IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Тема закрытаНачать новую тему
> "Стильный" турнир
estonec
сообщение 23.10.2018, 15:56
Сообщение #41


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Появились группы в ростере команд.

Группа A
Группа B
Группа C
Группа D
Группа E
Группа F
Группа G
Группа H




--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 29.10.2018, 10:34
Сообщение #42


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Прошу клубы по возможности не менять номера футболистов до окончания турнира. Ни чего критического, но тогда статистика может не соответствовать новым номерам.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 1.11.2018, 10:56
Сообщение #43


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Минутка статистики на данный момент обработано 18 из 32 клубов.

-на данный момент заявлено 384 игрока
---34 вратаря
---162 защитника
---135 полузащитников
---53 нападающих
-средний возраст 27,39 года
-самый возрастной 41 год (Кладно)
-самый молодой 16 лет (Спартак, Сент-Этьен, Кладно, Слован, Сент Джонстон, Наполи, Славия, Вараждин, Богемианс 1905)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 1.11.2018, 18:21
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Я так понимаю больше всего заявлено чешских клубов - 4?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 8.11.2018, 7:53
Сообщение #45


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия





Позвольте представить интервью с «Организатор, главный и единственный судья турнира - estonec.». В нашей беседе мы постарались затронуть все аспекты около турнирной и турнирной особенности мероприятия. Вас ждут откровенные ответы и небольшой анонс развития событий. Приятного время препровождения.

Damosh - Здравствуй. Вот я и добрался до тебя. Позволь поговорить о турнире который весьма неплохо всколыхнул форум. "Стильный" турнир - что это?!

estonec - Привет, Дамир!
"Стильный" турнир - проект, который делался с целью немного оживить межсезонье и возобновить добрую традицию играть турниры "внутри" Эстадио, когда нет необходимости самостоятельно назначать игры и следить за календарём. Напомню, что последний турнир подобного рода был в 2011 году. Во многом это получилось благодаря отзывчивости нашей администрации, за что отдельная благодарность Консту. Так же турнир направлен на подробное изучение игры стилями в 2018 году и, как я надеюсь, он покажет, что стили требуют корректировок.

Damosh - После столь длительного отсутствия на проекте... как(!!!) как тебе пришла эта идея?

estonec - Если мне не изменяет память, мы с тобой как раз на этапе формирования изначальной идеи этот момент проговаривали и ты сказал, что это "хорошая идея". Учитывая, что моё возвращение на проект состоялось всего 3 месяца назад, твой авторитет сделал своё дело и я начал думать уже над остальными деталями регламента. Помимо этого, чуть ли не в первый день моего появления на форуме спустя огромный перерыв, Terminator отправил мне таблицы с некоторыми интересными данными по влиянию стилей на РС игроков. Таблицы оказались довольно старыми и мне захотелось их обновить, а для этого нужна большая база игр разными стилями.

Damosh - Так это все для того, чтобы ты выявил закономерности игры стилями?! Ах ты жук!))) Думаю большинству придется по вкусу такое блюдо. Помню мы с тобой долго обсуждали какой же регламент привязать. Почему именно такой?

estonec - Не без этого smile.gif Только активным исследователям вкладки "Расчётные данные" откроется формула успеха Эстадио. Не так давно, я написал статью "Как играть если стили «уже не те»? ", которая так же направлена на вовлечение пользователей в процесс постижения сути генератора. Мне приятно играть с умными менеджерами, поэтому стараюсь передать им, что знаю.
"Такой регламент", это какой?

Damosh - Сетка с группами и плей-офф на вылет. Помнится так же рабочей версией была и швейцарская система в том числе.

estonec - Я очень люблю швейцарскую систему, но от неё пришлось отказаться, поскольку "внутри" Эстадио такая модель недопустима. В кубке МС используется упрощённая схема, но там зависимость от рейтинга команд, а не от набранных очков, что не соответствует спортивным принципам.
Задача была предоставить максимальное кол-во игровых дней, не только для фаворитов турнира выходящих из групп, но и для неудачников, которые попадают в "Стильненький турнирчик" и сыграют лишь на один ИД меньше победителя основного турнира.

