IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> В Узком немецком кругу, Знакомимся
Emokid
сообщение 24.12.2008, 15:47
Сообщение #1


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Вот решил открыть тему для знакомства. (Как в Испании).
Нам все таки вместе играть не один год, я надеюсь, и хотелось бы знать , кто где живет в реале, чем занимается и тд.
Может по работе кто то может быть кому-то интересен или с точки зрения детей.
В Каких проектах играет и тд.
К тому же данные для связи должны быть.

Вот список вопросов для тех, кто не умеет писать в свободной форме, те , кто умеют, пишите , как хотите.

Как вас зовут в реале?
Сколько Вам лет?
Где обитаете?
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Есть ли семья и дети?
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Любимые игроки (наши и забугорные).
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.12.2008, 16:00
Сообщение #2


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



В Англии тоже подобная тема есть,в принципе из разных ФС отписываются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 24.12.2008, 16:09
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Первый.

1. Владимир. Сам из Латвии, город Даугавпилс.
2. 35 лет
3. Где-то года два
4. В Легионе играю за Лустенау 07 из Австрии. Без медалей в этом сезоне не останусь, вопрос только какого достоинства. В Элите за болгарский Сливен, практически обеспечил выход в вышку. В Финте чешский Теплице. В ОФМ управляю ЦСКА безуспешно пока, но команду делал на перспективу. ФА 13 - Динабург, Даугавпилс, Латвия, 8-ое место в этом, первом для меня сезоне, даже незнаю успех это или провал. Есть ещё ПЕФЛ и ВСОЛ.
5. В Реале я не работаю, а работаю в типографии. Печатаем деньги, поддельные документы и липовые права. Недорого.
6. Женат. Есть два малолетних хулигана. Дочке скоро 9, пацану - 5.
7. За ЦСКА я болею уже наверное лет 25.
8. А вот любить надо женщин, а не игроков.
9. В личку пишите если что, на форум частенько захожу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 24.12.2008, 16:09
Сообщение #4


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Начну с себя. Все сделаю по табличке)

Как вас зовут в реале?
Алексей
Сколько Вам лет?
26 лет
Где Живете?
Живу в Москве уже 6 лет, у метро Пражская. До этого жил на Камчатке 13 лет, там и родился. Жил в Краснодаре 4 года, в Анапе год, в Оренбурге 2 года, в Казахстане год, в Санкт- Петербурге 2 года , так что земляков думаю найду))
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Играю с 1997 года, начиная с Премьер Менеджера 98. В онлайне с 2000 года.
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
После того, как за 8 лет перепробовал ВСЕ проекты сети , остановился на трех - ФА 13 (Финн Харпс (Ирландия)),
ЕФОЛ (Ньюкасл Ю. (Англия)), ВИФА (Эр Ютд. (Шотландия) и Лука (Грузия)).

Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Я всю жизнь работаю в сфере продаж. Начал на рынке , продавал диски. Щас специалист отдела продаж Интернет рекламы.
(Контекстная реклама на Яндексе, Гугле и Бегуне.) Кому надо - обращайтесь - реально лучший способ привлечь клиентов за любые деньги.

Есть ли семья и дети?
Да, уже 6 лет женат. Дочке 5-ый год пошел.
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Из наших за Зенит уже 8 лет. Как в Питере пожил, так и прикипел. Правда он мне больше нравился , когда был у руля Морозов. Когда играли молодые и талнтливые Шава, Керж, Астафьев, Быстров, Власов, Максимов и тд.
Из зарубежных болею за МЮ с 1996 года.

Любимые игроки (наши и забугорные).
Из наших нравятся - Анюков, Шава (иногда), Жирков, Акинфеев, Семак .... да почти вся сборная, кроме сестер Березуцких , Игнашевича и Семшова с Зыряновым.
Из забугорных симпатизирую больше игрокам прошлого - Кантона, Гаскоин, Мальдини, Фиго.
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
Ася 471-470-885 , мыло - punk410@yandex.ru, punk410@mail.ru.


