IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

6 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нововведения 6-го сезона
konst
сообщение 21.5.2011, 21:19
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Нововведение номер 1 - спецуха Пр (перехват) вводится в действие как самостоятельная спецуха и будет работать следующим образом против следующих стилей:
комбинационный - для всех позиций, кроме CD и SW, спецуха От перестает быть ключевой и меняется на Пр, для CD и SW Пр добавляется как ключевая спецуха, От остается,
контратаки - для SW, CD, DM оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр,
атака по флангам - для SW, CD оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр,
каталонский - для CD, DM оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр,
бразильский - для всех позиций в обороне (SW, CD, LD, RD, LB, RB) оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр.

Итого получается, что спецуха Пр нужна:
SW, CD - для следующих стилей: комбинационный, контратаки, атака по флангам, бразильский,
LD, LB, RD, RB - для следующих стилей: комбинационный, бразильский,
DM - для следующих стилей: комбинационный, контратаки, каталонский,
CM, LM, LW, RM, RW, AM - для следующих стилей: комбинационный.

При этом для тех позиций, для которых добавляется ключевая спецуха Пр, коэффициенты других оборонительных спецух, участвующие в расчете оборонительной расчетной силы, не уменьшаются, а для тех позиций, для которых ключевая спецуха Пр не добавляется, эти коэффициенты увеличиваются. Коэффициенты атакующих спецух, наоборот, уменьшаются. Т.е. обороняться при том же количестве игроков в обороне станет легче.

Нововведение номер 2 - погода. Каждый матч будет проходить в некоторую виртуальную дату, для которой в соответствии с реальными климатическими условиями места проведения матча будет генерироваться погода. Чемпионаты стран будут проводиться по системе весна-осень, начинаться примерно в середине марта и заканчиваться в середине ноября.

Влияние погоды на различные компоненты игры отражено в следующих таблицах.








Осадкибез осадковслабые осадкисильные осадки
Травматизм0%+5%+10%
Усталость0%0%+10%
Дриблинг+50%0%-50%
Пас короткий0%+50%-50%
Скорость+25%0%-25%
Вр. техника0%-50%-50%
Игра на выходе0%-25%-50%
Угловые0%+50%+50%

Примечание 1. Понятие "пас короткий" не включает в себя пасы из линии обороны в линию атаки, т.е. пасы защитников и оборонительных полузащитников при стилях "контратаки" и "бей-беги".
Примечание 2. Увеличение усталости на 10% НЕ означает, что игрок, который терял раньше 15%, теперь будет терять 25%, а означает, что игрок, который терял 15%, будет терять 16.5%.




Температура-15-505152535
Травматизм+30%+10%0%0%0%0%0%
Усталость+10%+5%0%0%0%0%+20%
Атакующая РС-20%0%0%0%0%0%-10%

Возможно, еще будет влияние погоды на количество зрителей, но это пока не решено окончательно.

Нововведение номер 3 - новые виды отбора. Вместо действующих сейчас видов отбора (аккуратно, нормально, грубо) будет пять:





Отборизм. обор. РСизм. вероятности фола
грубо+10%+75%
агрессивно+7.5%+50%
нормально0%0%
аккуратно-7.5%-50%
мягко-10%-75%


Нововведение номер 4 - отменяется схема с 6 защитниками. (upd: Одновременно уменьшаются бонусы атакующих спецух, чтобы схема с 6 защитниками стала действительно ненужной.)

Нововведение номер 5 - отменяется оплата работы кураторов, полномочия по выдаче клубов передаются инспекторам по выдаче клубов.

Нововведение номер 6 - автосоставы играют с установкой "агрессивно" в отборе, игроки на позиции ST вместо установки на матч "оборона" получают установку "норма".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zero_nee
сообщение 21.5.2011, 21:29
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Регистрация: 8.1.2010
Из: S-Pb
Пользователь №: 3 702
Томь (Томск, Россия)



Эм...может ослеп, но почему Пр не задействован в бей-беги?0о
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2011, 21:43
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(zero_nee @ 21.5.2011, 22:29) *
Эм...может ослеп, но почему Пр не задействован в бей-беги?0о

А почему он должен быть задействован? Там же ИГ у всех позиций в обороне ключевая, она так и остается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 21.5.2011, 22:10
Сообщение #4


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



На счёт осадков:
мб туда стоит добавить ВР ? Ведь при "осадках" и "сильных осадках" гораздо труднее зафиксировать мяч => киперам можно сделать минус к РС. (добавить в табличку "реакцию" или "игра на выходах..что то в этом роде)

Температура:
мб при "-15" тоже добавить "минус % усталости" ? Холодный воздух - быстрее начинаешь задыхаться...

