IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> SAS-Ligaen 1 дивизион, 07-...
klaster
сообщение 7.2.2019, 11:16
Сообщение #921


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 4-ый тур.

Аварта 0:2 Кёэ

Вопреки автосоставам своего менеджера Кёэ продолжает брать очки и держаться вместе с лидером - на сей раз коллектив Лукича заработал три очка в гостях с довольно крепкой Авартой. Хозяева избрали довольно оборонительную схему и могли рассчитывать на то, чтобы сохранить ворота в неприкосновенности, однако их планы были нарушены уже в первом тайме - подкат Нильсена в своей штрафной привел к пенальти, четко исполненному многолетнему лидеру клуба Аннерсеном, а затем он же оформил дубль. Во втором тайме Кёэ довольно уверенно удержал нужный счет и с 10-ью очками в четырех играх продолжил успешное шествие на внутренней арене, тогда как Аварта по дополнительным показателям вообще опустилась в зону вылета.

Эсбьерг 1:2 Нэствед

Последнюю строчку по итогам четырех туров занимает Эсбьерг, проиграв все игры чемпионата. На сей раз бело-синие уступили на своем поле Нэстведу. Наличие пятерых защитников никоим образом не помогло хозяевам, которые уже в начале второго тайма уступали в два мяча. Всё, что удалось им сделать - забить гол престижа, да и тот с пенальти.

Фредерисия 2:0 Скиве

Выдающая довольно приличную РС на своем поле Фредерисия ожидаемо взяла три очка в игре со скромным Скиве - исход игры во многом был решен в первые полчаса игры, за которые хозяева дважды поразили ворота соперника. Впоследствии голов зрители в этой игр не увидели, а для Скиве ситуация усугубилась еще и травмой Кюпперса, что лишь добавит проблем команде, только успевшей порадоваться довольно удачному старту.

Силькеборг 1:0 Сённерьюске

Вероятно центральная по вывеске игра тура принесла победу Силькеборгу, который после осечки в прошлом туре не имел права вновь терять очки. Сённерьюске тоже зажат в угол и пока идет в нижней части таблицы, а потому тоже не намерен был отдавать очки. Трудно сказать, какие планы были у менеджера гостей на игру, но состав он не отправил и как минимум ничего не выиграл от этого - очков команда не набрала, силы потеряла. Единственный гол в игре забил Риттер, поразивший ворота соперника в конце первого тайма. Учитывая напряженный график в еврокубках, коллектив Несты может задержаться в нижней части таблицы чемпионата, хотя и надо отметить, что календарь у команды ну очень непростой на старте.

Норшелланн 0:2 Хольстебро

В тройку лидеров немного неожиданно ворвался Хольстебро, удачно использовавший свои шансы в выездной игре с Норшелланном - уже к 20-ой минуте усилиями Хойгора команда вела 2:0, после чего атаковал в основном местный клуб, однако ни один из ударов хозяев пробить Якобсена не смог, в результате чего счет до конца матча так и не изменился.

Люнгбю 3:0 Виборг

Измученный усталостью Виборг не смог оказать серьезного сопротивления чемпиону в этой игре - слишком слабым оказался состав гостей, у которых вышло несколько резервистов - даже в первом тайме, играя рядом резервных игроков в линии атаки, хозяева забили дважды, а после перерыва смогли развить свое преимущество и одержали единственную в туре крупную победу. Люнгбю сохраняет лидерство по разнице мячей, однако вполне его может потерять в ближайшее время в свете загруженности в кубковых играх.

Эйедаль 1:0 Тистед

Первые три очка в сезоне набрал Эйедаль, в довольно унылой игре обыгравший нестабильный на старте сезона Тистед. За весь матч команды совместными усилиями нанесли один удар в створ ворот и он же и оказался победным - японский форвард Танабэ оправдал свое появление в основе и принес своей команде долгожданную победу.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 7.2.2019, 20:38
Сообщение #922


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Мне Виборг неудачно подсунули в первом туре, а с другими командами я сыграл на удивление вовремя.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 8.2.2019, 11:32
Сообщение #923


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



вообще с каждым годом ощущение что уровень растет. моя команда где то болтается на одном уровне но разница в РС как то меньше чтоли стала в среднем.... в гостях вообще трудно играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 8.2.2019, 16:54
Сообщение #924