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
digrease
сообщение 24.12.2008, 19:36
Сообщение #5


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 971
Регистрация: 20.12.2008
Из: Липецк
Пользователь №: 93
Хоффенхайм
Сегеста
Цюрих
Германия U-21



Как вас зовут в реале?
Дмитрий
Сколько Вам лет?
26
Где обитаете?
Живу в Липецке практически с рождения
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Хм... в оффлайн уже наверное больше чем 10 лет назад играть cmfk? а в онлайн наверное уже 4-й год идет. Начинал с Бутсы, был там какое-то время президентом ФС Франции, сейчас чуть подостыл. Потом появились остальные
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Мой любимый менеджер - это footballmasters.ru. Там я президент ФС Италии (заходите, команду найдуsmile.gif), а моя команда - Парма. Ну и в Бутсе с самого начала у меня один клуб - Кретей (Франция), в Soccerzone - Одд Гренланд (Норвегия)... И еще в WIFA Ройтлинген (Германия). Ни в одном менеджере ни разу не менял клуб... как-то не было желания
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Работаю инженером в области телекоммуникаций
Есть ли семья и дети?
Есть жена, детей пока нет
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
С детства болею только за ЦСКА! А среди зарубежных команд симптизирую тем, кто показывает красивую игру, как это ни банально звучит
Любимые игроки (наши и забугорные).
Как ни странно, это Жирков, Дзагоев, Вагнер... из иностранцев наверное Месси в последнее время хорош
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
ICQ 285-57I-909


--------------------
Хоффенхайм Чемпионат Германии - 11 побед, Кубок Германии - 9 побед, ЛЧ - 1/8, КЛ - финал
Сегеста Чемпионат Хорватии - 1 победа, Кубок Хорватии - 2 победы, КЛ - 1/4
Цюрих Чемпионат Швейцарии - 5 побед, Кубок Швейцарии - 5 побед

Германия U21 - Чемпион мира
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vladislav88
сообщение 24.12.2008, 20:03
Сообщение #6


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 108



Как вас зовут в реале?
Да вроде также..... Владислав smile.gif

Сколько Вам лет?
20 недавно исполнилось.

Где обитаете?
В Санкт-Петербурге всю жизнь прожил.

Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
В менеджеры очень давно...уже лет 11..... А в онлайн проекты с 13 декабря 2006 года..... smile.gif

Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Переиграл практически везде.
Сейчас остался в нескольких....
ВИФА. Тескома (Чехия) и Ла Экидад (Колумбия)
мой родной ФИНТ tongue.gif Лион (Франция)
ПЕФЛ. Домжале (Словения)
ну и также сейчас взял клубы ещё в двух новеньких проектах, и в одном старом.
ОФМ. Кайзер ЧИФС (ЮАР)
Планета футбола. Лион (Франция)
ФА 13. ЦСКА Сф.


Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Учусь в Гидрометеорологическом университете на морского инженера.

Есть ли семья и дети?
Пока нет smile.gif

За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Зенит родной smile.gif А также Барса и Ливер

Любимые игроки (наши и забугорные).
Джеррард. Роналдиньо

Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
ася-439341480
мыло- vladislavvarga@mail.ru


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alex_bel
сообщение 24.12.2008, 21:18
Сообщение #7


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Регистрация: 20.12.2008
Пользователь №: 94
Боруссия Дортмунд
Урал Екатеринбург



Как вас зовут в реале?
Алексей
Сколько Вам лет?
33
Где обитаете?
Екатеринбург, в Свердловске и родился
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Где то с 1995 года smile.gif не помню название первого, второй был CM кажись в 97 году. В онлайн - скоро будет 4 года как пришел в Буцу
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
В Footballmasters Фиорентина (Италия). В Буце Гавр (Франция), сборная Франции, Насьональ ФК (Парагвай).
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Работаю, можно сказать в сфере финансовых услуг smile.gif
Есть ли семья и дети?
Нет
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Спартак Москва, Гавр, Ювентус, Милан, Реал Мадрид
Любимые игроки (наши и забугорные).
Аршавин, Месси, Гаттузо, Пирло, Неста, Тотти
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
ICQ 316037480


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 24.12.2008, 22:18
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



1)Как вас зовут в реале?

Александр.Фамилия начинается на Бур. Отсюда ник SAshaBUR. Нику 10 лет,ничего оригинального не мог тогда придумать,а потом привык. Про ник пишу,исходя из того,что многие принимают за жителя Сабурово(привет,земеля!) или за жителя южных и восточных республик(привет,земеля!)

