IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Словенский микс, Флудим, общаемся на любые темы
Terminator
сообщение 9.2.2010, 14:28
Сообщение #81


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Шокер @ 9.2.2010, 13:49) *
Ну вот и я создал клуб smile.gif Терминатор, может быть я что-то недоглядел и допустил какие-то ошибки на твой взгляд? Интересно твое мнение...

Непонятно для чего ты сделал вратаря-дублера 17-летним.. у тебя основной вратарь и так молодой.. первый минус на мой взгляд..
Так же не понял зачем тебе 3 сильных центральных защитника.. судя по спецухам нападающих, ты будешь играть или английской тактикой, либо бей-беги..
А в целом всё гуд wink.gif

Цитата(ManJack13 @ 9.2.2010, 13:55) *
Копер создан посмотрим что из него выйдет)) что теперь делавть? посоветуйте. Клуб у меня самым слабым получился)))

Прости, но ты видимо не удосужился почитать этот топик - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1113
По силе ты последний, будешь проигрывать - будешь терят силу еще. Это не айс.

Что делать? Сыграть 2 товы: 9 и 11 числа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 9.2.2010, 15:13
Сообщение #82


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



В принципе для сборных Словении есть хороший материальчик. Готов возглавить одну из них blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 9.2.2010, 15:50
Сообщение #83


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Аналогично, готов возглавить одну из сборных! =))
А если определять фаворитов, то Бонифика и Горица сурово смотряться =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 9.2.2010, 16:08
Сообщение #84


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



11 команд уже)
Думаю о тренерах сборных можно будет говорить после каких-то конкретных результатов менеджеров))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ManJack13
сообщение 9.2.2010, 16:47
Сообщение #85


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 28.12.2009
Пользователь №: 3 495



Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 15:28) *
Непонятно для чего ты сделал вратаря-дублера 17-летним.. у тебя основной вратарь и так молодой.. первый минус на мой взгляд..
Так же не понял зачем тебе 3 сильных центральных защитника.. судя по спецухам нападающих, ты будешь играть или английской тактикой, либо бей-беги..
А в целом всё гуд wink.gif


Прости, но ты видимо не удосужился почитать этот топик - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=1113
По силе ты последний, будешь проигрывать - будешь терят силу еще. Это не айс.

Что делать? Сыграть 2 товы: 9 и 11 числа.


Не боись, команду бросать не собираюсь)) Был у меня один сезончик в бутсе когда я только проигрывал)) в межсезонье укрепился, набрались сил новички, и на след сезон выносить всех стал))) а топик я действительно не заметил((( ну да ладно, прорвемся))

Ну все первый матч у нас назначен))Будем играть с Горицей а во сколько генерация проходит?


--------------------
Тренер команды !!!КОПЕР!!!
Словения Вперед!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 9.2.2010, 17:12
Сообщение #86


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(ManJack13 @ 9.2.2010, 17:47) *
Не боись, команду бросать не собираюсь)) Был у меня один сезончик в бутсе когда я только проигрывал)) в межсезонье укрепился, набрались сил новички, и на след сезон выносить всех стал))) а топик я действительно не заметил((( ну да ладно, прорвемся))

Ну все первый матч у нас назначен))Будем играть с Горицей а во сколько генерация проходит?



Генерация происходит в разное время, но насколько заметил, то товарищеские игры примерно в 22:00 и без задержек.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Meylan
сообщение 9.2.2010, 17:20
Сообщение #87


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.1.2010
Пользователь №: 3 676



Толи я совсем чайник, толи ещё чего-то, но вот объясните мне бестолковому следующий момент:
вчера распределил спецухи и совмещения, после чего на сайте происходит следующее:
заходим по ссылке "мой клуб" и получаем надпись: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренировка" после чего получаем в ответ: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренеры и инфраструктура" и видем размер стада, уровни базы, дюша и тренеров, размер финансов.
заходим по ссылке "Товарняков" и получаем всё туже надпись!!! "такого клуба не существует"...
это я чего-то не правильно тварю или это глюк сайта?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 9.2.2010, 18:07
Сообщение #88


