IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Нововведения 10-го сезона
konst
сообщение 6.3.2013, 18:38
Сообщение #1


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



1. Изменение в формуле зарплаты игрока

В 10-м сезоне мы еще раз меняем формулу зарплаты игрока. Вместо действующей сейчас формулы

ЗАРПЛАТА = 3*EXP(((СИЛА+(ОПЫТ-СИЛА)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ/30)-15)/28) (k$) (для полевых игроков)

предположительно будет действовать новая:

ЗАРПЛАТА = (1.7*EXP(((СИЛА1+(ОПЫТ1-СИЛА1)/14)*(1+(СПЕЦ_СКОРОСТЬ-10)/100+(СПЕЦ_ВЫНОСЛИВОСТЬ-10)/200+CУММА_ТЕХН_СПЕЦ1/30)-15)/25) (k$) (для полевых игроков),
где
СИЛА1 = СИЛА, если СИЛА < 100, СИЛА1 = СИЛА / 2 + 50, если СИЛА >= 100,
ОПЫТ1 = ОПЫТ, если ОПЫТ < 200, ОПЫТ1 = ОПЫТ / 2 + 100, если ОПЫТ >= 200,
CУММА_ТЕХН_СПЕЦ1 = CУММА_ТЕХН_СПЕЦ, если CУММА_ТЕХН_СПЕЦ < 10, CУММА_ТЕХН_СПЕЦ1 = CУММА_ТЕХН_СПЕЦ / 2 + 5, если CУММА_ТЕХН_СПЕЦ >= 10.

Новая формула еще не принята окончательно, возможна, она еще будет изменена.

2. Изменение расчета "накопленной усталости"

В расчете "накопленной усталости" (см. Нововведения 9-го сезона, п.1 будет изменена "база" для расчета усталости - вместо старого варианта:
Цитата
Считаем мы для каждого игрока количество сыгранных им минут с начала сезона ( A ).
Считаем количество недель, прошедших с начала сезона, и умножаем это на 90 ( B ).
Исходя из разности A - B физа восстанавливается согласно следующей таблице

будет действовать новый:
Цитата
Считаем мы для каждого игрока количество сыгранных им минут с начала сезона ( A ).
Считаем количество недель, прошедших с начала сезона, и умножаем это на 80 ( B ).
Исходя из разности A - B физа восстанавливается согласно следующей таблице


3. Вид главного меню сайта

Поменялся вид главного меню сайта. В новом меню по умолчанию всегда открыты только секции "Главная" и "Кабинет менеджера", но каждый менеджер имеет возможность зайти в пункт "Настройка меню" и настроить самостоятельно, какие секции он хочет видеть всегда открытыми, а какие - нет.

4. Третий аккаунт

Добавлена возможность регистрации 3-го аккаунта. На 3-й аккаунт будут выдаваться клубы с силой 11 до 650 и только самым опытным менеджерам с безупречной репутацией.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
6 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
mityxa
сообщение 7.3.2013, 19:35
Сообщение #2


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 21.4.2011
Из: Ярославль
Пользователь №: 6 605
Бари
Чхонан



вот и хорошо rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 14.3.2013, 23:16
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Новость неплохая, но вот я тут посчитал на примере Гальвана
Сила: 108
Опыт: 225
Скорость 19
Выносливость 20

Пас 3
Дриблинг 3
Отбор 3
Удар 1
Угловые 1 , в расчет зарплаты не входит

Удар 83%

Т.е в конце сезона у игрока будет суммарно 11 спецух, которые идут в зарплату. И если игрок ещё не наберет силы и опыта, то его зарплата составит 920.
Но вот, что интересно, если бы у него было бы просто П3Др3 (6 спецух) его зарплата была бы ровно в 2 раза меньше 460! По этой формуле тоже в 2 раза.

Вопрос. стоило ли ему вкачивать ещё От3 и Уд2, было бы разумнее качать Уг, Ш, Пн которые не идут в зарплату, а с такой силой игрока они бы я думаю, дали бы дивидендов не меньше чем От3.
Я это к тому, что корректировка формул конечно хорошо, но менеджер сам должен думать что качает, и если так "уродовать" игрока, то почему они удивляются что он не стоит своей зарплаты и что его никто не хочет покупать?