2)Сколько Вам лет?

32

3) Где обитаете?

В трехкомнатной квартире в районе Южное Бутово,Москва.


4) Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?

В менагеры играю с 92г,cо времен спектрумов(не все наверное знают что это такое).Спаял у меня Папа этот спектрум,пошел я на Митинский радиорынок купил касету с футбольными играми,а там оказался менеджер) Как называля убей не вспомню) Помню матч в просмотре был в 2 раза больше футболистов) Была тока Англия. Запись была с траблами,и сохранится не получалось,а может и не предусматривалось) И вот я сутками играл,не выключал телек) Ну а потом играл уже во все возможные менагеры. В онлайнах я в 9 менагерах.

1) Hаttrick (4 див) Первый онлайн менагер,который я разглядел) ПОтом еще 2 года не подозревал о наличии отечественных производителей

2) Ефол -Штуттгарт(экс-чемпион Германии,3 место, 1/4 Лиги чемпионов,сб.Германии-3 место Чм (с хоз бонусом правда )

3) Финт Фм -Штутгарт (2 место).Перешел в середине сезона из Брюгге(шел на 1 месте).Единственный случай перехода из клуба в клуб.Причина:трения с некоторыми менагерами фс Бельгии,также симпатии к Штутгарту.Президент Федерации Германии

4) Вифа -Эвертон М (Чили) и Баллимони(Сев.Ирландия) -тут пока без достижений Омолаживаемся,тянемся.

5) Пб-лига-- Брюне(Норвегия) .Тут тоже пока не ахти,даже наоборот все время слышу критику в свой адрес Но проэкт оч нравится,думаю на правильном я там пути

6) Легион- Арсенал Киев. Здесь тоже громадная стройка,правда загибающиеся всвязи с вводом больших зарплат специалистам

7) Офм--Ганновер (Германия) -тут совсем недавно.Ефол загнулся,финт чай пил,остальные кроме Пб много времени не требуют, я решил еще в один погонять.

8) Ну и стыдно признаться,Бутса. Это самый первый рускоязычный проэкт,что я разглядел и 20 баксов,потраченные там за команду меня держут до сих пор.Жадность.

Во всех проэктах играю более 2 лет,Финт поменьше,Хетрик(4 года).


5)Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).


Пока далек от серца Офм.Далеко Бутса.Остальные рядом,местами кто ближе кто дальше) Везде там мои дети(команды)
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?


Учится я учился,много где) Но так до конца и не разгрыз гранит знаний. Работаю руководителем работ по сборке стеллажей,cклады-вот моя сфера)


Есть ли семья и дети?

Семьянином стал совсем недавно,в июне уходящего года) Не то что бы гулял,или выбирал там) Нет, жили уже 7 лет, она в Твери я в Москве,иногда вместе) Просто решили что пора


За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?

Спартак с 82 года, там семейное-отец,дядька.
Штутгарт. Болею за клуб с 84 или 85 года( именно не помню но совпало с их чемпионством) .Сообщил сию новость незабвенный Перетурин в программе футбольное обозрение Естественно тогда игр с ними я не видел,но решил что болеть буду за них. Не скажу что прям мучаюсь в переживаниях за них в реале,но симпатизирую точно. Потом в офлайны за них гонял или за тоттен.

Любимые игроки (наши и забугорные).

Все надоели)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 25.12.2008, 15:09
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



