IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Почему у меня запрет на смену клуба, Для выяснения причин запрета!
konst
сообщение 10.8.2012, 18:21
Сообщение #41


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(kostolom @ 10.8.2012, 19:08) *
Костя, т.к. прецедент есть, прошу также пересмотреть решение о запрете на смену клуба. Ведь по сути у меня такая же ситуация. Причину произошедшего я постарался объяснить ранее в другом топике:

Нет, но в твоем случае я не вижу оснований для пересмотра: у тебя в команде 25 игроков непонятного назначения, сомнительный подбор персонала, тренировки выносливости игроку с В=16, покупка за 200 тыс. игрока, который ничего не стоит, - это все говорит о том, что тебе еще долго наводить порядок в твоем клубе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribuha
сообщение 17.8.2012, 11:46
Сообщение #42


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.5.2011
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 6 730
МВВ Маастрихт (Мастрихт, Голландия)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)



У меня вопрос можно ли снять запрет на смену клуба не после 16-го тура а после 15-го (хочу вернуть свой голандский клуб и успеть выпустить молодёжь в обоих клубах) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=667


--------------------
MVV Maastriht (Nederlanden)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.8.2012, 14:32
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Baribuha @ 17.8.2012, 12:46) *
У меня вопрос можно ли снять запрет на смену клуба не после 16-го тура а после 15-го (хочу вернуть свой голандский клуб и успеть выпустить молодёжь в обоих клубах) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=667

Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 20.8.2012, 11:55
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Добрый день. На втором аккаунте стоял запрет на получение второго клуба до 10 тура 8 сезона (подал в оставку в Осере в 25 туре 7 сезона, на что получил запрет на полсезона). В субботу запрет истёк, но после запроса на получение Астон Виллы, получил запрет до 1 тура 9 сезона. Можно объяснить причину такого решения?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 20.8.2012, 23:10
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(kmc1986 @ 20.8.2012, 12:55) *
Добрый день. На втором аккаунте стоял запрет на получение второго клуба до 10 тура 8 сезона (подал в оставку в Осере в 25 туре 7 сезона, на что получил запрет на полсезона). В субботу запрет истёк, но после запроса на получение Астон Виллы, получил запрет до 1 тура 9 сезона. Можно объяснить причину такого решения?

В Англии инспектор Rilin, напиши ему в ЛС, он тебе, объяснит за какие действия ты отхватил запрет.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 21.8.2012, 9:21
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(kmc1986 @ 20.8.2012, 12:55) *
Добрый день. На втором аккаунте стоял запрет на получение второго клуба до 10 тура 8 сезона (подал в оставку в Осере в 25 туре 7 сезона, на что получил запрет на полсезона). В субботу запрет истёк, но после запроса на получение Астон Виллы, получил запрет до 1 тура 9 сезона. Можно объяснить причину такого решения?



Срок запрета пересмотрен по результатам анализа руководства клубами:
Ювентус - доведение клуба до банкротства,
Осер - отказ от клуба при отрицательном балансе в финансах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 21.8.2012, 10:10
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Цитата(rilin @ 21.8.2012, 9:21) *
Срок запрета пересмотрен по результатам анализа руководства клубами:
Ювентус - доведение клуба до банкротства,
Осер - отказ от клуба при отрицательном балансе в финансах.

Ясно. Оставлю свои эмоции при себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyStErY
сообщение 9.9.2012, 13:17
Сообщение #48


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.3.2012
Из: г.Струнино
Пользователь №: 8 608



Почему у меня запрет на смену клуба,что я не так зделал,вчера запрет сняли и сегодня опять его дали.Что за дела???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.9.2012, 13:21
Сообщение #49


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MyStErY @ 9.9.2012, 14:17) *
Почему у меня запрет на смену клуба,что я не так зделал,вчера запрет сняли и сегодня опять его дали.Что за дела???

А ты не тренировки свои посмотри - ничего не смущает?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MyStErY
сообщение 9.9.2012, 13:24
Сообщение #50


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 14.3.2012
Из: г.Струнино
Пользователь №: 8 608



Цитата(konst @ 9.9.2012, 13:21) *
А ты не тренировки свои посмотри - ничего не смущает?

