IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

35 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные Германии, Обсуждаем всё, что касается сборных
Паук
сообщение 19.3.2009, 10:56
Сообщение #41


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Латгалец @ 19.3.2009, 0:03) *
Давайте ему обе отдадим.


Давайте без давайте. Даже на одну надо времени убить ого-го. Меня интересует, чтобы сборной управлял грамотный менеджер. В особенности молодёжкой wink.gif Если никто не определится с желанием ею управлять, то придётся брать себя, потому что допустить, чтобы убивались мои ребята я не могу. Но если нормальный менеджер захочет тратить время на эту сборную, то уступлю без проблем wink.gif
Лучше высказывайтесь, по поводу ребят, которые попадают в сборные. Давайте обсудим стоит ли садить физу жёстким прессингом или стоит немного пожертвовать результатом, ради сохранения физы wink.gif

По поводу моих в основной сборной. Сразу оговорюсь я против жёсткого прессинга, разве что в ключевых матчах.
Томас Штеле - CD 25/61/68 От1 скорость 15 - капитан, с волей 20 и выносливостью 20. Не боится ни грубой игры противника, а когда команда проигрывает способен выкладываться на полную wink.gif Выносливость позволит играть даже 2 матча подряд (если без жёсткого прессинга).
Райнер Плассхенрих - LM/LW 22/56/52 скорость 15 выносливость и воля вряд ли позволит ему закрепится в основе. Тем более, что и опыт отстаёт от товарищей. Но иногда ради разнообразия стилей против несильной команды можно использовать и его.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 19.3.2009, 12:41
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Прессинг на усмотрение тренера, но я в больших сомнениях по поводу его применения для достижения результата.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 19.3.2009, 12:53
Сообщение #43


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Латгалец @ 19.3.2009, 13:41) *
Прессинг на усмотрение тренера, но я в больших сомнениях по поводу его применения для достижения результата.


В нём есть смысл при некоторых условиях. Но далеко не всегда. А в сборных я бы его применял, только в критических матчах.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 19.3.2009, 16:36
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Все таки если уж решил Конст, что будут управлять сборными только лучшие менеджеры по рейтингу, то так и будет...Так что давайте и вправду без давайте...Вот кто проявит себя за последние 4 тура с лучшей стороны, тот и будет управлять сборной, а пока давайте просто определяться с составом.... Можете хотя бы сделать как Паук.... Предложите из своих команд лучших игроков, которые смогут реально бороться за место в основе......Тренеру, который будет управлять сборными будет удобно смотреть кого куда брать.......

Я тоже последую примеру Паука и пропиарю так сказать своих игроков, хотя я конечно создал предварительную сборную, но теперь хочу поговорить про своих звёзд...

У меня их всего одна
Мирослав Клозе Германия AM/ST 25 60 71 94 67 2 -- ИГ1 19 14 8 8 10 15 15 12 15 15
Вот этот парень думаю сможет на равных играть со звездами мира... По всем критериям и врожденным навыкам....
В молодежку бы сосватал юнное дарование
Лукаш Подольски Германия ST 18 48 78 100 31 2 -- 15 11 8 8 15 15 10 13 12 12
Скоростные данные дадут ему при определённой тактике хороший прирост в силе в матче, но эти кандидаты сугубо личное мнение...Все решит главный тренер сборной и молодёжки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 19.3.2009, 17:13
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Пару Подольски в молодёжке может составить

Маттиас Шерц 21 год, сила 53 с Уд1. Скорость и выносливость по 15.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 19.3.2009, 18:09
Сообщение #46


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Может тогда все сборные Пауку отдадим?))) Я не против, пусть посмотрит разные тактики, потренируется laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 19.3.2009, 22:39
Сообщение #47


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Рома @ 19.3.2009, 19:09) *
Может тогда все сборные Пауку отдадим?))) Я не против, пусть посмотрит разные тактики, потренируется laugh.gif