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



ну ты же пытаешься растить новых игроков


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 9.2.2019, 0:51
Сообщение #925


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Wald @ 8.2.2019, 16:54) *
ну ты же пытаешься растить новых игроков


понятное дело, поэтмоу мой уровень остается примерно тем же - на смену стареющим ветеранам приходит подрастающие молодые. но конкуренты все же не стоят на месте и постепенно кажется что растут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 9.2.2019, 0:53
Сообщение #926


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Итак этот день наступил! Уже сегодня состоится исторический матч Тистед - Люнгбю! Дело в том, что эта игра станет 1000-ой официальной игрой в истории Люнгбю и все под руководством одного менеджера. не знаю сколько таких случаев в истории проекта, я знаю только Алту, у которой 1019 игр. Настрой на юбилейную игру самый боевой, нужна победа wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.2.2019, 2:30
Сообщение #927


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(klaster @ 9.2.2019, 0:51) *
понятное дело, поэтмоу мой уровень остается примерно тем же - на смену стареющим ветеранам приходит подрастающие молодые. но конкуренты все же не стоят на месте и постепенно кажется что растут

ну так конкуренты стараются сыграть с Люнгбю основой)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 9.2.2019, 11:09
Сообщение #928


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(klaster @ 9.2.2019, 0:53) *
Итак этот день наступил! Уже сегодня состоится исторический матч Тистед - Люнгбю! Дело в том, что эта игра станет 1000-ой официальной игрой в истории Люнгбю и все под руководством одного менеджера. не знаю сколько таких случаев в истории проекта, я знаю только Алту, у которой 1019 игр. Настрой на юбилейную игру самый боевой, нужна победа wink.gif

В эту знаменательную игру желаю только победы! cool.gif У меня будет только 832. Это означает, что у меня большее кол-во автосоставов и меньшее количество международных игр.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 9.2.2019, 22:36
Сообщение #929


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Вячек @ 9.2.2019, 11:09) *
В эту знаменательную игру желаю только победы! cool.gif У меня будет только 832. Это означает, что у меня большее кол-во автосоставов и меньшее количество международных игр.

ты явно сглазил. А лидер чемпионата теперь Хольстебро. Ах да, еще с таким же количеством очков какой-то странный стрёмный клуб со сперматозоидом на логотипе laugh.gif


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.2.2019, 0:44
Сообщение #930


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Глазить я не умею и никогда этого не делаю, просто Люнгбю экономил силы перед ответкой в интеркубке, как и многие другие клубы с менеджерами, выступающие в них.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 10.2.2019, 2:24
Сообщение #931


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Цитата(Вячек @ 10.2.2019, 0:44) *
Глазить я не умею и никогда этого не делаю, просто Люнгбю экономил силы перед ответкой в интеркубке, как и многие другие клубы с менеджерами, выступающие в них.

на самом деле ничего не экономили, играли основным составом, просто в гостях нелегко обыграть даже середняков
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 10.2.2019, 2:52
Сообщение #932


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 5-ый тур.

Сённерьюске 0:0 Норшелланн

Продолжает лихорадить ан старте сезона Сённерьюске, потерявший незапланированные очки на своем поле со скромным соперником. Здесь можно с уверенностью говорить о том, что игра не задалась у хозяев - за всю игру они не смогли ни разу попасть в створ ворот соперника и как результат итоговые нули - все, что заслужили хозяева в этой игре. Выступление в еврокубках пока является отдушиной для команды Nestaa, которой в отсутствии сразу двух форвардов голы и очки даются с трудом.

Нэствед 2:0 Хорсенс

Гораздо лучше идут дела в чемпионате у еще одного представителя Дании в Европе, который на своем поле расправился со скромным Хорсенсом. Имея огромное число дисквалифицированных игроков на ответный матч еврокубка и малые шансы на итоговый успех с Фармом, менеджеру хозяев не было смысла экономить свои силы, поэтмоу обороне Хорсенса пришлось несладко. Огромное число ударов в сторону ворот соперника принесло успех хозяевам дважды и оба раза отличился Йенсен. Победа позволила подняться команде Wald-а на вторую позицию, что безусловно можно оценить как хороший старт для команды.

