IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

19 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> За что меня уволили?!?!?!, для выяснения причин увольнения из клуба
konst
сообщение 16.9.2010, 14:21
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Открываю эту тему, чтобы избавить раздел "Фейр-плей" от появления в нем вопросов о причинах увольнения менеджеров из клубов, не имеющих отношения к фейр-плей.

Прежде чем задавать здесь вопрос о причине Вашего увольнения, прочитайте приведенную ниже цитату из правил. Возможно, после этого вопрос отпадет сам собой. Также загляните сюда: http://vfm-estadio.ru/recent_management_history.php - возможно, указанного здесь описания причины Вашего увольнения окажется Вам достаточно.

Увольнение из клуба
Менеджер может быть уволен из клуба по собственному желанию. Для этого нужно оставить сообщение с просьбой об освобождении клуба и указанием причины этой просьбы в соответствующей теме на форуме.
Это сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=324.

Менеджер увольняется из клуба за 3 автосостава подряд в официальных матчах.
Это в эту тему.

Менеджер может быть уволен из клуба за действия, умышленные или неумышленные, направленные на причинение вреда клубу.
Это в эту тему.
Примечание. На сайте в ростере клуба и при отправке состава вы можете видеть сообщения, написанные жирными красными буквами. Эти сообщения предупреждают вас о том, какие ваши действия могут принести вред клубу. Если вы систематически игнорируете эти сообщения, то потом не удивляйтесь, когда увидите, что вас уволили за развал клуба.

Менеджер может быть уволен из клуба за нарушение правил фейр-плей ("нелегальная" игра несколькими клубами, махинации на трансфере и т.п., подробнее см. раздел форума "Фейр-плей")
Это (и только это!) сюда: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=707

Менеджер может быть уволен из клуба за нарушение правил общения на форуме.
Это в эту тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fill02
сообщение 17.1.2011, 19:34
Сообщение #2


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.3.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 157



За что меня уволили из клуба Сандерленд?! На форуме поднимал вопрос о качестве управления и о доверии ко мне, но никакой просьбы освободить меня от клуба небыло. Прошу объяснить.
Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 17.1.2011, 19:41
Сообщение #3


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(fill02 @ 17.1.2011, 19:34) *
За что меня уволили из клуба Сандерленд?! На форуме поднимал вопрос о качестве управления и о доверии ко мне, но никакой просьбы освободить меня от клуба небыло. Прошу объяснить.
Спасибо.

http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?s=&a...st&p=360210
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fill02
сообщение 17.1.2011, 20:09
Сообщение #4


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 15.3.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 157



достаточно прочитать идущее следом сообщение - и будет понятно, что меня выгонять вроде как не собираются))) а такого что, Я ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ МЕНЯ ОТ КЛУБА ХОТЬ СЕЙЧАС, там не написано
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lvs64
сообщение 17.1.2011, 22:20
Сообщение #5


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 865
Регистрация: 27.12.2008
Из: Львов
Пользователь №: 253
Трофенсе (Трофа, Португалия)
Зиря (Баку, Азербайджан)
Азербайджан Ю-21



Цитата(fill02 @ 17.1.2011, 20:09) *
достаточно прочитать идущее следом сообщение - и будет понятно, что меня выгонять вроде как не собираются))) а такого что, Я ПРОШУ ОСВОБОДИТЬ МЕНЯ ОТ КЛУБА ХОТЬ СЕЙЧАС, там не написано

Cтранный ты какой-то?
Цитата(fill02 @ 15.1.2011, 20:13) *
Здраствуйте всем!)
Прошу освободить меня от клуба Сандерленд. Все попытки поднять клуб со дна д1 не увенчались успехом - все так же на грани вылета. Губить клуб не хочу - по-этому сюда и пришел. Прошу вынести решение по моему управлению клубом - если руководство посчитает его не удовлетворительным - прошу уволить меня и передать Сандерленд более компетентному тренеру.

Так и посчитали.
Сам просил.
(Извиняюсь, что влез не в свою тему).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 17.1.2011, 22:29
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(fill02 @ 17.1.2011, 19:34) *
За что меня уволили из клуба Сандерленд?! На форуме поднимал вопрос о качестве управления и о доверии ко мне, но никакой просьбы освободить меня от клуба небыло. Прошу объяснить.
Спасибо.

Объясняю здесь если ты не мог в личку написать.