Если предположить, что есть такой же защитник с такими же атрибутами, силой, опытом и 9 спецухами(От3,Пр3,ИГ3) то его зарплата будет влаживаться в 700(меньше лимита). непонятно зачем эта новая формула или я опять туплю =)


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 14.3.2013, 23:16
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Извените. случайно 3 раза одно сообщение напечаталось.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 15.3.2013, 7:29
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



3 года на проекте и все туда же. уд, уг в расчет зарплаты не идут. Учитываться будут только такие спецухи как П3, Др3, От3 (применительно к Гальвану)


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 15.3.2013, 19:28
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(KingDiamonD @ 15.3.2013, 8:29) *
3 года на проекте и все туда же. уд, уг в расчет зарплаты не идут. Учитываться будут только такие спецухи как П3, Др3, От3 (применительно к Гальвану)

удар учитывается


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 15.3.2013, 22:49
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(Patrick @ 15.3.2013, 19:28) *
удар учитывается

Ну что ты мне рассказываешь


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 16.3.2013, 0:01
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(KingDiamonD @ 15.3.2013, 23:49) *
Ну что ты мне рассказываешь

ну спроси у конста или посчитай


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 16.3.2013, 0:35
Сообщение #9


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(KingDiamonD @ 15.3.2013, 8:29) *
3 года на проекте и все туда же. уд, уг в расчет зарплаты не идут. Учитываться будут только такие спецухи как П3, Др3, От3 (применительно к Гальвану)

Это кто тут за 3 года не узнал,что Удар считается в зп?smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 16.3.2013, 18:51
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Цитата(potemkin @ 16.3.2013, 0:35) *
Это кто тут за 3 года не узнал,что Удар считается в зп?smile.gif

Черт. Неужели я просчитался... Тогда каюсь и грош мне цена ( Сорри, что вводил дезинформацию


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 30.3.2013, 15:35
Сообщение #11


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Я б не ограничивал з/п, так было бы интересней, мол те у кого проблемы с зарплатами игроков пускай сокращают штаб, инфраструктуру, что угодно, продают игроков и тд и тп. Иными словами - пусть "платят" за роскошь) В реальной же футбольной жизни, согласитесь, никакого предела по зарплатам нету


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 30.3.2013, 15:58
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(RED18 @ 30.3.2013, 15:35) *
Я б не ограничивал з/п, так было бы интересней, мол те у кого проблемы с зарплатами игроков пускай сокращают штаб, инфраструктуру, что угодно, продают игроков и тд и тп. Иными словами - пусть "платят" за роскошь) В реальной же футбольной жизни, согласитесь, никакого предела по зарплатам нету


Тут ведь дело не в ограничении само по себе, а в приведении их в объективный вид.. Мне кажется в правильном направлении движемся, ибо у слабых игроков великоватые зарплаты получаются, а содержать сильных игроков как было трудно, так и останется. А в реальных клубах контракты не вечные, и если клуб на мели, то игроков ставят перед фактом - можем предложить меньшую зарплату до лучших времен, если не устраивает, очень жаль, ищите клуб, где дадут больше...


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 30.3.2013, 17:37
Сообщение #13


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(Assus @ 30.3.2013, 16:58) *
можем предложить меньшую зарплату до лучших времен, если не устраивает, очень жаль, ищите клуб, где дадут больше...

ну так я об этом и говорю, нету денег - продавай. Вот например "Сантос" (скромный по европейским меркам клуб) Неймара продаст летом, я более чем уверен, так как в том же "Реале" или "Барсе" Неймар может получать в 2 раза больше + фантастические бонусы к зп (утрирую). А чтобы заключить новый контракт с супер-одаренным футболистом на несколько лет с повышением зарплаты у браз. клуба нет на это просто такой резиновой казны.

Из плюсов своего виденья данной ситуации могу еще спрогнозировать следующее: клубы начнут продавать (достаточно одного супер-футболиста на один супер-клуб) своих футболистов по несколько дешевой цене (не той что раньше), что увеличит более слабым клубам (с неидеальным пока еще составом и небольшими зарплатами) приобрести того или иного высокооплачиваемого футболиста.
Надеюсь я доходчиво изложил свою позицию, не сказать что я прям категорично против предела 750к (хотя с точки зрения реальности это полнейший абсурд), но просто подкидываю пищу для дополнительных доразмышлений администрации и жителям проекта.


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.3.2013, 18:25
Сообщение #14


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(RED18 @ 30.3.2013, 18:37) *
Надеюсь я доходчиво изложил свою позицию, не сказать что я прям категорично против предела 750к (хотя с точки зрения реальности это полнейший абсурд), но просто подкидываю пищу для дополнительных доразмышлений администрации и жителям проекта.

