IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Заявки менеджеров на временное замещение, Заявки менеджеров на временное замещение
sabur
сообщение 27.12.2008, 17:51
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Оставляем заявки на временное замещение, в случае если не можем отправить состав или предпологаем какое то время отсуствовать на сайте. Также если Вы сами, отправляете состав за другого, назначаете товарищескую встречу или совершаете другие действия за кого-либо, заходя под его ником в расположение его команды,- пишем тут.

Главное, сообщаем о замене прежде , чем осуществлять ее. Иначе ваши действия будут восприняты как элемент нечестной игры.

Менеджер сам высылает заместителю пароль для входа в свой аккаунт (через личные сообщения, аську и т.д.). Пароль перед этим можно сменить в настройках.

Если у Вас нет знакомых, то найти временного заместителя можно в специальной теме - "Ищу зама"

Максимальный срок, на который можно передать команду (команды) во временное управление - 21 день (за 1 сезон). Для продления срока необходимо уведомить администрацию и получить положительный ответ.
Нельзя передавать клуб (клубы) во временное управление менеджеру из той же страны, что и Ваш (Ваши) клуб (клубы).
Нельзя передавать 2 клуба разным менеджерам.
1 менеджер может одновременно замещать только 1-го менеджера.
Если менеджер является тренером сборной, управление сборной также переходит в права временного заместителя.

Временному заместителю разрешено проводить все операции с клубом (трансферы, постройки, тренировки и т.д.). Об ограничениях, если это необходимо, договариваются менеджер и его заместитель лично.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
40 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
ALEKS#dnepr#
сообщение 2.1.2009, 23:15
Сообщение #2


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Отправил состав за Нумансия(Испания) на игру Нумансия-Данди. Потому что у менеджера сегодня нет доступа к компу. Состав отправлен с его слов. Спасибо за внимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 5.1.2009, 22:46
Сообщение #3


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Отправил состав за Флинта ( Ганновер,Германия), но под его чётким руководством по телефону)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 8.1.2009, 23:49
Сообщение #4


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Отправляю состав на регистрацию за менеджера Internazionale_Fan на клуб Этникос Пирей ! менеджер не будет иметь доступа к компу в ближайшие дни ! Сам менеджер отписался на форуме Греции в теме раздача команд http://soccer.jitt.ru/forum/index.php?show...amp;#entry14622 ! Все сделаю с его слов !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 9.1.2009, 18:11
Сообщение #5


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Опять я !
Менеджер Шокер попросил зарегистрировать клуб Пансерраикос за него ! По его словам Админ дал своё согласие !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.1.2009, 18:20
Сообщение #6


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 9.1.2009, 19:06
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(sabur @ 9.1.2009, 18:20) *
Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.


Шокер сказал что konst разрешил , поэтому я и согласился ! В дальнейшем заходов с моего компа на его акк не будет ! Да и больше никому уже регить не буду , Греция уже вся и так собралась !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 9.1.2009, 19:28
Сообщение #8


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Поймите, когда трансфер не пройдет по айпи, Конст не будет вспоминать чего и кому он говорил. Мы туда даже лазить не будем- скрипт не пропустит по айпи -и делов. Чем больше вы пересечений соберете-тем хуже для вас


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.1.2009, 23:42
Сообщение #9


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 9.1.2009, 19:06) *
Шокер сказал что konst разрешил , поэтому я и согласился ! В дальнейшем заходов с моего компа на его акк не будет ! Да и больше никому уже регить не буду , Греция уже вся и так собралась !


Я разрешил при условии, что это будет разовое пересечение по айпи, а не постоянное.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 10.1.2009, 1:39
Сообщение #10


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Цитата(konst @ 10.1.2009, 0:42) *
Я разрешил при условии, что это будет разовое пересечение по айпи, а не постоянное.


Всё это и было разовое посещение на его акк ! Состав отправил , больше заходить не намерен !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sanatik
сообщение 14.1.2009, 19:27
Сообщение #11


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 22.12.2008
Из: Алматы
Пользователь №: 141



Заполнил заявку на клуб вместе с dumanbek с моего компа. Это произошло в первый и последний раз, дальше он будет играть сам


--------------------
Спартак (Семей, Казахстан)

Машъал (Мубарек, Узбекистан)

"Я не знаю каким оружием будут сражаться в 3-й мировой войне, но в 4-й мировой войне будут сражаться палками и камнями." - Альберт Эйнштейн
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Komarno
сообщение 25.1.2009, 1:45
Сообщение #12


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 23.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 786



Цитата(sabur @ 9.1.2009, 19:20) *
Ну вы блин даете) Что же будет,если всю Грецию один человек зарегит. Учтите еще момент,что при трансферах проверка пойдет програмно. И ей будет все равно,по каким поводам у вас были пересечения. Сами себе осложняете жизнь,добротой вашей. Тоже касается любителей полазить с телефонов. Уже сотни пересечений по мини опеге.


