IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Испанский Футбол, Пресс центр ФС Испании
titov9
сообщение 8.2.2013, 15:51
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Здесь выкладываем статьи, интервью, и остальное)Комментарии оставляем здесь же)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 8.2.2013, 15:52
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



В будущем постараюсь выложить тут интервью с менеджерами нашей Федерации. Надеюсь, это будет плюсом для всех)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 8.2.2013, 16:04
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



И первое по очереди будет интервью с Куратором ФС Испании - Леориком.
Хороший менеджер, который всегда готов помочь новичкам, да и не только)Очень многое сделал для развития Федерации. Итак, читаем))))
1. Расскажите о себе( Как вас зовут, сколько лет, работаете(учитесь), ваше хобби,ну и что то еще) Зовут меня Александр. Мне 23 года. Учусь в Новосибирском Государственном Техническом Университете(бывший НЭТИ). В свободное время играю в футбол. У нас в городе даже есть студенческая футбольная лига, в которой я и играю.
2. Когда и как вы попали на эстадио? какой клуб был первым в вашей карьере?Есть достижения в эстадио? В проекте почти с самого начала. Пригласил брат, longo. Так как до этого ни в одном футбольном менеджере не играл, то клуб мне выбирал именно брат. Так попал в Эспаньол. Лучшее достижение - победа в первом же сезоне в Кубке Испании. В этом же сезоне, по своей глупости, в последнем туре отдал чемпионство клубу Атлетико.
3. Давно ли играете в ФС Испании?Почему выбрали именно этот чемпионат? Думаю ответ на этот вопрос я дал в предыдущем)))
4.Сезон набирает обороты, довольны ли вы стартом вашей команды? Однозначно не доволен. Это самый плохой старт за всю историю Эспаньола под моим руководством. Возможно проблемы в непонимании нынешнего генератора, а возможно из-за того, что по причине банкротства в межсезонье потерял единственного сильного нападающего, и теперь команда почти не забивает.
5. Какие планы ставили перед началом 9 сезона? Попасть в Еврокубки, и войти в 5-ку в Чемпионате. Но видимо планы будут пересмотрены
6. Кто из футболистов оправдывает ваши надежды?А кто скорее всего покинет команду в следующее трансферное окно...(Кратко о ваших футболистах.) Защитник Хави Лопес даже превзошел все мои ожидания. Ещё конечно радуют Серхио Санчес и Анхель. Кто покинет клуб в ТО пока говорить рановато. Но стараюсь постепенно омолаживать основной состав, поэтому покидать клуб постепенно будут старички.
7. Какие клубы вы считаете вашими основными соперниками? К сожалению или к счастью, но наш чемпионат довольно ровный, относительно других. Потерять очки можно с любым соперником. Особенно теперь. Поэтому на данный момент для моего клуба все соперники основные)))
8. Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка? Как такового нет. Но команда больше всего заточена под комбинационный стиль. Хотя пока был в составе Луис Гарсия, команда могла играть почти любым стилем))
9. Что вам больше всего нравится в данном проекте?;Какие нововведения вы бы предложили? Раньше нравилось почти все. Сейчас же очень многое не нравится. Гордость проекта, Гену, на мой взгляд перекрутили. Но это не мои проблемы, а админов и тех кто реально может помочь в улучшении. Увы, я сам в программировании не очень то силен))
10. Пожелания менеджерам нашей Федерации. Как можно дольше получать удовольствие от игры, пока это возможно)))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 8.2.2013, 20:06
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Интересная вьюха!!!! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_WombaT_
сообщение 8.2.2013, 20:20
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 133



А почему я думал, что Леорик из Казахстана? )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 8.2.2013, 20:22
Сообщение #6


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(_WombaT_ @ 8.2.2013, 23:20) *
А почему я думал, что Леорик из Казахстана? )))

Потому что паспорт у Леорика пока что казахстанский))) Это не мешает ему учиться в Новосибирске)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 8.2.2013, 20:24
Сообщение #7


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Цитата(_WombaT_ @ 8.2.2013, 21:20) *
А почему я думал, что Леорик из Казахстана? )))

Да-да,я как то не захотел подымать эту тему,Лонго ведь из Казахстана (то-бишь брат)!
Ну может учиться в Новосибирске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 8.2.2013, 20:26
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Цитата(leorik @ 8.2.2013, 21:22) *
Потому что паспорт у Леорика пока что казахстанский))) Это не мешает ему учиться в Новосибирске)))