Как вас зовут в реале?
Виталий
Сколько Вам лет?
32
Где обитаете?
Таганрог
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Начал я как это ни пародоксально с онлайнменеджеров. Только потом нашел Недавно ФМ 08, но погонял всего сезона три за Торпедо московское, потом стало не хватать времени и поостыл как то. А в онлайнах с 2002 года.
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Поиграл много где, сейчас остался только в ВИФА. В вифе с 2003г. клуб Вит Джорджиа,Тбилиси Грузия и Лотохаапаи, Тонга. На данный момент самый близкий сердцу))). Еще очень мне симпатичен ФА-13, я там как раз начинал с шотландским Ливингстоном, но потом возникли проблемы со временем и инетом и этот проект пришлось покинуть, надесь когда нить я туда вернусь. Недавно нашел ефол зарегил Альмерию, но проект быстро загнулся и мне почти не пришлось там поиграть, только все изучил))). Во всех других проектах преимущественно всегда под ником VIT.
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Работаю руководителем отдела связи.
Есть ли семья и дети?
Да, дочери 2 года. Мой любимый человечек - мое Щастье))).
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Честно говоря футболом увлекаюсь с детства, но фаном не стал. Больше всех болеею за сборную России. Из клубов болею за Ростов, но опять же без фанатизма))). Из иностранных тоже нет особых пристрастий. Как бы банально это не звучало - я болею за красивый футбол.
Любимые игроки (наши и забугорные).
Да нет таких наверно. Есть некотарая симпатия к игре Шавы. А вот из иностранных очень люблю наблюдать за игрой Гаттузо. Вот красавец, пахарь, ни пяди родной земли врагу)))
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
При необходимости дам. Спам уже достал(((


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 25.12.2008, 15:26
Сообщение #10


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



Sabur мы с тобой соседи почти. Я в Западном Бирюлево живу)

Argentum так мы с тобой соседи по ВИФЕ. Я во втором диве Грузии играю за Луку.)))
А на счет ФА-13 , Ирландия супер федерация - у нас свои разработки есть , напрмер ТИМ, Рыжий ГУРУ, БК , отличный живой сайт с кучей инфы и активным общением. ТАк что если хочешь - можем устроить тебе путевку в чемпионат Ирландии. Там щас есть пару очень хороших клубов в свободных , даже 2 из вышки. Если интересно пиши в личку - сделаем протекцию!


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Argentum
сообщение 25.12.2008, 15:39
Сообщение #11


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 356
Регистрация: 22.12.2008
Из: Таганрог
Пользователь №: 127
Вольфсбург (Вольфсбург, Германия)
Эль Гуна (Эль Гуна, Египет)



Спасибо, я подумаю. Щас просто с домашним инетом траблы. Как настрою так заявлюсь в ФА13)


--------------------
показать
VfL Wolfsburg
Победитель первого товарищеского турнира им. Ф. Беккенбауэра
Чемпионат Германии-1 (1й сезон) - Серебряный призер
Чемпионат Германии-1 (2й сезон) - 9е место
Чемпионат Германии-1 (3й сезон) - Бронзовый призер
Чемпионат Германии-1 (4й сезон) - 8е место
Чемпионат Германии-1 (5й сезон) - 8е место


El Gouna FC
Чемпионат Египта (4й сезон) - 4е место
Чемпионат Египта (5й сезон) - 4е место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Common
сообщение 25.12.2008, 16:52
Сообщение #12


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 498
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 39



Алексей
27 лет
Киев
В менеджеры играю недавно. В принципе играл в 2004 от ЕА спорт) В онлайнах играл на Ефоле за все тот же Гамбург. Кажись занял там 3е место, играл так же в финале кубка Германии - продул и выиграл золото чемпа Мира с немецкой молодежкой.
В других проектах после ефола не играю.

Работаю в интернет медиахолдинге РБК на Украине. Вобщем информагенство, развлекательные порталы, трафик и прочее.

Женат, дочке 3 года.

Болею за Динамо Киев и Кривбасс Кривой Рог. Ну и вцелом за все укр клубы в еврокубках))
Кумиров футболистов не имею.

аська 177495125


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 26.12.2008, 17:01
Сообщение #13


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Извините что не по форме, я так про себя раскажу. smile.gif smile.gif
Котов Максим. 21 год. Живу в Украине, славный город Херсон, эт недалеко от Чёрного моря. Пока не работаю, так как с предыдушей работы уволился по собственому желанию. Работал на извесном Даноне)).
Вот... обажаю Интер и Челси. Никак не удаётся за них поиграть, но думаю када нить получится. Ну и канешно болею за все украинские клубы когда они играют в ЛЧ или КУЕФА. Ибра и Роналдо(тот напад, шо в 2006 Германии дубль положил, а не попс из мю) рулят, я их обожаю. А вообше Матерацци самый лучший игрок в мире))Ну и канешно Терри просто монстр, характер и личность. Не женат, детей не делал. Играю в ФМ, самый лучший проект, нелюблю ОФМ, там много глупых людей. В фм играю за Арсенал Лондонский. Ранеше играл в Легионе. У нас будет самый лучший фс на проекте. надеюсь скора стартанёт чемп. Всё. Погнал за пивом.))). Если комуто интересно, в контакте я зарегиный. Там обо мне вся информация.)))


