IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый Инфо портал Эстадио
Новый Инфо портал Эстадио
Нужен ли проекту инфопортал?
Обязательно [ 20 ] ** [47.62%]
Надо посмотреть, что из этого получится [ 16 ] ** [38.10%]
Было уже, да сплыло.. [ 2 ] ** [4.76%]
Нафик он нужен [ 4 ] ** [9.52%]
Мне по барабану [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
asimash
сообщение 26.3.2015, 2:13
Сообщение #41


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(konst @ 25.3.2015, 3:33) *
IE 8. Область, где отображается само содержимое статьи.

Цитата(asimash @ 25.3.2015, 6:56) *
Да, ты знаешь такое возможно. Где то я видел отдельный файл стилей для ИЕ, и я его не трогал, работая с основным файлом. Я предпочитаю Мазилу, но ты прав, посмотрю что там.


Проверил в ИЕ11 все работает отлично, все цвета те же, что и в других браузерах, к сожалению, проверить в ИЕ8 не имею возможности,так как на 8 винду его не установишь, но не думаю, что что-то изменится.
Отдельного файла стилей для ИЕ в этой темы нет. так что это возможно какой то разовый сбой.

У КОГО НИБУДЬ В Интернет Эксплоурере (ИЕ) или других броузерах замечены цветовые искажения или любые другие нарушения внешнего вида? если да, то напишите. Обязательно указывайте тип броузера и область искажения.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 26.3.2015, 8:21
Сообщение #42


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(asimash @ 26.3.2015, 4:59) *
Как у тебя статья после нажатия на кнопку Читать полностью попадает на первую страницу...не пониманию...расскажи.
зы. разобрался кажеться. Ты нажимал на кнопку где? в слайдшоу. если да, то там была сбита настройка. сейчас все в порядке.


Да в слайд шоу, теперь все отлично отображается. Проблема решена, Спасибо.

Цитата(asimash @ 26.3.2015, 4:59) *
зы-2 Поковырялся в настройках, попробуй вставлять напрямую, без Индивидуальных настроек


Первым способом, тупо копированием я вставить смог, все прекрасно. Но до сих пор не могу вставить из медиа редактора. Сделал все как ты сказал, но он не слушается меня)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 26.3.2015, 12:13
Сообщение #43


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(asimash @ 26.3.2015, 2:13) *
Проверил в ИЕ11 все работает отлично, все цвета те же, что и в других браузерах, к сожалению, проверить в ИЕ8 не имею возможности,так как на 8 винду его не установишь, но не думаю, что что-то изменится.
Отдельного файла стилей для ИЕ в этой темы нет. так что это возможно какой то разовый сбой.

У КОГО НИБУДЬ В Интернет Эксплоурере (ИЕ) или других броузерах замечены цветовые искажения или любые другие нарушения внешнего вида? если да, то напишите. Обязательно указывайте тип броузера и область искажения.

Ну сбой-то точно не разовый - я несколько раз открывал сайт в IE 8 - всегда то же самое. Понимаешь, это не очень хорошо. Вот форум я могу открыть в любом браузере, не заморачиваясь, - он везде будет отображаться корректно. А с твоим сайтом я уже должен задумываться, в каком браузере его открывать. Это неудобно. А поскольку я и без этого не вижу, в чем преимущество размещения прессы на сайте перед ее размещением на форуме, то возникает резонный вопрос: а зачем все это нужно? Недостатки уже очевидны: работает не во всех браузерах, "журналистам" нужно переучиваться, чтобы овладеть новым редактором, читателям нужно переучиваться искать прессу в новом месте. Какими преиуществами компенсируются эти недостатки?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 26.3.2015, 16:57
Сообщение #44


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Проголосовал за "нафик это нужно", основываясь на том, что все начинания энтузиастов жили незначительное кол-во времени и загибались, учитывая то, что прессой проекта печуться пара человек, освещая пару стран и читает это несколько заинтересованных. Кроме того данный сайт выглядит мягко говоря убого и, считаю, такого рода вещи не должны размещаться на сторонних ресурсах.
При этом всецело поддержал бы такое начинание, если бы портал был на хостинге проекта, если бы пресса работала хоть сколько нибудь стабильно(например матчи сборных, еврокубки, лучшие матчи туров(на которые заводился бы тотализатор) освещались бы постоянно с некими обязательствами на журналистах), в данный же момент кто хочет - тот то и пише и нет никакой организации.
Это только мое ИМХО.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 26.3.2015, 17:34
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Ну, зачем так уж категорично. Авторов довольно много на проекте. И авторы хотели бы, чтобы их материалы качественно размещались, выглядели как настоящие статьи, имели удобные опции форматирования и тд.