Damosh - Кстати о разделении турнира на два после группового этапа. Мне, лично, такая идея очень понравилась. Да и сам формат не дает сильному клубу слиться и гарантированно выиграть ВИП в слабом турнире. Шансы в любом случае 25%. А вот за главный приз побороться будет интересно.
Давай чуть подробней взглянем на заявку. Ты думал, что так много заявятся?

estonec - Да, вначале были высоки шансы, что кто-то сильный и хитрый свалится в "Стильненький турнирчик" и будет там доминировать с целью получить ВИП, потому и была придумана схема с викториной. Куда ж без рандома в Эстадио smile.gif
Думал заявятся больше. Всё-таки на тот момент это был единственный анонсированный турнир, а менеджеров у нас по грубым подсчётам больше 200. Видимо, многие в межсезонье планируют отдыхать от отправки составов. Либо не хватило немного анонса на главной. Всё-таки товарищеские турниры достойны вывешивания на главной, на мой взгляд.

Damosh - И все же в турнир заявилось 33 команды. Пришлось одну отсеять. Причем сама жеребьевка прошла как минимум на ура, в которой Торпедо и отсеяли. Кому в голову пришло провести жеребьевку в прямом эфире?

estonec - Ты так говоришь, будто жеребьёвка прошла на ура благодаря тому, что отсеялось Торпедо smile.gif
Мне жаль, что не все кто желали поучаствовать, смогли попасть на турнир, как и жаль, что пришлось участвовать тем, кто хотел отказаться от турнира.
Как говорилось в регламенте "Организатор, главный и единственный судья турнира - estonec.", собственно и идея проведения жеребьёвки принадлежит мне. Я уже несколько лет наплывами веду трансляции разных игровых событий в прямом эфире, потому опыт имеется. Но и без Gaudi я бы не справился. Его опыт работы на телевидении мне очень помог в рамках подготовки импровизированной "студии" и поедания шоколада от киндер сюрпризов. smile.gif

Damosh - Шоколадки и киндеры были самые зачетные) Давай перейдем к самим группам. Каково оно? У тебя в соперниках Динамо (Загреб, Хорватия), Сент-Этьен (Сент-Этьен, Франция) и Борац (Баня-Лука, Босния и Герцеговина). Что ты о них знаешь?

estonec - Знаю, что мне стоит потратить уйму времени, усиленно трудиться и изучать своих будущих оппонентов по "Стильненькому турнирчику" smile.gif Против меня выступят очень сильные команды и невероятно опытные менеджеры проекта. Объективно, я мог хуже отжеребить Кладно, только если бы он занял место Торпедо. При ранге матча 0 опыт игроков не будет иметь серьёзного значения, а на первом месте будет сила и она у меня одна из самых низких не только в группе но и на турнире. Разве что угадаю со стилями.

Damosh - Остальные группы получились еще интересней. Две группы: имени Чехии и имени Турции, самый интересные. Признайся, вы с Gaudi так и хотели?!

estonec - Скажу честно, вопрос о разведении клубов из одних стран по группам решался уже после того, как мы открыли вино. С точки зрения жеребьёвки это нам показалось слишком сложно. Получилось, как получилось и будет действительно интересно наблюдать очные противостояния соседей по турнирной таблице. Фаворитов в таких матчах нет.

Damosh - По твоему мнению: самая слабая и самая сильная группы?

estonec - Исходя из объективных показателей, самая слабая группа на мой взгляд группа D, а самая сильная группа F. Хотелось бы ещё выделить группу E, которую бы я назвал группой смерти, где каждая команда имеет приблизительно равные шансы на выход в плей-офф.

Damosh - В турнире участвует 4 чешские команды. Сколько по твоему шагнут в плей-офф?

estonec - Я уверен, что Богемианс 1905 под руководством опытного Вячека справится с выходом в плей-офф. Хоть и буду болеть за наших, но думаю всех остальных мы увидим в турнире лузеров.