Почему это абсурд с точки зрения реальности? Разве зарплаты могут расти бесконечно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 30.3.2013, 19:32
Сообщение #15


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(konst @ 30.3.2013, 19:25) *
Почему это абсурд с точки зрения реальности? Разве зарплаты могут расти бесконечно?

Футболист получает в основном ровно столько, сколько он этого заслуживает (как в реальности, так и тут). Если игрок по своему мастерству превышает заслуженную з/п планку в 750к (к примеру в реальности пусть это будет в день, а в Эстадио в ИД), то я не понимаю почему он не может получать более чем 750к, так как клубы есть и будут способные тянуть такую ношу. Опять же, всплывает слоган: "Слишком жирно - продавайте" (ну или штаб сокращайте). smile.gif Это же менеджер, в менеджмент входит планирование.. учет.., анализ, вот и планируйте будущий рост з/п, учитывайте имеющиеся средства, проводите анализ что нужно, что не нужно в составе/инфраструктуре.

ps: если месси и роналду будут регулярно забивать по 5 мячей за игру, то я не думаю что реал и барселона отказалась бы платить им 1лям $ в неделю.
2ps: правда они тогдаб продали два-три лучших футболиста основы.


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.3.2013, 19:51
Сообщение #16


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(RED18 @ 30.3.2013, 20:32) *
Футболист получает в основном ровно столько, сколько он этого заслуживает (как в реальности, так и тут). Если игрок по своему мастерству превышает заслуженную з/п планку в 750к (к примеру в реальности пусть это будет в день, а в Эстадио в ИД), то я не понимаю почему он не может получать более чем 750к, так как клубы есть и будут способные тянуть такую ношу. Опять же, всплывает слоган: "Слишком жирно - продавайте" (ну или штаб сокращайте). smile.gif Это же менеджер, в менеджмент входит планирование.. учет.., анализ, вот и планируйте будущий рост з/п, учитывайте имеющиеся средства, проводите анализ что нужно, что не нужно в составе/инфраструктуре.

ps: если месси и роналду будут регулярно забивать по 5 мячей за игру, то я не думаю что реал и барселона отказалась бы платить им 1лям $ в неделю.
2ps: правда они тогдаб продали два-три лучших футболиста основы.

Ну, ни Месси, ни Роналду не забивают по 5 мячей за игру, и у нас Гальван вряд ли будет это делать. Человеческие возможности ограниченны, поэтому ограниченна и зарплата.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Patrick
сообщение 30.3.2013, 19:59
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 898
Регистрация: 21.9.2009
Из: Одесса
Пользователь №: 2 174
Работнички (Скопье)
Белшина (Бобруйск)
Македония



Цитата(RED18 @ 30.3.2013, 20:32) *
Футболист получает в основном ровно столько, сколько он этого заслуживает (как в реальности, так и тут). Если игрок по своему мастерству превышает заслуженную з/п планку в 750к

они могут превысить заслуженную планку в 750к, если в мире найдутся другие клубы, готовые платить бOльшую зп. Таковые найдутся у нас? Кроме Паркинсона, вряд ли желающих будет много. Поэтому и нет смысла эту зп увеличивать


--------------------
<=Жми сюда
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 31.3.2013, 0:34
Сообщение #18


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(konst @ 30.3.2013, 20:51) *
Ну, ни Месси, ни Роналду не забивают по 5 мячей за игру, и у нас Гальван вряд ли будет это делать. Человеческие возможности ограниченны, поэтому ограниченна и зарплата.

"Человеческие возможности ограничены".. да, действительно. Это мне в голову и не пришло. С этим согласен. Ну тогда применимо к проэкту мы не можем сказать до каких высот способен развиться футболист на проекте. И из всего этого может тогда сделать после порога в 750к роста з/п минимальным? Ибо опыт (ну и по мелочи бонусы по 1 баллу к силе от игры) все таки наращивают "мастерство" как никак.
В общем конечное мое мнение предложить следущую строку в шапке и реализацию идеи: "...что означает небольшое уменьшение зарплаты для всех игроков, кроме топовых (для последних зарплата повышается, но при достижении порога в 750k дальнейшее повышение зарплаты будет по минимуму)."