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Я вот не пойму-отправил предложение клубу Марибор на тову,а где мне выставлять состав на матч.Даже если соперник не ответит,то на будущее хотелось бы это знать.Где и как?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 9.2.2010, 18:09
Сообщение #89


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(Meylan @ 9.2.2010, 18:20) *
Толи я совсем чайник, толи ещё чего-то, но вот объясните мне бестолковому следующий момент:
вчера распределил спецухи и совмещения, после чего на сайте происходит следующее:
заходим по ссылке "мой клуб" и получаем надпись: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренировка" после чего получаем в ответ: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренеры и инфраструктура" и видем размер стада, уровни базы, дюша и тренеров, размер финансов.
заходим по ссылке "Товарняков" и получаем всё туже надпись!!! "такого клуба не существует"...
это я чего-то не правильно тварю или это глюк сайта?



Глянь этот топик terminator написал вопрос konstu.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 9.2.2010, 18:19
Сообщение #90


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Цитата(бура46 @ 9.2.2010, 19:07) *
Я вот не пойму-отправил предложение клубу Марибор на тову,а где мне выставлять состав на матч.Даже если соперник не ответит,то на будущее хотелось бы это знать.Где и как?


Кабинет менеджера Мой клуб Ближайшие матчи (если есть матч увидишь там ) наводишь на ярлычок (отправка состава) и все. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 18:52
Сообщение #91


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



По поводу сборных - тренеры будут назначаться по рейтингу. У кого он в Словении будет выше всех, тот имеет право возглавить взрослую сборную, у кого чуть ниже - сборную до 21 года, у кого еще ниже - сб. до 19 лет.

Вот правила назначения тренеров:
1) приоритет подачи заявки на сборную страны, где есть чемпионат, имеют в порядке убывания рейтинга менеджеры клубов этой страны,
2) приоритет подачи заявки на сборную страны, где нет чемпионата, имеют в порядке убывания рейтинга все менеджеры,
3) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, может выбрать любую сборную своей страны, как взрослую, так и молодежную,
4) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, может предложить обменяться сборными другому менеджеру, имеющему такой же приоритет, в случае согласия происходит обмен выбранными сборными,
5) менеджер, имеющий приоритет на подачу заявки на управление сборной, обязан сделать это в течение 3 календарных дней с того момента, когда он получил право подачи заявки (т.е. сейчас для менеджеров, первых по рейтингу в своих странах, отсчет времени уже пошел, последний срок подачи заявок для этих менеджеров - полночь хх.хх.хххх),
6) рейтинг менеджеров фиксируется на момент сразу после окончания 15-го тура чемпионатов стран,
7) менеджеры, которые на данный момент без клуба по причине увольнения за автосоставы или другие нарушения, не имеют права управлять сборными,
8) менеджеры, на счету которых на момент после окончания 15-го тура меньше 10 официальных матчей, не имеют права управлять сборными (в исключительных случаях вопрос о такой возможности может быть рассмотрен индивидуально),
9) менеджеры, забаненные на форуме, могут подавать заявки мне по мылу konstantin.rudenko@gmail.com.

Менеджеры, имеющие право на сборную, но не желающие брать ее, могут оставлять свои сообщения об отказе от управления сборной здесь же, в этой теме.
______________________________

Цитата(Meylan @ 9.2.2010, 17:20) *
Толи я совсем чайник, толи ещё чего-то, но вот объясните мне бестолковому следующий момент:
вчера распределил спецухи и совмещения, после чего на сайте происходит следующее:
заходим по ссылке "мой клуб" и получаем надпись: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренировка" после чего получаем в ответ: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренеры и инфраструктура" и видем размер стада, уровни базы, дюша и тренеров, размер финансов.
заходим по ссылке "Товарняков" и получаем всё туже надпись!!! "такого клуба не существует"...
это я чего-то не правильно тварю или это глюк сайта?

