IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

12 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Оценка статей, Премиальные за статью
OritanVovka
сообщение 13.5.2009, 10:49
Сообщение #1


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Как я понял, менеджеры, а главное сам Конст не против введения поощрений статей.
Осталось лишь определить саму сумму.
Как я уже писал в "одной из тем":

Цитата(OritanVovka @ 13.5.2009, 4:38) *
Взято с одного менеджера, предлагаю и нам сделать что то подобное...


Критерии оценки - Информативность

Данный критерий оценки является основным. От него отталкиваются все остальные критерии, которые можно считать бонусными.

Критерии, зависящие от информативности статьи, оцениваются в процентах от суммы, начисленной за информативность. Не зависящие от информативности критерии оцениваются непосредственно в $, так же, как и сама информативность.

Под информативностью понимается содержание полезной информации для менеджеров Эстадио. Таковой можно считать любую обзорную, аналитическую и статистическую информацию, а также интервью, опросы и т.п.

Критерий информативности также учитывает степень «новизны» информации, содержащейся в статье, т.е. чем больше информации, ранее неизвестной читателям, тем лучше, при этом желательно, чтобы получить ее можно было только из этой статьи, а не из других источников.

Естественно, степень информативности у обзоров, интервью, статистики и аналитики разная

Размер опалы - 100тыс.

критерии - Глобальность

Критерий указывает масштаб охвата статьей (-ями) описываемых событий.
Команда -
Чемпионат (кубок) -
Страна -
Еврокубки, ЧМ, ОЧМ -
Ассоциация -

Размер оплаты - 0 - 40% от начисления за информативность.

критерии - Грамотность

Критерий подразумевает отсутствие грамматических, пунктуационных, орфографических, логических, речевых и фактических ошибок в изложении материала статьи. Здесь же оценивается стиль изложения, легкость восприятия и т.д.

Размер оплаты - 20% от информативности


критерии - Своевременность

Критерий означает насколько быстро автор опубликовал статью после произошедшего события.
День игры
Период до следующей игры (события)
Период по прошествии следующей игры (события)

Размер оплаты - 0 -50% от информативности


Так же можно давать фиксированный суммы за юмор, оформление, бонус от проверяющего по 50тысяц к примеру.

Так же можно и ввести штрафы , то есть, если это статья "содрана с другого сайта" не давать денег, а наоборот отнимать их! Так же выписывать штрафы можно и за грамотность, оскорбление, расизм и тд ...

P.S. повторюсь, что это взято с "другого онлайн менеджера" и должно послужить пищей для ума, "толчком" к развитию нашей системы.


Все суммы взяты с "того же сайта что и критерии" и чисто символичны. Мы можем как и увеличить их, так и уменьшить.

Кто то говорит что такие суммы позволять обогатиться "писателям" , возможно это и так, но давайте посчитаем:

информативность - максимальная оплата 100тыс.
что бы получить максимум, статья должна содержать: составы команд, расстановки, расчётную силу составов, карточки, дисквалификации, голы, финальные оценки игроков, мнения менеджеров о самой игре и тд и тп. Причём всё это должно быть не в плане "сухой статистики", а написано грамотно и "с изюминкой", что бы было интересно считать.

И как вы думаете, много людей смогут получить 100% данной суммы ? Я думаю что нет. Возьмём среднее значение (как для большинства) скажем 60тыс. (и то по моему это завышено)

Глобальность 0 - 40% от информативности.
Я уже описывал "этот критерий выше". Допустим если вы написали только про матч с вашим участием, то и получите примерно 5% от информативности статьи. Большинство же пишут о играх всего тура, пусть это будет равняться 10% от информативности ((кубковые игры тоже 5% и 10% соответственно)). Еврокубки и ЧМ(МЧМ) - 15% и 20%
соответственно. Сколько же тогда надо будет описать чтоб получить все 40% ? - много! Охватить все страны.