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2013, 0:55
Сообщение #19


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3



Цитата(RED18 @ 31.3.2013, 1:34) *
"Человеческие возможности ограничены".. да, действительно. Это мне в голову и не пришло. С этим согласен. Ну тогда применимо к проэкту мы не можем сказать до каких высот способен развиться футболист на проекте. И из всего этого может тогда сделать после порога в 750к роста з/п минимальным? Ибо опыт (ну и по мелочи бонусы по 1 баллу к силе от игры) все таки наращивают "мастерство" как никак.
В общем конечное мое мнение предложить следущую строку в шапке и реализацию идеи: "...что означает небольшое уменьшение зарплаты для всех игроков, кроме топовых (для последних зарплата повышается, но при достижении порога в 750k дальнейшее повышение зарплаты будет по минимуму)."

Повышать по минимуму или совсем не повышать - есть какая-то принципиальная разница?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 31.3.2013, 1:25
Сообщение #20


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(konst @ 31.3.2013, 1:55) *
Повышать по минимуму или совсем не повышать - есть какая-то принципиальная разница?

Думаю ничего принципиального нет, но когда расчета у игрока все же растет, а з/п стоит намертво... то как-то "не айс" выглядит с точки зрения логики.


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 1.4.2013, 7:38
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Цитата(konst @ 30.3.2013, 20:51) *
Человеческие возможности ограниченны...


Так можно ограничить рост силы до 100, опыта до 240(260-300 для вратарей). и при 9 спецухах(SW,CD-От3Пр3Иг3, LD/RD/LB/RB/DM-От3Пр3П3, CM/AM/LW/RW/LM/RM-Др3,П3,Уд3(Пр3 для M),
ST-ИГ3,Др3,П3-при введении роста это трудно, Др3 можно на Уд3,но всеравно не понятно что это за страйкер такой, Др3,П3,Уд3 реальней)
зарплата будет 523(при ск20 и вн20), ну а если конечно ещё и вкачать От3 нападающему или Др3 защитнику, то зарплата будет 775(увеличение почти на 50%), и если клубу готовы содержать таких игроков, пусть качают и не жалуются...в игре же есть спецухи которые не идут в зарплату, если руки так сильно чешуться, что б хоть что-то вкачать.

Это будет более справедливо, чем игроки с силой 150 и 200 будут иметь одинаковую зарплату=)


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2013, 15:31
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Ребят, а вы считаете что 750 это маленькая зарплата? Даже для серхфеноминального игрока? Если бы вы руководили топом, вы бы поняли что даже 300 за одного очень много! Я лишь к тому что потолок вполне уместен


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2013, 15:31
Сообщение #23


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(Legge @ 1.4.2013, 8:38) *
Так можно ограничить рост силы до 100, опыта до 240(260-300 для вратарей). и при 9 спецухах(SW,CD-От3Пр3Иг3, LD/RD/LB/RB/DM-От3Пр3П3, CM/AM/LW/RW/LM/RM-Др3,П3,Уд3(Пр3 для M),
ST-ИГ3,Др3,П3-при введении роста это трудно, Др3 можно на Уд3,но всеравно не понятно что это за страйкер такой, Др3,П3,Уд3 реальней)
зарплата будет 523(при ск20 и вн20), ну а если конечно ещё и вкачать От3 нападающему или Др3 защитнику, то зарплата будет 775(увеличение почти на 50%), и если клубу готовы содержать таких игроков, пусть качают и не жалуются...в игре же есть спецухи которые не идут в зарплату, если руки так сильно чешуться, что б хоть что-то вкачать.

Это будет более справедливо, чем игроки с силой 150 и 200 будут иметь одинаковую зарплату=)

И тогда большинство команд напрочь остановятся в развитии, какой в этом смысл?


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 1.4.2013, 18:40
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(ToTTeNHaM @ 1.4.2013, 15:31) *
Ребят, а вы считаете что 750 это маленькая зарплата? Даже для серхфеноминального игрока? Если бы вы руководили топом, вы бы поняли что даже 300 за одного очень много! Я лишь к тому что потолок вполне уместен

Так кто тебе мешает его продать? Руководишь топом, качаешь игроков, должен понимать что чем он сильнее, тем убыточнее становится его держать.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 1.4.2013, 18:54
Сообщение #25


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Цитата(ToTTeNHaM @ 1.4.2013, 16:31) *
И тогда большинство команд напрочь остановятся в развитии, какой в этом смысл?


Ну незнаю, в лиге только у 5 игроков сила больше 100 и двое из них вратари...тут даже и на одну каманду нехватает, а вы про большенство. Да и полевых игроков с опытом больше 227 нету.
Качать удар либеро тоже никто не запрещает, просто зарплата вырастит, а толку почти не будет.
В этом же и суть, какая разница между менеджерами которые нанимаю масс тренеров и качают стариков(8 главных 240 за тур) и менеджерами которые вкачивая нападающему От3 повышают его зарплату почти на 50%(на 252 в тур,при рассмотренном мной выше варианте)? Так и так клуб теряет в сезон больше 7 мультов!