Твою проблему уже заметил, задал вопрос админу. Жду его ответа. Возможно, тебе по новой придется раскидывать спецухи. Главное не пропадай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 9.2.2010, 18:53
Сообщение #92


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Цитата(Meylan @ 9.2.2010, 17:20) *
Толи я совсем чайник, толи ещё чего-то, но вот объясните мне бестолковому следующий момент:
вчера распределил спецухи и совмещения, после чего на сайте происходит следующее:
заходим по ссылке "мой клуб" и получаем надпись: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренировка" после чего получаем в ответ: "такого клуба не существует",
заходим по ссылке "тренеры и инфраструктура" и видем размер стада, уровни базы, дюша и тренеров, размер финансов.
заходим по ссылке "Товарняков" и получаем всё туже надпись!!! "такого клуба не существует"...
это я чего-то не правильно тварю или это глюк сайта?

Ждём информации от Конста!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 19:31
Сообщение #93


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Ребят, не тяните с распределением спецух. Чем быстрее всё сделаете, тем раньше начнется сезон!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 9.2.2010, 19:36
Сообщение #94


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Люди,кто уже имеет команду пригласите клуб Рудар на тову сегодня,а то я не знаю какие клубы готовы,а какие нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 19:51
Сообщение #95


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(бура46 @ 9.2.2010, 19:36) *
Люди,кто уже имеет команду пригласите клуб Рудар на тову сегодня,а то я не знаю какие клубы готовы,а какие нет.

"Алуминий" скоро зарегят, с ним можете сыграть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 9.2.2010, 20:12
Сообщение #96


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 14:28) *
Непонятно для чего ты сделал вратаря-дублера 17-летним.. у тебя основной вратарь и так молодой.. первый минус на мой взгляд..
Так же не понял зачем тебе 3 сильных центральных защитника.. судя по спецухам нападающих, ты будешь играть или английской тактикой, либо бей-беги..
А в целом всё гуд wink.gif

Полевым 17-летнего игрока делать не хотел из-за низкой выносливости. Я создал команду так, что у меня только 11 сильных игроков. Пожертвовал двумя сильными запасными, чтобы сделать всем основным менталки и физухи по 15. Когда создавал вратаря, хотел ему дисциплину повыше сделать и качать его для продажи, но когда распределял дисциплину, пришлось пожертвовать и воротчиком. Про трёх CD не понял. Зукич и Цанкар основные центральные защи. Йогана я убил менталками и физухами. Его и Кланчара где-то за 1-2 млн в межсезонье планирую продать. Если ты про Моретти, то он у меня РД, просто решил ему еще совмещение CD сделать. Зачем? Хороший вопрос, на который сам не могу дать ответ ))) Ну это не смертельно, с универсальностью, выносливостью и дисциплиной у всех игроков по 15, можно каждому по 4-5 совмещений сделать и все они успешно будут друг друга взаимозаменять ))) У меня сейчас вопрос появился... Расширить стадион до 15000 (это стоит 8400) и нанять одного тренера, допустим тактика или техника до 4-го уровня (это 1600), потом накопить деньги и расширить стадион до 20000 или же вложить все деньги в стад (тогда вместимость будет 17000), но потом расширять стадион до 20000 невыгодно будет, придется расширяться хотя бы до 23000. Как думаешь, что дучше сделать? Я склоняюсь к первому варианту


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 9.2.2010, 20:16
Сообщение #97


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



А я решил не играть товы со словенцами. С вами я еще в чемпе наиграюсь ))) Решил проверить своих ребят в матче с первой своей командой )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 20:21
Сообщение #98