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 30.12.2008, 14:30
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Как вас зовут в реале?
Фаиль

Сколько Вам лет?
18

Где обитаете?
Сейчас в Сызрани

Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
В менеджеры играю с 2006 года....А в онлайн с 2007....

Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).

Мой первый проект был ефол...Мюнхен 1860
Так же совсем недавно играю на ОФМ.....Там у меня Кикерс Офенбах...
Ну а теперь здесь Бавария Мюнхен

Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Учусь в Самарском государственном техническом университете...Инженер нефти и газа...

Есть ли семья и дети?
Не..........

За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Спартак Моска и Бавария Мюнхен

Любимые игроки (наши и забугорные).
Баллак и Павлюченко

Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
ICQ-376818582
мыло- sorp13@mail.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 30.12.2008, 14:33
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Emokid привет....Ты уже наверное забыл меня..давно с тобой не общались.....В ефоле у меня ник был Ballack....может вспомнишь....

Как семья как дочка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 30.12.2008, 15:54
Сообщение #16


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



SORP13 , а точно , Баллак! Не признал сразу. Я теперь твоим бывшим клубом руковожу))) Помню ты мне много вопросов задавал))
Да у меня все отлично! Вот на работу новую устроился... впервые в жизни нравится работать)) Переходи в Бар за жизнь тереть!!)) У тебя Как?


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shick
сообщение 5.1.2009, 13:24
Сообщение #17


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 30



Как вас зовут в реале?
Юра
Сколько Вам лет?
24
Где обитаете?
г. Тольятти
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Играю давно лет 8 наверно с перерывами
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Сейчас играю только в Бутсу, но и то только из-за общения. Играл в ФМ мастерс - надоело, раньше играл во ВСОЛ - супер менеджер - но потом начились какие то постоянные задержки. ну и конечно ЕФОЛ - Кайзерслаутерн, где все время ругался с Сабуром из-за сборных :-)..
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Работаю пока в банке, руководителем развития автокредитования, но думаю что меня сократят в течение 2х месяцев, т.к. закроют всё автокредитование и собираюсь вступить в долю в рекламном бизнесе.
Так же имею стабильный доход ведя свою стратегию в букмекерской канторе
Есть ли семья и дети?
Женат уже 3,5 года, есть английский бульдог Рональдо
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Только Россия и Спартак
Любимые игроки (наши и забугорные).
Тихонов Андрей, Александр Дель Пьеро
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
ася 273173440


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 10.1.2009, 16:33
Сообщение #18


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(shick @ 5.1.2009, 13:24) *
Так же имею стабильный доход ведя свою стратегию в букмекерской канторе

Стабильный??? Не плохо. У меня там тоже доход, тобиш отдачя привышает затраты, но назвать это дело стабильно принятым... Не знаю, это ж какую такую методику надо иметь blink.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shick
сообщение 11.1.2009, 12:30
Сообщение #19


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 30



играю только на КХЛ... в декабре доход был 78% от банка.... январь пока не густо - но думаю в плюсе останусь


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 11.1.2009, 14:16
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



А расскажите ка мне об этом доходе?))


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shick
сообщение 11.1.2009, 20:56
Сообщение #21


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 30



Если интересно стучитесь в аську


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 12.1.2009, 22:02
Сообщение #22