Скиве 1:1 Аварта

Редкого достижения добились участники матча в Скиве, выдав абсолютно идентичную на старте матча РС - неудивительно, что и итоговый счет оказался равным. К победе все же ближе были хозяева, лидировавшие большую часть игры, однако Ингварсен смог на 73-ей минуте сравнять счет и принести очко Аварте, которая пока что не блещет и такими темпами может оказаться втянутой в борьбу за выживание.

Кёэ 2:2 Силькеборг

Центральный матч тура полностью оправдал ожидания болельщиков - Кёэ и Силькеборг устроили яркое представление, совместно забив 4 мяча. Хозяева точно оказались расстроены итоговой ничьей, ведь всю игру они имели перевес в силе, да и контратакующая РС была за них, однако Силькеборг смог увезти домой очко. Более того, гости даже вели в счете, но дубль израильтянина Цхайри позволил Кёэ лидировать в счете почти до самого конца игры, где свое веское слово сказал лидер обороны гостей Мигельсен, точный удар которого принес команде ничью - на радость конкурентам участников матча.

Тистед 0:0 Люнгбю

Юбилейная 1000-аая игра Люнгбю не принесла команде ни голов ни победы. Тистед довольно удачно расставился в обороне и смог выдать почти такую же, как у чемпиона расчетку. Как итог - игра была в целом равной, а после травмы Мендлера и выхода молодого Салчина в атаку перспективы гостей победить стали весьма туманны. По тому, как развивалась игра, Тистед мог даже вырвать победу, нанеся больше ударов в створ, чем Люнгбю. Ничья стоила Люнгбю потери лидерства и теперь чемпион идет в таблице третьим.

Виборг 0:3 Фредерисия

Менеджер хозяев решил в этой игре сэкономить силы перед ответным матче в Европе, что неудивительно, учитывая большие проблемы Виборга с физической готовностью. Сложившимися условиями сполна воспользовалась Фредерисия, за счет существенного перевеса в РС сумевшая диктовать свои условия на протяжении всей игры, в результате чего в воротах Виборга оказалось три безответных мяча.

Вайле 2:0 Эйедаль

Ожидаемые три очка набрал Вайле, дома реализовав преимущество в классе в игре с Эйедалем. Уже в первом тайме подопечные makedon-а дважды огорчили вратаря гостей, после чего, несмотря на усилия соперников, не дали ни разу поразить собственные ворота. Эйедаль в единоличном числе остается на 15-ой строчке и предсказуемо будет бороться за выживание.

Хольстебро 4:1 Эсбьерг

Новым лидером чемпионата весьма неожиданно стал Хольстебро, дома уверенно обыгравший главного аутсайдера сезона. Эсбьерг потерпел пятое подряд поражение и остается единственной командой без набранных очков. Хольстебро, в свою очередь, теперь самая забивная команда чемпионата, а ее форвард Хойгор, несмотря на не лучшую готовность в данный момент, возглавляет список бомбардиров чемпионата, имея в активе 4 забитых мяча. У Эсбьерга хорошие шансы набрать первые очки в следующем туре, благо предстоит домашний матч со скромным Хорсенсом, тогда как Хольстебро вполен может задержаться в лидерах - в следующем туре его ждет домашний матч с вынужденным разрываться на три фронта Сённерьюске.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 10.2.2019, 9:45
Сообщение #933


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(klaster @ 10.2.2019, 2:24) *
на самом деле ничего не экономили, играли основным составом, просто в гостях нелегко обыграть даже середняков

Понятно, да, у меня тоже такое было в прошлом сезоне, из-за чего отпустил далеко конкурентов и не смог их нагнать после того, как последним в стране вылетел из интеркубков, вследствие чего занял третье место.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2019, 15:46
Сообщение #934


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Вячек @ 10.2.2019, 9:45) *
Понятно, да, у меня тоже такое было в прошлом сезоне, из-за чего отпустил далеко конкурентов и не смог их нагнать после того, как последним в стране вылетел из интеркубков, вследствие чего занял третье место.