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Шокер @ 9.2.2010, 20:12) *
Полевым 17-летнего игрока делать не хотел из-за низкой выносливости. Я создал команду так, что у меня только 11 сильных игроков. Пожертвовал двумя сильными запасными, чтобы сделать всем основным менталки и физухи по 15. Когда создавал вратаря, хотел ему дисциплину повыше сделать и качать его для продажи, но когда распределял дисциплину, пришлось пожертвовать и воротчиком. Про трёх CD не понял. Зукич и Цанкар основные центральные защи. Йогана я убил менталками и физухами. Его и Кланчара где-то за 1-2 млн в межсезонье планирую продать. Если ты про Моретти, то он у меня РД, просто решил ему еще совмещение CD сделать. Зачем? Хороший вопрос, на который сам не могу дать ответ ))) Ну это не смертельно, с универсальностью, выносливостью и дисциплиной у всех игроков по 15, можно каждому по 4-5 совмещений сделать и все они успешно будут друг друга взаимозаменять ))) У меня сейчас вопрос появился... Расширить стадион до 15000 (это стоит 8400) и нанять одного тренера, допустим тактика или техника до 4-го уровня (это 1600), потом накопить деньги и расширить стадион до 20000 или же вложить все деньги в стад (тогда вместимость будет 17000), но потом расширять стадион до 20000 невыгодно будет, придется расширяться хотя бы до 23000. Как думаешь, что дучше сделать? Я склоняюсь к первому варианту

Извиняюсь, на Йогана только на силу обратил внимание)) да, его только на продажу и подмену основы в случае удалений..
По стадиону - все зависит от твоих планов на сезон. Если выигрывать чемп или попадать в еврокубки, то 15-16 тыс., затем перед следующим сезоном расширять. Если просто играть и качать команду на перспективу, то строй 17 тыс., на ближайшие 2 сезона тебе его точно хватит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 20:21
Сообщение #99


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Шокер @ 9.2.2010, 20:16) *
А я решил не играть товы со словенцами. С вами я еще в чемпе наиграюсь ))) Решил проверить своих ребят в матче с первой своей командой )

Как будто словенцы не посмотрят как ты играешь))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 9.2.2010, 20:48
Сообщение #100


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 21:21) *
Извиняюсь, на Йогана только на силу обратил внимание)) да, его только на продажу и подмену основы в случае удалений..
По стадиону - все зависит от твоих планов на сезон. Если выигрывать чемп или попадать в еврокубки, то 15-16 тыс., затем перед следующим сезоном расширять. Если просто играть и качать команду на перспективу, то строй 17 тыс., на ближайшие 2 сезона тебе его точно хватит.

Чемпионство с такой молодой командой и такой силой 11 я не смогу завоевать, так что пожалуй расширю до 17000.

Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 21:21) *
Как будто словенцы не посмотрят как ты играешь))

Да я не тактические изыски своей команды скрываю, а просто думаю что надоест еще со словенцами играть )) Поэтому пока есть возможность, хочу поиграть с командами из других федераций

Терминатор, спасибо тебе за помощь лично мне и всей нашей федерации! Низкий поклон blush.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 20:54
Сообщение #101


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Шокер @ 9.2.2010, 20:48) *
Да я не тактические изыски своей команды скрываю, а просто думаю что надоест еще со словенцами играть )) Поэтому пока есть возможность, хочу поиграть с командами из других федераций

Терминатор, спасибо тебе за помощь лично мне и всей нашей федерации! Низкий поклон blush.gif

Аааа, тоже верно smile.gif

И тебе спасибо, что присоединился и помог создать федерацию. Успехов на словенских полях!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
бура46
сообщение 9.2.2010, 21:01
Сообщение #102


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 4.1.2010
Из: Воронеж
Пользователь №: 3 652
Ягеллония Польша
Гронинген Голландия



Ещё вопрос.Как делать замены,или в товарищеских матчах они не делаются?Или я не заметил где?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 21:06
Сообщение #103


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(бура46 @ 9.2.2010, 21:01) *
Ещё вопрос.Как делать замены,или в товарищеских матчах они не делаются?Или я не заметил где?

При отправке ордера. Под столбцами капитан команды, пенальтист и т.д. есть строка Замены. Слева от это слова клацаешь + и появляется заменная строка. Замены выставляются только в Internet Explorer.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 21:08
Сообщение #104


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Вообще рекомендую почитать - http://vfm-estadio.ru/forum/index.php?showtopic=2944
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 9.2.2010, 22:36
Сообщение #105


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Цитата(Terminator @ 9.2.2010, 20:54) *
Аааа, тоже верно smile.gif

И тебе спасибо, что присоединился и помог создать федерацию. Успехов на словенских полях!