Вот твое сообщение:
Здраствуйте всем!)
Прошу освободить меня от клуба Сандерленд. Все попытки поднять клуб со дна д1 не увенчались успехом - все так же на грани вылета. Губить клуб не хочу - по-этому сюда и пришел. Прошу вынести решение по моему управлению клубом - если руководство посчитает его не удовлетворительным - прошу уволить меня и передать Сандерленд более компетентному тренеру.


Это называется поднять вопрос о качестве управления? По моему более четкой формулировки с просьбой об увольнении найти сложно, или я не прав? Это называется сказать, что увольте меня, но если хотите можете оставить. Начинается все с просьбы об увольнении, а заканчивается тем, что я могу остаться.

Будь добр определись и если подашь заявку на клуб я тебе его верну. В дальнейшем просьба такие вопросы решать в личке, я ни одного сообщения вашего без ответа еще не оставил!

P.S. И желательно в дальнейшем четко самому определяться чего ты хочешь, а не перекладывать решение на других.




--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vor79
сообщение 3.3.2011, 9:47
Сообщение #7


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.9.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2 246



За что меня уволили с Волеренги? За то что хочу развить команду за щет ДЮСША . а не за щет базы и тренеров, но это мне кажется должен выберать сам менеджер какой дорогой ему идти, а не админы,бо теряется смысл игры. Я понемаю если б меня уволили за нарушения, или за огромный минус в финансах. Если вы не возратите Волеренгу то за бирайте и вторую команду. Всего вам доброго
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.3.2011, 10:09
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vor79 @ 3.3.2011, 9:47) *
За что меня уволили с Волеренги? За то что хочу развить команду за щет ДЮСША . а не за щет базы и тренеров, но это мне кажется должен выберать сам менеджер какой дорогой ему идти, а не админы,бо теряется смысл игры. Я понемаю если б меня уволили за нарушения, или за огромный минус в финансах. Если вы не возратите Волеренгу то за бирайте и вторую команду. Всего вам доброго

Уволили тебя за развал клуба, который заключался в плохом управлении финансами, а именно в том, что ты:
1) отстроил ДЮСШ-5 при стадионе 7000, в результате чего твой лучший игрок был продан за банкротство,
2) на полученные от продажи игрока деньги ты снова вместо того, чтобы расширить стадион, накупил игроков-отстоев.
За эти две глупости я не стал тебя увольнять, но когда ты
3) в первом же матче чемпионата, зная, что клуб находится в финансовом кризисе, не удосужился поставить оптимальную цену на билеты,
я счел, что клуб достаточно терпел твой "гениальный" менеджмент и что автосостав справится с управлением клубом лучше.

Для заявок на освобождение клубов есть другая тема.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vor79
сообщение 3.3.2011, 14:13
Сообщение #9


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.9.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2 246



Понятно что эта игра придумана для таких как ты королей. Я понимаю что тренера увольняют тогда когда он развалил команду и пытается свалить в другую, а тут получается что некоторые умные навязывают свое мнение и как им нравится что бы управляли командами. Так ты пиши всем в личку кого можно продавать кого нельзя, какую тактику выбирать на матч. Уже в который раз убедился что лучше Золотой бутсы не придумали вертуального футбольного менеджера
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.3.2011, 21:13
Сообщение #10


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(vor79 @ 3.3.2011, 14:13) *
Понятно что эта игра придумана для таких как ты королей. Я понимаю что тренера увольняют тогда когда он развалил команду и пытается свалить в другую, а тут получается что некоторые умные навязывают свое мнение и как им нравится что бы управляли командами. Так ты пиши всем в личку кого можно продавать кого нельзя, какую тактику выбирать на матч. Уже в который раз убедился что лучше Золотой бутсы не придумали вертуального футбольного менеджера

Это точно, для таких, как ты, лучше "Золотой бутсы" ничего еще не придумали. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vor79
сообщение 4.3.2011, 10:17
Сообщение #11


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.9.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2 246



Извените что обидел професора футбольного менеджера biggrin.gif ,таких знаменитых в интернет просторах просто несыскатью Рад был хотябы с Вами переписываться tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pi-Core
сообщение 4.3.2011, 12:11
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 761
Регистрация: 16.11.2009
Из: Самара
Пользователь №: 2 948



