IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Estadio - Evolution, почти рестарт проекта
Estadio - Evolution
Нужна эволюция или нет?
Да, я за этот путь! [ 40 ] ** [48.78%]
Нет! Меня и так все устраивает! [ 33 ] ** [40.24%]
Я соглашусь с большинством. [ 9 ] ** [10.98%]
Всего голосов: 82
Гости не могут голосовать 
Andrua
сообщение 30.3.2012, 18:14
Сообщение #1


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта.
Я предлагаю обсудить данную тему и доработать, т.к. я не предлагаю готовый шаблон того что нужно делать, а всего лишь
задаю возможный вектор развития игры. Все конечно должно пройти первую инстанцию - это Konst. Если ему сразу не нравится,
то это сразу пресекается, если интересно мнение других - тут будет выжидательная позиция.

И так, меньше текста, больше сути...
Если коротко то:

1. на базе Эстадио, создается копия проекта - где будут учтены все ошибки и использован весь опыт за немалые 3 года.
2. в Эстадио_2 - клуб могут на правах приоритета, получить действующие менеджеры.
3. В Эстадио_2 - можно иметь только 1 клуб
4. Самое главное, что основной vfm-estadio.ru не прекращает своего существования ( до поры до времени).
5. Эстадио_2 создается только из европейских стран - согласно Таблицы коэффициентов УЕФА
6. Эстадио_2 создается с целью, создать ажиотаж вокруг него ( имея большее число желающих, - чем свободных клубов)
7. Определяется число активных менеджеров и от этого пляшем при создании числа стран ( но так чтобы была заполненность на турниры)
8. Число команд от страны для участия в еврокубках не ограничивается 1 командой ЛЧ ( а определяется рейтингами как в реале )
9. Менеджер может получить клуб в Эстадио_2 - тот который у него есть на 1 аккаунте
10. Если на 1 акке у него клуб из остального мира, то дается возможность взять любой другой клуб в Европе
11. Сборные играют так же как и в риале ( финальная часть - 1 раз в 2 года)
12. Фамилии игроков - будут заполнены сразу при получении клуба, а распределять скилы - будет менеджер.
13. Спешить никуда не будем, поэтому старт должен произойти, когда не будет команд все по 10, для этого сначала цензура, потом
только клуб появляется в свет.
14. Никому не хочется просто бросить клуб в основном проекте, поэтому спустя 3-4 сезона в Эстадио_2, можно будет
создать остальной мир, где менеджеры могут получить второй клуб - копия их настоящих клубов в Эстадио_1 ( по уровню развитмя ),
( это инфра, тренера, прокачка игроков и т.д), но только это будет другое название клуба и другие фамилии ( только и всего )
15. Если менеджер не хочет делать замену названия клуба с нынешними возможностями клуба (если он ими не доволен) в Эстадио_1,то
ему предоставляется возможность распределить балы как при создании клуба с нуля, только СПЕЦУХ на новый
клуб будет даваться уже не 7, а больше в 2 раза и ил 3 - чтобы сгладить разрывы между клубами.
16. Остальной мир не создается хаотично, а идет по заполненности континентов.
17. Остальной мир живет своей жизнью как в реале и с европейскими командами в турнирах не участвует.
18. Если уровни Европы и остального мира сравняются, то проводятся ЧМ и определяется лучшая команды мира.
19. Т.к. менеджеры не потеряли свои наработки за долгое время, а получили те же команды по развитию,
но под другой вывеской, Эстадио_1 прекращает свое существование, а полностью эволюционирует в Эстадио_2,
где в будущем возможны и (Д2) - при наличии желающих.

Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена,
но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать
с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится
спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея...

Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ!


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 30.3.2012, 18:28
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



мне понравилась идея. В конце немного загнул,а в целом имеет право на существование. Главное, чтобі желание сделать ето


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 30.3.2012, 18:47
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Очень интересно smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 30.3.2012, 19:07
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Еще больше народу уйдет,те кто в клубы много времени и сил вложил. Наверное уже было, но я считаю нужно после окончания сезона:если в стране 16 свободных команд и более, удалить 16 команд и оставить один дивизион.


