IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Помощь
Farado
сообщение 28.12.2009, 19:52
Сообщение #121


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 28.12.2009, 19:22) *
Это не угроза, а предупреждение...и в данной ситуации и на будущее...Администрация в таких случаях вообще выгоняет сразу за развал клуба...Я не знаю как тебе еще объяснить если ты не понимаешь..У тебя было больше 2 лимонов после призовых...и в течение одного ИД ты 4 раза производил постройку стадиона...по 200-300 мест...потратил все деньги и построил 900 мест...нужно же было сразу в ходе одной (а не 4) операции построить стадион на всю сумму призовых которая у тебя была на счету...А то что у тебя теперь денег не будет это и так уже понятно...теперь тебе опять нужно будет ждать когда у тебя накопиться несколько миллионов на счету и нормально достроить стадион (ждать возможно придется около сезона)


да не хватило мне на 1000 сразу увеличить ..... я ведь пробовал .... ! какой развал клуба? .... этот клуб и без меня убили .... и не развили толком ....я как-никак до 1/2 кубка ..и до 4 места в Чемпе довёл клуб!!!! тем более я когда взял клуб ...у него ваще стадион был на 500 мест!!

дак я по чу-чуть и буду отстраивать стадион, по 200-300 мест и дострою его до 10000 !!! Пусть это и дороже выйдет .... но по другому .... просто у меня даже на эти 200-300 мест денег не хватает!

а там ваше право ..лишайте клуба ..... это будет на вашей совести, в этих играх я имею опыт ..так что я не думаю, что я гроблю клуб !!!!

а администрации ..большой пламенный привет .... и пусть сначала ..... сделаю что-то для улучшения ...этой игры ...а потом принимаются за увольнение нормальных менеджеров


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 28.12.2009, 21:02
Сообщение #122


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Ты что вообще ничего не понимаешь в экономике проэкта?..да ты этими своими действиями тормозишь развитие клуба на несколько сезонов..без нормального стадиона нет финансов...без финансов нет - ничего..ты видишь какие тут смешные призовые? я вон за выступление в Европе получил 500 тысяч...а за 3 матча в турнире получил 3 миллиона (билеты со стадиона)...я посмотрел по таблицам Эстонца,ссылку на которые ты можешь найти на последних страницах нашей флудилки ,если ты ей не пользовался еще..увеличение стадиона с 5300 до 6200..стоит 1.1 миллион...ты потратил 2.5...при этом я уже не смотрю на то что ты и по ходу сезона строил по 50-100 мест, но это уже ладно...



Цитата(Farado @ 28.12.2009, 20:52) *
да не хватило мне на 1000 сразу увеличить ..... я ведь пробовал .... ! какой развал клуба? .... этот клуб и без меня убили .... и не развили толком ....я как-никак до 1/2 кубка ..и до 4 места в Чемпе довёл клуб!!!! тем более я когда взял клуб ...у него ваще стадион был на 500 мест!!

дак я по чу-чуть и буду отстраивать стадион, по 200-300 мест и дострою его до 10000 !!! Пусть это и дороже выйдет .... но по другому .... просто у меня даже на эти 200-300 мест денег не хватает!

а там ваше право ..лишайте клуба ..... это будет на вашей совести, в этих играх я имею опыт ..так что я не думаю, что я гроблю клуб !!!!

а администрации ..большой пламенный привет .... и пусть сначала ..... сделаю что-то для улучшения ...этой игры ...а потом принимаются за увольнение нормальных менеджеров


Я всегда относился к менеджерам федерации довольно либерально, вы все время флудили в рабочей теме -свободные клубы, я по большей части закрывал на это глаза, лишь изредка давая предупреждения (хотя по правилам я бы мог насовать кучу карточек и был бы прав)...я входил в ситуацию когда менеджера увольняли за автососы и давал ему возможность вернуться...соответственно в случае необходимости я помогал менеджерам когда у них были какие то затруднения и я мог оказать помощь...
Сейчас, когда я тебе указываю на твою ошибку, чтобы ты (или кто-то другой) не допускал ее в дальнейшем, ты включаешь "дурака" и гнешь свою линию типа : нет , как же я все делаю правильно..так как нужно и не надо тут ко мне лезть со своими наставлениями"...Тебе любой менеджер отыгравший здесь больше сезона скажет что я прав а ты ошибаешься, ...а любой куратор скажет что у меня есть все основания рекомендовать твое увольнение...
Но как же..я опять пытаюсь войти в ситуацию и разъяснить тебе ситуацию...
Я глянул ситуацию с Санкт-Паули когда не кураторы бегали за менеджером а менеджер за кураторами и понял что я вел не правильную политику...


