IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Презетнации новичков, сабж.
IAndrewI
сообщение 5.7.2009, 11:36
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



В этой теме предлагаю клубом презентовать вновь приобритенных игроков с их краткой характеристикой. Начну с себя:
1) Педру Кошта, Португалия, CD 29/65. Стоимость трансфера - 4760. Игрок сборной Португалии, сильнейший опытный центральный защитник, но с 1им существенным недостатком - отсутствие опыта игры в Нидерландах, а поэтому в РС выжимает пока что только 70-75 баллов, хотя в своем предыдущем клубе редко можно было увидеть ниже 100. В общем, ожидаем, что период адаптации пройдет как можно скорей и Педру займет свое место в центре обороны!;)
2) Бакари Саре, Кот-д`Ивуар, LM/RM 31/68. Стоимость трансфера - 3000. Игрок своей сборной, сильный опытный универсал, который может закрыть брешь как на левом, так и на правом фланге полузащиты, приобретен в связи с тем, что Фейенорду предстоит играть в следующем сезоне на 3 фронта, а поэтому такой опытнейший хав будет незаменим в нашей команде сезона 2-3. Тем более, в отличии от первого новичка Педру Кошты, адаптацию в Нидерландах Бакари проходить не будет, ведь он прошлый сезон провел в стране-соседе Бельгии, а это огромный плюс, который увеличивает его ценность для клуба.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 6.7.2009, 5:31
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



зыыыы: а бабла откуда столько??? laugh.gif
игроки хорошие в своём амплуа и при твоём варианте-это верно!
ну а так...я бы такие деньги за такой возраст не отдал--ну это имхо wink.gif


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 7.7.2009, 17:47
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Батя @ 6.7.2009, 5:31) *
зыыыы: а бабла откуда столько??? laugh.gif
игроки хорошие в своём амплуа и при твоём варианте-это верно!
ну а так...я бы такие деньги за такой возраст не отдал--ну это имхо wink.gif

А кого ты купишь сейчас за 3 лимона? Инфляция, друг мой. Деньги обесцениваются, ценятся скиллы. "Имидж - ничто, жажда - все!"(с) wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 31.8.2009, 0:44
Сообщение #4


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 704
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(IAndrewI @ 5.7.2009, 12:36) *
2) Бакари Саре, Кот-д`Ивуар, LM/RM 31/68. Стоимость трансфера - 3000. Игрок своей сборной, сильный опытный универсал, который может закрыть брешь как на левом, так и на правом фланге полузащиты, приобретен в связи с тем, что Фейенорду предстоит играть в следующем сезоне на 3 фронта, а поэтому такой опытнейший хав будет незаменим в нашей команде сезона 2-3. Тем более, в отличии от первого новичка Педру Кошты, адаптацию в Нидерландах Бакари проходить не будет, ведь он прошлый сезон провел в стране-соседе Бельгии, а это огромный плюс, который увеличивает его ценность для клуба.

Теперь уже бывший игрок моей сборной, т.к. во втором дивизионе Франции было создано немало сильных ивуарийцев! tongue.gif
Тема клевая! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 31.8.2009, 0:56
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Вячек @ 31.8.2009, 0:44) *
Теперь уже бывший игрок моей сборной, т.к. во втором дивизионе Франции было создано немало сильных ивуарийцев! tongue.gif
Тема клевая! cool.gif

Хех, ну, в таком случае, не факт что на будущий сезон твоей!;) А вообще он у меня дублер, так что пускай и не сборник уже!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 26.10.2009, 10:17
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну теперь моя очередь презентовать новичка команды.
После долгих переговоров, селекционной службе клуьа удалось переманить из испанской примеры звезду сборной уругвая - Дьего Форлана
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=692 который призван придать остроты нашим атакам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 6.11.2009, 3:01
Сообщение #7


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Знаю многие неплохо потрудились на трансферном рынке))),
ну так рассказывайте - довольны ли новыми приобретениями, не разочарованы ли
что продали кого-то ?
Я вот проводил очень сдержанную селекцию, вернее она практически отсутствовала.
Но в моей команде появился один легионер - вместо "веника" - другой "веник" ))), но немногим лучше...