Роман, при всём уважении, а может хватит флудить? biggrin.gifsmile.gif Хотя у Турции этого не отнять! По флуду Турция чемпион Эштадио!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 23.3.2009, 12:42
Сообщение #48


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 583
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Паук @ 19.3.2009, 23:39) *
Роман, при всём уважении, а может хватит флудить? biggrin.gifsmile.gif Хотя у Турции этого не отнять! По флуду Турция чемпион Эштадио!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif


))))))))))))) Что значит флудить, я выдвинул вполне реальное предложение!))) И потом не по флуду, а по общению)) Бо слово флуд - не отвечает общепринятым нормам wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 23.3.2009, 19:44
Сообщение #49


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Я более подробно посмотрел игры некоторых товарищей. Насчёт молодёжки, своих парней я бы доверил тренерам Динамо и Кёльна. Если эти двое не возьмут сборную, попробую взять сам wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 23.3.2009, 20:12
Сообщение #50


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



Амигос, почему никто не поддерживает тему голосования то?
Или это наиболее легкий способ скинуть потом все шишки на энтузиаста?))
Можно вообще поступить мега мудро! мне ток что мысль в голову пришла.
Мы берем всех желающих манагеров и смотрим не на рейт, а на прирост силы конкретно от игр, а не от тренек. ИМХО оч обьективный показатель, учитывая тот факт, что в каждом матче сборных будет либо потеря либо прирост.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 23.3.2009, 20:37
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Common @ 23.3.2009, 20:12) *
Амигос, почему никто не поддерживает тему голосования то?
Или это наиболее легкий способ скинуть потом все шишки на энтузиаста?))
Можно вообще поступить мега мудро! мне ток что мысль в голову пришла.
Мы берем всех желающих манагеров и смотрим не на рейт, а на прирост силы конкретно от игр, а не от тренек. ИМХО оч обьективный показатель, учитывая тот факт, что в каждом матче сборных будет либо потеря либо прирост.


Тема очень скользкая. У меня тоже есть ребята, за которых страшно в сборной) Там можно и убить и баллы потерять. Голосование -тема , которая мне ближе всего. Но главнокомандующий сторого пригрозил пальцем тем, кто собирается голосовать) Т.е есть четкая позиция руководства-сборная отдается по рейтингу. Основная причина , по которой не хочет он голосование-отдача голосов за своих) У нас, конечно случаю особый) У нас люди взрослые и обьективные) Для меня, например, практически все свои) 73 процента менагеров в Германии попали сюда по моему приглашению. Но правила есть правила

Может быть забацать опросик. Кого вы бы хотели видеть у руля сборных Германии. Или как написал выше Паук, кому бы вы непобоялись вручить бразды. Просто, без кандидатов. Сугубо неофициально и без притензий на голосование. И возможно это подхлеснет некоторых отказников взятся всетаки за сборную, а кого-то и отказаться ввиду недоверия к своей персоне.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 30.3.2009, 22:36
Сообщение #52


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Думаю тема сейчас стала наиболее актуальной.....Как я понимаю после 15 тура будет учитываться рейтинг и по нему будет судиться кто какую сборную возьмет.....Судя по рейтингу немцев у нас 3 наиболее успешных менеджера с самыми большими рейтингами... Это Common Balalai SORP13 которые после 15 тура уже никто не догонит, единственное могут только поменяться местами в рейтинге...

Ну так вот хочется спросить у Common какую сборную ты хочешь тренировать....Вроде у тебя было желание возглавить молодежку.....Было бы замечательно... wink.gif А я бы взял основную сборную.....А Balalai вроде отказывается от управления сборными....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaLaLai
сообщение 30.3.2009, 23:34
Сообщение #53


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.1.2009
Из: Витебск
Пользователь №: 672



Цитата
А Balalai вроде отказывается от управления сборными....

