IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Пресса Блогарии, колонка журналиста
Assus
сообщение 11.7.2014, 12:47
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Lemyr4ik @ 11.7.2014, 12:26) *
Ну, посмотрим. Гляну на твоего воротника еще раз... Аж инересно дожить до того дня, как он станет хорошим кипером =))))


И не говори, тут нужно набраться немного терпения, он уже в конце этого сезона будет неплох. Ты главное забери и на вторую часть сезона ветерана, чтоб ом не бездельничал smile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 11.7.2014, 12:56
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Assus @ 11.7.2014, 12:47) *
И не говори, тут нужно набраться немного терпения, он уже в конце этого сезона будет неплох. Ты главное забери и на вторую часть сезона ветерана, чтоб ом не бездельничал smile.gif

=) У ты какой =). Продай мне его, тогда. А то дароговато орендовать кипера. Я думаю, что такого же взял бы за 500 - 600 тис. во время ТО. Вон, umaxx Бруну Вале за 410 взял, а год назад Малек Гаабедж за 420. А арендовать его - это жопа при нашей текущей реализации аренды... Это я сделал, потому что хочу попробовать в КЛ пройти хоть немного...


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.7.2014, 13:10
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



уд


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.7.2014, 13:10
Сообщение #44


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Lemyr4ik @ 11.7.2014, 12:56) *
=) У ты какой =). Продай мне его, тогда. А то дароговато орендовать кипера. Я думаю, что такого же взял бы за 500 - 600 тис. во время ТО. Вон, umaxx Бруну Вале за 410 взял, а год назад Малек Гаабедж за 420. А арендовать его - это жопа при нашей текущей реализации аренды... Это я сделал, потому что хочу попробовать в КЛ пройти хоть немного...


Я не могу его дешево продать, это будущий тренер для Литекса. Если и буду выставлять, то млн за 5-6. А на вторую половину сезона он наверняка станет немного дешевле по аренде.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 11.7.2014, 13:58
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Assus @ 11.7.2014, 13:10) *
Я не могу его дешево продать, это будущий тренер для Литекса. Если и буду выставлять, то млн за 5-6. А на вторую половину сезона он наверняка станет немного дешевле по аренде.

Как знаешь. Но за 5-6 у тебя его никто не купит. Да и за 2-3 тоже. Совсем не тот уровень.


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 11.7.2014, 14:14
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Lemyr4ik @ 11.7.2014, 13:26) *
Ну, посмотрим. Гляну на твоего воротника еще раз... Аж инересно дожить до того дня, как он станет хорошим кипером =))))

Я правильно понял, вы про Морган Де Санктис?
Да никогда мы не станем братьями он не станет хорошим воротником smile.gif
Чтобы стать просто неплохим, его нужно в юниорскую сборную с первых же дней и ставить на все игры, а у него там без шансов. К тому же остальные показатели гхм..., ну короче как раз на 500к и тянут biggrin.gif
На самом деле, на уровне чемпа, нет разницы кто стоит в рамке, тут в основном решает защита, я даже как то в порядке эксперимента ставил полевых в ворота и они не пропускали)))




--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 11.7.2014, 14:24
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Финляндии
Сообщений: 3 250
Регистрация: 21.1.2010
Из: Тольятти
Пользователь №: 3 832
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)



Цитата(Assus @ 11.7.2014, 10:42) *
Я ничего не знаю про Карпина, но подозреваю, что смыл такой же как и про Семина, который нашел своего Алиева. Ну, возможно, оно и так в какой-то мере biggrin.gif

Тут ты в точку)
Юджин Ферри В дополнение к предыдущему посту. Хоть и имел игровую практику в сборной и переезжал за своим тренером из Исландии в Бельгию, но шансов стать хорошим кипером у него не прибавилось) Хотя не, в цене то он вырос. В 3 раза! biggrin.gif

з.ы. а вы говорите прессу не читают. Четают, просто мало комментируют)


--------------------
Рованиеми-Forza!!!! (РоПС, Финляндия)


Омерзительный чемпион
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 11.7.2014, 14:52
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Долго думал на счет превью и обзора каждого тура чемпионата, но понял, что в таком формате не осилю. Зато натолкнулся на интересный формат на одном из футбольных сайтов, поэтому встречайте:

Пять вопросов 4-го тура чемпионата Болгарии.