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.3.2012, 19:10
Сообщение #5


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего. Столько возможностей есть принести пользу "Эстадио", а вам лишь бы языком потрепать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
xp10ska
сообщение 30.3.2012, 19:11
Сообщение #6


Фаранг
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 356
Регистрация: 21.12.2009
Пользователь №: 3 342
Одд (Норвегия Д1)



Первые 13 пунктов очень интересны........но от этого только кол-во менеджеров сократиться, аудитория растечется на два проекта.


--------------------
«Войско баранов, возглавляемое львом, всегда одержит победу над войском львов, возглавляемых бараном.» Наполеон Б.
расжеванные правила эстадио_и_аналитический разбор стилей 1622618 turstok vk.com/frants
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 30.3.2012, 19:30
Сообщение #7


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(konst @ 30.3.2012, 18:10) *
Ну поговорите, поговорите, если вам делать нечего. Столько возможностей есть принести пользу "Эстадио", а вам лишь бы языком потрепать.

Ты когда-то сказал, что 10 сезонов 100% будет! А дальше?
Вдруг, спустя 10 сезонов ты посмотришь на все, а клубов свободных не 500 а 800 и подумаешь - а нах оно надо, возится со всем этим.
И у меня родилась такая идея, чтобы сохранить все, но избавится от лишнего.


Цитата(xp10ska @ 30.3.2012, 18:11) *
Первые 13 пунктов очень интересны........но от этого только кол-во менеджеров сократиться, аудитория растечется на два проекта.

Аудитория не рассчитана на 2 проекта. Это одни и те же люди - по сути имеющие ещё 3 клуб.
Подготовка к тому, чтобы избавится от пустых дивов.


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.3.2012, 20:02
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 19:30) *
Ты когда-то сказал, что 10 сезонов 100% будет! А дальше?
Вдруг, спустя 10 сезонов ты посмотришь на все, а клубов свободных не 500 а 800 и подумаешь - а нах оно надо, возится со всем этим.
И у меня родилась такая идея, чтобы сохранить все, но избавится от лишнего.

Ну я же не говорил, что после 10 сезонов "Эстадио" закроется. laugh.gif Даже если мне надоест им заниматься (к чему пока нет никаких предпосылок), то в любом случае проект будет жить, я уж как-нибудь найду, кому передать управление. И потом, лично мне свободные клубы ничем не мешают, мне интересно смотреть за работой искусственного интеллекта, поэтому наличие большого количества клубов в свободных на мое отношение к проекту никак не влияет.

Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 19:30) *
Аудитория не рассчитана на 2 проекта. Это одни и те же люди - по сути имеющие ещё 3 клуб.
Подготовка к тому, чтобы избавится от пустых дивов.

А кому мешают пустые дивы? Наоборот, больше клубов - больше игроков. Наоборот, у меня есть идеи зарегистрировать дивизионы всех стран мира, просто запретить менеджерам получать там клубы, и пусть играют целые дивизионы ботов. Опять-таки, повторю, они никому не мешают, зато страны будут жить на проекте и развиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 30.3.2012, 20:11
Сообщение #9


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



konst biggrin.gif будет у нас как в шахматах "искусственный интеллект vs человек"

А на счёт идеи, я как то против. Всё получилось так, как получилось...


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
metis007
сообщение 30.3.2012, 20:27
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 19.12.2009
Из: Темиртау
Пользователь №: 3 278
Жерминаль Берсхот (Антверпен, Бельгия)
Нюрнберг (Нюрнберг, Германия)
Рубин (Казань, Россия)



Цитата(OritanVovka @ 30.3.2012, 20:11) *
konst biggrin.gif будет у нас как в шахматах "искусственный интеллект vs человек"

А на счёт идеи, я как то против. Всё получилось так, как получилось...