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Akrael
сообщение 6.11.2009, 14:53
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 17.10.2009
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 2 657



Лично я, трансферами доволен. Но... к сожелнию в последнем матче одного из новичков клуба, на долго отправили на больничный=(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 8.11.2009, 14:28
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



Волендам к отчёту готов.
1. Проданы за "0" веники: (GK)-Хармен Кюперюс 23/25/40, (LD)-Марейн Стерк 22/25/40- это очень хорошо.
2. Проданы за деньги "веники": (СМ)-Вит Валента 19/24/45 - 13$, (LB)-Давиде Сантон 19/23/51 - 500$, тоже неплохо.
3. Проданы "середнячки": LM/RMФеми 24/40/50 - 1 550$, (LM/LW)Мансини 22/40/60 - 2 160$, очень хорошо.
4. И наконец самая большая ошибка - продажа Герри Конинга (CD/RD)25/62/74, уж больно была хороша цена, это очень плохо.
5. Куплены:
а)Марлон Хейрвуд AM/ST 21/29/40 57$
б)Дьогу Валенте RD 23/22/40 1$
в)Ронни О`Брайен CM 21/21/40 63$
г)Самми Боссют AM/ST 23/55/64 4 007$
д)Эрик ван дер Вен CD 21/38/50 1 501$
е)Пако ван Морсел LM/LW 17/34/50 1 007$
Относительно пунктов г),д),е) - куплены как будущий резерв, немножко дороговато, но хотел либо земляков, либо бельгийцев - дабы не возникало проблем с адаптацией. Позиции а),б),в) - приобретены по причине низкой цены, на всякий случай и по неплохой раскидке спецух.
В заключение хочу сказать, что в трансферном окне поработал на среднюю "3".


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 8.11.2009, 23:35
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Отдал 8 миллионов за того самого Герри Конинга, дабы переманить его из стана конкурента. Я считаю, что особо представлять данного игрока не нужно, его параметры говорят сами за себя. Спасибо Олегу за сотрудничество на трансферном рынке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 8.1.2010, 23:56
Сообщение #11


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Поздравляю тебя IAndrewI с выигранными торгами по испанцу)))
Я там конечно тоже участвовал, но со своей ставкой - особо не надеялся...


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 10.1.2010, 2:26
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Цитата(Andrua @ 8.1.2010, 23:56) *
Поздравляю тебя IAndrewI с выигранными торгами по испанцу)))
Я там конечно тоже участвовал, но со своей ставкой - особо не надеялся...

Приветствую, спасибо, ожидается, что смогу на нем неплохо заработать, а если нет, то пускай играет, за такие деньги дублера прикупить вполне неплохо!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 10.1.2010, 10:47
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Могу тоже похвастаться приобретениями и продажами:
Ушли из клуба:
Джеффри Алтхер CM 24 52 62 Ред Булл (З) 5002 - хорошая цена за основного центрального полузащитника позволила ему ехать покорять Австрию
Эрвин Мюлдер GK 27 27 27 свободный агент 0 - резервный вратарь отказался в этом сезоне дальше полировать банку и был отпущен из клуба
Леви Рисамасю CD 25 57 68 Волендам 4533 - в стан будущих конкурентов по высшему дивизиону перешел один из лидеров клуба
Рене ван Дирен CM/AM 21 42 70 АЕК 4500 - неожиданно высокая ставка на молодого и перспективного игрока середины поля и еще один легионер от Голландии
Также ходят слухи о возможном уходе из клуба лидера атаки прошедшего сезона
Михел ван Гюлденер ST 25 56 65, цена на которого колеблется в районе 4300-4500.

Пришли в клуб:
Ник ван дер Велден CM 28 45 45 Млада Болеслав 559 - из Чехии вернулся на родину за смешные деньги. Впрочем, пока не ясна судьба его в новом клубе, ввиду жесткой конкуренции на позиции центрального полузащитника. Руководство рассматривает варианты трудоустройства опытного полузащитника.
Деян Гарача GK 21 45 67 Мальмё 752 - практически за копейки на позицию дублера был приобретен очень интересный и перспективный молодой вратарь. Его судьба пока еще также под вопросом, и не исключен вариант его перепродажи, но и оставшись в клубе он наверняка сможет принести пользу.
Юнатан Парр CM/AM 26 56 62 Хоффенхайм 5350 - одним из громких приобретений клуба стал этот норвежский диспетчер, обладающий ювелирным пасом и хорошим видением поля.
Петар Лаков CM/AM 26 60 63 Рода 3189 - еще одним удачным приобретением стал этот болгарин, не пожелавший покидать высший дивизион и затребовавший трансфер у руководства клуба Рода. Профессионал с большой буквы, да к тому же уже имеющий опыт игры в Голландии, безусловно пригодится в будущем сезоне в клубе.
Из других трансферных слухов стоит отметить поиск сильного центрального защитника, после покупки которого, состав команды можно будет считать укомплектованным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makedon
сообщение 10.1.2010, 12:18
Сообщение #14


