IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Трансферы по-датски, покупаем/продаем
Wald
сообщение 2.3.2018, 1:56
Сообщение #841


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(klaster @ 1.3.2018, 10:59) *
не вырос бы он во что то путное, пришлось отдавать. с вратарем будем позже что то решать, пока что легенды мирового футбола Мортен и Игорь держат планку smile.gif

Надеюсь сделать так, чтоб ты ошибся =) главное чтоб он волю поднял, а остальное прокачается)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 31.3.2018, 12:45
Сообщение #842


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



по итогам вылета из ЛЕ руководство Люнгбю решило выставить на арендный рынок трех опытных игроков в лице Бьеллана, Кристиансена и Пачеко, которые вполне могут усилить другие коллективы в решающих играх ЕК.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 2.6.2018, 20:39
Сообщение #843


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



сразу два защитника пополнили сегодня состав Люнгбю.
Фредерик Краг - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=45614 был приобретен за 388 000 - неплохой дешевый игрок, который поможет в ротации. посмотрим какую РС он сможет показывать и примем решение что с ним делать и как использовать.
Жонатан Больё - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=43333 был приобретен за 8 516 000 и вот это уже игрок с перспективой играть в основном составе много лет. воля и травматизм конечно не ахти но за эти деньги очень приличное приобретение, возможно выставим на перепродажу а может и нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 2.6.2018, 21:19
Сообщение #844


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 786
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(klaster @ 2.6.2018, 20:39) *
Жонатан Больё - http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=43333 был приобретен за 8 516 000 и вот это уже игрок с перспективой играть в основном составе много лет. воля и травматизм конечно не ахти но за эти деньги очень приличное приобретение, возможно выставим на перепродажу а может и нет

с волей 2?) я не рискнул его брать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 2.6.2018, 22:38
Сообщение #845


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Скорее всего этот француз обречен на сильные штрафы от своей воли. С такого количества врядли он ее сильно поднимет.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.6.2018, 10:36
Сообщение #846


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



за счет других парамтеров надеюсь вытянет нормальную РС. опять же посмотрим в ближайших товарняках что он умеет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 11.6.2018, 9:09
Сообщение #847


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Мы в это то без особых изменений. Продать никого не вышло. Купить никого и не нужно. Продолжим наигрывать этот состав. Единственное что команду покинули ветераны Даль и Санчес. На их место подписаны два свободных агента, выпускника нашей школы Тьернеллун и Пальссон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 30.6.2018, 4:26
Сообщение #848


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Руководство Люнгбю купило и тут же продало Кике и Оскара Фригаста, что принесло казне дополнительные 102 000. Отметим так же уход из клуба на правах свободного агента Микаэля Стрюэра. В остальном без перемен, готовимся к сезону в незначительно измененном составе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 29.8.2018, 10:18
Сообщение #849


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Руководство Люнгбю анонсировало переход хорватского полузащитника Николы Влашича http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=62349 , который в качестве свободного агента пополнил состав бело-синих. С игрокам подписан полугодовой контракт
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 31.8.2018, 22:31
Сообщение #850


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Фредерик Краг http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=45614 спустя полсезона выступлений за Люнгбю покидает команду и переходит в Даллас за 517 000. За отведенное время игрок не убедил в своей компетентности и возможностях принести пользу команде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 31.8.2018, 23:35
Сообщение #851


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



А мы все в поисках правого вингера. Молодого перспективного. Варианты вроде есть на трансфере, но точек соприкосновения пока не видим. В общем то это будет нашей селекционной задачей на ближайшие трансферные окна. Если у кого будут дельные предложения на межсезонное то, готов буду рассмотреть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 1.9.2018, 0:57
Сообщение #852


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 31.8.2018, 23:35) *
А мы все в поисках правого вингера. Молодого перспективного. Варианты вроде есть на трансфере, но точек соприкосновения пока не видим. В общем то это будет нашей селекционной задачей на ближайшие трансферные окна. Если у кого будут дельные предложения на межсезонное то, готов буду рассмотреть