Грамотность 0 - 20%
Тут и так всё понятно. Грамотно пишет человек, интересно (с изюминкой) - получи положенное. Ведь бывает видишь статью, вроде она и большая, но начинаешь читать и не можешь оторваться, ибо автор - просто поэт, описывает всё в подробностях, но не дотошно, успевает и шуточку в тему отмочить и информацию нужную донести до читателя!
Я уже промолчу про "стиль написания и интересность чтения" , скажу только про грамотность ... Ведь даже ВОРД`ом то не все пользуются (да и если с его помощью править ошибки и не стыковки всё равно будут)
Думаю большинство будет получать надбавку за грамотность в виде 5% от информативности(ну максимум 10%)

Своевременность - 0 - 50% ((можно сделать и меньше кстати)
Тут тоже всё понятно. Прошёл матч и в этот же день статья - получай свои 50% от информативности
Прошло два дня - 35% и тд ...

(60*10%)+(60*5%)+(60* 50%) = 99тыс


Так же может быть система бонусов (я писал о 50тыс), но думаю это всё же много ... сделаем её = 10тыс , а давать её или нет решает проверяющий.

Итого мы получаем примерно 100тыс за среднюю статью. По моему это оптимальный вариант.

P.S. попрошу так же менеджеров НЕ ФЛУДИТЬ , а если есть желание высказаться, то писать по существу, с пояснениями своей мысли и почему должно быть так, а не иначе. ((с доводами, обоснованиями и тд") Это делается для нас и "флуд" просто "убьёт" желание что либо тут читать и вникать в делему.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 13.5.2009, 11:12
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Я могу сказать только одно по всему этому поводу, на финансовую мировую экономику эти премии точно не повлияет...

А так же хочу сразу предупредить, если конст согласится на эту систему, любители "мощных статей", для которых главное деньги будут лишены писать совсем в газете....., дабы не злить админа
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.5.2009, 11:48
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SORP13 @ 13.5.2009, 12:12) *
Я могу сказать только одно по всему этому поводу, на финансовую мировую экономику эти премии точно не повлияет...

А так же хочу сразу предупредить, если конст согласится на эту систему, любители "мощных статей", для которых главное деньги будут лишены писать совсем в газете....., дабы не злить админа


Дай определение "мощной статьи".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 13.5.2009, 11:54
Сообщение #4


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(konst @ 13.5.2009, 12:48) *
Дай определение "мощной статьи".


Он судя по всему имел ввиду мощные в кавычках типа этой
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-04-20-170
или этой
http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-04-10-164


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 13.5.2009, 11:57
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Вот про такие статьи я и виду речь.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.5.2009, 12:05
Сообщение #6


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SORP13 @ 13.5.2009, 12:57) *
Вот про такие статьи я и виду речь.....


Так за такие можно просто ничего не платить. Информативность = 0.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 13.5.2009, 12:14
Сообщение #7


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



За такие, по хорошему, надо штрафовать, чтобы редакции работы не прибавляли и удалять сами "статьи".


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.5.2009, 12:15
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



По существу вопроса: а зачем начислять премии за глобальность, грамотность, своевременность именно как процент от информативности? Почему не оценивать статью независимо по каждому из четырех критериев? (Кстати, я бы разделил "грамотность" и "стиль", потому что вот это - "ведь бывает видишь статью, вроде она и большая, но начинаешь читать и не можешь оторваться, ибо автор - просто поэт, описывает всё в подробностях, но не дотошно, успевает и шуточку в тему отмочить и информацию нужную донести до читателя" - относится именно к стилю, а не к грамотности.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 13.5.2009, 12:33
Сообщение #9


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Цитата(konst @ 13.5.2009, 12:15) *
По существу вопроса: а зачем начислять премии за глобальность, грамотность, своевременность именно как процент от информативности? Почему не оценивать статью независимо по каждому из четырех критериев?


Можно конечно и разделить, но в этоге получится тоже самое
Мы либо дадим 5% от информативности, либо 3тыс за "описание своего матча" - одно и тоже по сути.
Но если брать "проценты", то человек будет заинтересован повышать "информативность" своей статьи, ведь это основной критерий оценки и все остальные отталкиваются от него.
А так, по сути, мы говорим об одном и том же.

