там не в таком плачевном состоянии, не 5 тисяч. а всеже 13 почти). Кроме того в команде 2 вратаря, из которых надо точно одного продать, и на его места взять веника. Вобщем в этом случае, если чесно, оглядываться на основной состав не особо нужно, главное надо построить большой стадион, и спортшколу(но спортшколу надо строить только перед 15 туром следующего сезона, а пока на нее деньги копить), кроме них ничего строить не нужно, а состав тут дело второстепенное.
3)Второго дивизиона в Болгарии нет пока, и если он будет сделан, то вылетишь ты туда как минимум через полтора сезона, так что время есть))) Но готовиться там не лучше...там меньше денег за матчи получаешь, и призовые намного меньше(к примеру за 1 место в 1 диве - 5.5 млн, а за 1 место во 2- 1.2 млн). Кроме того будет очень сложно выйти из 2 в 1 обратно Локомотиву...бороться за призовые места Локомотиву там не прийдется...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 23.4.2010, 2:55
Сообщение #60


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Почему не придется? Вновь зарегистрированные команды не должны разве быть априори слабее. Ну кроме умышленно убитых команд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zorkiy
сообщение 23.4.2010, 10:31
Сообщение #61


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 18.11.2009
Пользователь №: 2 976



Цитата(re-gree @ 23.4.2010, 3:55) *
Почему не придется? Вновь зарегистрированные команды не должны разве быть априори слабее. Ну кроме умышленно убитых команд.


Боюсь они многим в первом дивизионе большую фору дадут при появлении - так что вылет для нас "кризисных управляющих" вопрос времени (тут очень сложно перестроить убитую команду, т.к. требуется слишком много времени - интенсивность игры гораздо ниже чем, например, в Бутсе).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 23.4.2010, 11:13
Сообщение #62


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 23.4.2010, 2:55) *
Почему не придется? Вновь зарегистрированные команды не должны разве быть априори слабее. Ну кроме умышленно убитых команд.

Новые команды 2 дива спокойно могут иметь силу больше 700))) Процедура регистрации каждый сезон одинакова, приимущество ранее созданных команд, только в том, что они развиваются дольше, но некоторые из них, как например тот же Локомотив твой, 3 сезон уже не развиваются...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 23.4.2010, 11:24
Сообщение #63


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



ну тогда нас ждет слава газмяса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 23.4.2010, 11:59
Сообщение #64


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 23.4.2010, 11:24) *
ну тогда нас ждет слава газмяса

все можно исправить...вон посмотри на Пирин...там не было такой сложной ситуации, но всеже...стадион отличный уже, спртшкола 5 уровня, и неплохие игроки, вот к такому нужно стремиться)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.4.2010, 16:13
Сообщение #65


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Я так понимаю новый тренер Локомотива таки не совсем понял что ему нужно делать, раз никаких движений в клубе не наблюдается?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
шустрик
сообщение 25.4.2010, 19:31
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 19.2.2009
Пользователь №: 1 021



xd


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Toxa832
сообщение 25.4.2010, 19:35
Сообщение #67


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 20.10.2009
Из: Москва
Пользователь №: 2 687



да подожди ты))дай человеку в игре освоится)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 25.4.2010, 20:48
Сообщение #68


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Toxa832 @ 25.4.2010, 19:35) *
да подожди ты))дай человеку в игре освоится)

Ну я типа хочу как лучше...каждой кризисной команде губительно пропустить еще 1 трансферное окно, там где можно заняться восстановлением клуба...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
re-gree
сообщение 28.4.2010, 5:47
Сообщение #69


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 4 517



Ну да. За помощь спасибо. Только так и не понял из чего складывается цена на игрока и в итоге с каким ценником выставлять. А о том нужен он не нужен, вопрос уже решен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 28.4.2010, 14:21
Сообщение #70


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(re-gree @ 28.4.2010, 5:47) *
Ну да. За помощь спасибо. Только так и не понял из чего складывается цена на игрока и в итоге с каким ценником выставлять. А о том нужен он не нужен, вопрос уже решен.

Смотри ориентировочную цену игрока в архиве трансферов, тоб цена более точной вырисовывалась смотри не только по характеристикам игрока , но и по дате продажи.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 11.5.2010, 23:17
Сообщение #71


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Ну и как вам мой юниор со спортшколы с потенциалом 100? rolleyes.gif Уже успел два балла в матчах набрать! wink.gif


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 11.5.2010, 23:28
Сообщение #72


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(champ @ 11.5.2010, 23:17) *
Ну и как вам мой юниор со спортшколы с потенциалом 100? rolleyes.gif Уже успел два балла в матчах набрать! wink.gif

Что тут сказать..тебе повезло...почти идеальный игрок...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 11.5.2010, 23:43
Сообщение #73


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



Повезло бы ещё больше если бы ещё и дисциплина была бы на уровне... rolleyes.gif


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 11.5.2010, 23:56
Сообщение #74


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(champ @ 11.5.2010, 23:43) *
Повезло бы ещё больше если бы ещё и дисциплина была бы на уровне... rolleyes.gif

Ну я скажу так...
1)у игрока такой возраст(16 лет)при котором еще 4 сезона(не считая этого) у него будут просто так расти рендомом физические спецухи, а при сегодняшних Ск 13 В 10 можно сказать что их тренировать точно не надо(а ты зачем-то начал), так как сами вырастут до максимума, или почти до максимума...
2)Сила 60, итак самый сильный игрок команды, а при потенциале 100 будет быстро расти в играх(так как большая разница), что ты уже заметил...а даже если немного поставить на прокачку то при таком возрасте даже с дисциплиной 7 - качаться будет довольно быстро...
3)Так что единственное что остается ему тренировать - это технические спецвозм., но одна у него уже есть...