отбор:
сейчас уже не припомню, у нас от выбранной установки отбора (грубо/норм/мягко) не зависит шанс получения травмы ? ((идёт гена не могу в правилах глянуть))


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2011, 22:14
Сообщение #5


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(OritanVovka @ 21.5.2011, 23:10) *
На счёт осадков:
мб туда стоит добавить ВР ? Ведь при "осадках" и "сильных осадках" гораздо труднее зафиксировать мяч => киперам можно сделать минус к РС. (добавить в табличку "реакцию" или "игра на выходах..что то в этом роде)

Да, может быть. Возможно, добавлю еще в таблицу минус к вратарской технике и игре на выходе (так?) при осадках.

Цитата(OritanVovka @ 21.5.2011, 23:10) *
Температура:
мб при "-15" тоже добавить "минус % усталости" ? Холодный воздух - быстрее начинаешь задыхаться...

Ты уверен? Я в этом не очень разбираюсь, но если будет много голосов "за", то соглашусь.

Цитата(OritanVovka @ 21.5.2011, 23:10) *
отбор:
сейчас уже не припомню, у нас от выбранной установки отбора (грубо/норм/мягко) не зависит шанс получения травмы ? ((идёт гена не могу в правилах глянуть))

Напрямую не зависит, но чем больше фолов, тем больше вероятность травмы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.5.2011, 22:16
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Нововведения всегда хорошо, но было б замечательно, чтоб сначало создавалась эта тема (что и как будет влиять), а потом это добавлялось бы в игре, а то получается гораздо выгодней было качать спецуху перехват центральным защам, а не фланговым, но да ладно...
А, вообще, все эти новвоведения с лишними травмами из-за погоды, выгодны "клубам - старожилам" у которых и длинна скамейки намного больше, чем у клубов которые регили свои клубы в 4 сезоне и возможностей подстроиться под правила больше...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.5.2011, 22:23
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(konst @ 21.5.2011, 23:14) *
Да, может быть. Возможно, добавлю еще в таблицу минус к вратарской технике и игре на выходе (так?) при осадках.

наоборот при плохой погоде игроки с ударом - должны получать бонус дополнительный, а вот при игре на выходах вратарю легче играть при плохой погоде, попробуй, в луже перекинуть вратаря или исполнить удар на технику, так что плохая погода при выходе 1 на 1 - вратарю в помощь.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 21.5.2011, 22:24
Сообщение #8


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
Да, может быть. Возможно, добавлю еще в таблицу минус к вратарской технике и игре на выходе (так?) при осадках.

Думаю хватит просто минуса к "вратарской технике" - на сколько я помню она влияет чуть ли не каждый эпизод в игре вратаря.

Цитата
Ты уверен? Я в этом не очень разбираюсь, но если будет много голосов "за", то соглашусь.

Ну я далеко не спортсмен конечно smile.gif Но при минусовой я зимой бегаю очень натужно - задыхаюсь, кашель... хотя мб это особенность моего нетренированного организма, так что утверждать наверняка не буду.

Цитата
Напрямую не зависит, но чем больше фолов, тем больше вероятность травмы.

Ясно. Тогда по этому пункту вопросов у меня нет более )

Цитата
наоборот при плохой погоде игроки с ударом - должны получать бонус дополнительный, а вот при игре на выходах вратарю легче играть при плохой погоде, попробуй, в луже перекинуть вратаря или исполнить удар на технику, так что плохая погода при выходе 1 на 1 - вратарю в помощь.