Тренировки я им давно уже снял.Выносливасть у них маленькая и возраст 30 лет , они не успевают выстонавливать физу , вот поэтому я и хочу сменить клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.9.2012, 13:31
Сообщение #51


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(MyStErY @ 9.9.2012, 14:24) *
Тренировки я им давно уже снял.Выносливасть у них маленькая и возраст 30 лет , они не успевают выстонавливать физу , вот поэтому я и хочу сменить клуб.

А, ну вот думай, почему они не успевают восстанавливать физу (точно ли поэтому или, может, по какой-нибудь другой причине) и зачем ты нанимал тренеров, если твои игроки не могут тренироваться. Думать об этом ты будешь на посту менеджера "Кошице". Если на посту менеджера "Кошице" ты не придумаешь ничего лучше, чем невыставление тренировок, то будешь уволен с запретом на получение клуба навсегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Darkill63
сообщение 12.9.2012, 13:27
Сообщение #52


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов России
Сообщений: 2 552
Регистрация: 29.5.2010
Из: Самара
Пользователь №: 4 784
Хоум Фарм
Крылья Советов
Монс
Ирландия



http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=6829 а можно спросить за что запрет?) вроде как заявку не подавал) клуб менять не хотел


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 12.9.2012, 13:47
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Darkill63 @ 12.9.2012, 14:27) *
http://vfm-estadio.ru/manager.php?managerid=6829 а можно спросить за что запрет?) вроде как заявку не подавал) клуб менять не хотел

К тебе пришел игрок с "полевой" спецухой, а ты заказал юниора-вратаря. Соотв. спецуха пропала.
Правило ввели с прошлого сезона.

з.ы. вратарь хороший получился


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 13.9.2012, 12:37
Сообщение #54


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Хотел узнать, почему у меня запрет на смену клуба, до 16-го тура 9-го сезона.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.9.2012, 13:27
Сообщение #55


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Silverio @ 13.9.2012, 13:37) *
Хотел узнать, почему у меня запрет на смену клуба, до 16-го тура 9-го сезона.

Потому что ты тренировал силу игроку с силой, равной потенциалу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 13.9.2012, 23:01
Сообщение #56


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 115
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(Zender @ 12.9.2012, 13:47) *
К тебе пришел игрок с "полевой" спецухой, а ты заказал юниора-вратаря. Соотв. спецуха пропала.
Правило ввели с прошлого сезона.

з.ы. вратарь хороший получился


Два вопроса по поводу подобной ситуации в клубе Сувурой (Фарерские о-ва):
1) А где можно подробней ознакомиться с этим правилом?
2) Кто из инспекторов отвечает за Фареры и/или принимал решение в моем случае?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.9.2012, 1:07
Сообщение #57


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Voenny @ 14.9.2012, 0:01) *
Два вопроса по поводу подобной ситуации в клубе Сувурой (Фарерские о-ва):
1) А где можно подробней ознакомиться с этим правилом?

Здесь. Собственно, подробнее там ничего и нет - только это.

Цитата(Voenny @ 14.9.2012, 0:01) *
2) Кто из инспекторов отвечает за Фареры и/или принимал решение в моем случае?

Я.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Silverio
сообщение 14.9.2012, 7:37
Сообщение #58


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 20.5.2009
Из: г. Одинцово
Пользователь №: 1 523



Цитата(konst @ 13.9.2012, 14:27) *
Потому что ты тренировал силу игроку с силой, равной потенциалу.


Ошибки в обоих клубах исправил. Подобного больше не повторится.
Прошу, по возможности, снять запрет или сократить его срок.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 14.9.2012, 13:54
Сообщение #59


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 115
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(konst @ 14.9.2012, 1:07) *
Здесь. Собственно, подробнее там ничего и нет - только это.