нет мне кажется будет "искусственный интеллект vs искусственный интеллект" ,а уж изредка "искусственный интеллект vs человек"

По поводу создания дополнительного эстадио и в дальнейшем его развития, думаю идея хорошая попробовать было бы неплохо.Авось да получится.
Еще бы хотелось сказать что лучше пусть кто то в новом эстадио знающий создает команды ,т.к опять понасоздается всякого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Any
сообщение 30.3.2012, 21:25
Сообщение #11


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 6.2.2009
Из: г. Москва
Пользователь №: 938
Малага (Испания)
Испания



Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) *
А кому мешают пустые дивы? Наоборот, больше клубов - больше игроков. Наоборот, у меня есть идеи зарегистрировать дивизионы всех стран мира, просто запретить менеджерам получать там клубы, и пусть играют целые дивизионы ботов. Опять-таки, повторю, они никому не мешают, зато страны будут жить на проекте и развиваться.

Мы будем ждать гену,как второго пришествия=)


--------------------

показать
2 сезон:
6 место (Испания-2) и выход в D1,
1/2 кубка Испании.
3 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании,
чемпион мира среди юниоров (Испания U19).
4 сезон:
победитель Суперкубка Испании,
Кубок Лиги, 1/8 финала.
5 сезон:
бронза (Испания-1),
победитель кубка Испании.
6 сезон:
золото (Испания-1),
финалист кубка Испании.
7 сезон:
серебро (Испания-1),
победитель кубка Испании.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 30.3.2012, 21:27
Сообщение #12


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Выдвигал такую идею в нашем скайп-чате, ее не особо поддержали, но сам бы с удовольствием в чем-то подобном бы поучаствовал


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Moratti
сообщение 30.3.2012, 21:46
Сообщение #13


Viva Fener !
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 131
Регистрация: 3.1.2009
Из: Донецк
Пользователь №: 460



Было бы любопытно ) Только лучше было бы разделить сразу на два континента . Что бы менеджер должен был брать две команды при условии что они с разных континетов .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.3.2012, 0:34
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(konst @ 30.3.2012, 20:02) *
Ну я же не говорил, что после 10 сезонов "Эстадио" закроется. laugh.gif Даже если мне надоест им заниматься (к чему пока нет никаких предпосылок), то в любом случае проект будет жить, я уж как-нибудь найду, кому передать управление. И потом, лично мне свободные клубы ничем не мешают, мне интересно смотреть за работой искусственного интеллекта, поэтому наличие большого количества клубов в свободных на мое отношение к проекту никак не влияет.


А кому мешают пустые дивы? Наоборот, больше клубов - больше игроков. Наоборот, у меня есть идеи зарегистрировать дивизионы всех стран мира, просто запретить менеджерам получать там клубы, и пусть играют целые дивизионы ботов. Опять-таки, повторю, они никому не мешают, зато страны будут жить на проекте и развиваться.


Поддерживаю!!! Но есть уточнение - надо ботам еще дать возможность заниматься трансферами и общаться на форуме!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2012, 8:56
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(1980 @ 31.3.2012, 0:34) *
Поддерживаю!!! Но есть уточнение - надо ботам еще дать возможность заниматься трансферами и общаться на форуме!!!

Я всегда знал, что могу надеяться на поддержку тобой всех самых прогрессивных идей. Если ты умеешь программировать, то можешь приступать к написанию бота для общения на форуме. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 31.3.2012, 9:30
Сообщение #16


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Цитата(konst @ 31.3.2012, 11:56) *
Я всегда знал, что могу надеяться на поддержку тобой всех самых прогрессивных идей. Если ты умеешь программировать, то можешь приступать к написанию бота для общения на форуме. wink.gif

мощно:-D


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2012, 9:53
Сообщение #17


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SunfoolD @ 31.3.2012, 9:30) *
мощно:-D

А что, алгоритм не очень сложный, наверное.

Получил команду - "Всем привет, я новый менеджер клуба А." (Ответы: "Привет, удачи.")
Выиграл матч - "Победил команду Б, я крут!"
Проиграл матч - "С каких хренов я проиграл? Генератор говно!!!"
У другого менеджера д/р - "Поздравляю!"
Прошел месяц после последнего сообщения - "Есть кто живой на форуме?" (Ответы: "Нет, тут глушняк.")