О то что я с опозданием написал!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 11.2.2013, 10:44
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Привет, представляю вам следующее интервью.На этот раз нашим собеседником стал krasnobeliy , двухкратный чемпион Испании и трехкратный обладатель Суперкубка Испании)
1.Расскажите о себе( Как вас зовут, сколько лет, работаете(учитесь), ваше хобби,ну и что то еще) Роман, 24 года, работаю в торговой компании и учусь на предпринимателя) хобби: здоровье, медицина, спорт, фитнес, политика.
2. Когда и как вы попали на эстадио? какой клуб был первым в вашей карьере?Есть достижения в эстадио? Альмерию создал во втором сезоне, о Эстадио узнал от Any, зарегистрировался понравилось и играю до сих пор, первым клубом был Торино, достижения есть но небольшие - чемпионство в Испании, победа в Кубке Испании и победа в Суперкубке Испании.
3.Давно ли играете в ФС Испании?Почему выбрали именно этот чемпионат? В ФС Испании играю со второго сезона футбольного менеджера, с открытия 2 дивизиона Испании. Испанский чемпионат для меня находится на первом месте, если касаться реальной жизни.
4.Сезон набирает обороты, довольны ли вы стартом вашей команды? Стартом недоволен, но и не разочарован.
5. Какие планы ставили перед началом 9 сезона? Честно говоря планов не ставил, в данный момент играю без ажиотажа, т.к. футбольный менеджер теряет интерес, поэтому сильно не напрягаюсь.
6. Кто из футболистов оправдывает ваши надежды?А кто скорее всего покинет команду в следующее трансферное окно...(Кратко о ваших футболистах.) Корона
7. Какие клубы вы считаете вашими основными соперниками? Реал Сосъедад, Мальорка, Малага, Эспаньол, Эркулес.
8. Есть ли у тебя любимый стиль? Тактика? Расстановка? Любимым стилем был - каталонский, на данный момент не вижу какого то определенного стиля для моей команды, в связи с изменениями в генераторе. Если говорить о расстановке - 3 6 1 или 4 5 1(но сейчас использовать эти расстановки неэффективно)
9.Что вам больше всего нравится в данном проекте?;Какие нововведения вы бы предложили? В данный момент играю без интереса, по привычке что ли) Я бы не стал ничего вводить нового)
10.Пожелания менеджерам нашей Федерации. Менеджерам желаю удачно закончить сезон)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 18.3.2013, 18:34
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Титов будут еще интервью?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 6.5.2013, 18:28
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Всем привет)) После продолжительного "творческого застоя" мы продолжаем опубликовывать интервью с нашими уважаемыми менеджерами Испании.
На очереди у нас Maximus301091 - тренер "Эркулес".Впервые приметил этого менеджера, когда он был у руля московского Локомотива. Пришли мы с ним в Испанию практически в одно время. В тот момент я раздумывал над продолжением своей карьеры менеджера. Тоже тогда приметил "Эркулес". Но Maximus301091 опередил меня))И я взял Алавес. Первое время тренер и команда притирались друг к другу. Но уже было видно, что в 9 сезоне клуб из Аликанте даст бой многолетним лидерам чемпионата Испании. И этим ожиданиям было суждено сбыться - Эркулес попал в тройку и ведет борьбу с Малагой за второе место. Ну давайте уже от лирического отступления перейдем к самому интервью. Наверняка нашему сегодняшнему гостю есть что рассказать.