Есть мнение что все таки возрастные игроки деградировать сильнее стали. В соседнем чемпионате сейчас показательно офигительно играют Алта и Молде)))) У Алты хотя бы 2 с половиной состава и море опыта, а у меня состава хватает только на мирокубки, молодежь еще не готова по большей части... Проблема в том, что купить достойного игрока за вменяемые деньги крайне сложно, а про школу я пожалуй промолчу)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 10.2.2019, 15:49
Сообщение #935


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Wald @ 10.2.2019, 14:46) *
Есть мнение что все таки возрастные игроки деградировать сильнее стали. В соседнем чемпионате сейчас показательно офигительно играют Алта и Молде)))) У Алты хотя бы 2 с половиной состава и море опыта, а у меня состава хватает только на мирокубки, молодежь еще не готова по большей части... Проблема в том, что купить достойного игрока за вменяемые деньги крайне сложно, а про школу я пожалуй промолчу)

В Мольде просто школа открыта, никто не хочет быть послан в 15 туре и играют по максимум)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 10.2.2019, 15:56
Сообщение #936


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(Euro @ 10.2.2019, 15:49) *
В Мольде просто школа открыта, никто не хочет быть послан в 15 туре и играют по максимум)

если б так не хотели быть послаными, еще пару очков я бы набрал laugh.gif
Upd.
кстати у Нэстведа школа отключена и молодежь играет очень достойно)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 14.2.2019, 2:28
Сообщение #937


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Эхх, еще чуть чуть и Неста дал бы мне шанс покрасоваться на первом месте. А так буду в следующем туре отхватывать от основы Люнгбю, она как раз отдохнет...


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 14.2.2019, 10:07
Сообщение #938


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(Wald @ 10.2.2019, 14:56) *
если б так не хотели быть послаными, еще пару очков я бы набрал laugh.gif
Upd.
кстати у Нэстведа школа отключена и молодежь играет очень достойно)

Топ будет с 1ой, я в тебя верю)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 14.2.2019, 11:17
Сообщение #939


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 6-ой тур.

Хольстебро 3:2 Сённерьюске

Лидер чемпионата в очередном результативном матче добился победы и сохранил первую позицию. Раск и Хойгор на двоих наколотили уже 10 мячей в чемпионате и в первую очередь именно по этой причине сейчас их команда лидирует. Гости, проигравшие уже четвертый матч в чемпионате, скатились уже к зоне вылета и пока что их перспективы подняться не особо радужны - травмы, усталость, низкая готовность некоторых игроков - слишком много проблем у команды Nestaa. В отчетной игре гости вообще были близки к разгромному поражению, а в итоге едва не вырвали ничью, забив дважды в конце игры. Лидер в следующем туре пройдет серьезную проверку на прочность в виде гостевой игры с сильным Кёэ.

Норшелланн 0:2 Кёэ

Команда Лукича, в свою очередь, укрепилась на четвертом месте, добыв выездную победу над Норшелланном. Игра сложилась для фаворита нелегко, ведь за счет домашнего бонуса аутсайдер практически сравнялся по РС, однако быстрый гол в начале игры нарушил планы хозяев, которые из-за довольно оборонительной расстановки не смогли создать много моментов. В конце игры Ахмедов забил второй мяч, благодаря чему Кёэ спокойно довел игру до победы.

Люнгбю 3:1 Вайле

Действующий чемпион одержал довольно уверенную победу над крепким Вайле, который выдал довольно хорошую РС для выездного матча, но недостаточную для того, чтобы бороться на равных. Уже к 22-ой минуте португальский легионер хозяев Диаш оформил дубль, сведя шансы гостей на очки к минимуму. К исходу получаса Вайле сквитал мяч, но на большее гостей не хватило - этот удар в створ для них остался единственным за всю игру, тогда как Люнгбю забил и третий мяч усилиями Мендлера в начале второго тайма. Как итог - победа и текущая третья строчка для чемпиона.

Аварта 3:1 Виборг

Виборг продолжает страдать от выступления на три фронта и на сей раз оказался бит в Рёдоуре. Проблемы с физической готовностью гостевого клуба сказались в концовке игры, где Аварта добилась решающего успеха, забив при равном счете два мяча. В результате победы Аварта смогла обойти в таблице своего соперника по игре, который так же продолжает выступать в еврокубках и вряд ли в ближайшее время исправит положение в чемпионате.