Можно еще много чего придумать на тему, как разнообразить общение ботов. Если хорошенько поработать, то ботов не отличишь от настоящих пользователей. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Котяра666
сообщение 31.3.2012, 10:27
Сообщение #18


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 5.7.2009
Пользователь №: 1 855



да ну.. не очень идея на самом деле. вероятность что она реанимирует проект, а не угробит его маленькая
нужно пробовать что-то другое. Ввести наконец таки возможность брать третий клуб - пусть только кризисный (менее 640 к примеру силой), рекламировать проект на других сайтах пусть даже путем спама, создать на форуме спец тему где новички могли бы задавать интерисующие их вопросы не боясь при этом отхватить бан за глупые вопросы не по теме, можно ввести на форуме, что нибудь вроде репутации (как правило всегда находятся люди которые будут активно заводить форум лишь бы им подняли репу)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 31.3.2012, 11:51
Сообщение #19


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Идея не айс, а вот боты на форуме достойны обсуждения!)))


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 31.3.2012, 11:57
Сообщение #20


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Против.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 31.3.2012, 12:14
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



У меня есть еще идея - необходимо провести интервью с Констом, в котором ему будут заданы вопросы от одного или нескольких делегированных общественностью менеджеров. Хотелось бы чтобы суть вопросов и ответов касалась перспектив развития проекта как в глобальной стратегии, так и планов ближайшей перспективы. Хоталось бы, чтобы на вопросы были даны конкретные развернутые ответы с обоснованием на примерах, либо выводом отдельных вопросов в специальные темы обсуждения для выработки решений - например, если Конст затруднится дать ответ.
Общение в таком формате позволит многим открыть для себя новые стороны и спланировать действия в перспективе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 31.3.2012, 12:22
Сообщение #22


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, -
СМОТРИМ ПРОМО РОЛИК про ESTADIO
у меня в подписи под №3 и ставим на YouTube - плюсики!


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 31.3.2012, 13:23
Сообщение #23


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(Andrua @ 31.3.2012, 13:22) *
А пока мы ищем журналиста на предмет интервью, -
СМОТРИМ ПРОМО РОЛИК про ESTADIO
у меня в подписи под №3 и ставим на YouTube - плюсики!

При всём уважении, а что там про Эстадио?) Десятки финтов кристинки и Месси...хм...

но видеоряд и монтаж хорош!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 31.3.2012, 13:30
Сообщение #24


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(Gaudi @ 31.3.2012, 12:23) *
При всём уважении, а что там про Эстадио?) Десятки финтов кристинки и Месси...хм...

но видеоряд и монтаж хорош!

Просто завлекуха. Промо ( это промоушен игры) ссылка видна на протяжении всего ролика. Может кого-то из зевак затянет посмотреть
что это за проект такой. Надо же как-то заявлять о нас...


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 31.3.2012, 16:11
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Лучшие шахматисты мира уже не рискуют играть против искусственного интеллекта (по сути - тех же ботов). Пока еще в Эстадио победа бота над менеджером-человеком не воспринимается как само собой разумеющаяся. Но судя по всему, проект эволюционирует именно в этом направлении. cool.gif
Поэтому в дублировании проекта не вижу никакого смысла - копия получится гораздо хуже оригинала. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 31.3.2012, 17:18
Сообщение #26


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




То, что много свободных конечно огромный минус, но у нас на проекте один из самых умных ИИ, против ботокоманд игра не является прогулкой - это плюс!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lippi
сообщение 2.4.2012, 20:51
Сообщение #27


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 306



Идея интересная , если бы все грамотно изначально сделать то с таким движком думаю в новом проэкте свободных команд вообще бы не было . Не могу понять тех кто против , а вам то что ? ) Не кто не чего не потеряет , наоборот появится возможность команду взять с ноля ) Тут дело в другом как по мне Косте будет просто не интересно на это тратить свое время .


--------------------
Наполи (Неаполь, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1980
сообщение 2.4.2012, 21:31
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Мексики
Сообщений: 1 293
Регистрация: 30.9.2009
Пользователь №: 2 445
Гент (Бельгия-1)
Тигрес (Мексика-1)
Сересо Осака (Япония-1)
Мексика U-21



Цитата(Andrua @ 30.3.2012, 18:14) *
[i][size=2] Любая революционная идея - может разделить людей на 2 лагеря, те кто ЗА и те кто ПРОТИВ, тех кто воздержался, в расчет не берем...
Идея, которая пришла в голову - всего лишь попытка что-то предложить для реанимации проекта.


