IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

60 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Сборные, Вопросы и ответы
redbul
сообщение 16.3.2009, 21:12
Сообщение #1


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



скоро отборочные турниры сборных.  
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
redbul
сообщение 16.3.2009, 21:16
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 408
Регистрация: 30.12.2008
Из: Татарстан, Казань.
Пользователь №: 366
Málaga
Spain



Конст хочу спросит как будеть выбираться тренеры сборных?? И ещё будеть ли у сборных хоть 2 товар матчей? чтобы знать каким составом лучше играть..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 16.3.2009, 22:59
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



я думаю товарняки будут лишними. Придется опять сдвигать расписание чемпионата. Я думаю если серьозно отнестись к выбору игроков и почитать правила, то не надо будет играть никаких товарняков. Выбрать просто себе нужных игроков под свою схему игры и вперед. Кто кого круче. а вот как сборные будут распределятся меня этот вопрос тоже тревожит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 16.3.2009, 23:08
Сообщение #4


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(redbul @ 16.3.2009, 21:16) *
Конст хочу спросит как будеть выбираться тренеры сборных?? И ещё будеть ли у сборных хоть 2 товар матчей? чтобы знать каким составом лучше играть..

Ну наверняка что тренерами будут те у кого лучше усехи в кубке и в чемпионате )) по другому и быть не может)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.3.2009, 23:11
Сообщение #5


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Ovanes @ 16.3.2009, 23:08) *
Ну наверняка что тренерами будут те у кого лучше усехи в кубке и в чемпионате )) по другому и быть не может)

Предлагаю свою скромную кандидатуру на тренерский пост молодежной сборной Чехии. Выбранный стиль уже знаю. biggrin.gif

Вопросы: сколько будет в заявке футболистов в сборную призываться, и молодежная - это от 17 до 20 или как? wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 16.3.2009, 23:14
Сообщение #6


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(Вячек @ 16.3.2009, 23:11) *
Предлагаю свою скромную кандидатуру на тренерский пост молодежной сборной Чехии. Выбранный стиль уже знаю. biggrin.gif

Вопросы: сколько будет в заявке футболистов в сборную призываться, и молодежная - это от 17 до 20 или как? wink.gif

как я знаю на многих менеджерах с 17-21 ) наверно так будет лучше) более сильные молодёжки будут , а то те 21 летние в основную зборную конечно же не попадут, поскольку будут попадать игроки в возрасте у которых соответственно и сила больше будет)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 16.3.2009, 23:17
Сообщение #7


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Поддержу, аргумент хороший привел!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 16.3.2009, 23:48
Сообщение #8


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Ну, я думаю, что т.к. у нас идет сезон первый, экспериментальный, то и в сборных мы проведем тот эксперимент, о котором я говорил в самом начале работы нашего сайта. А именно - сборные будут раздаваться всем желающим в порядке убывания их менеджерского рейтинга. Но т.к. у нас еще нет международного рейтинга, то придется ограничиться раздачей сборных в рамках каждой отдельно взятой страны. Т.е. менеджер с наивысшим рейтингом среди менеджеров своей страны выбирает себе любую сборную своей страны или любую сборную из страны, в которой нет своего чемпионата, если на эту сборную не претендует другой менеджер с более высоким рейтингом; второй по рейтингу менеджер страны выбирает из оставшегося - т.е. или оставшуюся сборную своей страны, или сборную страны, в которой нет своего чемпионата и на которую не претендует более высокорейтинговый менеджер. Рейтинг менеджеров фиксируется по состоянию на конец первого круга, тогда же и начинается раздача сборных.

Сборных у нас 86 - 54 взрослых и 32 молодежных (до 21 года включительно).
Товарищеских матчей не будет, потому что для них действительно нет места в расписании.
Игроков в заявке, я думаю, будет 20 или 22, что-то в таком роде.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 17.3.2009, 0:04
Сообщение #9


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




сыгранность в клубе будет влиять на РС в матче? То есть если в сборной несколько игроков из одного клуба - получат ли они все бонус за сыгранность?


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 0:06
Сообщение #10


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(estonec @ 17.3.2009, 0:04) *
сыгранность в клубе будет влиять на РС в матче? То есть если в сборной несколько игроков из одного клуба - получат ли они все бонус за сыгранность?