1. Здравствуйте! Расскажите о себе Maximus301091( Как вас зовут, сколько лет, работаете(учитесь), ваше хобби,ну и еще что нибудь)
Меня зовут Максим, мне 21 год, учусь в университете путей сообщения. Увлекаюсь футболом с 2002 года, а именно с чемпионата мира.
2. Когда и как вы попали на эстадио? какой клуб был первым в вашей карьере?Какие то достижения имеются на проекте( на уровне клубов или сборных)?
8 мая будет ровно четыре года, как я на проекте, 11 мая я получил свой первый клуб - греческий АЕК. Это был конец первого сезона.
Как попал на проект, не помню. Помню, что тогда я повально регистрировался на всех онлайн-менеджерах, мне было это интересно. Но до сих пор я остался только здесь.
Какое-то время мне удавалось держать команду на плаву (во втором сезоне удалось прыгнуть выше головы и занять восьмое место, меня благодаря самоотводу Sarkisyan признали менеджером сезона в Греции, а в общем по проекту я попал в 20-ку менеджеров), но по итогам 4-го сезона АЕК все же вылетел. Мне удалось построить ДЮСШ-5, и проработав половину сезона в подэлитном дивизионе и выпустив первых юниоров, я решил помочь какому-нибудь другому греческому клубу из числа "убитых". Почему греческому - за четыре сезона я сильно прикипел к Греции, стал ее куратором, и мой первый акк никогда не покинет эту федерацию. Хотел бы отметить менеджера Олимпиакоса Sarkisyan, который помог мне освоиться в Греции в частности и на проекте в целом. Его я считаю своим наставником.
В итоге мой выбор пал на Ларису, боровшуюся на тот момент за выживание в Суперлиге. Ситуация была интересна тем, что немалая часть состава имела дисквалификации на матчи Кубка, да такая немалая, что на матч не могло набраться одиннадцать человек. Соответственно, в Кубке Лариса два розыгрыша кряду получила технические поражения. Скрепя сердце я покинул родной АЕК, как тогда думал, всего лишь на полсезона.
От периода в Ларисе также остались хорошие воспоминания. Команда провела несколько неплохих матчей, отобрала очки у таких крепких клубов, как Верия, Аполлон Каламариас, Пантракикос, Панатинаикос. Особенно запомнился матч в Пирее против греческого гранда - Олимпиакоса. Решив не закрываться в обороне, Лариса предложила сопернику открытый футбол и моментами мы играли на равных с такими монстрами, забив два гола. И, хотя мы проиграли, матч мне понравился.
Разбавив команду вениками и приобретя молодого алжирского таланта Ромена Хамума, я решил проблему с составом. Самое главное, благодаря неплохим результатам во втором круге, Лариса не думала о борьбе за выживание, по крайней мере до следующего сезона. Так как АЕК уже занял другой менеджер, то я планировал развивать Ларису и дальше. И тут как гром среди ясного неба, заявление об уходе менеджера Панатинаикоса, JekON, который вел клуб с середины первого сезона. Так как именно этот клуб симпатичен мне среди всех греческих в реальном футболе, мне пришлось принимать второе судьбоносное решение в своей карьере - и так по сей день я являюсь менеджером клуба под названием Панатинаикос, пусть пока и не такого великого, как в реальности.
О втором аккаунте рассказывать не буду, особо ничего интересного. Надеюсь, когда-нибудь удастся получить на него Арсенал или Ювентус - мои любимые клубы в жизни.
Что касается сборных, особых достижений здесь я также не снискал. Моим первым опытом была юниорка Греции (третий сезон). На первые матчи у нас не находилось даже чистых центральных защитников, и с такой обороной, напоминавшей сшитое из разных лоскутов одеяло, мы увезли три очка из Молдавии. Оставшиеся матчи цикла проходили во второй половине сезона, поэтому после прихода юниоров дышать стало полегче. Уступив в один мяч во Франции и обыграв дома Австрию, мы могли побороться за третье место, но я сам все и завалил, проиграв в Австрии и отдав глупыми заменами победу Франции.
Дальше были юниорка Дании (пожалуй, самый провальный опыт работы со сборными), Гана (удалось обойти крепкую сборную Литвы и побороться до последнего с Польшей), и так я вернулся к работе с греческими сборными. Дважды подряд я вывел юниорку в финальную часть ЧМ (в 6-м сезоне проиграл Германии в серии пенальти в матче за третье место, в 7-м сезоне вылетев в четвертьфинале). В прошлом сезоне я дебютировал во взрослой сборной Греции, уступил первую строчку Корее и опередил сборную Турции.
3. Давно ли играете в ФС Испании?Почему выбрали именно этот чемпионат?
После почти двух с половиной сезонов в Локомотиве я решил сменить обстановку. Эркулес мне показался самым интересным из свободных клубов на тот момент. Команда не показывала своего потенциала и находилась в середине таблицы, напрашивалась смена поколений. И так перед началом 8-го сезона я оказался в Испании.
4.Поговорим о Эркулесе. Команда обеспечила себе место в тройке. Остается узнать, какое место клуб займет - второе или третье.Судя по календарю, вполне реально получить серебро по итогам сезона. Как вы оценивете свои шансы на итоговый результат?
Что могу сказать, конечно, нам хочется занять второе место и опередить Малагу. Но будет непросто удержать преимущество в одно очко. Валенсия - интересная команда с опытнейшим менеджером, они уже отбирали у нас очки на Месталье в прошлом сезоне. Эльче за три матча я вообще ни разу не обыграл, причем все три закончились нулевыми ничьими. Опасаюсь я и ближайшего матча с этой командой.
5. Какие планы ставили перед началом 9 сезона?Что получилось, а что не совсем?
После прошлогоднего пятого места я ставил задачу занять более высокое место и попасть в еврокубки. Задача выполнена, в Кубке мы также сыграли достойно. Конечно, обидно, что мы проиграли в полуфинале принципиальному сопернику, тем более при таких обстоятельствах. Но тем не менее, если бы мне сказали перед началом сезона, что я дойду до полуфинала, я был бы рад.
6. Кто из футболистов оправдывает ваши надежды?
Да все, на кого я рассчитывал. Лидеры - Фернандо Салес, Рауль Руис, заматерел Энукидзе, забил много важных мячей Ниве. Растет молодежь - Диас, Марк, Йованович.
7. Три команды,которые вошли в тройку призеров, заняли эти места заслуженно, или же есть какие ты клубы, которые в силу определенных причин не смогли побороться за тройку?
Команды заняли свои места заслуженно. Традиционно были претендентами также Альмерия и Реал Сосьедад, но они набрали мало очков в матчах с другими лидерами, что и сказалось на их результате. Ну и пожалуй, наложили свой отпечаток игры в еврокубках.
8. По итогам сезона в сегунду вылетают Нумансия и, скорее всего Алвес. Дайте комментарии по этому поводу?
Здесь тоже все предсказуемо. Нумансия изначально слабейшая команда лиги, Алавес после продажи лидеров также не мог рассчитывать на что-то большее. Обладающий более интересным составом Расинг оказался сильнее.
9. Что вам больше всего нравится в данном проекте?;Какие нововведения вы бы предложили?
Что мне нравится - генератор проекта (но что стало с ним в последние сезоны, говорить излишне). Обидно, что теряет мотивацию и уходит столько маститых менеджеров, да и вообще атмосфера на форуме в целом затухла. Даже Лига Чемпионов уже не обсуждается, как раньше.Здесь нужно в большей степени думать головой, чем на многих других проектах. Сам бы я вряд ли что-нибудь предложил, у меня с фантазией не особо.
10. Пожелания менеджерам нашей Федерации.
Пожелаю, чтобы представители нашей федерации добивались успехов в еврокубках и сборных.


