IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресса Исландии, Коротенький обзор и прогноз грядущих туров
Lord_of_daysUA
сообщение 11.9.2009, 15:27
Сообщение #1


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Доброго времени суток всем исландцам! В связи с прямо скажем небольшой популярности исландского чемпионата, я буду стараться по мере своих возможностей делать коротенькие привью к грядущим турам. Чем вызвано такое поведения - пока не ясно. Но уверен, в скором времени ситуация изменится. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 11.9.2009, 15:28
Сообщение #2


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Итак, попробую проанализировать матчи с моей точки зрения

Тур 6

Валюр -:- Викингюр
Матч середнячка таблицы против пока что аутсайдера чемпионата. В связи отсутствия у защиты Викингюра спецух, которые так важны против игры против английской схемы Валюра, молодости и неопытности нападающей линии Викингюра, делаю прогноз на счет 2-0.

Акранес -:- Филькир
Матч лидера чемпионата Исландии по силе который стартовал не очень уверенно домашней ничьей, похоже сейчас набирает обороты и разгоняет свою «машину». Под горячую руку может попасть Филькир, который в данный момент без тренера. Однако учитывая нападающую линию этого клуба прогнозирую счет 3-1 в пользу хозяев.

Фрам -:- Брейдаблик
Единоличный лидер, не потерявший ни одного очка Фрам, возглавляемый Litusом, разрывает все на своем пути (по собственному опыту проверил), думаю не оступится он и в этом матче с Брейдабликом. Мой прогноз 3-1.

Гриндавик -:- Коупавогюр
Исход этого матча мне предельно ясен. Не думаю что гости, находящиеся без тренера, смогут что то существенное показать в выездном матче против Гриндавика. Однако, на крупную победу хозяев надеяться не стоит. Мой прогноз 1-0.

Фьольнир -:- Сельфосс
Матч «свободной команды» против команды, которая, по моему мнению, претендует на первую пятерку по итогам чемпионата. Тем не менее на крупную победу гостей я не рассчитываю, мой прогноз 1-2.

Рейкьявик -:- Стьяднан
Центральный матч тура. Обе команды играют одинаковыми схемами и почти одинаковой расстановкой игроков на поле. Учитывая недавнюю постройку базы и следовательно лучшую физу игроков столичного клуба следовало бы отдать предпочтенье Рейкьявику, однако отсутствие у хозяев ключевой спецухи защитника против английского стиля и наличие этой спецухи у гостей на мой взгляд уравнивают шансы. Мой прогноз 1-1.

Вестманнаэйяр -:- Хабнарфьордюр
На мой взгляд интересный матч если учесть тот факт, что гости не выиграли еще ни одного выездного матча. Однако все когда то происходит впервые. Думаю в этом матче гости не упустят своего. 1-2

Кеблавик -:- Троттюр
Агрессивная бразильская схема против скромной и плотной контратаки.
Думаю, что самая «плотная» команда чемпионата Троттюр падет перед мощью атак хозяев. Мой прогноз 3-1

Вот и все, эта моя первая статейка, так что просьба не судить строго. Всем удачи, хорошей борьбы и интересных матчей!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 17.12.2010, 14:29
Сообщение #3


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



24 тур! Противостояние не только за шахматной доской!

Хабнарфьордюр 0:2 Кеблавик
Кеблавик после ничьи будет рвать и метать, чтоб догнать лидера. Плюс команда посильней и на даный момент хорошое состояние физы, ну все еще зависит от приоритетов тренера (кубок или чемп). Возможне обе команды сойдуться в "бразильской" схватке, если только тренер Хабнарфьордюр не посчитает более целесобразным сохранить силы до следуйщего боя.

Валюр 2:1 Рейкьявик
Хороший матч. Но перед этой игрой у Рейкьявика кубковая игра, так что силенок наверное будет маловато. И Валюра все шансы на победу.

Брейдаблик 1:0 Викингюр
Оптимистически, другого результата я и не мог написать, рука не поднялась rolleyes.gif

Сельфосс 1:0 Филькир
Минимальная тяжолая победа Сельфосса, всетаки перед этим будет кубковая игра, но автосостав гостей должен проиграть

Копавогюр 0:3 Акранес
Аутсайдер чемпа не выстоит против гранда, который тепер все свои силы кинет на чемп.

Вестманнаэйяр 1:1 Гриндавик
Борьба в нижней часте таблици не сулит интересной игры, наверное выйдет бесцветная ничия

Троттюр 1:0 Стьяднан
Центральный матч даного тура. Вот это будет борьба. Троттюр не собирается давать шансы Кеблавику, тай к тому же это принципиальное противостояние. Дебют матча ничево не скажет, для этих тренеров как бы он ни начялся всеравно все будет решать миттельшпиль, а для ковото даже эндшпиль матча. Как на меня то в даном сезоне Троттюр очень сильно выступает. Злые языки говорят что тренер Стьднана готовит всю артилерию на кубок. Значит минимальная победа лидера.

Фьольнир 2:3 Фрам
С приходом тренера Фрам набрал оборотов, и сейчяс он по полной програме набирает очечьки. Наверное и тут победит Фрам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lord_of_daysUA
сообщение 17.12.2010, 16:08
Сообщение #4


Верни меч… Замкни круг… Возврати мне свободу!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 001
Регистрация: 4.6.2009
Из: Украина. Винница
Пользователь №: 1 683



Кубок Исландии 1/2 финала, первые матчи.

Предлагаю коротенький обзор грядущих двух матчей полуфинала Кубка.
1) Стьяднан-:-Рейкьявик. Принимаем столичный клуб в первом домашнем матче. Интересное противостояние с точки зрения тактического построения обеих команд. У тех и у других основной козырь это фланговые игроки. По сему приоритет отдаю хозяевам (а как иначе smile.gif), в связи с тем, что у гостей на дисквалификации основной фланговый игрок, и замены ему как таковой нету. Однако физа у гостей получше восстановилась, так что тут бабка надвое сказала. И все таки мой прогноз на этот матч минимальная победа хозяев - 1-0.

2) Кеблавик-:-Сельфосс. Еще один полуфинальный матч. Тут я приоритет отдаю однозначно хозяевам. Сельфосс домашняя команда, да и физа у гостей на порядок ниже - что явно скажется в сегодняшнем матче. Однако для гостей вся надежда на попадание в еврокубки только через попадание в финал, да и Йон Свейнссон пока что единолично возглавляет список лучших бомбардиров кубка. И все же мой прогноз на этот матч - 3-1, победа хозяев.

Ну вот и все. Ждать осталось не долго и результат мы сегодня же (надеюсь) узнаем smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 19.12.2010, 22:03
Сообщение #5


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Обзор 24 тура
Хабнарфьордюр 0:2 Кеблавик
Ну хозяева были явно послабей. Гости с первых минут заявили о своих намерениях на победу. Сумарное количество ударов тоже о чем то говорит.

Валюр 3:5 Рейкьявик
Вот это выдался впечатляющий матч, болельщики его будут долго обсуждать и перебывать под впечатлинием увиденой голевой феерии . НУ а настоящим героем матча можно назвать Бьоргольвюр Такэфуса с Рейкявика, который выдал хет-трик и принес победу столичному клубу.

Брейдаблик 2:1 Викингюр
Надежную победу хозяевам принесли два ударных нападающих которые за 3 минуты создали нужный результат. Ну а удаление у хозяев на 44 минуте дало шансы сопернику на ничию, который они почти использовали забив один гол но не успели сровнять щет.

Сельфосс 1:1 Филькир
Чють туговатым выдался матч, ничем интересным обе команды не отличились, в результате закономерная ничия.

Копавогюр 1:1 Акранес
Неожиданная ничия, шото в игроков Акранеса сбился чуть прицел, били много но чуть не туда, ну а когда попадали по воротам то здесь был вратарь хозяев на высоте, наверное если бы не он, то не видать ничию Копавогюру.

Вестманнаэйяр 1:0 Гриндавик
Как и ожидалось, матч этих команд выдался совсем безцветным. Наверное болельщики во время матча устроили свои турниры, кто по мини-футболу, кто в картишки, кто сделает лучший комплимент игрокам ну и конечно главному красавцу каждого матча - судьи rolleyes.gif

Троттюр 2:0 Стьяднан
Сразу два жесткачя, вот это по борцовски. Но тренер Стьяднена принял на матч защитною позу для своих игроков, наверное это его чють подвело. троттюр проехался по Стьяднену как трактор.

Фьольнир 0:0 Фрам
Наверное Фрам не ожидал напороться на жесткую игру хозяев. Пришлось уже ему сдерживать натиск розьяренного соперника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 21.12.2010, 20:41
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Прогноз 25 тура Исландии.

Противостояние "великих" клубов!

Филькир 0:2 Валюр
Как не крути, но Валюр выглядит посильней, тай тренер всегда может надавать охлапов своим подопечным. Ну а Филькир в вольном плавании с хорошей молодой командой но без лидера, наставника, организатора, капитана ну в общем тренера.

Викингюр 3:1 Сельфосс
Хозеява, которые натворили много шуму на начале сезона, понемножку сдали свои позиции. Но в этом матче ихняя ситуации предпочтительней, ведь Сельфоссу тяжеловата бороться на два фронта. Так что Викингюр должен победить.

Гриндавик 0:3 Брейдаблик
Гриндавик - бывший клуб тренера Брейдаблика, вот это интересно. Но Гриндавик еще зелен но при этом с большими увы далекими перспективами. Всетаки аутсайдеро чемпионата будет тяжело добыть очки в этом матче.

Фрам 2:0 Хабнарфьордюр
По сравнению с Фрамом у гостей явные проблемы с физой команды, ну и без того Фрам посильней покамись, так что победа должна быть за ним.

Рейкьявик 2:1 Копавогюр
Рейкьвик покамисть борится на два фронта, но база 5 уровня творит чудеса с физой команды. Поэтому читается победа хозяев над безхозным Копавогюром.

Акранес 3:3 Троттюр
Вот это должен быть матч. Столкновение чемпиона и лидера чемпионата, этот матч может реально повлиять на интригу в чемпионате. Акранес уже нацелен только на чемпионат, команда очень сильная и сейчяс имеет прекрасную физу. Троттюр тоже не промах, в этом сезоне рубит как никогда, его игроки более заспецованы. Так что я отдаю предпочтение боевой ничии.

Стьяднан 0:0 Фьольнир
Хозяева сейчяс наверное больше думают за предстоящий кубковый матч, поэтому наверное чуть приберегут силу. Ну а Фьольнир доволи таки крепкая оборонительная команда, ее тяжело будет пробить не приклав всех усилий.

Кеблавик 2:0 Вестманнаэйяр
Даже при своем участии в кубке, Кеблавик должен легко победить в этом матче, ему физы хватит на все.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 24.12.2010, 13:56
Сообщение #7


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



Кто первый в финал!

Рейкьявик 1:1 Стьяднан
Боюсь давать прогнозы на непонятный для меня клуб Стьяднан rolleyes.gif, он как то так интересно играет. Временами кажится что этот клуб может горы снести, ну а временами напоминает сборище равликов. Ну теперь про сам матч. Рейкьвику нужна победа и желательно в три мяча, это задачя не из легких, но можно попробовать. Физа у хозяев выглядит получше. У двоих команд на этот матч дисквалифицировано по одному игроку основы, так что это не очень отобразится на окончательном исходе. РИскну предположить ничейный результат.

Кеблавик 3:1 Сельфосс
После первого супер матчя у всех осталось много впечатлений. Но эти команды наверное и не собераются отдыхать. Конечно ситуация у Сельфосса не из лучших, ему нужна только победа, ведь любой реальный ничейный исход на руку Кеблавика. Значить будем опять ждать рукопашной в которой хозяева чюствуют себя как рыба в воде. Также физически к этому матчю хозяева подошли почти в оптимальной кондиции, чего не скажеш о гостях. ТАй дисквалификации ух как больно ударили по Сельфоссу.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 25.12.2010, 12:41
Сообщение #8


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



25 тур чемпионата Исландии.
Кум против Кума.

Вестманнаэйяр 1:1 Хабнарфьордюр
При нормальных роскладах гости должни брать 3 очка, но это при нормальных, а так то у них очень сильно потрепаная команда, не успели отдохнуть. Хоть Вестманаер и бесхозный но сможет отыграть хорошо, знаю по своему предыдущему матчю с Гриндавик. Так что ничия это наверное даже будет хорошо для гостей.

Сельфосс 1:0 Гриндавик
Сельфосс хорошо потерял силенок в кубковом матче, но надо сейчяс собраться. Ведь в таких матчях и надо набирать очечьки. Без тренера тяжело команде бегать, так что Гриндавик наверное не устоит, хотя и будет крепко держаться.

Валюр 2:0 Викингюр
Здесь победа должна быть за Валюром. Команда хорошо подготовлена к даному матчю, чего не скажеш про гостей. Тай посильней выглядит, ну и домашние стены помогут.

Копавогюр 1:2 Филькир
Поединок двох бесхозных команд нашего чемпионата. Надо нам постараться хоть Филькира приютить, он более-менее хорошо смотрится. Ну в этом матче я отдаю симпатию гостям.

Брейдаблик 3:2 Кеблавик
Прикольный матч. Кум против Кума rolleyes.gif Конечно Кеблавик посильней будет, но я по боевому настроен на этот матч, и собираюсь показать хорошие зубки. Ставлю оптимистический прогноз.

Троттюр 3:1 Рейкьявик
Ну уж очень явной выглядит победа лидера чемпионата. Рейкьвик потерял силенок в кубковом матче, что еще понизило его шансы на позитивный исход в этом матче. Троттюр должен побеждать и без проблем. Ну а дальше в Троттюра три проходимых команды и на дисерт для всех нас матч против Кеблавика.

Фьольнир 0:3 Акранес
Сейчяс Фьольниру очень тяжело. Эта команда потерпела в предыдущем туре сокрушетельного поражения от Стьяднена и осталась без двох игроков основы из за травм. Так что прогнозирую уверенную победу Акранеса.

Стьяднан 1:2 Фрам
В Стьяднена начинается "сладкая жизнь". Очень веселые матчи подряд, а вот один из них. После кубка хозяева не успели восстановить силы и один игрок в лазарете. Наверное Стьяднену придется тяжело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 29.12.2010, 0:14
Сообщение #9


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



27 тур Чемпионата Исландии
Кому звезда указывает верный путь

Рейкьявик 3:0 Фьольнир
Бедный Фьольнир. У этой команды продолжается полоса из супер-команд соперников. Троттюр, Фрам, Стьяднан, Акранес ну и теперь еще Рейкьвик. К тому же травмы игроков основы подкосили команду. Прогнозирую безоговорючную победу хозяев.

Филькир 0:2 Троттюр
Ну а в Троттюра, в сравнении с Фьольниром, начялась сладкая полоса аж к ответсенному матчу с Кеблавиком. Но если он без проблем скушает все свои десертики то этот матч не будет уже иметь турнирного значения. А если так случится то тренер Кеблавика скорей всего прибережет игроков к финальному матчу кубка. Победа Троттюра в даном матче.

Гриндавик 1:1 Валюр
Тяжело спрогнозировать исход этого поединка. С одной стороны Гриндавик в этом сезоне слабинький и без тренера, а с другой он не так прост как кажется. Ну а у Валюра сейчяс небольшая заморочька с игроками которые выйдут в даном матче, ведь три игрока основы дисквалифицированы. Пусть будет ничия.

Фрам 3:1 Вестманнаэйяр
Ну Фрам просто должен розобраться с "сиротой" чемпа. Кратко и понятно rolleyes.gif

Акранес 1:1 Стьяднан
Если оценивать этот матч обективно, то победа должна достаться Акранесу. Не на руку гостям дисквалификация игрока основы.
Ну а теперь посмотрим на матч по другому. Акранес после кубков шото не может найти свою игру в этом сезоне, а Стьяднен наверное дружит со "злыми языками" которые ему помогают отвоевывать очки в соперников.
Значит предположуну ничейку.

Викингюр 2:1 Копавогюр
Ну хватит уже Викингюру котится вниз турнырной таблицы, настало время опять побеждать. К тому же лучшего соперника для победы уже не найти, плюс родные стены.

Кеблавик 3:1 Сельфосс
Сельфосс не успел восстановить силы, ну а Кеблавик любую мелкую слабость увидит и сразу использует. Он уже не тот что на начяле сезона, халява не пройдет. Победа хозяев.

Хабнарфьордюр 2:2 Брейдаблик
Матч приблизительно равных команд. По одному дисквалифицированому игроку основы, не 100% физа. На пользу Хабнарфьордюра домашние стены. Но предположу боевую ничию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 8.1.2011, 13:17
Сообщение #10


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Итак гярдущий тур Чемпионата Исландии а именно тур под номером 29 принес нам мого интересних пар о которих ми поговорим пожже :

1. Филькир -:- Стьяднан прогноз 0-3
Противостояние зубра нашево чемпионата с командой которая только што обзавелась менеджером. Думаю што результат встречи предрешон вишшими силами и сулит легкую победу Стьяднану так как он будет играть основним составом и ему нужно как никогда набирать 3 бала так как преследователи не дремлят да и у ево соперника физготовность к етому матчу могла бить и полутше.

2. Рейкьявик -:- Акранес прогноз 0-1
Наверное центральний матч тура где может розрешитса борьба за 3 ступень чемпионата. Даю таков щет так как у хозяев две десквалификации основних играков команди правда у Акранеса физготовность некоторих играков нелутшая и домашнии стени могут помочь но всеже хозяева виглядят послабее перед машиной гостей што переежает соперников один за другим.

3. Гриндавик -:- Троттюр прогноз 0-2
Прогнозировать такой матч довольно сложно так как у Тротьюра дисквалификация и матч нинашто не влияет. Как менеджер Троттюра могу сказать што команда вийдет с новой тактикой игри но даже при таких обстоятельстваю ми должни обигривать 12 команду чемпионата.

4. Кеблавик -:- Копавогюр прогноз 4-0
Тут без неожиданостей Кеблавик играющий основой должен розгромить гостей с довольно крупним щетом.

5. Викингюр -:- Фьольнир прогноз 2-0
Здесь пожалуй также все предрешено так как ослаблений Фьольнир травмами и дисквалификациями по моиму мнению не сможет составить достойную конкуренцию хозяевам.

6. Хабнарфьордюр -:- Валюр прогноз 0-1
Совсем непонятний матч с одной сторони хозяева которие откровенно отдали 2 круг чемпионата имеют дисквалификацию основного игрока на другой стороне Валюр которий будет играть без 3 играков основи хотя в предидущих матчах ми видели как они с подобними проблемами обигривали сильние колективи.

7. Вестманнаэйяр -:- Сельфосс прогноз 0-1
Очень тяжолий матч для обеих учасников так как у хозяев 2 красних карточки а у гостей физготовноть ненаилутшая но думаю што гости должни вирвать победу.


8. Фрам -:- Брейдаблик прогноз 1-2
Соседи по турнирной таблици буду дратса за очки. Думаю што гости должни вирвать победу защот дисквалификации защитника у соперника хотя исход етого матча непонятен так как хозяева перед собственими фанатами могут показать хороший фунбол и доказать што я неправ.