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Пора немного рассказать о себе.
Андрей.
42 года.
Сам из Латвии, славного города на Даугаве Даугавпилса.
В менеджеры играю с 2002, в онлайн с 2004 года.
Пробовал играть в разные менеджеры. На данный момент играю: PEFL - Альбьере Нигата (Япония), Soccerzone - Силькеборг (Дания), OFM - Аль-Иттихад (Саудовская Аравия). В EFOL играл за Шальке 04 - самые большие успехи: Дважды - чемпион, Дважды обладатель бронзы и один раз - Кубок Германии. Самые родные проекты EFOL и PEFL. Теперь ещё Estadio.
Работаю бригадиром электромонтажников. Строительство, КИП и А.
Женат, трое детей. Первому сыну - 21 лет, второму - 17 и дочке 8 лет.
Из наших болею за питерский Зенит. Из зарубежных: Барса, Шальке 04, Арсенал и Аякс.
Нельзя сказать, что любимые, но симпатичны rolleyes.gif Криштиану Рональдо и Аршавин.
Почта: Strannik37@km.ru
Всем удачи на полях этого менеджера и, вообще, по жизни! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
BaLaLai
сообщение 16.1.2009, 0:01
Сообщение #23


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 13.1.2009
Из: Витебск
Пользователь №: 672



1. Зовут Слава
2. 19 лет
3. Живу в Беларуси, городе Витебске, известном всеми по "Славянскому Базару"
4. 2 года играю в он-лайн, играл почти во все, но понравились только Легион(играю во Франции - Ле Манн) и ВСОЛ(уходил из проекта, но не надолго, опять играю в нём в Чехии - ФК Нова Роле).
5. Сейчас учусь в Технологическом университете, по специальности инженер-механик.
6. В наличии не имеется.
7. БАТЭ, Динамо (Минск), Ле Манн, Динамо (Дрезден), и приходится болеть за ФК "Витебск".
8. А. Глеб, Стасевич, нравился Бергкамп, Клюйверт, но это уже старики.
9. ICQ - 398559796


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 17.1.2009, 11:12
Сообщение #24


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



У нас в реальной жизни тоже есть Слава, и погоняло у него Балалай. Это у вас традиция такая? smile.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 19.1.2009, 22:32
Сообщение #25


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Как вас зовут в реале?
Александр
Сколько Вам лет?
19
Где Живете?
Город Волгодонск. Ростовская область
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
Играю уже в онлайн менеджеры 2,5 года.
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Самый любимый Мастер футбола.
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
Учусь заочно в институте. Специальность Социальный и культурный сервис. До этого 4 года отучился на Повара-Технолога. Работаю...строю 2 блок Атомной станции.
Есть ли семья и дети?
Нет
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Самый любимый клуб Реал Мадрид. из наших болею за Спартак.
Любимые игроки (наши и забугорные).
Луиш Фигу,Роналдо,Давидс. Из наших Жирков, Дзагоев. Акинфеев.
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
santos1989@mail.ru


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shick
сообщение 25.1.2009, 12:57
Сообщение #26


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 30



Сантос я над тобой угораю

За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
Самый любимый клуб Реал Мадрид. из наших болею за Спартак.

Любимые игроки (наши и забугорные).
Луиш Фигу,Роналдо,Давидс. Из наших Жирков, Дзагоев. Акинфеев. Три игрока коней в любимчиках у болельшика Спартака


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сантос
сообщение 25.1.2009, 13:50
Сообщение #27


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 21.12.2008
Из: Волгодонск
Пользователь №: 117



Угорать будешь перед зеркалом. Мне главное ни за какой клуб играет футболист, а как он играет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shick
сообщение 25.1.2009, 18:24
Сообщение #28


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 30



но ИМХО это не правильно... Можно признавать хорошую игру футболиста враждебной команды, но считать его любимым игроком - это слишком...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Emokid
сообщение 26.1.2009, 10:19
Сообщение #29


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 23.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 157



А Я согласен с Сантосом .... я вот болельщик Зенита, но любимыми игроками из наших считаю Жиркова и Дзагоева.
Так что, тут Важно, как ты болеешь... если ты заядлый фанат своего клуба, то ты никого не видишь, кроме него, а если ты реально ценишь футбол, то тебе все равно, где играет любимый игрок, ты готов наслаждаться его игрой даже в стане соперника.