Так точно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 9:11
Сообщение #54


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 30.3.2009, 22:36) *
Судя по рейтингу немцев у нас 3 наиболее успешных менеджера с самыми большими рейтингами... Это Common Balalai SORP13 которые после 15 тура уже никто не догонит, единственное могут только поменяться местами в рейтинге...


Ой рано, ой рано biggrin.gif Меня интересует, кто хочет взять молодёжку? SOPR13, Common, Argentum, Strannik претендуют на молодёжку?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 31.3.2009, 10:32
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(sabur @ 23.3.2009, 21:37) *
Для меня, например, практически все свои) 73 процента менагеров в Германии попали сюда по моему приглашению. Но правила есть правила
...
И возможно это подхлеснет некоторых отказников взятся всетаки за сборную, а кого-то и отказаться ввиду недоверия к своей персоне.

Ну вот 12 человек знают друг друга, и конечно оставшиеся 4 получат меньше голосов, чем другие, т.к. личных отношений никто еще не отменял при всей взрослости и объективности wink.gif
Так что назначение по игровым показателям вернее. А вот правильнее ли рейтинг или какая-то другая система - это уже другой вопрос


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 31.3.2009, 10:51
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(digrease @ 31.3.2009, 10:32) *
Ну вот 12 человек знают друг друга, и конечно оставшиеся 4 получат меньше голосов, чем другие, т.к. личных отношений никто еще не отменял при всей взрослости и объективности wink.gif
Так что назначение по игровым показателям вернее. А вот правильнее ли рейтинг или какая-то другая система - это уже другой вопрос


Вот тут я развернул тему, прочти: http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=830&hl= . Ближе к конце первой страницы. Тут до чемпионата, мало кто друг друга знал. Балалая,Argentumа подозреваю знали только пару человек, однако они одни из лидеров голосования. Еща раз подчеркну, хотя некоторые уже подкалывают этот тезис. В Германии собрались люди обьективные, рассудительные ( за редким исключением) - и упреки в землячестве и связях уже порядком поднадоели. И главное, все это пустые разговоры. Тренер все равно будет назначен по рейтингу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 31.3.2009, 11:03
Сообщение #57


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



Ну вобщем то голосование взывало к сознательности я так понимаю)
Мол, лучше договориться между собой дабы не было недопониманий.
Однако, если кто то все же хочет руководствоваться правилами, а не договоренностями - дело личное. Каждый может лишь че то подумать по этому поводу, но вслух не скажет))
Я видимо пойду по пути Странника, попытаясь взять сборную без федерации, так веселее и психованнее)
А Сорп, оценив мой жест доброй воли откроет топик прогнозистов, да? tongue.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 11:06
Сообщение #58


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(digrease @ 31.3.2009, 10:32) *
Ну вот 12 человек знают друг друга, и конечно оставшиеся 4 получат меньше голосов, чем другие, т.к. личных отношений никто еще не отменял при всей взрослости и объективности wink.gif
Так что назначение по игровым показателям вернее. А вот правильнее ли рейтинг или какая-то другая система - это уже другой вопрос


Я Балалая не знаю, но если бы были голосования, за него бы голосовал в основную сборную. За молодёжку смотрел бы кто имеет преимущество. Возможно бы проголосовал за себя biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 11:10
Сообщение #59


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(Common @ 31.3.2009, 11:03) *
Я видимо пойду по пути Странника, попытаясь взять сборную без федерации, так веселее и психованнее)


Ну вот, Лёха мог взять сборную и без договорённостей wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 31.3.2009, 11:27
Сообщение #60


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Цитата(Common @ 31.3.2009, 11:03) *
Я видимо пойду по пути Странника, попытаясь взять сборную без федерации, так веселее и психованнее)

Весь вопрос дадут какую-нибудь или нет? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 31.3.2009, 11:32
Сообщение #61