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.10.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 2 748
АДО Ден Хаг (Гаага, Нидерланды)



За копейки купил нападающего Университати - Резвана Кочиша, игрок на запас, как я его и рассматривал.
Не как немогу купить защитника Аустрии и сборной Венгрии -Пустая, игрок уже был на проверке, но почему-то остался в своем клубе. Подскажите, что мне делать? Я опять на него поставил ставку sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 10.1.2010, 12:25
Сообщение #15


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Цитата(makedon @ 10.1.2010, 12:18) *
За копейки купил нападающего Университати - Резвана Кочиша, игрок на запас, как я его и рассматривал.
Не как немогу купить защитника Аустрии и сборной Венгрии -Пустая, игрок уже был на проверке, но почему-то остался в своем клубе. Подскажите, что мне делать? Я опять на него поставил ставку sad.gif

Во-первых, он еще на проверке. Во-вторых, у тебя не хватит денег его купить. Ну и в-третьих, 100 тыс. впустую потратил. Кочиш - совсем убитый игрок. Можно было и за 0 найти поинтереснее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makedon
сообщение 10.1.2010, 12:31
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.10.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 2 748
АДО Ден Хаг (Гаага, Нидерланды)



ясно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 13.1.2010, 3:00
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Сегодня руководство клуба презентовало перед журналистами еще одного новичка клуба. Дейвид Лилли подписал с клубом долгосрочный контракт и призван усилить защитную линию команды в грядущем сезоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 13.1.2010, 15:35
Сообщение #18


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Цитата(Prospero @ 13.1.2010, 2:00) *
Сегодня руководство клуба презентовало перед журналистами еще одного новичка клуба. Дейвид Лилли подписал с клубом долгосрочный контракт и призван усилить защитную линию команды в грядущем сезоне.



Наверное не просто тебе будет на старте с такой интернациональной солянкой... wink.gif


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 13.1.2010, 20:05
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну отчего же? Только два игрока из приобретенных в основу не имеют опыта игры в Голландии, но там надежда на индивидуальные сильные стороны.
А не просто мне придется в любом случае, тут уж не попишешь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
makedon
сообщение 14.1.2010, 22:38
Сообщение #20


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 25.10.2009
Из: Белгород
Пользователь №: 2 748
АДО Ден Хаг (Гаага, Нидерланды)



Да, видимо я ещё плохо понимаю тренс. рынок и условные единицы этого сайта...Что ж, перепрочьту правила.
Ибо с моими двумя лямоми некого не купиш
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Prospero
сообщение 15.1.2010, 10:49
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл. Дании и Мексики
Сообщений: 2 256
Регистрация: 20.5.2009
Пользователь №: 1 520
Мидлсбро
Нэствед
Пачука




Ну даже с двумя лямами можно купить кого-то, но он будет или старым, или десяточником.
Тебе бы продать некоторых игроков и взять одного-двух нормальных себе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 17.1.2010, 14:47
Сообщение #22


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



В это трансферное окно "Волендам" расстался со следующими игроками:
1. Арвид Смит LM/CM/LW - 28/65/65 в "Бейтар" за 9500;
2. Бернард Хофстеде АM/ST - 28/69/69 в "Сибирь" за 8110;
3. Симон Цоммер CM - 21/35/60 в "Пансерраикос" за 777;
4. Тьерно Бах ST - 19/25/40 в "ИФ Фуглафьорур" за 50.

Приобретены:
1. Рафаэл ван дер Варт LM - 19/18/50 за 47;
2. Симон Цоммер CM - 21/35/60 за 337 перепродан за 777;
3. Гюс Хюппертс CD - 18/23/53 за 1;
4. Ли Коулишо LM/LW - 22/54/72 за 7511;
5. Леви Рисамасю CD - 25/57/68 за 4533;
6. Джеффри Сам Син RM/RW - 21/51/65 за 3513.

В данный момент выставлены:
1.Гюс Хюппертс CD - 18/23/53 за 50;
2. Рафаэл ван дер Варт LM - 19/18/50 за 50;
3. Ронни О`Брайен СМ 21\21\40 за 25;
4. Марлон Хейрвуд AM/ST 21/29/40 за 100;
5. Сергей Немолочнов AM/ST 26/61/66 за 4000.
В принципе проведёнными сделками доволен, хотя не мешало бы ещё купить напада-голландца, или бельгийца, так что если будут предложения - обращайтесь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 17.1.2010, 17:58
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Олег - неплохо продал своих лидеров, но, ИМХО, за вингера переплатил!;) А так вполне неплохо омолодился)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
oleg2020
сообщение 17.1.2010, 20:14
Сообщение #24


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 606



Цитата(IAndrewI @ 17.1.2010, 18:58) *
Олег - неплохо продал своих лидеров, но, ИМХО, за вингера переплатил!;) А так вполне неплохо омолодился)

Боялся, что перебьют цену.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 20.5.2011, 9:18
Сообщение #25


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(domosed @ 19.5.2011, 23:09) *
Тут кроется задача. А решением является как раз использование игроков клуба тренера сборной в сборной. Черт, опять я за свое.