--------------------
Тренер "Альянса Атлетико" !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messu9
сообщение 2.6.2009, 23:47
Сообщение #30


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 31.5.2009
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 1 603
Вольфсбург(Германия)



Ну что ж,раз я новичок в довольно тесном сформировавшемся кругу,то надо бы и рассказать о себе:
Зовут меня Денис,возраст мой-17 лет.
Живу в столице Урала-Екатеринбурге.
Играю в подобные проекты не так давно,где-то месяца 2 стаж...Раньше зато немало играл в обычные манагеры-FIFA manager,Football manager.Основные принципы то в любом случае схожи.
Из других проектов играю только во ВСОЛ,где собсна и получил приглашение на "Эстадио".Пытаюсь там поднять в 3-ий дивизион Португалии команду "Реал" из Куэлужа.
В реале учусь,на данный момент-сдача ЕГЭ,в скором времени-поступление..
Любимые клубы:"Рома","Динамо"(М) и наш местный "Урал"
Любимые игроки:Аквилани,Де Росси,Пирло,Аквафреска,Комбарики,Колодин,Джилардино,Хоакин
ICQ:414121252
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 4.6.2009, 19:56
Сообщение #31


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



Я со следущего сезона тоже в Вашем , так сказать Немецком кругу буду ! wink.gif rolleyes.gif Начнем :
Меня зовут Вова , мне 16 лет ( через 20 дней 17 будет cool.gif ) . Живу в Москве , в этом году закончил школу , щас экзамены сдаю и буду поступать в универ ! smile.gif Увлекаюсь футболом (стою на воротах), баскетболом , ну и "болением" за Торпедо М. из 3 лиге России . Люблю посидеть в интернете , погулять , сходить в "Кружку" biggrin.gif rolleyes.gif .
В менеджеры играю с 2004 года (TKM 2004 , TKM 2005 , FIFA Manager ... ) , об онлайн менеджерах узнал почти год назад и сразу сел играть ! Щас играю в 4 менеджерах : Золотая Бутса" (клуб Ипатинга в Бразилии) , "Футболмастерс" (клуб Ридинг) , "Хаттрик" (клуб Torepedo Moskow) ,"Соккер Лайф" (клуб МКС Швит) .
Любимый игрок : Икер Касильяс
Любимый клуб : Торпедо и Спартак !
ICQ : 487935602


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 26.6.2009, 21:48
Сообщение #32


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Всем привет smile.gif
Меня зовут Артём,обитаю,а также живу,учусь и работаю в городе Саратове.Мне 20 лет,в онлайн менеджеры играю где-то 1,5 года.Всегда играл только в двух менеджерах Всол и Эштадио.Во всоле играю в Эквадоре,Коморах,Сербии,в качестве зама играю в Ямайке.Любимая федерация,а также первая и самая дружеская-Эквадор.В коморах был когда-то президентом федерации.На данный момент отдыхаю от должности,но возможно опять продолжу ей руководить smile.gif С Сербией расстаюсь через неделю.
В Эштадио за один сезон тоже успед кое что выиграть smile.gif
Серебро чемпионата США,кубок США,серебрянные медали МЧМ.

Арминию взял из-за того,что предыдущий менеджер удачно убил её регистрацией,захотелось вытащить команду из ... smile.gif
Как только это сделаю постараюсь перейти в более известный немецкий клуб,а возможно и продолжу руководить этими "бойцами":)

Буквально недавно защитил свой дипломный проект-теперь я дипломированный специалист по профессии техник smile.gif
Работаю барменом в ресторане.
Являюсь болельщиком Локомотива(М),надеюсь в возвращением Палыча,мы сможем наконец-то показать достойную игру.а также симпатизирую "Барсе"!Ривалдо форева ё-маё))))

Для связи со мной можно использовать личный ящик на форуме smile.gif
Так как вхожу в Трансферную комиссию,то стараюсь не особо распространяться по поводу аськи smile.gif
Ну если нужен буду для интервью и тд. думаю свяжемся как-нибудь)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Devil19
сообщение 26.6.2009, 22:02
Сообщение #33


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 355
Регистрация: 7.1.2009
Пользователь №: 584