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 6.5.2013, 19:06
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



На финишной прямой...


Доброго времени суток, дорогие друзья! Вот и завершается сезон в Испании. Уже девятый по счету.Прошел 28 тур и стал известен чемпион! Им стал( второй раз в своей истории) Мальорка. За оставшиеся 2 игры ни Эркулес,ни Малага не смогут догнать и опередить Мальорку.
А вот за второе место разворачивается нешуточная борьба между вышеназванными командами. На данный момент у Эркулеса 63 очка, а у Малаги 62.
У обеих команд оставшиеся соперники не из первой "шестерки". И скорее всего, обладатель серебра станет известен лишь после тридцатого тура.
Далее в табели о рангах идут Альмерия и Реал Сосьедад. Уже экс - чемпион Испании проводит не лучший сезон. Одной из причин является то, что команда слишком часто играет в ничью. Таких результатов набралось уже 9 штук. Больше только у Эспаньола(10). А двухкратный чемпион Испании - Альмерия второй раз подряд может занять четвертое место, на котором в данный момент клуб расположен. Аликанте и Эльче проводят весьма успешный сезон, и наверняка довольны местами, которые занимают после 28 тура(6 и 7 соответственно)
А вот Эспаньол в этом сезоне не узнать. Куда пропала та команда которая претендовала на самые высокие места? Команда долгое время пребывала в нижней части турнирной таблицы и лишь к концу чемпионата смогла подняться на 8 место.
Продолжение следует....