рекомендую Чалова smile.gif я к нему приценивался и вел переговоры но из аз пересечения по айпи все это накрылось благополучно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 1.9.2018, 1:24
Сообщение #853


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Nestaa @ 31.8.2018, 23:35) *
А мы все в поисках правого вингера. Молодого перспективного. Варианты вроде есть на трансфере, но точек соприкосновения пока не видим. В общем то это будет нашей селекционной задачей на ближайшие трансферные окна. Если у кого будут дельные предложения на межсезонное то, готов буду рассмотреть

С правым хоть есть варианты. А я в Молде за!@#$ся искать левого без вредных привычек, с вариантами в центр... Даже на далекое будущее никого нет, хоть Мордала с его ростом раскачивай angry.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 1.9.2018, 17:31
Сообщение #854


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Ладно, возьмем пока для ротации, если никто не перебьет до вечера паренька. Ибо схему менять мы пока желания не имеем, а Олесен с Грыгаром до конца сезона могут не дотянуть. Плюс всякое может случмтся. Так что это не белая горячка, но поиски продолжатся в следующем то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 1.9.2018, 18:25
Сообщение #855


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 741
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Nestaa @ 31.8.2018, 23:35) *
А мы все в поисках правого вингера. Молодого перспективного. Варианты вроде есть на трансфере, но точек соприкосновения пока не видим. В общем то это будет нашей селекционной задачей на ближайшие трансферные окна. Если у кого будут дельные предложения на межсезонное то, готов буду рассмотреть

Ты же объяви об этом публично в спецфоруме, тогда больше шансов будет найти нужного игрока. Еще в телегу клич кинь.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 1.9.2018, 18:45
Сообщение #856


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Я телегой не пользуюсь)) ну а спецфорум это конечно полезно и увлекательно, но как показал опыт, все хотят впарить что-то и навариться. Было бы удобно конечно, если б можно было с профиля менеджера на сайте написать ему личное сообщение. Вот такой фишкой бы я пользовался. А то искать его тут по поиску на форуме, целое дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 1.9.2018, 18:53
Сообщение #857


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 741
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ну, тогда на почту напиши, которая указана в профиле менеджера на сайте.
А у Телеги вебверсия есть по адресу web.telegram.org - ей удобно пользоваться.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 1.9.2018, 20:33
Сообщение #858


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Ну попробую)) спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 1.9.2018, 20:38
Сообщение #859


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Грузии
Сообщений: 2 128
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 6 113
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)
Сухополе (Хорватия)



Цитата(Nestaa @ 31.8.2018, 23:35) *
А мы все в поисках правого вингера. Молодого перспективного. Варианты вроде есть на трансфере, но точек соприкосновения пока не видим. В общем то это будет нашей селекционной задачей на ближайшие трансферные окна. Если у кого будут дельные предложения на межсезонное то, готов буду рассмотреть

.... какие требования?


--------------------
Не важно что у машины под капотом, важно кто сидит за рулем ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 1.9.2018, 21:51
Сообщение #860


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Требования. Нам нужен rw, есть 2 варианта, либо до 19 лет с потенциалом 85+, скорость 15+, выносливость 13+, дисциплиной 13+, наличие спецух не важно. Сила 50+.
Либо возраст до 22, потенциал 85+, наличие спецух др3, п1, дисйиплина 8+, сила 70+, скорость 17+, выносливость 15+.
Желательно посеньше травматизма, побольше воли и адаптации.
Бюджет будет до 8 млн.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 1.9.2018, 21:55
Сообщение #861


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



А пока презентуем новичка команды, как раз правого вингера.
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=50602
Если он приживется к концу сезона и будет выкладываться на тренировках и на поле, то возможно мы сможем расчитывать на длительное сотрудничество. Пока же заключен контракт на 1 год с игроком с опцией продление
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 1.9.2018, 23:48
Сообщение #862


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 1.9.2018, 21:51) *
Требования. Нам нужен rw, есть 2 варианта, либо до 19 лет с потенциалом 85+, скорость 15+, выносливость 13+, дисциплиной 13+, наличие спецух не важно. Сила 50+.
Либо возраст до 22, потенциал 85+, наличие спецух др3, п1, дисйиплина 8+, сила 70+, скорость 17+, выносливость 15+.
Желательно посеньше травматизма, побольше воли и адаптации.
Бюджет будет до 8 млн.