1. Что сможет придумать korney, чтобы сдержать Георги Пашова (Литекс - Черно Море)

Я бы назвал этот матч одним из найболее интересных в 4-ом туре, так как встречаються приблезительно равные команды. Тяжело прогнозировать исход данной встречи. С одной стороны, Георги Пашов набрал великолепную форму в начале сезона, и на данный момент он являеться лучшим бомбардиром чемпионата. Но с другой стороны, Чорно Море сейчас часто играет англией, и набор игроков позволяет выдавать хорошую АРС, что вместе с молодым и неопытным голкипером Литекса делают исход встречи непередсказуемым.

2. Что может сделать Temker, чтобы остановить Вихрен? (Вихрен - Локомотив (Мз))

Вихрен с начала сезона не оставляет своим соперникам ни малейших шансов. 13 мячей было забито всего за 3 поединка. Сможет ли Локомотив противопоставить хоть чтото чемпиону, или нас ждет очередной разгром?

3. Удержиться ли Локомотив из Софии на 3-ей строчке? (Минёр - Локомотив (С))

Неожидано для всех, Локомотив из Софии, лешившись менеджера, выдал очень хороший старт сезона, и перед отчетным туром находиться на 3-ей строчке в таблице чемпионата. Но соперником в этом туре будет выступать Минер, который в последнем матче убедительно переиграл Локомотив (Мз). Сможет ли команда из Софии удержаться на 3-ем месте, или это был всего лишь временный всплеск активности?

4. Есть ли у Левски шансы? (Левски - Славия (С))

В отличии от Вихрена, у Славии нетполучаеться превратить свое тотальное преимущество в большое количество забитых мячей. И хоть очок команда из Софии не теряла, но победы были не столь убедительны. Плюс к этому, в последних 2-х матчах Славия неприменно пропускает. Сможет ли Sergei77 ухватиться хотя бы за ничью? В этом сезоне его команда уже дважди сводила матчи к такому итоговому результату.

5. Есть ли в этом матче интрига? (Черноморец (Б) - Пирин)

Еще в прошлом году, не смотря на отсутствие менеджера, матчи с участием Черноморца не могли считаться проходными для лидеров чемпионата. Итоговое 6-ое место - явное подтвержеие этому утверждению. Так что, оглядываясь на прошлый сезон, можно назвать этот матч - мачтем тура. Но начало сезона Черноморец провалил, да и уровень игры после перестройки от Alexsandr1887 явно понизился. Так что есть вероятность, что команде champ-а не составить никаких трудностей победить в этом матче. Хотя и Пирин в начале этого сезона не безгрешен. Команда проиграла автосоставу Ботева и чуть было не упустила победу в матче с Литексом. Поэтому все возможно...

Такими видятся мне главные вопросы 4-ого тура. Всем спасибо за внимание. Формат подразумевает выхода статьи "5 ответов 4-ого тура", так что ждите =). Всем всего.

P.S. Если матч вашей команды не попал в эту статью, это значить, что или в матче нет интриги, или в противостоянии я не нашел изюменики, или же в туре слишком много вопросов, и я отдал предпочтение чемуто другому... Или мне было влом =)


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.7.2014, 16:23
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Zender @ 11.7.2014, 14:24) *
В дополнение к предыдущему посту. Хоть и имел игровую практику в сборной и переезжал за своим тренером из Исландии в Бельгию, но шансов стать хорошим кипером у него не прибавилось) Хотя не, в цене то он вырос. В 3 раза! biggrin.gif


Привет! Я с тобой в корне не согласен smile.gif И Морган и Ферри будут отличными киперами у хорошего тренера. Вот после меня в Акранес пришел тренер, который совершенно напрасно не только не дал Ферри игровой практики, но еще и спустил 2 балла опыта в трубу, тем не менее Ферри еще станет отличным голкипером, и в недалеком будущем - вот увидишьwink.gif Я не зря его забрал в Бельгию, пока еще кто-нибудь окончательно не угробил классного вратаря.