За громатические охибки не судите строго. Надеюсь хоть часть результатов угадаю.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 12.1.2011, 15:13
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток так как я перенял естафету у всеми уважаемово Киша накрапаю я статейку о завершаюжем туре Чемпионата Исландии
Итак к делу :
Тур № 30
"Момент истини"

1. Троттюр -:- Кеблавик прогноз 2-1
Бил би центральним матчем тура если би все задания в чемпионате не били решини. Довольно оптимистичемкий прогноз ну просто не мог дать другой так как я по соместительству не только журналист но и менеджер Троттюра. Но как на мой субективний взгляд ета довольно реальний счет так как у команди гостей есть ещо очень важний матч за кубок и им нужно поберечь сили также если учитивать тот факт што в чемпионате для етих двух команд все решилось можна ожидать яркой атакующей игри от обоих. Удачи Алег.

2. Валюр -:- Вестманнаэйяр прогноз 2-0
Команде гостей очень нужна победа так как они ведут ожесточенную борьбу за четвертое место што дайот право представлять страну на международной арене (и щаработать дополнительную денюшку). Команда гостей вийдет в оптимальном составе в отличии перед хозяевами имеющими дисквалификацию но как ми уже убедились ето им не мешает показивать хороший футбол и зарабативать очки.

3. Копавогюр -:- Хабнарфьордюр прогноз 0-0
Матч которий трудно спрогнозировать у гостей сильная защитна линия но будем до конца откровенними отсутствует нападение на другой стороне висов команда которая занимает последние место в турнирной таблици с явними проблемами в етом сезоне. Такшто результат может бить разним но ничья по моимк мнению будет закономерний результат.

4. Фьольнир -:- Гриндавик прогноз 1-0
На свой страх и риск дам победу хозяевам которие доказали мне в прошлом туре што 2 травми ета не потери и удержали ничью в гостях против довольно сильново соперника. Команда гостей только обзавелась менеджером но за такой короткий срок поставить ейо на ноги тяжело но если гости одержат победу или на худой конец ничью я сниму перед ним шляпу (тут ета приписка для ваш приколисти тут имеетса в виду головной убор)

5. Сельфосс -:- Брейдаблик прогноз 1-2
Будучм главним болельжиком Брейдаблика снова предвижу победу гостям они уже показали силу обиграв грозний Фрам поетому и перед етим соперником как я думаю они не остановятса. Што касаетса хозяев то у них есть потери в нападении не вийдет основной форвард но ево заменит более молодой и неопитний хто может помочь гостям одержать 3 очка.Будучи чисто домашней командой (стадион всетаки 30000) не думаю што они вииграют.

6. Стьяднан -:- Викингюр прогноз 2-0
Хозяева сечас на ходу хоть они и должни поберечь сили к кубку всьоравно должни обигривать. Гости не лутшим образом провели 2 круг чемпионата по сравнению с фантастичискими первими играми когда они удерживали лидирство.

7. Рейкьявик -:- Фрам прогноз 1-0
Центральний матч чемпионата судя по турнирной таблице к которому будут обращени все взори исланских фанов и просто любителей етой друвней игри в мяч. Обе команди подошли в максимально боевих составах без потерь и ми вправе ожидать от них их лутшей игри и по правде говоря феерического футбола не буду много розписивать про етот матч ми все ето скоро увидем.

8. Акранес -:- Филькир прогноз 2-0
Как всегда великий и грозний принимает у себя в гостях скромную команду. Тут я отдаю предпочтение хозяевам так как отрив по силе очень больой и гости не смогут составить достойной конкуренции.

Итак на меня не сильно гнать если не понравилась статейка или мои умозаключения но всеже ета лиш мойо субективное мнение.
По результатам етого сезона если от меня не уйдьот муза напишу я статейку об результатах неудачниках триумфаторов и вообще обо всем што происходило на протяжении етого нелегкого сезона.

Зарание спасибо за внимание ваш покорний слуга спешит откланятса.Всем удачи в матчах.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 14.1.2011, 15:52
Сообщение #12


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Итак последняя стаття в етом сезоне от меня посвящаетса одному из самих важних матчей во всем сезоне . Хто ещо не догадался ета Кубок Исландии. Итак ми все прекрасно знаем хто ети герои которие прошли етот тернистий путь к важнейшему матчу. Каждая из етих команд достойна для тово штоби владеть етим титулом ещо покрайнимере сезон. Как обладатель кубка могу заявить што рад што именно ети клуби играют в финале буду рад передать ето сложное бремя достойнейшему. Итак перейдем к беспосредствено к нашей статте.

Финал Кубка Исландии

Кеблавик - Стьяднан

Матч будет проходить на нейтральном поле а именно на арене команди Сельфос Сельфоссвёдлюр которая вмещает не побоюсь етого слова 30 тисячзрителей.
Начнем обзор с номинальних хозяев фанов которих на стадионе по предидущих даних бедет не меньше 10 тисяч они не побоятса ничево даже непонятной погоди которая может предоставить нам непредвидиние сложности.
Итак Кеблавик стартовал в етом турнире победой в двоматчевой битве над комаддой Троттюр в двух матчах потом било сложное противостояние с комаддой Брейдаблик в корой лиш 1 мяч решил исход полуфиналиста в 1\2 била легкая победа над Сельфосом а именно 6-1 за все противостояние.
Команда Стяднан фанам которой продано такще более 10 тисяч билетов стартовала увеними победами над ослабленим Гриндавиком в 1\4 команда камне на камне не оставила от команди Копавогюр забвши 5 безответних мячей за 2 матча в 1\2 бали сложная битва с командой из столици а именно командой Рейкьявик в котором Стьяднан бил на висоте и заслужино вишел в финал.
Сам матч ожидает бить очень сложним и непредстазуемим. Скажем откровенно по стартовим составам которие менеджери скривают от пресси до последней минути (но ми всеже коешто розузнали) фаворитом есть Стьяднан так как у команди соперника 2 дисквалификации основних защитников счево ми можем зделать вивод што защита у Кеблавика будет в нелутшем состоянии но атака как всегда на висоте и в наилутшей физичиской и моральной форме.
К етому матче обе команди подошли в лутшем физическом состоянии играков (те которие могут играть) такшто ми в праве ожидать голевой феерии так как команди в чемпионате за 2 тура забили 8 голов на двоих.

Итак на етом матч мой прогноз
Кеблавик - Стьяднан 2-6
Ета конешно мойо субективное мнение но оно поткреплено фактами а именно отсутствием основной защити у Кеблавика. Но Стьяднан к етому матчу подошол с сильнейшем составе и с хорошой физготовностю.

Списибо за внимание ваш покорний слуга Graf за ошибки или неточносли извините.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KISH
сообщение 14.1.2011, 16:40
Сообщение #13


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина (Винница)
Пользователь №: 384
Альянса Атлетико (Сульяна, Перу)



ФИНАЛЬНЫЙ ДЕНЬ

Вот это ажиотаж, уже за пару дней до матчя билетов небыло, токо барыги-спекулянты продают за космическими ценами. Народ бегает по улицах, разбившись на групы и скандирует название своих любимых команд, также слышна ненормативная лексика в адреса опонентов, ну как же без этого. Хоть бы судья провел матч спокойно.
Тренера выробатывают стратегию на игру, здесь нужно проявить великую военную хитрость, ну для этих тренеров это не проблема, ведь они любители маленькой модели войны, в которой я отдаю предпочтение тренеру winnitca, тоисть куму rolleyes.gif Но тут вступает в оценку ситуации материальный перевес Lord of daysUA, конечно
это ни он его выборол, а winnitca дал любительсую фору rolleyes.gif подкаливает таким методом соперника, создавая психологическую дисгармонию. Но всетаки фора в виде двух защитников может оказаться роковой, Кеблавик ходит на краю обрыва.
Предпологаю что Стьяднен сыграет дождевой схемой, тоисть английской, ну а Кеблавик останется верен красивой бразильськой игре в исполнении своих технарей. Лично я буду болеть за кума, но прогноз есть прогноз, поэтому прогнозирую 2-1 в пользу Стьяднена. Удачи вам, Друзья! И пусть победит дружба rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 28.2.2011, 17:59
Сообщение #14


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Севодня 28 числа в последний день зими ми ожидаем начало сезона а именно квалификации к Кубку Лиги очень престижному международному турниру. Трофей очень желланний и множество сильних команд принимают участие в даном розиграше.

Кубок Лиги, квалификация, 1-й раунд

1 матч

Слобода -:- Валюр
как по мне то команда Валюр должна пройти без особих усилий
- по сили команди примерно равни
- но по спецумениям Валюр находитса далеко впереди што и дайот етой команде преймущество.
- делаем скидку на виезной матч ну и канешно на то што ето первий матч в сезоне для обеих команд поетому думаю сверх феерического футбола не стоит ожидать поетому осмелюсь предположить таков результат.
Слобода -:- Валюр 0-2
так как у команди с Боснии и Герцеговини совсем нету спецух против остро-атакующей схеми гостей (если менеждер не будет штото мудрить и не переиграт самово себя а послушает совет не слишком глупих индивидуумов и поставит старушку англию) думаю пару голов Валюр всеже забет а пропустит ли думаю што нет . ))
А вопщем желаю успеха обеем командам ну и прохода в следующий раунд нашему всеми любимому Валюру.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 1.3.2011, 18:04
Сообщение #15


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Итак спешу сообщить што Чемпионат Исландии снова набирает обороти такшто ми снова будем внимательно следить за всеми играми болеть за себя и друзей а также обсуждать игры выражать недовольство резутатами и пенять на фортуну и злых модераторов которые «делают» результаты не в нашу пользу все это канешно будет за такой не слишком длинный период и потом ми будем праздновать победи делить трофей короче нас ждет очень много приятных ну и не очень вещей. Ах да к чему ми все здесь собрались…..
Вашему вниманию предсавлени следующие пари которые и создали 1 тур

1) Стьяднан – Гриндавик 3-0
Довольно интересный матч не так соперниками которые сойдутся а тем как все жаждем посмотреть на обновленную команду хозяев менеджер которой бил очень активен на трансфертном ринке и шито да интересное натворил в составе. Игра я думаю должна бить без неожиданностей и основной претендент на чемпионство (по опросам) должен потвердит свой статус и закатить парочку безответных мячей в ворота гостей.
2) Кеблавик – Фрам 2-1
Как всегда в каждом туре есть пара о которой будут много говорить до матча ну и канешно не перестанут вспоминать ту игру которую показали эти две команды будут и такие фанаты которые будут твердить што это лучшая встреча для обеих на што ми надеемся. Как всегда импульсивный и в тоже время очень сильный и непредсказуемый Кеблавик будет вить нити атак в свойом бразильском стиле а прагматичная но из-за этого не менее опасная и грозная команда гостей будет питатса выстоять и добить такие нужные стартовые очки.
3) Копавогюр – Рейкьявик 0-1
Матч от которого не стоит много ожидать канешно не забиваем што в нем принимает участие команда которая всегда находилась в верхушке турнирной таблице и думаю этот сезон не будет исключение. Ход матча гости должны бистро взять под свой контроль и вскоре сломить упорство хозяев.
4) Брейдаблик – Филькир 2-0
Хозяева наделавшие много шороху в прошлом сезоне не должны сбавлять обороти да и никчему менеджер остался состав без изменений такшто команда готова к чемпионату и может поправу носить статус «темной лошадки». Матч не должен бить слишком захватующим ведь при поддержке своих фанатов хозяева должны победить и сделать это уверенно не будем канешно забивать про гостей но думаю в этом матче они будут довольны ничье хотя будет очень трудно добить.
5) Валюр – Фьольнир 2-0
Хозяева немного розачоровавшие меня в Кубке Лиги должны порадовать ведь незряч они сохранили силы для чемпионата с етово ми можем заделать вывод што их менеджер задумал довольно интересную тактику выступлений ну што ж поживем увидим ну и канешно как ми это все очень любим делать покритикуем ну или наоборот будем хвалить и восхищатса. Итак ближе к делу Валюру предстоит сразится с хорошо организованной командой но не без изъян как по мне то хозяева не должны встретить очень сильную преграду перед добычей 3 очков.
6) Акранес – Сельфосс 2-0
Акранес начнем обзор с него очень прагматичная команда идет себе по своему пути развития и как ми все видим канешноже не без проблем но все же показывает хороший футбол и может поставить на место любого соперника ми все прекрасно помним феерическую серию с Лос Анджелес Гэлакси такшто это команда очень сильна. Оценив возможности менеджеров готовность игроков ну и их подбор канешно могу заделать вывод што гостям прийдтса очень трудно но не забиваем что контратаки никто не отменял (имееиса ввиду не стиль) такшто хозяевава должны бить очень осторожны.
7) Викингюр – Хабнарфьордюр 1-0
Хозяева которые видали феерическое начало прошлого сезона встречаются с ослабленной командой гостей тут писать много не буду сами все понимаете но не думаю что будет разгром поэтому от сюда такой прогноз.
8) Вестманнаэйяр – Троттюр 0-1
«Неудачник» прошлого сезона встречается с его триумфатором тут также не буду слишком философствовать и просто напишу щет с которому я буду рад.

Всем спасибо за внимание пожелания предложения оставляйте на форуме.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 3.3.2011, 22:25
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Стьяднан 3:1 Гриндавик
Прогнозы:3-1, 3-0, 2-0, 1-0, 3-0, 1-0, 3-0
Средний прогноз: 2.29-0.14
Все исландцы, которые принимали участие в конкурсе прогнозистов выступили за победу Стьяднана. Причём все, кроме тренера Стьяднана спрогнозировали сухую победу для "Звезды", как переводится название этой команды. Уже на восьмой минуте матча арбитр Олавюр Кьяртанссон за фол последней надежды был вынужден удалить центрального защитника Гриндавика Оскар Пьетюрссона. Не без того трудный матч для гостей стал ещё сложнее. На 12 минуте матча Рёгнвальдюр Хельгасон после передачи от экс-игрока Хабнарфьордюра и Ветерана сборной Исландии Хёскюльдюр Эйрихссон пробил голкипера Гриндавика, которому к тому моменту уже не раз и не два приходилось вступать в игру. Ещё спустя три минуты Стьяднан увеличил преимущество в счёте, Эдлерт Хрейнссон записал мяч на свой счёт. Однако продолжения голевой фиерии не продолжилось и Гриндавику удалось немного подтянуться по статистическим данным к Стьяднану. Удар Рагнара Йоханнссона по воротам команды Стьяднан на 72 минуте оказался точным и на время вернул интригу в матче, однако после этого в атаке играл лишь один Стьяднан и команде из пригорода Рейкьявика всего через пять минут удалось восстановить удобное для себя преимущество. 3-1, тренер Стьяднана с точностью угадал счёт матча.

Кеблавик 1:1 Фрам
Прогнозы: 2-1, 2-1, 2-0, 2-1, 1-0, 3-0, 2-1
Средний рогноз: 2.00-0.57
Здесь соперники выглядели чуть ровнее, чем в вышеописанном матче, но всё же активные менеджеры Исландии отдавали предпочтение вице-чемпиону. И здесь тоже не обошлось без вмешательства арбитра матча. который назначил сразу два пенальти в ворота столичного Фрама. Первый одиннадцатиметровый был назначен на 15 минуте, право пробить которые получил Эйнар Эйнарссон. Удар молодого исландца оказался точен. Второй удар с точки также проводил Эйнар. Случилось это на 49 минуте. Удача на этот раз отвернулась от левого по позиции вингера Кеблавика и футбольный снаряд отправился выше ворот. Однако, Фрам оказался не так уж и лёгок для Кеблавка. И если по общим ударам в матче лидировали хозяева, то по ударам в створ преимущество было у команды из Рейкьявика. И казалось что у Фрама с его новым старым тренером есть все шансы вырвать ничейку. Одинн Аднасон исполнил все надежны болельщиков своей команды и на 83 минуте после заброса в штрафную оказался самым расторопным, забив гол ценой в одно очко для Фрама.

Копавогюр 0:3 Рейкьявик
Прогнозы: 0-3, 0-1, 0-1, 0-2, 0-0, 0-1, 0-2
Средний прогноз: 0.00-1.42
Записной аутсайдер чемпионата Копавогюр в родных стенах принимал опытного участника европейских кубков команду Рейкьявик. Интересно, что сам тренер Рейкьявика оставил самый писсимистичный прогноз для своей команды - 0:0. Бедный Копавогюр по итогам матча показал ужасающую статистику - 0 ударов. Самый опасный момент у ворот Рейкьявика произошёл на 22 минуте Финнюр Олафссон оказался на газоне в штрафной зоне гостей, но в отличие от своих коллег арбитр этого матча Гюннар Гюннарссон не стал прибегать к радикальным методам и не назначил пенальти. Ну а Рейьявик к созданию и реализациисвоих моментов оказался куда более подготовленным. Аудрюс Брокас и дважды Магнус Лудвихссон поразали ворота Копавогюра. Опасения тренера Рейкьявика не оправдались.

Брейдаблик 1:0 Фьолнир
Прогнозы: 1-1, 2-0, 0-0, 1-0, 0-1, 1-1, 1-1
Средний прогноз:0.86-0.57
А на другом стадионе в городе Копавогюр в это время действующий чемпион Исландии в реале принимал другого соперника из столицы Исландии. Первый же опасный момент в этом матче оказался результативным. Состоялся он у ворот команды Филькир, где оборона оранжево-чёрных прозевала экс-игрока молоджной сборной Альфреда Финнбогасона. Хозяева довели дело до победного конца, хотя Филькиру всё же удалось провести три удара в створ ворот Вигнира Йоханнессона, который за успешную игру на позиции вратаря получает плюс к своей силе. Единственное, что могло огорчить провинциальную команду это травма Храбна Ингасона в конце первого тайма. Но ничего серьёзного с футболистом не произошло и он сможет выйти уже в следующем матче.

Валюр 2:0 Фьолнир
Прогнозы: 3-1, 2-0, 1-1, 2-0, 0-2, 1-1, 1-1
Средний прогноз:1.43-0.86
Для тех кто не очень следит за исландским футболом скажу, что несколькимим днями ранее Валюр проводил матч Кубка Лиги в боснийском местечке Тулза. Наша команда в игре со Слободой добилась весьма примечательного результата - ничья 2-2. Теперь седьмого марта ждём боснийцев в Рейкьявике. Чуть удачнее для Валюра сложился первый матч чемпионата. Фьолнир несмотря на "жесть" оказался бессилен перед пятой командой чемпионата по итогам прошлого сезона. Маттиас Вильхьяльмссон и Олавюр Сноррасон принесли победу своей команде со счётом 2-0. В этом матче обошлось без удалений, пенальти и прочих эксцессов.

Акранес 2:1 Сельфосс
Прогнозы: 2-0, 2-0, 1-0, 3-1, 0-0, 3-0, 0-0
Средний прогноз:1.57-0.14
Герой прошлой еврокубковой кампании на данный момент является тёмной лошадкой. С одной стороны у него появились грозные соперники, а с другой два чемпионства во 2 и 3 сезонах. Однако, для тренера Акранеса сезон ещё не начался и состав на матч у Акранеса был сформирован автоматически. Играющая "жестью" команда гостей на 39 минуте вышла вперёд, Ингтор Гвюдмюндссон открыл счёт после розыгрыша мяча со штрафного. Но уйти на перерыв ведя в счёте Сельфоссу не удалось. Тордюр Гвюдьонссон сравнял счёт, забив мяч прямым ударом со штрафного. Во втором тайме показалось, что гости начинают понемногу переигрывать своего соперника, но увы для гостей, с реализацией моментов Акранес выглядит получше. Удар Андри Юлиуссона на 65 оказался победным для Акранеса.