ты аккуратнее, если захочешь кого то купить, лучше посоветуйся сначала. а то на рынке есть такие менеджеры которые любят втюхивать всякое говно по заоблачным ценам. выставят 15 игроков на рынок и надеятся что хоть одного да заберут по переплате
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 2.9.2018, 8:08
Сообщение #863


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Да я вот поэтому и аккуратнее. Вот Дельгадо меня вполне устраивает, хоть и выложили мы за него немалые 7500, а рост силы уже у него ограничен, но рс он уже выдает неплохую и надеемся на плюсики. Надеюсь найти кого-то подобного, а может и лучше. А пока довольствуемся тем что есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 2.9.2018, 10:59
Сообщение #864


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ну да, очень аккуратно... Пол-сезона назад Вашичек ничего не стоил, а сейчас стоит 1 млн...
Прямо сейчас есть много игроков, которые выдадут расчётки больше, и стоят они ноль. Нет игроков, значит нужно взять кого-то из них и ждать следующего ТО.
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=38542
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=38850
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28312
И это то, что осталось, а неделю назад было значительно больше...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 2.9.2018, 11:07
Сообщение #865


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Nestaa @ 2.9.2018, 8:08) *
Да я вот поэтому и аккуратнее. Вот Дельгадо меня вполне устраивает, хоть и выложили мы за него немалые 7500, а рост силы уже у него ограничен, но рс он уже выдает неплохую и надеемся на плюсики. Надеюсь найти кого-то подобного, а может и лучше. А пока довольствуемся тем что есть


Дельгадо вообще топ, отлично вложился, лидер клуба на века, вывалил бы за него сейчас раза в два больше smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 2.9.2018, 22:08
Сообщение #866


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Грузии
Сообщений: 2 128
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 6 113
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)
Сухополе (Хорватия)



Цитата(klaster @ 1.9.2018, 23:48) *
ты аккуратнее, если захочешь кого то купить, лучше посоветуйся сначала. а то на рынке есть такие менеджеры которые любят втюхивать всякое говно по заоблачным ценам. выставят 15 игроков на рынок и надеятся что хоть одного да заберут по переплате

Я сначала подумал, что имелся ввиду я, как мошенник какой-то. Было неприятно. Я поднял наши трнасферы, и выяснил пока, что 27.02.2018 Лонгбю продал за 2 млн Оскара Фригаста в Мольде. Из Мольде Оскар был выставлен на трансфер уже в следующее т.о., и куплен...Лонгбю 19.06.2018 за... 0 у.е. в то же т.о приобретен моим Лахти за соточку, и выставлен за 399 тыщ но уже сейчас, после одного круга.
Не пойму, может я чем обидел? Или как-то не по датски продаю? Типа за два отдал, за ноль купил...
Хотя... нахрен мне это все надо...
Если имел ввиду меня, так бы и написал. А если нет, все равно про других написал о том, чем сам занимался. И все менеджеры занимаются. Вопрос в том, что для кого говно и что такое втюхивать.


--------------------
Не важно что у машины под капотом, важно кто сидит за рулем ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 2.9.2018, 22:35
Сообщение #867


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 126
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(aegria @ 2.9.2018, 22:08) *
Я сначала подумал, что имелся ввиду я, как мошенник какой-то. Было неприятно. Я поднял наши трнасферы, и выяснил пока, что 27.02.2018 Лонгбю продал за 2 млн Оскара Фригаста в Мольде. Из Мольде Оскар был выставлен на трансфер уже в следующее т.о., и куплен...Лонгбю 19.06.2018 за... 0 у.е. в то же т.о приобретен моим Лахти за соточку, и выставлен за 399 тыщ но уже сейчас, после одного круга.
Не пойму, может я чем обидел? Или как-то не по датски продаю? Типа за два отдал, за ноль купил...
Хотя... нахрен мне это все надо...
Если имел ввиду меня, так бы и написал. А если нет, все равно про других написал о том, чем сам занимался. И все менеджеры занимаются. Вопрос в том, что для кого говно и что такое втюхивать.