Да, но, возможно, меньшую, чем получили бы в игре за клуб.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
estonec
сообщение 17.3.2009, 0:12
Сообщение #11


Прибалт
*******

Группа: Кураторы клубов Албании
Сообщений: 2 740
Регистрация: 5.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 516
Кладно (Чехия)




Хотелось бы видеть окончательную формулу перед выбором игроков в заявку, а то вдруг будет выгодно взять игроков двух-трёх клубов smile.gif


--------------------
В чешском языке можно составить целые предложения из одних только согласных. Например: Strc prst skrz krk - Засунь палец в рот. Или: Prd krt skrz drn, zprv zhlt hrst zrn - Крот пeрнул сквозь траву, проглотив сначала горсть зерна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 17.3.2009, 0:32
Сообщение #12


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



konst наконецто прояснение какое-то. Спасибо большое за информацию. И у меня есть предложение по поводу игроков в заявке. Как правило во всех сборных 23 игрока в заявке на ЧМ, а на квалификацию 18 игроков. Но на квалификацию можно менять заявку каждый день за исключением когда до игры остается 1 неделя(пусть будет игровая). А уже на ЧМ заявку никак не поменяешь. Каких игроков взял, те и поедут.
Значится так...кто выше по рейтингу тот и первый выбирает сборную, так? и как вы устроите подобного рода раздачу? мне придется ждать пока не выберет тот менеджер который на 1 месте? а вдруг кто-то из тех кто выше меня не заходит на форум, и вобще он просто создал себе стариков и составы отправляет, зато в рейтинге он на высокой позиции. Как быть? Или будет како-то ограничение по времени в выборе сборной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ovanes
сообщение 17.3.2009, 0:38
Сообщение #13


Слайго Роверс best of the best
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 642
Регистрация: 26.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 203



Цитата(konst @ 16.3.2009, 23:48) *
Ну, я думаю, что т.к. у нас идет сезон первый, экспериментальный, то и в сборных мы проведем тот эксперимент, о котором я говорил в самом начале работы нашего сайта. А именно - сборные будут раздаваться всем желающим в порядке убывания их менеджерского рейтинга. Но т.к. у нас еще нет международного рейтинга, то придется ограничиться раздачей сборных в рамках каждой отдельно взятой страны. Т.е. менеджер с наивысшим рейтингом среди менеджеров своей страны выбирает себе любую сборную своей страны или любую сборную из страны, в которой нет своего чемпионата, если на эту сборную не претендует другой менеджер с более высоким рейтингом; второй по рейтингу менеджер страны выбирает из оставшегося - т.е. или оставшуюся сборную своей страны, или сборную страны, в которой нет своего чемпионата и на которую не претендует более высокорейтинговый менеджер. Рейтинг менеджеров фиксируется по состоянию на конец первого круга, тогда же и начинается раздача сборных.

Сборных у нас 86 - 54 взрослых и 32 молодежных (до 21 года включительно).
Товарищеских матчей не будет, потому что для них действительно нет места в расписании.
Игроков в заявке, я думаю, будет 20 или 22, что-то в таком роде.

А я со своим рейтингом на чтото могу претендовать ?
всё таки в 1 сезоне расчитываю только на кубок))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 17.3.2009, 0:42
Сообщение #14


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Рейтинг далеко не все критерии отбора учтет. Некоторые на проекте не сначала. Тем более, в первом туре могли быть ошибки, кому-то больше повезло и т.д. К 11-му нынешнему туру уже гораздо бОльший багаж знаний образовался у активных менеджеров по управлению своими клубами, который пригодится и в управлении сборными.

Предлагаю еще ввести голосование конкретно в каждой федерации.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 0:45
Сообщение #15


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Nestaa @ 17.3.2009, 0:32) *
konst наконецто прояснение какое-то. Спасибо большое за информацию. И у меня есть предложение по поводу игроков в заявке. Как правило во всех сборных 23 игрока в заявке на ЧМ, а на квалификацию 18 игроков. Но на квалификацию можно менять заявку каждый день за исключением когда до игры остается 1 неделя(пусть будет игровая). А уже на ЧМ заявку никак не поменяешь. Каких игроков взял, те и поедут.
Значится так...кто выше по рейтингу тот и первый выбирает сборную, так? и как вы устроите подобного рода раздачу? мне придется ждать пока не выберет тот менеджер который на 1 месте? а вдруг кто-то из тех кто выше меня не заходит на форум, и вобще он просто создал себе стариков и составы отправляет, зато в рейтинге он на высокой позиции. Как быть? Или будет како-то ограничение по времени в выборе сборной?


Да, будет ограничение по времени. Думаю, что 3 дней будет достаточно для менеджера, заинтересованного в получении сборной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 0:46
Сообщение #16


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Вячек @ 17.3.2009, 0:42) *
Рейтинг далеко не все критерии отбора учтет. Некоторые на проекте не сначала. Тем более, в первом туре могли быть ошибки, кому-то больше повезло и т.д. К 11-му нынешнему туру уже гораздо бОльший багаж знаний образовался у активных менеджеров по управлению своими клубами, который пригодится и в управлении сборными.

Предлагаю еще ввести голосование конкретно в каждой федерации.