Викингюр 3:1 Хабнарфьодюр
Прогнозы: 2-0, 1-0, 2-0, 2-0, 4-0, 1-0, 2-0
Средний прогноз:2.00-0.00
Назову этот матч пожалуй самым интересным, но не с точки зрения зрелищности, а по развитию событий. Нападающий Хабнарфьордюра Бьярки Гюннлёйхссон по прошествии первых десяти минут исполнил результативный удар. Правда, от этого футболиста пострадал не Викингюр, а Хабнарфьордюр. Бьярки Гюннлёйхссон возглавил список автоголлеров текущего сезона. Спустя несколько секунд Хакон Хадльфредссон ещё один футболист Хабнарфьордюра пытался исправить ошибку своего одноклубника, корчась от боли в штрафной зоне Викингюра, судья пенальти не назначил, а вот через пол часа игры за снос Бьодна Асбьоднссона одиннадцатиметровый был назначен в ворота гостей. Аднар Тораринссон удвоил преимущество своей команды. Однако ослабленный в прошедшее ТО Хабнарфьордюр во втором тайме имел все шансы сравнять счёт. Маттиас Гвюдмюндссон отыграл один мяч, а на 80 минуте Давид Видарссон заработал пенальти в ворота Викингюра. Самый сильный исландец Дади Ларюссон отправился пробивать пенальти, но переиграть своего визави не сумел. Бриньяр Бьяднасон на 90 минуте поставил жирную точку в матчей, забив ещё один мяч в ворота Хабнарфьордюра.

Вестманнаэйяр 1:3 Троттюр
Прогнозы: 0-2, 0-1, 1-3, 0-2, 0-2, 0-0, 0-4
Средний прогноз:0.14-2.00
И завершаю обзор тура игрой с участием действующего чемпиона Троттюра и безхозной команды Вестманнаэйяр. И здесь события развивались весьма интересным способом. Открыл счёт в матче футболист Троттюра Сигмюндюр Кристьянссон, сделав это после многоходовой комбинации. На 14 минуте хозяева получили возможность сравнять счёт. Стефан Хёйхссон заработал пенальти, который исполнил угандский защитник Энди Мвесигва. Вратарь чемпиона Исландии отразил мяч, но тут же на добивании оказался Мвесинга, который всё же сравнял счёт в матче. Следующий мяч в матче был забит на 82 минуте, и снова момент завершился ударом с одиннадцатиметровой отметки. Оддюр Бьоднссон стал автором забитого мяча. Вестманнаэйяр предпринял не одну попытку, чтобы вернуть ничейный счёт в матче, но напоролся ещё на один гол. Кристинн Кристинссон на 84 минтке делает счёт 3-1.


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 6.3.2011, 20:42
Сообщение #17


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Демо-версия

Филькир - Стьяднан
Прогнозы менеджеров: 1-3, 0-1, 0-2, 0-3, 1-2, 0-3
Средний прогноз: 0.33-2.33
Команде Стьяднан пришлось сразиться с автосоставом Филькира. И этот матч, как оказалось, стал лучшим из ряда последних матчей в чемпионате для хозяев. До этой игры Филькир пять матчей подряд не мог распечатать ворота своих соперников, более того все эти матчи были проиграны. Но вот на матче со Стьяднаном хозяева сегодняшнего матча решили восполнить утраченные моменты. На третьей минуте заброс Теодора Оскарссона в трафную Стьяднана завершился ударом Кьяртана Брейддаля, за которым не уследили игроки Стьяднана. Кьятан наказал команду Стьяднан за плохую игру в обороне. Довольно быстро Стьяднану удалось отыграться. Подача Аднара Бьоргвинссона была завершена точным ударом в сетку ворот в исполнении Эдлерта Хрейнссона. А на 37 минуте Стьяднан, который ожидаемо играл первым номером вышел в счёте вперёд. Эдлерт Хрейнссон оформил и второй мяч. Но концовку первого тайма гардабайрцы провалили и позволили своему сопернику сравнять счёт. Теодор Оскарссон с левого фланга вошёл в штрафную и отправил мяч под перекладину. Во втором тайме гостям приходилось играть, поглядывая на часы, ибо хозяева были не прочь зацепить ничейку с одним из грандов исландского футбола. Но все планы сорвал одиннадцатиметровый, который результативно исполнил Йоханн Хельгасон и его команда вновь повела в счёте. Но столичный коллектив и не собирался сдаваться, дальний удар Даниэля Карлссона вновь восстановил равенство на табло. Развязка матча произошла на 72 минуте, Эдлерт Хрейнссон вновь воспользовался нерасторопностью игроков обороны Филькира и забил последний мяч в этом матче. Победа Стьяднана 4:3


Фрам - Валюр
Прогнозы менеджеров:0-1, 2-2, 1-1, 1-0, 2-2, 0-1
Средний прогноз:1.00-1.16
Напомню, что Валюр сейчас выступает в Кубке Лиги и данный матч был в календаре команды последним перед ответным поединком с боснийской Слободой. Второй матч пройдёт на исландской земле, поэтому у Валюра нет необходимости экономить силы на далёкий перелёт и акклиматизацию. Гости на первых минутах деМОНСТРовали не самую красивую игру. Кристьян Хёйхссон получил травму, но оказалось, что у Фрама не было заявлено запасных на матч и Валюр таким образом получил численное преимущество. Но судьба тут же вернула должок Валюру и на 13 минуте Фрамарцы получили право на одиннадцатиметровый. Ивар Бьоднссон мог вывести Фрам вперёд в счёте, но удача оказалась на стороне гокипера Валюра Харальдюра Бьоднссона. Интрига умерла не успев начаться и пользуясь преимуществом и в количестве игроков и в эмоциональном состоянии гости без проблем добыли три очка в этом матче. Дважды Маттиас Вильхьяльмссон и Эйнар Мартейнссон отправили мяч в сетку ворот Фрама. Валюр готовится к боснийцам с хорошим настроением, победа 3-0.


Гриндавик - Копавогюр
Прогнозы менеджеров:1-0, 1-0, 2-0, 3-1, 3-1, 0-0
Средний прогноз:1.66-0.33
Обе команды в первом туре потерпели поражения и у Гриндавика была большая мотивация набирать очки именно в этом матче. После этого соперника в календаре у Гриндавика значатся Кеблавик и Валюр. Но вечный автосостав Копавогюра "засушил" этот матч. Команды на двоих исполнили всего по 9 ударов, из которых 5 в створ. Единственное, чем удалось отметиться универсальным солдатикам из Копавогюра - это горчичник Бойи Эйнарссона. Хозяева были во всём поактивнее, но на счёт матча это не повлияло. Нулевая ничья была зафиксирована в этом матче.

Викингюр - Фьолнир
Прогнозы менеджеров:0-1, 1-1. 0-1, 1-0. 2-0. 1-1
Средний прогноз: 0.83-0.67
Викингюру, предстояло поддержать своё успешное начало чемпионата в игре с Фьолниром, от которого в этом сезоне иы в праве ожидать многого. Гости в этом матче по статистическим данным и выглядели лучше. Они нанесли в два раза больше ударов по воротам, но по ударам в створ Викингюр показал почти то же значение, что и Фьолнир 7-8. Первый мяч в этом матче забил игрок Викингюра Аднар Тораринссон. На 24 минуте играющая бразильским стилем команда забила мяч, подобно как бразильская сборная. А на 44 минуте за Викингюр отличился уже настоящий бразилец. Адолфо Розиней, экс-игрок бразильского Интернасьоналя удвоил преимущество своей команды. 2-0 победа Викингюра, который становится на второе место в таблице чемпионата Исландии.


Сельфосс - Брейдаблик
Прогнозы менеджеров: 0-1, 3-1, 1-0, 4-0, 2-0, 2-0
Средний прогноз:2.00-0.33
Ещё один фееричный на голы поединок состоялся в этом туре. Середнячки чемпионата устроили большой праздник для футбольных зрителей. На третьей минуте Ольгейр Сигюргейрссон выполнил подач в штрафную и Аднар Сигюрдссон нанёс точный удар по воротам, Брейдаблик повёл в счёте, но всего через две минуты это преимущество растаяло. Йон Свейнссон ответил точным ударом с 12-ти метров. Гости стали себе позвольтять и слишком многое, что не допускается по футбольным правилам и Андри Бьоднссон на шестой минуте матча оставил свою команду в меньшинстве. На 38 минуте наконец-то хозяева воспользовались преимуществом в количестве игроков, Эйнар Антонссон казалось забил переломный мяч, с которым Сельфосс и должен был додержать преимущество в счёте. Ан нет, гости начали второй тайм, как будто никого у них и не удаляли. Ольгейр Сигюргейрссон за старания вознаградил свою команду, сделав счёт ничейным. Однако, слишком увлечённая атакой команда гостей начала пропускать опасные контратаки и на 67 Сельфоссу удалось восстановить статус команды, ведущей в счёте. Теперь Сельфосс более трепетно стал относиться к игре, понемногу убивая время, но своё веское слово сказал Андри Йоман, который на 83 минуте выиграл верховую борьбу в штрафной Сельфосса и забил шестой мяч в этог игре. Итог 3:3.

Хабнарфьордюр - Вестманнаэйяр
Прогнозы менеджеров:1-0, 2-0, 1-0, 2-1, 1-0, 0-1
Средний прогноз:1.16-0.33
Для Хабнарфьордюра это был один из тех поединков, где можно побороться за очки, поэтому тренер этой команды незадумываясь выставил на матч все свои козыри. Вестманнаэйяр, напомню, сейчас выступает без менеджера, что впрочем не помогло хозяевам в расчётке даже приблизиться к Вестманнаэйяру. И это преимущество на 25 минуте принесло плоды. Эйидль Йоханссон отправил мяч в ворота ветерана исландского футбола Дади Ларюссона, который, к сожалению, по итогам этого поединка потерял балл в силе. В целом же по моментам и по ударам у команд было равенство. Давид Видарссон на 83 минуте решил подравнять и счёт в матче. Пьетюр Видарссон отправил в забег по бровке своего тёзку (а может быть и родственника), который с 18 метров поразил ворота Вестманнаэйяра, ничья 1-1.

Рейкьявик- Кеблавик
Прогнозы менеджеров:1-3, 0-2, 1-1, 0-0, 2-1, 2-2
Средний прогноз:1.00-1.50
Обе команды в нынешнем сезоне являются претендентами на медали и оба коллектива будут представлять нашу страну в Кубке Лиги. Для Рейкьявика по сути это был первый матч в сезоне, в первом туре был повержен "умирающий" Копавогюр. Этот матч являлся не только битвой двух сильных команд, но и битвой вратарей. Омар Йоханссон и Стефан Магнуссон видимо будут главными претендентами за место в основной сборной. А работы у них было много. Рейкьявик нанёс по воротам Кеблавика 17 ударов, из которых 10 пришлись в створ, а футболисты Кеблавика провели 11 ударов, 6 из которых могли принести результат. Первыми счёт в матче открыли гости. Эйнар Эйнарссон на 16 минуте со штрафного забил мяч в ворота Стефана Магнуссона. "Горожане" сравняли счёт на 42 минуте, Магнус Лудвихссон с трёх метров расстрелял ворота соперника после передачи японского исландца Бьоргольвюра Такэфусы. В начале второго тайма Гюннар Йонссон в течение 10-ти минут сумел заработать две жёлтые карточки, отставив Рейкьявик играть всего с тремя защитниками. Оказалось, что выходки этого футболиста стоили Рейкьявику результата. Хёйкюр Гвюднасон на 73 забил третий и последний мяч в этом матче. Кеблавик добивается выездной победы 2-1.

Троттюр - Акранес
Прогнозы менеджеров:1-1, 1-1, 1-2, 2-1, 3-1, 1-0
Средний прогноз:1.50-1.00
А вот и матч тура. Битва действующего чемпиона и дважды экс-чемпиона Исландии. В ранге исландских команд Акранес по-прежнему является сильнейшей. Троттор расположен на третьем месте, всего на один балл больше у Стьяднана. Но если Троттюр в самом расцвете сил и готовится к Лиге Чемпионов, то Акранес рискует уже в среду остаться без менеджера. И казалось, что с преимуществом в расчётке около 400 пунктов Троттюр дома должен был набирать очки. Так оно по началу и было. На 4 минуте Тордюр Гвюдьонссон со штрафного отправил мяч в сетку ворот Акранеса. Менеджер Акранеса по-видимому догадывался, что соперник выйдет не в полных кондициях и выставил остроатакующую схемку. У Троттюра в составе было всего три защитника. Адни Гвюдмюндссон что стоит на позиции RB, как и "герой" матча Рейкьявика с Кеблавиком тоже получил горчичник поставив свою команду в крайне неловкое положение. Мортен Смидт на 82 минуте реализовал единственный!!! удар в створ ворот Троттюра. Исправить ситуацию у Троттюра времени практически не было. Итог - ничья 1-1


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 9.3.2011, 14:34
Сообщение #18


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Простите меня за отсутствие прессы на 2 тур не било нормального выхода в интернет, а в клуб шагать било очень лень.

Исландияпикчерс представляет

Тур № 3
1. Фьольнир – Фрам 2-1
Команды примерно равны, поэтому спрогнозировать результат встречи довольно сложно. Гости имеют немного больше силы и опита, но хозяева имеют больше спецумений, да и домашние трибуны должны помочь Фьольниру добить 3 очка.

2. Акранес – ХабнарФьордюр 2-0
Хозяева выглядят намного мощнее их соперника и как по мне должны одержать легкую победу, они играют перед своими фанатами.

3. Копавогюр – Филькир 0-2
Думаю гости должни взять верх над соперником ввиду того што у них есть несколько преимуществ а это то што они опережают хозяев в силе да и менеджер все-таки у руля хотя не забиваем про непредсказуемый автосостав по опыту знаю он не такой и простой.

4. Брейдаблик – Троттюр 1-2
Хозяева отстают по силе от гостей на довольно приличном расстоянии, да и спецух немножко больше у гостей, поэтому я и надеюсь што команда Троттюр победит но хозяева тоже при поддержке своих фанов могут сотворить сенсацию.

5. Валюр – Рейкьявик 3-1
Центральный матч тура, в котором встретятся два участника Кубка Лиги, заработавшие это право, в прошлом сезоне заняв 4 и 5 места в чемпионате соответственно. Мой прогноз базируется на отсутствии главного крайнего защитника гостей што и может сыграть с ними злую шутку по физготовности Валюр уступает, но и у гостей она не в отличной форме.

6. Кеблавик – Гриндавик 4-0
Хозяева не должны встретить особо большого препятствия для завоевания 3 очков все-таки разрыв по силе и спецумениям очень велик при этом в городе Кеблавик находится арена, которая вмещает почти 29 тысяч зрителей што не может, не отразится на игре хозяев.

7. Стьяднан – Сельфосс 3-1
Команда из города Гардабайр у себя в гостях примет гостей из города Сельфосс. Што интересного в этом матче мне показалось так это то што хозяева еще ни одного матча не отыграли на 0 в первом туре они пропустили всего 1, а в вором аж 3 хотя в каждом из матчей они одерживали победу но все же это настораживает и, наверное, менердер хозяев огорчен игрой своих воспитанников в защите. Гости же забивают исправно, не забивая при этом и пропускать, поэтому матч дожжен бить интересный и содержать много голов што очень нравится зрителям. У гостей дисквалификацию отбивает левый защитник што не может не сказатса на защите все же достойной замени ему нет.

8. Вестманнаэйяр - Викингюр 1-1
Один из лидеров чемпионата, хотя и после 2 туров едет в гости к команде, которая занимает место в хвосте таблице и к тому же у него отсутствует менеджер што является как по мне единственным плюсом для гостей. Разница в силе совсем не существенна, да и спецух примерно равно вопщем команды не слишком отличаются, свой трибуны могут помочь хозяевам победить ну или заработать еще несколько очков.

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
welcome
сообщение 12.3.2011, 23:02
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 642
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ижевск
Пользователь №: 178
Травник (Травник, Босния и Герцеговина)
Осасуна (Памплона, Испания)



Обзор предстоящих матчей КЛ

Стьяднан - Литекс котировки букмекеров 1.98 2.96 2.10

И так в небольшом городке Гардабайр все готово для начала матча Кл билеты все раскуплены болельщики обещают поддерживать клуб по полной программе. Хозяева находится в отличной форме и готовы бится до последнего, да и посильнее гостей будут хоть и не на много. Гости прилетели вчера днем уже успели опробовать поле, вместе с ними прилетели и их 300 болельщиков. Все готов осталось дождаться матча.

Камбюр - Рейкьявик котировки букмекеров 2.35 3.15 1.90

Столичный клуб Рейкьявик прибыл тоже в небольшой городок в Нидерландках Лёварден. Хозяева обещают аншлаг на матч все билеты почти скупили. Хозяева выглядят по сильнее гостей, но как то не уверено выступают у себя в чемпионате. Гости очень опытны в КЛ, так что матч обещает быть интересным.

Валюр - Црвена Стиена котировки букмекеров 2.05 1.50 1.95

Пока Рейкьявик будит играть в гостях город собирается поддержать еще один столичный клуб Валюр. Снова ему предстоит играть с представителями балках. Гости по сильнее выглядят хозяев, но хозяева настроены исключительно на победу и проходу в следующию стадию турнира. Состав обеих клубов оптимален. Ждем с нетерпением начала матча.

Обзор предстоящего матча ЛЧ

Троттюр - Ноттингем Форест котировки букмекеров 2.25 3.90 1.85

В столицу Исландии клуб Ноттингем Форест прилетел сразу после матча Кубка страны. Силы соперников почти одинаковы гости не много по сильнее хозяев, но хозяева имеют бонус своего поля силы значит равны. Билетов уже нет в кассах все раскуплено. Матч как минимум обещает нулей не должно быть на табло. Физика у обеих клубов значит нет причин для классного футбола посмотрим что смогут сделать хозяева и гости.

P.S не судите строго решил попробовать свои силы в написании обзоров.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 14.3.2011, 10:59
Сообщение #20


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



И стоило мне отлучится на 2 дня как мне уже быстренько нашли замену ну што ж пишите и висказивайтесь по поводу выступлений наших команд это только повисит интерес к чемпионату со сторонни «молодых менеджеров».
Итак, коротенький обзор предстоящих баталий в Кубке Лиги ну и Лиге Чемпионов
Начнем, наверное, с более престижного соревнования, да и просто хочется, поскорее, закончить с этим матчем.

Троттюр - Ноттингем Форест 1-2

Скажу прямо очень не хотелось што либо писать по поводу етого матча мне как менеджеру не слишком понравился соперник жребий не помог , всеже будем до конца откровенними они сильнее нас и ми ето поимаем поетому пройти будет очень тяжело а учитивая наши проблеми в первом матче приийдетса играть без основного забивали поетому не думаю што команда забет больше одного ну да ладно о грусном пишу сухие факти которие навели меня на мисль о таком исходе встречи :
Троттюр играет дома ето явно плюс всеже домашние трибуни могут помочь добить такую заветную победу ну и возможно надежду на проход дальше. Не сможет сыграть Оддюр Бьоднссон што не может, не отразится на созидательных действиях команды. Физготовность у игроков максимальная, да и мотивации хватает такшто будем играть
Ноттингем Форест является чемпионом ВБ довольно сильная команда, которая отыграла на днях матч в 1\16 кубке ВБ, поэтому у меня била надежда што они подойдут с не максимальной физой, но этого не случилось игроки в отличных кондициях. Команда хорошо сбалансирована во всех линиях и представляет собой хорошо отлажений механизм разбавлений опитними игроками и молодимы талантами.
Исход встречи может решить любой шальной удар. Желаю, удачи англичанам и надеюсь на положительный результат.