Ну к тому же, ты ж дай ребятам адаптироваться и поднабрать сыгранности, и совсем другую расчетку увидишьwink.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.7.2014, 16:29
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



уд


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.7.2014, 16:29
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(Lemyr4ik @ 11.7.2014, 14:52) *
Долго думал на счет превью и обзора каждого тура чемпионата, но понял, что в таком формате не осилю. Зато натолкнулся на интересный формат на одном из футбольных сайтов, поэтому встречайте:


Отличный формат для превью, очень классно получилось! smile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 13.7.2014, 12:01
Сообщение #52


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Пять ответов 4-го тура чемпионата Болгарии.

1. Как обыграть себя в футбол? (Черноморец (Б) 3:1 Пирин)

Вот уж не ожидал я такого исхода матча. Однозначная сенсация свершилась в матче между этими командами. При этом матч складывался для команды Alexsandr1887 очень тяжело. Уже к 23 минуте Черноморец играл в меньшинстве. И вот, я хотел здесь написать про благосклонность рандома и прочие прелести в сторону команды из Бургаса, но... всмотрелся повнимательнее и понял, что в корне неправ. Ведь основной причиной проигрыша команды champ-а послужил.. сам champ. Да, именно так. Ведь на 79 был удален Радослав Митревски, занимающий позицию RB на поле, и champ никак на это не отреагировал. А стоило бы, ведь именно благодаря тому, что Пламен Крумов получил АРС 468, Черноморец и забил 2 мяча. И можно сколько угодно говорить про счастливый случай и удачное стечение обстоятельств, но ясно лишь одно - ребята, выставляйте замены.

2. Без вариантов... (Вихрен 4:0 Локомотив (Мз))

Да, именно так. Пока что Вихрену никто не может противостоять на равных. И очередной матч завершился очередным разгромом. Пусть из серьезных команд, пока что на пути команды AlexejG попадался только мой Минер, но и я капитулировал, в общем то, без шансов. Temker старался, его игровую схему можно смело назвать отменным автобусом, но атака Вихрена снесла его, даже не заметив... Так что ждем следующих матчей и того, кто остановит Вихрен.

3. Любимый счет или "Я ненавижу этот рандом". (Левски 1:3 Славия (С))
Я более чем уверен, что услышу от umaxx-а эту фразу. И, в общем то, я с ним вполне согласен. Как можно пропускать гол от команды, выдавшей 349 АРС, при том что твоя ОРС на тот момент - 1240. А как итог, у Славии в этом сезоне появляется любимый счет - 3:1. Уже три матча подряд итоговые цифры на табло стадионов показывают одно и тоже. Будет ли так и дальше?

4. Не Георги Пашовым единым. (Литекс 3:2 Черно Море)

За великолепной игрой Георги Пашова у Литекса как то забыли все о том, что в команде помимо него есть и другие высококлассные исполнители. И там есть кому забивать. Именно так и случилось в отчетном матче. И пусть команда при счете 3:0 расслабилась, что почти позволило Чорно Море свести матч к ничье, по игре Литекс сегодня был явно сильней.

5. Не без трудностей. (Минёр 2:1 Локомотив (С))

Очень туго идет игра у моей команды в начале сезона. И вроде бы на поле не было какого либо сопротивления, а в итоге - минимальная победа, и пропущенный в конце матча гол, в случае с которым я чувствую себя аналогично umaxx-у =) А Локомотив и дальше остается в верху таблицы, пусть и уступил мне третью строчку. Так что с ним еще не все так понятно.

Вот каким выдался 4-ый тур чемпионата Болгарии. Спасибо за внимание! Всем всего!


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 13:16
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



1. Как обыграть себя в футбол? (Черноморец (Б) 3:1 Пирин)
Проиграл Пирин с моей точки зрение из-за тактики Во-первых перед моей защитой нападение Пирина было слабо!, Во-вторых если бы даже не было удалений, то 2 защитника Пирина против 3 моих нападающих с уклоном играть только через левый фланг все равно привелоб к поражению Пирина))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 14:04
Сообщение #54


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Lemyr4ik @ 8.7.2014, 15:48) *
В подфоруме "Пресса" есть ссылка на статью, кстати она видна на главной на сайте в разделе "Пресса". А анализ каких-то неоднозначных аспектов... Ну вот же он =) Написал я про твоего кипера, и обсуждаем wink.gif
На это и был расчет. Я еще жду, когда появиться Alexsandr1887, обсудить то что я написал про Черноморец...