это скорее я лажанул и потом скидывал ставшего ненужным игрока тогда... blush.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 2.9.2018, 23:08
Сообщение #868


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(aegria @ 2.9.2018, 22:08) *
Я сначала подумал, что имелся ввиду я, как мошенник какой-то. Было неприятно. Я поднял наши трнасферы, и выяснил пока, что 27.02.2018 Лонгбю продал за 2 млн Оскара Фригаста в Мольде. Из Мольде Оскар был выставлен на трансфер уже в следующее т.о., и куплен...Лонгбю 19.06.2018 за... 0 у.е. в то же т.о приобретен моим Лахти за соточку, и выставлен за 399 тыщ но уже сейчас, после одного круга.
Не пойму, может я чем обидел? Или как-то не по датски продаю? Типа за два отдал, за ноль купил...
Хотя... нахрен мне это все надо...
Если имел ввиду меня, так бы и написал. А если нет, все равно про других написал о том, чем сам занимался. И все менеджеры занимаются. Вопрос в том, что для кого говно и что такое втюхивать.


если бы я хотел написать имя, я написал бы. раз не написал значит не хотел на кого то показывать пальцем. если кто то из датчан захочет проконсультироваться по трансферу, я дам совет, только и всего. у меня есть свой список менеджерво с котоырми я не веду дела или веду в крайнем случае, когда понимаю что на продаваемого игрока и так есть ставка и она вероятно не левая иначе я просто помогу барыге. но публиковать этот список я не собираюсь, оставлю при себе.

да и если бы я написал кого считаю барыгами, то назвать человека мошенником никак нельзя при этом. это бизнес, трансферная политика, но не мошенничество.

к чему тут Фригаст , честно говоря не понял.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 3.9.2018, 0:31
Сообщение #869


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Грузии
Сообщений: 2 128
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 6 113
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)
Сухополе (Хорватия)



Ты сделал неоднозначный пост и пользовался провокационной лексикой, а не просто хотел помочь коллеге. Ты хотел задеть или просто не думал... не имеет значения. А если ты не понимаешь, к чему тут Фригаст...то, посмотри свои же недавние определения.


--------------------
Не важно что у машины под капотом, важно кто сидит за рулем ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.9.2018, 10:50
Сообщение #870


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(aegria @ 3.9.2018, 0:31) *
Ты сделал неоднозначный пост и пользовался провокационной лексикой, а не просто хотел помочь коллеге. Ты хотел задеть или просто не думал... не имеет значения. А если ты не понимаешь, к чему тут Фригаст...то, посмотри свои же недавние определения.


я хотел чтобы тренер Сённерьюске не переплатил за какое нибудь барахло или не барахло. задевать я никого не собирался.

посмотрел определения и что? я выставил вместе с Фригастом 15 человек? да или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 3.9.2018, 12:43
Сообщение #871


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Грузии
Сообщений: 2 128
Регистрация: 23.1.2011
Пользователь №: 6 113
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)
Сухополе (Хорватия)



Цитата(klaster @ 3.9.2018, 10:50) *
я хотел чтобы тренер Сённерьюске не переплатил за какое нибудь барахло или не барахло. задевать я никого не собирался.

посмотрел определения и что? я выставил вместе с Фригастом 15 человек? да или нет?

А... понятно. Когда ты втюхиваешь одного, оно не так пахнет. Ты смотри не на колличество, смотри на разницу в цене.
Да этого обсуждения вообще бы не было, если ты бы просто хотел помочь коллеге и корректно выражал свои мысли.
Про 15 человек ты заметил. А где там у меня разница в цене кратная есть к рынку? Нет.
Пора заканчивать эту тему.