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 7.5.2013, 3:57
Сообщение #13


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



"Старый добрый" Эспаньол пропал с уходом, в последнем межсезонье, единственного толкового нападающего Луиса Гарсии. Только когда подросла немного замена, тогда и начал нынешний Эспаньол вылезать со дна таблицы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 11.5.2013, 19:35
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)





И снова всем привет!!! Продолжаем нашу серию интервью с менеджерами Испании. Сегодня у нас в гостях potemkin - тренер Валенсии. Человек, который многое сделал, чтобы такой проект как Эстадио развивался. Считаю, что наличие таких менеджеров в нашей Федерации, делает нас только сильнее)Давайте познакомимся с ним поближе)

1. Расскажи пожалуйста о себе,potemkin)
А что рассказывать надо? Артем,24 года,на проекте с самого первого сезона,с самой первой игры.Когда принимал активное участие в жизни проекта.Был основателем США,Эквадора и Литвы.Куратором США,инспектором по трансферам,модератором форума.Вон какой важный был))) Сейчас просто менеджер
2. Ты в испанской федерации далеко не новичок. Под твоим руководством Валенсия отыграла 67 матчей в различных турнирах.Скажи пару слов о том, как ты попал в этот известнейший клуб?
Ну в общем я шел просто в известный клуб,в тот момент был свободен Реал Мадрид.Я подал на него заявку.(Хотя сам не являюсь его фанатом,я больше за Барсу))) В тот же момент на Реал подал заявку менеджер Валенсии Spanish.Мы с ним списались в личке и договорились о том что он берет Реал,а я иду на его место в Валенсию.Отписались инспектору по выдаче клуба и оба остались довольны Вот такая вот возможно даже и необычная история.
3. Валенсия успешно справилась с задачей сохранения прописки в Ла лиге.Поздравляем. Из за чего, по - твоему, удалось остаться?
Остались в Ла Лиге во многом благодаря удачному старту.При чем удачному в прямом смысле,очень сильно повезло в первом туре,где мы переиграли Эспаньол.Во втором туре удача опять была на нашей стороне,ничья в гостях у Тенерифе,ну а в третьем туре устроили разгром Расинга.Хет-трик Ибры и дубль Керсии-это был классный матч в нашем исполнении.Ну в общем вот 7 очков,которые в дальнейшем помогли нам остаться в вышке еще как минимум на сезон.
4. Если взглянуть на таблицу чемпионата Испании, можно увидеть одну любопытную вещь - Валенсия забивает достаточно много(порядка 1,6 гола за игру), но и пропускает катастрофически много(больше всех в чемпионате). Как ты можешь объяснить это?
Ну а что тут объяснять?На данный момент наша атака очень хороша,а вот в защите пока дыры.Наши защитники либо молоды и не опытны,либо стары и не готовы играть весь матч на хорошем уровне.Тут есть еще один нюанс,два трансфера:Хаим Понтрамоли и Себастьен Кантини - это те приобретения которые во многом помогли нам еще хоть как-то играть в защите,без них мы бы пропустили раза в два больше Так что защита играет на максимуме своих возможностей.
5. В кубке страны твой клуб вылетел в 1/8 финала от Аликанте, который сыграет в финале с Мальоркой. Как ты оцениваешь игру команды в кубке. Исход противостояния с Аликанте решила домашняя игра? Или же были шансы спастись в гостевом поединке?
Хотя мы и проиграли домашний матч со счетом 1:3,я все же считаю,что это была случайность,по крайней мере мои игроки сыграли хорошо,но...красные карточки...4(!!!) красные за 2 матча,очень много для команды,которая хочет играть в кубке дальше.Выиграть второй матч с разницей в два мяча-была уже не реальная задача....
6. Какие игроки определяют лицо твоей команды и почему?Относишь ли ты к ним Керсию?
Все игроки атаки-и определяют лицо Валенсии.Как только из игры выпадает кто-либо из 5-ки: Борха Гонсалес,Давид Альбельда,Златан Ибрахимович,Жюльен Керсия,Андри Сигюрйонссон-наша команда уже не может играть на максимуме.Это лучшие игроки.
7. Каковы планы на ТО в межсезонье. Какие позиции прежде всего требуют усиления?
Наш бюджет просто не позволяет реально мониторить трансферный рынок,поэтому скорее всего вряд ли у Валенсии будут новые приобретения.А так наша защита-вся проблемная
8. Валенсия в очередном, девятом, сезоне, выпустила 2 воспитанников со спортшколы. Есть ли у молодых Рамоса и Молины шансы закрепиться в составе клуба?
Рамос-вечный дублер.Больше о нем и говорить нечего.А вот Мануэль Молина-это будущее Валенсии.Буду постепенно наигрывать его в основу.Ну и как наверное кто-нибудь заметил,мой куб ориентируется в первую очередь на молодых игроков из нашей школы:Альба,Вьера,Руис,Мадуро,Барраган,Молина,Рамос.Вся надежда на них!Альба,Барраган,Руис и Молина-в следующем сезоне уже игроки основы.Буду надеяться что каждый сезон буду получать реальное укрепление из нашей спортшколы.
9. Выскажи свое мнение по поводу итогов чемпионата в целом, пожалуйста. Все ли закономерно?В тройке - Мальорка, Эркулес и Малага, а в Сегунду вылетают Алавес и Нумансия.
Что касается лидеров,то тут все как говориться на поверхности.Мальорка крута-мои поздравления.В противостоянии Эркулеса и Малаги,я полностью на стороне Эркулеса,а в Малаге мне не нравиться менеджер.Этим все сказано...
По поводу вылетевших-еще до начала турнира было понятно,что Нумансия-главный претендент на понижение.Так в итоге и получилось.Желаю Arsenalsу поскорее вернуться в Ла Лигу.Было приятно с ним играть.А вот у Алавеса есть еще теоретические шансы остаться в первом дивизионе,надо лишь выиграть последнюю игру с разницей в 6 мячей...Что во многом нереально на практике...Но все таки надежда ведь умирает последней?
10. И в завершении, хотелось бы услышать пожелания нашим испанским менеджерам)))
Больше общайтесь на форуме,а то порой скучно бывает.Если что я всегда готов принять активное участие в обсуждении того или иного вопроса.Всем спасибо за сезон и удачи в дальнейшем!