"Dura lex, sed lex"

Преамбула: Может я себя и ошибочно отношу к когорте адекватных и юридически грамотных людей, но понять где это - "здесь", где - "там", что - "это" мой воспаленный (возможно!) мозг категорически отказывается. Если таковое правило существует и оно где-то доведено до мировой общественности, то это правило приобретает статус закона, вступившего в силу с момента своего опубликования. А, следовательно, обязательного к исполнению (см. эпиграф).
По существу п.1: Перерыл общедоступные правила на сайте (по аналогии - федеральное законодательство) и общедоступные нововведения на форуме (ведомственные нормативные акты), но обнаружить данное правило мне не удалось. Если я плохо искал, убедительная просьба ткнуть меня в него мордой лица и я первый принесу свои нижайшие извинения инспектору, четко исполнившему свои служебные обязанности в рамках ОБЩЕГО для всех правила. Ежели это правило применяется инспектором в ЧАСТНОМ порядке в каждом конкретном случае, то этому вопросу посвящен п.2 моего сообщения. И если я все-таки априори неправ, то читать его не обязательно и пожалуй я его скрою, дабы не перегружать контент.
По существу п.2:
показать

Цитата(konst @ 14.9.2012, 1:07) *
Я.

Константин! Я и сам придерживаюсь авторитарной манеры управления любыми процессами, но всегда приходиться руководствовоться реалиями правого поля и правилами элементарной логики, которой ты явно не чужд. Вот на этих "двух китах" я попробую привести свою аргументацию:
1) Существует ОБЩЕЕ правило о возможности выбора позиции для одного из выпускников ДЮСШ-5. Существует. Я им воспользовался законно? Законно. Ставим плюсик, например такой: smile.gif
2) Допускаем что существует правило о вынесенни санкции (запрет на смену клуба) за потерю специальной возможности (далее по тексту - спецухи) при выборе позиции выпускника ДЮСШ. Логично и законно предположить, что данная санкция применяется в случае если менеджер нанес клубу (умышленно или неумышленно) вред клубу в малой и средней степени. За тяжелую степень - увольняют (и логично и законно). Итак, получается что я, как менеджер Сувуроя, нанес вред клубу. Разберем этот вопрос подробнее:
2.1) Первым номером из ДЮСШ пришел игрок: 16/58/93/только правая/186/Ш1/5/4/12/14/11/5/10/18/7/7. Проведем анализ всех трех классов специальных возможностей игрока.
2.1.1) Технические спецухи: есть Шт1, на РС игрока в целом не влияет, только в частном случае исполнения самого штрафного. Важная ли это спецуха?
Цитата(konst @ 27.1.2012, 11:57) *
Ты не слаб умом, что очевидно хотя бы потому, что ты догадался посчитать зарплату Коломейцева без спецухи "штрафные", - значит, ты понимаешь, что спецуха "штрафные" по сути своей несколько ущербна и учитывать ее в зарплате наравне с другими спецухами было бы несправедливо. Это твое понимание настолько же "личное", насколько "личные" мои правила. smile.gif

Малого того что она несколько ущербна, так еще и не влияет на зарплату. А так ли она необходима команде? Смотрим и что видим - в команде уже есть ТРИ игрока в основном составе, обладающих этой технической спецухой. Логичен вопрос - зачем козе четвертый барабан? принесет ли пользу команде четвертая в порядке убывания техническая спецуха полевого игрока, вероятность применения которой на поле стремится к нулю? Логичен ответ - НЕТ! Еще плюсик: smile.gif
2.1.2) Физические спецухи: Ск, Вн, Тм - явно оставляют желать лучшего. По закону две первые физ.спецухи возможно улучшить за счет прокачки и получения доп. плюсиков. Наверно будет логичным использовать ТБ главного тренера на прокачку силы игроку с потенциалом 93. А вот применение для прокачки ТБ тренера по технике по своей логике предполагает его найм, сиречь затраты и увеличение зарплатной ведомости команды. Полезно ли это для команды, обладающей достаточно скромным бюджетом? Вопрос спорный. И сколько баллов можно прокачать плюс получить в виде бонусов - я редко видел когда более 5-6 до выхода из соответствующей возрастной категории (в нашем случае четыре сезона). Вывод: как полевой игрок данный юниор скорее несет вред клубу чем добро. Еще один smile.gif
2.1.3) Ментальные спецухи: явно ниже среднего, за исключением одной. И от менеджерского таланта практически не зависят.
Резюмируя п.2.1.1-2.1.3, явно напрашивается вывод о неперспективности данного юниора как полевого игрока, тем более как игрока основного состава, которого он вряд ли когда достигнет. Следует логичный вопрос - что же делать? И напрашивается законный ответ - делать вратаря!
2.2) Клуб Сувурой уже имеет в своем составе 38-летнего старпера с силой 57 и выносливостью 3 (явного веника в расчет не берем, он существует на всякий случай и для сыгранности испанских легионеров). А тут такой подарок - 16-летний юниор с силой 58 и потенциалом 93. Выносливость 4 (уже 5)позволит ему регулярно выходить в основе / набирать опыт / силу / бонусы. Польза для клуба - ДА! wink.gif Конечно существенна разница в опыте - это очевидный минус sad.gif .
2.3) Нельзя также не отметить что и юниорская/молодежная сборная Фарер обретает единственного со следующего сезона голкипера. Польза есть - логичен smile.gif .
2.4) Достаточно наглядная картинка для принятия логичного решения: 5 (Пять) плюсов v.s. 1(Одного) минуса