Кубок Лиги принес нам также множество интересных пар и довольно любопытно просмотреть и проанализировать игру всех команд
Начнем, пожалуй, с пари в которой играет моя, пожалуй, основная надежда на евро арене (покрайнимере в этом круге)

Стьяднан - Литекс 3-1
Думаю, гостям не слишком понравится на гостеприимной исландской земле команда хозяев как по мне в этой паре явлетса фаворитом и большинство букмекеров это подтверждают в виду большого количества принятых ставок на этот матч.
Перейдем к фактам, которые не слишком занимают, но все же
Гости заняли 6 место в чемпионате и пробились в 1\4 кубка страны я долго не мог понять, КАК они играют в Кубке Лиги, но тут меня осенило нашол я эту лазейку просто команды, которые заняли 1 и 3 места в Чемпионате розигривали Кубок страны што и помогло нашему герою. Команда не скрою довольно сильная разрыв по силе между соперниками составляет каких-то 30 балов в пользу хозяев спецухи не щитал, но думаю их примерно равное количество. Исланци играют в английский футбол, а у гостей нету, чем на это ответить в защите. Гости питаются показывать остро атакующую каталонку, но думаю это не принесьот им большой вигоди, хотя если вспомнить, как не стабильно выглядит команда Лорда не берусь давать 100 % в правильности прогноза.

Камбюр - Рейкьявик 0-2
Думаю гости должны добить победу в этой игре. Бегло проанализировал хозяев я зделал вывод што эту команду не стоит опасатса да не скрою силы много правда спецух не так как бы хотелось, да и дисквалификация форварда причем 2 по силе может помешать показать хороший футбол, поглядывая, прошедши матчи, гости не слишком большую ращотку выдают для такой силы ну может не основа играла, не знаю, не смотрел. Гости уже как говориста скелетная команда привыкшая ко всему имеющая опит выступлений в подобных играх подошла к матчу во все оружии и намерена выиграть, как я думаю.

Валюр - Црвена Стиена 3-1
Я как оптимист покрайнимере в этом матче желаю увидеть если не разгром гостей то хотяби 3 гола в их воротах Валюр начнем с него в отличной форме и настроении все же это уже 2 раунд первую преграду они преодолели с высоко поднятой головой сильная команда заслуживает на проход дальше. Гости ну што я могу сказать про них силы правда много спецух немножко, но они имеются, у СД физы то маловато, небось, не выпустит его менеджер развишто на замену, а так команда неплохая правда против Англии ничего не смогут зделать думаю, разница в силе здесь не должна отыграть большую роль и хозяева заслужено и в красивом стиле победят.

Если вы читаете это сообщение значит вы прочитали мою статью спасибо. ))



--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 15.3.2011, 0:32
Сообщение #21


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Пока сделал только обзор матча Лиги Чемпионов




-

Троттюр - Ноттингем Форест


Кто правит Атлантикой?
Лига Чемпионов постучалась и пришла в Исландию. И нашим посланцем оказался Троттюр из Рейкьявика. Акранес с достоинством представлял нашу страну в двух последних сезонах и вот наступил черёд других команд. Троттюр проводил свой первый матч на родной исландской земле. Соперником нашей команды оказался куда более именитый и известный в реальном футболе Ноттингем Форест. Эту встречу даже можно назвать неким дерби. Уж для Исландии это точно не просто матч Лиги Чемпионов.
Исландские аналитики предсказывали красочный футбол, обилие забитых мячей. И как отметил сам тренер исландской команды на результат матча может повлиять любой шальной удар. В самой Англии как то без особого интереса прошло подготовление к этому матчу. Или может не хотели сглазить.
В этом матче Троттюр вновь, как и в чемпионате, вышел с большим обилием игроков в полузащите. Однако по сравнению с матчами чемпионата число защитников увеличилось. Что касается британцев, то они ограничились тремя защитниками, но зато в отличие от Трюттюра у британцев было два чистых форварда. И напоследок скажу, что после трёх туров, проведёнными командами в своих национальных чемпионатах команде Троттюр удалось набрать 4 очка. Ноттингем Форест идёт со 100%-ным показателем (9 очков) и нулём в графе пропущенных мячей при шести забитых. Но и это не лучший показатель в лиге, у Эвертона результаты по мячам ещё круче. Однако это мало о чём говорит.
Итак, как и обещали наши экстперты матч получился обильным на моменты. За первые две минуты матча Мортен Смидт (Троттюр) уже успел нанести пару ударов по воротам британской команды. Первый раз с ударом датского легионера справиля вратарь Пол Смит, а во второй раз мяч пролетел в нескольких сантиметров от штанги. Англичане ответили ударом Энди Коула, который оказался разминкой для ещё одного датского легионра и вратаря нашей команды Хенрика Бёдкера.У нашей команды было преимущество в расчётке и Троттюр более ударной командой, нанеся по воротам британцев 20 ударов, из которых 12 пришлись в створ. Британцы ограничились 9-ю ударами и четыре ушли в створ ворот. Но именно первыми британцы попросили работников стадиона Вальбьяднарвёдлюр изменить счёт на табло. Аррон Дейвис оказался после заброса в штрафную зону Троттюра оказался на удачной для удара позиции - 4 метра от ворот. К сожалению, валийский легионер британцев не промазал. Троттюр с ещё большей силой стал давить на ворота Ноттингема, огромную часть ударом вновь нанёс Мортен Смидт, но удача явно сегодня ему не сопутствовала. Зато Хадлюр Хадльссон - чистый нападающий Троттюра. Стреляет так же не редко, но метко: 26 минута и счёт стал равным. А через десять минут британцы, вернее валиец Роберт Эрншо будучи нападающим оказался глубоко в обороне своей команды и сыграл. Сыграл он так, что арбитр матча испанец Сесар Фернандес назначил пенатьти и Хадлюр Хадльссон оформил дубль. Но исландское ознаменование забитого мяча "MAAARK" тут же сменилось более известным британским "GOAL". Энди Коул на 38 минуте сравнял счёт, спустя всего несколько секунд после того, как Хадлюр вывел Троттюр вперёд. И Вновь британцы выиграли воздух. Энди Коул угадал, куда отправится матч после заброса и первым оказался у футбольного снаряда. Удар с ближнего расстояния вновь оказался не по силам Бедкёру. Второй тайм не принёс болельщикам забитых мячей. Но если подсчитать количество опасных моментов и ударов в обе стороны, то возможно что во втором тайм их было больше. Самым ярким событием оказалось удаление Торарина Боргторссона, однако это потеря не велика для Троттюра, ибо этого футболиста по меркам обоих клубов можно назвать "веником". Итак, Троттюр дома играет вничью со счётом 2:2. Ответный матч 21 марта в Ноттингеме




--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 15.3.2011, 23:49
Сообщение #22


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB




Стьяднан - Литекс
В этой паре наш Стьяднан выглядел однозначным фаворитом противостояния. В этом соглашались многие аналитики и давали весомые аргументы в пользу исландской команды. Болгары квалифицировались на турнир, заняв в чемпионате 6 место. К сожалению интернет-ресурс, на котором хранятся рейтинги чемпионатов сейчас недоступен, но насколько я понимаю Болгария входит в десятку в Интеррейтинге. Вспомним ещё раз и Акранес, который в прошлом сезоне своё еврокубковое шествие завершил в матчах с софийской Славией, поэтому мотивация у исландцев обещала быть запредельной.
Стьяднан получил своё преимущество в расчётке. Даже без жести, которую использовал Литекс, "звёзды" почти в полторы сотни единиц превзошли соперника. Но на деле преимущество Стьяднана не оказалось таким, каким можно было ожидать. Всего лишь три удара в створ исполнили футболисты нашей команды, при семи общих ударов. Литексу удалось нанести четыре удара по воротам Стьяднана и два из них могли окончиться взятием ворот. Но результат матча предрешил пенальти. Очень мягкий арбитр из Ирландии Конор Фитцджералд всего в четвёртый раз за свою карьеру (он обслужил 92 встречи) показал четвёртую красную карточку. Аднар Бьоргвинссон не угнался за болгарским футболистом и смог его остановить только с нарушением правил. Венцислав Бенгюзов отправился пробивать пенальти и на 36 минуте вывел свою команду вперёд в счёте. Оказалось, что это был первый и последний мяч, забитый в этом матче. Литекс победил с минимальным счётом в первом матче, но настроения в стане соперника нашей команды не слишком оптимистические. "Ну что ж в первом матче победа в гостях, это конечно хорошо, но по мне было бы лучше проиграть с минимальным счётом, так бы бонус в ответном матче был бы, а так он у соперника" - сказал наставник болгарской команды.




Валюр - Црвена Стиена
Валюр продолжает сражаться с балканскими командами в мирокубках. Напомню, что в первом квалификационном раунде был повержен боснийскик клуб Слобода и вот теперь "Красная стена" из Черногории - бронзовый призёр местного первенства пожаловала в исландию. Соперник нашей команды так же начинал миросезон с более ранней стадии. После выездной ничьей с Динамо из Батуми 2:2 последовал разгром грузинской команды 4:0.
В этом матче Валюр попытался выжать максимум из всего что есть, в отличие от своего соперника и так же добился большого преимуства в расчётке. Валюр, сполна уже вошедший во вкус мирокобков спустя всего через три минуты после начала матч вышел в счёте вперёд. Удар Эйнара Мартейнссона на тринадцатой минуте матча оказался точным. Провал в обороне черногорской команды завершился тем, что этот футболист оказался один-на один с голкипером Стиены. Абсолютно идентичка атака на 27 минуте матча вновь завершилась взятие черногорских ворот. на этот раз Гвюдмюндюр Хафстейнссон возпользовался пробелами в обороне соперника и сделал счёт 2:0. Что касается ударов по воротам, то у Валюра здесь было мегобешенное преимущество - 25 ударов и 15 в створ. У Црвены Стиены было в активе 8 ударов по воротам и 5 в створ. Но и здесь, как и в матче Стьяднана без ошибок не обошлось. На 79 минуте удар Деяна Бурича после прострела в штрафную зону Валюра оказался точным. Но валюрцам удалось восстановить удобное преимущество. Быстроногий Эйнар Мартейнссон вновь ушёл от защитников Црвены Стиены и вновь переиграл голкипера. 3:1 - неплохой задел в домашнем матче, но и черногорцы не так уж расстроены поражением. После матча тренер Црвены Стиены сказал: "Црвена Стиена нормально проиграли. Надо дома просто их расколотить"





Камбюр - Рейкьявик
Горожане оказались единственной командой, вылетавшей за пределы Исландии. Соперником нашей команды оказался весьма возврастной, но достаточно сильный нидерландский клуб. Камбюр в этом сезоне в отличие от Рейкьявика провёл на два матча больше, в Нидерландах уже стартовал национальный кубок. Но четвёртая по силе команда страны стартовала из рук вон плохо - слила кубок и набрала 2 очка в чемпионате. Могло показаться, что все свои силы эта команда бережёт на мирокубки, но ...
Оказалось, что и в этом кубке Камбюру для того, чтобы пройти в следующий раунд должно было очень крупно повезти. Совсем с другим настроением прибыла к этому матчу исландская команда и выдала ещё большее преимущество в расчётке, чем две вышеупомянутые исландские команды. рейкьявику удалось нанести по воротам нидерландской команды 18 ударов, из которых 11 в створ. А вот соперник даже не смог нанести и один опасный удар. Моменты у Камбюра были, но защитники Рейкьявика просто не давали футболистам нидерландской команды бить по воротам. Чего не скажешь о нападении исландской команды. На 36 минуте Сигтор Юлиуссон наконец-то открыл счёт в матче. Бьоргольвюр Такэфуса выполнил заброс в штраную и стал автором голевой передачи. А на 67 минуте этот футболист после сольного прохода открыл счёт уже своим голам в этом сезоне мирокубков. не обошёлся без Бьоргольвюра и третий мяч, забитый в ворота нидерландской команды. Магнус Лудвихссон после передачи Бьоргольвюра установил окончательный счёт в матче. 3:0 великолепная победа Рейкьявика.



--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 16.3.2011, 9:31
Сообщение #23


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Вашему вниманию представлены матчи Чемпионата Исландии тур № 4. Пари скажу ваш ну очень интересные и непредсказуемые.

1. Троттюр-:-Стьяднан 4-3 (с верой в своих подопечных)


Центральный матч тура встречаются 2 и 3 команда страны по силе этот матч ждали многие болельщики ввиду того что он обещает бить очень интересный и обильный на опасные моменты и канешно же будет много голов так как оби команды исповедуют только атакующий футбол и немного забивают о защите. Учитывая что тренер Стяднана еще не решил что ему важнее чемпионат или еврокубки намерен одержать победу и главным его плюсом является лучшие физические кондиции игроков так как игроки соперника сыграли очень сложный матч в Лиге Чемпионов а он сам не решился в Кубке Лиге играть на максимуме возможностей. Итак преступим к фактам о которых мне так интересно писать:
Стяднан в явно лучших физ. кондициях это их плюс , что может помочь им победить
Троттюр играет на своей домашней трибуне что может помочь одержать положительный результат.
Обе команды подошли к матчу без потерь.
Думаю матч будет очень интересный и всем нам стоит понаблюдать за всеми действиями команд на поле не скрою что менеджеры могут и удивить стартовым составом но это мало вероятно так как оба менеджера все прекрасно знают о плюсах и минусах соперника и постараются это использовать.


2. Викингюр-:-Фрам 1-2


Также очень интересный матч я бы даже сказал больше ведь это ДЕРБИ и это не просто слово это уже целая серия матчей с переменим успехом такие матче не могут просто закончится всегда фаны команды проигравшей команды очень не довольны и это сказиваетса на обстановки на улицах города но ми надеемся что все пройдет без ексцесов. Перейдем к фактам:
Викингюр может розщитивать на поддержку переполненного стадиона что не может не сказатса на игре команды
Обе команды подошли к матчу во всеоржие и готовы боротса за очки
Фрам опережает соперника на 27 пунктов силы что может сказатса на результате матча по спецухам команды примерно равны поэтому отдаю предпочтение гостям.




3. Сельфосс-:-Копавогюр 2-0


Команда хозяев примет гостей на 30 тысячной арене самой большой в стране!!! Поэтому могу заделать вывод что гостям будет непросто в этом матче. Хозяева имеют больше силы и спецуюх поэтому предполагаю победу хозяев с явным приймуществом в матче.

4. Рейкьявик-:-Фьольнир 1-2


Хозяева немного ослабели по физике ввиду триумфальной поездки в Нидерланды поэтому думаю что гости должны воспользоватса этой неприятностью и добить 3 очка.


5. Хабнарфьордюр-:-Брейдаблик 1-2


Гости сильнее это явно видно поэтому думаю что если ничего кардинально не случится они должна добить закономерную победу.

6. Вестманнаэйяр-:-Акранес 0-2


Гости первая команда по силе в стране не должна встретить большое препятствие перед добычей 3 очков поэтому такой прогноз.

7. Филькир-:-Кеблавик 0-3


Думаю в этом матче ничего такого не будет и гости одержат победу если не с разгромом так точно с заметно лутшой игрой.

8. Гриндавик-:-Валюр 0-2


Гости сильнее по всем показателям и потеря физы в кубковых баталиях не должна помешать им одолеть одну с самих слабых команд дивизиона. Ввиду усталого состояния гостей не думаю что стоит ждать от них зрелищной игры.

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 18.3.2011, 11:27
Сообщение #24


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Пишу прессу сегодня ввиду того что не знаю будет ли у меня Инет завтра так что не серчайте если штото не угадаю.

Чемпионат Исландии

Тур №5

Брейдаблик-:-Вестманнаэйяр 2-0

Лидер хоть и промежуточный принимает в гости команду из нижнего эшелона и будет розщитивать остатса на призовых местах команды к матчу подошли без потерь и дисквалификаций, поэтому разница в силе и спецумениях, да и стадион должен помочь одержать победу хозяевам.

Фрам-:-Рейкьявик 2-1

Центральный матч тура встречаются две очень сильные команды которые за свою историю всегда претендовали на самые высокие места поэтому матч обещает бить очень интересным и увлекательным. Фарм. должен восстановить физ. готовность игроков к матчу чего не скажешь про их оппонентов ослабела команда Велкома играя на все фронта а это еще и кубок то не стартовал. По силе и спецумениям команды примерно равны лиш Фрам имея в своем составе «пожелих» футболистов может розщитивать на их опит и класс. Потерь в командах нету так что стоит ожидать максимально боевой состав от обеих менеджеров. Всем советую просмотреть этот занимательный матч.

Копавогюр-:-Троттюр 1-3

Одна из самих слабых команд дивизиона принимает в гостях Троттюр себя хвалить не буду поэтому как по мне ми должны добить победу ввиду превосходства по всем показателям.

Стьяднан-:-Хабнарфьордюр 2-0

После невнятного визита в столицу команда Лорда принимает гостей из города Хабнарфьордюр и как я предполагаю должна без проблем их одолеть все же розрив между командами очень велик и даже не полностью востановленая команда хозяев должна найти ключи к воротам гостей.

Валюр-:-Филькир 3-0

Хозяева начали этот сезон со множеств побед как внутри чемпионата так и на международной арене довивая очки рейтинг Исландии за что ми должны им сказать спасибо как я думаю они проводят лучший старт в своей не столь короткой истории и этот матч также они должны провести на надлежащем уровне и одержать победу. Команды без потерь подошли к матчу но физ. готовность у гостей получше но не думаю что это отыграет значительную роль. Спец умений у Филькира нету против атакующей английской схемы хозяев поэтому думаю хозяева должны победить без проблем.

Кеблавик-:-Сельфосс 3-0

После провала в предидужем туре хозяева должны оправдатса перед своими болельщиками а заделать это они сумеют лиш показать то что от них все ждут а именно показать остро атакующую игру с обильным количеством голов Хозяева опережают соперника по силе и спецумениям да и физика у команды неплохая все как говорится так и сулит победу.

Фьольнир-:-Гриндавик 2-1

Хозяева явно сильнее своих соперников они опережают их по всем показателям и поэтому должны одержать победу дисквалификаций у команд нет но так как менеджер гостей еще експерементирует с составом поэтому не думаю что они смогут составить конкуренцию уже слаженному коллективу.

Акранес-:-Викингюр 2-0

Новый менеджер Акранеса знает про эту команду все так как он играл уже множество раз против ней и знает на что способны игроки. Хозяева имеют в своем составе множество хороших игроков с большим количеством опита поэтому если это все учитывать так они должны выиграть и остатса во главе турнирной таблице.