Голосований не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 17.3.2009, 0:56
Сообщение #17


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Я тоже не понимаю как отдавать сборную менеджеру который в проекте 3-5 туров и за счёт команды которую он взял рейтинг высок. Как то несправедливо.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 17.3.2009, 1:16
Сообщение #18


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Gaudi, так ведь есть рейтинг команды, а есть рейтинг менеджера. Да со старту он получает 1000, но нужно проделать хороший багаж работы с составом хотябы, чтобы дойти до тех показателей, с которым можно претендовать на сборную. Ему получается нужно побеждать с хорошим счетом все эти 5 туров. И даже если так, то в любом случае сказали же что это как бы пробный. Главное чтобы никто не обижался. В дальнейшем я думаю все-таки надо будет создать голосование, но сейчас не вижу смысла. А вот ограниченние это хорошо.
konst, только главное новость на главной вывесить заблаговременно, когда получать сборные)) чтобы менеджеры счастье свое не профукали, а то у меня бывает иногда, отправлю состав и могу 3 дня не заходить на сайт) хотя редко) но всеже.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sarkisyan
сообщение 17.3.2009, 1:40
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



а менеджеры будут брать сборные по рейтингу из своей страны ? или если я в рейтинге например 1 то могу взять любую сборную ?
или мне только в обязательном порядке придётся брать одну из греческих сборных ?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 9:48
Сообщение #20


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sarkisyan @ 17.3.2009, 1:40) *
а менеджеры будут брать сборные по рейтингу из своей страны ? или если я в рейтинге например 1 то могу взять любую сборную ?
или мне только в обязательном порядке придётся брать одну из греческих сборных ?


Греческую или сборную страны, в которой нет своего чемпионата.
Еще я думаю сделать, чтобы можно было по согласованию с менеджером, имеющим право на другую сборную, поменяться с ним сборными. Т.е., например, ты очень хочешь тренировать Украину, а менеджер "Подолья" очень хочет тренировать Грецию, - тогда можете поменяться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 11:51
Сообщение #21


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(konst @ 17.3.2009, 9:48) *
Греческую или сборную страны, в которой нет своего чемпионата.
Еще я думаю сделать, чтобы можно было по согласованию с менеджером, имеющим право на другую сборную, поменяться с ним сборными. Т.е., например, ты очень хочешь тренировать Украину, а менеджер "Подолья" очень хочет тренировать Грецию, - тогда можете поменяться. smile.gif


Может ли например менеджер Подолья, если он не хочет управлять сборной передать брозды правления ею в другие руки по своему усмотрению?

Как будут раздаваться молодежные сборные стран?

Будет ли прибавляться менеджеру рейтинг, за управление сборной ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 11:59
Сообщение #22


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Рома @ 17.3.2009, 11:51) *
Может ли например менеджер Подолья, если он не хочет управлять сборной передать брозды правления ею в другие руки по своему усмотрению?

Не по своему усмотрению, а в руки менеджера, который имеет право взять какую-либо другую сборную, в обмен на отказ этого менеджера управлять этой сборной.

Цитата(Рома @ 17.3.2009, 11:51) *
Будет ли прибавляться менеджеру рейтинг, за управление сборной ?

Будет. Только надо еще подумать, по какой формуле его считать, чтобы менеджер, взявший сборную отстоев, которая всем сливает 0-5, не слишком много рейтинга потерял. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 12:03
Сообщение #23


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(konst @ 17.3.2009, 11:59) *
Будет. Только надо еще подумать, по какой формуле его считать, чтобы менеджер, взявший сборную отстоев, которая всем сливает 0-5, не слишком много рейтинга потерял. smile.gif


Почему же? Думаю по стандартной формуле, зачем что-то менять. А эта слабая сборная как ты говориш, не пройдет квалификацию и следовательно этот менеджер не много потеряет.... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 12:39
Сообщение #24


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Кто будет иметь приоритет если на день выбора сборных, в чемпионате у двух менеджеров будет одинаковый рейтинг? Будет браться в расчетку позиция команды в турнирке чемпионата или как-то по другому?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3a 3eHuT
сообщение 17.3.2009, 12:52
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 088
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 650
Лейшоэш (Португалия)
Сокол (Хорватия)
Португалия (Юнирка)



Цитата(konst @ 17.3.2009, 11:59) *
Не по своему усмотрению, а в руки менеджера, который имеет право взять какую-либо другую сборную, в обмен на отказ этого менеджера управлять этой сборной.


Будет. Только надо еще подумать, по какой формуле его считать, чтобы менеджер, взявший сборную отстоев, которая всем сливает 0-5, не слишком много рейтинга потерял. smile.gif

Это будет неправильно. ИМХО.
Тогда у ведущих сборных будут "вечные" тренеры.
Нужен отдельный рейтинг по управлению клубом и по сборным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 17.3.2009, 13:23
Сообщение #26


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





А где нужно подавать заявку на управление сборной?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 13:53
Сообщение #27


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(Анз @ 17.3.2009, 14:23) *
А где нужно подавать заявку на управление сборной?