Вопрос к лицам, принимающим решения в каждом конкретном случае (при отсутствии ОБЩЕГО правила): нанес ли я своими действиями вред клубу, дабы подлежать какому-либо наказанию. Желателен конечно логичный и законный ответ.

На снятии санкций не настаиваю, т.к. клуб покидать точно не собираюсь.

Вот собственно и все что захотелось сказать. Благодарю за внимание!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.9.2012, 14:03
Сообщение #60


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Voenny @ 14.9.2012, 14:54) *

"Dura lex, sed lex"

Преамбула: Может я себя и ошибочно отношу к когорте адекватных и юридически грамотных людей, но понять где это - "здесь", где - "там", что - "это" мой воспаленный (возможно!) мозг категорически отказывается. Если таковое правило существует и оно где-то доведено до мировой общественности, то это правило приобретает статус закона, вступившего в силу с момента своего опубликования. А, следовательно, обязательного к исполнению (см. эпиграф).
По существу п.1: Перерыл общедоступные правила на сайте (по аналогии - федеральное законодательство) и общедоступные нововведения на форуме (ведомственные нормативные акты), но обнаружить данное правило мне не удалось. Если я плохо искал, убедительная просьба ткнуть меня в него мордой лица и я первый принесу свои нижайшие извинения инспектору, четко исполнившему свои служебные обязанности в рамках ОБЩЕГО для всех правила. Ежели это правило применяется инспектором в ЧАСТНОМ порядке в каждом конкретном случае, то этому вопросу посвящен п.2 моего сообщения. И если я все-таки априори неправ, то читать его не обязательно и пожалуй я его скрою, дабы не перегружать контент.
По существу п.2:
показать


Константин! Я и сам придерживаюсь авторитарной манеры управления любыми процессами, но всегда приходиться руководствовоться реалиями правого поля и правилами элементарной логики, которой ты явно не чужд. Вот на этих "двух китах" я попробую привести свою аргументацию:
1) Существует ОБЩЕЕ правило о возможности выбора позиции для одного из выпускников ДЮСШ-5. Существует. Я им воспользовался законно? Законно. Ставим плюсик, например такой: smile.gif
2) Допускаем что существует правило о вынесенни санкции (запрет на смену клуба) за потерю специальной возможности (далее по тексту - спецухи) при выборе позиции выпускника ДЮСШ. Логично и законно предположить, что данная санкция применяется в случае если менеджер нанес клубу (умышленно или неумышленно) вред клубу в малой и средней степени. За тяжелую степень - увольняют (и логично и законно). Итак, получается что я, как менеджер Сувуроя, нанес вред клубу. Разберем этот вопрос подробнее:
2.1) Первым номером из ДЮСШ пришел игрок: 16/58/93/только правая/186/Ш1/5/4/12/14/11/5/10/18/7/7. Проведем анализ всех трех классов специальных возможностей игрока.
2.1.1) Технические спецухи: есть Шт1, на РС игрока в целом не влияет, только в частном случае исполнения самого штрафного. Важная ли это спецуха?