Может я и ошибаюсь конечно, но зная пределы силы и опыта будет проще вывести новую формулу, если конечно в этом будет смысл.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 1.4.2013, 19:27
Сообщение #26


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(angel13 @ 1.4.2013, 19:40) *
Так кто тебе мешает его продать? Руководишь топом, качаешь игроков, должен понимать что чем он сильнее, тем убыточнее становится его держать.

Народ, а может закончим думать, кому сейчас хуже или лучше, и начнем стратегически, на благо в целом? Вот ты мне покажи, кому продать такого? Идиотов, может и не так, чтобы мало, но при деньгах, закономерно, из них единицы. А как использовать эффективно игрока с зарплатой 750+ в команде, где остальные ЗП в районе 100 - это уже даже не гением надо быть (это я на случай, если считаете, что команда с зарплатным бюджетом 900-1200 будет рада усилиться условным гальваном). То есть сценарий очень простой: с определенной зарплаты, игроки начинают стремительно дешеветь. Первое время еще ходят по дешевке в клубы-претенденты на ЛЧ на сезон ("авось, усилюсь, получится выиграть, а дальше продам следующему авантюристу"), но зарплаты продолжают расти, а денег больше не становится, да и игроков таких все больше. В итоге стоят гальваны в свободных агентах и заканчивают карьеру. Тоже, конечно, средство саморегуляции, но вот красивое ли?


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 1.4.2013, 20:08
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(domosed @ 1.4.2013, 19:27) *
Народ, а может закончим думать, кому сейчас хуже или лучше, и начнем стратегически, на благо в целом? Вот ты мне покажи, кому продать такого? Идиотов, может и не так, чтобы мало, но при деньгах, закономерно, из них единицы. А как использовать эффективно игрока с зарплатой 750+ в команде, где остальные ЗП в районе 100 - это уже даже не гением надо быть (это я на случай, если считаете, что команда с зарплатным бюджетом 900-1200 будет рада усилиться условным гальваном). То есть сценарий очень простой: с определенной зарплаты, игроки начинают стремительно дешеветь. Первое время еще ходят по дешевке в клубы-претенденты на ЛЧ на сезон ("авось, усилюсь, получится выиграть, а дальше продам следующему авантюристу"), но зарплаты продолжают расти, а денег больше не становится, да и игроков таких все больше. В итоге стоят гальваны в свободных агентах и заканчивают карьеру. Тоже, конечно, средство саморегуляции, но вот красивое ли?

Думать во благо, я только "за"
Смотри, а кто мешает не качать тому же Гальвану спецуху удар? Никто, но менеджер упорно продолжает вкачивать ему те спецухи, за которые надо платить, и плюс к этому, у Гальван из за этой спецухи становится сильнее.
Почему у Коломойцева например, после того как вкачали пас и дриблинг, начали качать угловые и штрафные? Я думаю менеджер понимал что если он сейчас ему будет вкачивать другие спецухи, то его клуб не потянет этого. Так почему топы так хотят ввести ограничение? Что бы к примеру, если вкачать Гальвану еще отбор и перехват, то он один будет выдавать расчетку как вся моя команда. За это надо платить я думаю, или ввести ограничение на колиество спецух на одного игрока, к примеру 9.
А по поводу продажи, ну извините, надо было думать когда покупал такого сильного игрока, и понятно что не все вытянут его содержание, но в замен Амур играет в ЛЧ и вышел в 1/8, где тот же Гальван может выдать больше 400 расчетки, а это не мало.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 1.4.2013, 20:57
Сообщение #28


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Legge @ 1.4.2013, 7:38) *
Это будет более справедливо, чем игроки с силой 150 и 200 будут иметь одинаковую зарплату=)


Да не будет игроков силой выше 100, те что есть, я так понимаю, выросли еще за царя панька, то есть до ограничения бонусных плюсов топовым игрокам. Они как динозавры вымрут со временем. А вообще, ограничение 100 силы логично.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sito111
сообщение 1.4.2013, 21:42
Сообщение #29


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 269
Регистрация: 18.7.2010
Пользователь №: 5 171



Цитата(Assus @ 1.4.2013, 20:57) *
А вообще, ограничение 100 силы логично.


