IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 7 сезон
IAndrewI
сообщение 29.5.2012, 21:41
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Andrua, нет ну мы же о заслуженности этого чемпионства говорим и уровне конкуренции! В этом вопросе имеет значение не только конечный результат, а и как он был добыт. В нашем чемпионате, тот из нас, кто возьмет в личных встречах 4 очка, скорее всего станет чемпионом, поэтому я на очках и сделал акцент.

Цитата
А забил Сильва или не забил, справедливо или не справедливо - это даже не обсуждается.

Опять же, для конечного результата - пох, для дискуссии о закономерности итоговых мест и уровне конкуренции - вполне к месту!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 30.5.2012, 1:16
Сообщение #42


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(IAndrewI @ 29.5.2012, 20:41) *
Andrua, нет ну мы же о заслуженности этого чемпионства говорим и уровне конкуренции! В этом вопросе имеет значение не только конечный результат, а и как он был добыт. В нашем чемпионате, тот из нас, кто возьмет в личных встречах 4 очка, скорее всего станет чемпионом, поэтому я на очках и сделал акцент.

Опять же, для конечного результата - пох, для дискуссии о закономерности итоговых мест и уровне конкуренции - вполне к месту!;)

Вся эта дискуссия сама по себе пуста! Пусть даже весь проект скажет что Аякс чего-то там не достоин, но если он попадает к
примеру в ЛЧ, значит он заработал это и мне плевать что думают там другие! К тому же обойти Фейенорд, который сейчас сильнее Аякса, уже само по себе достойно в квадрате,
поэтому глупо заявлять обратное. Я понимаю, что 1 место нам уже не вернуть, т.к. единственный кто мог бы отобрать 3 очка у Фейенорда - мог бы быть Вендам,
но только мог бы, на самом деле сейчас он на это не способен!

Я уверен, что тебе самому стало интереснее играть в Голландии и не потому, что я типо что-то сделал невообразимое с Аяксом,
а просто потому что им уже управляет совсем другой человек. И это значит, что конкуренция существует и если бы оба клуба прошли дальше на Евроарене,
то и шансы потерять очки в Чемпионате были бы больше, а так все уже устаканилось и не верю что ты снова упустишь свой шанс.


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 30.5.2012, 18:44
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Дык ты же ее и начал.
Цитата
"Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?"

Этот вопрос сам по себе провоцирует дискуссию, суть которой сводится к рассуждением и аргументам а-ля "если бы".

В футболе все возможно, не хорони Вендам заранее.

Вот тут ты ошибаешься! С Жекой (особенно, пока его не выгнали из Кана и он перестал уделять проекту достаточно времени) противостояния были жестче и яростней. Просто период его изгнания из Кана совпал с периодом расцвета Фейе, что еще больше убавило мотивации Евгу. В дальнейшем, Фейе просто был мощнее, а у Жеки не было мотивации догонять! Игры с тобой намного предсказуемы, да и чемпионат в целом, опять же, за исключением моментов рендома мне не подвластных а-ля гол Сильвы с 30 метров (и такое нужно учитывать, ибо это нестандартные моменты, которые влияют на суть матча). Но в целом все на своих местах.

Так я и в том году уже в Европе не играл в развязка чемпа и имел комфортный перевес в 5 очей. Но сначала слил НЕКу, а потом в тупейшем матче со стороны цифр - Иглсу. Я к тому, что по факту то Аякс обошел в том году, но это произошло лично по моей вине в совокупности с долей рендома, а не благодаря каким-либо твоим тренерским достижениям. А так, спокойно должен был брать титул. Как и в этом году.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 30.5.2012, 19:52
Сообщение #44


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(IAndrewI @ 30.5.2012, 17:44) *
Дык ты же ее и начал.
Этот вопрос сам по себе провоцирует дискуссию, суть которой сводится к рассуждением и аргументам а-ля "если бы".


Цитата
"Ты задумайся на секунду и подумай (если сравнивать составы клубов), в чем мы уступили Ф?"