По покупке игроков тут ты совсем не прав Жаги хороший защитник придет на смену Евлаша, Шен тоже хороший защитник уже в который раз помогает в атаке , Про цену их покупки считаю адекватную даже низкую, при тех условиях что они были лутше чем другие игроки на трансфере, нужно их было брать чтоб не проморгать!
Уэлитоном все понятно на время закрывает правый фланг так как нет игрока , пока не произойдет смена Полузащитников.
Что касается этих двух парней Игорь Леонтьев и Кенни Шопарт все зависит от того как будут тренироваться
Ну а дальше если первый матч Кубка страны пройдет на моем поле то считай свои задачи я выполнил, на этот сезон .
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 13.7.2014, 15:10
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Alexsandr1887 @ 13.7.2014, 13:16) *
1. Как обыграть себя в футбол? (Черноморец (Б) 3:1 Пирин)
Проиграл Пирин с моей точки зрение из-за тактики Во-первых перед моей защитой нападение Пирина было слабо!, Во-вторых если бы даже не было удалений, то 2 защитника Пирина против 3 моих нападающих с уклоном играть только через левый фланг все равно привелоб к поражению Пирина))

Что то я тебя не понял. Какие 2 защя против 3 напов? У Пиринаа было 3 защитника, у тебя же 2 напа. + На счёт тактики, ты совсем не прав - это твоя атака (755) против зашиты Пирина (1169) была слаба (кстати, как раз из-за твоей тактики атака по флангам), а его нападение и твоя защита была равна = 1111. Глянул бы хоть расчетные данные....


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 13.7.2014, 15:14
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Alexsandr1887 @ 13.7.2014, 14:04) *
По покупке игроков тут ты совсем не прав Жаги хороший защитник придет на смену Евлаша, Шен тоже хороший защитник уже в который раз помогает в атаке , Про цену их покупки считаю адекватную даже низкую, при тех условиях что они были лутше чем другие игроки на трансфере, нужно их было брать чтоб не проморгать!
Уэлитоном все понятно на время закрывает правый фланг так как нет игрока , пока не произойдет смена Полузащитников.
Что касается этих двух парней Игорь Леонтьев и Кенни Шопарт все зависит от того как будут тренироваться
Ну а дальше если первый матч Кубка страны пройдет на моем поле то считай свои задачи я выполнил, на этот сезон .

Ну Шен еще может быть, с огромной натяжкой, из-за спецухи, но за Жаги ты точно переплатил. Не ты один работал на трансфере, видели игроков намного лучше.


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 15:18
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Lemyr4ik @ 13.7.2014, 15:10) *
Что то я тебя не понял. Какие 2 защя против 3 напов? У Пиринаа было 3 защитника, у тебя же 2 напа. + На счёт тактики, ты совсем не прав - это твоя атака (755) против зашиты Пирина (1169) была слаба (кстати, как раз из-за твоей тактики атака по флангам), а его нападение и твоя защита была равна = 1111. Глянул бы хоть расчетные данные....

Левый защитник Пирина не вщет, (он большую часть игры играл один на левом фланги своей защиты),так я со 2 минуты матча правого вингера поменял на нападающего и в этом случаи мои атаки шли через левого вингера плюс 2 нападающих против одного защитника Пирина
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 15:22
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Lemyr4ik @ 13.7.2014, 15:14) *
Ну Шен еще может быть, с огромной натяжкой, из-за спецухи, но за Жаги ты точно переплатил. Не ты один работал на трансфере, видели игроков намного лучше.