Так там и показан бонус игрокам "удар (ногой)" , а я ещё предложил дополнительно и вратарям РС уменьшить.
А попробуй в луже быстро выбежать на перехват smile.gif особенно когда при ударе по мячу тебе в лицо ещё и грязь летит )


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.5.2011, 22:34
Сообщение #9


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(OritanVovka @ 21.5.2011, 23:24) *
Так там и показан бонус игрокам "удар (ногой)" , а я ещё предложил дополнительно и вратарям РС уменьшить.
А попробуй в луже быстро выбежать на перехват smile.gif особенно когда при ударе по мячу тебе в лицо ещё и грязь летит )

Ну и этого более, чем достаточно, иначе дойдем до абсурда, что при погоде без осадков, вратарю будет тяжело играть, так как солнце в глаза светит, среагировать сложно.
Когда мяч в лужу направляюется, ты задолбаешься его обрабатывать и уже защитники накроют нападающего, а вратарю выбежать на 3-5 метров не составит труда, для вратаря осадки плохи - только тем, что мяч мокрый и поймать его сложно, поэтому вратари редко пытаются зафиксировать мокрый мяч.
Кстати, абсолютно также не понятно почему при температуре Атакующая расчетка минут 20%, а при + 35 градусов - 0%
- наоборот при минусовой температуре, будешь носиться по полю + мокрое поле, снег и шансов у нападающих забить больше, чем при температуре 35 градусов, когда вся команда ползает пешком smile.gif
Также непонятно почему при плохой погоде (слабые, сильные осадки) не увеличен бонус ИГ, так как при осадках почти вся игра сводится к верховым единоборствам и это погода для "Крауча" и т.д.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 21.5.2011, 22:39
Сообщение #10


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
Ну и этого более, чем достаточно, иначе дойдем до абсурда, что при погоде без осадков, вратарю будет тяжело играть, так как солнце в глаза светит, среагировать сложно.
Когда мяч в лужу направляюется, ты задолбаешься его обрабатывать и уже защитники накроют нападающего, а вратарю выбежать на 3-5 метров не составит труда, для вратаря осадки плохи - только тем, что мяч мокрый и поймать его сложно, поэтому вратари редко пытаются зафиксировать мокрый мяч, тогда что уж там, давайте и игрокам с дриблингом уменьшать расчетку при плохой погоде на 50%, это гораздо ближе к реальности.


Ти ето... сначала посмотри 1 пост в данной теме biggrin.gif
Абсурд не абсурд, но я искренне убеждён что ВР при сильном дожде должен играть хуже...
ВОт ты сам говоришь про "мокрый мяч" - я вот это и предложил внести в правила. Можно даже "порезать" "удар (ногой)" .. так сказать сделать его +25% и -25% у вратарей. Ну это так, образно...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.5.2011, 22:53
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(OritanVovka @ 21.5.2011, 23:39) *
Ти ето... сначала посмотри 1 пост в данной теме biggrin.gif
Абсурд не абсурд, но я искренне убеждён что ВР при сильном дожде должен играть хуже...
ВОт ты сам говоришь про "мокрый мяч" - я вот это и предложил внести в правила. Можно даже "порезать" "удар (ногой)" .. так сказать сделать его +25% и -25% у вратарей. Ну это так, образно...

да я давно свой пост изменил, не в этом суть, смысл в том, что при любой погоде у вратаря реакция останется неизменной, просто зафиксировать сухой мяч и мокрый - две большие разницы, легче просто при хреновой погоде добавить проценты игрокам со спецухой Уд, но не уменьшать реакцию для вратаря и т.д.
Я ещё раз говарю плохая погода - это не минус для вратаря, а скорей, наоборот плюс, благо сам 2 года в фут. секции стоял на воротах.
Также не понятно, почему при плохой погоде, не учитываем такие понятия как перехват и отбор, ведь пас и дриблинг уменьшаем, следовательно оборонительным спецухам надо эти показатели увеличивать, только правда все это приведет к тому, что будет повальная нехватка оборонительных игроков, но через пару сезонов все будет в норме.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 21.5.2011, 22:57
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



может против атаки по флангам для крайних защитников тоже сделать ключевой спецуху перехват, а то для Бразилии она ключевая а для атаки по флангам нет, хотя в атаке эти стили одинаковые.