Цитата(konst @ 13.5.2009, 12:15) *
(Кстати, я бы разделил "грамотность" и "стиль", потому что вот это - "ведь бывает видишь статью, вроде она и большая, но начинаешь читать и не можешь оторваться, ибо автор - просто поэт, описывает всё в подробностях, но не дотошно, успевает и шуточку в тему отмочить и информацию нужную донести до читателя" - относится именно к стилю, а не к грамотности.)


Согласен, но у человека может быть "стиль написания" , а вот с грамотностью беда. Как бы не была написана статья, но ошибки и "очепятки" всё равно бросаются в глаза.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
domosed
сообщение 13.5.2009, 12:38
Сообщение #10


Студент навсегда
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 2 068
Регистрация: 4.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 495
Кёльн
Эстудиантес
Германия



Ну ошибки и опечатки по идее правятся редакцией перед публикацией статьи. Штраф за неграмотность/бонус за гармотность должен иметь место, чтобы не перегружать редакторов.


--------------------
Козлы

Львы


Телетайп Латгальца. Спасибо, что живой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 13.5.2009, 17:08
Сообщение #11


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Немного лирики.... rolleyes.gif

Я сейчас честно очень сильно удивлен, как бы все вот это не решилось, разрешит или не разрешит конст платить деньги за статьи, спасибо вам что заинтересовались моим журналом, сегодня целый день обсуждается по идее только эта тема, я понимаю что делал все не зря...



Ну а теперь по существу, думаю 3 ляма в одни руки и будет лимит, который наберёт максимум 4-5 человек....думаю не больше, в основном при получении за статью 40-50 тысяч, а намерен для статей внутренних чемпионатов больше такой суммы не платить, журналисты будут получать максимум 1.5 ляма, что думаю сильно на финансовую составляющую не повлияет.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 13.5.2009, 17:26
Сообщение #12


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



SORP13 Конечно не зря! Проект новый, всё новое .. через пару сезонов все скажут тебе спасибо!
Да и так уже многие это говорят! те кто пишет статьи и читает их!

Вроде как конст уже "ЗА" введение "премий за написание статей" и с предложенной мною концепцией согласен. Но его не устраивает сумма в 3млн. Пока это "камень преткновения"

Ты же у нас главный писатель! Погляди критерии, выскажись, "добавь / доработай" что - нибудь!
""40-50 тысяч для статей внутренних чемпионатов не больше" Вот это и надо всё расписать! Я дал "общую" картину, а ты распиши в деталях.. Если всё будет просто и логично, а главное "не халява" то Конст может и на 3млн и на 5млн согласиться.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 13.5.2009, 17:41
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Попробую расписать все по существу....Критерии конечно вещь хорошая, но с этими процентами все может обостриться сильно, предлагаю просто статья внутреннего чемпионата 20-50 тысяч, статья еврокубков 40-70 тысяч, статья чемпионата мира 40-80 тысяч, статья аналитическая 50-100 тысяч, статья в теме разное 0-70 тысяч, статья в теме делимся опытом 10-100 тысяч, турниры 10-80, все вот в таком стиле...

Например приведем пример самого лучшего журналиста....

30 туров чемпионата по 50 тысяч это 1.5 ляма, при этом если он будет уделять внимание только чемпионату он напишет еще максимум 5 хороших статей по 80 это 400 тысяч итог примерно 2 ляма

следующий пример, менеджер ориентирован на анализы, стратегия, в итоге думаю за сезон он напишет 10-15 статей, это опять 1.5 ляма...