Каждый менеджер имеет свои особенности..и сходны только в общей концепции
Вы все любите критиковать..а ты ведь даже ничего не сделал для этого проекта..ну а если он тебе не нравиться, зачем себя мучать?
Рекомендацию о увольнении я дал..в случае удовлетворения клуб в Молдавии вы больше не получите..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex83
сообщение 28.12.2009, 23:18
Сообщение #123


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 18.3.2009
Из: Волгоград, Россия
Пользователь №: 1 178



Да, ну и истории у вас тут. Видно чемпионат закончился и вам нечем заняться.


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 28.12.2009, 23:25
Сообщение #124


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 28.12.2009, 22:02) *
Ты что вообще ничего не понимаешь в экономике проэкта?..да ты этими своими действиями тормозишь развитие клуба на несколько сезонов..без нормального стадиона нет финансов...без финансов нет - ничего..ты видишь какие тут смешные призовые? я вон за выступление в Европе получил 500 тысяч...а за 3 матча в турнире получил 3 миллиона (билеты со стадиона)...я посмотрел по таблицам Эстонца,ссылку на которые ты можешь найти на последних страницах нашей флудилки ,если ты ей не пользовался еще..увеличение стадиона с 5300 до 6200..стоит 1.1 миллион...ты потратил 2.5...при этом я уже не смотрю на то что ты и по ходу сезона строил по 50-100 мест, но это уже ладно...





Я всегда относился к менеджерам федерации довольно либерально, вы все время флудили в рабочей теме -свободные клубы, я по большей части закрывал на это глаза, лишь изредка давая предупреждения (хотя по правилам я бы мог насовать кучу карточек и был бы прав)...я входил в ситуацию когда менеджера увольняли за автососы и давал ему возможность вернуться...соответственно в случае необходимости я помогал менеджерам когда у них были какие то затруднения и я мог оказать помощь...
Сейчас, когда я тебе указываю на твою ошибку, чтобы ты (или кто-то другой) не допускал ее в дальнейшем, ты включаешь "дурака" и гнешь свою линию типа : нет , как же я все делаю правильно..так как нужно и не надо тут ко мне лезть со своими наставлениями"...Тебе любой менеджер отыгравший здесь больше сезона скажет что я прав а ты ошибаешься, ...а любой куратор скажет что у меня есть все основания рекомендовать твое увольнение...
Но как же..я опять пытаюсь войти в ситуацию и разъяснить тебе ситуацию...
Я глянул ситуацию с Санкт-Паули когда не кураторы бегали за менеджером а менеджер за кураторами и понял что я вел не правильную политику...


Каждый менеджер имеет свои особенности..и сходны только в общей концепции
Вы все любите критиковать..а ты ведь даже ничего не сделал для этого проекта..ну а если он тебе не нравиться, зачем себя мучать?
Рекомендацию о увольнении я дал..в случае удовлетворения клуб в Молдавии вы больше не получите..



я не гну свою линию, а наоборот пытался понять как и что...а в своих вопросах на форуме получал в основном молчок! вот и начал делать так как я понял(я знаю что так не правильно), но даже когда я начал этой фигнёй маяться ..сам не зная, что так не правильно ..никто не соизволил мне сказать .... "Эй дружище , тут ты не прав"
а зато как сезон закончен ..тут меня уже увольняют!!! я порчу клуб!
да я не отрицаю в Эстадио я начал играть без особого интереса, но постепенно меня игра втянула и понравилась!!!! ваше право меня увольнять, не отрицаю ..будет обидно но вы потеряете больше! будут всякие лаймеры заходить партачить клуб ..то АС, то как я как не правильной экономикой , вы так и будете всех подряд увольнять а клуб будет на месте стоять!(вместо того чтоб помогать и следить за новичками) ну что ж .... удачи вам ...