Малого того что она несколько ущербна, так еще и не влияет на зарплату. А так ли она необходима команде? Смотрим и что видим - в команде уже есть ТРИ игрока в основном составе, обладающих этой технической спецухой. Логичен вопрос - зачем козе четвертый барабан? принесет ли пользу команде четвертая в порядке убывания техническая спецуха полевого игрока, вероятность применения которой на поле стремится к нулю? Логичен ответ - НЕТ! Еще плюсик: smile.gif
2.1.2) Физические спецухи: Ск, Вн, Тм - явно оставляют желать лучшего. По закону две первые физ.спецухи возможно улучшить за счет прокачки и получения доп. плюсиков. Наверно будет логичным использовать ТБ главного тренера на прокачку силы игроку с потенциалом 93. А вот применение для прокачки ТБ тренера по технике по своей логике предполагает его найм, сиречь затраты и увеличение зарплатной ведомости команды. Полезно ли это для команды, обладающей достаточно скромным бюджетом? Вопрос спорный. И сколько баллов можно прокачать плюс получить в виде бонусов - я редко видел когда более 5-6 до выхода из соответствующей возрастной категории (в нашем случае четыре сезона). Вывод: как полевой игрок данный юниор скорее несет вред клубу чем добро. Еще один smile.gif
2.1.3) Ментальные спецухи: явно ниже среднего, за исключением одной. И от менеджерского таланта практически не зависят.
Резюмируя п.2.1.1-2.1.3, явно напрашивается вывод о неперспективности данного юниора как полевого игрока, тем более как игрока основного состава, которого он вряд ли когда достигнет. Следует логичный вопрос - что же делать? И напрашивается законный ответ - делать вратаря!
2.2) Клуб Сувурой уже имеет в своем составе 38-летнего старпера с силой 57 и выносливостью 3 (явного веника в расчет не берем, он существует на всякий случай и для сыгранности испанских легионеров). А тут такой подарок - 16-летний юниор с силой 58 и потенциалом 93. Выносливость 4 (уже 5)позволит ему регулярно выходить в основе / набирать опыт / силу / бонусы. Польза для клуба - ДА! wink.gif Конечно существенна разница в опыте - это очевидный минус sad.gif .
2.3) Нельзя также не отметить что и юниорская/молодежная сборная Фарер обретает единственного со следующего сезона голкипера. Польза есть - логичен smile.gif .
2.4) Достаточно наглядная картинка для принятия логичного решения: 5 (Пять) плюсов v.s. 1(Одного) минуса

Вопрос к лицам, принимающим решения в каждом конкретном случае (при отсутствии ОБЩЕГО правила): нанес ли я своими действиями вред клубу, дабы подлежать какому-либо наказанию. Желателен конечно логичный и законный ответ.

На снятии санкций не настаиваю, т.к. клуб покидать точно не собираюсь.

Вот собственно и все что захотелось сказать. Благодарю за внимание!

Скажу тебе честно, читать все это я не собираюсь (ну т.е. не сейчас - на досуге почитаю), отвечу кратко: существует "общедоступное" правило:
Цитата
Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.

Запрет на смену клуба является более мягкой мерой, чем увольнение. Если тебя "юридически" не устраивает запрет на смену клуба, то я могу "юридически чисто" (согласно указанному мной правилу) тебя уволить, т.к. считаю, что заказ вратаря вместо полевого явлется действием, причиняющим вред клубу. Вопросы есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Voenny
сообщение 14.9.2012, 14:15
Сообщение #61


Пилот бронепоезда "Сумба"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 115
Регистрация: 30.12.2008
Из: депо "Москва-Фарерская"
Пользователь №: 351



Цитата(konst @ 14.9.2012, 14:03) *
Вопросы есть?