Эйедаль 0:2 Нэствед

Эйедаль по итогам тура отправился на последнюю строчку в таблице, вполне ожидаемо уступив Нэстведу. Хозяева смогли даже немного превзойти соперника в РС, но Нэствед очень удачно реализовал свои шансы, забив два гола из трех ударов створ - оба мяча были забиты еще в первом тайме. Таким образом Нэствед сохранил вторую позицию в таблице и в следующем туре пройдет хороший тест на прочность - в гости к команде пожалует Люнгбю и матч должен быть крайне интересным.

Силькеборг 0:0 Скиве

Одним из главных неудачников тура можно назвать Силькеборг, который дома не смог дожать скромный Скиве, пока что проводящий хороший для себя сезон. Незначительная ротация у хозяев не изменила общего рисунка игры - Силькеборг атаковал и бил больше, но с реализацией моментов были трудности и пробить вратаря соперника хозяева так и не смогли, в результате чего немного отстали от лидирующей четверки.

Эсбьерг 2:1 Хорсенс

Подвальная битва Эсбьерга и Хорсенса принесла первые очки хозяевам, которые за счет этого успеха поднялись на пятнадцатую позицию. Игра прошла с незначительным перевесом Эсбьерга, который забил два мяча и этого как раз хватило для успеха - на первый гол Хорсенс ответил своим мячом, а вот на второй уже не смог, подтвердив свой статус одного из аутсайдеров турнира.

Фредерисия 2:2 Тистед

Игра соседей по турнирной таблице разделилась на две части - до и после удаления у хозяев. В первой половине доминировала Фредерисия, благодаря чему смогла забить дважды, однако удаление правого защитника Беге перевернуло игру и Тистед смог воспользоваться этим перевесом, сумев спасти игру и набрав важное одно очко.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 16.2.2019, 21:50
Сообщение #940


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



даже обыграв Люнгбю не вышел в лидеры))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.2.2019, 1:52
Сообщение #941


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Вообще оч интересный тур выдался. Первые места играли с отстающими на одно очко, да еще интересный матч Виборг против Силькеборга играли.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 17.2.2019, 4:19
Сообщение #942


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21.7-ой тур.

Хорсенс 2:1 Эйедаль

Важнейший матч в борьбе за сохранение места в элите принес три очка Хорсенсу, который хоть и уступил по РС оппоненту, но превзошел по моментам и, самое главное, по голам гостевую команду. Свой единственный мяч Эйедаль смог забить только в конце игры с пенальти, но перед этим дважды забивали хозяева, которые благодаря этой победе оторвались ан четыре очка от опасной зоны.

Сённерьюске 3:1 Эсбьерг

Долгожданную победу одержал Сённерьюске - коллектив из Хадерслева ожидаемо переиграл на своем поле еще одного аутсайдера на букву Э. Оказавшись в весьма тяжелом турнирном положении менеджер хозяев бросил в бой свои лучшие силы, которые довольно быстро начали превращать свой перевес в классе в голы - уже к 52-ой минуте счет был разгромным. Всё, на что оказались способны гости - гол престижа в конце игры.

Виборг 4:2 Силькеборг

Матч двух участников еврокубков прогнозировать было довольно сложно. ведь неизвестно, какие ресурсы собирались использовать тренеры в этой игре. Менеджер гостей решил сделать ставку на ближайший матч Кубка Лиги, тогда как Vikasan забыл про отправку состава, в результате чего на поле были десантированы сильнейшие, что и предопределило ход игры - Виборг был явно сильнее и за первый тайм провел три безответных мяча в ворота соперника. Во втором тайме дела у Силькеборга пошли чуть лучше, в результате чего первый чемпион Дании отличился два раза, однако этого очевидно не хватило - в итоге Виборг выиграл третий матч в чемпоинате, но изрядно ухудшил готовность своей основы в предверии игры с гондурасской командой.

Скиве 0:0 Норшелланн

Поединок двух довольно скромных коллективов прошел весьма блекло - команды мало атаковали и зрители на трибунах в основном скучали, жалея о потраченных деньгах на билеты. Абсолютно неудивительно, что игра завершилась унылой нулевой ничьей.

Вайле 0:0 Фредерисия

Аналогичный результат был зафиксирован и в игре между Вайле и Фредерисией, однако тут голы должны были случиться - виной их отсутствию стала возможно лучшая игра в карьере вратаря гостей Гонсалеса, раз за разом выручавшего свою команду и не давшего Вайле реализовать большой перевес в силе над оппонентами, в результате чего Вайле продолжает пребывать в нижней части таблицы, что абсолютно не соответствует потенциалу клуба.