Цитата(vor79 @ 4.3.2011, 11:17) *
Извените что обидел професора футбольного менеджера biggrin.gif ,таких знаменитых в интернет просторах просто несыскатью Рад был хотябы с Вами переписываться tongue.gif

vor79,ты бы вместо того,что бы язвить действительно посмотрел,что ты сделал не так. построил школу - молодец,но тогда нужно было позаботиться и о том,как покрыть все расходы. а сейчас в волеренге получается за пару матчей дома-выезд 520к игроки+360к школа+240к тренеры. и на это прибыли лишь порядка 800к в среднем за домашний матч,учитывая рейтинг волеренги и других команд д2. выходит -300к за пару матчей. итого -4500к за сезон. цифры естессьно примерные,но суть дела раскрывают. о каком развитии тут можно говорить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vor79
сообщение 4.3.2011, 12:52
Сообщение #13


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 22.9.2009
Из: Полтава
Пользователь №: 2 246



Цитата(Pi-Core @ 4.3.2011, 13:11) *
vor79,ты бы вместо того,что бы язвить действительно посмотрел,что ты сделал не так. построил школу - молодец,но тогда нужно было позаботиться и о том,как покрыть все расходы. а сейчас в волеренге получается за пару матчей дома-выезд 520к игроки+360к школа+240к тренеры. и на это прибыли лишь порядка 800к в среднем за домашний матч,учитывая рейтинг волеренги и других команд д2. выходит -300к за пару матчей. итого -4500к за сезон. цифры естессьно примерные,но суть дела раскрывают. о каком развитии тут можно говорить?


Я согласен что дела что-то не так ( хотя команда не пропадет-есть и поубитей команды), но для увольнения з команды я полагаю что надо хоть раз предупредить менеджера что он идет неправельной дорогой, а не так раз два и иди гуляй
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
De3ePTuP
сообщение 5.3.2011, 21:46
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 647
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва, Лефортово
Пользователь №: 307
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt



Цитата(vor79 @ 4.3.2011, 13:52) *
Я согласен что дела что-то не так ( хотя команда не пропадет-есть и поубитей команды), но для увольнения з команды я полагаю что надо хоть раз предупредить менеджера что он идет неправельной дорогой, а не так раз два и иди гуляй

+1
Быть может продав школьников в межкружье вор как раз на вырученные деньги расширил бы стадион. И команда вышла бы из кризиса. А так выходит даже и шанса не дали. Если уж считаете его таким "нехорошим" менеджером, так "ткнули" бы разок его на его недостатки. Авось дела пошли бы...
Безапеляционно как-то получилось!

konst: Бан на 7 дней за обсуждение действий администрации.


--------------------
Rapid Wien
Eintracht Frankfurt
показать
SV Ried
1 сезон: 3-е место Австрия-1 (+1), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена)
2 сезон: 2-е место Австрия-1 (+7), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), Обладатель Суперкубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
3 сезон: 3-е место Австрия-1 (+2), финал Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
4 сезон: 4-е место Австрия-1 (+16), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
5 сезон: 4-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
6 сезон: 3-е место Австрия-1 (+5), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
7 сезон: 3-е место Австрия-1 (+6), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
8 сезон: 4-е место Австрия-1 (+19), финал Кубка Австрии (Аустрия Вена)

Servette
9 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
10 сезон: 3-е место Швейцария-1 (+23), финал Кубка Швейцарии (Грассхопперс)
11 сезон: Чемпион Швейцарии (-5), 1/2 финала Кубка Швейцарии (Грассхопперс)

Rapid Wien
12 сезон: 5-е место Австрия-1 (+29), 1/8 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
13 сезон: 5-е место Австрия-1 (+28), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
14 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд)
15 сезон: 4-е место Австрия-1 (+26), 1/8 финала Кубка Австрии (Рид)
16 сезон: 5-е место Австрия-1 (+27), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт)
17 сезон: 6-е место Австрия-1 (+34), 1/4 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
18 сезон: 6-е место Австрия-1 (+33), 1/4 финала Кубка Австрии (Швац)
19 сезон: 6-е место Австрия-1 (+29), 1/2 финала Кубка Австрии (Аустрия Вена)
20 сезон: 5-е место Австрия-1 (+31), 1/4 финала Кубка Австрии (Хард), 1/4 финала Кубка Претендентов (Швац)
21 сезон: 6-е место Австрия-1 (+24), 1/4 финала Кубка Австрии (Суперфунд), 1/8 финала Кубка Претендентов (Фарм Юнайтед)
22 сезон: 5-е место Австрия-1 (+26), 1/4 финала Кубка Австрии (Рид)
23 сезон: 6-е место Австрия-1 (+21), 1/8 финала Кубка Австрии (Аустрия Клагенфурт), финал Кубка Претендентов (Хьюстон Динамо)
24 сезон: 4-е место Австрия-1 (+18), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), Обладатель Кубка Претендентов (Арсенал Лондон)
25 сезон: Чемпион Австрии (-10), Обладатель Кубка Австрии (Аустрия Вена), 1/8 финала Кубка Лиги (Ноттингем Форест)