Damosh - Какой ты хочешь увидеть финал? Какие клубы по твоему должны туда попасть?

estonec - Учитывая нестандартный регламент турнира, в финал попасть может практически любая команда с разной степенью вероятности. Хотелось бы видеть в финале Кладно. Болеть в турнире буду за Сент Джонстон, Мускрон, Селтик и Боавишту, ну и конечно же за чешские клубы smile.gif

Damosh - Я же в свою очередь готовлю блок статистики по турниру. Что хотелось бы увидеть именно тебе в этом отчете?!

estonec - Я люблю цифры, поэтому в каждой очаруюсь и чем их больше будет, тем интереснее.
Популярный счёт, побед хозяев, побед гостей, голов в среднем за игру (хозяева/гости), самый крупный счёт, самая крупная победа, самая большая РС у команды/у игрока, средний возраст игроков, среднее кол-во тех спецух в основе и так далее.

Damosh - Большую часть я точно смогу реализовать. А теперь о самом главном!!! Награждение!!! Как оно будет проходить? Билет на финал Лиги Чемпионов и прямое включение в перерыве с вручением ВИП?!

estonec - Я сейчас продумываю несколько вариантов. Например можно договориться с администрацией проекта финальную генерацию не открывать для широкой публики и открыть её только для меня, где я в прямом эфире, со своим бессменным помощником, прочту отчёт о матче, а так же разыграю ВИП среди победителей групп в "Стильненьком". Но опять же, это только один из вариантов, а какой будет выбран, даже для меня пока загадка smile.gif

Damosh - Ну вот, накрылся мой билет на финал Лиги Чемпионов. Что в итоге хочешь получить от турнира: веселые на форуме, традиционный турнир межсезонья или что то ещё? Не считая распития вина в прямом эфире))))

estonec - Я уже был на Ванда Метрополитано, на котором состоится финал ЛЧ, а повторяться не хочу, так что увы... Я хочу получить активность вокруг турнира, журналистику, аналитику, общение в телеграмме и на форуме, обсуждение стилей и формата турнира, прямых включений с жеребьёвок, активности в ТО и многое другое включая распитие вина. Ведь именно активности менеджеров не дают нам отвлечься от Эстадио вот уже 10 лет!

Damosh - Думаю на такой оптимистичной ноте можно и закончить. А мы с тобой, Женя, встретимся после окончания турнира. Спасибо за интересную беседу и удачи в турнире.

estonec - Спасибо за интересные вопросы и до скорой встречи!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 8.11.2018, 8:17
Сообщение #46


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Интересно было почитать) поглядим на Кладно-)


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 8.11.2018, 9:35
Сообщение #47


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Отличное превью-интервью! Молодцы, парни! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pou
сообщение 8.11.2018, 22:18
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 689
Регистрация: 6.1.2009
Пользователь №: 553



Класс!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 24.11.2018, 23:58
Сообщение #49


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




В нашем турнире первые два технических поражения.

Результат игры Ричмонд Киккерс 3:1 Касымпаша аннулирован, команде Касымпаша присуждается поражение со счётом 3:0.
Результат игры Вараждин 1:0 Боавишта аннулирован, команде Вараждин присуждается поражение со счётом 0:3.

Отчёт об играх остаётся прежним, результаты в таблице будут зафиксированы в ближайшее время.

Уважаемые менеджеры, напоминаю, что автососить и использовать норму в нашем турнире запрещено. Прошу проявить собранность!


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 27.11.2018, 9:56
Сообщение #50


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Минутка статистики.







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 27.11.2018, 11:08
Сообщение #51


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Респект, Damosh, за проделанную работу!
Программка "Футбольные чемпионаты" во всей красе. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 28.11.2018, 21:45
Сообщение #52


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Снова два технических поражения.

Результат игры Касымпаша 4:2 Османлыспор аннулирован, команде Касымпаша присуждается поражение со счётом 0:3.
Результат игры Шахтер (Д) 1:0 Удинезе аннулирован, команде Удинезе присуждается поражение со счётом 3:0.