ещё может по отборам немного снизить вероятность фола при грубом отборе а то 75% как по мне это слишком ((
может для грубого отбора сделать 60%, для агрессивного 30%, ну и для агрессивного можно вместо +7,5 сделать просто +5 к оборонительной расчётке. ну соответсвенно такие же изменения и в нижней части таблицы...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2011, 23:02
Сообщение #13


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rama88 @ 21.5.2011, 23:34) *
Кстати, абсолютно также не понятно почему при температуре Атакующая расчетка минут 20%, а при + 35 градусов - 0%
- наоборот при минусовой температуре, будешь носиться по полю + мокрое поле, снег и шансов у нападающих забить больше, чем при температуре 35 градусов, когда вся команда ползает пешком smile.gif

Это, конечно, спорный момент, но мне кажется, что при отрицательных температурах игроки просто играют осторожнее, стараются уходить от единоборств и убирать ноги, потому что велика опасность получить травму и валяться на промерзшем поле не хочется. И как-то я не припоминаю особо зрелищных игр при температурах намного ниже нуля.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 21.5.2011, 23:17
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 21.5.2011, 23:57) *
может против атаки по флангам для крайних защитников тоже сделать ключевой спецуху перехват, а то для Бразилии она ключевая а для атаки по флангам нет, хотя в атаке эти стили одинаковые.

Ну они все же не совсем одинаковые: атака по флангам больше подразумевает индивидуальные проходы по всей бровке, бразилия - получение мяча из центра поля вингером, уже находящимся поблизости от чужой штрафной. Может, конечно, я неправ в этом понимания различия этих стилей. Но, кстати, если принять твой вариант, то почему только атака по флангам, почему не англия тоже?

Цитата(Sarkisyan @ 21.5.2011, 23:57) *
ещё может по отборам немного снизить вероятность фола при грубом отборе а то 75% как по мне это слишком ((
может для грубого отбора сделать 60%, для агрессивного 30%, ну и для агрессивного можно вместо +7,5 сделать просто +5 к оборонительной расчётке. ну соответсвенно такие же изменения и в нижней части таблицы...

Грубый отбор - это именно грубый, пусть он таким и будет. В реальности это слово несет негативную окраску, а у нас сейчас получается так, что можно и даже нужно играть грубо в отборе: карточек за это дают не так много, а добавка к оборонительной расчетке существенная. И, кстати, это сбивает с толку новичков, которые опасаются играть грубо, понимая под этим словом то, что под ним понимают все нормальные люди, а не то, что есть сейчас у нас. Поэтому я и предлагаю разделить более-менее приемлемую грубость (и назвать ее "агрессивным отбором") и излишнюю грубость (и назвать ее "грубым отбором").
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
YOUGIN
сообщение 21.5.2011, 23:21
Сообщение #15


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 354
Регистрация: 17.1.2010
Из: Кисловодск
Пользователь №: 3 805



На счет температуры игроки при минусе бегают конечно быстрей но комбинационная игра в разы меньше чем при норм температуре тк мяч жесткий и соответственно атакующая расчетка должна быть меньше мы же не по скорости бега определяем на сколько лучше команда играет в атаке...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.5.2011, 23:25
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Осадки без осадков слабые осадки сильные осадки
Травматизм 0% +5% +10%
Усталость 0% +5% +10%
Дриблинг +25% 0% -25%
Пас короткий +25% 0% -25%
Удар (ногой) 0% +25% +50%
Скорость +25% 0% -25%
Перехват 0% +15% + 25%
Отбор 0% + 15% + 25%

Предлогаю вот так добавить перехват и отбор, однозначно, чем хуже погода, тем показывать свою технику/дриблинг сложней, следовательно оборонительным игрокам легче отбирать/перехватывать мяч.
И при таком раскладе, не придумываем ничего для вратарей, они итак свое получают по -50% при плохой погоде, а все остальное, вроде равномерно получается, правда при этом стиль "бей - беги" и "англия" выигрывает, но когда все эти сезоны "каталонка" имела преимущество, это не кого ведь не смущало.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 22.5.2011, 0:21
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



А недавнюю игру Рубин - Твенте при хорошем морозе помните?

