IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кубок межсезонья
Sheva_vadik
сообщение 4.1.2012, 11:25
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



По окончании 6-го сезона состоится Кубок межсезонья.

Для участия в КМ нужно зайти в "Товарищеские турниры" в главном меню сайта и нажать кнопку "Подать заявку на участие" в турнире "Кубок межсезонья". Это можно сделать в любой момент, в том числе и по ходу турнира. Если расписание следующего тура еще не было сгенерировано, то ваша команда примет участие уже в следующем туре. Если было, то ваша команда начнет участие в турнире через один тур.

Выйти из состава участников турнира можно, нажав кнопку с надписью "Выйти из состава участников". Если расписание следующего тура еще не было сгенерировано, то в следующем туре ваша команда уже участвовать не будет. Если было, то ваша команда прекратит участие в турнире через один тур.

При генерации расписания очередного тура каждая команда получает в соперники команду, приблизительно равную ей по классу. Т.е. сильные всегда играют с сильными, слабые - всегда со слабыми (за исключением тех случаев, когда для команды не удалось подобрать соперника ее класса, это может быть, если у турнира слишком мало участников или все соперники на предстоящий тур уже получили свою пару). В случае если количество участников турнира нечетное, команда может пропустить тур.

Матчи проходят два раза в виртуальную неделю (четыре раза в реальную), по виртуальным средам и субботам, на поле номинальных хозяев (не забываем, что турнир проходит в январе и погода будет соответствующей), но это поле рассматривается как нейтральное, т.е. хозбонус рассчитывается как при игре на нейтральном поле. Всего (предварительно считаем так) будет 10 туров.

Потеря физы, травмы, рост сыгранности, изменение рейтинга клуба - такие же, как в официальных матчах. Существует вероятность получения плюса к силе (меньшая, чем в матчах чемпионатов стран) и получения минуса к силе (большая, чем в матчах чемпионатов стран).

Доходов за матчи клубы не получают.

По окончании турнира выплачиваются призовые за занятые места:
1 - 1 500 000
2 - 1 000 000
3 - 500 000
4 - 350 000
5 - 300 000
6 - 250 000
7 - 200 000
8 - 150 000
9 - 100 000
10 - 50 000

P.S. Если есть какие-то принципиальные возражения, то еще не поздно их высказать.

Динамо уже зарегистрировалось, ожидаем других грузинских команд!
Для наших европейских бойцов это будет отличный вариант подготовки к предстоящим баталиям!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 4.1.2012, 12:33
Сообщение #2


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Цитата
получения плюса к силе (меньшая, чем в матчах чемпионатов стран) и получения минуса к силе (большая, чем в матчах чемпионатов стран).

для чего вероятность минусов завышена, а плюсов занижена??
Я подал заявку но думаю тогда стоит отменить, попадешь пару раз на грандов и наберешь минусов, не очень круто... А в 10-ку я так понял попасть оч. сложно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 4.1.2012, 12:40
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(Wildac @ 4.1.2012, 12:33) *
для чего вероятность минусов завышена, а плюсов занижена??
Я подал заявку но думаю тогда стоит отменить, попадешь пару раз на грандов и наберешь минусов, не очень круто... А в 10-ку я так понял попасть оч. сложно)

соперники будут доставаться по силе, равные твоей команды, читай новость полностью.


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wildac
сообщение 8.1.2012, 16:04
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 24.4.2011
Пользователь №: 6 627
Кайсар
Таврия



Попал на Аугсбург для меня думаю сложный соперник, но обыграть шанс есть wink.gif

Кому кто достался?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
7.RAUL
сообщение 28.6.2012, 10:03
Сообщение #5


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 29.12.2009
Пользователь №: 3 526
ФК Химки
Мерцхали (Озургети)



У меня не появился данный турнир для заявки
Может кто поможет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:03Дизайн IPB