Отчёт об играх остаётся прежним, результаты в таблице будут зафиксированы в ближайшее время.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 30.11.2018, 14:10
Сообщение #53


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



"Стильный" турнир. Минутка статистики. Первый круг. Групповой этап.














































--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 30.11.2018, 14:38
Сообщение #54


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Вот оно, торжество атакующего футбола)
Дамир, спс за труд!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 30.11.2018, 15:04
Сообщение #55


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



У Вараждина сопоставимые показатели


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 30.11.2018, 17:58
Сообщение #56


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Где-то да отметился Фастав, а именно самый быстрый дубль на турнире!) 4 минуты smile.gif
И ещё нам залетает голешник после примерно каждого второго удара в створ, ппц!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 30.11.2018, 18:53
Сообщение #57


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 621
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Аустрия кучу номинаций собрала) Спасибо, интересно посмотреть цифры)


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 3.12.2018, 9:51
Сообщение #58


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Результат игры Бешикташ 2:0 Удинезе аннулирован, команде Удинезе присуждается поражение со счётом 3:0.

Отчёт об играх остаётся прежним, результаты в таблице будут зафиксированы в ближайшее время.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.12.2018, 13:21
Сообщение #59


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Минутка статистики.







--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 6.12.2018, 10:19
Сообщение #60


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Снова два технических поражения.

Результат игры Османлыспор 3:2 Касымпаша аннулирован, команде Касымпаша присуждается поражение со счётом 3:0.
Результат игры Мальорка 0:0 Боавишта аннулирован, команде Боавишта присуждается поражение со счётом 3:0.

Отчёт об играх остаётся прежним, результаты в таблице будут зафиксированы в ближайшее время.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 6.12.2018, 10:49
Сообщение #61


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




В соседней теме просили сделать расписание на "Стильный" турнир - выкладываю вместе с расписанием на "Стильненький":


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 7.12.2018, 13:31
Сообщение #62


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Расписание для "Стильного" турнира и для "Стильненького турнирчика" добавлено на сайт. Прошу учитывать эту информацию при назначении товарищеских игр.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 7.12.2018, 13:38
Сообщение #63


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Уе, мы сами зрелищные))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 8.12.2018, 0:02
Сообщение #64


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



А мы самые грубые. biggrin.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.12.2018, 12:56
Сообщение #65


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Результат игры Делавэр Династи 0:2 Буковина аннулирован, команде Делавэр Династи присуждается поражение со счётом 0:3.

Отчёт об играх остаётся прежним, результаты в таблице будут зафиксированы в ближайшее время.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
panas
сообщение 9.12.2018, 17:40
Сообщение #66


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 22.8.2014
Пользователь №: 11 597
Буковина (Черновцы, Украина)



Цитата(estonec @ 9.12.2018, 12:56) *
Результат игры Делавэр Династи 0:2 Буковина аннулирован, команде Делавэр Династи присуждается поражение со счётом 0:3

Кто забивал? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 9.12.2018, 23:40
Сообщение #67


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Добавлены матчи в расписание на 1/8 "Стильного турнира". Так же, добавлены группы в "Стильненьком турнирчике". Прошу проверить всё ли правильно в соответствии с:
"Стильный" турнир:
1С - 2D
1A - 2B
1E - 2F
1G - 2H

1B - 2A
1D - 2C
1F - 2E
1H - 2G

Стильненький турнирчик":
группа А: А3 - B3 - C4 - D4
группа В: A4 - B4 - C3 - D3
группа С: E3 - F3 - G4 - H4
группа D: E4 - F4 - G3 - H3

В случае нахождения ошибок, пишите прямо тут.