--------------------
Не важно что у машины под капотом, важно кто сидит за рулем ©.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.9.2018, 14:45
Сообщение #872


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(aegria @ 3.9.2018, 12:43) *
А... понятно. Когда ты втюхиваешь одного, оно не так пахнет. Ты смотри не на колличество, смотри на разницу в цене.
Да этого обсуждения вообще бы не было, если ты бы просто хотел помочь коллеге и корректно выражал свои мысли.
Про 15 человек ты заметил. А где там у меня разница в цене кратная есть к рынку? Нет.
Пора заканчивать эту тему.


я вот не очень понимаю к чему ты все это завел. у меня была беседа с человеком из моей НФ, я высказал ему совет, про тебя ни слова не было, ты влезаешь, начинаешь шуметь, приплетаешь мои трансферы, потом внятного объяснения не даешь зачем приплел. мысли я выразил более чем корректно и по делу - я написал что на рынке есть барыги и это факт, если ты с ним не согласен то это лишь твое мнение, опять же я никого конкретно не называл, вот тогда это может быть было бы некорректно но уж явно не в данном случае.

если купить игрока бесплатно и затем тут же втюхать его аж за 101 000 это грабеж с моей стороны то вопрос - почему про себя ты не написал что взял игрока за 200 000 и продашеь тут же за 999 000 ? или про корейца которого купил за 19 000 и выставил за миллион? у меня на рынке стоит два игрока, из них на перепродажу один, у тебя почти вся команда на рынке - учитывая это явно не тебе других попрекать трансферами. хорошая поговорка есть про бревно в своем глазу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 3.9.2018, 14:58
Сообщение #873


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У меня тож пол команды на т. о, что я тоже барыга)?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 3.9.2018, 15:10
Сообщение #874


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(medic91 @ 3.9.2018, 15:58) *
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
У меня тож пол команды на т. о, что я тоже барыга)?)

агась)) biggrin.gif


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
medic91
сообщение 3.9.2018, 15:13
Сообщение #875


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы кл.Боснии и Герцеговины
Сообщений: 1 848
Регистрация: 20.2.2011
Из: Россия(Астрахань )
Пользователь №: 6 233
Апоэл
Сараево
Лозанна
Хорватия



Цитата(lexluger @ 3.9.2018, 15:10) *
агась)) biggrin.gif

Помолчал бы) за 2 недели цена выросла на 1,5 ляма)
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=33388
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.9.2018, 15:33
Сообщение #876


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



эко тему подняли smile.gif а то шотландцы да чехи все в главных флудерах ходили теперь и мы потягаемся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 3.9.2018, 15:33
Сообщение #877


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 786
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Закрыть бы эти переставления в один и тот же ТО, глядишь тогда и начали бы продавать активнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.9.2018, 15:35
Сообщение #878


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(medic91 @ 3.9.2018, 15:13) *
Помолчал бы) за 2 недели цена выросла на 1,5 ляма)
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=33388


http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=47599 а вот мы за 2 недели 4 млн заработали. правда не уверен до сих пор что стоило такой талант вообще отпускать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 3.9.2018, 15:36
Сообщение #879


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Euro @ 3.9.2018, 15:33) *
Закрыть бы эти переставления в один и тот же ТО, глядишь тогда и начали бы продавать активнее


думаю это жестковато. скорее помогло бы следущее:

а) запрет на перепродажу в то же окно когда игрок куплен
б) запрет выставления на рынок более 5 игроков с одной команды.


со стартовой ценой продажи моржно прилично лохануться и по незнанию, не хотелось бы из за этого лишаться опции перевыставить игрока быстро по меньшей цене
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 3.9.2018, 15:38
Сообщение #880


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 786
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(klaster @ 3.9.2018, 15:36) *
думаю это жестковато. скорее помогло бы следущее:

а) запрет на перепродажу в то же окно когда игрок куплен
б) запрет выставления на рынок более 5 игроков с одной команды.


со стартовой ценой продажи моржно прилично лохануться и по незнанию, не хотелось бы из за этого лишаться опции перевыставить игрока быстро по меньшей цене

Я это и предложил)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

30 страниц V  « < 20 21 22 23 24 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:25Дизайн IPB