Тистед 1:2 Аварта

В битве середняков чемпионата волевую победу одержала Аварта - коллектив из Рёдоуре забил на один мяч больше соперников и прошел их в турнирной таблице. Расстановка в виде елочки оказалась счастливой для Аварты благодаря голу на 85-ой минуте, после которого хозяевам не хватило времени отыграться.

Кёэ 0:1 Хольстебро

С огромным трудом пробившийся в следующий раунд Кубка Претендентов Кёэ оказался в непростом положении - основа команды была изрядно усталой после 120 минут в еврокубках, а поскольку через два дня опять играть, Lyki4 решил сыграть от обороны и дать отдых ряду основных игроков - как следствие этого, Хольстебро сохранил свое неожиданное лидерство в таблице, полностью переиграв хозяев - 5 защитников во главе с либеро не помогли Кёэ отстоять нулевую ничью и гол Раска в конце первого тайма стал победным для продолжающего приятно удивлять Хольстебро.

Нэствед 3:1 Люнгбю

В центральном матче тура действующий чемпион потерпел первое поражение на внутренней арене в этом сезоне. Тренер хозяев, не имея необходимости держать в уме еврокубки, откуда команда только что вылетел, решил сыграть жестким прессингом, рассчитывая, что вкупе с домашним бонусом это поможет команде в начале игры. РС у Нэстведа оказалась действительно выше, да еще и контратакующая РС была на стороне хозяев, что обещало хороший старт для них. Действительно превзошла все ожидания для Нэстведа - ведущий форвард Люнгбю немец Мендлер схлопотал удаление уже на 13-ой минуте и спустя еще 7 минут Нэствед уже вел с разницей в два мяча. Люнгбю пошел вперед, бил много, но в основном неточно, сквитав один мяч в начале второго тайма, но на большее оказался не способен. Гол Нильсена укрепил преимущество Нэстведа, который одержал очень важную победу и лишь по разнице мячей по-прежнему уступает лидерство Хольстебро. Люнгбю довольно много очков теряет на старте и уже на четыре очка отстает от лидеров, так что чемпионам пора собраться и включать полные обороты.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 17.2.2019, 15:15
Сообщение #943


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Да уж, такого даже казахи не насудили)) моих в КП\КЛ удаляли за 2 желтые))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 20.2.2019, 12:47
Сообщение #944


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



И да, в БК ни одного матча не было. Хотя там вообще на первый див не было линий.
З.Ы. Зато на пиратов чуть ли не регулярно линия))))


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.2.2019, 14:55
Сообщение #945


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Потому что пират непредсказуем, что выгодно для БК.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 21.2.2019, 1:19
Сообщение #946


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Возможно это был самый унылый матч за все мое пребывание на Эстадио)))

Цитата(Вячек @ 20.2.2019, 14:55) *
Потому что пират непредсказуем, что выгодно для БК.

ну тут можно поспорить конечно.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 21.2.2019, 8:34
Сообщение #947


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 703
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Я про FLINT'a, если что. smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 21.2.2019, 12:19
Сообщение #948


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 8-ой тур.

Силькеборг 3:0 Тистед

Слегка притормозивший в последних играх Силькеборг наконец порадовал болельщиков успехом на внутренней арене - под горячую руку первого чемпиона страны попался Тистед, хотя и надо отметить, что счет вышел чрезмерно крупным - хозяева реализовали почти все свои моменты и в итоге, при примерно равных показателях РС, одержали крупную победу и закрепились на пятой позиции.

Сённерьюске 1:2 Кёэ

Во встрече двух участников Кубка Претендентов случилось два автосостава - Нестаа и Лукич проигнорировали друг друга. а в соревновании автосоставов верх взял Кёэ, которому по статусу в общем-то и положено было тут побеждать - команда и в целом сильнее и лучше справляется с загруженным календарем, оставаясь в лидирующей группе, тогда как Сённерьюске бесславно завяз в нижней части таблицы и рискует остаться без Европы в следующем сезоне. В этот раз коллектив Несты вновь уступил, не сумев ответить на дубль Шипича аналогичным образом - боролись хозяева до самого финального свистка, но очков не набрали.