То, что статьи размещаются на форуме, насколько я понимаю, мера вынужденная, поскольку в свое время какие-то варианты по разным причинам не прижились. Но ведь хотели делать подобные сайты и делали? так почему не воспользоваться еще одним шансом, форум-то остается на месте и отработанная система размещения материалов на форуме никуда не денется, а будет страховкой от прооблем с отдельным сайтом.

Далее, мне не нравится самому подход, что это отдельный сайт. Это вопрос восприятия. Хостинг другой, а сущность сайта полностью посвящена Эстадио. Более того, сам Асимаш готов предоставить полное управление сайтом рекомендованным людям Эстадио, и даже постоянно оплачивать хостинг. Так где тут некоторые усматривают что-то потустороннее?

Я поинтересовался у Асимаша, реально ли решить вопрос с проблемами браузеров. Он говорит, что все решаемо. Ну так в чем проблема-то? Естественно, поначалу будут возникать какие-то вопросы технические, было бы странно, если бы их не было. Человек занимается этим и уже видны неплохие результаты его работы над сайтом. Сайт выглядит достаточно солидно, и совместными усилиями он станет еще лучше на благо Эстадио.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 28.3.2015, 1:49
Сообщение #46


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Нечитаемый сайт и не вставляемые картинки - безусловно недостатки, которые не компенсируются никакими преимуществами.
Однако, и первый и второй вопрос решаем. Читаемый сайт - это стили или другая тема, а картинки - это предоставление возможности пользователям в профиле выбирать редактор, который им более удобен, вплоть до работы исключительно с bb-кодами, как сейчас на форуме. Таким образом, вопрос о преимуществах отпадает, и остается только вопрос о целесообразности.
Так для чего же проекту сайт?
Во-первых, сайт - это не только пресса. Пресса - безусловно ядро сайта, и я понимаю, что ломать устоявшееся порой трудно.
Однако нужно исходить из того, что привычная для Эстадио схема форумной прессы, удобная и компактная с точки зрения администрации, не является идеальной в принципе. Форум - это форум, там, порой, не совсем понятно, где статья, а где простое дежурное общение. Некоторые статьи, от неопытных авторов, так и выглядят - короткие беглые сообщения, имеющие мало общего с принципами журналистских материалов. Поэтому инфорпортал позволил бы сделать больший акцент на качество авторских статей.
Инфопортал - это возможность добавить проекту больше привлекательности и респектабельности, с целью привлечения новых менеджеров. Даже само наличие сайта поддержки в виде инфопортала - это шаг навстречу новым менеджерам, которые будут ощущать, что жизнь на Эстадио не ограничивается монотонным форумом, активность общения на котором довольно вялая по сравнению с другими проектами.
Далее, как я уже сказал, пресса - это ядро сайта, но только из-за прессы городить все это не имело бы смысла, но сайт – это ещё и центр общественной жизни проекта, где можно и нужно проводить всевозможные конкурсы, номинации лучших менеджеров сезона, как-то: Менеджер года, Душа проекта, Новичок сезона, Золотое перо Эстадио, Лучшее дерби...простор для фантазии, Конкурсы прогнозов.
Конечно, в идеале надо, чтобы инфопортал был максимально интегрирован в сайт Эстадио. Я только за это, да, и к этому надо стремиться. Но для того, чтобы интегрировать, нужно иметь работающий инфопортал. На первых порах отдельно, хотя ссылки на него с сайта Эстадио, естественно, необходимы. Еще нужно согласовать, переходы между инфорпорталом и сайтом Эстадио. И вот всю эту архитектуру в том или ином виде можно было бы уже в будущем непосредственно интегрировать в самом сайте Эстадио.
Меня все-таки удивляет, что приходится убеждать обитателей Эстадио в необходимости такого инфопортала, в то же время понимаю, что к чему-то новому сразу привыкнуть трудно. Но если ничего не делать, то все будет как есть, то есть привычно, рутинно и, по правде говоря, как-то бесцветно что ли. Мне кажется, инфопортал мог бы дать некую креативность для Эстадио, по которой, как мне кажется, все соскучились.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SKIP
сообщение 28.3.2015, 2:54
Сообщение #47