Напоминаю, что АС или игра нормой в обоих турнирах приравниваются к техническому поражению со счётом 0:3.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 10.12.2018, 13:38
Сообщение #68


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



"Стильный" турнир. Минутка статистики. Групповой этап.









































































































--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 10.12.2018, 19:12
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Блин, мы к ЧМ даже такого не делаем


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.12.2018, 21:50
Сообщение #70


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Дамиру очередной респект за обширную статистику! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 10.12.2018, 22:11
Сообщение #71


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Maximus301091 @ 10.12.2018, 22:12) *
Блин, мы к ЧМ даже такого не делаем

Был один см со превью, обзорами. Но там одни боты были и заплатили копейки. Так что тут 32 человека, которые это могут оценить, правда пишет один вячек)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 10.12.2018, 22:30
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Damosh @ 10.12.2018, 21:11) *
Был один см со превью, обзорами. Но там одни боты были и заплатили копейки. Так что тут 32 человека, которые это могут оценить, правда пишет один вячек)))

бабло дадут когда ТО закроется?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 10.12.2018, 22:38
Сообщение #73


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Euro @ 11.12.2018, 1:30) *
бабло дадут когда ТО закроется?)

Честно говоря пофиг когда. Главное до следующих банкротов))) у меня так то в заначке лежит больше 20 млн. +- 100-200 тысяч на данный момент не существенно) а вот поговорить охота))) да и циферки я люблю)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 10.12.2018, 23:34
Сообщение #74


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Цитата(Damosh @ 10.12.2018, 22:11) *
Был один см со превью, обзорами. Но там одни боты были и заплатили копейки. Так что тут 32 человека, которые это могут оценить, правда пишет один вячек)))

Мы тебе в телеграмме поём дифирамбы smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.12.2018, 8:03
Сообщение #75


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(estonec @ 11.12.2018, 2:34) *
Мы тебе в телеграмме поём дифирамбы smile.gif

Сказал бы что ты делаешь в телеграмме)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 11.12.2018, 8:27
Сообщение #76


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Моньяг blink.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.12.2018, 9:56
Сообщение #77


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(Gaudi @ 11.12.2018, 11:27) *
Моньяг blink.gif

Не понравилось?! больше не буду тогда)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.12.2018, 10:11
Сообщение #78


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



"Стильный" турнир.
Стили рулят?



































P.S. Отдельное спасибо Анзу


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 12.12.2018, 11:56
Сообщение #79


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



"Стильный" турнир



Пришло время сразиться в плей-офф. Вот такая сетка у нас вырисовывается. Вся сетка разделилась на правую и левую части. В левой части представительство куда серьезней правой. тут тебе и Спартак (Н), и Аустрия (В), и Буковина, и Альбирекс Ниигата с Академикой. Как раз последние две команды представят нам "пару тура". Это самый интересное противостояние левой части сетки, а возможно и всей сетки на 1/8 финала. В правой же части выделяются Шахтер, Делавэр Династи, Сент Джонстон и Вараждин. Однако Борац и Глория готовы преподнести сюрприз в любой момент. Парой тура в правой части без сомнения назовем противостояние Шахтер - Делавэр Династи.

Сделаю небольшой прогноз, кто же выйдет в четвертьфинал. Думаю картина будет выглядеть следующим образом:




"Стильненький турнирчик"


В этой группе ни чего не должно помешать Динамо занять первое места. Однако турки могут навязать борьбу. А вот чехам с итальянцами нужно попотеть, чтобы постараться сыграть на равных с хорватами.


Пожалуй, группа смерти. Турки не смогли, по техническим причинам, показать свой класс на предыдущем этапе, но если сейчас смогут поддержать темп турнира, то все 4 клуба будут биться за первое место.


В этой группе не все очевидно. Испанцы с шотландцами фавориты, англичане провалили группу, а чехам не хватает класса. И все же шансы есть у всех. Естественно здесь я буду болеть за Селтик, но сможет ли он? А главное дадут ли? В общем не все зависит от него.


Пожалуй Наполи единоличный фаворит, но турки не дадут расслабиться и при малейшей ошибке дадут пинка под... Бельгийцы сильны и крепка сбиты - напоминают гнома)))) так просто ты его не обыграешь, с филонить не удастся, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы прыгнуть выше "гнома". А вот португальцы наоборот, могут прихлопнуть кого угодно, а могут вовсе купить белет на трибуну на свой матч)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 12.12.2018, 14:20
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Классная статистика, особенно важная по стилям.

Бельгийские "гномы" попытаются пробиться в финал).


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Тема закрытаНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:02Дизайн IPB