Норшелланн 3:0 Виборг

Сильно потрепанный выступлением в Европе Виборг разгромно проиграл скромному Норшелланну, что стало логичным выводом из состава гостей - основа клуба сильно устала и пришлось бросать в бой резервистов ,которые предсказуемо оказались неконкурентоспособны. В результате поражения Виборг стал самой пропускающей командой чемпионата и по-прежнему остается в нижней половине таблицы.

Люнгбю 3:1 Хорсенс

Действующий чемпион страны одержал уверенную и предсказуемую победу над скромным Хорсенсом - в первом тайме борьба была равной и гости даже вели благодаря голу вн ачале игры, на что Одгор ответил точным ударом на 15-ой минуте. В середине игры атакующая линия хозяев с молодой сменилась на возрастную и это тут же решило исход игры - лучший бомбардир в истории датского футбола Квист и новичок клуба Олесен точными ударами быстро сняли вопросы по исходу матча. Травма Болье на 75-ой минуте оставила хозяев в меньшинстве и с одним центральным защитником, но это никак не помогло Хорсенсу возродить интригу.

Хольстебро 1:0 Скиве

Лидер чемпионата одержал очередную победу, в непростой игре обыграв дома Скиве. Хольстебро не показывает отменных значений РС, но, благодаря удачному календарю, проблемам у соперников и иногда везению, исправно берет очки. Вот и в отчетной игре Хольстебро добился нужного результата, имея скромную РС, но все же достаточную для минимальной победы над середняком. Учитывая грядущие игры дома и выезды в гости к участникам еврокубков, которые могут экономить силы, пребывание Хольстебро в лидерах может затянуться.

Аварта 1:1 Вайле

Пока что больше всего вопросов вызывает выступление в чемпионате Вайле - команда не задействована в Европе, имеет хороший состав, но очки набирает с трудом и пока трудно найти причину - вот и в гостевой игре с Авартой, имея перевес в силе, Вайле уступал по ходу игры и смог добиться лишь ничьей благодаря голу Конрадссона. Команда наверняка еще поднимется в таблице, но выступление в первых играх сезона совершенно точно не устраивает менеджера и болельщиков команды.

Эсбьерг 0:0 Эйедаль

Подвальное дерби было уныло и скучно, нулевая ничья очень точно показывает характер игры - команды создали минимум моментов и как следствие этого - поделили очки, продолжая пребывать на последних двух позициях в турнирной таблице. В данный момент их совместный вылет в дивизион ниже представляется весьма вероятным событием.

Фредерисия 0:1 Нэствед

Продолжает успешное выступление Нэствед, взявший три очка в непростом выезде на поле Фредерисии. Игра не стал яркой и совместными усилиями команды нанесли один удар в створ, который стал голевым и победным - отличился вышедший на замену Йенсен. Вылет из еврокубков положительно сказался на перспективах Нэстведа на внутренней арене, где команда продолжает на пару с Хольстебро делить первую позицию и имеет хорошие перспективы оказаться по итогам сезона очень высоко, тем более что многие конкуренты по-прежнему задействованы в играх на три фронта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 23.2.2019, 14:15
Сообщение #949


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(klaster @ 21.2.2019, 12:19) *
Эсбьерг 0:0 Эйедаль

Подвальное дерби было уныло и скучно, нулевая ничья очень точно показывает характер игры - команды создали минимум моментов и как следствие этого - поделили очки, продолжая пребывать на последних двух позициях в турнирной таблице. В данный момент их совместный вылет в дивизион ниже представляется весьма вероятным событием.

Фредерисия 0:1 Нэствед

Продолжает успешное выступление Нэствед, взявший три очка в непростом выезде на поле Фредерисии. Игра не стал яркой и совместными усилиями команды нанесли один удар в створ, который стал голевым и победным - отличился вышедший на замену Йенсен. Вылет из еврокубков положительно сказался на перспективах Нэстведа на внутренней арене, где команда продолжает на пару с Хольстебро делить первую позицию и имеет хорошие перспективы оказаться по итогам сезона очень высоко, тем более что многие конкуренты по-прежнему задействованы в играх на три фронта.