Одним словом лучше были , непрокатит, другим делом купить лучшего что еще труднее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 13.7.2014, 15:38
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Да уж, победа Черноморца действительно закономерна, полностью переиграл тактически, плюс везение с удалением у Пирина. Красивая, а главное хорошо подготовленная победа smile.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 16:06
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Assus @ 13.7.2014, 15:38) *
Да уж, победа Черноморца действительно закономерна, полностью переиграл тактически, плюс везение с удалением у Пирина. Красивая, а главное хорошо подготовленная победа smile.gif

По поводу везение с удалением у Пирина - если брать во внимание гол Пирина после удаление с поля моего нападающего,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 13.7.2014, 16:21
Сообщение #61


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Assus @ 13.7.2014, 15:38) *
Да уж, победа Черноморца действительно закономерна, полностью переиграл тактически, плюс везение с удалением у Пирина. Красивая, а главное хорошо подготовленная победа smile.gif

Ну, Alexsandr1887 не напрягается по поводу расчетки. Может он и прав?... =)


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 13.7.2014, 16:25
Сообщение #62


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Lemyr4ik @ 13.7.2014, 16:21) *
Ну, Alexsandr1887 не напрягается по поводу расчетки. Может он и прав?... =)

А может все таки мысль моей тактики материализовалась ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 13.7.2014, 19:26
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Сегодня впервые за 32 тура Локомотив(П) добыл 3 очка! Моя команда уже немного окрепла! Можно уже и статью о моей команде написатьsmile.gif


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 13.7.2014, 19:46
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(angel13 @ 13.7.2014, 19:26) *
Сегодня впервые за 32 тура Локомотив(П) добыл 3 очка! Моя команда уже немного окрепла! Можно уже и статью о моей команде написатьsmile.gif


Круто! smile.gif Это надо отметить wink.gif Если есть начало, то будет и продолжениеwink.gif


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
angel13
сообщение 13.7.2014, 21:59
Сообщение #65


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 517
Регистрация: 1.6.2011
Пользователь №: 6 815



Цитата(Assus @ 13.7.2014, 19:46) *
Круто! smile.gif Это надо отметить wink.gif Если есть начало, то будет и продолжениеwink.gif

Вот вотsmile.gif наконец то моя глобальная перестройка дает хоть какие то результатыsmile.gif Через 2 сезона надеюсь на попадание в европуsmile.gif


--------------------
Козармишлень (Козармишлень, Венгрия)
Реал Солт Лейк (Солт-Лейк-Сити, США)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 13.7.2014, 23:05
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Предлагаю собрать майдан, что бы мне вернули Локомотив (С) mellow.gif


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 14.7.2014, 10:48
Сообщение #67


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Heaven @ 13.7.2014, 23:05) *
Предлагаю собрать майдан, что бы мне вернули Локомотив (С) mellow.gif

Не, долго, лучше подай в суд в Лозану. Они такие дела любят laugh.gif


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 14.7.2014, 10:50
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(Alexsandr1887 @ 13.7.2014, 14:04) *
Ну а дальше если первый матч Кубка страны пройдет на моем поле то считай свои задачи я выполнил, на этот сезон .

Ну, будет он на твоем поле, а толку? Срубишь бабла на зрителях за один матч и все... Шансов пройти = 0. Ну или около того happy.gif


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 14.7.2014, 10:52
Сообщение #69


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(angel13 @ 13.7.2014, 21:59) *
Вот вотsmile.gif наконец то моя глобальная перестройка дает хоть какие то результатыsmile.gif Через 2 сезона надеюсь на попадание в европуsmile.gif

Ну, два сезона, это ты загнул rolleyes.gif
Хотя, если в третий кубок, то вполне возможно. Если повезет =)


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 14.7.2014, 18:45
Сообщение #70


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Движение и "рост" Болгарских клубов впечатляет! Да, я не смотрел на команды пару сезонов, но, ума не приложу как новые менеджеры умудрились так быстро развалить то, что строилось годами! Ведь отличный менеджер был у Литекса! и матчи сливал, и состав потихоньку омолаживал) а Минёр? ну во что превратилась команда, когда это успело произойти? Я уже не говорю о "странной" политике подъёма Черноморца, некогда грозного соперника для всех Болгарских клубов. Единственное что хорошо, что остальные клубы не стоят на месте, Пирин, Черно Море, Локомотивы работают, растут.. А вообще времена меняются, и в полной мере к этим изменениям готов только один Болгарский клуб - Славия. wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 14.7.2014, 18:58
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Цитата(AlexejG @ 14.7.2014, 18:45) *
Движение и "рост" Болгарских клубов впечатляет! Да, я не смотрел на команды пару сезонов, но, ума не приложу как новые менеджеры умудрились так быстро развалить то, что строилось годами! Ведь отличный менеджер был у Литекса! и матчи сливал, и состав потихоньку омолаживал) а Минёр? ну во что превратилась команда, когда это успело произойти? Я уже не говорю о "странной" политике подъёма Черноморца, некогда грозного соперника для всех Болгарских клубов. Единственное что хорошо, что остальные клубы не стоят на месте, Пирин, Черно Море, Локомотивы работают, растут.. А вообще времена меняются, и в полной мере к этим изменениям готов только один Болгарский клуб - Славия. wacko.gif