Рубин Твенте
0 Забитые голы 2
2 Удары по воротам 3
2 Удары мимо ворот 4
5 Угловые 5
2 Офсайды 1
16 Совершено фолов 20
1 Желтые карточки 3
0 Красные карточки 0

Так там в игре комбинаций было предостаточно. Немного осторожничали поначалу, а по технике с мячом в обоих клубах всё нормально.
Вот когда дождь вносит коррективы в качесто поля, тогда да, техника ухудшается. Но это в случае с картофельным полем. Если поле хорошего уровня, то даже мелкий и средний дождь его не портит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.5.2011, 0:28
Сообщение #18


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Coyote @ 22.5.2011, 1:21) *
А недавнюю игру Рубин - Твенте при хорошем морозе помните?

Рубин Твенте
0 Забитые голы 2
2 Удары по воротам 3
2 Удары мимо ворот 4
5 Угловые 5
2 Офсайды 1
16 Совершено фолов 20
1 Желтые карточки 3
0 Красные карточки 0

Так там в игре комбинаций было предостаточно. Немного осторожничали поначалу, а по технике с мячом в обоих клубах всё нормально.
Вот когда дождь вносит коррективы в качесто поля, тогда да, техника ухудшается. Но это в случае с картофельным полем. Если поле хорошего уровня, то даже мелкий и средний дождь его не портит

Количество ударов что-то не впечатляет. smile.gif (Сам матч я не видел.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 22.5.2011, 1:03
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Так при хорошей погоде ударов порой тоже много не бывает, не гооря уже про реализацию. Тот же Рубин-Локомотив позавчера - ударо много - почти все кривые и в итоге 0-0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Руднев
сообщение 22.5.2011, 7:39
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 17.9.2009
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2 118



По поводу осадков разве при легком дождике не проще бегать и дышать, воздух становится мягче дышать проще + легкий дождик и спортсмен не перегревается ( это относится когда температура +25,35), а и еще при -15 становится тяжелее играть воздух холодный что влияет на дыхалку следовательно тяжелее становится бегать и значит быстрее выдыхаешься если что то неверно сказал, поправляйте
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslan1980
сообщение 22.5.2011, 10:21
Сообщение #21


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 22.1.2009
Из: <?>
Пользователь №: 781
Limeric FC
FC Zwolle



Вставлю свои 5 копеек на правах бывшего профи-футболиста.wink.gif

1) Логично было бы добавить усталости при -15 и -5. На жестком газоне мяч двигаеться с большей скоростью, и обработать после отскока его намного сложнее чем на мягком покрытии,поэтому игрок расходует доп.к-во энергии . Для примера , возможно кто-то вспомнит что значит играть сегодня на травяном норм.покрытии, а через пару дней в зале или на гаревом....и как болят "галики" после жесткого покрытия.

2)При осадках и повышенной или пониженной температуре должна штрафоваться скорость. Тут особо думаю не нужно обосновывать.

3) При осадках должны штрафоваться отбор , впервую очередь у защей. Потому как намного сложнее держать зону или крыть игрока на мокром поле, тем более обычно игра на таком газоне в атаке склоняеться к длинным закидухам, навесам и дальним ударам, и защитнику в таких ситуациях намного сложнее совершить отбор . а тем более если нападающий еще и набрал скорость а защ. еще и расположен спиной к воротам чаще всего. А вот игра головой в обороне должна плюсоваться.

4)Выше предлагали про вратарей на мокром поле. Тут и снизить реакцию вратарям и добавить удара напам будет верно в обоих случаех. Т.к. на мокром поле игрок нападения стараеться бить чаще и с любых положений и вероятность пробить кипера повышаеться. А реакция вратаря по сути остаеться неизменной, но на вязком покрытии киперу сложнее совершить толчок опорной ногой для прыжка, сделать движение на встречу бьющему дабы скоротить угол обстрела, а при прострелах низом по траектории когда мяч уходит от ворот вратарь и вовсе не боецwink.gif


--------------------

показать

Дивизион 1. 90 игр .+17 =25 -48 . 60-126. лучший результат 12 ( сез #1 и #3)
Переходные игры. 3 игры.+0 =2 -1. 1-2. лучший результат 4 ( сез #3)
Дивизион 2. 30 игр. +6 =12 -12. 13-29. лучший результат 14 ( сез #4)
Кубок Ирландии. 19 игр. +4 =8 -7. 18-21. лучший результат финал (сез #4)