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Также прошу рассмотреть, будущего тренера, кто-то, в конце концов, им станет, кандидата в основную сборную: 25 Максимилиан Нику CM 26 64 Л20 В20. Потенциальный капитан команды. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 31.3.2009, 11:39
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Strannik @ 31.3.2009, 11:32) *
Также прошу рассмотреть, будущего тренера, кто-то, в конце концов, им станет, кандидата в основную сборную: 25 Максимилиан Нику CM 26 64 Л20 В20. Потенциальный капитан команды. smile.gif


Таких прятать надо, а не рекламировать)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 11:42
Сообщение #63


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Предлагаю заслушать программу главного кандидата на пост сборной SOPR13. Аплодисменты.
1. По какому принципу будут отбираться игроки в сборную?
2. Какие видны проблемы у сборной?
3. Какие минимальные цели ставит перед собой сборная Германии?
4. Будет ли использоваться пост сборной для решения "своих" проблем в чемпионате и кубке страны?

Ну вот, к примеру, те вопросы на которые я бы хотел услышать ответы, можете добавить свои wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 12:15
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(Паук @ 31.3.2009, 9:11) *
Ой рано, ой рано biggrin.gif Меня интересует, кто хочет взять молодёжку? SOPR13, Common, Argentum, Strannik претендуют на молодёжку?


Почему рано? после 15 тура уже будут раздаваться сборные... а следовательно остаётся 1 тур... Так что в самый раз нормально...



Common ладно я организую турнир прогнозистов, но там будут только 4 матча с тура которые я сам буду выбирать по своему выбору...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 12:20
Сообщение #65


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 31.3.2009, 12:15) *
Почему рано? после 15 тура уже будут раздаваться сборные... а следовательно остаётся 1 тур... Так что в самый раз нормально...


На взрослую претендовали только два менеджера. Угадай кто второй. А как на вопросы, ответишь?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 12:31
Сообщение #66


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Обязательно отвечу....Сейчас полностью разберусь с командой, найду дыры в команде и все такое и ближе к вечеру отвечу на все вопросы.....

А кто второй? правда не знаю....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 12:36
Сообщение #67


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 31.3.2009, 12:31) *
А кто второй? правда не знаю....


Поищи всё в этой теме wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 12:38
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(sabur @ 31.3.2009, 11:39) *
Таких прятать надо, а не рекламировать)


На такого полузащитника я сразу обратил внимание и в предварительной сборной он есть.....которую я выкладывал....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 31.3.2009, 12:40
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Это тот который может разгромить Баварию в 15 туре и выйти по рейтингу на третье место.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 12:42
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Дам прикольно может получится.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но мне надо с очень большим счетом проиграть, чтобы Вольфсбург вышел на 3 место.........
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 12:55
Сообщение #71


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 31.3.2009, 12:42) *
Дам прикольно может получится.... laugh.gif laugh.gif laugh.gif Но мне надо с очень большим счетом проиграть, чтобы Вольфсбург вышел на 3 место.........


Может и 0-2 хватить. 0-3, пожалуй, будет наверняка. Не такое уж и невероятное событие wink.gif Обыграло же меня Динамо 3-0 при разнице в расчётке 127 пунктов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 13:08
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Ну я постараюсь не допустить этого... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 31.3.2009, 13:09
Сообщение #73


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Цитата(Strannik @ 31.3.2009, 12:27) *
Весь вопрос дадут какую-нибудь или нет? smile.gif

Если учесть что во всем проекте 60 менеджеров с рейтингом 1100+ и 125 менеджеров с рейтингом 1050+, шансы большинства немцев выглядят очень призрачно


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 13:35
Сообщение #74


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(digrease @ 31.3.2009, 13:09) *
Если учесть что во всем проекте 60 менеджеров с рейтингом 1100+ и 125 менеджеров с рейтингом 1050+, шансы большинства немцев выглядят очень призрачно

Одних взрослых сборных 55 вроде + 32 молодёжных. Поэтому шансы есть. Правда действительно маленькие.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 19:45
Сообщение #75


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(Паук @ 31.3.2009, 11:42) *
Предлагаю заслушать программу главного кандидата на пост сборной SOPR13. Аплодисменты.
1. По какому принципу будут отбираться игроки в сборную?
2. Какие видны проблемы у сборной?
3. Какие минимальные цели ставит перед собой сборная Германии?
4. Будет ли использоваться пост сборной для решения "своих" проблем в чемпионате и кубке страны?