А чем же тебе Минер не угодил? Во что превратилась команда с последнего раза, когда ты на нее смотрел? И сколько сезонов назад это было? happy.gif

P.S. Ну "отличный менеджер" у Литеска был не в последньюю очередь блогадаря тебе... И, исходя из того, что новый менеджер пришел в эту межсезонку, из Литекса такую команду сделал именно любимый тобой "отличный менеджер" wink.gif


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 14.7.2014, 20:34
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(AlexejG @ 14.7.2014, 18:45) *
Движение и "рост" Болгарских клубов впечатляет! Да, я не смотрел на команды пару сезонов, но, ума не приложу как новые менеджеры умудрились так быстро развалить то, что строилось годами! Ведь отличный менеджер был у Литекса! и матчи сливал, и состав потихоньку омолаживал) а Минёр? ну во что превратилась команда, когда это успело произойти? Я уже не говорю о "странной" политике подъёма Черноморца, некогда грозного соперника для всех Болгарских клубов. Единственное что хорошо, что остальные клубы не стоят на месте, Пирин, Черно Море, Локомотивы работают, растут.. А вообще времена меняются, и в полной мере к этим изменениям готов только один Болгарский клуб - Славия. wacko.gif


Я тоже не понял, почему был упрек в мой адрес как тренера Литекса. Некоторые ведущие игроки Литкса как были, так и остались. Продан только Бляич, а на его место взят на порядки более сильный защитник. Плюс закуплено по бросовым ценам три вполне приличных юниора, не идеальных, конечно, но Литексу выбирать не приходится особо. Все что осталось в наследство от предыдущего менеджера - это Пашов с Шандором, Лита и пара приличных полузащей. Все остальное на момент получения мной команды - ветераны с полностью скисшей силой. А Пашов с Шандором жрут так сильно скудный бюджет команды, что в пору задуматься о попытке их продажи, чтобы избежать проблем. Если что-то и сделал хорошее предыдущий менеджер, а я не сомневаюсь, что делал и старался, то этого было явно недостаточно, чтобы удержать клуб на уровне. Например, Пашова и Шандора нужно было тому менеджеру сплавлять еще пару сезонов назад, а на вырученные большие средства на тот момент можно было полностью укомплектовать команду классными игроками, пусть даже юношами. Этого не было сделано, последствия разгребаю теперь я. Так что я не так делаю конкретно? Просветите, буду рад узнать подробности.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.7.2014, 21:38
Сообщение #73


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Assus @ 14.7.2014, 20:34) *
Так что я не так делаю конкретно? Просветите, буду рад узнать подробности.

Какой смысл?))) Я и тебе и тренеру Черноморца писал, что нужно делать))) Вы всеравно делаете по-своему)) Смысл что-то советовать)
Прогресс, при этом, скорее всего будет, но не такой, какой мог бы быть.
Но у тебя есть варианты, у тебя клуб не такой критичный. Твой путь допустимый. Только большая ошибка с вратарем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 14.7.2014, 21:44
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(AlexejG @ 14.7.2014, 18:45) *
Движение и "рост" Болгарских клубов впечатляет! Да, я не смотрел на команды пару сезонов, но, ума не приложу как новые менеджеры умудрились так быстро развалить то, что строилось годами! Ведь отличный менеджер был у Литекса! и матчи сливал, и состав потихоньку омолаживал) а Минёр? ну во что превратилась команда, когда это успело произойти? Я уже не говорю о "странной" политике подъёма Черноморца, некогда грозного соперника для всех Болгарских клубов. Единственное что хорошо, что остальные клубы не стоят на месте, Пирин, Черно Море, Локомотивы работают, растут.. А вообще времена меняются, и в полной мере к этим изменениям готов только один Болгарский клуб - Славия. wacko.gif

Причем вообще тут Я , вот с моей стороны моя команда наоборот приближает к росту слабых команд проигрывая слабым выигрывая у более сильных, а значит способствует тому чтоб чемпионат стал более конкурентным ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 14.7.2014, 21:53
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(umaxx @ 14.7.2014, 21:38) *
Какой смысл?))) Я и тебе и тренеру Черноморца писал, что нужно делать))) Вы всеравно делаете по-своему)) Смысл что-то советовать)
Прогресс, при этом, у вас, скорее всего будет, но не такой, какой мог бы быть.

