IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

6 страниц V  « < 4 5 6  
Тема закрытаНачать новую тему
> Раздача клубов Австралии
Вячек
сообщение 21.8.2010, 1:12
Сообщение #201


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Та что тут думать, делай максимально молодую под каталонский стиль с глубиной состава 13-14 чел., где будут 2-3 игрока ближайшей замены: 1 защитник, и 1-2 полузащитника. Спецуху молодому вратарю можно не давать, а прокачать за 2/3 сезона. Если бы я регистрировал клуб, то именно сейчас бы такой сделал. Была бы конфетка! cool.gif
Извините, но свой шаблон не прилагаю, т.к. у вас уже все равно клубы все зарегены. tongue.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramirez
сообщение 21.8.2010, 11:24
Сообщение #202


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 4 678



Цитата(Вячек @ 21.8.2010, 2:12) *
Та что тут думать, делай максимально молодую под каталонский стиль с глубиной состава 13-14 чел., где будут 2-3 игрока ближайшей замены: 1 защитник, и 1-2 полузащитника. Спецуху молодому вратарю можно не давать, а прокачать за 2/3 сезона. Если бы я регистрировал клуб, то именно сейчас бы такой сделал. Была бы конфетка! cool.gif
Извините, но свой шаблон не прилагаю, т.к. у вас уже все равно клубы все зарегены. tongue.gif


почему именно молодую? и каталонку? у нас весь див ппц молодой....
У меня вроде только 50/50 состав молодость/опыт с нормальной С11 .. Хотелось бы увидеть команду посильнее чтобы было с кем бороться за чемпионство happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kamigawa
сообщение 21.8.2010, 12:44
Сообщение #203


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 6.3.2010
Пользователь №: 4 202



Цитата(ramirez @ 21.8.2010, 12:24) *
почему именно молодую? и каталонку? у нас весь див ппц молодой....
У меня вроде только 50/50 состав молодость/опыт с нормальной С11 .. Хотелось бы увидеть команду посильнее чтобы было с кем бороться за чемпионство happy.gif


Не беспокойся, за чемпионство будет жуткая борьбаwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ramirez
сообщение 21.8.2010, 13:13
Сообщение #204


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 16.5.2010
Пользователь №: 4 678



Цитата(Kamigawa @ 21.8.2010, 13:44) *
Не беспокойся, за чемпионство будет жуткая борьбаwink.gif


А я за свое чемпионство особо и не беспокоюсь ;-)
А вот за выход в лигу Европы... дааа, будет "жуткая борьба" happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:53Дизайн IPB