З.Ы. Да вы понимающий и входящий в положение , но если вы видели, что я делаю такую ошибку у..ещё в середине сезона. Да и тем более, я относительно "новый" человек здесь и вы должны были меня контролировать как новичка ....а не рекомендовать меня на увольнение !!!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 28.12.2009, 23:27
Сообщение #125


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



а интересно когда вы меня рекомендовали на увольнение ...вы указали .... то что ... Дачия под моим руководством заняла 4 место в Чемпионате и дошли до 1/2 финала Кубка страны! за 27 игр одержала 10 побед 8 ничей и 9 поражений .... с тем что у меня было изобилие травм ....


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 28.12.2009, 23:37
Сообщение #126


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



не видел в середине сезона..когда увидел сейчас..только тогда заметил и середину сезона..я не понимаю зачем вообще разводить было эту демагогию...неужели я в первый раз не написал доходчиво, тебе ответил также Лобзик, вполне конструктивно (вопросы которые ты задавал в начале своего прихода в клуб и советы мы давали вместе всей федерацией, можешь сам отмотать пару страниц назад)..тоже достаточно конкретно...поразило 121 сообщение....оно дало основание понимать что ты вообще не понимаешь суть ошибки и будешь продолжать действовать так и дальше..
Я ведь не хотел никого отстранять из клуба, и писал что это всего лишь предупреждение, дабы предотвратить такую ситуации в будущем и с твоей стороны и со стороны других менеджеров..такой твоей реакции я никак не ожидал...


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 28.12.2009, 23:38
Сообщение #127


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Farado @ 29.12.2009, 0:27) *
а интересно когда вы меня рекомендовали на увольнение ...вы указали .... то что ... Дачия под моим руководством заняла 4 место в Чемпионате и дошли до 1/2 финала Кубка страны! за 27 игр одержала 10 побед 8 ничей и 9 поражений .... с тем что у меня было изобилие травм ....

я указал ссылку на финансовые операции


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 28.12.2009, 23:47
Сообщение #128


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 29.12.2009, 0:37) *
не видел в середине сезона..когда увидел сейчас..только тогда заметил и середину сезона..я не понимаю зачем вообще разводить было эту демагогию...неужели я в первый раз не написал доходчиво, тебе ответил также Лобзик, вполне конструктивно (вопросы которые ты задавал в начале своего прихода в клуб и советы мы давали вместе всей федерацией, можешь сам отмотать пару страниц назад)..тоже достаточно конкретно...поразило 121 сообщение....оно дало основание понимать что ты вообще не понимаешь суть ошибки и будешь продолжать действовать так и дальше..
Я ведь не хотел никого отстранять из клуба, и писал что это всего лишь предупреждение, дабы предотвратить такую ситуации в будущем и с твоей стороны и со стороны других менеджеров..такой твоей реакции я никак не ожидал...



Понимаешь .... просто обидно, можно было просто как-то в личку написать хотя бы .. а так в Форуме ... ! вот из-за этого у меня такая агресивная реакция. я не хочу уходить из Молдовы, я ради Дачии и начал играть в Эстадио!

З.Ы. я тебя понимаю ты выполняешь свою работу! так, что к тебе никаких притензий ...и обид нету .... надеюсь не уволят!!!


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 28.12.2009, 23:52
Сообщение #129


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



на форуме пришлось чтобы другие не повторяли подобных ошибок...
Посмотрим, Главное чтобы ты понял как действовать нужно в дальнейшем, а как нельзя..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 28.12.2009, 23:56
Сообщение #130


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(Alchevsk @ 29.12.2009, 0:52) *
на форуме пришлось чтобы другие не повторяли подобных ошибок...
Посмотрим, Главное чтобы ты понял как действовать нужно в дальнейшем, а как нельзя..