в этом ты не прав , Я посоветовался и решил что то предложение которое предложил Константин более предпочтительней чем ваше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.7.2014, 21:57
Сообщение #76


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Alexsandr1887 @ 14.7.2014, 21:53) *
в этом ты не прав , Я посоветовался и решил что то предложение которое предложил Константин более предпочтительней чем ваше

Да, как же я могу быть прав)) Наверно прав ты, менеджер, дважды уволенный за развал клубов)
А теперь посмотрим, что же советовал тебе Конст, к которому ты, типа прислушался:
Цитата
Я бы на твоем месте:
- выгнал отстоев (Тампей, Бурауи, Лебеденко),
- сократил главного тренера до 4-го уровня и нанял Дянкова в качестве главного,
- выгнал врача, подумал о сокращении физика и тактика (хорошо бы подумал: потом-то все равно их нанимать придется),
- потом, если будут деньги, повысил уровень техника хотя бы до 5 (а лучше до 7-8) (хотя, может быть, сначала лучше расширить стадион, а уже потом нанимать техника),
- взял бы на место отстоев несколько слабых, но перспективных молодых игроков типа 18/40/90 и качал бы их (таких игроков можно взять на трансфере бесплатно).

Учитывая твои предыдущие "достижения", боюсь, что ты этот план провалишь, наделав кучу ошибок, но раз уж ты спросил, то я счел нужным ответить.

Как видно Конст, как в воду смотрел, ибо ключевые первые 3 пункта хоть и были выполнены, но они не требовали вообще ничего, 1 минуту времени, чтоб выставить игроков на транс, и уволить тренеров.
Но вот последние 2 пункта, где нужно было проявить себя немного, естесственно, были провалены.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 14.7.2014, 22:02
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(umaxx @ 14.7.2014, 21:57) *
Да, как же я могу быть прав)) Наверно прав ты, менеджер, дважды уволенный за развал клубов)

Омолодил состав вениками как ты и хотел
Цитата(umaxx @ 30.4.2014, 18:46) *
. Тебе с данный момент надо ставить как цель не результат команды, а приведение инфраструктуры в нормальное состояние, и омоложение состава.

Цитата(umaxx @ 14.7.2014, 21:57) *
Как видно Конст, как в воду смотрел, ибо ключевые первые 3 пункта хоть и были выполнены, но они не требовали вообще ничего, 1 минуту времени, чтоб выставить игроков на транс, и уволить тренеров.
Но вот последние 2 пункта, где нужно было проявить себя немного, естесственно, были провалены.

Хорошо в следующе трансфертном окне покажешь где найти таких отстоев 18/40/90 бесплатно и чтоб они были такие как ты мне обьяснял
Цитата(umaxx @ 1.5.2014, 15:20) *
3) Надеюсь ты понимаешь что далеко не всех игроков 18/40/90 стоит брать, а и обращать внимание на другие показатели? Например такой игрок это плохое приобретение, а такой - хорошее. Чтоб тренить такихигроков и нужен главный 6-го

вот список молодых игроков из которого я мог купить хорошего молодого игрока если угодал бы цену покупки или заплатил 1млн http://vfm-estadio.ru/transfers_history.ph...y=7&order=0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 14.7.2014, 22:14
Сообщение #78


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 14.7.2014, 18:45) *
Движение и "рост" Болгарских клубов впечатляет! Да, я не смотрел на команды пару сезонов, но, ума не приложу как новые менеджеры умудрились так быстро развалить то, что строилось годами! Ведь отличный менеджер был у Литекса! и матчи сливал, и состав потихоньку омолаживал) а Минёр? ну во что превратилась команда, когда это успело произойти? Я уже не говорю о "странной" политике подъёма Черноморца, некогда грозного соперника для всех Болгарских клубов. Единственное что хорошо, что остальные клубы не стоят на месте, Пирин, Черно Море, Локомотивы работают, растут.. А вообще времена меняются, и в полной мере к этим изменениям готов только один Болгарский клуб - Славия. wacko.gif