В общем конст давай сделаем лимит 2 ляма, это самый оптимальный вариант.... меньше ни как нельзя....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 15.5.2009, 13:43
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Я сейчас немного подкорректирую критерии..по ним и будем работать.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 15.5.2009, 14:00
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Ок мы дошли до окончательного результата, konst сам взялся за эту работу, так что журналисты берём руки в ноги и вперед писать ХОРОШИЕ статьи
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.5.2009, 14:40
Сообщение #16


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



за 50 тыщ, Сорп, я обзор тура из 8 матчей делать не буду. что такое 50 тыщ?? фигня полная. нормальный обзор чемпионата ОГО как подымает интерес к стране в часности и к проэкту вцелом. так вот просмотреть ростеры всех команд, потом матчи и написать красиво об этом - за 50 тыщ??? да я пойду лучше часок -другой на покер потрачу, отдохну, а за два тура получу 500 тыщ со стадиона куря всторонке.
ограничение 3 лимо в одни руки? что за ограничения? если человек старался и писал качественные статьи то он должен получить столько сколько заработал, а остальных пусть ночью прийдет и задавит жаба, это не его проблемы. если найдутся фанаты качественно и интересно описать 30 туров чемпа, 5 этапов кубка, матчи сборной и евроматчи, потом пару аналитиченских, то хоть 5 хоть 7 лимо хоть 10 - это вас не касается, пусть трудится и еще спасибо ему надо будет сказать.
чтоб написать статью не гавно, то надо сесть и потратить 1-3 часа, у кого как. если человек сделал то ради игры, Эстадио, ради менеджеров - то нефиг его прессоввать ограничениями.

сделаете 50 тыщ за приличный обзор чемпа - или обзоров не будет или приличных не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.5.2009, 14:49
Сообщение #17


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sergius @ 16.5.2009, 15:40) *
за 50 тыщ, Сорп, я обзор тура из 8 матчей делать не буду. что такое 50 тыщ?? фигня полная. нормальный обзор чемпионата ОГО как подымает интерес к стране в часности и к проэкту вцелом. так вот просмотреть ростеры всех команд, потом матчи и написать красиво об этом - за 50 тыщ??? да я пойду лучше часок -другой на покер потрачу, отдохну, а за два тура получу 500 тыщ со стадиона куря всторонке.
ограничение 3 лимо в одни руки? что за ограничения? если человек старался и писал качественные статьи то он должен получить столько сколько заработал, а остальных пусть ночью прийдет и задавит жаба, это не его проблемы. если найдутся фанаты качественно и интересно описать 30 туров чемпа, 5 этапов кубка, матчи сборной и евроматчи, потом пару аналитиченских, то хоть 5 хоть 7 лимо хоть 10 - это вас не касается, пусть трудится и еще спасибо ему надо будет сказать.
чтоб написать статью не гавно, то надо сесть и потратить 1-3 часа, у кого как. если человек сделал то ради игры, Эстадио, ради менеджеров - то нефиг его прессоввать ограничениями.

сделаете 50 тыщ за приличный обзор чемпа - или обзоров не будет или приличных не будет.


Ну, может, не все такие жадные, как ты? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
OritanVovka
сообщение 16.5.2009, 15:03
Сообщение #18


Ирландский Гуру
*******

Группа: Инспекторы фейр-плей
Сообщений: 5 113
Регистрация: 23.1.2009
Из: Россия (Новосибирск)
Пользователь №: 784
Фарм Юнайтед



Sergius
Вообще то обзоры и тд писали и бесплатно wink.gif ...мало, но писали ведь!
А всё что то "стоящее" всегда начинается с мелочей... сейчас 50тыс - поглядим как будет wink.gif потом мб и увилчим / уменьшим.


--------------------

wiki.vfm-estadio.ru - полезная информация для успешной игры
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 16.5.2009, 18:08
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Sergius я полностью с тобой согласен, но таково тут руководство и должен пользоваться командами руководства, хотя это вообще не ко мне, Я тут вообще боком, все решает сам конст, он сам создает штаб сотрудников, так называемых инспекторов прессы, в который я не вхожу, я сейчас вообще как будто просто создатель сайта, меня мало кто слушает, так что вот так...