если меня не уволят я хочу с кем-нибудь посоветовать из "бывалых" менеджеров (по поводу экономики)!!! я надеюсь бывалые будут не против unsure.gif


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 29.12.2009, 16:26
Сообщение #131


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



могу помочь и поручиться за Фарадо,если он будет делать как ему советуют и учат! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Farado
сообщение 31.12.2009, 11:24
Сообщение #132


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 22.9.2009
Из: Кишинёв
Пользователь №: 2 224



Цитата(ciro @ 29.12.2009, 17:26) *
могу помочь и поручиться за Фарадо,если он будет делать как ему советуют и учат! smile.gif

Буду рад !!! rolleyes.gif


--------------------
Νέα Σαλαμίνα Αμμοχώστου(Неа Саламис) - Кипр

Чемпионат Кипра - Серебро (3-й сезон)
Кубок Кипра - 1/2 финала (5-й сезон)

Nogometni Klub Čelik - Челик - Босния и Герцеговина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 31.12.2009, 11:51
Сообщение #133


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494



Вот в помощь может кто-то и не знал про этот сайт.


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
petrovec
сообщение 4.5.2010, 3:56
Сообщение #134


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 31.12.2008
Пользователь №: 378



уважаемые подскажите как избавиться от долгов пробывал уволить тренеров недаёт............


--------------------
[font="Book Antiqua"][/font][color="#FF0000"][/color]в перед и с песней
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 4.5.2010, 10:41
Сообщение #135


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(petrovec @ 4.5.2010, 3:56) *
уважаемые подскажите как избавиться от долгов пробывал уволить тренеров недаёт............

чтобы клуб не уходил в минус нужен хороший стадион...вот на него нужно собрать...тренеров можно уволить в межсезонье бесплатно, а сейчас если увольнять, то они еще с тебя денег струсят за разрыв контракта...можно продать кого нибудь..но нужно чтобы в клубе было минимум 16 человек..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 9.5.2010, 15:12
Сообщение #136


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



А вмежсезонье можно тренерам бесплатно понижать уровень?? имею ввиду не полное увольнение, а например понижение уровня с 4 на 3 (тк4-тк3).


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 9.5.2010, 15:26
Сообщение #137


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(PIVo @ 9.5.2010, 16:12) *
А вмежсезонье можно тренерам бесплатно понижать уровень?? имею ввиду не полное увольнение, а например понижение уровня с 4 на 3 (тк4-тк3).

понижать также можно..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
andreyrostov
сообщение 10.5.2010, 21:25
Сообщение #138


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 8.5.2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 1 394



Приветствую!Скажите стоит ли мну расширять стадио до 13000 сейчас если в еврокубках я не учавствую и рейтинг у мну не очень(от 850до950прыгает)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 11.5.2010, 18:29
Сообщение #139


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(andreyrostov @ 10.5.2010, 22:25) *
Приветствую!Скажите стоит ли мну расширять стадио до 13000 сейчас если в еврокубках я не учавствую и рейтинг у мну не очень(от 850до950прыгает)

Стадион главный источник доходов...чем больше вместимость тем больше доход...в твоем случае он возрастет где то на 300 тысяч+/- за матч...Посещаемость в большей степени зависит от рейтинга Гостей а не хозяев стадиона..в матчах с лидерами ты больше получаешь соответственно...также чем больше стадион тем больше домашний бонус


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 11.5.2010, 18:45
Сообщение #140


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



однозначно СТОИТ! smile.gif


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 27.5.2010, 22:30
Сообщение #141


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



ребята, ХЭЛП!!! короче у меня в коме 16 игроков всего но уже этот http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2985 потерял 5 балов опыта и его выставят в ближайшее ТО,но блин ко мне и санкции будут применены,выхода я так понимаю нету? тупая ситуация...


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 27.5.2010, 22:59
Сообщение #142


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



ну если в ближайшее ТО не купишь кого нибудь то тогда будут санкции (так как по окончании ТО проводятся, ты ведь можешь потом кого нибудь докупить или даже в тот же ИД что и уйдет твой игрок) а так нет ничего не будет...


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 27.5.2010, 23:13
Сообщение #143


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Цитата(ciro @ 27.5.2010, 23:30) *
ребята, ХЭЛП!!! короче у меня в коме 16 игроков всего но уже этот http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=2985 потерял 5 балов опыта и его выставят в ближайшее ТО,но блин ко мне и санкции будут применены,выхода я так понимаю нету? тупая ситуация...