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 373
Регистрация: 22.11.2009
Из: РОССИЯ,ЯРОСЛАВЛЬ
Пользователь №: 3 010



нужно чтобы было удобно чтобы сайт работал стабильно во всех браузерах а также чтобы по 100 раз одну и ту же статью не писать и не копировать. просто писать статьи на форумах стран а на сайт выкладывать ссылки или что что в этом роде чтобы нажимать на статью и она открывалась на форуме определенной статьи наиболее интересные обзоры отчеты пресс конференции и т.д. и освещать не только активные чемпионаты типо англии шотландии хорватии и т.д. но и другие менее развитые федерации с. а чтобы привлекать менеджеров писать и заниматься этим нужно виртуальное вознаграждение причем достойное а не копейки. ведь чтобы написать нормальный обзор нужно время и.д.. поэтому считаю что вознаграждение должно быть не копеешное а нормальное чтобы деньги пошли либо на развитие клуба либо на покупку игроков и т.д. менеджерам у которых слабые клубы и плохая инфраструктура это возможность своим трудом заработать денежку. у нас не так много менеджеров кто пишет обзоры в данном проекте. нужно чтобы была команда менеджеров которая бы освещала матчи разных чемпионатов и международных соревнований. нужно привлеать опытных журналистов которые давно пишут обзоры и молодых кто желает этим заниматься.


--------------------
Нафта - You"ll never Walk Alone

Рейт роверс - Сдесь для слабых места нет.


В Европе нет клубов, у которых есть такой гимн, как You’ll Never Walk Alone. В мире нет клубов, настолько сроднившихся со своими болельщиками. Я был там и чувствовал настоящий трепет – 40 тысяч болельщиков стали одним целым, поддерживая свою команду. В других командах нет такого, и потому я восхищаюсь "Ливерпулем" - Легенда мирового футбола Йохан Круифф



ливерпуль

д
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 31.3.2015, 1:05
Сообщение #48


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



На сайте полностью обновлен дизайн, хочеться надеятся, что новая тема окажеться более читаемая. rolleyes.gif


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 31.3.2015, 8:25
Сообщение #49


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(asimash @ 31.3.2015, 2:05) *
На сайте полностью обновлен дизайн, хочеться надеятся, что новая тема окажеться более читаемая. rolleyes.gif

Вот, уже читабельнее стало. А то раньше как-то все в кучу было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sera_21
сообщение 31.3.2015, 8:30
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 1 502
Регистрация: 29.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 543
Академика (Коимбра, Португалия)
Лугано (Лугано, Швейцария)



Цитата(asimash @ 31.3.2015, 0:05) *
На сайте полностью обновлен дизайн, хочеться надеятся, что новая тема окажеться более читаемая. rolleyes.gif

просто и со вкусомsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 31.3.2015, 8:45
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Так намного лучше. Все-таки основной контент, то есть лента статей, должен быть на главной странице, а не по отдельной ссылке, на которую нужно заходить, ждать пока прогрузится. По отдельным ссылкам пусть будут другие направления сайта.

Еще, конечно. нужно избавляться от всякой ненужной мелочи, но это постепенно. Может быть есть смысл вообще убрать мерцающие анонсы статей, раз уж лента материалов выведена на главную. Или перенести меняющиеся анонсы статей на другие страницы.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 31.3.2015, 10:27
Сообщение #52


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(SKIP @ 28.3.2015, 2:54) *
а чтобы привлекать менеджеров писать и заниматься этим нужно виртуальное вознаграждение причем достойное а не копейки. ведь чтобы написать нормальный обзор нужно время и.д.. поэтому считаю что вознаграждение должно быть не копеешное а нормальное чтобы деньги пошли либо на развитие клуба либо на покупку игроков и т.д.