Спасибо за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 18.3.2011, 23:03
Сообщение #25


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB






Стьяднан - Сельфосс
В третьем туре чемпионата Ислнадии в этом матче было забито наибольшее количество мячей. И так получилось, что это был последний матч для менеджера vipboy в качестве наставника Сельфосса. Теперь он возглавляет Акранес. И первыми счёт в этом матче открыли подопечные vipboy. Ингтор Гвюдмюндссон уже на второй минуте матча в прыжке, находясь в штрафной зоне Стьяднана перевёл мяч ворота хозяев. В этом матче команды не слишком пользовались правилами fair play, что привело уже на первых минутах матчах к обилию горчичников. А на 19 минуте за "фол последней надежды" арбитр данного матча попросил центрального защитника Сельфосса Арилиуса Мартейнссона покинуть поле. Однако в стане гостейк этому отнеслись без лишней паники. И на 21 минуте, когда Стьяднан отправился сравнивать счёт Биркир Хлинссон опять после навеса в штрафную отправил мяч в ворота команды Стьяднан. Хозяевам довольно долго пришлось ждать своего шанса, моменты хоть и были, но опасности в себе не носили. Рёгнвальдюр Хельгасон исправил эту ситуацию, расстреляв с 9 метров ворота Сельфосса. Это произошло на 34 минуте, а всего через пять минут счёт стал равным. Бальдвин Стюдлюсон вышел на рандеву с голкипером гостей и переиграл его, перебросив "круглого" через него. Во втором тайме Сельфосс оказался полностью раздавлен превосходящим в силе соперником. Удар Йоханна Хельгасона с 12 метров на 50 минуте наконец-то вывел Стьяднан вперёд в счёте. Через 7 минут Хейдар Эмильссон реализовал штрафной, сделав счёт 4:2. Ещё через 4 минуты Даниэль Лахсдаль напомнил о своём существовании в команде Стьяднан. А Эдлерт Хрейнссон поставил жирную точку в этом матче. 6:2, Стьяднан выиграл.



Кеблавик - Гриндавик
Ещё один разгром состоялся в Кеблавике. и в этом матче тоже не обошлось без удалений. защитник Гриндавика Марко Стефанссон покинул поле на 49 минуте. Но уже на тот момент его команда практически сдалась в борьбе за очки. Эйнар Эйнарссон и Ингви Гвюдмюндссон к тридцатой минуте матча уже обеспечили Кеблавику хорошее преимущество. Эйнар забил свой мяч со штрафного, а Ингви после сольного прохода через левый фланг в штрафную Гриндавика. Вернёмся ещё раз к удалению, вернее к его последствиям. Ведь за снос футболиста Кеблавика в штрафной зоне перед футбольным судом пришлось ответить не только Марко Стефанссону, но и голкиперу команды Гриндавик. Эйнар Эйнарссон привёл приговор в действие, 3:0. Габонский (это такая страна есть) игрок Гриндавика Жиль Мбанг в середине второго, не успев поиграть даже 1 минуту "поросил" Эйнара исполнить пенальти на бис. У защитников Гриндавика в этот день вообще ничего не получалось, что ещё один раз доказал Ингви Гвюдмюндссон. На 90 минуте футболист Кеблавика установил итоговый счёт 5:0.



Брейдаблик - Троттюр
В Брейдаблике собрались ещё одни юмористы. Действующий чемпион в реальной Исландии принимал нашего действующего чемпиона. Фаворитами матча были гости, что и подтвердилось в статистике матча - двухкратное преимущество троттюра по ударам и трёхкратное по ударам в створ. События первого тайма мы опустим, ибо там не было совсем ничего интересного. В начале второго тайма Аднар Сигюрдссон со штрафного отправил мяч в обвод стенки и вывел Брейдаблик вперёд в счёте. Спустя три минуты состоялась главная кульминация матча. После подачи мяча с углового лучший футболист Исландии прошлого сезона вратарь Хенрик Бёдкер благополучно перевёл мяч в собственные ворота. Брейдаблик милостью ответил на милость и спустя всего три минуты Храбн Ингасон был удалён с поля. Но на этот раз нарушение правил произошло перед штрафной зоной, видно слишком велико было желание футболиста покинуть поле. Гостям частично удалось реабилитироваться за ошибку вратаря, Сигмюндюр Кристьянссон сделал счёт 2:1, но на этом игра и завершилась.


Pepsideild karla
Совсем кратко предлагаю ознакомиться с другими матчами третьего тура чемпионата Исландии. 12 ударов Фьолира по воротам Фрама, которые в свою очередь провели 4 удара не помешали Фьолниру добиться очередного поражения в чемпионате. 2:0 победа Фрама. Не сдаётся в борьбе за последнее место с конца и Хабнарфьодюр. Те вообще решили производить ударов по воротам Акранеса, чтобы не искушать судьбу. С тем же счётом 2:0 Акранес тоже выходит победителем. Ну а центральным матчем можно поистине назвать встречу независимого Копавогюра и Филькира. Команды сбодобились на целых 7 ударов, из которых один даже оказался голевым. Филькир добился минимальной победы 1:0. Викингюру немного удалось приблизится к командам нижней части таблицы. Вестманнаэйяр неожиданно без проблем разобрался с Викингюром 3:0 по счёту и 22:1 по ударам. Отмечу, что в этом матче один из футболистов был удалён с поля. И напоследок - гостевая победа Рейкьявика над Валюром 0:2.

Посторонним вход воспрещён!



Троттюр - Стьяднан
Изнемождённые еврокубковыми баталиями клубы, в число которых входили и Стьяднан и Троттюр в перед выездами в Англию и Болгарию проводили очные встречи. К этому матчу троттюр подошёл, имея в своём активе всего лишь 4 очка. А вот Стьяднан в случае удачного исхода этого матча мог бы отправиться на первую строчку в турнирной таблице. И именно они первыми и сделали шаг к этому. Эдлерт Хрейнссон на 18 минуты как это обычно бывает у Стьяднана вышел на ударную позицию и чётко сделал своё дело. Троттюр совсем быстро отвечает, Мортен Смидт спустя несколько секунд ураром со штрафного сравнивает счёт. А через 10 минут вновь безобидный фол за пределами штрафной оборачивается для Стьяднана точным ударом со штрафного всё того же Мортена. Наверно датский футболист Троттюра вспомнил, что перед ним не только тренер Стьяднана, но и тренер основной сборной Исландии и решил припомнить ему невыход сборной Дании на последний Мундиаль. Последняя минут первого тайма, Хадлюр Хадльссон исполняет проникающий пас в штрафную на Мортена Смидта и тот вновь забивает мяч в ворота Стьяднана. После перерыва перед воротами Троттюра вновь замелькал Стьяднановский Эдлерт Хрейнссон. И именно он после кучи неудачных ударов по воротам Трюттюра всё же сокращает разрыв в счёте. Но Мортен Смидт, который за 18 матчей в составе молодёжной сборной Дании забил всего 5 мячей в одном единсвенном матче стал автором покера. Но в списке бомбардиров легионер идёт на втором месте. А на первом месте Эдлерт Хрейнссон. В этом матче он так же ещё один раз отличился и с хет-триком просто взлетел в турнире бомбардиров с 8 забитыми мячами. Вот и всё, 4:3 Троттюр добывает необходимые три очка.


Pepsideild karla
В 4 туре чемпионата было забито не так много мячей, поэтому ограничусь обзором всего одно матча. Из любопытного выделю победу Филькира над Кеблавиком 2:0. У гостей было бешеное преимущество, но Папе Файе по барабану и до вувузелы, что там в статистике, он стал автором обоих мячей. Рейкьявик после очень тяжёлого выезда на континент оказался бессилен против набирающего обороты Фьолнира, 0:0. и теперь все команды Исландии имеют хотя бы по одному очку А Валюр после своей еврокубковой встречи на волне успеха разобрался и с Гриндавиком, 3:0. Менеджера vipboy поздравляем с боевым крещением в Акранесе и победой на Вестманнаэйяром, 1:0. Хабнарфьордюр и Копавогюр продолжают раздавать очки более сильным командам. С минимальными счетами победы одержали Брейдаблик и Сельфосс соответственно. И в последней встрече тура, где исландские экстперты отдавали Фраму чуть ли не все 100% на победу, Викингюр и Фрам сыграли вничью, 1:1. И то лишь на 86 минуте Фраму удалось сравнять счёт.




--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
omfg_
сообщение 21.3.2011, 2:08
Сообщение #26


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 8.1.2011
Из: СПб
Пользователь №: 6 052



Доброй ночи)
Представляю вам свою первую писанину)

Кубок Лиги, квалификация, 2-й раунд, ответные матчи 21/03/11

Литекс - Стьяднан (1-0)

Стьяднан отправляется в Болгарию на ответную игру Кубка Лиги с Литексом имея по моему мнению чуть лучшую физготовность, чем соперник, но имея дисквалификацию у защитника, у Болгар в свою очередь также травма у защитника, так что тут команды равны.Почти оптимальная форма нашей команды оставляет нам надежду не то, что на борьбу, а даже на проход дальше. На ребят не будет давить результат, можно играть в свой футбол и решать вопрос о проходе в свое удовольствие.
40%-60%
Результат: 1-3


Рейкьявик - Камбюр(3-0)

Столичный клуб после достаточно легкой победы в Голландии в ответной игре должен просто разнести соперника и порадовать своих болельщиков обилием голов, но, наверно менеджер побережет своих лидеров, чего хватит для спокойного прохода дальше. С физготовностью у нашей команды все прекрасно, чего не скажешь о сопернике и, повторюсь, проход в следующию стадию не должен стать проблемой.
99%-1%
Результат: 2-0


Црвена Стиена - Валюр (1-3)

4-я команда, на данный, момент Исландской лиги едет в Подгорицу к !последней команде чемпионата на данный момент. Црвена Стиена из рук вон плохо начала чемпионат и будет стараться сосредоточиться на Еврокубке, но встретившись с Валюром команда скорее всего вернется к своим проблемам в чемпионате. После победы дома и пропуска совсем не нужного мяча осталась хоть какая-то интрига, но потеря основного центрального полузащитника для Черногорской команды превращает ответную игру в пустую формальность. Много плюсов получается за Валюр, осталось дождаться завтра и посмотреть, как команда ими воспользуется.
10%-90%
Результат: 0-2



Лига чемпионов, квалификация, 2-й раунд, ответные матчи 21/03/11


Ноттингем Форест - Троттюр (2-2)

Самая на мой взгляд сложная ситуация для наших команд складывается в Лиге Чемпионов, где, к знаменитому Ноттингем Форесту, после домашней ничьи приедет действующий чемпион Исландии Троттюр. Делая превью к этому матчу можно сказать, что проблем ни с составом, ни с физготовностью у команд нет. Обе команды в принципе в хорошей форме, но у хозяев будет преимущество в виду почти 30-ти тысячного стадиона. Так что нас завтра ждет увлекательнейщий матч, где может победить любая из команд. Но с учетом выступления команд на внутренней арене я к сожалению сделаю прогноз на счет 1-1, которого не хватит нашей команде для прохода дальше.
60%-40%
Результат: 1-1



p.s. Воть blush.gif
корявенько конешно, особенно с Валюром rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 21.3.2011, 14:37
Сообщение #27


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток буду рад нацарапать еще статейку о приключениях исландских клубов в мирокубках все-таки это, наверное, всех, наиболее, интересует в даный момент. Надеюсь что это не последняя статья. Наперед всем клубам желаю, удачи победи и прохода в следующий раунд, для кого-то это будет неподъемная ноша, но все, же ми должны показать в первую очередь достойный футбол и ми одолеем соперников.

Кубок Лиги

1. Рейкьявик - Камбюр 4-0
В первом матче бил зафиксирован счет 3-0 в пользу исландского коллектива и, по мнению всех специалистов, они, если и не обеспечили себе проход так сделали очень весомую заявку на это.
Рейкьявик о котором ми поговорим первым между противостояниями провел две встречи в чемпионате в которых одержал победу и ничью довольно неплохой результат, учитывая сложный график команды и силу соперников. Они подошли к матчу в неплохом физ. состоянии только несколько игроков имеют не максимальный показатель. Дисквалификаций у команды Велкома Батьковича нету ввиду этого ми можем ждать основного состава.
Команда Камбюр : правду сказать непонятно чем там таким занимается менеджер команды но она в плачевном состоянии по физике. Команда между матчами также провела 2 матча добив лиш одну ничью и занимает 15 место из 16 возможных просмотрев бегло ростер команды я сделал вывод что это не их сезон покрайнимере начало. Команда повторюсь очень плохо физически готова к противостоянию много игроков имеют физу ниже 90 а некоторые и меньше70 а это очень плохо.
Из выше изложених фактов не вижу смысла гостям выходить с жесткажем да и вопще выходить на поле так как при поддержке своих фанов хозяева должны просто затоптать их в газон.

2. Црвена Стиена - Валюр 2-3
Интересное противостояние с одной сторонни гости впервые играют в мирокубках а со второй сторонни они уже прошли одну стадию квалификации и в домашнем матче заделали неплохой задел для ответной встречи. В первом матче бил зафиксирован счет 3-1 в пользу исландского коллектива.
Начнем пожалуй с хозяев Црвена Стиена менеджер которой слил предыдущий матч в чемпионате еще имеет надежду на проход своей команды так как в чемпионате она потерпела два поражения между играми в Кубке Лиги. Команда имеет некоторые проблемы перед ответным матчем ввиду того что некоторые игроки еще не успели полностью отойти после баталий в чемпионате но всеже основные лидеры команды готовы на все сто и будут боротса на пределе возможностей.
Влаюр: гости котрие сейчас на ходу и в немение хорошом настроении после двут побед в чемпионате приехали как ми надеемся не отбивать номер а дествительно играть что би пройти имеют также не совсем отличную форму перед важной битвой но также как и у соперника лидери готови показать все на што способни.
Дисквалификаций и травмированих играков в составах обеих командах нету лиш большое количество игроков гостей находятса под угрозой дисквалификации.
Виду више перечисленного зделаю вивод што наших исландских братьев ждет очень сложний матч и мне хотелось пожелать им удачи и посоветовать забить результат первой встречи а играть так как будтоби сщет ничейний.

3. Литекс - Стьяднан 2-3
Также сложний матч ожидает команду Георгия Борисовича ввиду тово што в первой встречи они сенсационно потерпели поражение правда с минимальним счетом и оставили некии шанси на проход.
Литекс : команда слаженная неплохо збалансирована имеет в своем составе хороших исполнителей. По физ. готовности лиш некоторие исполнители имеют максимальний показатель также проблемой будет отсутствие крайнево защитника но думаю менеджер найдет ему замену.
Стьяднан : остро атакующая команда играет хорошо в свой футбол и навязивает стиль игри соперникам. В команде гостей также есть потеря , также крайний защитник , по физ. готовности команда готова не лутше соперников.
Я могу зделать вивод што обеих соперников ждет очень сложний матч но в етом и интерес к мирокубкам. Как по мне матч не для прогнозирования так как команди примерно равни и все может решить любая ошибка. Также меня беспокоет менеджер гостей так как я знаю он может видать все что угодно особенно в схеме игри что не всегда идет на пользу коллективу да и не слишком надежная игра команди в обороне заставляет задуматса но ми будем надеятса на лутшое и на проход земляков.


Лига Чемпионов

Ноттингем Форест - Троттюр 2-3
Непростой матч ввиду тово что первая встреча етих команд завершилась сщетом 2-2 в пользу англичан. Обе команди очень хотят пройти дальше.
Ноттингем Форест : сильная команда чемпион Англии провела две встречи в чемпионате между играми в ЛЧ и одержала одну победу и в отличном моральном состоянии готовилась к етому матчу. Основние исполнители команди находятса в превосходной форме и готови играть и побеждать.
Троттюр : также находитса в неплохой форме и лиш некоторие граки имеют не максимальний уровень физ. готовности но ето не должно помешать добить заветную путевку.
Дисквалификация есть у команди Троттюр ето полузащитник которий прежде имел место в основе.
Матч обещает бить очень интересный и непредсказуемый, так как обе команды сильны и имеют большое желание.



--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 23.3.2011, 14:03
Сообщение #28


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Статья в журнале!!!

Ноттингем Форест - Троттюр
Наш чемпион отправился в гости к чемпиону Англии. Стадион вместимость 28 тысяч мест оказался заполнен под завязку. Несмотря на очень удобный счёт в первом матче у англичан ещё сохранялись опасения относительно выхода в следующий раунд турнира. Но как и ожидалось преимущество домашнего поля позволило хозяевам матча выйти с наибольшим значением расчётки в данном поединке. И британцам уже на 6 минуте удалось превратить преимущество на бумаге в преимущество на табло. Аррон Дейвис выполнил подачу с углового, а зазевавшийся Давид Рунарссон оказался не готов при при приёме мяча и срезал снаряд в собственные ворота. После этого футболисты нашей команды совсем раскисли и в атаке мало что предпринималось. В течение получаса игры лишь Мортен Смидт - датский легионер Троттюра отметился по ударом по воротам английской команды. А представители туманного Альбиона вскоре и удвоили преимущество. Вновь розыгрыш углового преподнёс кучу проблем вратарю нашей команды. Игрок "молодёжки" Англии Люк Чемберс стал автором второго мяча. Хозяева немного развязали верёвку сдерживающую руки Троттюра. Нашей команде удалось немного подравнять с соперником по статистике, но между делом англичанам удалось закатить и третий мяч в ворота Троттюра. Роберт Эрнш окончательно добил мячом шансы Троттюра на выход в следующую стадию Лиги Чемпионов. Итог матча 3:0. В первые наша команда покидает этот турнир на первой для себя стадии, но зато у нас становится на одного участника больше в Кубке Лиги.

Литекс - Стьяднан
Стьяднан так же дома натворил немало плохих дельцов. И теперь приходилось доказывать свою силу в гостевом поединке. Стьяднану в этом плане было немножко легче. Соперник был слабее чем Ноттингем Форест. Сам факт победы болгар в первом матче не мог не настораживать. Но даже преимущество домашнего поля не помешало Стьяднану выйти в более сильных кондициях. Первые 15 минут Литекс и не помышлял выходить со своей половины поля. И что радует оборона Литекса довольно быстро треснула. Джемал Берберович на 14 минуте получил красную карточку и дал право игрокам Стьяднана пробить пенальти. И Йоханн Хельгасон реализовал его. Наша команда продолжала доминировать в этом матче, но теперь и болгары совершали вылазки в обороне Стьяднана. На 24 минуте эстонский легионер Сергей Мошников поверг в шок исландскую машину. Удар с 18 метров оказался точным. Продолжавшееся набеги на ворота Литекса уже не носили в себе энтузиазма. Но Эдлерт Хрейнссон на 36 минуте всё же нашёл ключи к обороне Литекса и с 16 метров вернул преимущесто в счёте Стьяднану. Это преимущество уже позволяло Стьяднану выйти в следующий раунд турнира. Но дабы не пострадать от шального мяча "Звезде" удалось забить ещё один мяч до перерыва. Отметился Даниэль Лахсдаль. Возможно это и стало решающим событием в данном двух матчем противостоянии. Во второй сорокапятиминутке футбол стал скучнее. Болгары боролись, но на классе Стьяднану удалось добиться столь важной победы. Во втором тайме так же был нереализованный пенальти Йоханна Хельгасона и четвёртый мяч Бальдвина Стюдлюсона. Стьяднан проходит дальше.

Рейкьяик - Камбюр
Рейкьявику, который уже практически обеспечил себе выход в следующий раунд Кубка Лиги предстояло разве что побороться за очки в общую таблицу коэффициентов. За то время, что прошло с первого матча между этими командами Камбюр вновь провёл не самые выразительные матчи в чемпионате, набрав всего 1 очко с соперниками гораздо слабее себя. Менеджер нашей команды вероятно знал об этом и дал шанс проявить себя в этом матче молодым футболистам и даже некоторым "веникам". Фанатам столичной команды не было причин беспокоиться за конечный результат противостояния ибо соперник так и не решился выложить все свои козыри в этом интеркубке. Матч получился одним из самых скучных. Гости сподобились нанести всего три удара по воротам Рейкьявика. С ними Стефан Магнуссон успешно справился. А вот единственный удар в исполнении футболистов Рейкьявика оказался точным. Бьядни Гвюдьонссон на 33 минуте забил первый мяч в этом матче для своей команды и первый мяч для себя в этом сезоне. Итог матча - минимальная победа Рейкьявика. Результат матча правда немного омрачили 4 горчичника, полученные исландскими футболистами.