Ciro, успокойся! smile.gif он уйдёт от тебя в первый ТО, а это будет после окончания сезона, так что на пополнение состава у тебя будет всё межсезонье!!!
Коротко говоря, не парься, играй! rolleyes.gif


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ciro
сообщение 28.5.2010, 20:42
Сообщение #144


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 140
Регистрация: 14.3.2009
Из: Кипр
Пользователь №: 1 152



так как по окончании ТО проводятся- вот этого не знал))) пасибо ребята за помощь,а то я уже очканул)))))))


--------------------
GOAL !

The dream begins...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 7.12.2010, 13:56
Сообщение #145


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Все новички, пишем сюда свои выпросы по игре. Вам с удовольствием ответят менеджеры давно играющие на проекте!


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Andrua
сообщение 31.3.2012, 19:51
Сообщение #146


•••• DIE HARD ••••
*******

Группа: Инспекторы графики
Сообщений: 3 541
Регистрация: 2.6.2009
Из: Днепра
Пользователь №: 1 649
••• Аякс •••
••• Бая •••



Ув. менеджеры МОЛДАВИИ! Ваши клубы не имеют оригинальных цветов формы!
Пожалуйста найдите добровольца и соберите данные. Информация - о том как делать и чем делать
ТУТ
Надеемся что в вашей федерации не будет безразличных! wink.gif


--------------------
Видео: 1 2 3

показать



Цитата(Antysa @ 26.7.2011, 17:02) *
а как с констом связаться?

konst: Бан на 7 дней за оффтопик в рабочей теме. Сеанс связи состоялся.


Цитата(Rikki @ 16.10.2011, 20:46) *
странная какая то фигня....ну а лимит это ппц...

konst: Неисчерпаемый лимит дури в твоей голове - вот это действительно ппц.
Тема закрыта.


Цитата(bobr1609 @ 6.3.2011, 19:31) *
А где про корявые схемы написано? Имеется ввиду п.5 Состав на матч из Правил? А при отправке "корявки" никакого сообщения не вылазит?

konst: Нет, не вылазит. Но вылезает.


Цитата(monyyy @ 21.11.2009, 2:38) *
Мне не спится, решил пожаловаться на ваш рендом....

konst: Опять маразм начинается. Иди пожалуйся на рэндом куда-нибудь в другое место.
Тут тебе не жалобная книга, а форум, на котором можно задавать осмысленные вопросы.



Цитата(Lazarev @ 7.1.2012, 12:35) *
а тренировки будут?
Ага, специально для тебя уникальное предложение - в течение КМ натренируй киперу дриблинг, и получишь реакцию форварду бесплатно.


Цитата(konst @ 13.2.2015, 9:02) *
... критерии отбора у нас строгие, кажое чмо знает, что за свои чмошные действия оно будет нести ответственность "до упора" и никуда от нее не сбежит, чму это не нравится, а т.к. в рунете чма очень много, то пользователей у нас не очень много. Просто среднестатистическое рунетовское чмо - не наша целевая аудитория


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 1.4.2012, 21:02
Сообщение #147


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Я могу цвета найти, но в код их переводить при помощи проги не буду. Может есть другой способ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 6.4.2012, 2:06
Сообщение #148


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(Lazarev @ 1.4.2012, 21:02) *
Я могу цвета найти, но в код их переводить при помощи проги не буду. Может есть другой способ?


ну если найдешь, я переделаю


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 6.4.2012, 8:46
Сообщение #149


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Олимпия, хотя тут указана другая гостевая форма.
Шериф, на вики есть и гостевая.
Зимбру
Академия, тут гостевая.
ФК Тирасполь
Нистру, нормальная форма - здесь.
Искра-Сталь, вики.
Дачия
ЦСКА-Рапид - самый убогий сайт, но в шапке есть форма. Вики.
Милсами - футболки обоих комплектов, на всякий случай - вики.
Тигина
Политехника - форма отсутствует, так как этот клуб слился с Академией.
Гагаузия - формы нету! Там фотки игроков в составе других клубов - Дачии, Олимпии и др.
Олимп и Ейкомена вроде тоже распались.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lazarev
сообщение 6.4.2012, 8:51
Сообщение #150


Grim
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 686
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 218
Заря



Хотя, вот Эйкомена, любительский клуб из столицы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 6.4.2012, 19:06
Сообщение #151


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



получается 4 клуба без формы..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
PIVo
сообщение 7.4.2012, 21:26
Сообщение #152


Фанат "Ростсельмаш"
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 647
Регистрация: 28.12.2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 262
Тилигул-Тирас (Молдавия)
Масаллы (Азербайджан)
Корея



Чего-то вы про меня забыли

Тилигул-Тирас

Кого ещё не хватает?