Насчет любителей полазить с телефонов это конечно правильно. Но порой нет возможности отправить состав откуда-то из дома. Так что с телефона приходится заходить полюбому. А если не заходить с телефона, то подключать телефон к ноуту. В России всегда были и будут плавающие ip даже в домашних сетях, внешний ip постоянно разный, и шансов что он не достанется никому после тебе если честно немного. Говорю это к тому, что по случайному пересечению по ip нельзя точно сказать, что это нечестная игра. Это может быть просто случайность от которой и админ не застрахован.

P.S.: если конечно у него не постоянный внешний ip


--------------------
ФК Смедерево (Сербия)
ФК Одра (Польша)


Сайт НФ Сербии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 25.1.2009, 22:48
Сообщение #13


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



Цитата(Komarno @ 25.1.2009, 1:45) *
Насчет любителей полазить с телефонов это конечно правильно. Но порой нет возможности отправить состав откуда-то из дома. Так что с телефона приходится заходить полюбому. А если не заходить с телефона, то подключать телефон к ноуту. В России всегда были и будут плавающие ip даже в домашних сетях, внешний ip постоянно разный, и шансов что он не достанется никому после тебе если честно немного. Говорю это к тому, что по случайному пересечению по ip нельзя точно сказать, что это нечестная игра. Это может быть просто случайность от которой и админ не застрахован.

P.S.: если конечно у него не постоянный внешний ip


Все верно пишешь. Я когда проверяю заходы, я делаю скидку на сотовые, на оперы мини. Единственное к чему придираюсь, это к заходам исключительно с телефона. Во-первых, это сразу вызывает подозрение. Во-вторых игра на проекте предусматривает постоянный выход в инет с нормального компа. Нет выхода-можно играть в офлайн менагеры, даже на телефоне.

Но на трансах будет работать скрипт. Как в Wifa, например. Там ровно также. Ругаются многие, но играютsmile.gif Схлеснулся ты с телефона, или динамический айпи провайдера тебя свел ( при ручной проверке , чем сейчас занимаемся мы- это берем в расчет) . Но скрипту трансфера на это будет начхать. Поэтому я и призываю к сведению до минимума, в то и исключению вовсе публичных выходов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Komarno
сообщение 26.1.2009, 8:05
Сообщение #14


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 23.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 786



Цитата(sabur @ 25.1.2009, 23:48) *
Все верно пишешь. Я когда проверяю заходы, я делаю скидку на сотовые, на оперы мини. Единственное к чему придираюсь, это к заходам исключительно с телефона. Во-первых, это сразу вызывает подозрение. Во-вторых игра на проекте предусматривает постоянный выход в инет с нормального компа. Нет выхода-можно играть в офлайн менагеры, даже на телефоне.

Но на трансах будет работать скрипт. Как в Wifa, например. Там ровно также. Ругаются многие, но играютsmile.gif Схлеснулся ты с телефона, или динамический айпи провайдера тебя свел ( при ручной проверке , чем сейчас занимаемся мы- это берем в расчет) . Но скрипту трансфера на это будет начхать. Поэтому я и призываю к сведению до минимума, в то и исключению вовсе публичных выходов.

Не так страшен скрипт, как банsmile.gif а насчет трансферов, в вифе меня это както не очень напрягало, я просто те трансферы, которые не могу по пересечениям провести не рассматриваю вообще как трансферыsmile.gif


--------------------
ФК Смедерево (Сербия)
ФК Одра (Польша)


Сайт НФ Сербии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 27.1.2009, 1:32
Сообщение #15


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



вчера зашёл с компа менеджера Аяччо - удостовериться, что состав за Рому отправил smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsenals
сообщение 30.1.2009, 20:51
Сообщение #16


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 23.12.2008
Из: Днепр Украина
Пользователь №: 165



Отправил состав за Хетафе,так-как у него нет доступа к инету!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 2.2.2009, 21:24
Сообщение #17


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Из-за проблем с инетом,отписался на форуме Испании с комп.друга (Arsenals)!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 15.2.2009, 20:06
Сообщение #18


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



По разрешению konsta,беру во временное управление клуб Монс (Бельгия) на неопределённый срок.Как Альпачино вернётся,так отпишимся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 21.2.2009, 17:35
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Отправляю состав за клуб Химки по причине отсутствия у менеджера интернета.
update - Зашел в ЛК, обнаружил, что состав отправлен - вышел.
update2 - могу страховать менеджера Diego и его клуб Херенвен относительно отправки составов, поскольку у менеджера проблемы со здоровьем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlPachino
сообщение 23.2.2009, 18:25
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 293
Регистрация: 28.12.2008
Из: города, которого нет
Пользователь №: 275



Цитата
По разрешению konsta,беру во временное управление клуб Монс (Бельгия) на неопределённый срок.Как Альпачино вернётся,так отпишимся.