После 15 тура смотри новости на главной странице сайта, пока подачи заявок нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 17.3.2009, 14:01
Сообщение #28


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Думаю слабых сборных не будет в первом-втором сезонах, т.к. из 16 команд страны, уж точно можно набрать 23 высококлассных футболиста. Могут быть только оболтусы-менеджеры, если будут сливать 0:5 или даже 0:3 всем подряд. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 17.3.2009, 14:05
Сообщение #29


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Будут слабые сборные из игроков, незарегистрированных стран.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 17.3.2009, 14:05
Сообщение #30


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Будут ли сборные в странах ,где нет чемпионата ,но набираются игроки?!
И как у них будут назначаться тренеры?
извиняюсь,если был уже такой вопрос!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 14:07
Сообщение #31


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Эльмар @ 17.3.2009, 14:05) *
Будут ли сборные в странах ,где нет чемпионата ,но набираются игроки?!
И как у них будут назначаться тренеры?
извиняюсь,если был уже такой вопрос!


Читать умеем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 17.3.2009, 14:08
Сообщение #32


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Цитата(RaveИ @ 17.3.2009, 14:05) *
Будут слабые сборные из игроков, незарегистрированных стран.

Да, с этим согласен, т.к. мало кто делал их футболистов нормальными, в основном же, это "веники". Но,к примеру, у меня есть хороший нападающий для молодежной сборной Кот-д'Ивуара - Бони Вильфрид, но это исключение, чем правило. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Паук
сообщение 17.3.2009, 14:12
Сообщение #33


Восьминогий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 259
Регистрация: 18.12.2008
Пользователь №: 40
Алеманния
Hydro & Nuclear Power
Сборная Кореи



Я не совсем понял один момент. Допустим по сборной Германии. Выбираться будет лучший из немцев, или из всех? Я против того, чтобы в сборные стран чемпионатов приходили иностранцы. Причин много.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 17.3.2009, 14:17
Сообщение #34


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Насколько я понял, иностранцев не будет. Если только по договоренности.
Цитата(konst @ 17.3.2009, 9:48) *
Еще я думаю сделать, чтобы можно было по согласованию с менеджером, имеющим право на другую сборную, поменяться с ним сборными. Т.е., например, ты очень хочешь тренировать Украину, а менеджер "Подолья" очень хочет тренировать Грецию, - тогда можете поменяться. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 14:17
Сообщение #35


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Паук @ 17.3.2009, 14:12) *
Я не совсем понял один момент. Допустим по сборной Германии. Выбираться будет лучший из немцев, или из всех? Я против того, чтобы в сборные стран чемпионатов приходили иностранцы. Причин много.


Из немцев. Именно потому, что сейчас нет международного рейтинга менеджеров, а сравнивать рейтинги менеджеров, играющих в разных чемпионатах, некорректно. А вот в будущем, вполне возможно, будут менеджеры-легионеры.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 17.3.2009, 14:21
Сообщение #36


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236
Таммека
Эмелек
Эквадор (юн.)



как я понимаю, на взрослом чемпионате бyдет 32 команды, на молодежном 16?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 14:25
Сообщение #37


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(bokanol @ 17.3.2009, 14:21) *
как я понимаю, на взрослом чемпионате бyдет 32 команды, на молодежном 16?


И там, и там по 16.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 14:30
Сообщение #38


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Костя ты ушел от ответа по поводу молодежной сборной, как будет выбираться её менеджер?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 17.3.2009, 14:39
Сообщение #39


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Рома @ 17.3.2009, 14:30) *
Костя ты ушел от ответа по поводу молодежной сборной, как будет выбираться её менеджер?


И тебе советую почитать уже написанное выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Рома
сообщение 17.3.2009, 14:48
Сообщение #40


Турецкий ЛеВ
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 579
Регистрация: 6.1.2009
Из: Город Грехов
Пользователь №: 557
Галатасарай (Стамбул, Турция)



Цитата(konst @ 17.3.2009, 14:39) *
И тебе советую почитать уже написанное выше.

Извеняюсь , нашел, но просто непонятно написано. Я так понял опять таки исходя из рейтинга? Т.е. теоретически 2 менеджера с лиги будут однозначно управлять сборной своей страны и молодежки? И один еще возможно сборной другой страны у которой нет лиги?

Следовательно , мы можем опеределится внутри лиги, кому отдать сборную ,кому молодежку и просто, если у менеджера высокий уровень, но он не хочет управлять сборной, то просто не подает свою кандидатуру.И так методом отсеивания мы можем привести к руководству , двух менеджеров с лиги конкретно тех, кого хотим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

60 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:12Дизайн IPB