Было бы логично при введении этого ограничения с самого начала проекта.
А сейчас это совсем нелогично.


--------------------
Вараждин (Вараждин, Хорватия)
Марсель (Марсель, Франция)
Реал Сарагоса (Сарагоса, Испания)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 1.4.2013, 21:47
Сообщение #30


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Цитата(angel13 @ 1.4.2013, 21:08) *
Думать во благо, я только "за"
Смотри, а кто мешает не качать тому же Гальвану спецуху удар? Никто, но менеджер упорно продолжает вкачивать ему те спецухи, за которые надо платить, и плюс к этому, у Гальван из за этой спецухи становится сильнее.
Почему у Коломойцева например, после того как вкачали пас и дриблинг, начали качать угловые и штрафные? Я думаю менеджер понимал что если он сейчас ему будет вкачивать другие спецухи, то его клуб не потянет этого. Так почему топы так хотят ввести ограничение? Что бы к примеру, если вкачать Гальвану еще отбор и перехват, то он один будет выдавать расчетку как вся моя команда. За это надо платить я думаю, или ввести ограничение на колиество спецух на одного игрока, к примеру 9.
А по поводу продажи, ну извините, надо было думать когда покупал такого сильного игрока, и понятно что не все вытянут его содержание, но в замен Амур играет в ЛЧ и вышел в 1/8, где тот же Гальван может выдать больше 400 расчетки, а это не мало.

Тут есть несколько объяснений. Во-первых, это все-таки Паркинсон, а он не тот, кого я имел в виду. когда писал о людях, способных срубить с таких игроков выгоду при любой зарплате. Во-вторых, как-то так исторически сложилось, что я и многие другие вроде не совсем кривые менеджеры, буквально еще месяц назад были уверены, что удар в расчет ЗП не входит. Ну ладно, сами втупили, исправляемся. В-третьих, я сам был не за жесткий лимит, а за линейный рост после определенного потолка. Если оставить экспоненциальный, как сейчас, содержать игроков будет нереально. Они же опыт только "вверх" набирают. просто нет способа его снизить. Да и спецухи технические в лучшем случае можно только не качать, а вот потерять - никак. В-пятых, кроме "надо было думать, когда игроку было 20 лет и сила 60", я аргументов не услышал.
Кстати, есть вариант, просто как концепция (даже выделю, вдруг Конст прочитает) сделать силу, технические спецухи, да и инфраструктуру, по примеру натренированной сыгранности, теряемой. То есть на поддержание им еющегося уровня уже надо будет тратить баллы и деньги. Так и расходы можно будет шейпить динамически, и переростков отлучать от тренировок. Только помимо мелких минусов есть и еще одно явление. Такая система будет для всех.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 1.4.2013, 22:27
Сообщение #31


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Цитата(Assus @ 1.4.2013, 21:57) *
Да не будет игроков силой выше 100.

Вот я так думаю...при регистрации у 17 летнего было максимум 44 силы и 80 потенциала...Сейчас из спортшколы приходят 16летние с силой 60 и потенциалом 100...Я думаю если у таких игроков ещё и ДЦ20 будет...они точно переплюнут 100. Неговоря о том, что счас уже и 10 базы есть,а при старте проекта их небыло.

Цитата(domosed @ 1.4.2013, 22:47) *
В-третьих, я сам был не за жесткий лимит, а за линейный рост после определенного потолка. Если оставить экспоненциальный, как сейчас, содержать игроков будет нереально. Они же опыт только "вверх" набирают. просто нет способа его снизить. Да и спецухи технические в лучшем случае можно только не качать, а вот потерять - никак.


+1. Экспонента завышает зарплату.

Цитата(domosed @ 1.4.2013, 22:47) *
сделать силу, технические спецухи, да и инфраструктуру, по примеру натренированной сыгранности, теряемой.


сила и так падает вместе с понециалом..соответственно уменьшается и бонус от спецух, а за инфраструктуру мы и так платим.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 1.4.2013, 22:36
Сообщение #32


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(sito111 @ 1.4.2013, 21:42) *
Было бы логично при введении этого ограничения с самого начала проекта.
А сейчас это совсем нелогично.


Тоже верно. Но с чего-то же надо начинатьsmile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 1.4.2013, 23:52
Сообщение #33


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(angel13 @ 1.4.2013, 19:40) *
Так кто тебе мешает его продать? Руководишь топом, качаешь игроков, должен понимать что чем он сильнее, тем убыточнее становится его держать.