Sporting de Gijon
2 сезон: 7-е место Испания-2 (+20), 1/2 финала Кубка Испании (Рекреативо)

Mervue United A.F.C.
3 сезон: 6-е место Ирландия-2 (+12), финалист Кубка Ирландии (Фарм Юнайтед)
4 сезон: 1-е место Ирландия-2 (-5)
5 сезон: 7-е место Ирландия-1 (+32), 1/2 финала Кубка Ирландии (Слайго Роверс)

Eintracht Frankfurt
6 сезон: 15-е место Германия-2 (+52)

Technico Universitario
7 сезон: 11-е место Эквадор-1 (+42)

Eintracht Frankfurt
8 сезон: 16-е место Германия-2 (+63)
9 сезон: 11-е место Германия-2 (+42)
10 сезон: 11-е место Германия-2 (+33)
11 сезон: 4-е место Германия-2 (+12)
12 сезон: 3-е место Германия-2 (+5)
13 сезон: 1-е место Германия-2 (-5), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
14 сезон: 14-е место Германия-1 (+49), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
15 сезон: 15-е место Германия-1 (+55)
16 сезон: 4-е место Германия-2 (+13)
17 сезон: 2-е место Германия-2 (+7), 1/8 финала Кубка Австрии (Алеманния)
18 сезон: 11-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
19 сезон: 12-е место Германия-1 (+41), 1/8 финала Кубка Австрии (Карлсруэ)
20 сезон: 10-е место Германия-1 (+42), 1/8 финала Кубка Австрии (Боруссия (М)
21 сезон: 14-е место Германия-1 (+46), 1/8 финала Кубка Австрии (Байер)
22 сезон: 15-е место Германия-1 (+47), 1/8 финала Кубка Австрии (Шальке 04)
23 сезон: 1-е место Германия-2 (-1), 1/4 финала Кубка Австрии (Майнц 05)
24 сезон: 15-е место Германия-1 (+32), 1/8 финала Кубка Австрии (Хоффенхайм)
25 сезон: 11-е место Германия-2 (+23)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 5.3.2011, 22:38
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(De3ePTuP @ 5.3.2011, 21:46) *
+1
Быть может продав школьников в межкружье вор как раз на вырученные деньги расширил бы стадион. И команда вышла бы из кризиса. А так выходит даже и шанса не дали. Если уж считаете его таким "нехорошим" менеджером, так "ткнули" бы разок его на его недостатки. Авось дела пошли бы...
Безапеляционно как-то получилось!

konst: Бан на 7 дней за обсуждение действий администрации.


Да что ж австрийцам то так достаеться? Ну за что 7 дней , ни упрека ни оскорблений тут ведь небыло! Ведь дело он написал! Речь ведь идет не исключительно об этом менеджере(вор79), Дезертир лишь высказал свое мнение по поводу того, как в дальнейшем избежать такого!

konst: Бан на 7 дней за обсуждение действий администрации.


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.3.2011, 23:44
Сообщение #16


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



De3ePTuP, ToTTeNHaM, я уже устал задавать вам один и тот же вопрос: вы правда такие или прикидываетесь? Видимо, вы все-таки правда такие. Специально для таких, как вы, объясняю: посмотрите название и верхний пост темы, там написано, для чего предназначена эта тема. А теперь попробуйте включить голову (я понимаю, что это задача для вас практически непосильная, но все же попробуйте) и ответьте на вопрос: какое отношение ваши сообщения имеют к этой теме? Вас что, кто-то уволил из ваших клубов и вы хотите выяснить причину? Нет? Тогда зачем вы все это написали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rumble
сообщение 6.3.2011, 0:25
Сообщение #17


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 1 658
Осс
Хэуэсунн



Прошу вернуть клуб Веендам обратно, на работе замотался... 1 автосостав, по моей вине, просто забыл... а за 4 и 5 число, не мог физически отправить, сегодня в 8 утра пришёл с работы компьютер включил и уснул, а в час дня разбудили во вторую смену вызвали, в 23:00 пришёл, а уже поздно... прошу войти в положение)))