Црвена Стиена - Валюр
Валюр в этом раунде пополнил клуб исландских путешественников вылетом в тёплую Черногорию. Последняя на данный момент команда лиги Черногории в отличие прошлого поединка играла прессингом. И похоже надеялась на победу со счётом 2-0. Но и Валюрцы прекрасно знали зачем они сюда приехали. Наши футболисты старались не давать возможности совершать ударов по воротам Харальдюра Бьоднссона, и с этой задачей они прекрасно справились. Всего два удара черногорцев отправились в створ ворот Валюра. С этой задачей островитяне прекрасно справились, что подтвердит Вам и счёт табло. 0:0 и Валюр спокойно проходит в следующий раунд Кубка Лиги. Жалко, что в этом матче трое игроков нашей команды получили горчичники. и среди них два защитника.

Уже состоялась жеребьёвка следующей стадии Кубка Лиги, и вот её результаты:
Млади Радник (Сербия) - Стьяднан
Тимишоара (Румыния) - Валюр
Эвертон (Англия) - Кеблавик
Рейкьявик - Бирмингем Сити (Англия)
Троттюр - Марсель (Франция)

Марсель уже однажды встречался в рамках Кубка Лиги с одним из исландских клубов. Это был Хабнарфьордюр. В первом поединке, который проходил на континенте французы забили два безответных мяча. А в ответном матче исландцам удалось всего единожды отправить мяч в ворота соперника. И Млади Радник так же имеет опыт выступления против исландцев. В групповом раунде первой для Исландии Лиги Чемпионов в матче в Сербии Акранес смог раздобыть только ничью 2:2. В ответном матче, где разыгрывалась путёвка в Кубок Лиги Акранес, к сожалению, уступил 2:3.


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 23.3.2011, 14:06
Сообщение #29


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Обзор грядущих матчей Чемпионата Исландии Тур № 6 принес нам множество интересных пар.

1. Акранес-:-Брейдаблик 2-1
Игра лидеров чемпионата которые будут решать в очной встречи кому бить во главе таблицы. Команда Акранес с которой ми начнем обзор имеет некоторые проблемы с физ.состоянием игроков. Акранес опережает соперников на 60 балов силы что будет очень значительным преимуществом. Брейдаблик нынешние гости подошли к матчу во все оружии физ.готовность у игроков хорошая и все готовы играть. Дисквалификаций и травмированых игроков у обеих команд нет и ми вправе ожидать от соперников по праву хорошей игры.

2. Вестманнаэйяр-:-Стьяднан 0-2
В этой встречи за турнирные очки будут бороться одна с самих слабых команд чемпионата и один из претендентов на чемпионство. Хозяева к матчу подошли в хорошем состоянии все игроки готовы к матчу и будут стараться отобрать очки у фаворита. Стьяднан после триумфального возвращения на родину после матча КЛ не успел восстановить физ. готовность всех игроков к этому матчу и команда будет играть немного уставшей но розрыв по силе и спецумениях должен сказаться.

3. Филькир-:-Фьольнир 1-1
Битва столичных команд. Хозяева лучше подготовились к этому матчу их игроки полностью готовы к матчу как морально так и физически и им как нельзя кстати будут эти 3 очка. Гости кондиции которых немного хуже опережают соперников по силе и спецумениях но разница в физике может это компенсировать.

4. Троттюр-:-Кеблавик 1-3
Центральный матч тура встречаются все-таки первая и вторая команды прошлого сезона этот матч многие ждали и некоторые опасались. Начнем обзор с хозяев они находятся в неком ступоре после разгрома в Англии как ни как ни они ни менеджер не ожидали такого счета. Также команда уступает в физ. готовности и в моральной и все из причини выше. Кеблавик команда сильная и готовая к новым вызовам команда отлично готова к этому матчу и не смотря на то что она играет на выезде всеми специалистами рассматриваютса как фаворит.

5. Гриндавик-:-Фрам 0-2
Здесь думаю обойдется без сенсаций команда которая сильнее должна взять верх над одной из последних команд дивизиона. У команды Гриндавик есть некоторые проблемы это слабая физ. готовность команды и молодой талант который по всей видимости не сможет помочь своему клубу из-за того что не успеет востановиться после травмы. У гостей же все игроки сравнительно хорошо готовы к матчу нет дисквалификаций и травмированих поэтому я считаю что они выиграют.

6. Хабнарфьордюр-:-Копавогюр 0-0
Матч поистине любопытный его можно нарекли как «битва за последнее место» хотел придумать что ничуть посмешнее но несмог ну и не беда. Вернемся к матчу эти две команды находятся на 16 и 15 местах соответственно и проигравший займет или останется на 16 месте.

7. Викингюр-:-Рейкьявик 0-2
Неплохой матч как ни странно но гости проведя матч в КЛ по физ.готовности пребывают в лучших кондициях. Они также опережают соперников по силе и спецумениям что должно им помочь в игре. Хозяева немного не готовы к матчу не все игроки восстановились после прошлой игры но они будут играть перед собственными болельщиками и постараются выиграть.

8. Сельфосс-:-Валюр 1-1
И заключительная встреча в которой боротса за турнирные очки будут две очень сильные команд. Сельфосс имеет в своем составе дисквалификованого футболиста и менеджеру прийдеться решать эту проблему. По физ. готовности команда в отличном состоянии и готова показывать неплохую игру. Гости после матча в КЛ не совсем успели восстановить силы и поэтому им будет тяжело россчитивать на красивую и результативную игру. Потерь у команд перед матчем нет и ми можем ожидать максимально боевой состав от обеих команд.

Спасибо за внимание.


Manager_Trener:
Статья в журнале!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 25.3.2011, 13:48
Сообщение #30


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB






Фрам - Рейкьявик

Очередной столичное дерби в пятом туре чемпионата Исландии включало в себя игру между командами, борющимися за медали. Забавно, что эта игра оказалась единственной, где удалось отличиться обоим коллетивам. Фрам во всеоружие принял своего соперника, выставив лучшие свои силы, прессинг и грубость. У Рейкьявика, в отличие от всего соперника сейчас идёт борьба на три фронта, и за два дня до этой игры состоялась всетреча с нидерландским Камбюром в рамках Кубка Лиги. И даже хоть в той игре часть игроков представляла резервный состав, всё же Фрам должен был выглядеть посвежее Рейкьявика. Если не смотреть на итоговый счёт матча, то можно сказать, что Фраму удалось устроить бойню "горожанам". 20 раз игроки Фрама пытались поразить ворота своего соперника. Во втором тайме хозяева просто задавили Рейкьявик, но ...
Но было уже поздно. 5 жалких ударов в исполении футболистов Рейкьявика на фоне того преимущества, что было у их соперника принесли результат, да ещё какой! Грьетар Сигюрдссон и дважды Бьоргольвюр Такэфуса уже к 23 минуте устроили погром в штрафной Фрама. Причём за этот промежуток времени Фрам нанёс почти в два раза больше ударов, чем Рейкьявик. Немного подкрасил столь плачевную для Фрама ситуацию Ивар Бьоднссон. На 70 минуте он стал автором так называемого гола престижа.


В целом же пятый тур не принёс никаких сенсаций. Результаты все матчей закономерны. Начнём с команд, борющихся за медали. Большая часть из них проводила свои матчи дома и со слабыми командам. Гостеприимством никто не отличился. Даже наоборот, слабые команды потеряли достаточно много баллов в силе. Акранес, обретя второе дыхание, вновь включается в борьбу за первые места. В пятом туре первенства пострадал Викингюр 0-3 и трое футболистов потеряли по одной силёнке. Ровно столько игроков Хабнарфьордюра обермудились с силой в дерби пригородов Рейкьявика. Стьяднан одолел Хабнарфьордюр 4-0. Чуть сильнее соперник был у Кеблавика - Сельфосс. Но гости, которые пока находятся без руководства ничем не смогли удивить своего соперника, 0-3 и один игрок теряет баллл в силе. Валюр дома принимал Филькир и, к счатью, здесь обошлось без жертв. Интеркубковый боец Валюр ожидаемо победил, 1-0. Троттюр в рамках пятого тура в гостях играл с Копавогюром и добился лёгкой победы 3-0. Ещё в двух матчах чемпионата Брейдаблик разобрался дома с Вестманнаэйяром 1-0. А Фьолнир и Гриндавик друг другу голов не забили.



Троттюр - Кеблавик

Этом матч стал самым интересным в прошедшем туре. Возможно он станет одним из самым ярких поединков всего чемпионата и телекомпании будут крутить этот поединок и после окончания турнира. Этот триллер уже на третьей минуте начался с самых захвативающих сцен. Пьетюр Кристьянссон Сигюрбьодн Хафторссон закрутилли карусель у входа в штрафную Троттюра и Пьетюр исполнил завершающий удар, перед которым датский голкипер Троттюора оказался бессилен. Но спустя всего несколько секунд подобная ситуация повторилась и у ворот гостей. Сигмюндюр Кристьянссон после провала в обороне Кеблавика вышел один на один с голкипером и перебросил мяч через него. Спустя 20 минут гостям удалось восстановить преимущество в счёте. Пьетюр Кристьянссон оформил дубль. Ещё через двадцать минут счёт стал вообще неприличный для хозяев. Хёйкюр Гвюднасон вновь после прорыва по центру обыграл всех и промазал по воротам. Кеблавик ушёл на перерыв, ведя в счёте 3-1. Скажу что не так уж и убедительно играла эта команда в атаке. К сожалению у меня нет статистики только по первому тайму, но судя по моментам, созданным Кеблавиком во втором тайме и статистикой всего матча счёт после первого тайма казался ещё более неожиданным. Что касается общей статистики, то Троттюру удалось нанести небывалое количество ударов по воротам далеко не слабой команды: 32 удара и 22 в створ. У Кеблавика 17 и всего 8 в створ. Кеблавик и во втором тайме вполне успешно оборонялся, пока хозяева не получили право на одиннадцатимеровый. Хадлюр Хадльссон реализовал пенальти и вернул в матч интригу. Развязка матча случилась на 90 минуте, когда последней возможностью сравнять счёт был штрафной. И Мортен Смидт в очередной раз спас свою команду. Датчанин сравнял счёт и добавил к себе ещё один пллюс в битве бомбардиров.


В рамках шестого тура чемпионата Исландии Рейкьявик и Стьяднан опять вновь добились победных результатов. Столичная команда с минимальным счётом в гостях переиграла другого представителя Рейкьявика - Викингюр. Стьяднану предстояло совершить дальний выезд на остров Вестманнаэйяр. И он оказался уданым, местная комнда так же потерпела поражение со счётом 0-1. Преобразившийся Акранес вновь продолжает рвать и метать всё на своём пути. В этот игровой день Брейдаблик оказался жертвой лидера чемпионата 0-2. Фрам, потерявший все силы в матче с Рейкьявиком оказался не готов и перед лицом одного из аутсайдеров чемпионата. Более того нулевую ничью в Гриндавике можно счесть как положительный результат. И ещё два поединка в этом туре прошли между командами из второй половины таблицы чемпионата. В очередном столичном дерби Филькир оказался сильнее Фьолнира, 1-0. А в битве самых, самых с тем же счётом Хабнарфьордюр дома одержал победу над Копавогюром. Завершаю свой сегодняшний обзор, пожалуй, самым неожиданным результатом из всех 16-ти поединков, состоявшихся на этой неделе. Сельфосс на своём тридцатитысячнике оказал достойное сопротивление Валюру, победив его со счётом 1-0. В случае успешного результата Валюр мог бы в турнирной таблице пристроиться на вторую строчку, но поражение откинуло команду на пятое промежуточное место.




Статья в журнале!!!


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 25.3.2011, 14:19
Сообщение #31


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Представляю вашему вниманию обзор грядущих матчей Кубка Исландии 1\8 финала первые встречи.
1. Фьольнир-:-Троттюр 2-2
Матч в котором сойдутся эти команды обещает очень интересную игру ведь гости продолжают боротса на 3 фронта ввиду этого у них несовсем готовы игроки к этому матчу , также проблемой менеджера будет дисквалификация основного полузащитника команды который отигривает очень важную роль в построении команды но как все знают незаменимых игроков нет и я подыщу ему замену. Хозяева этот розиграш явно хотят начать с победи иначе зачем било отдавать игру в чемпионате игроки в несомненно лутшом физ.состонии нежели соперники дисквалификаций нет и поэтому они могут розщитивать на победу.
2. Валюр-:-Кеблавик 1-3
У команды хозяйки есть некоторые проблемы с подготовкой к этому матчу ведь играют они также на 3 фронта физ.подготовка желает бить лутшой да и дисквалификации двух ведущих исполнителей может не позволить выиграть и с надеждой готовится к следующим матчам. Гости после трудного выезда в столицу и немение трудной игры прекрасно готовы к этому матчу и наверное должны розщитивать на победу ведь никаких проблем с составом менеджер не испитивает.
3. Филькир-:-Сельфосс 1-2
Начнем обзор с хозяев они одержали победу скажем малой кровью и к этому матчу они подошли в неплохих физ.кондициях команда неплохо сбалансирована и как мне кажется настроена одержать победу. Гости также отлично готовы к матчу. Проблем с составом нет ни у кого с соперников поэтому ми вправе ожидать увлекающей игры.
4. Гриндавик-:-Брейдаблик 0-1
Сложный матч для обеих команд ввиду 5 дисквалификаций на двоих. Гриндавик несовсем готов к матчу игроки не успели востановитса после игры чемпионата да и 3 дисквалификации отобразятся на игре команды не в лучшую сторону. Гости сравнительно лучше готовы к матчу физ.готовность на 4 также у команды 2 дисквалификации что не может не сказатса на игре команды.
5. Копавогюр-:-Фрам 0-2
Хозяева не совсем готовы к матчу но всеже физ.готовность неплохая дисквалификаций нет и проблем с составом я неувидел. Гости подошли к матчу в примерно таком же физ.состоянии но розрив по силе должен сказатса в этом противостоянии.
6. Викингюр-:-Акранес 0-2
Викингюр начнем обзор с него не совсем готов к матчу игроки не отдохнули от трудного матча с столичной команды дисквалификаций у команды нет да и других проблем не видно. Акранес всегда страшный и ужасный подошел к матчу в сравнительно хорошем состоянии проблем с составом нет поэтому думаю что гости должны показать свое превосходство.
7. Стьяднан-:-Рейкьявик 2-3
Ну наверное самая интересная пара это повтор 1\2 прошлого розыграша кубка думаю что некоторые хотят что бы статистика продолжилась а вот гости из столицы наверное приехали ломать эту статистику. Хозяева к матчу не совсем готовы они имеют некоторые проблемы с состоянием игроков но правда дисквалификаций у команды нет. Мне удалось пообщатса с менеджером Стьяднана на тему этой встречи и вот предоставляю вам мои читатели нашу милую беседу:
Graf : Добрый день если можно немного комментариев по поводу матча в розиграше кубка страны.
Lоrd_of_daysUA : да конешно.
Graf : что вы думаете об жеребьевке ?
Lоrd_of_daysUA : а что о ней думать нам попался сильный соперник если ми хотим повторить успех прошлого сезона так нам нужно виигривать у самих сильных команд чемпионата.
Graf : в этом матче вы будите играть основой или прибережете когото из игроков?
Lоrd_of_daysUA : вы знаете с составом я еще не определился но наверное ми будем играть основой ведь ми хотим пройти дальше а с такими соперниками не нужно розслаблятса.
Graf : что вы можете сказать о сопернике?
Lоrd_of_daysUA : еще раз повторюсь соперник силен и у нас с ним всегда получаются очень тяжолие матчи.
Graf : какой результат вас устроит в этом матче?
Lоrd_of_daysUA : смешной вопрос канешно победа но если учитывать готовность обеих команд то и минимальное поражение не будет для нас трагедией.
Graf : спасибо за ваши комментарии и удачи в матче.
Lоrd_of_daysUA : удача не помешает , спасибо.
Команда гостей к матчу готова лучше чем соперник и наверное будет розщитивать на победу проблем с составом у команды нет и ми можем ожидать максимально боевого состава.
8. Вестманнаэйяр-:-Хабнарфьордюр 2-0
Мачт довольно интересный начнем обзор с хозяев готовы к матчу они хорошо проблем с составом нет все игроки готовы играть и боротса за выход в следующий раунд. Гости уступают сопернику по силе спецумениях поэтому им будет сложно розщитивать на положительный результат.

Всем спасибо за внимание желаю удачи каждой команде и пусть победит сильнейший.

Manager_Trener:
Статья в журнале!!!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 26.3.2011, 10:34
Сообщение #32


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток сегодняшняя статья посвящается обзору предстоящих игр команд в розиграше Чемпионата Исландии. Тур №7 принес нам очень интересные пари а ввиду того что на носу матчи розиграша Кубка Лиги этот тур становится еще и непредсказуемый. Итак начнем обзор.
1. Рейкьявик-:-Гриндавик 3-0
Начнем обзор с хозяев. Их команда неплохо готова к матчам чемпионата несмотря на сложний график игроки в неплохой физ.форму да и моральное состояние у игроков на хорошем уровне ведь в кубке страны они одержали победу на выезде над очень сильным соперником. Проблем с составом они не испиливают и ми можем ожидать от них основной состав. Гости к матчу подошли не в лутком состоянии ввиду того что они играли с жесткачем матч кубка но и в нем им не удалось одержать победу. Ввиду того что игроки уставшие менеджеру прийдетса делать ротацию кадров что может помешать команде составить достойную конкуренцию фавориту.
2. Брейдаблик-:-Викингюр 2-1
Хозяева к матчу подошли в хорошем физ.состоянии и только некоторые игроки имеют неполный показатель физ.готовности. Думаю что от них стоит ожидать автосостав так как в кубке он бил. Гости к матчу готовы немного хуже своих соперников они провели сложный матч в кубке страны притом они его проиграли так что игроки находятся в немного скверном расположение духа. Проблем с составом у обеих коллективов нет , поэтому ми вправе ожидать равного и интересного поединка ведь по показателям команды примерно равны.
3. Кеблавик-:-Хабнарфьордюр 3-0
Хозяева провели накануне неплохую игру в кубке страны и одержали хорошую победу что даст им право розщитивать на проход в следующий раунд. Ввиду этого игроки команды находятся в хорошем розположении духа физическое же состояние как всегда на уровне и лиш некоторым игрокам нужен отдых. Гости проведя сложный матч в кубке имеют не слишком хорошее физ.состояние поэтому им будет тяжело совладать с скоросними игроками соперника. Проблем с составом у команд нет.
4. Копавогюр-:-Вестманнаэйяр 0-1
Хозяева к матчу подошли после тяжелого поражения в кубке и неполной физой и это все может помешать игрокам показать все на что они способны. Гости же напротив одержали волевую победу дома и имеют небольшой гандикап перед следующей игрой. Физ.кондиции немного лутше у гостей поэтому как мне кажется они должны продолжить свою серию.
5. Фьольнир-:-Сельфосс 0-2
Хозяева проведя матч в кубке на жестком прессинге одержали победу но сейчас всей команде нужен отдых и массажист потому что физ.состояние команды тяжелое. Гости же на фоне соперников выглядят немного посвежее и поэтому я отдам им предпочтение в этой дуэли.
6. Валюр-:-Троттюр 3-1
Сложный матч для обеих команд сейчас менеджеры обеих клубов будут решать что для них важнее мирокубки или все же чемпионат. Хозяева к матчу подошли в довольно неплохом состоянии лиш некоторым игрокам нужен отдых. Моральное же состояние команды не в лучшей форму так как они наверное лишились возможности пройти в кубке в следующий раунд. Гости в сравнении с соперником находятся в немного худшем физ.состоянии.У команды хозяев нет проблем с составом чего не скажешь про их соперника и гостей в матче кубка страны получил травму страж ворот и ввиду этого им будет очень тяжело совладать с мощной атакующей машиной хозяев.
7. Стьяднан-:-Акранес 3-3
Центральный матч тура в котом встретятся самые сильные команды дивизиона которые занимают первую и вторую строчку турнирной таблицы поэтому нас ожидает очень любопитний матч. Этот обзор пожалуй начну с гостей. Итак гости к матчу подошли в хорошем состоянии и физическом и в моральном у них все складиваетса как не льзя лучше у основных соперников ввиду матчей в кубке лиги очень сложный график но и не будем приуменшивать заслуг команды которая проводит хорошее начало сезона. Теперь хозяева сложное состояние команды по физ.готовности да еще и матч в кубке лиги на носу так что не буду прогнозировать ничего но если менеджер поставит на чемпионат то нас ожидает очень интересный матч. Обе команды неимеют проблем с составом.
8. Фрам-:-Филькир 2-0
Хозяева к матчу подошли в неплохом состоянии они уже почти обеспечили себе место в 1\4 кубка Исландии и поэтому морально они сейчас на высоте да и физ.состояние у команды вполне удовлетворительное. Гости же наоборот не добились положительного результата в том же розиграше хоть и играли дома и поэтому их будущее еще не совсем понятно. Физ.состояние у команды примерно такое же как и у соперников. Правда разница между командами в силе должна сказатса и поэтому я отдаю предпочтение команде Фрам.