Я понимаю, что изложенная мною концепция, в некоторых пунктах, может быть немного не правильно аргументирована или приукрашена,
но вполне имеет право на существование. Я прошу людей, которые любят проводить детальный анализ, искать противоречия и просто работать
с цифрами - доработать мои формулировки, придать им законченную структуру и чем черт не шутит, может и свершится
спокойная трансформация в проект без 50% ботокоманд. Во всяком случае - это пока только идея...

Если высказаться не готовы - ГОЛОСУЕМ!


У меня несколько вопросов:
1. а что, собственно, тебя не устраивает?
2. кто виноват в текущей ситуации?
3. что ты сделал сам для того, чтобы изменить проект?
4. что делать с неадекватными менеджерами?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.4.2012, 21:55
Сообщение #29


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(1980 @ 2.4.2012, 21:31) *
3. что ты сделал сам для того, чтобы изменить проект?

Andrua у нас, между прочим, "главный по колобкам" - все "колобки", изображающие игроков в отчете о матче - его рук дело. Так что он для проекта делает очень много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 2.4.2012, 22:42
Сообщение #30


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(1980 @ 31.3.2012, 13:14) *
У меня есть еще идея - необходимо провести интервью с Констом, в котором ему будут заданы вопросы от одного или нескольких делегированных общественностью менеджеров. Хотелось бы чтобы суть вопросов и ответов касалась перспектив развития проекта как в глобальной стратегии, так и планов ближайшей перспективы. Хоталось бы, чтобы на вопросы были даны конкретные развернутые ответы с обоснованием на примерах, либо выводом отдельных вопросов в специальные темы обсуждения для выработки решений - например, если Конст затруднится дать ответ.
Общение в таком формате позволит многим открыть для себя новые стороны и спланировать действия в перспективе.


Вот интервью http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-06-08-198 . Кстати любопытно его было перечитать


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ДенRSK
сообщение 2.4.2012, 23:07
Сообщение #31


Forz Lazio! Forza Georgia! (:
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 937
Регистрация: 22.12.2009
Из: Саратов
Пользователь №: 3 351
ოლიმპი(რუსთავი)



Цитата(sabur @ 2.4.2012, 22:42) *
Вот интервью http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-06-08-198 . Кстати любопытно его было перечитать

Очень даже интересно)
Узнал таки наконец почему именно Амурsmile.gif Забавная история))
Но были в тот день по разные стороны баррикад в матче Франция - Италия..smile.gif


А сама идея может быть и неплохая, но я против, пока не верну свое Металлурги обратно в места борющиеся за ИК..) А значит никогда этого не будетsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 2.4.2012, 23:08
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(1980 @ 2.4.2012, 20:31) *
3. что ты сделал сам для того, чтобы изменить проект?

вот он и предлагает идеи что бы что то изменить. и к тому же именно он готовит эти промо ролики. чем тебе не помощь проекту?
а что ты сам сделал для того. что бы изменить проект?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 2.4.2012, 23:22
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(sabur @ 2.4.2012, 21:42) *
Вот интервью http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-06-08-198 . Кстати любопытно его было перечитать

"Надеюсь .... даже уверен что это не последняя наша встреча как в нашей рублике , так и на полях Эстадио !" - это моя фраза в конце интервью )) ну накаркал же )) 2 полуфинала ЛЧ проигранные Амуру, я явно не этого желал )) biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lippi
сообщение 3.4.2012, 12:34
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 588
Регистрация: 29.12.2008
Пользователь №: 306



.


--------------------
Наполи (Неаполь, Италия)
Фенербахче (Стамбул, Турция)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 3.4.2012, 23:52
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Лично я давно понял, что проблема не в проекте, а в менеджерах. Человеческий фактор не исправишь не вторым Эстадио, не 152-ым.
Понятно, что есть тут свои заморочки, но где их нет?! Главное что руководство не спит, а ищет пути к улучшению. Не спеша. Вдумчиво. Консервативно. Но ищет же.
Есть детище - ЭСТАДИО. А "Эстадио-2", "Эстадтио-3", "Последнее Эстадио", "Эстадио возвращается" и т. д. это уже совсем не то.