--------------------
На заслуженном отдыхе от "Estadio".
результаты:
показать
1 аккаунт:
Тилигул:
1 сезон: 9 место
2 сезон: ЧЕМПИОН
3 сезон: 5 место, выиграл кубок Молдавии! 1\8 финала лиги чемпионов
4 сезон: бронза, выиграл кубок Молдавии!
5 сезон: серебро, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги
6 сезон: 3 место, выиграл кубок Молдавии! 3-й раунд Кубка Лиги

2 аккаунт
Слован:
2 сезон: 3 место
3 сезон: 6 место, 1\4 финала кубка Словакии
по окончании сезона подал в отставку
Масаллы:
4 сезон:3 место (второй див.), через переходные матчи прошёл в первый дивизион! :)
5 сезон: 14 место, 1/4 финала кубка Азербайджана
6 сезон: 14 место, 1/8 финала кубка Азербайджана

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 8.4.2012, 10:52
Сообщение #153


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(PIVo @ 7.4.2012, 21:26) *
Чего-то вы про меня забыли

Тилигул-Тирас

Кого ещё не хватает?


да, Тилигул добавил..нашел Политехнику..

Остались Олимп, Ейкомена и Гагаузия


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_007
сообщение 15.7.2012, 13:56
Сообщение #154


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.2.2010
Из: Молдова, г. Бельцы
Пользователь №: 4 035



В помощи по стилям игры нигде не помечено про спецуху "Удар" которое присуствует у многих форвардов. Оно ничего не даёт?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 15.7.2012, 16:09
Сообщение #155


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



дает но конкретно при самом ударе...


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_007
сообщение 17.7.2012, 19:23
Сообщение #156


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.2.2010
Из: Молдова, г. Бельцы
Пользователь №: 4 035



как играть против автосостава? использовать стиль своей команды или лучше играть нормальной тактикой?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_007
сообщение 17.7.2012, 21:53
Сообщение #157


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.2.2010
Из: Молдова, г. Бельцы
Пользователь №: 4 035



как часто воостанавливается физа, и в какие дни?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
agent_007
сообщение 17.7.2012, 22:26
Сообщение #158


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 14.2.2010
Из: Молдова, г. Бельцы
Пользователь №: 4 035



почему при отправлении состава на чемпионат не сохраняется третяя замена?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 18.7.2012, 19:53
Сообщение #159


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Замены тут не сохраняются в обычных браузерах..сохраняет только интернет эксплорер...физа восстанавливается в ид которые между матчами..ну обычно неделя виртуальная около 4ех реальных дней..когда играешь на 3 фронта то соответственно дней на отдых меньше..по сравнению с командами играющими только в чемпионате...стабильное значение физы..зависит от базы..в принципе игроки с выносливостью хотя бы от 15..успевают восстановить ее до 100 процентов ..за неделю так точно даже после жесткого прессинга (но жесткачем лучше команду не убивать, жестко есть смысл играть в Европе, против сильных команд в чемпе, особенно на выезде, так как дома могут собраться даже вроде как не самые сильные команды и выдать неплохую расчетку и отобрать очки, перед матчами сборных..не важно какой соперник..так как в любом случае восстановятся все игроки., в кубке..не рекомендую его сливать в угоду чемпионата..кубки основной источник дохода как внутренние так и европа..так как там за домашний матч можно чистыми заработать 1.5 миллиона..а в чемпе снимают зарплату)..а когда сборные играют то перерыв вообще огромный в виртуальных днях и также все восстанавливают...с авто составами играй также как и с другими командами, нормой вообще нет смысла играть..


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:29Дизайн IPB