Спасибо за внимание.

Manager_Trener:
Сатья в журнале!!!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 28.3.2011, 11:37
Сообщение #33


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Сегодняшний обзор посвящается такому желанному розиграшу а именно Кубку Лиги о первом раунд е которого пойдет разговор ниже. Итак жребий к нашим клубам бил беспощаден и видал нам очень сложных соперников для всех кому сильнее кому слабее разберемся. Итак пожалуй начнем.
Из исландских команд которые начинали свой тернистый путь к трофею все остались в строю и к ним прибавился еще одна команда которая потерпела поражение в квалификации к групповому этапу Лиги Чемпионов.
Пари ми видим такими:

Млади Радник 2-2 Стьяднан



Итак начнем по порядку первая пара довольно непростая. На выход в следующий раунд претендуют обе команды и лиш умение менеджеров и воля игроков к победе может решить кто из этих команд больше достоин на победу. Как всегда обзор начинаю с хозяев. Млади Радник неплохо готов к этому матчу есть некоторые проблемы с игроками которые не совсем отдохнули после игры в чемпионате страны это два вингера и атакующий полузащитник команды которые есть мотором команды на флангах и от них исходит большое количество обостряющих передач. Предидущий матч команда провела основой несмотря на сложный график и далеко не против грозного соперника менеджер не захотел отдавать очки и в итоге команда одолела соперника со счетом 3-0 поэтому они находятся на подъеме. Гости преступим к ним подошли к матчу в таких же неплохих кондициях к матчу как и их соперник также есть проблемы с готовностью игроков на некорорих позициях но вопщем команда готова показывать свой лучший футбол. Менеджер гостей сделал свой выбор и слил матч в чемпионате нынешнему лидеру и поэтому основные исполнители которые отдыхали этот матч сейчас должны доказывать что это било не зря. Обе команды готовы выставить на этот матч своих лучших исполнителей и ввиду этого ми можем ожидать очень неплохой матч.


Рейкьявик 1-0 Бирмингем Сити



Сложный матч предстоит также и другому исландскому коллективу к ним в гости приедет команда с острова котрие что то зачастили к нам в этом сезоне. Хозяева пребывают в отличных кондициях в чемпионате занимают второе место также есть хорошие шансы на проход в кубке страны да и здесь им попался клуб который вполне можно пройти , вопщем у клуба все пока складиваетса неплохо. К этому важнейшему матчу команда подошла во всеоружии игроки готовы превосходно почти все имеют максимальный показатель по физ.готовности успехи команды в предыдущих играх должны придавать им сил для завоевания комфортного преимущества для ответной встречи. Гости к мачту подошли в несовсем хорошем состоянии команде нужен отдых правда нехватка физии не такая большая поэтому мой вывод команда также готова играть. Обе команды исповедуют английский стиль игры и поэтому эта пара мне кажется самой ровной. Проблем с составами у менеджеров нет поэтому они будут питатса заработать неплохой гандикап перед ответной встречей.

Тимишоара 2-1 Валюр



К гранду румынского футбола в гости едет молодая но очень амбиционная команда как всегда такие противостояния всегда привлекают внимание всех экспертов и болельщиков к матчу. Хозяева к матчу готовы хорошо их игроки провели матч с середняком чемпионата и забив один гол не тратя на этот матч слишком много сил команда одержала победу. Гости перед вылетом в Румынию провели тяжолий матч в чемпионате и у себя на стадионе потерпели поражение в очень сложном и драматическом матче. К этому матчу команда готова неплохо но некоторые игроки имеют низкий показатель физ.готовности. В обеих команд есть по одному дисквалифицированном игроку у гостей это шведский легионер команды Даниэль Юханссон а у хозяева это центральный полузащитник Арман Карамян который по всей видимости не находится на ведущих ролях. Если учесть также разницу команд в силе то становится понятно что фаворит этого противостояния это румынский клуб но ми надеемся что наши соотечествиники покажут хороший футбол и сотворят таки сенсацию.


Троттюр 1-3 Марсель



Сложный соперник попался столичному Троттюру но как говорится нам не привыкать к трудностям. Хозяева попали в розиграш Кубка Лиги вылетев из квалификации Лиги Чемпионов. К матчу они подошли в сложном положении игроки провели очень виматующий мачт в чемпионате Исландии и поэтому игроки находятся в ненайлутшем физ.состоянии хотя моральное состояние в команде хорошее ведь они одержали победу в предыдущем матче. Также очень большой потерей для команды является травма голкипера который не раз выручал команду в сложных ситуациях других потерь у команды нет поэтому ми будем питатса провести достойный мачт. Гости это очень сильная команда которая играет в очень интресний футбол к матчу они хорошо готовы некоторые игроки испиливают усталость но длинная скамья запасных нивелирует эту проблему, также команде не поможет дисквалифицирований нигерийский защитник. Сравнив команды на даний момент могу сказать что фаворитами являются французы ввиду проблем с составом у Троттюра.

Эвертон (Л) 3-2 Кеблавик



Самый сильный соперник попался нашему Кеблавику сколько не захожу в ростер Евертона приходит мысль что команда стала еще сильнее чем день назад. Хозяева имеющие просто превосходный состав и множество молодых и перспективных имеют возможность тасовать состав не в ущерб игре, к матчу команда готова хорошо. Проблем с составом у него нет. Гости которые играли матч в чемпионате не основным составом также к матчу подошли в хороших кондициях и нужно отдать должное менеджеру исландской команды он будет старатса пройти несмотря на силу своего сопернику. Проблем с составом у команды нет и они готовы заделать сенсацию. В этом противостоянии фаворитом есть лондонский клуб но и про силу Кеблавика не будем забивать.


Всем командам желаю удачи, успехов в предстоящих матчах и пусть победит сильнейшая исландская команда ))).

Manager_Trener:
Статья в журнале!!!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manager_Trener
сообщение 29.3.2011, 14:34
Сообщение #34


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 919
Регистрация: 8.3.2009
Пользователь №: 1 110
HK
EB



Рейкьявик - Бирмингем Сити
Бирмингемцы, идущие в своём первенстве вслед за Эвертоном перед матчем с Рейкьявиком даже слили одну игру чемпионата. И это, кстати, было первое поражение в сезоне для британской команды в чемпионате. Естественно британцы готовились и экономили силы к матчу с Рейкьявиком. Но как оказалось в Исландии они не стали играть жёстким прессингом, ограничившись грубостью. И вот, что у них из этого получилось.
Британцы огрызнулись в первые мгновения матча, после чего уже столичная команда забрала инициативу в. И по ходу всего поединка именно наша команда больше владела футбольным снарядом. Но по ударам оказалось почти равенство. Рейкьявик нанёс 9 ударов по воротам соперника и 5 из них отправились в створ. У англичан соответственно 8 и 4 в створ. Кульминация матча наступила на 75 минуте. Выносливый, но не самый быстрый футболист Рейкьявика после провала в обороне гостей Бьоргольвюр Такэфуса после скидки мяча от партнёра прорвался в штрафную, откуда и поразил ворота британцев. Итог матча - победа Рейкьявика 1-0.

Млади Радник - Стьяднан
В данном матче команды не ограничились спортивной борьбой, дело даже дошло до удалений игроков, но о них чуть позже. Млади Радник в преддверии поединка с нашей командой в национальном первенстве одержал победу над Црвеной Звездой, 3-0. Но в отличие от реала Црвена Звезда не является флагманом сербского футбола, куда более на эту роль походит Млади Радник, лидирующий в чемпионате. Обе команды отказались в этом матче от жёсткого прессинга. Более того только сербы использовали грубый отбор. Но на деле оказалось немного по-другому. Бальдвин Стюдлюсон на 52 минуте оставил нашу команду вдесятером. К тому моменту Стьяднан уже вёл в счёте, Эдлерт Хрейнссон отличился. Однако получив численное преимущество сербская команда довольно быстро сравняла счёт. Всего пять минут прошло после удаления игрока Стьяднана, как Павел Добры нанёс совсем недобрый удар по воротам Бьядни Халльдорссона. Сербы продолжали давить и выдали напряжённую двадцатиминутку для нашей команды. После чего Душан Янкович решил подровнять количество игроков командах, сфолив на Рёгнвальдюре Хельгасоне. В оставшееся время команды откровенно ждали финального свистка. Итог матча - ничья 1-1.

Тимишиоара - Валюр
Валюр вместе со Стьяднаном принялся покорять Восточную Европу. Несмотря на преимущество в силе и домашние стены Валюру удалось выдать большую расчётку, чем Тимишиоаре. Помог в этом и автосостав Тимишоары. Играющая в более атакующий футбол исландская команда уже на пятой минуте открыла счёт. Маттиас Вильхьяльмссон чётко выполнил штрафной. Начало было многообещающим. Но совсем быстро эта многообещаемость исчезла. Возможно одной из причин сего стали горчичники, полученные Хельги Сигюрдссоном и Сигюрбьодном Хрейдарссоном на 13 и 28 минутах. Далее было ещё два горчичника на 44 и 47 минутах. Если в первом тайме преимущество нашей команды было весьма приличным, вторая половина матча получилась равной. Исландцы по итогам поединка нанесли по воротам Попы (голкипера) 19 ударов и 12 в створ. Наш соперник сподобился на 16 ударов, из которых 7 - в створ. Один этих семи ударов оказался точным. Стелиан Станку на 37 минуте сравнял счёт. Второй тайм оказался скупым на голы. Итог матча - ничья 1-1.

Эвертон - Кеблавик
Возвращаемся к перепетиям островного противостояния между Англией и Исландией. Теперь отправляемся на туманный Альбион. Не будем мелочиться и заедем в гости к самому титулованному клубу этой страны на проекте - Эвертону. Результаты этой команды в чемпионате Англии просто поражают. В семи матчах этой команде удалось добиться семь побед, забив при этом 24 мяча и пропустив всего один матч. Про такие команды говорят, что они играют немного не в том турнире. Это команда уровня Лиги Чемпионов. Вот и матч с Кеблавиком получил тому подтверждение. Британцы выдали расчётку 1939 против 1486 исландских. Ошеломляющие цифры и в статистике матча - 19(8) ударов нанесли ливерпульцы и 4(1) - футболисты Кеблавика. Но пятикратное преимущество по ударам не воплотилось в подобное преимущество в счёте. Всего один мяч был забит в этом матче. Жаль, что это сделали англичане, вернее норвежский легионер Эвертона Видар Ниша. Итог матча 0-1, ждём британцев в Исландии.

Троттюр - Марсель
И завершаю сегодняшний обзор самым результативным поединком с участием наших команд. Для тех кто читает эту статью в газете и не знаком с исландским футболом начну с предыстории. В пятницу в рамках кубка Исландии Троттюр проводил матч с Фьониром в гостях. На 21 минуте случилось то, что наверно на Эстадио является самым страшным для любой команды. Основной голкипер Троттюра Хенрик Бёдкер получил травму и выбыл на 31 игровой день. Кубковую игру продолжил соотечественник основного вратаря - Мас Нильсен. Спецухи и сила дали о себе знать, кубковая встреча была проиграла. На следующий день у Троттюра состоялась игра в чемпионате с Валюром. Троттюр, наверно неожиданно, победил. Нильсен пропустил всего один мяч. Любопытно, что у этого игрока был опыт выступления и в национальном первенстве Дании и за 192 минуты, проведённых на поле, всего лишь три мяча пропустил Нильсен. Что касается Марселя, то они последний свой матч проводили с Сошо, вернее там принимали участие игроки второго состава, благополучно слившие поединок, 0-3.
Переходим непосредственно к матчу Троттюра и Марселя. С первых минут матча хозяева пытались как можно больше владеть мячом и не давать гостям наносить удары по воротам Нильсена. Но и голкипер в начале встречи несколько раз отбивал удары игроков французской команды. Однако продержаться Нильсен сумел всего лишь 15 минут. Жюльен Родригес после навеса Лорика Цана протаранил мячом вратаря Троттюра. Но подхватить успех французам моментально не получилось. А в конце первого тайма исландцы и вовсе сравняли счёт в матче. Хёйкюр Сигюрдссон после передачи Сигмюндюр Кристьянссон сравнял счёт. Интересно, что Сигмюндюр получил футбольный снаряд после навеса Маса Нильсена. После того как команды отдохнули французы вновь продолжали действовать на контратаках, пытаясь пробить голкипера нашей команды. Нильсен местам тащил даже самые сильные удары, но всё же продержаться все 90 минут ему не удалось и он примерно с 50 минуты "поплыл". Бакари Коне на 54 минуте делает счёт 2-1 в пользу французской команды. А на 70 минуте гости создают отрыв в два мяча, Жюльен Родригес оформил дубль. Однако исландцы не собирались сдаваться. На ворота Манданды обрушился небывалый в этом матче шквал атак. Сигмюндюр Кристьянссон на 78 минуте сократил отставание в счёте, а затем Оддюр Бьоднссон сравнял счёт. На последние 10 минут команды уходили в равном счёте. Но что-то наш вратарь совсем потерялся в данном матче, наверно "накушался". За снос Роналя Зюбара в исполнении Нильсена был назначен пенальти, который реализовал Лорик Цана. А уже в добавненное время Андре Айю создаёт для своей команды комфортное преимущество. 3-5 выездная победа Марселя, но исход противостояние ещё не решён.


Статья в журнале!!!


--------------------
Вторая лига Исландии
Идёт набор менеджеров
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 30.3.2011, 10:43
Сообщение #35


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток спешу сообщить и проализировать встречи что ожидают нас в чемпионате страны.
Тур №8

Хабнарфьордюр -:- Валюр 0-3
Думаю что этот матч не должен бить слишком захватывающим ввиду того что гости должны добить три очка. К этому матчу команды примерно одинаково готовы притом что у команды гостей бил очень сложный матч Кубка Лиги но их игроки ничем не уступают сопернику в физ.подготовке а некорие даже превосходят. По силе и спец.умениях гости опережают на голову своих оппонентов поэтому думаю что их победа должна бить закономерным результатом.

Брейдаблик -:- Стьяднан 1-3
Матч очень любопитний ввиду турнирного положения команд эти команды занимают 3 и 4 места в турнирной таблицы и борятса за место в тройке лучших. Хозяева как я понял уже отправили2 автосостава и как я предполагаю сегодня ми получим на один свободный клуб больше если менеджер не проснется. Что относится к команде то она неплохо готова к поединку некоим игрокам нужен отдых но все ведущие игроки команды готовы показывать свой лучший футбол. Гости отыграв непростой матч и добившись как я полагаю приемливий результат в первом матче Кубка Лиги неплохо подошли к этому матчу они не намного уступают по физ.готовности и поэтому я думаю что разница команд в силе и спец.умениях должна сказатса.

Вестманнаэйяр -:- Кеблавик 0-4
Матч не сулит ничего доброго хозяевам они конечно будут старатса отобрать очки у фаворита но думаю что им это не удастся так как по физ.гтовности канешно гости уступают но разница в силе спец.умениях да и два дисквалифицированих игрока не позволят хозяевам дать достойный отпор. В этом матче думаю без разгрома не обойтись.

Филькир -:- Рейкьявик 1-1
Противостояние двух столичных команд как принято называть это в мире все знают но постоянно забиваю об этом писать так как у нас в туре почти всегда есть такое столичное дерби все таки в дивизионе 7 столичных команд ну да ладно перейдем к матчу. В лучшей форме подошли хозяева поэтому думаю что гостям будет не сладко да и 20 тысячная арена будет гнать вперед команду хозяев. По спец.умения и силе лучше гости поэтому матч будет полной неожиданостю здесь сложно что то прогнозироть могут победить обе команды поэтому я дам ничью.


Акранес -:- Копавогюр 2-0
Несомненный лидер на сегодняшний день примет в гости команду которая уже несколько сезонов прочно закрепилась в низу турнирной таблицы. К матчу хозяева подошли в несомненно лучшей форму да и разница в силе настолько велика что не смогу ничего сказать в защиту гостей. Думаю что они проиграют этот матч без особых трудностей со сторонни хозяев.

Троттюр -:- Фьольнир 2-1
Вот этот матч интересно проанализировать ведь эти команды через два дня будут решать кому играть в 1\4. К матчу хозяева подошли в уставшем состоянии позади вимативающий и такой же яркий матч с Марселем. Гости же готовы хорошо но как поступит менеджер неясно ведь он ясно дал понять что кубок для них важнее выставив откровенно слабый состав перед первой кубковой встречей этих команд поэтому било также логичмим решение и этот матч сливать и выходить на кубок во все оружии но это дело менеджера. Разница команд в силе и спец.умениях не велика поэтому этот матч будет интересен.

Викингюр -:- Гриндавик 1-0
Встреча середняков чемпионата как я думаю не должна отметится слишком голевым и феерическим футболом. К мату команды готовы примерно одинаково да и команды примерно равны но все же я думаю что домашние трибуны да и хоть и небольшая разница в силе должна помочь хозяевам добить три очка.

Сельфосс -:- Фрам 1-1
Ну наверное Центральный матч тура несмотря на то что у одной из команд нет менеджера но все же матч обижает бить увлекательным. К матчу команды готовы примерно одинаково. По дополнительным показателям команды также равны поэтому этот матч как я полагаю будет напряжонним.

Спасибо за внимание.

Manager_Trener:
Статья в журнале!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 4.4.2011, 20:56
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток в сегодняшней статье ми постараемся про предугадать развитие собитей в матчах Кубка Лиги проанализировать возможные составы команд и наверное обозначить фаворитов.