--------------------
У меня больше нет подписи... злой одмин стёр её =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.3.2011, 0:56
Сообщение #18


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rumble @ 6.3.2011, 0:25) *
Прошу вернуть клуб Веендам обратно, на работе замотался... 1 автосостав, по моей вине, просто забыл... а за 4 и 5 число, не мог физически отправить, сегодня в 8 утра пришёл с работы компьютер включил и уснул, а в час дня разбудили во вторую смену вызвали, в 23:00 пришёл, а уже поздно... прошу войти в положение)))

Ты уволен за автосоставы, а такое увольнение сопровождается запретом на второй клуб. Поэтому ты можешь получить "Вендам" только вместо "Пеньяроля".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rumble
сообщение 6.3.2011, 17:23
Сообщение #19


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 2.6.2009
Пользователь №: 1 658
Осс
Хэуэсунн



Цитата(konst @ 6.3.2011, 0:56) *
Ты уволен за автосоставы, а такое увольнение сопровождается запретом на второй клуб. Поэтому ты можешь получить "Вендам" только вместо "Пеньяроля".

Выставляй в свободные оба.

ЗЫ я просил войти в положение, нет, ну и не надо... это я и так знал.


--------------------
У меня больше нет подписи... злой одмин стёр её =(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 6.3.2011, 22:56
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(rumble @ 6.3.2011, 17:23) *
Выставляй в свободные оба.

ЗЫ я просил войти в положение, нет, ну и не надо... это я и так знал.

Я не входил и не собираюсь входить ни в чье положение.
Для заявок на освобождение клубов есть другая тема, здесь заявки не принимаются.

P.S. Я ценю тебя как грамотного менеджера и мне жаль будет с тобой расставаться, но убей меня бог, я не пойму, почему я должен идти тебе навстречу вразрез с правилами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 20:46
Сообщение #21


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Прошу вернуть мне клубы. Автосоставы были не умышленные. Технические проблемы. Был не в зоне сети (неожидано). Прошу быть лояльными. Очень хочу вернуть их. Оправдаю доверие. Больше не повторится. Спс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vegas1989
сообщение 27.3.2011, 20:56
Сообщение #22


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 3 779
Клагенфурт
Скопье



Добрый вечер, можно узнать за что меня лишили двух клубов? И как их вернуть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.3.2011, 21:07
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(yogurt @ 27.3.2011, 21:46) *
Прошу вернуть мне клубы. Автосоставы были не умышленные. Технические проблемы. Был не в зоне сети (неожидано). Прошу быть лояльными. Очень хочу вернуть их. Оправдаю доверие. Больше не повторится. Спс.



Цитата(Vegas1989 @ 27.3.2011, 21:56) *
Добрый вечер, можно узнать за что меня лишили двух клубов? И как их вернуть.

Оба уволены за автосоставы. Можете получить любой клуб, но только один. На второй клуб у вас запрет до конца сезона.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vegas1989
сообщение 27.3.2011, 21:10
Сообщение #24


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 3 779
Клагенфурт
Скопье



Верните пожалуйста тогда, Клагенфурт (Австрия). Спасибо!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 21:12
Сообщение #25


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Цитата(konst @ 27.3.2011, 22:07) *
Оба уволены за автосоставы. Можете получить любой клуб, но только один. На второй клуб у вас запрет до конца сезона.


ОБСУЖДЕНИЕ РЕШЕНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ.
Хочу вернуть Макара. + Возможна ли пожизненная заявка на Эль Мокавлун без объяснений - ПОЧЕМУ?
Спс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.3.2011, 21:18
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Все заявки на получение клубов - стандартным образом, через кураторов.

yogurt, что такое "пожизненная заявка"?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 21:21
Сообщение #27


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Цитата(konst @ 27.3.2011, 22:18) *
Все заявки на получение клубов - стандартным образом, через кураторов.

yogurt, что такое "пожизненная заявка"?

Если клуб останется без менеджера - я первый, и без объяснений почему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.3.2011, 21:23
Сообщение #28


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(yogurt @ 27.3.2011, 22:21) *
Если клуб останется без менеджера - я первый, и без объяснений почему.

Ну ты договорись с куратором - если он не против, то пожалуйста.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 21:36
Сообщение #29


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Цитата(konst @ 27.3.2011, 21:23) *
Ну ты договорись с куратором - если он не против, то пожалуйста.