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 11.5.2013, 19:37
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Спасибо, что веришь в Алавес, potemkin) Ну шансы у нас практически нулевые))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 11.5.2013, 19:38
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Друзья! Если вам не трудно оставляйте свои пожелания комментарии и заявки здесь) Спасибо вам заранее)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 11.5.2013, 19:59
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Хотелось бы увидеть интервью с новоявленным чемпионом, sito211. Думаю, это интересный человек и надеюсь, она согласится.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 11.5.2013, 20:29
Сообщение #18


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Цитата(Maximus301091 @ 11.5.2013, 22:59) *
Хотелось бы увидеть интервью с новоявленным чемпионом, sito211. Думаю, это интересный человек и надеюсь, она согласится.

Всецело поддерживаю!)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sito111
сообщение 11.5.2013, 21:56
Сообщение #19


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 268
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 5 171



Всем спасибо за поздравления. wub.gif
Ждите интервью!


--------------------
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Марсель (Марсель, Франция)
Реал Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_WombaT_
сообщение 11.5.2013, 23:18
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 133



titov9, огромное тебе спасибо за старания! Поддерживаешь хоть какой-то интерактив в Испании! smile.gif

Из интервью узнал каким образом мой тёзка Влад (Spanish) в очередной раз сумел заполучить свой любимый клуб - Реал.
Уже лет семь играем с ним в различные менеджеры, но с каких-то пор этот "засранец" разлюбил форумы. sad.gif (Spanish, давай появись и скажи, что это не так biggrin.gif ).

potemkin,
Пункт 10 - гуд. Уж очень этого не хватает.
Но вот пункт 9 совершенно некорректен, он противоречит пункту 10. sad.gif Если так и дальше пойдёт, то никакого общения на форуме и не будет.
Нужно ведь как-то себя сдерживать. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Spanish
сообщение 11.5.2013, 23:36
Сообщение #21


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Регистрация: 8.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 390
Реал (Мадрид)
Порту



Да тут я, тут biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_WombaT_
сообщение 12.5.2013, 0:08
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 133



Цитата(Spanish @ 12.5.2013, 0:36) *
Да тут я, тут biggrin.gif

Я так и знал. Любитель почитать молча. tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 12.5.2013, 2:10
Сообщение #23


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(_WombaT_ @ 12.5.2013, 0:18) *
potemkin,
Пункт 10 - гуд. Уж очень этого не хватает.
Но вот пункт 9 совершенно некорректен, он противоречит пункту 10. sad.gif Если так и дальше пойдёт, то никакого общения на форуме и не будет.
Нужно ведь как-то себя сдерживать. wink.gif

А что там не так?smile.gif Я сказал лишь,что в борьбе за второе место,отдаю предпочтение Эркулесуsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 12.5.2013, 3:07
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Цитата(_WombaT_ @ 12.5.2013, 0:18) *
titov9,
potemkin,
Пункт 10 - гуд. Уж очень этого не хватает.
Но вот пункт 9 совершенно некорректен, он противоречит пункту 10. sad.gif Если так и дальше пойдёт, то никакого общения на форуме и не будет.
Нужно ведь как-то себя сдерживать. wink.gif