показать

Дивизион 2. 90 игр. + 32 = 23 -35. 81-104. лучший результат 3 (сез #4)
Кубок Голландии. 16 игр. +6 =5 -5. 18-14. лучший результат 1/2 ( сез #2)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 22.5.2011, 11:07
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 21.5.2011, 23:17) *
Ну они все же не совсем одинаковые: атака по флангам больше подразумевает индивидуальные проходы по всей бровке, бразилия - получение мяча из центра поля вингером, уже находящимся поблизости от чужой штрафной. Может, конечно, я неправ в этом понимания различия этих стилей. Но, кстати, если принять твой вариант, то почему только атака по флангам, почему не англия тоже?

можно и против англии ввести перехват у крайних защей. но разница в том что при англии идут верховые передачи, а это уже не перехват получается, а чтото на подобии блока. Хотя я бы при англии тоже добавил бы ключевой спецуху перехват, хотя бы по +5% за каждый уровень.
ну а по поводу Бразилии и Флангового, можно разделить % влияния спецух при этих стилях. При атаке по флангам дать 20% на Отбор и 10% на перехват, при Бразилии же наоборот, 20% на перехват и 10% на отбор или же по 15% на перехват и отбор. Цифры из головы, какие именно заложены в генераторе не знаю, но суть общем то понятна.

скажу почему такое предложение: в данный момент у нас получается что фланговые защитники в первую очередь должны качать себе Отбор и как таковых ключевых спецух у них и нету, Перехват то только против 2 стилей у них ключевой, да и стили далеко не самые используемые. У центральных же защей/опорных полузащей при таком раскладе получается ключевым сразу 3 спецухи - Отбор, Перехват и Игра головой. ИГ тоже используется только при Англии и Б-Б, ну и при бразилии на ДМ, но в любом случае Англия одна из самых используемых так что ценность этой спецухи у центральных защей велика. так получается что прокачав крайним защам Отбор мы фактически больше можем ничего особо то и не качать и игроки вроде уже отличные получаются, а вот центральных надо будет качать и качать. с моим предложение крайние защи после отбора 3 ещё могут качать и перехват и это будет не впустую.

я бы ещё и ИГ добавил бы крайним защам при Б-Б, всё таки стиль подразумевает не точный пас на ЦФ или АМ, а выбивание куда то вперёд, а это куда то вперёд может быть и в сторону фланга. Но % от влияния для крайних естественно сделать раза в 2 меньше чем для центральных защей.

Цитата(Rama88 @ 21.5.2011, 23:25) *
Осадки без осадков слабые осадки сильные осадки
Травматизм 0% +5% +10%
Усталость 0% +5% +10%
Дриблинг +25% 0% -25%
Пас короткий +25% 0% -25%
Удар (ногой) 0% +25% +50%
Скорость +25% 0% -25%
Перехват 0% +15% + 25%
Отбор 0% + 15% + 25%

Предлогаю вот так добавить перехват и отбор, однозначно, чем хуже погода, тем показывать свою технику/дриблинг сложней, следовательно оборонительным игрокам легче отбирать/перехватывать мяч.
И при таком раскладе, не придумываем ничего для вратарей, они итак свое получают по -50% при плохой погоде, а все остальное, вроде равномерно получается, правда при этом стиль "бей - беги" и "англия" выигрывает, но когда все эти сезоны "каталонка" имела преимущество, это не кого ведь не смущало.