спс, отписался в нужной теме.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 21:37
Сообщение #30


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Цитата(konst @ 27.3.2011, 21:23) *
Ну ты договорись с куратором - если он не против, то пожалуйста.

Как на счет Макары?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vegas1989
сообщение 27.3.2011, 21:45
Сообщение #31


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Регистрация: 13.1.2010
Из: Одесса
Пользователь №: 3 779
Клагенфурт
Скопье



Цитата(konst @ 27.3.2011, 21:07) *
Можете получить любой клуб, но только один.


Оставил заявку здесь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
yogurt
сообщение 27.3.2011, 21:49
Сообщение #32


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Регистрация: 28.11.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 063
Макара (Эквадор)
Эль Мокавлун Эль Араб (Египет)
Эквадор



Цитата(yogurt @ 27.3.2011, 21:37) *
Как на счет Макары?

И, если у меня запрет на получение второго клуба, что значит договорись с куратором. Т.е. пусть клуб автососит до 6го сезона, а потом он мой. Прошу разъяснений.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 28.3.2011, 0:30
Сообщение #33


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(yogurt @ 27.3.2011, 22:49) *
И, если у меня запрет на получение второго клуба, что значит договорись с куратором. Т.е. пусть клуб автососит до 6го сезона, а потом он мой. Прошу разъяснений.

Это уж как договоришься. Можно и так.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 31.3.2011, 12:35
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Здравствуйте, ко мне с вопросом обратился бывший менеджер Брейдаблика.
Цитата(KISH @ 31.3.2011, 2:08) *
Приветствую.
Пишу сюда, а то ни знаю куда писать. У меня взяли и потянули клуб Брейдаблик. Защитали 3 автосостав подряд, хотя состав я выставил и стояла галочка на против матча. Для примеру другой клуб остался на месте. Хочу вернуть Брейдаблик назад.

Если это действительно баги, то прошу вернуть команду менеджеру.



--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2011, 12:50
Сообщение #35


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Manager_Trener @ 31.3.2011, 13:35) *
Здравствуйте, ко мне с вопросом обратился бывший менеджер Брейдаблика.

Если это действительно баги, то прошу вернуть команду менеджеру.

Никаких багов нет. Как и состава на последний матч "Брейдаблика".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 31.3.2011, 14:10
Сообщение #36


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Цитата(konst @ 31.3.2011, 11:50) *
Никаких багов нет. Как и состава на последний матч "Брейдаблика".

Приветствую. Может баги и не зафиксированы но я состав отправлял и видел на собственные глаза галочку на против матча. В то же время отправлял состав на матч Альянсы Атлетик из Перу и там все пучком.
За предыдущие два автосостава виноват, ну а это не могу понять в чем дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 31.3.2011, 14:19
Сообщение #37


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(KISH @ 31.3.2011, 15:10) *
Приветствую. Может баги и не зафиксированы но я состав отправлял и видел на собственные глаза галочку на против матча. В то же время отправлял состав на матч Альянсы Атлетик из Перу и там все пучком.
За предыдущие два автосостава виноват, ну а это не могу понять в чем дело.

Может быть корявую схему отправил и уже не впервой раз?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2011, 14:47
Сообщение #38


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(KISH @ 31.3.2011, 15:10) *
Приветствую. Может баги и не зафиксированы но я состав отправлял и видел на собственные глаза галочку на против матча. В то же время отправлял состав на матч Альянсы Атлетик из Перу и там все пучком.
За предыдущие два автосостава виноват, ну а это не могу понять в чем дело.

Знаешь, много кто и много чего видит собственными глазами, чего нет на самом деле. В этой ситуации я вынужден верить своим глазам, а не твоим. А своими глазами, заходя в игру по состоянию перед вчерашней генерацией, я вижу, что состав не отправлен и галочки нет.

Цитата(RaveИ @ 31.3.2011, 15:19) *
Может быть корявую схему отправил и уже не впервой раз?

Нет, до исчерпания лимита корявок он еще не дошел.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 31.3.2011, 20:17
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



могу предположить что состав был отправлен заранее и возможно ктото из игроков успел получить до этого матча дисквалификацию, соответсвенно в следующем матче уже отправленый состав не соответсвовал действительности. вот поэтому и автосос, это всего лишь предположение.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 31.3.2011, 21:27
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Значит пусть теперь очередной клуб висит в свободных. При том что есть тренер который готов и хочет в нем играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

19 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:35Дизайн IPB