Да он дегенерат конченный, нормальный человек молчал бы smile.gif

konst: Бан на 90 дней за хамство
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
leorik
сообщение 12.5.2013, 5:41
Сообщение #25


"Вечный студент"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 334
Регистрация: 12.3.2009
Пользователь №: 1 134
Эспаньол (Барселона, Испания)
Швац (Швац, Австрия)
Испания



Вот только давайте в позитивном топике без срачей smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 12.5.2013, 9:37
Сообщение #26


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(redbul @ 12.5.2013, 4:07) *
Да он дегенерат конченный, нормальный человек молчал бы smile.gif

Это в твоем стиле biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 12.5.2013, 12:06
Сообщение #27


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Вот и форум оживился!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
_WombaT_
сообщение 12.5.2013, 14:54
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 082
Регистрация: 22.12.2008
Пользователь №: 133



О, так это взаимные "симпатии"! )))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.5.2013, 14:59
Сообщение #29


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Молодец, titov9, оживляешь форум. smile.gif
Спасибо potemkin за подробные, содержательные ответы.
А вот срач разводить не надо. Неужели вы совсем не умеете по-другому общаться?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 12.5.2013, 16:46
Сообщение #30


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(konst @ 12.5.2013, 15:59) *
Молодец, titov9, оживляешь форум. smile.gif
Спасибо potemkin за подробные, содержательные ответы.
А вот срач разводить не надо. Неужели вы совсем не умеете по-другому общаться?

Костя там мы срачь и не разводимsmile.gif Все-таки держимся в рамкахsmile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.5.2013, 17:11
Сообщение #31


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(potemkin @ 12.5.2013, 17:46) *
Костя там мы срачь и не разводимsmile.gif Все-таки держимся в рамкахsmile.gif

Ты-то держишься, а кое-кто - нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 12.5.2013, 17:30
Сообщение #32


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Цитата(konst @ 12.5.2013, 14:59) *
Молодец, titov9, оживляешь форум. smile.gif
Спасибо potemkin за подробные, содержательные ответы.
А вот срач разводить не надо. Неужели вы совсем не умеете по-другому общаться?

Спасибо большое))


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 12.5.2013, 23:33
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)






Приветствую всех!!! По вашим заявкам сегодня публикуем интервью с менеджером, которая выиграла наш чемпионат. Итак, в гостях сегодня sito111(Мальорка)))))