Марсель - Троттюр 3-0
Напомню читателям что в первом матче эти команды сыграли чересчур результативно и тот матч закончится убедительной победой французов со счетом 3-5. Что касается готовности к матчу хозяев так могу с увереностю сказать что все основанные игроки готовы хорошо есть правда небольшая усталость но для настолько сложного графика матчей это вполне хорошее состояние игроков. У тренера команды также нет проблем с составом все игроки могут играть и только ему решать какой состав выпускать на игру. Что касается гостей так им в этом матче будет очень сложно ведь отыграть такой большой розлив очень сложно. Физически команда готово хуже чем соперник. По-прежнему у команды такииже проблемы как и раньше это отсутствие основного голкипера остальные же игроки готовы выйти на поле и показать на что способны.
В процентном соотношении на проход в следующий раунд 85% : 15%.

Стьяднан - Млади Радник 2-1
Этот матч сулит нас неплохую игру ведь в первом матче эти команды сыграли в ничью забив при этом по одному голу. Думаю что результат первого матча должен позволить исландцам надеятса на проход но не коим случаи они не должны недооценивать соперника. В этом матче фаворитом на проход есть исландская команда ввиду большего количества спецумений да и домашние трибуны должны помочь им добитса положительного результата. К матчу хозяева подошли в неплохом физическом состоянии и лиш у менеджера есть проблема кем заменить вингера команды у которого дисквалификация из-за перебора желтых карточек. Гости к этому матчу отлично у всех игроков показатель физи висок. У гостей также есть проблема у них также дисквалификований игрок. Думаю что этот матч будет настолько напряжонним настолько же и сложным для обеих команд.
В процентном соотношении на проход в следующий раунд 58% : 42%

Бирмингем Сити - Рейкьявик 2-0
Первая встреча этих коллективов закончилась минимальной победой исландской команды это дает им небольшое преимущество перед ответной встречной но не забиваем также про бонус воли который получит команда из Англии. К этому противостоянию хозяева подошли в хорошем состоянии игроки готовы боротса за выход в следующий раунд. У команды нет проблем с составом и на этот матч как ми можем предполагать что менеджер выпустит сильнейший состав и команда будет боротса. Гости к этому матчу также хорошо готовы к этому матчу у них также нет проблем с составом но многие их игроки под угрозой дисквалификации. Команды примерно равны по силе и думаю что на проход у них примерно равные шансы.
В процентном соотношении на проход в следующий раунд 52% : 48%

Валюр - Тимишоара 2-1
В первом матче этих команд бил зафиксирован так же благопрятний счет для исландского коллектива матч закончился напомню со счетом 1-1 что дает возможность Валюру надеятса на проход в следующий раунд. Хозяева к этому матчу подошли в неплохой физической форме. Правда у менеджера есть проблемы с составом в матче команде не сможет помочь Бальдюр Адальстейнссон котрый отбивает дисквалификацию. Что касаетса гостей то они также пребивают в неплохой форме и будут старатса доказать что ничья в первом матче это била всего лиш случайность.
В процентном соотношении на проход в следующий раунд 55% : 45%

Кеблавик - Эвертон (Л)
Первый матч этих команд закончился казалось бы довольно неплохо команда из Кеблавика проиграла своим титулованим соперникам всего в один мяч первую встречу и они могут розщитивать на более удачную игру в этом матче но ту розщетную силу которую показывала команда из Лондона слуюует уважать и как мне кажется что даже все те жертвы которые делал менеджер Кеблавика будет недостаточно что бы переиграть столь сильную команду. К этому матчу команда хозяев готова очень хорошо незря ведь били слити два матча. У команды нет проблем с составом и они будут старатса сотворить сенсацию. Гости к матчу также готовы неплохо. У команды также нет проблем с составом. Ввиду всего выше изложенного думаю что этот матч будет самим любопитним и захватывающим.
В процентном соотношении на проход в следующий раунд 40% : 60%






--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 6.4.2011, 12:55
Сообщение #37


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток. Спешу вас обрадовать ведь к нам приближается 10 тур Чемпионата Исландии. Итак давайте я немного напишу по этому поводу.

Стьяднан-:-Копавогюр 3-0
Пара не предвидит ничего сложного для хозяев. В перерыве между матчами чемпионата команда Стьяднан провела матч в розиграше Кубка Лиги где одержала сложную победу в очень напряженном матче и прошла в следующий раунд с чем я весь коллектив и поздравляю они это заслужили. К этому матчу гости подготовились не слишком хорошо много игроков команды нуждаются в отдыхе поэтому наверное это будет единственным минусом у команды. Гости в свою очередь к матчу подготовились немного получше. У обеих команд проблем с составом нет. Мой прогноз это уверенная победа хозяев ведь стадион разница в классе команд должна сказатса.

Хабнарфьордюр-:-Фрам 0-2
В этом матче также есть свой фаворит это наверное гости ведь они немного посильнее выглядят да и в предыдущих матчах они показывают неплохой футбол и заслужено одерживают свои победи. К этому матчу хозяева подошли в не совсем хорошем состоянии. Гости также примерно готовы к матчу как и соперник. Проблем с составом у команд нет и думаю если не будет сенсации то гости должны добить закономерную победу.

Акранес-:-Валюр 1-2
В этом матче не берусь давать сто процентов на любую команду и на это есть свои причини. Начнем с хозяев они к матчу в основном готовы неплохо если не считать нескольких «но» никак не могу понять что нужно желать с игроком что бы у него физа упала по 39 также у команды есть еще одна потеря это также форвард и него также физа очень малая (64) поэтому можем заделать вывод что менеджер врятли рискнет ними в матче и поэтому команда будет играть без основных забивал что наверное отразится на созидательных действиях команды. Гости же по физ.готовности неплохо готовы к матчу учитывая их график. Проблем с составом нет и они наверное будут надеятса на победу в этом матче. Мой прогноз на этот матч скорее всего победят гости учитывая все проблемы хозяев с составом.

Вестманнаэйяр-:-Фьольнир 0-1
В этом матче наверное фаворитом будет команда гостей они выглядят немного посильнее своих соперников и если учитывать их недавние успехи то можно заделать вивод что они обрели уверенность и знают что им нужно. К этому матчу хозяева готовы неплохо если не считать две потери команде не смогут помочь два игрока они будут отбивать дисквалификацию. Гости также неплохо готовы и у них также две дисквалификации. Мой прогноз на этот матч гости должны одержать сложную но все же победу.

Троттюр-:-Рейкьявик 1-1
Наверное центральный матч тура хоть я и долго думал какой матч называть центральным этот или матч Акранеса с Валюром но все же заделаем скидку на прошлые успехи этих команд и на их высокое положение в турнирной таблице в этом розыграше. Итак этот матч мне кажется будет настолько интересным настолько и результативным. Обе команды показывают интересный содержательный футбол. Хозяева к матчу подошли в насовсем хорошо состоянии их игроки еще не отошли от сложного графика и им будет тяжело показывать свою лучшую игру. У хозяев есть приятная новость наконец после травмы восстановился вратарь но рискнет ли менеджер выпускать его в основе не скажу. Есть так же у них и минусы это основной форвард команды будет отбивать дисквалификацию. Гости к этому матчу подошли примерно в таком же состоянии но есть разница у них нет проблем с составом и они наверное будут огорчить хозяев. Мой прогноз матч будет напряжонним и команды забьют по одному голу.

Брейдаблик-:-Кеблавик 0-3
Этот матч не сулит проблем гостям ведь команда Брейдаблик недавно лишилась менеджера и наверное это станет их найбольшым минусом. К этому матчу они подготовились неплохо игроки немного уставшие но основные лидеры команды готовы хорошо. Проблем с составом у команды нет и они наверное выйдут основным составом. Гости к этому матчу подошли немного уставшими и это не удивительно ведь они провели сложный матч в розиграше Кубка Лиги. Проблем с составом у них нет и наверное они также выйдут основой для завоевания трех очков. Мой прогноз на этот матч гости должны добить очки не истратив на это много сил ведь в классе эти команды рознятся.

Сельфосс-:-Гриндавик 2-0
матч не сулит нам особо результативной игры но если делать скидку на предыдущий матч гостей я уже не берусь что либо прогнозировать. Но все же осмелюсь заявить что на мой взгляд посильнее выглядит Сельфосс и даже без менеджера они могут потрепать нервы любому противнику. К этому матчу они подошли в неплохом состоянии есть одна потеря это защитник и он отбивает дисквалификацию. Гости же в свою очередь к этому матчу готовы несколько хуже у них показатели физ.готовности имеют показатели на порядок ниже. Правда их плюсом есть отсутствие травмированих и дисквалифицированих игроков. Мой прогноз на этот матч хозяева перед собственными трибунами попитаютса одержать победу ввиду изложених выше обстоятельствах.

Викингюр-:-Филькир
Встреча крепких середняков чемпионата такие матче не отличаются особо острой и красивой игрой но все же ми будем надеятса что эти команды покажут все на что они способны. К этому матчу команда хозяев подошла в неплохом состоянии есть несколько игроков которым нужен отдых но их показатели не совсем безнадежны. Гости к этому матчу готовы сравнительно получше у них игроки неплохо готовы к сегодняшнему матчу. Мой прогноз на этот матч это результативная ничья на очки заслуживают обе команды.

Спасибо за внимание надеюсь вам интересно читать мои каракули.

Manager_Trener:
Статья в журнале!!!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 9.4.2011, 9:37
Сообщение #38


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



ЧМ, отбор, 1 матч, 09/04/11

Исландия - Нидерланды 1-2

Очень сложная группа попалась нашей взрослой сборной так как сразу три команды могут претендовать на выход в финальную часть Чемпионата Мира. В первом же туре наша команда будет принимать у себя в гостях команду фаворит на выход с первого места. Команда Исландии : менеджер вызвал всех нужных ему игроков и проанализировав тех кого он выбрал станет ясно что он будет играть английской схемой что есть легко прогнозируемо если учитывать то как он играл раньше. Самой слабой линией у сборной как я думаю это оборона так как для такого уровня она не слишком хороша. Что касается сборной Нидерландов то наверное они также будут играть английским стилем но у них есть возможность варьировать стилями и ввиду этого они становятся еще опаснее. У этой команды слабой линией есть вратарь так как для такой команды он слишком слабый. Такого рода матчи сложно прогнозировать так как обе команды сильны и могут обе выиграть но как мне кажется в этом матче преимущество на стороне команды гостей. Я думаю что они должны одержать победу.


МЧМ, отбор, 1 матч, 09/04/11

Исландия - Латвия 5-0

Также сложная группа попалась молодежке. Также как и у взрослой сборной у них есть два основных соперника на выход с группы. Менеджер который тренирует молодежку второй сезон подряд сделал выбор игроков и могу сказать что молодежка у нас сильна и она может ставить перед собой самые высокие задачи. Самой слабой линией у команды все же думаю ето оборона а особенно фланговые игроки. В первом туре наша команда встречается с командой Латвии и как мне кажется должна одержать убедительную победу. Проанализировал игроков команды Исландии могу заделать вывод что менеджер отошел от привычного бразильского стиля и наверное сделает ставку на комбинационную игру. Что касается гостей так в распоряжении менеджера команды всего 12 игроков и слишком варьировать состав он не сможет а играть одним составом всю дистанцию очень сложно они по всей видимости будут использовать фланговый стиль и надеятса на своих вингеров котрие не так плохи. Хотя только присмотревшись к этой команде я понял что ей попросту не хватит игроков что бы нормально сыграть против нас ну сами смотрите дисквалификация у Рихард Горкш также в составе два вратаря и два правых защитника если это все учитывать то менеджеру прийдетса выставить вратаря в поле и одного защитника не на свою позицию. Команда конечно не должна при таких проблемах с составом создать проблемы нашей молодежке. Думаю что Исландия U 21 одержит закономерную победу разгромив соперника.

Manager_Trener:
Статья в журнале!!!


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 12.4.2011, 14:01
Сообщение #39


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Вашему вниманию представляется матчи 11 тура Чемпионата Исландии и я попытаюсь здесь росказать о перед матчевых надеждах и проблемах команд.

Фрам-:-Вестманнаэйяр 3-0
Довольно прогнозируема пара думаю что здесь не должно бить никаких неожиданностей и фаворит пары а это Фрам одержит уверенную победу над соперником. В преимуществах хозяев ходит разница команд в классе и свои трибуны будут помогать им добиватса положительного результата. Что касается готовности команд то она максимальная ввиду того что бил перерыв и игроки команд не задействивани в зборних. У гостей дисквалификация у крайнего правого но ему как я видел есть замена.

Фьольнир-:-Акранес 0-2
Пара которая также не сулит никакой интриги как мне кажется команда фаворит а заодно и лидер чемпионата одержит победу. Разница команд в силе как мне кажется сыграет основную роль в этом противостоянии. Команда Фьольнир играющая дома будет играть без своего лидера центрального полузащитника Гюннар Гвюдмюндссон у него красная карточка. Что касается команды гостей то они к матчу готовы хорошо и как мне кажется они старатса завоевать 3 очка.

Валюр-:-Брейдаблик 3-1
Встреча двух сильных коллективов но так как команда гостей переживает не лучшие времена я думаю что они все же не смогут отобрать очки у Валюра. В актив Валюра можно отнести преимущество по силе и спец.умениям также команда соперника находится без менеджера и спец.умений против англии у защити гостей нет. Ввиду всего этого считаю что хозяева одержат довольно легкую победу

Копавогюр-:-Викингюр 0-1
Встреча команд не первого эшелона и поэтому я от таких матчей никогда не жду голевой феерии. Бегло просмотрев составы команд мне показалось что гости выглядят немного посильнее да и присутствие человека у руля команды дайот им преимущество.

Рейкьявик-:-Хабнарфьордюр 3-0
Тут как я думаю даже нечего писать ведь хозяева наголову сильнее соперника и как я думаю должны его разгромить.

Гриндавик-:-Троттюр 0-3
Принципиальная встреча. Эти команды уже приучили что в их противостояниях всегда много голов не знаю почему но в последних двух матча складывались тяжело для Троттюра хоть он и фаворит противостояния. Правда в этом матче я ожидаю легкой победи для Троттюра и на это есть свои причини у команды соперника еще не восстановились игроки после сложного графика средняя физ.готовность команды примерно 90% а при разнице в силе двух команд это очень ощутимо.

Филькир-:-Сельфосс 1-1
Уже привычное противостояние этих команд продолжается и в чемпионате думаю что хозяева немного обиде на соперника за вылет из розиграша Кубка страны. Команды к матчу готовы хорошо все игроки отдохнули и готовы ринутся с новыми силами в бой. Думаю что ми можем ожидать результативную ничью.

Кеблавик-:-Стьяднан 3-2
Центральний матч тура и возможно и всего турнира ведь в голосовании менеджеров эти две команды претендовали на первенство. Две команды очень сильны в предыдущих матчах они всегда показывали результативный футбол не забивая также добавлять интригу поэтому нас ждет очень интересная встреча. Команда хозяев к матчу готова неплохо всего 2 игрока не успели востановитса после матчей зборних. Проблем с составом нет поэтому они будут играть основой и с надеждой победить. Стьяднан очень много прибавил за эти 10 туров команда стала лидером чемпионата по силе можно сказать что у они проводят хороший сезон надеюсь не сглазить. У гостей перед этим матчем травмировался вингер команды и это для них большая потеря но будем надеятса что менеджер найдет ему достойную замену и команда покажет хороший футбол. Мне кажется что при помощи трибун хозяева одержат победу.

Спасибо всем за внимание.


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
GraF
сообщение 20.4.2011, 9:44
Сообщение #40


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 988
Регистрация: 6.6.2009
Из: Kiev
Пользователь №: 1 690



Доброго времени суток вот и настал тот день когда у меня будет время снова продолжить свои функции в этой рубрике и немножко проглядев участников чемпионата накалякать хоть что то и надеятса что это что то збудетса.

Чемпионат Исландии 13 тур
Уж скоро перерыв которого я жду с нетерпением в надежде на своих селекционеров и на того героя который усилит команду. Вы не знаю ради этому или нет ну это ваше дело.

Филькир-:-Хабнарфьордюр 0-0
В этом матче встречается две очень интересные команды первая из них очень ну очень мало забивает в последних 5 встречах в чемпионате она не смогла отличится но как говорится «раз в год и палка стреляет» поэтому в этом матче они могут поломать статистику. Гости же пропускают довольно мало и как мне кажется что тут сам бог велел откатают по нулям.

Гриндавик-:-Вестманнаэйяр 1-0
Также любопитний матч у хозяев дисквалификация крайнего правого и наверное менеджер что то придумает поэтому на этом не буду зацикливатса также что стоит отметить команда довольно мало забивает но как говорится зато играет стабильно тока нули и одиници. Гости у них все-таки немного результаты по интереснее циферки все разные аж интересно взглянуть. Ну в вкратце можно сказать что это матч равных соперников но свой газон и присутствие менеджера у руля датой некое преимущество хозяевам.

Фрам-:-Брейдаблик 2-1
Ух и любопитний же это будет матч. Я буду болеть не так за Фрам как против Брейдаблика соперник все-таки и заодно и сосед по турнирной таблице поэтому его осечке беду рад. Команды примерно равны но Фрам имеет некоторое преимущество все теже трибуны и Олег у руля что то да придумает. Проблем с составом у команд нет и поэтому в матче можно ожидать максимально боевих составов от обеих клубов.

Кеблавик-:-Викингюр 2-0
Матч не слишком любопитний думаю что здесь гости не смогут составить достойную конкуренцию сопернику. Тут безусловно фаворитом есть Кеблавик и как я предполагаю он должен одержать закономерную победу так как команда лимит по «не фарту» уже использовала у него просто выбора только победа. У хозяев есть проблема дисквалифицирований форвард но думаю что арендований товарищ поможет команде ведь за него деньги уплачены.

Сельфосс-:-Троттюр 1-3
Странный матч и немение страшный для меня соперник сильный но находится без менеджера но это не делает его проходным соперником. Ми будем настраеватса на этот матч серйозно и как я полагаю должны добить положительный результат так как команда уже исчерпала возможные потери очков и чтобы не вылететь с гонки за призовые места нужно набирать очки в каждом матче. Проблем с составом у команд нет и поэтому ми можем ожидать от обеих коллективов максимально боевых составов.

Рейкьявик-:-Акранес 1-1
Центральный матч тура довольно интересное противостояние которое может дать нам нового лидера ну или оставить впереди гостей. Сложный матч ожидает обе команды но как мне кажется что для гостей это будет первое серозное испытание на прочность. У команды хозяев есть небольшая проблема это собственно потеря оборонца который не будет участвовать в этом матче из-за перебора карточек. Гости же к матчу подошли в оптимальном составе и как мне кажется они должны ставить жестко грубо и надеятса на лутшое. Меня как конкурента канешно же порадовали бы любые потери очков этих двух команд но как мне кажется ничья будет найболдее пиемлемий результат для соперников.

Фьольнир-:-Стьяднан 0-2
Тут также не буду много писать так как команда гостей далеко вперьод ушла от соперника и как мне кажется в этом матче даже при не максимальной физе у них не должно бить проблем с завоеванием 3 очков.

Валюр-:-Копавогюр 3-0
В этом матче также думаю что у фаворита пари не должно возникнут проблем с добычей турнирный очков.

Всем спасибо за внимание читайте на здоровья…………………………………книги а не этот бред что я печатаю. ))


--------------------
Я знаю паро-оль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас!Я знаю бобро-ов, я вижу бабуин, нельзя с амфетами-и-ином мешать кокаин
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:20Дизайн IPB