А смысл?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 15.9.2012, 20:05
Сообщение #62


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Правильно ли я понял, что мне дали запрет из-за того, что я игрока с В2, Ун1 и Дс2 зарегил вратарем? И это при том, что полевой игрок с В2 мне(да и думаю почти любому) не нужен... я нанес вред клубу с учетом того что основному киперу 32, и я явно не собираюсь его мучать до сорока лет..? Мне запрет не мешает, менять клуб не собираюсь, просто хочется суть уловить... Заранее спасибо за ответ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.9.2012, 21:12
Сообщение #63


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Serg)ey @ 15.9.2012, 21:05) *
Правильно ли я понял, что мне дали запрет из-за того, что я игрока с В2, Ун1 и Дс2 зарегил вратарем? И это при том, что полевой игрок с В2 мне(да и думаю почти любому) не нужен... я нанес вред клубу с учетом того что основному киперу 32, и я явно не собираюсь его мучать до сорока лет..? Мне запрет не мешает, менять клуб не собираюсь, просто хочется суть уловить... Заранее спасибо за ответ!

Ты необычайно догадлив, именно поэтому. Только твои гениальные соображения относительно выносливости, дисциплины и возраста, мягко говоря, не выдерживают никакой критики.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lllod
сообщение 26.11.2012, 10:04
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 10.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 6 186



Собственно, вопрос почему? Вчера подал заявление на смену клуба. Сегодня (судя по всему, ночью) на обоих акканутах появился запрет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.11.2012, 12:26
Сообщение #65


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(lllod @ 26.11.2012, 11:04) *
Собственно, вопрос почему? Вчера подал заявление на смену клуба. Сегодня (судя по всему, ночью) на обоих акканутах появился запрет.

По причине идиотских тренировок. По-хорошему следовало бы тебя лишить второго клуба, но я решил дать тебе шанс подумать головой и до середины 9-го сезона исправить ошибки. Если этого не произойдет, тогда уже будут приниматься более жесткие меры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lllod
сообщение 26.11.2012, 14:08
Сообщение #66


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Регистрация: 10.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 6 186



Цитата(konst @ 26.11.2012, 13:26) *
По причине идиотских тренировок. По-хорошему следовало бы тебя лишить второго клуба, но я решил дать тебе шанс подумать головой и до середины 9-го сезона исправить ошибки. Если этого не произойдет, тогда уже будут приниматься более жесткие меры.

Ок, как я понимаю, хамить - это некая фишка администратора. Ладно, речь не об этом. Может, стоить сказать, что конкретно вас не устраивает? В первом клубе? Там есть ряд игроков, моложе остальных и получающих бОльшую нагрузку. Второй клуб? Так с ним-то что не так? Игроки тренируют то, что необходимо для их конкретной позиции и что необходимо мне.

konst: Бан на 30 дней за обсуждение действий администрации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 26.11.2012, 14:53
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(lllod @ 26.11.2012, 15:08) *
Ок, как я понимаю, хамить - это некая фишка администратора. Ладно, речь не об этом. Может, стоить сказать, что конкретно вас не устраивает? В первом клубе? Там есть ряд игроков, моложе остальных и получающих бОльшую нагрузку. Второй клуб? Так с ним-то что не так? Игроки тренируют то, что необходимо для их конкретной позиции и что необходимо мне.


Самый простой вопрос. Для чего качается скорость вратарю?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.11.2012, 15:42
Сообщение #68


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(lllod @ 26.11.2012, 15:08) *
Ок, как я понимаю, хамить - это некая фишка администратора. Ладно, речь не об этом. Может, стоить сказать, что конкретно вас не устраивает? В первом клубе? Там есть ряд игроков, моложе остальных и получающих бОльшую нагрузку. Второй клуб? Так с ним-то что не так? Игроки тренируют то, что необходимо для их конкретной позиции и что необходимо мне.

Я назвал твои тренировки идиотскими, потому что они идиотские. Хамства тут нет, лично тебя я идиотом не называл. Объяснять тебе, в чем заключается идиотизм твоих тренировок, я не нанимался. Если ты не способен это понять сам, то ты будешь уволен по причине недостаточной квалификации для руководства клубом, вот и все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.11.2012, 16:38
Сообщение #69


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(sabur @ 26.11.2012, 15:53) *
Самый простой вопрос. Для чего качается скорость вратарю?