Насчет клубов Болгарии, частично, ты прав. Многие клубы вроде куда-то двигаються, но очень медленно и нерационально.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Heaven
сообщение 14.7.2014, 22:50
Сообщение #79


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 831
Регистрация: 1.7.2011
Из: Донецк
Пользователь №: 6 987
Бангор Сити (Бангор, Уэльс)
Локомотив София (Болгария)
Взрослая сборная Уэльса



Цитата(umaxx @ 14.7.2014, 22:14) *
Насчет клубов Болгарии, частично, ты прав. Многие клубы вроде куда-то двигаються, но очень медленно и нерационально.



Смотря какие клубы. Насчет Литекса согласен полностью, команда с момента моего прихода была топ-3 стабильно участвуя в Еврокубках, и получая деньги нормальные, стабильно. Клуб можно было бы развить очень хорошо. А, что касается клубы которые были уже в полном крахе, то они наоборот сейчас развиваются с точки зрения будущего быстрее и динамичние.

Я пришел когда в Локомотив Софию. Там было 2 хороших игрока и всё. И причем я начал играть в менеджер тогда только в этот и походу дела разбираться. Хоть и у меня были хорошие учителя, которые пришли раньше и помогли разобраться во всем. (IAndrewI/angel13 - и помощь Умакса естественно.) Я из ничего за несколько сезонов омолодил команду не просто вениками молодыми, а добротными молодыми игроками. Построил Спорт-Школу 5 уровня, Базу 3 уровня, увеличил стадион до 25000 с 18000. Причем продав 2-ух игроков за копейки всего лишь. Естественно призовые места я не стал занимать продав лидеров. Грамотно проводя трансферы и только. Вот была статья о чемпионате и человек писавший статью упрекнул меня в том что я продавал лидеров... Но я при этом разменивал их на добротных двух по ходу своей работы. Жаль очень что потерял Локомотив. И уже как на 3 аккаунт мне его не вернуть, потом что клуб по силе растет как бамбук.
А, остальные клубы которые были топ3-4-5 падают и не развиваются нормально...


--------------------
Одна вещь никогда не изменится - мы идем опять выигрывать. © D.Beckham
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexsandr1887
сообщение 14.7.2014, 23:04
Сообщение #80


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Регистрация: 28.4.2011
Пользователь №: 6 655



Цитата(Heaven @ 14.7.2014, 22:50) *
Смотря какие клубы. Насчет Литекса согласен полностью, команда с момента моего прихода была топ-3 стабильно участвуя в Еврокубках, и получая деньги нормальные, стабильно. Клуб можно было бы развить очень хорошо. А, что касается клубы которые были уже в полном крахе, то они наоборот сейчас развиваются с точки зрения будущего быстрее и динамичние.

Я пришел когда в Локомотив Софию. Там было 2 хороших игрока и всё. И причем я начал играть в менеджер тогда только в этот и походу дела разбираться. Хоть и у меня были хорошие учителя, которые пришли раньше и помогли разобраться во всем. (IAndrewI/angel13 - и помощь Умакса естественно.) Я из ничего за несколько сезонов омолодил команду не просто вениками молодыми, а добротными молодыми игроками. Построил Спорт-Школу 5 уровня, Базу 3 уровня, увеличил стадион до 25000 с 18000. Причем продав 2-ух игроков за копейки всего лишь. Естественно призовые места я не стал занимать продав лидеров. Грамотно проводя трансферы и только. Вот была статья о чемпионате и человек писавший статью упрекнул меня в том что я продавал лидеров... Но я при этом разменивал их на добротных двух по ходу своей работы. Жаль очень что потерял Локомотив. И уже как на 3 аккаунт мне его не вернуть, потом что клуб по силе растет как бамбук.
А, остальные клубы которые были топ3-4-5 падают и не развиваются нормально...

не надо сравнивать 2011 год с 2014 годом где ценовая политика поменялась,
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:14Дизайн IPB