Так,а я вроде даже не отписывался тут)
Как вас зовут в реале?
Жека
Сколько Вам лет?
18
Где обитаете?
Питер!
Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры?
В неонлайн менеджеры давно,в онлайн с 2006-ого года
Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Да,ВСОЛ.В данный момент у меня там 3 клуба.Боруссия(Фульда),Олл Блэкс(Гана) и Орион(Коста-Рика)
Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)?
в реале в данный момент занимаюсь борьбой с военкоматомsmile.gif
Есть ли семья и дети?
нету,да и думаю не скоро будетsmile.gif
За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)?
из наших конечно за Зенит.А из зарубежных-МЮ и Вердер
Любимые игроки (наши и забугорные).
в России нет любимых игроковsmile.gifЗа бугром Диего,Роббен,Руни
Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.)
Ася-369 983 924. В скайпе ник Diego
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 18.9.2009, 20:38
Сообщение #34


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Менеджеров много пришло. Хоть бы один о себе отписался. wink.gif
Интересно, всё-таки, узнать с кем дело имеешь. smile.gif
Мало-ли где дорожки пересекутся. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 19.9.2009, 17:50
Сообщение #35


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити



Не все знают обо мне, поэтому пару слов будет не лишним произнести...

Как вас зовут в реале? - Борис

Сколько Вам лет? -51, совсем недавно стукнуло...

Где обитаете? - За Уралом, Курганская область, разница с Москвой 2 часа

Как давно Вы играете в менеджеры и, в частности, в онлайн менеджеры? - не очень, около 2-х лет

Играете ли в других проектах, если да, то перечислите клубы и проекты (можно самые близкие сердцу).
Наверстываю упущенное, играю на данный момент в десяти... Перечислять команды долго, если встретите ники bobr, bobr1609, Stary - знайте, это я...

Чем занимаетесь в реале, учитесь (на кого), работаете (кем, в какой сфере)? - работаю учителем математики, уже 26-й год...

Есть ли семья и дети? - есть конечно, растут 2 дочери, 13 и 10 лет.

За кого болеете в реале (из наших и из зарубежных)? - болельщик с 30-летним стажем Спартака

Любимые игроки (наши и забугорные) - любимые остались там, позади (Черенков, Гаврилов, Гуцаев, Чивадзе, Дасаев, Кипиани, Круифф, Платини, Феллер). Из нынешних симпатичны Аршавин, Жирков, Лоськов, Фабрегас, Серхио Рамос

Ваши данные для связи при необходимости (аси, почта, телефоны, скайпы, МСНы и тд.) - 487405561. В скайпе bobr_ofm. Но должно сильно повезти, чтобы меня застать там...


--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Chuby
сообщение 19.9.2009, 17:54
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 12.3.2009
Из: England, Leicester
Пользователь №: 1 137
Блэкберн Роверс (Блэкберн, Англия)
Расинг (Сантандер, Испания)



Приветствую! rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RazoR
сообщение 19.9.2009, 18:18
Сообщение #37


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 887
Регистрация: 26.12.2008
Из: Курган
Пользователь №: 220



Рад знакомству. Всё таки есть земляки играющие в онлайн менеджеры biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bobr1609
сообщение 19.9.2009, 20:53
Сообщение #38


Че Геварра
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 253
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Каменск-Уральский
Пользователь №: 179
Бангор Сити





--------------------
16 сезон :: Чемпионы мира (Венгрия U19)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Черно-белый
сообщение 19.9.2009, 20:54
Сообщение #39


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Регистрация: 3.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 368
Дуйсбурга
Зюльте-Варагем



bobr1609 , рад знакомству ! smile.gif Слушай , а не ты случайно КТ на Золотой Бутсе проводил под эгидой Индонезии ?? rolleyes.gif cool.gif


--------------------
Команды:

показать

Дуйсбург (Германия-1)
Зюльте-Варагем (Бельгия-1)


Достижения:

показать

Дуйсбург :
2 сезон - 6 место в Германии-2 , выход через стыковые матчи в Германию-1 , 1/2 кубка Германии
3 сезон - 2 место в Германии-1 , 1/8 кубка Германии

Зюльте-Варагем :
2 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
3 сезон - 16 место в Бельгии-1 , 1/8 кубка Бельгии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Strannik
сообщение 20.9.2009, 11:27
Сообщение #40


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 275
Регистрация: 27.12.2008
Из: Латвия, Даугавпилс
Пользователь №: 223



Так, приятно, что хоть один отписался, где остальные? unsure.gif
Рад знакомству! Борис, что за кома в OFM? wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:50Дизайн IPB