Не сбивай человека с толку, ему и так тяжело. При чем тут вратарь? Ты на групповые тренировки посмотри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 26.11.2012, 16:48
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(konst @ 26.11.2012, 17:38) *
Не сбивай человека с толку, ему и так тяжело. При чем тут вратарь? Ты на групповые тренировки посмотри.


Начать то надо с простого. Тем более я нанимался.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.11.2012, 16:56
Сообщение #71


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(sabur @ 26.11.2012, 17:48) *
Начать то надо с простого. Тем более я нанимался.

Тренировать скорость вратарю - это не идиотизм, т.к. существуют игровые моменты, в которых скорость вратарю нужна. А вот выкидывать ТБ на ветер групповыми тренировками с отрицательной эффективностью - это совсем другое дело. (Увы, кажется, я разжевал уже так, что не поймут только те, у кого отсутствует головной мозг.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kelebra
сообщение 17.12.2012, 1:54
Сообщение #72


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 17.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7 518



biggrin.gif С чего это вдруг появился "Запрет на смену клуба до 16-го тура 9-го сезона".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.12.2012, 11:21
Сообщение #73


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Kelebra @ 17.12.2012, 2:54) *
biggrin.gif С чего это вдруг появился "Запрет на смену клуба до 16-го тура 9-го сезона".

С того же, с чего и предыдущего задавшего вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kelebra
сообщение 17.12.2012, 16:43
Сообщение #74


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 17.9.2011
Из: Москва
Пользователь №: 7 518



На сколько я понял правила, тренировки проходят во время 30 туров чемпионата. Сейчас межсезонье...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 3.1.2013, 15:15
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Можно узнать почему у меня на втором акаунте такая надпись: "Запрет на получение клуба до 16-го тура 9-го сезона"


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergio88
сообщение 2.4.2013, 2:34
Сообщение #76


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 310
Регистрация: 22.1.2009
Из: Запорожье
Пользователь №: 772
Ди Си Юнайтед



Привет, почему у меня запрет на смену клуба в профиле до 16-го тура 10-го сезона?

Я в принципе клуб и не собираюсь менять, просто интересно что я нарушил? Ну что бы в будущем такого не было....


--------------------
Ди Си Юнайтед (Вашингтон)
показать
МОИ ДОСТИЖЕНИЯ
01 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/4
02 сезон. США-1 - 2-е место. Кубок США - 1/16
03 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/8 Кубок Лиги - квалификация
04 сезон. США-1 - 6-е место. Кубок США - 1/16
05 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
06 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/2 Кубок Лиги - квалификация
07 сезон. США-1 - 5-е место. Кубок США - 1/2
08 сезон. США-1 - 6-е место. Кубок США - 1/4 Кубок Лиги - 1 раунд
09 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
10 сезон. США-1 - 5-е место. Кубок США - 1/2 Кубок Лиги - квалификация
11 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/8
12 сезон. США-1 - 4-е место. Кубок США - 1/4 Кубок Лиги - квалификация
13 сезон. США-1 - 7-е место. Кубок США - 1/8 Кубок Лиги - квалификация
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 2.4.2013, 6:30
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Sergio88 @ 2.4.2013, 3:34) *
Привет, почему у меня запрет на смену клуба в профиле до 16-го тура 10-го сезона?

Потому что из СШ выпустил вратаря.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.4.2013, 10:45
Сообщение #78


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rama88 @ 2.4.2013, 7:30) *
Потому что из СШ выпустил вратаря.

Рама, ты не мог бы более корректно выражаться? Вот так и рождаются легенды об охреневших админах "Эстадио". Не "выпустил из СШ вратаря", а "выпустил пришедшего из СШ-5 полевого игрока как вратаря, с потерей спецухи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 2.4.2013, 22:15
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Менеджер, который с самого начала на проекте, думаю понял меня, в будущем учту.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 2.4.2013, 23:11
Сообщение #80


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 060
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rama88 @ 2.4.2013, 23:15) *
Менеджер, который с самого начала на проекте, думаю понял меня, в будущем учту.

Не факт, что он понял, а другие-то и подавно могли не понять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:39Дизайн IPB