Прямо мои мысли читаешь-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 20.5.2011, 10:28
Сообщение #26


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Да ,по поводу Лашамбра, играл-играл за молодёжь, опыт наигрывал, и нахрен не нужен стал-( Ну я , естественно, не единственный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 20.5.2011, 10:32
Сообщение #27


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2809 Нужен ли он сборной?Вопрос. Дело в совмещениях, думаю, это второстепенно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 20.5.2011, 13:01
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Цитата(avrog86 @ 20.5.2011, 11:32) *
Дело в совмещениях, думаю, это второстепенно.

Хех, держать универсала иногда достаточно полезно в сборной - при удалении или травме может выйти на замену и прикрыть дырявую зону
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 20.5.2011, 14:10
Сообщение #29


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(kmc1986 @ 20.5.2011, 13:01) *
Хех, держать универсала иногда достаточно полезно в сборной - при удалении или травме может выйти на замену и прикрыть дырявую зону

Да, 2-3 полезных совмещения. Больше не нужно особо.Да и дело времени совмещения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 20.5.2011, 23:40
Сообщение #30


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Ребята, хочу просто сравнить 2-х игроков. Ваше мнение пож-та.

http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2809 Рон Влар
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3952 Венсан Лашамбр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 21.5.2011, 9:27
Сообщение #31


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Цитата(avrog86 @ 21.5.2011, 0:40) *
Ребята, хочу просто сравнить 2-х игроков. Ваше мнение пож-та.

http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2809 Рон Влар
http://www.vfm-estadio.ru/player.php?playerid=3952 Венсан Лашамбр

Влаар с количеством совмещений и От3 для меня выглядит как то предпочтительней. Даже уступая на 13 пунктов по силе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 21.5.2011, 11:09
Сообщение #32


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(kmc1986 @ 21.5.2011, 9:27) *
Влаар с количеством совмещений и От3 для меня выглядит как то предпочтительней. Даже уступая на 13 пунктов по силе.

Совмещение не решающий фактор-) Особенно для резервистов.Да и у моего есть другие немаловажные спец возможности (+1 по кол-ву).Физические и "ментальные" спецвозможности сравним?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 21.5.2011, 11:10
Сообщение #33


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(kmc1986 @ 21.5.2011, 9:27) *
Даже уступая на 13 пунктов по силе.

Ты правда в это веришь?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 21.5.2011, 11:20
Сообщение #34


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



avrog86,доказывай не доказывай,а ты ничего этим не добьёшьсяwink.gif
Состав сборной-это дело менеджера сборной,а значит пока он не решит что-то изменить,состав сборной не поменяется.

Хотя бесспорно Лашамбр намного лучше,как игрок.Но...Ничего не изменится.

З.Ы. На крайней случай найду тебе место в США,если Голландия тебя обидит))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 21.5.2011, 11:29
Сообщение #35


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(potemkin @ 21.5.2011, 11:20) *
avrog86,доказывай не доказывай,а ты ничего этим не добьёшьсяwink.gif
Состав сборной-это дело менеджера сборной,а значит пока он не решит что-то изменить,состав сборной не поменяется.

Хотя бесспорно Лашамбр намного лучше,как игрок.Но...Ничего не изменится.

З.Ы. На крайней случай найду тебе место в США,если Голландия тебя обидит))


Спасибо за предложение-) Дело не в том, что моего не берут. А в том, что тренер не признаёт, что лучшие не всегда попадают в сборную ;-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 21.5.2011, 11:32
Сообщение #36