Наверное нужно расшифровать мою фразу...
Если сравнивать составы - то всем понятно, что Фейенорд сильнее, но при этом Аякс только после 23 тура(матч с Камбюром) реально упустил свой шанс на 1 место.
Наверное было не комфортно 2/3 сезона формально идти вторым уступая по Р/М Аяксу 1 строчку. И если мы понимаем, что более слабому клубу
сложнее добиться тех результатов, которые может добиться сильный, то и вопрос о достойности сам по себе звучит нелепо, когда
команды идут ноздря в ноздрю.
По большому счету все выглядит гораздо прозаичнее. Конечно же только 2 клуба решают вопрос между собой кто будет 1-й. В нынешнем сезоне,
мне удалось не проиграть в личных встречах, тем самым решив задачу отставания от Фейенорда в очках. Но есть ещё другие клубы, которые
могут отобрать очки но реально этого никто не ждет, а лишь держит в подсознании такой вариант - можно даже посмотреть на прошлый сезон.
Т.е. такая вероятность присутствует. Стратегически мы не проиграли Фейенорду 1-ю строчку, а просто споткнулись на ровном месте, такое бывает с каждым.
Я никогда не пыжусь от полученного результата. Занял бы 1 место, даже не стал куражится и задевать чье-либо самолюбие. Единственное из-за чего
я вступил в этот разговор - это потому что прямо или косвенно речь шла и про меня.

Могу тут же спросить SORP13 - почему он не пустил себе пулю в голову от того что Фейенорд имеющий 88 спецух на 11 стартовых,
вылетел даже с КЛ очень рано, при том как его менеджер заявлял про цель добыть трофей в данном турнире. Что тоже не достоин получается??? Почему молчит?

По поводу предсказуемости игры Аякса, так тут нет никакого секрета. Играть нормой - большого ума не надо, а англия и фланги не далеко
ушли друг от друга. Остальные стили Аяксу, сегодня использовать нецелесообразно. Я занимаюсь этим вопросом, но это дело ближайших перспектив.
Мое мнение что нормой играют те, кто в первую очередь боится что соперник прокусит его тактику - подобрав нужную схему в противовес. Пусть играют,
но не нужно думать что кроме англии мне ничего в голову не приходит.


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 31.5.2012, 11:14
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Много излишней философии из разряда "если бы".
По факту - Аякс был на верхушке таблице 14 туров, менее, чем половина, о каких 2/3 сезона идет речь? huh.gif

Меня абсолютно все устраивало, еще раз повторюсь - сезон был спокойным и уверенным. С тобой в гостях в ничью катал осознанно, имея 7 мячей разницы в запасе. С учетом динамики улучшения моей и ухудшения твоей разницы на протяжении сезона, я был абсолютно спокоен даже после очередной порции "фарта от Аякса" и 7-0 с Росендалем, поскольку этот результат выбивался из общей картины, а у тебя в концовке был более тяжелый календарь, что, в итоге, и сказалось!

Цитата
Стратегически мы не проиграли Фейенорду 1-ю строчку

Fail. Проиграли, в личной дуэли второго круга, выбрав оборонительную тактику на игру и оставив на лавке, внимание - Хунтелара. Ибо всерьез рассчитывать на отыгрывание за оставшиеся 10 туров 7 мячей разницы при моей более лучшей атаке - абсурд!

Цитата
Я никогда не пыжусь от полученного результата.

Так и я не пыжусь! Ты спросил, в чем Аякс уступал Фейе по ходу нынешнего сезона - я ответил. Дальше - вода из категории "если бы".

Цитата
По поводу предсказуемости игры Аякса, так тут нет никакого секрета.

Я не имел ввиду стиль, ни в коем случае. Подразумевалась манера игры в целом, но аргументы в этой сфере останутся при мне, ибо раскрывать свои козыри в борьбе с единственным, на данный момент, конкурентом, глупо.

Цитата
почему... Фейенорд, имеющий 88 спецух на 11 стартовых,вылетел даже с КЛ очень рано

Так на поверхности ответ ведь. Но я объясню причины, мне не сложно!
Рас - отскок Карпат в первом матче полном преимуществе Фейе как в расчетках, так и по ходу матча!
Двас - Сильный дождь в ответном матче и отсутствие 2х основных игроков, тогда как от длинной скамейки я отказался осмысленно ради усиления основного состава.
Трис - все тот же "Дядя рендом", благодаря которому 3 основных защитника возрастом 26-30 лет получили аж 8 (та-дам) баллов опыта на всех, и отдельно вратарь - 6 (в то время как кипер соперника, имеющий МЕНЬШЕ опыта - 48)! И все он же, когда на 31-ой минуте вылетел Люсиус.
Четырес - фарт хохлов в атаке, когда при моем перевесе в обороне им удалось забить гол, тогда как в первой встрече они отскочили.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 31.5.2012, 11:16
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Тем временем, нам осталось не проиграть дома Вендаму для того, чтобы оформить очередной титул!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 31.5.2012, 23:15
Сообщение #47


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Ты много говоришь про те вещи на которых сам и погорел. Разница мячей это в принципе ни что для уверенности.
Даже когда ты как бы догнал Аякс по р/м и перегнал я вовсе не парился, т.к. заметил что в целом такая машина как Фейенорд,
сильно буксует в плане результативности. Одна случайная ничья для одной из команд и вся эта разница вообще не нужна уже никому.