И сколько ты хочешь? Давай ка посмотрим, за 10 небольших статей спокойно можно получить 10* 100 000 = 1 лям, а то и больше
За лям можно получить такого игрока Янн М`Вила, если честно такого можно сейчас купить и намного дешевле.
А ты, видимо, хочешь больше?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 31.3.2015, 10:36
Сообщение #53


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(asimash @ 28.3.2015, 1:49) *
Меня все-таки удивляет, что приходится убеждать обитателей Эстадио в необходимости такого инфопортала, в то же время понимаю, что к чему-то новому сразу привыкнуть трудно. Но если ничего не делать, то все будет как есть, то есть привычно, рутинно и, по правде говоря, как-то бесцветно что ли. Мне кажется, инфопортал мог бы дать некую креативность для Эстадио, по которой, как мне кажется, все соскучились.

А зачем убеждать? Я, например, написал, в каком виде вижу нормальную реализацию такой идеи.
Цитата
При этом всецело поддержал бы такое начинание, если бы портал был на хостинге проекта, если бы пресса работала хоть сколько нибудь стабильно(например матчи сборных, еврокубки, лучшие матчи туров(на которые заводился бы тотализатор) освещались бы постоянно с некими обязательствами на журналистах), в данный же момент кто хочет - тот то и пише и нет никакой организации.

Какой смысл в реализации на сторонеем хостинге, и когда кто что захочет, тот то и пишет?
Цитата( @ 31.3.2015, 1:05) *
На сайте полностью обновлен дизайн, хочеться надеятся, что новая тема окажеться более читаемая. rolleyes.gif

А если уж этого касаться - посмотри, как обычно организовывают ленту на новостных сайтах.
Там часто, как и у тебя, сверху панель, на которой меняються "горячие" новости(видимо помеченные администрацией как самые важные). Это отлично. Хотя и не помешает сбоку список этих новостей.
Далее идет общая лента новостей, где все они по дате добавления. Но лучше не в виде превьюшки к статьям, а в виде просто списка строк, так на видимую часть экрана попадает намного больше новостей. И чтоб превьюшки можно было включить по желанию.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2015, 19:16
Сообщение #54


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну, в IE 9 все видно. В IE 8 завтра посмотрю.

Цитата
Далее, как я уже сказал, пресса - это ядро сайта, но только из-за прессы городить все это не имело бы смысла, но сайт – это ещё и центр общественной жизни проекта, где можно и нужно проводить всевозможные конкурсы, номинации лучших менеджеров сезона, как-то: Менеджер года, Душа проекта, Новичок сезона, Золотое перо Эстадио, Лучшее дерби...простор для фантазии, Конкурсы прогнозов.

Это все прекрасные идеи. Я буду тебе аплодировать стоя, ели тебе удастся оживить "общественную жизнь" "Эстадио" до такой степени, чтобы могли состояться все эти конкурсы и номинации. Но каким образом всему этому может содействовать сайт? Как ты планируешь агитировать на посещение сайта менеджеров, которые и на форум-то не заходят?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 31.3.2015, 20:30
Сообщение #55


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(konst @ 31.3.2015, 20:16) *
Ну, в IE 9 все видно. В IE 8 завтра посмотрю.


Это все прекрасные идеи. Я буду тебе аплодировать стоя, ели тебе удастся оживить "общественную жизнь" "Эстадио" до такой степени, чтобы могли состояться все эти конкурсы и номинации. Но каким образом всему этому может содействовать сайт? Как ты планируешь агитировать на посещение сайта менеджеров, которые и на форум-то не заходят?



а если "вживить" в главную страницу новостной блок инфо-портала?


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2015, 21:48
Сообщение #56


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Borat @ 31.3.2015, 20:30) *
а если "вживить" в главную страницу новостной блок инфо-портала?

Т.е. что именно "вживить"? И в каком виде?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 1.4.2015, 4:10
Сообщение #57


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(Borat @ 31.3.2015, 13:30) *
а если "вживить" в главную страницу новостной блок инфо-портала?

Цитата(konst @ 31.3.2015, 14:48) *
Т.е. что именно "вживить"? И в каком виде?