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Ну это дело менеджера сборной.Даже если он и не прав.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 23.5.2011, 11:41
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



domosed - Фей всегда был в числе лучших клубов по С-11, даже когда сборной управлял менеджер Аякса и откровенно игнорировались некоторые мои игроки, которые были сильнее по всем параметрам. Лично я считаю основной заслугой успеха Фейе - грамотно прокачанные тех. спецы, в которые я влупил достаточное количество средств, накупив тренеров и построив базу еще в начале проекта. Теперь пожинаю плоды своей тактики развития, а не рендома. В пример могу привести Рому и Эстудиантес, у которых молодые игроки получили значительно больше рендомных ск/вын, в связи с чем увеличили свою РС и время пребывания на поле. Но, ничего, я же не плачу и спокойно продолжаю развитие своих игроков. wink.gif
И, заметь, не только в моей сборной есть результат работы на тренеровках. Марсио Мартинс, который относительно слаб для основы сб. Португалии - все же в ней иногда выходит. Это было бы невозможно без раскачанных тех. спец.

avrog86 - Не нужно разрушать конструктивный диалог своими язвительными выпадами. Я не "о, великий", а всего лишь стараюсь грамотно управлять своим клубом и сборной.
Рон Влар был вызван в сборную как универсал, который всегда сидит на лавке, способный при необходимости закрыть любую дырку в обороне. Кроме того, к следующим играм сб. у него уже будет Пр1, что фактически приравнивается к От4 на данный момент. Влар не основной игрок сборной и не может им быть в силу своей слабости, однако как резервист он меня устраивает более других кандидатур.
По поводу твоего игрока я еще раз скажу: обоймой центральной линии защиты сборной являются Кевин Хофланд, Герард Викенс, Але де Бур и Тим де Клер. Когда-то они играют втроем, когда-то - 2ое из них. Критерии выбора кандатов я уже тебе писал, но, раз ты не смог сам сделать вывод, почему не вызван Лашамбр, объясню: для меня первоочередной для центрального защитника является спец. возможность Отбор, которая работает абсолютно против любого стиля соперника. Спецуха ИГ является очень специфической, и, фактически, дает бонус только против Английского стиля. Недостаток ИГ у защитников сборной с лихвой компенсируется опытом и сыгранностью (Хофланд и де Клер) и наличием спецух Отбор3 у всех остальных (у де Клера в скором времени будет Пр1). Держать же игрока на лавке просто для количества я не вижу смысла, поэтому и не вызываю Лашамбра в сборную.
Если возникнут еще какие-либо вопросы, готов ответить, но задавай их в нормальном формате, а не под предлогом бунтаsmile.gif

potemkin - Да, Лашамбр лучше как игрок, чем Влар, если сравнивать их просто как 2х игроков. Споров никаких по этому поводу быть не может. Однако для обоймы сборной Влар является для меня предпочтительней. Почему - я уже объяснил выше!;)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 23.5.2011, 16:34
Сообщение #38


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(IAndrewI @ 23.5.2011, 11:41) *
avrog86 - Не нужно разрушать конструктивный диалог своими язвительными выпадами. Я не "о, великий", а всего лишь стараюсь грамотно управлять своим клубом и сборной.

Чего же тут язвительного? Просто ответ на твой посыл-) Про твои заслуги никто и не спорит. Молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 23.5.2011, 16:44
Сообщение #39


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(IAndrewI @ 23.5.2011, 11:41) *
potemkin - Да, Лашамбр лучше как игрок, чем Влар, если сравнивать их просто как 2х игроков. Споров никаких по этому поводу быть не может. Однако для обоймы сборной Влар является для меня предпочтительней. Почему - я уже объяснил выше!;)


Да, лучше, но я предпочитаю...Да? блин, твои комментарии и не требовались собственно. Просто, я тут размышляю, как вырастить хорошего сборника, нужного игрока. А, нет, уже и так все ясно. Ты дал понять, что к чему постом ранее. Никаких обид, просто факты.
У тебя два стареющих оборонца в сборной, а готовишь ты "своих" игроков на смену. Рано или поздно Лашамбр нужен будет.
И развитие остановилось. Выпускается для набора опыта игрок рангом ниже. Универсальность игрока будет у любого защитника при 3-х совмещениях. Ибо больше не нужно, у остальных более чем достаточно совмещений.
Да ты все верно говоришь на данный момент про основных защитников, я не спорю.
Но своими доводами про резервиста ты не убедил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
avrog86
сообщение 23.5.2011, 16:47
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 22.1.2010
Из: СПб
Пользователь №: 3 839



Цитата(IAndrewI @ 23.5.2011, 11:41) *
Кроме того, к следующим играм сб. у него уже будет Пр1, что фактически приравнивается к От4 на данный момент. Влар не основной игрок сборной и не может им быть в силу своей слабости, однако как резервист он меня устраивает более других кандидатур.


Правда? Это где-то описано? Ткни пож-та меня в этот пункт. Хотелось бы проверить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:43Дизайн IPB