Короче я не хочу больше объяснятся и доказывать то что тебе и самому понятно. Всегда бывает:дождь, рандом, травмы и тупо не фарт.
Значит в итоге может быть все что угодно в плане развития ситуации.


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 1.6.2012, 8:28
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Andrua - я с момента своего первого чемпионства в 4-ом, кажется, сезоне, погорел пока всего один раз - на собственной самоуверенности не без доли рендома. К разнице они никакого отношения не имеют!;)

Цитата
Разница мячей это в принципе ни что для уверенности.

Не согласен. Когда эта разница 1-2 - согласен, когда 7 - мне достаточно!;) Почему, уже говорил! При моей более сильной атаке отыграть на кратком участке дистанции 7 голов - очень трудоемкая задача, если вообще выполнимая. Ты же учти, что как только ты слил Камбюру, я начал играть полудублем для роста, т.к. могу позволить себе вничью 1 раз скатать. Так бы ты меня по разнице не догнал!;)

Цитата
в целом такая машина как Фейенорд, сильно буксует в плане результативности

На краткой дистанции - да, особенно в ИК, но там очень много сопутствующих факторов таких как дисквы, травмы и погода. На длинной дистанции в нашем слабом чемпе эти факторы нивелируются. Чемпионат с момента первого его завоевания я проиграл лишь раз. И то, повторюсь, больше из-за излишней самоуверенности.

Цитата
Значит в итоге может быть все что угодно в плане развития ситуации.

А кто спорит, что может быть все, что угодно? Мы говорим о вероятностях, а вот здесь нужно учитывать максимально равные изначальные условия для обоих клубов. Т.е. если мне предстоит играть в сильный дождь 2 раза, то и тебе. Если у меня будет травма, то и у тебя. На практике этого может и не быть, но для анализа ситуации глупо делать изначальный перекос в чью-то сторону, т.к. шансы эти примерно равны (у меня чуть выше из-за атаки сильной). А с учетом календаря второго круга - так и вовсе мои выше. Я же не просто так решил сушить в ответке! Кстати, ты еще с Вендамом крепко отскочил, там ничья при любых раскладах должна была быть. Но это уже из разряда "если бы", поэтому не имеет отношения к делу. Где не срослось с Вендамом, стрельнуло с Камбюром. ИМХО, все по делу, т.к. в целом по дистанции ты больше раз был близок к потере очков, чем я!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 4.6.2012, 23:22
Сообщение #49


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Ну вот, финал КС далеко не полуфинал ЛЧ а расчетки свыше 3000 ))).
Не потеряй мы на финал Эманюэлсона глядишь и получилось бы засушить игру, Пресас, а тем более Сото - все же слабее чем Сильва в центре поля.






--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 10.6.2012, 1:28
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



А я доволен сезоном =)


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baribuha
сообщение 10.6.2012, 16:09
Сообщение #51


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 14.5.2011
Из: Гомель, Беларусь
Пользователь №: 6 730
МВВ Маастрихт (Мастрихт, Голландия)
Кайзерслаутерн (Кайзерслаутерн, Германия)



Цитата(Legge @ 10.6.2012, 1:28) *
А я доволен сезоном =)

мИКАНТАРА =)


--------------------
MVV Maastriht (Nederlanden)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 10.6.2012, 18:50
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



[attachment=530:PROGRA_1.zip]

Маленькая полезная програмка=)


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 10.6.2012, 22:45
Сообщение #53


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Что за прога?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 10.6.2012, 23:03
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Расчет цены билета + бонус
и тренировка силы+спец.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 10.6.2012, 23:46
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



стремно как-то выглядит...) не в экселе!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 11.6.2012, 0:54
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



[attachment=531:PROGRA_2.zip]

Немножко обгрейженая и добавлено
Сыгранность нового игрока в команде и Командные тренировки.(рост бонуса по турам)

Некоторые конечно и в экселе легче посчитать, но силу помоему удобнее здесь. Может быть комунибудь понадобится.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 12:11Дизайн IPB