1. Расскажи о себе, пожалуйста, sito111(как звать, чем занимаетесь, работа, учеба, увлечения и.т.д.)
Зовут меня Диана. Пока не работаю - сижу дома с двумя маленькими ребятишками. В юном возрасте сама немного бегала с мальчишками в футбол, ну а сейчас остается только виртуальный. Увлечения - семья, творчество, дети, ну и интернет он-лайн. В Эстадио меня пригласил rilin и оказывал на первых порах неоценимую помощь.
2. От лица всей нашей Федерации поздравляю тебя с чемпионством!Мальорка второй раз в своей истории взяла золото чемпионата. При этом твой клуб выглядел весьма стабильно, и не опускался ниже 6 места за все время. Но долгих шесть сезонов не могла выиграть первенство,за счет чего же удалось Мальорке наконец то вернуть главный приз в Пальма-де-Мальорку?
Стабильность состава, хорошая сыгранность, максимальное использование сильных сторон каждого игрока - вот слагаемые успеха Мальорки. Ну и конечно же низкий поклон azazello, который и создал эту команду. Этот сезон для меня на редкость удачен - на втором аккаунте многострадальный Бранн в упорнейшей борьбе вышел в первый дивизион Норвегии с первого места, юниорка Норвегии имеет хорошие шансы попасть в финал ЧМ.
3. Чемпионат завершен, но впереди финал кубка Испании, в котором тебе будет противостоять неуступчивая Аликанте. Хименес, Суарес и Соснин не смогут принять участие в матче по причине дисквалификации, а Аранго травмирован. Какого игрока больше всего будет не хватать на поле?Есть какие то идеи относительно того, как закрыть эти бреши?
Из двенадцати оставшихся игроков два на позиции RB, поэтому состав на финал кубка - секрет полишинеля. Все четверо отсутствующих игроки основы и каждого будет не хватать.
4. Мальорка выиграла достаточно с большим преимуществом(8 очков).В чемпионате,где каждый может отобрать очки у каждого.Почему, на твой взгляд, Эркулес и Малага не смогли составить достойную конкуренцию твоему клубу в борьбе за золото?
Удалось в первом круге сразу уйти в приличный отрыв, да еще из КЛ рановато вылетела. Ну а догонять лидера всегда сложнее. Эркулес, Малага, а также экс-чемпион Реал Сосьедад достойные соперники, каждый из них может в следующем сезоне стать чемпионом.
5. В Сегунду вылетели Депортиво Алавес и Нумансия, а в Примеру вошли Атлетико и Хетафе. Что ты можешь сказать о дальнейшей судьбе всех этих команд?
Нумансия заняла свое место, а вот Депортиво Алавес мог бы и остаться с нами, немного не хватило удачи, чтобы не вылететь во второй дивизион. Пришедшие на смену Атлетико и Хетафе вполне конкурентоспособны, так что явных аутсайдеров на следующий сезон нет.
6. Вопрос по расстановке и стилю твоей команды. Какую тактику предпочитаешь использовать?
Играю от защиты, по заветам konsta. Основной стиль - бей-беги. Попытки использовать другой стиль ни к чему хорошему не привели
7. Гонсало Кастро в который раз выигрывает гонку бомбардиров чемпионата Испании. На этот раз он отличился 27 раз. Но игроку скоро стукнет 32 года, планирует ли клуб продлевать с ним соглашение?
Кастро пока незаменим в клубе и в сборной Уругвая. С такими игроками не расстаются.
8. Плавно переходим к межсезонью. Планирует ли Мальорка покупать себе игроков? Кто будет выставлен на продажу?
В следующем сезоне играю в ЛЧ, поэтому планирую только приобретения. Денег правда маловато на серьезные покупки.
9. Спортшкола клуба выпустила в 9 сезоне 2 игроков: Перейру и Фернандеса. Последний сразу же был продан в Анжи за 109 тысяч. Почему? Не соответствует амбициям клуба? Каковы перспективы Перейры? останется ли воспитанник в команде?
Фернандес явно не вписывался в состав клуба, да и Перейра пока только на подхвате. Коротка скамейка!
10.Не можем мы пройти мимо вратаря команды - Мигеля Мойи. Голкипер в команде с первого сезона и ни разу(!!!) не пропустил еще игр в чемпионате. В 9 сезоне вновь подтвердил свой высочайший класс, пропустив в среднем меньше одного гола за игру. Наверняка в офис клуба поступали трансферные запросы на этого футболиста?
Предложения конечно были, но продавать таких игроков - преступление против клуба.
11. Ну что же пора завершать наше интервью, и на прощание хотелось бы услышать пожелания от Чемпиона)))

Всем желаю успешного развития испанских команд, всех сборных Испании. Атлетико, Реал и Барселона - вот примеры, как можно поднимать почти убитые команды. Ох, нелегкая эта работа!


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 13.5.2013, 13:05
Сообщение #34


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Ну за оживление спасибо, и читается нормально)


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 13.5.2013, 15:21
Сообщение #35


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



плюсую. продолжай в том же духе


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 13.5.2013, 17:09
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



У кого есть желание дать интервью?)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
titov9
сообщение 13.5.2013, 17:11
Сообщение #37


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 18.9.2010
Из: Самара
Пользователь №: 5 470
Депортиво Алавес (Витория-Гастес, Испания)
Серрито(Уругвай)



Gaudi, ALEKS#dnepr# спасибо за добрые слова)


--------------------
5 сезон: бронза чемпионата Уругвая
6 сезон: чемпион Лиги 2 Франции
9 сезон: серебро чемпионата Уругвая,обладатель кубка Уругвая
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 13.5.2013, 17:40
Сообщение #38


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Интересно. Оказывается, чемпион испании - девушка. ну и позиция по Мойе понятна, но все-таки жаль, что такой вратарь не погирает в решающих матчах ЛЧ в ближайшие сезоны. Очередь за ним выстроилась бы солидная.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 13.5.2013, 19:10
Сообщение #39


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



titov9 спасибо за интересные вьюхи,продолжай в том же духе!Благодаря тебе и форум оживился!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 13.5.2013, 21:59
Сообщение #40


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Да Титов делаеш отличную работу. Я хоть в Испании никогда не играл и с менеджерами не знаком, но очень интересно почитать на досуге. Браво!!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:09Дизайн IPB