А насчет активности писательской деятельности, она 100 процентов не повысится, конечно за такую зарплату никто не будет писать..... Вот на аналогичном проекте, который мы двоем прекрасно знаем, там я и ты с удовольствием пишем статьи и платят хорошо, но здесь некоторые считают , что мы мол хотим просто обогатиться.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.5.2009, 18:42
Сообщение #20


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(konst @ 16.5.2009, 14:49) *
Ну, может, не все такие жадные, как ты? wink.gif


Конст, ты мне в хорошем смысле напоминаешь Скруджа МакДака tongue.gif
такой себе миллиардер, но оооочень скупой. laugh.gif

я еще не видел номиналов игроков, но если они будут оцениваться исходя с трансфера, то скажу, что за 3 лимо, на которые тут планируют расщедриться я куплю пидстаркуватое ТЕЛО с силой но спецухами по 10. и это максимум за сезон работы? smile.gif нет уж спасибо. почитав СКОЛЬКО требований жестких и сколько платить будут я очень подумаю. И даже догадываюсь что решу wink.gif

Конст, ну что такое 3 лимо за сезон, если человек пишет 30 глобальных статей??? я даже не знаю как на это реагировать. А кто захочет писать качественные оборы тура чемпионата за 1.5 лим в год?
поверь, те кто может хорошо написать и считать умеют отлично, и время свое ценят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.5.2009, 2:23
Сообщение #21


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну что же, хочешь как лучше - получается как всегда. Ладно, раз вам мало, значит, не будем платить ничего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 17.5.2009, 13:45
Сообщение #22


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(konst @ 17.5.2009, 3:23) *
Ну что же, хочешь как лучше - получается как всегда. Ладно, раз вам мало, значит, не будем платить ничего.


Конст не надо всех под одну гребенку...я весь сезон писал за спасибо...и был рад отзывам, тут такая возможность ещё и копеечку поиметь на этом, и из-за слов одного "жадины-говядины" всё на смарку((не надо резких движений, всё хорошо!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.5.2009, 14:26
Сообщение #23


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 17.5.2009, 14:45) *
Конст не надо всех под одну гребенку...я весь сезон писал за спасибо...и был рад отзывам, тут такая возможность ещё и копеечку поиметь на этом, и из-за слов одного "жадины-говядины" всё на смарку((не надо резких движений, всё хорошо!


Да ладно, это я решил вас немного попугать. smile.gif Окончательное решение еще не принято, но за статьи 1-го сезона хотя бы копеечка будет обязательно. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 17.5.2009, 20:59
Сообщение #24


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



ну правильно, сделайте еще виноватым во всех грехах smile.gif

делайте как считаете нужным, руководство на то и дано, чтоб слушать и делать по своему. я хотел донести мысль что 50т это не такая уж космическая сумма и за хороший обзор тура можн поднять и до 75-100.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 17.5.2009, 22:27
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(Sergius @ 17.5.2009, 21:59) *
ну правильно, сделайте еще виноватым во всех грехах smile.gif

делайте как считаете нужным, руководство на то и дано, чтоб слушать и делать по своему. я хотел донести мысль что 50т это не такая уж космическая сумма и за хороший обзор тура можн поднять и до 75-100.

Полностью с тобой согласен.Мне тоже импонирует сума в 100 тисяч.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2010, 12:39
Сообщение #26


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Вопрос следующий:

В предстоящем сезоне работа журналиста будет поощряться в денежном эквиваленте?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 31.1.2010, 13:13
Сообщение #27


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Т.к. эксперт инкогнито, поэтому тоже хотелось бы уточнить. Потому что даже после второго сезона пока что никто ничего не оценивал.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2010, 15:00
Сообщение #28


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Оплата за статьи 2-го сезона будет в течение недели.
Кстати, просьба к тем менеджерам, которые пишут статьи не под тем ником, под которым играют, сообщить в этой теме, кто из них есть кто, иначе никакой оплаты за свои труды они не получат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2010, 15:25
Сообщение #29


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(konst @ 31.1.2010, 16:00) *
Оплата за статьи 2-го сезона будет в течение недели.
Кстати, просьба к тем менеджерам, которые пишут статьи не под тем ником, под которым играют, сообщить в этой теме, кто из них есть кто, иначе никакой оплаты за свои труды они не получат.