Ну вот, к примеру, те вопросы на которые я бы хотел услышать ответы, можете добавить свои wink.gif


Я обещал ответить на все эти вопросы, ну так вот слушайте:

Во первых самый главный вопрос: Хватит ли мне времени для управления сборной...Я вам отвечу хватит очень даже...Я знаю у многих здесь куча менеджеров, у меня же только два которым я много времени уделяю.....Это собственно детище Конста и ОФМ......И даже то что я веду газету, не помешает мне в делах сборной...

Теперь на твои Паук
1. По значимости в порядке убывания: Сила, Ментальные спецвозможности( В особенности воля и лидерство), физические спецвозможности, Технические спец. Конечно при равной силе или близкой к диапазону 3 будет отдаваться предпочтение прежде всего людям с большей волей, лидерством, скоростью.....
2. Одна из главных проблем для меня видеться отсутствие конкурентоспособных игроков на позиции LW/RW LB/RB очень бы хотел в частности обратиться к менеджерам с сильными ST обучите их совмещению LW или RW ..... а так же не мешало бы CD дать совмещение LB/RB
3. Цель у меня одна.....Занять первое место в группе и выйти в финальную стадию Чемпионата Мира....
4. Абсолютно не будет использоваться..В сборной будет только 1 игрок моей команды Клозе играющий на позиции ST/AM и то он туда попадет благодаря хорошей воле и скорости, которая так нужна нападающему.......

Ну вот вроде на все вопросы ответил....Если еще есть какие то вопросы то пожалуйста отвечу... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 31.3.2009, 20:11
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Как активно будут использоваться немцы играющие в других чемпионатах?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 20:24
Сообщение #77


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(SORP13 @ 31.3.2009, 19:45) *
Теперь на твои Паук
1. По значимости в порядке убывания: Сила, Ментальные спецвозможности( В особенности воля и лидерство), физические спецвозможности, Технические спец. Конечно при равной силе или близкой к диапазону 3 будет отдаваться предпочтение прежде всего людям с большей волей, лидерством, скоростью.....
2....
3. Цель у меня одна.....Занять первое место в группе и выйти в финальную стадию Чемпионата Мира....
4. Абсолютно не будет использоваться..В сборной будет только 1 игрок моей команды Клозе играющий на позиции ST/AM и то он туда попадет благодаря хорошей воле и скорости, которая так нужна нападающему.......


1. Уточняю. Такие вещи как физа, сыгранность и опыт я так понял не учитываются?
2. А зачем команде LB/RB?
3. Удачи biggrin.gif
4. Использоваться может не только качанием своих игроков. Есть ещё масса других возможностей. Но за этим будем следить wink.gif

И ещё один вопрос, все ли стили можно закрыть нашей сборной? (в смысле все ли сможем использовать мы и от всех ли сможем защитится)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 31.3.2009, 20:43
Сообщение #78


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Паук этож не экзамен)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 31.3.2009, 21:02
Сообщение #79


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Цитата(sabur @ 31.3.2009, 20:43) *
Паук этож не экзамен)


Ну что б потом не говорили, что я не указывал wink.gif А то будет невнятная игра, скажу что-то по игре, а мне скажут, чего ж ты раньше молчал! biggrin.gif SOPR не принимай близко к сердцу wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 31.3.2009, 21:06
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Цитата(Латгалец @ 31.3.2009, 20:11) *
Как активно будут использоваться немцы играющие в других чемпионатах?


Наш основной вратарь Мартин Пиккенхаген играет в Хираклесе... А так же есть пару конкурентно способных игроков из других чемпионатов
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

35 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 20:17Дизайн IPB