Спасибо )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 9.2.2010, 23:03
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 637
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



Парни, не пугайтесь, что я до сих пор не распределил спецухи - это не тот момент, когда нужно спешить. Дело это очень важное и от него зависит дальнейшее выступление команды, по своему АЕКу знаю... Больше половины физух и менталок я распределил, завтра вечером команда должна быть готова. Будущим коллегам - удачи в первых товарках!


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 9.2.2010, 23:33
Сообщение #107


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Maximus301091 @ 9.2.2010, 23:03) *
Парни, не пугайтесь, что я до сих пор не распределил спецухи - это не тот момент, когда нужно спешить. Дело это очень важное и от него зависит дальнейшее выступление команды, по своему АЕКу знаю... Больше половины физух и менталок я распределил, завтра вечером команда должна быть готова. Будущим коллегам - удачи в первых товарках!

Ты пожалуйста не затягивай. От реги клубов зависит начало сезона. Чем быстре доукомплектуемся, тем раньше сезон wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 10.2.2010, 8:53
Сообщение #108


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



В своем первом матче Интерблок уступил другому моему клубу... Наверное так и должно было быть ))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENger
сообщение 10.2.2010, 9:59
Сообщение #109


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 20.1.2010
Из: Киев
Пользователь №: 3 827
SK Slavia (Praha, Czech Rep.)
FC Infesta (São Mamede de Infesta, Matosinhos, Portugal)
Real Betis (Sevilla, Spain)



Первый матч клуба проигран(((2-3 Глестуму Латвийскому!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 10.2.2010, 10:04
Сообщение #110


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Предсказуемо выиграл в первой товарищеской игре smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 10.2.2010, 23:01
Сообщение #111


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Теперь как все. Терминатор, спасибо за помощь. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шокер
сообщение 10.2.2010, 23:15
Сообщение #112


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 688
Регистрация: 7.1.2009
Из: Бирск
Пользователь №: 588



Парни, а кто какие задачи ставит на предстоящий сезон? smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 10.2.2010, 23:46
Сообщение #113


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(anorov @ 10.2.2010, 23:01) *
Теперь как все. Терминатор, спасибо за помощь. smile.gif

Всегда пожалуйста wink.gif Буду вашим покровителем))

Цитата(Шокер @ 10.2.2010, 23:15) *
Парни, а кто какие задачи ставит на предстоящий сезон? smile.gif

Да, интересно послушать smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serega
сообщение 10.2.2010, 23:50
Сообщение #114


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 33
АБ Арджир
Интер
Ним



Всем привет! smile.gif
К сожадению, при регистрации, начудил с вратарями) Посмотрим как пойдёт...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
den(spb)
сообщение 11.2.2010, 0:20
Сообщение #115


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 897
Регистрация: 24.6.2009
Из: Питер
Пользователь №: 1 818
Нафта (Словения)
Андерлехт



Ну какие задачи... Чемпионство конечно! =))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лешечка с
сообщение 11.2.2010, 1:13
Сообщение #116


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 16.3.2009
Из: Г Санкт-Петербург
Пользователь №: 1 168



А мы посмотрим что получится)))) будем биться до конца))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 9:31
Сообщение #117


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Задачи на сезон - попасть в тройку smile.gif
Мое мнение, что есть явные претенденты на чемпионство: Домжале, Бонифика, Нафта, но хватит ли сил играть фактически без замен весь сезон время покажет smile.gif
В любом случае нас ждет увлекательный чемпионат smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.2.2010, 10:20
Сообщение #118


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Ну кандидатов на чемпионство немного прямо скажем)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
anorov
сообщение 11.2.2010, 10:27
Сообщение #119


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 22.9.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 2 217



Эти три клубы значительно превосходят по силе остальные
Написал сугубо своё мнение smile.gif
Буду рад если претендентов на чемпионство будет 16 wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 11.2.2010, 10:38
Сообщение #120


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Не, 2-3 клуба будут бороться за чемпионство... остальные мимо кассы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:43Дизайн IPB