если мы добавим перехват и отбор то получится и так срезанные атакующие действия будут дополняться повышенными защитными у соперника, двойное преимущество в плохую погоду. масло масляное получится.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mukcep
сообщение 22.5.2011, 11:32
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 976
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 3 806
Шахтер (Донецк, Украина)
Химки (Химки, Россия)
Румыния U19



чесно говоря,я как ввели перехват сразу начал его качать и думал что против англии будет по большей части, ведь ПАС в англии это ключевая спецуха у вингеров,а как оказалось это было впустую.да и многие я сморю качают усиленно перехват именно крайним защитникам.может все таки ввести какой-то % спецухи Пр против англ стиля?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 22.5.2011, 16:45
Сообщение #24


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




В лёгкий дождь играть значительно легче и устаешь медленней, знаю по собственному опыту и мнению игроков. Абсолютно не верно, что устаешь сильнее.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 22.5.2011, 18:46
Сообщение #25


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



По поводу погоды. Мне не нравится, что остался без внимания один важный, на мой взгляд, момент. Опыт игры в определённых условиях. Африканцы определённо должны хуже играть при -15 и по колено в снегу, по сравнению с шведами, при +35 картина обратная. Калифорнийцы во время дождя значительно слабее по сравнению с англичанами итд. При этом в оптимальных условиях все играют примерно одинаково (при прочих равных). Этот момент немного уравнял бы получающееся неравенство чемпионатов. Сравните, допустим, встречу в мирокубках португальцев и англичан wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 22.5.2011, 19:00
Сообщение #26


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



И вопрос по агрессивности в отборе. Что теперь будет с отрицательными бонусами?
БОНУС_ВОЛИ = 7.5*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)-20)/10 (% к силе в матче при жестком прессинге противника или грубой игре противника в отборе, для полевого игрока)
БОНУС_ВОЛИ = 15*((СПЕЦ_ВОЛЯ_ИГРОКА+СПЕЦ_ВОЛЯ_КАПИТАНА*СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)/(1+СПЕЦ_ЛИДЕРСТВО_КАПИТАНА/40)-20)/10 (% к силе в матче при жестком прессинге противника или грубой игре противника в отборе, для вратаря)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 22.5.2011, 19:06
Сообщение #27


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(Паук @ 22.5.2011, 19:46) *
По поводу погоды. Мне не нравится, что остался без внимания один важный, на мой взгляд, момент. Опыт игры в определённых условиях. Африканцы определённо должны хуже играть при -15 и по колено в снегу, по сравнению с шведами, при +35 картина обратная. Калифорнийцы во время дождя значительно слабее по сравнению с англичанами итд. При этом в оптимальных условиях все играют примерно одинаково (при прочих равных). Этот момент немного уравнял бы получающееся неравенство чемпионатов. Сравните, допустим, встречу в мирокубках португальцев и англичан wink.gif

Предвосхищаю коллективную петицию Эквадора о привязке стадионов к высоте над уровнем моря.
Хотя само предложение поддерживаю.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.5.2011, 20:31
Сообщение #28


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 22.5.2011, 17:45) *
В лёгкий дождь играть значительно легче и устаешь медленней, знаю по собственному опыту и мнению игроков. Абсолютно не верно, что устаешь сильнее.

Кто что думает по этому поводу?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 22.5.2011, 21:58
Сообщение #29


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104
Хайдук (Хорватия)
Вильнюс (Литва)
Хорватия



Цитата(konst @ 22.5.2011, 21:31) *
Кто что думает по этому поводу?

В легкий дождь, действительно, играть полегче. Только ноги забиваются сильнее, так как поле становится тяжелым. Я бы предложил, сделать плюс к усталости уже после окончания матча.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 22.5.2011, 21:59
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Я думаю, что немаловажно рассмотреть необходимость увеличения влияния спецух Шт, Уг и Иг при "некомфортных" условиях игры, т.к. очень часто при вялотекущей игре в ситуациях при розыгрыше стандартов забивается больший процент от общего количества мячей. Также, мне кажется, при "некомфортных" условиях должны более значительно увеличивать расчетку такие параметры как выносливость и физготовность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 23.5.2011, 9:29
Сообщение #31


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
В лёгкий дождь играть значительно легче и устаешь медленней, знаю по собственному опыту и мнению игроков. Абсолютно не верно, что устаешь сильнее.

Цитата
Кто что думает по этому поводу?


Да в целом когда не печёт солнце играть всегда легче smile.gif лёгкий ветерок, лёгкий дождик - освежают что ли.
Кстати, что подразумеваем под "лёгким дождиком" ? Согласен с Коломбо в том, что "в грязи играть сложнее", но у нас же "лёгкий"...так что не думаю, что поле сразу станет в лужах и при ударах будут лететь комья грязи...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 23.5.2011, 21:04
Сообщение #32


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



А почему Пр не внедрен в "английский" стиль?