Топы не должны продавать лидеров середнякам, что бы разгружать зарплатную ведомость, это в корне не правильно, такого нигде нет и не будет. Топ есть топ


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Legge
сообщение 2.4.2013, 10:24
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 665
Регистрация: 6.3.2010
Из: Беларусь
Пользователь №: 4 198



Я тут немного посчитал, могу где-то ошибится, но вот, что у меня получилось.
Я Взял 3 каманды...одну из слабейших каманд Д2 Германии(Карлсруэ), Середняка Д1 Голландии(Волендам) и ТОП-каманду Фейенорд.
формулы буду обозначать new-которую мы рассматриваем и old-действующая. Расчет зарплат на данный момент.

Карлсруэ new175 old220. Экономия 45 в тур...для Д2 довольно неплохая..можно позволить себе 3тх.
Волендам new350 old415. Экономия 65 в тур...Почти 2мульта в сезон, как будто ты заочно проходишь в 1/4 кубка...тоже не плохо.
Фейенорд new1800 old1850. Для топа это ничто. Хотя по моим подсчетам, если некоторым игрокам не качать почти не нужные спецухи(на мой взгляд), то можно было б съэкономить около 300 за тур,а это для топа совсем не плохо.

Остановлюсь на Фейнорде, сумарный расход при old зарплатах и инфраструктуре за чемпионат около 75-80мультов(неуверен).
Доход за чемпионат, доход от кубков(финал кубка и 1/8 ЛЧ), призовые (с учетом победы в кубке и в чемпионате) 65-70мультов(неуверен, если верно, то необходимо в ЛЧ продвигаться ещё дальше). Если все true, то 7-й клуб в Лиге..должен выигрывать ЛЧ что б окупать себя.

Я еще посчитал по старой формуле,но с экспонентой*2(как в новой) и зарплата у каманды получилась 1350. Т.е при победе в чемпионате и в кубке, и вылет в 1/8 ЛЧ клуб будет играть в ноль. А если ещё и съэкономить на некоторых игроках(имеется в виду спецухи), то будет ещё и в плюсе.
(пример: вместо универсала
http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=9942 с зарплатой 146, можно иметь трех http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=11501 или двух http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2808), а с нынешней реформой усталости, это ещё больше актуально.


--------------------
показать

Чемпион Голландии(8) - Волендам(15), МВВ Мастрихт(21,23,24,26-29)
Кубок Голландии(9) - Волендам(15, 19), МВВ Мастрихт(22,24-29)
Суперкубок Голландии(10) - Волендам(16), МВВ Мастрихт(22-31)

Кубок Бразилии(1) - Коринтианс (26)

Золото ЧМ(1) - Нидерланды(24)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 2.4.2013, 11:04
Сообщение #35


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(ToTTeNHaM @ 1.4.2013, 23:52) *
Топы не должны продавать лидеров середнякам, что бы разгружать зарплатную ведомость, это в корне не правильно, такого нигде нет и не будет. Топ есть топ

Так а почему мы должны от этого страдать? Держишь игрока, расчитывай свои возможности. Никто же тебе не запрещает вкачать ему 9 спецух, и все, так нет же, вы все вкачиваете и вкачиваете.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 2.4.2013, 11:11
Сообщение #36


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(angel13 @ 2.4.2013, 12:04) *
Так а почему мы должны от этого страдать? Держишь игрока, расчитывай свои возможности. Никто же тебе не запрещает вкачать ему 9 спецух, и все, так нет же, вы все вкачиваете и вкачиваете.

То есть вы страдаете от того, какая зарплата у моего клуба?) Разве что от чувства зависти, не моя вина что у меня хватило мозгов сколотить хорошую команду


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 2.4.2013, 11:30
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(ToTTeNHaM @ 2.4.2013, 11:11) *
То есть вы страдаете от того, какая зарплата у моего клуба?) Разве что от чувства зависти, не моя вина что у меня хватило мозгов сколотить хорошую команду

То есть мы должны страдать от того, то вы хотите фиксируемую ЗП, для супер игроков. Попадая на тебя в ЛЧ или в КЛ, я на 90 процентов вылетаю, ты получаешь деньги, я ничего не получаю. Теперь скажи, где мне зарабатывать деньги ( среднему клубу ). Чувства зависти во мне нет, ты не подумай, а команда у тебя такая лишь потому, что ты с самого первого сезона в ней, то есть сам ее регистрировал. Может конечно я ошибаюсь, тогда извиняюсь.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ToTTeNHaM
сообщение 2.4.2013, 13:09
Сообщение #38