Я вернулся и управляю клубом сам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 2.3.2009, 16:22
Сообщение #21


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Отправлю сегодня состав на кубок за Блэкберн. У менеджера Мики электричество кончилось. Он мне по телефону надиктовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 2.3.2009, 20:23
Сообщение #22


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Coyote @ 2.3.2009, 16:22) *
Отправлю сегодня состав на кубок за Блэкберн. У менеджера Мики электричество кончилось. Он мне по телефону надиктовал

Подтверждаю. Спасибо Виорел, что подстраховал, электричество отдолжил, так что есть надежда, что все теперь будет в порядке.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 6.3.2009, 21:22
Сообщение #23


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Plushka(Глория, Румыния) просит меня послать её состав на матч 8-го тура, верней она сама с моего кома отправит его. Нет инета буквально 2-3 дня. Как писал ранее это моя девушка, так что ничего удивительного. Просим утвердить или разрешить данный момент.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 6.3.2009, 23:35
Сообщение #24


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Прошу, разрешить управление клубом "Велес Сарсфилд" (Аргентина) с 07.03 по 09.03 включительно, менеджеру DENtt "Селтик (Шотландия).
В указанный период не буду иметь возможности пользоваться компьютером.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 6.3.2009, 23:39
Сообщение #25


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Подтверждаю,что буду замещать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 11.3.2009, 21:16
Сообщение #26


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Сегодня отправлю состав на игру 9-го тура от 11.03.09г. чемпионата Чехии за менеджера Sentinel (команда Спарта, Прага) по его просьбе, в связи с тем, что он отправляет составы только с работы, а появится на ней только завтра. Уже поплатился за автосостав в предыдущей кубковой игре.
С ним все согласовано.
Спасибо.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 14.3.2009, 22:57
Сообщение #27


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Отправил тренировки за Arsenals (Нумансия). По его просьбе и с его слов.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Plushka
сообщение 15.3.2009, 21:12
Сообщение #28


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: 3.2.2009
Из: Тотти
Пользователь №: 911



Ближайшее время буду в основном играть с компьютера Gaudi.
А летом будем играть с моего.

Блин не в тот подфорум написала, ну да ладно, вы меня поняли.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sabur
сообщение 21.3.2009, 22:08
Сообщение #29


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 846
Регистрация: 15.12.2008
Пользователь №: 25



В течении нескольких дней возможны мои заходы в аккаунт Barmaglot Ворскла, с целью подстраховки последнего, в виду его возможной и внезапной командировки.Сегодня уже был, проверял пароль.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg4815
сообщение 30.3.2009, 21:10
Сообщение #30


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 9.1.2009
Пользователь №: 614



С моего IP сделает замену в составе на ответную игру 1/4 финала Кубка Голландии IAndrewI, поскольку он уже не в Донецке, а вчера прочитал ответ на форуме конста о том, что физ. готовность не будет восстановлена в межкружье, и хочет сэкономить физ. готовность для чемпионата.

up Опять таже проблема с заменами, почему то не сохранились, снова отредактирует состав IAndrewI с моего IP.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
werth
сообщение 4.4.2009, 12:30
Сообщение #31


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 2.1.2009
Из: Подмосковье
Пользователь №: 422



Прошу разрешить управление моим клубом Теплице(Чехия) менеджеру estonec Кладно (Чехия) с 20.04 по 4.05,так как буду в отпуске и доступа в сеть не будет!!!


--------------------
Есть вещи важнее денег, но без денег эти вещи не купишь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 4.4.2009, 13:27
Сообщение #32


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Сегодня отправлю состав за Arsen_Wenger, так как у него проблемы с интернетом до понедельника.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.4.2009, 20:51
Сообщение #33


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Сегодня отправляю по согласованию состав за YSnuKY (Сигма, Оломоуц). На следующей недели должен появиться уже.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsen_Wenger
сообщение 11.4.2009, 15:51
Сообщение #34


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 29.1.2009
Из: Таганий Рог
Пользователь №: 868



Сегодня отправлю состав за Castro - ДСВ Леобен (Австрия) так как у него проблемы с инетом. Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arsen_Wenger
сообщение 11.4.2009, 15:56
Сообщение #35


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 250
Регистрация: 29.1.2009
Из: Таганий Рог
Пользователь №: 868



Хм, странно у него уже все отправлено. Ничего не стал трогать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 14.4.2009, 13:13
Сообщение #36


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Добрый! У менеджера Наполи (Италия) не будет доступа к интернету месяц может чуть больше(проблемы с провайдером), из-за этого пошли автосоставы. Он попросил меня поотправлять за него это время составы на матч т.к. сам такой возможности не имеет и бросать игру не собирается. Можно мне принять временное управление этим клубом?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 20.4.2009, 21:47
Сообщение #37


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




На ближайший матч ФК Сигма отправлю состав сам по просьбе менеджера. Он в отпуске, а доступа к инету нет.


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 1.5.2009, 14:43
Сообщение #38


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Подкоректировал отпраку состава команды НУМАНСИЯ - Arsenals , по его просьбе.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 4.5.2009, 13:39
Сообщение #39


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Прошу, разрешить управление клубом Динамо (Киев) с 05.05 по 10.05 включительно, менеджеру DENtt Спартак (Москва).
В указанный период выезжаю в отпуск и не буду иметь возможности пользоваться компьютером.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 4.5.2009, 14:33
Сообщение #40


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Подтверждаю,что буду замещать Darkа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

40 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:41Дизайн IPB