Вывод:дисциплина 7 тут совсем не критична, так что качать силу немного и технические и будет супер-игрок...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
champ
сообщение 12.5.2010, 0:09
Сообщение #75


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 2 020
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)



С выносливостью я понял уже до твоего поста и снял треньку.А вот с набором баллов в играх...как-то слабы мы и и тут по-моему тяжко расчитывать на плюсы,я даже сказал бы больше,если играть всё время основой,то мне кажеться,баллов можно недосчитаться к концу сезона прилично...


--------------------
Пирин (Благоевград, Болгария)
Евле (Евле, Швеция)
Эльче (Эльче, Испания)\
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 8.7.2010, 19:52
Сообщение #76


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Надо сказать ситуация в Болгарии с командами слабыми улучшается.
Пирин и Сливен идут по хорошему пути, у команд имеются большие стадионы, а у Пирина еще и первоклассная спортшкола)
Думаю Сливену надо последовать за примером Пирина, и построить спортшколу на деньги с продажи некоторых игроков. Логика простабороться с более сильными командами Сливену сложно, а с другими командами, которые тут рассматриваються можно прекрасно и при немного ослабленном составе.
Левски выжал практически максимум в чемпионате, и увеличил стадион и тренеров... Надо на пользу потратить межсезонье, и выбрать путь дальнейший, спортшкола, как по мне-хороший вариант.
В Черно Море уже хорошая спортшкола. Думаю основные цели на сезон - постройка 5 спортшколы до 15 тура, и расширение стадиона до 20000.
Только Локомотив П и ЦСКА вызывают опасения. Нужны кардинальные меры. И если в ЦСКА есть менеджер вроде, которому не всеравно, то судьба Локомотива видится куда печальнее)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 9.7.2010, 16:38
Сообщение #77


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 8.7.2010, 20:52) *
Надо сказать ситуация в Болгарии с командами слабыми улучшается.
... у Пирина еще и первоклассная спортшкола)
Думаю Сливену надо последовать за примером Пирина, и построить спортшколу ... ... спортшкола, как по мне-хороший вариант.
В Черно Море уже хорошая спортшкола. Думаю основные цели на сезон - постройка 5 спортшколы до 15 тура ...


Из всего написанного видно что единственный по-твоему мнению способ вывести команду из кризиса, - это постройка спортшколы, не слишком ли однообразно мыслишь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 9.7.2010, 17:33
Сообщение #78


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 9.7.2010, 16:38) *
Из всего написанного видно что единственный по-твоему мнению способ вывести команду из кризиса, - это постройка спортшколы, не слишком ли однообразно мыслишь?

Ну стадион если хороший, то да, спортшкола. Не вижу другого метода который бы действовал лучше. На трансферах поработать чтоб, нужен как минимум начальный капитал, да и рисковое это дело, не все так могут...
Твоих мыслей чето не вижу. Ато некрасиво как-то критиковать если сам ничего не предложил. Мысли в студию, раз уж начал)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kall_bassa
сообщение 10.7.2010, 12:01
Сообщение #79


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 5.12.2009
Из: Москва, Россия
Пользователь №: 3 120



согласен с umaxx. кризисным командам стоит строить спортшколы.тем более сборным нужны новые игроки, а второй дивизион может и в следующем сезоне не появиться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 10.7.2010, 13:07
Сообщение #80


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 9.7.2010, 17:33) *
Ну стадион если хороший, то да, спортшкола. Не вижу другого метода который бы действовал лучше. На трансферах поработать чтоб, нужен как минимум начальный капитал, да и рисковое это дело, не все так могут...
Твоих мыслей чето не вижу. Ато некрасиво как-то критиковать если сам ничего не предложил. Мысли в студию, раз уж начал)))


да, достаточно сложно найти другой способ, однако он есть, и заключается он в постепенном развитии, когда команда меняет по одному-двух игроков за сезон, укрепляя и усиляя имеющийся состав, таким командам как Сливен такой вариант очень подходит, он позволяет получать и позитив от некоторых сиюминутных результатов и строить команду на будущее cool.gif , а вот Локомотиву(П) и ЦСКА(С) явно необходимо увеличивать стадионы..

p.s. кстати, не порекомендуешь меня в Англию, я хотел взять там любимый клуб на второй аккаунт? huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:49Дизайн IPB