IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Должностные лица в Южной Кореи ., Обсуждение должностей .
dINAMO14
сообщение 23.2.2013, 19:12
Сообщение #1


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Надеюсь ты это имел виду ...(konst)


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.2.2013, 21:19
Сообщение #2


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 20:12) *
Надеюсь ты это имел виду ...(konst)

Ну, допустим, как вариант.

Куратором я тебя назначить не мог, потому что ты буквально совсем недавно лез в тему выдачи свободных клубов с дурацкими советами. Куратором я могу назначить человека, за слова которого я готов в какой-то мере ручаться. За тебя ручаться невозможно, ты ничего не понимаешь, но мнишь себя таким крутым профессионалом, что позволяешь себе давать в не самой вежливой форме человеку, который значительно старше тебя. Поэтому я не мог назначить тебя куратором.

Но в благодарность за проделанную тобой работу по привлечению новых менеджеров я тебе дал такую должность, какую мог. Давай подумаем, что ты сам хочешь и можешь сделать на этой должности. Ты сам считаешь себя способным исполнять какие обязанности?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.2.2013, 22:41
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 23.2.2013, 21:19) *
Ну, допустим, как вариант.

Куратором я тебя назначить не мог, потому что ты буквально совсем недавно лез в тему выдачи свободных клубов с дурацкими советами. Куратором я могу назначить человека, за слова которого я готов в какой-то мере ручаться. За тебя ручаться невозможно, ты ничего не понимаешь, но мнишь себя таким крутым профессионалом, что позволяешь себе давать в не самой вежливой форме человеку, который значительно старше тебя. Поэтому я не мог назначить тебя куратором.

Но в благодарность за проделанную тобой работу по привлечению новых менеджеров я тебе дал такую должность, какую мог. Давай подумаем, что ты сам хочешь и можешь сделать на этой должности. Ты сам считаешь себя способным исполнять какие обязанности?

Ну я как понял проекту ничем не смогу помочь , если ты видешь во мне не очень способного менеджера . Я влез советом подругому надо было сказаь , я лез за тем что не понимаю почему таким менеджерам выдают клуб который претендует на первое место , сегодня в матче тому было поддверждению. Ну раз меня ты не можешь на меня ручаться, думаю было бы хорошо если мне дали право на получение второго клуба , а насчет кореи буду также заниматся своими любимыми обзорами . И по возможности привлекать сюда народ !




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.2.2013, 22:43
Сообщение #4


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



НЕ так хотел сказать , наверно поймешь сеня праздник ! Тебя тоже кстати с праздником smile.gif


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.2.2013, 23:55
Сообщение #5


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Как ты на это смотришь?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.2.2013, 23:55
Сообщение #6


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:41) *
Ну я как понял проекту ничем не смогу помочь , если ты видешь во мне не очень способного менеджера . Я влез советом подругому надо было сказаь , я лез за тем что не понимаю почему таким менеджерам выдают клуб который претендует на первое место

Это каким же "таким" менеджерам? А какой ты сам менеджер в таком случае? Ты-то чем лучше него, что даешь ему советы, как ему управлять клубом?

Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:41) *
сегодня в матче тому было поддверждению.

А в матчах твоей команды подтверждение чему можно усмотреть?

Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:41) *
Ну раз меня ты не можешь на меня ручаться, думаю было бы хорошо если мне дали право на получение второго клуба

Не вижу связи. Ты с первым клубом продолжаешь косячить, думать не хочешь, правила прочитать не хочешь - за что тебе второй клуб? Может, спросишь совета у менеджера "Кунмин Банка"? Может, он тебе подскажет, как восстановить физу игрокам, раз уж ты сам не хочешь ни думать, ни читать правила, ни хотя бы посмотреть, как восстанавливает физу автосостав?

Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:41) *
а насчет кореи буду также заниматся своими любимыми обзорами . И по возможности привлекать сюда народ !

Молодец, вот это у тебя неплохо получается. Действительно, хорошо, когда человек занимается тем, что умеет делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.2.2013, 23:56
Сообщение #7


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:43) *
НЕ так хотел сказать , наверно поймешь сеня праздник ! Тебя тоже кстати с праздником smile.gif

Спасибо, тебя также. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 24.2.2013, 0:02
Сообщение #8


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Раньше совсем было по другому , менеджер который не имел опыта не выдавали клуб такой , именно на это я хотел , чтобы обратили внимания, дали хотя бы мне шанс взять клуб силой больше 700 я бы результат дал такой команде , а то я сижу с командой силой которй была 540 и не скажи что, я прям напартачил во всем ! Я не буду рассуждать кто сильнее , кто лучше или кто хуже , я очень рад , что такой проект существует , что мы хоть куда свои способности можем деть ! Ну не хочешь давать разрешение на второй клуб , значит так этому и быть . Я тебя уважаю и твое решение тоже ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 24.2.2013, 0:11
Сообщение #9


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Да я не видел такого в жизни , чтобы команда шла на втором месте и они наняли тренера у которого нет опыта . Да тот же Вилаш-Боаш, на которого ставили такие деньги по боюсь сказать , когда в челси пришел вроде все есть : но опыта у него ни какого , нельзя так придти и все выйграть . Да может и в Кореи действительно такое может быть , но не в Европе это точно! biggrin.gif


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 24.2.2013, 0:24
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(dINAMO14 @ 23.2.2013, 23:11) *
Да я не видел такого в жизни , чтобы команда шла на втором месте и они наняли тренера у которого нет опыта . Да тот же Вилаш-Боаш, на которого ставили такие деньги по боюсь сказать , когда в челси пришел вроде все есть : но опыта у него ни какого , нельзя так придти и все выйграть . Да может и в Кореи действительно такое может быть , но не в Европе это точно! biggrin.gif

Гвардиола? smile.gif
А где гарантии, что ты дашь результат с командой силой 700+?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 24.2.2013, 0:42
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(Sheva_vadik @ 24.2.2013, 0:24) *
Гвардиола? smile.gif
А где гарантии, что ты дашь результат с командой силой 700+?




Гвардиола всю жизнь провел в барселоне , в клубной карьере добился всего там , а после как полагается за эти заслуги игрок получает работу в штабе . Ну ты прав , он когда был тренером дубля очень хорошо научился воспринимать информацию и при возможности возглавить основной клуб , он был временно назначен , а по его результатам с ним подписали офицальный контракт , ну ты возьми пример , что возглавил лучший клуб в мире .

А гарантия того могу привести , что я со сборной не плохо начал . И дать мне время я пойму, что и как надо делать .




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 21:37Дизайн IPB