А вообще ввод погоды это огромнейший шаг вперед!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ceto
сообщение 24.5.2011, 9:19
Сообщение #33


Священный ветер Туниса
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 731
Регистрация: 20.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 84
Монастир (Тунис)



Цитата(1980 @ 22.5.2011, 21:59) *
Я думаю, что немаловажно рассмотреть необходимость увеличения влияния спецух Шт, Уг и Иг при "некомфортных" условиях игры, т.к. очень часто при вялотекущей игре в ситуациях при розыгрыше стандартов забивается больший процент от общего количества мячей. Также, мне кажется, при "некомфортных" условиях должны более значительно увеличивать расчетку такие параметры как выносливость и физготовность.

Стандарты при общем ослаблении (они то не ослабились) и так будут важными. Смысла их ещё больше усиливать нет. В конце концов при сильных осадках нанести удар со штрафного не легче. Отбить труднее, ударить не легче.


--------------------
Достижения:
показать

Монастир, Тунис.
1й сезон. 1е место. финалист.
2й сезон. 2е место. полуфинал. финал ЛЧ.
3й сезон. 1е место. обладатель кубка.
4й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
5й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
6й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
7й сезон. 2е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка. Лига чемпионов, 1/2 финала
8й сезон. 1е место. обладатель кубка. обладатель суперкубка.
Фазе, Литва
3й сезон. 1е место
Победа в движении.
Г. Гудериан.
На продаже (о покупке в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 24.5.2011, 12:00
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Я согласен с теми кто предлогает спецуху Пр использовать еще и при игре англией, ведь у фланговых игроков нападения пас дает большой бонус, логично что бы фланговым защам перехват давал такой же бонус.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 24.5.2011, 13:46
Сообщение #35


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата
Я согласен с теми кто предлогает спецуху Пр использовать еще и при игре англией, ведь у фланговых игроков нападения пас дает большой бонус, логично что бы фланговым защам перехват давал такой же бонус.


Т.е. ключевой отбор крайним защам в англии ты предлагаешь убрать?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 24.5.2011, 15:12
Сообщение #36


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 115
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Думаю что предложение можно сформулировать так:
"... английский - для крайних защитников (LD, RD, LB, RB) оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр...."


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 24.5.2011, 16:10
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(Voenny @ 24.5.2011, 16:12) *
Думаю что предложение можно сформулировать так:
"... английский - для крайних защитников (LD, RD, LB, RB) оставляем ключевую спецуху От, добавляем Пр...."

+1
В качестве аргумента - Если при атаке пас отправляется на фланг (для дальнейшего развития в английском стиле), то крайним защитникам неплохо бы иметь Пр.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 24.5.2011, 16:40
Сообщение #38


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата
В качестве аргумента - Если при атаке пас отправляется на фланг (для дальнейшего развития в английском стиле), то крайним защитникам неплохо бы иметь Пр.


там и так "ОТ" и "ИГ" есть в защите + у крайних очень неплохую прибавку к РС даёт "ОТ" ... куда туда ещё и перехват пихать sad.gif


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 24.5.2011, 16:48
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(OritanVovka @ 24.5.2011, 17:40) *
там и так "ОТ" и "ИГ" есть в защите + у крайних очень неплохую прибавку к РС даёт "ОТ" ... куда туда ещё и перехват пихать sad.gif

Никто ж не говорит усиливать, сделать ключевой. От понизить малость, а Пр добавить. Че так нельзя сделать?


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 24.5.2011, 18:15
Сообщение #40


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Цитата(konst @ 21.5.2011, 21:19) *
Нововведение номер 3 - новые виды отбора. Вместо действующих сейчас видов отбора (аккуратно, нормально, грубо) будет пять:





Отборизм. обор. РСизм. вероятности фола
грубо+10%+75%
агрессивно+7.5%+50%
нормально0%0%
аккуратно-7.5%-50%
мягко-10%-75%

только одно - по звучанию и смыслу кажется, что агрессивно это жёще, чем грубо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 7:10Дизайн IPB