То есть твой ответ можно понять так,что и дальше оплата будет и смело можно выпускать свои обзоры? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 31.1.2010, 16:22
Сообщение #30


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Не читал что написано высше, но если в проект будут заливатся левые деньги это будет несерезно, весь спортивный интерес теряется.
Я как бы против, изначально сма газеты была добровольной инициативой менеджера,
Зашел пару раз в эту газету, сайт не нравится, статейки скучные и решил больше не заходить, как бы имею право.
А тут еще за такое будут деньги вливать левые в проект.
Так может давайте я сделаю сайт на Укозе и буду делать там сборыне тура Боснии и Юара а вы мне за это будете платить ?


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2010, 17:37
Сообщение #31


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Факт @ 31.1.2010, 17:22) *
Не читал что написано высше, но если в проект будут заливатся левые деньги это будет несерезно, весь спортивный интерес теряется.
Я как бы против, изначально сма газеты была добровольной инициативой менеджера,
Зашел пару раз в эту газету, сайт не нравится, статейки скучные и решил больше не заходить, как бы имею право.
А тут еще за такое будут деньги вливать левые в проект.
Так может давайте я сделаю сайт на Укозе и буду делать там сборыне тура Боснии и Юара а вы мне за это будете платить ?

Это уже обсуждалось и дальнейшей полемики на эту тему не будет.Прошу даже не пытаться развивать тут очередной спор,моментально буду пресекать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 31.1.2010, 17:57
Сообщение #32


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Название темы: Оценка статей и нужно ли это., премиальные за статью.
-Тоесть как видешь я высказал лишь свое мнение на что имею право, так же как имел высказать свое недовольство.
Цитата
Прошу даже не пытаться развивать тут очередной спор,моментально буду пресекать.

Что бы такого небыло в дальнейшим, нужно заниматся прямыми своими обязаностями,переименовать топ, закрыть топ и открыть топ с обсуждением оплаты, у тебя даже выбор есть что делать дабы не поднимались те вопрсы которые уже закрыты.
И еще моё ИХМО:
Спор это впорядке вещей ситуация, правила форума не зпрещают спорить, ведь сколько людей столько и мнений.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2010, 18:00
Сообщение #33


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Факт @ 31.1.2010, 17:57) *
Название темы: Оценка статей и нужно ли это., премиальные за статью.
-Тоесть как видешь я высказал лишь свое мнение на что имею право, так же как имел высказать свое недовольство.

Что бы такого небыло в дальнейшим, нужно заниматся прямыми своими обязаностями,переименовать топ, закрыть топ и открыть топ с обсуждением оплаты, у тебя даже выбор есть что делать дабы не поднимались те вопрсы которые уже закрыты.
И еще моё ИХМО:
Спор это впорядке вещей ситуация, правила форума не зпрещают спорить, ведь сколько людей столько и мнений.


Согласен, название темы давно устарело и следовало бы открыть новую для обсуждения оплаты статей, т.к. обсуждение вопроса, нужно ли это, давно закрыто, т.к. решено, что нужно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.1.2010, 18:01
Сообщение #34


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(DENtt @ 31.1.2010, 15:25) *
То есть твой ответ можно понять так,что и дальше оплата будет и смело можно выпускать свои обзоры? smile.gif


Да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 31.1.2010, 18:08
Сообщение #35


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата
следовало бы открыть новую для обсуждения оплаты статей

Вот пусть её открывают те,кто собирается вновь обсуждать оплату,я же задал вопрос в специально отведённой для этого теме "Оценка статей и нужно ли это., премиальные за статью" И получил на него ответ.Соответственно Факту сделал замечание правильно,ИБО :
Цитата
обсуждение вопроса, нужно ли это, давно закрыто, т.к. решено, что нужно.

Так какую и для чего тему открывать нужно?

Факт, ещё раз ты мне в таком тоне будешь указывать,что я должен делать и каковы мои обязанности - то я выполнением их сразу же займусь,начиная с тебя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 31.1.2010, 18:17
Сообщение #36


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Сейчас переименую топик.