Ну собственно портал настраивается на отправку email-ов по указанным адресам о новых публикациях (сейчас я, как главный админ,получаю такие письма), с указанием названия публикации(как ссылки), автора, категории и прочая.., как я понимаю, для грамотного програмиста не составит большого труда,сформировать из параметров поступающих писем список на главной странице.
Это то, о чем спрашивает Borat, если я правильно понимаю.
Вот копия письма которая приходит:
Здравствуйте,
Это уведомление о появлении новой записи в блогах на сайте.
8 туров на выяснение отношений. Чемпионат Шотландии, обзор матчей 22-го тура.
Опубликовал lexluger Включено Понедельник, Март 30, 2015

(и дальше начальная часть письма с кнопкой Читать дальше, то есть точно так же, как на первой странице Портала)


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 1.4.2015, 22:13
Сообщение #58


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Цитата(konst @ 31.3.2015, 22:48) *
Т.е. что именно "вживить"? И в каком виде?


Как сейчас "вживлены" публикации с форума


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 3.4.2015, 11:55
Сообщение #59


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Borat @ 1.4.2015, 22:13) *
Как сейчас "вживлены" публикации с форума

Для этого мне нужно иметь доступ к базе этого сайта и знать, в каких таблицах там что хранится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 3.4.2015, 19:45
Сообщение #60


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(konst @ 3.4.2015, 4:55) *
Для этого мне нужно иметь доступ к базе этого сайта и знать, в каких таблицах там что хранится.

Без проблем, если мы принципиально решаем, что инфопортал это уже не витрина, а признаный и функционирующий объект, то:
Во-первых, я планирую взять для него отдельный домен, имя домена обсудим, что нить типа estadio-press или estadio-info, но чтобы он не был сабдоменом на моем домене;
Во-вторых, все данные доступа к админке, сРаnel, Базе данных будут переданы Косте;
В-третьих, домен и хостинг будут оплачены лет на пять.

Впрочем, если всех не смущает мой ник в адресе инфопортала, то можно обойтись и без отдельного домена, а все остальное остается в силе.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 7.4.2015, 0:36
Сообщение #61


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



И что? На этом всё закончили? Костя, если так, то и об этом можно было бы сообщить.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 7.4.2015, 8:16
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(asimash @ 7.4.2015, 0:36) *
И что? На этом всё закончили? Костя, если так, то и об этом можно было бы сообщить.

О чем сообщить? На чем закончили? Что от меня нужно на данный момент?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 11.4.2015, 1:12
Сообщение #63


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Костя, ты взрослый, умный человек. Ты же понимаешь, что на этом проекте без твоей отмашки ничего не делается. Пока ты не дашь добро, никто и пальцем не пошевелит.
1. Добро 1, что все опубликованное на инфопортале будет оплачено;
2. Добро 2, что ссылки на инфопортал, помещенные на форуме, будут появляться на главной.
Ну а главное добро, скажи, нужно ли тебе такое добро, как этот инфопортал?
А то складывается впечатление, что при всех голосованиях, тебя все это раздражает.
Не много ли я прошу от тебя?


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.4.2015, 10:39
Сообщение #64


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(asimash @ 11.4.2015, 1:12) *
Костя, ты взрослый, умный человек. Ты же понимаешь, что на этом проекте без твоей отмашки ничего не делается. Пока ты не дашь добро, никто и пальцем не пошевелит.

Это почему же? Кто мешает пальцем пошевелить и сделать хорошее, нужное для проекта дело? Если оно будет сделано действительно хорошо, то, разумеется, и я его одобрю. Но пока-то я не знаю, будет ли оно сделано действительно хорошо, поэтому какой отмашки от меня ты ждешь? Сначала сделай - потом посмотрим.

Цитата(asimash @ 11.4.2015, 1:12) *
1. Добро 1, что все опубликованное на инфопортале будет оплачено;
2. Добро 2, что ссылки на инфопортал, помещенные на форуме, будут появляться на главной.

Хорошо, даю добро на это.

Цитата(asimash @ 11.4.2015, 1:12) *
Ну а главное добро, скажи, нужно ли тебе такое добро, как этот инфопортал?
А то складывается впечатление, что при всех голосованиях, тебя все это раздражает.
Не много ли я прошу от тебя?

А это смотри выше. Не нужно ничего делать без достаточных на то оснований. Есть ли достаточные основания для существования инфопортала? Принесет ли он пользу проекту? Я пока не знаю. Как ты описываешь - вроде бы принесет. Получится ли у тебя это? Неизвестно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:16Дизайн IPB