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 624
Регистрация: 30.12.2008
Из: Николаев, Киев
Пользователь №: 343
Аустрия Вена
Тоттенхэм




Цитата(angel13 @ 2.4.2013, 12:30) *
То есть мы должны страдать от того, то вы хотите фиксируемую ЗП, для супер игроков. Попадая на тебя в ЛЧ или в КЛ, я на 90 процентов вылетаю, ты получаешь деньги, я ничего не получаю. Теперь скажи, где мне зарабатывать деньги ( среднему клубу ). Чувства зависти во мне нет, ты не подумай, а команда у тебя такая лишь потому, что ты с самого первого сезона в ней, то есть сам ее регистрировал. Может конечно я ошибаюсь, тогда извиняюсь.

Именно, что я сам ее создал и что она сейчас такая как есть- исключительно моя заслуга. Но опять же- мы ведь стремимся к реальности, а в реальности Барселона не вынуждена продавать Месси в какую-нибудь условную Сарагосу лишь потому, что ему нужно много платить, не так ли?) И та же Сарагоса, попав на команду вроде Барсы так же процентов 10 имеет вероятности пройти ее в любом кубковом противостоянии. Такова реальность, всегда будут сильные и слабые. А если брать по проекту- естественно что я пройду твою команду, потому я и плачу своим зарплату гораздо большую, что бы они сильнее были, но всему же есть предел, зачем загонять Топов в минуса?
З.Ы. И отмечу, что вряд ли хоть какой-то из моих игроков когда-либо дойдет до предела в 750


--------------------
WREXHAM
KALMAR
DALLAS
Суперкубок Польши (Висла) 3 сезон, Чемпион 2 дивизиона Англии (Тоттенхэм) 12 сезон, Чемпион Австрии (Аустрия Вена) 3-11, 13-14, 16-19 сезоны , Суперкубок Азербайджана (Гянджа) 4 сезон, Кубок Австрии (Аустрия Вена) 4, 5, 7, 8, 10, 12, 13, 15, 17-20 сезоны, Суперкубок Австрии (Аустрия Вена) 5-7, 9-13, 15, 17, 19-21 сезоны, Кубок Лиги (Аустрия Вена) 7, 16, 21 сезоны , Чемпион Мира (Англия) 7 сезон, Суперкубок Уэльса (Рексхэм) 22, 23 сезон, Чемпион Уэльса 22 сезон (Рексхэм), Кубок Уэльса 22 сезон (Рексхэм)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 2.4.2013, 13:36
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(ToTTeNHaM @ 2.4.2013, 13:09) *
Именно, что я сам ее создал и что она сейчас такая как есть- исключительно моя заслуга. Но опять же- мы ведь стремимся к реальности, а в реальности Барселона не вынуждена продавать Месси в какую-нибудь условную Сарагосу лишь потому, что ему нужно много платить, не так ли?) И та же Сарагоса, попав на команду вроде Барсы так же процентов 10 имеет вероятности пройти ее в любом кубковом противостоянии. Такова реальность, всегда будут сильные и слабые. А если брать по проекту- естественно что я пройду твою команду, потому я и плачу своим зарплату гораздо большую, что бы они сильнее были, но всему же есть предел, зачем загонять Топов в минуса?
З.Ы. И отмечу, что вряд ли хоть какой-то из моих игроков когда-либо дойдет до предела в 750

Да, на счет Месси ты правильно подметил, но я могу тебе другой пример привести. Кака из Милана ушел в Реал, Милан принудительно его продал, так как он много получал, и им нужны были деньги.
Топы никто в минуса не собирается загонять, если есть деньги, ты можешь собрать команду и содержать ее... А если не будет предела зарплат, то в ход пойдут мозги, а не просто сила игроков.


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 2.4.2013, 13:40
Сообщение #40


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 039
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(angel13 @ 2.4.2013, 13:36) *
Да, на счет Месси ты правильно подметил, но я могу тебе другой пример привести. Кака из Милана ушел в Реал, Милан принудительно его продал, так как он много получал, и им нужны были деньги.
Топы никто в минуса не собирается загонять, если есть деньги, ты можешь собрать команду и содержать ее... А если не будет предела зарплат, то в ход пойдут мозги, а не просто сила игроков.


Кака ушел в реал так как он много получал но от него не было толку. он особо ин е нужен был Милану как игрок. а тут Реал со своей привчкой скупать псевдо звезд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 22:27Дизайн IPB