Кстати, эксперту для информации: пусть зайдет на сайт Узбекистана, посмотрит и оценит там статьи, т.к. люди в начале писали, а потом забросили. Ссылка: http://ffuz.at.ua.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 31.1.2010, 18:19
Сообщение #37


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



И пусть я получу предупреждения вплоть до бана но все же выскажусь
Мнгоие люди говорят о том что ты перегибашеь палку (со своими обязаностями) и я считаю что они правы.
1 Ты сказал что не стоит сдесь роздувать очередной спор ибо будут приняты меры, но пошу знести в протокол то что даже после ответа главного администратора ты все равно продолжаешь меня пугать предупреждениями, причем как оказалось ничем необосноваными.
2
Цитата
Вот пусть её открывают те,кто собирается вновь обсуждать оплату

Негожее поведения для модератора, именно ты должен следить за порядком не только в сообщениях менеджеров, а так же в актуальных темх и неактуальных, поворюь: дабі не поднимались больше те вопросы которые уже закрыты
Цитата
я же задал вопрос в специально отведённой для этого теме "Оценка статей и нужно ли это., премиальные за статью"

И прошу прощения но сейчас накал идет не из-за того какой ты задал вопрос, а о том как я высказался о выплатах за роботу журналистам.

ЗЫ прошу прощения за явный офф топ, сказал все что хотел, прошу не давать проценты больше не буду попадать на провокации.

DENtt:Предупреждение за оффтопик. Бан на 7 дней за обсуждение действий модератора проекта.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Apachi_Mafia
сообщение 15.2.2010, 17:07
Сообщение #38


Якудза
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 965
Регистрация: 9.4.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 1 274
Мельбурн Найтс (Мельбурн, Австралия)
Нью Йорк Сити (Нью-Йорк, США)
Езеро (Плав, Черногория)
Гана



подскажите пожалуйста, будут за 2 сезон премии за статьи?
а то уже 3 начался.... вроде бы была речь о нихsmile.gif


--------------------
показать

Достижения:
1 сезон: 7 место Цюрих (Швейцария). поднял с 12 до 7 места за 10 игр.
межсезонье: обладатель кубка ТТ "English Cup League" - Лорьен (Франция)
2 сезон: Чемпион Лиги-2 - Лорьен (Франция):23-5-2 (77-28) 74 очков.
3 место в Серии В Пьяченция(Италия): 13-9-8 (49-44) 48очков, стыковые матчи: 3-0-0 (6-1)9 очков.
сб.Франции U-21: 2 место 4-1-3 (9-11) 13 очка - выход в финальную часть МЧМ. 4 место на МЧМ!!!
3 сезон:3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 18-7-5 (68-29) 61 очков.
обладатель кубка Франции - Лорьен (Франция)
5 место в Ч.Мексики - Монтеррей(Мексика): 9-9-2 (34-16) 36 очков (20туров).
6 место в Ч.Литвы - Судува(Литва): 3-3-4 (15-13) 12 очков (10туров).
межсезонье: финалист кубка ТТ "Online Cup" - Атлетик Бизертен (Тунис)
1\8 кубка кубка ТТ "Mafia Cup" - Лорьен (Франция)
4 сезон: 4 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 14-9-7 (47-36) 51 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 22-5-3 (63-17) 71 очков.
5 сезон: 3 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 16-8-6 (50-28) 56 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 21-7-2 (67-13) 70 очков.
6 сезон: 12 место Лиги-1 - Лорьен (Франция): 8-11-11 (37-37) 35 очков.
2 место в Ч.Туниса - Атлетик(Тунис): 23-5-2 (76-6) 74 очков.
18 сезон:


Журналист Французского чемпионата

Журналист "немного" Японского чемпионата

アルビレックス新潟
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.2.2010, 21:33
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Apachi_Mafia @ 15.2.2010, 17:07) *
подскажите пожалуйста, будут за 2 сезон премии за статьи?
а то уже 3 начался.... вроде бы была речь о нихsmile.gif


Будут, будут. К сожалению, инспектор немного подтормаживает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 20.2.2010, 19:38
Сообщение #40


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Премии начислены. Забирайте, если кому нужны. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

12 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 3:31Дизайн IPB