Я собственно чего зашёл сюда

Цитата(konst @ 31.3.2012, 9:53) *
... Можно еще много чего придумать на тему, как разнообразить общение ботов. Если хорошенько поработать, то ботов не отличишь от настоящих пользователей. laugh.gif

Пусть боты уже начинают говорить. Пусть можно будет спросить: «Кто пришёл из твоей ДЮСШ?» и чтоб оно ответило. Где-то в отдельной теме.
А то ждать до конца сезона это жестоко. Тратить лучшего игрока на вратаря для сборной, если у бота сидит воротчик это не правильно. Это ущерб клубу. Но в некоторых федерациях приходится так поступать.
Спасибо за внимание.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.8.2012, 13:51
Сообщение #36


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Раз уж благодаря глюкам форума эта тема снова оказалась наверху, то я выскажу в ней свое предложение.

Много раз предлагалось закрывать дивизионы, в которых мало команд с менеджерами. Я предлагаю действовать более осторожно, а именно - закрывать для получения клубов дивизионы, в которых остались одни боты. Например, допустим, во 2-м дивизионе Казахстана не останется ни одного клуба с менеджером, - в этот момент мы убираем возможность подачи заявок на клубы этого дивизиона, т.е. эти клубы просто удаляются из списка свободных. Дивизион продолжает существовать, но "в автономном режиме". Какая от этого польза - небольшая, но все же - это позволит сократить рассредоточение менеджеров по дивизионам. У новичка не будет возможности подать заявку на клуб из Д-2 Казахстана - значит, новичок придет в более "живой" дивизион.

Отсюда логически вытекает и вторая возможность - создавать пустые дивизионы (без возможности подачи заявок на клубы) для стран, у которых есть сборные, но эти сборные неконкурентоспособны в турнирах. Если для таких стран создать по такому "автономному" дивизиону, то видимое количество свободных клубов не увеличится (т.к. этих клубов не будет в списке свободных), а сборным этих стран станет легче бороться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 9.8.2012, 14:28
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из списка свободных уже сейчас?
На мой взгляд, вообще в списке свободных нужно оставить 20-30 клубов. А то существующий огромный список приводит в ужас и смятение не только новичков, но и старожилов проекта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
1KEHL
сообщение 9.8.2012, 14:34
Сообщение #38


Le Stéphanoi
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 247
Регистрация: 3.10.2009
Из: Тверь-Москва
Пользователь №: 2 491
Тоттенхэм(Англия)
Сент-Этьен(Франция)
Люцерн(Швейария




Предложение интересное и заслуживает внимания.
Но не лучше будет все-таки безвозмездно удалить бесхозные Д-2?
Пустые дивизионы же можно создавать неполные , клубов по 8 например.
Ведь для большинства сборных стран без НФ будет сложно собрать полноценные чемпионаты...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.8.2012, 14:38
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) *
А почему бы не убрать клубы вторых дивизионов из списка свободных уже сейчас?

Ну потому что это будет некорректно по отношению к менеджерам, играющим в этих дивизионах, - так мы лишим этих менеджеров шанса поиграть против живых соперников.

Цитата(rilin @ 9.8.2012, 15:28) *
На мой взгляд, вообще в списке свободных нужно оставить 20-30 клубов. А то существующий огромный список приводит в ужас и смятение не только новичков, но и старожилов проекта.

А остальные-то куда деть? По какому принципу их отбирать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.8.2012, 14:43
Сообщение #40


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(1KEHL @ 9.8.2012, 15:34) *
Предложение интересное и заслуживает внимания.
Но не лучше будет все-таки безвозмездно удалить бесхозные Д-2?

По-моему, это абсолютно не лучше, потому что геморроя много (прежде всего - куда девать игроков? их тоже "расформировывать"? или выбрасывать их на трансфер в качестве свободных агентов?), а смысла мало, точнее, на мой взгляд, его совсем нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:37Дизайн IPB