Интересный вопрос, какой из этих матчей более унылый)) С одной стороны ударов в створ в первом матче было больше, а с другой во втором матче гол все таки организовали)


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 24.2.2019, 0:08
Сообщение #950


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Запасной вратарь Аварты поспайдерменил, но все же пропустил.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 24.2.2019, 16:00
Сообщение #951


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Не так все и плохо для нас как кажется. Я думаю отрыв в 6 очков от зоны еврокубков вполне отыгрываемый за 2/3 дистанции. Так что будем искать дополнительные резервы в межкружье, возможно усиление состава. В целом по финансам нам удалось уже не уйти в минус, это было приоритетной задачей.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 24.2.2019, 16:25
Сообщение #952


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 9-ый тур.

Эйедаль 1:2 Люнгбю

После оглушительного провала в Европе чемпиону страны надо было реабилитироваться и с трудом эта задача была решена - аутсайдер в лице Эйедаля заставил понервничать гостей, однако взять очки все-таки не смог. Отрядив всех в защиту, хозяева, тем не менее, пропустили быстрый гол, который, казалось что окажется решающим, однако на 81-ой минуте весьма неожиданно Эйедаль сквитал мяч. Устраивающий хозяев счет не продержался и минуты - немец Мендлер вновь вывел гостей вперед и позволил сохранить команде промежуточную третью позицию.

Хорсенс 1:3 Фредерисия

Хорсенс так же проиграл дома более сильному коллективу - традиционная для команды елочка никак не помогла в этой встрече - гости одержали волевую победу, забив трижды после пропущенного мяча. Вообще говоря у Фредерисии есть все шансы по итогам сезона попасть в еврокубки, благо РС команда выдает неплохую, а ряд конкурентов лихо буксует из-за чрезмерной загруженности.

Нэствед 1:0 Аварта

Аварта оказалась в незавидном положении, лишившись из-за травмы основного вратаря, что делало шансы команды в текущей игре не очень высокими. Нельзя сказать, что Йенсен сыграл плохо, но все же очков гости не взяли - в середине второго тайма хозяева смогли таки превратить свое игровое преимущество в забитый мяч, который стал единственным в игре и помог команде одержать уже восьмую победу и идти вторыми в таблице.

Вайле 1:1 Силькеборг

Очень яркую игру выдали участники матча в Вайле, где в очередной раз в этом сезоне результат для хозяев оказался явно ниже ожидаемого - даже с учетом жесткого прессинга от гостей, футболисты в красном имели перевес в РС, который должен был лишь нарастать по ходу игры, однако победы это команде не принесло и более того - хозяева были близки к поражению, однако на 82-ой минуте смогли спастись - по аткой игре конечно победа Силькеборга была бы несправедливой. Так или иначе, обе команды уже довольно много проигрывают лидерам, а Силькеборг ждет еще минимум четыре игры в еврокубках, так что возвращение чемпионского титула для команды под большим вопросом.

Тистед 2:0 Норшелланн

Весьма качественную игру выдал Тистед, который в одни ворота победил в игре с Норшелланном - хозяева с первых минут обозначили свой перевес в классе и уже к 20-ой минуте во многом сняли вопросы по исходу игры - два забитых мяча в ворота оппонента решили исход этой игры и позволили Тистеду в турнирной таблице сравняться по очкам со своим сегодняшним соперником.

Виборг 2:3 Хольстебро

Самый результативный матч дня случился в противоборстве лидера турнира, который добыл очередные три очка - в гостях был обыгран продолжающий испытывать большие проблемы в чемпионате Виборг - благодаря этому потенциально более слабый Хольстебро имел солидный перевес в гостевой игре по РС и в итоге смог воплотить этот перевес в три очка. Вдобавок у хозяев при равном счете в середине второго тайма случилось удаление нападающего, так что в оставшееся время их шансы забить свелись к минимуму, а вот Хольстебро свой шанс в самом конце использовал, благодаря чему сохранил первую позицию в таблице.

Скиве 0:0 Сённерьюске

Куда менее интересная игра была в Скиве, где местная команда решила обороняться большими силами и удерживать ничью, а у гостей сейчас немного ресурсов, чтобы брать очки в чемпионате - в итоге минимальное количество интересных ситуация у ворот друг друга и закономерная нулевая ничья, оставившая команды в нижней половине таблицы.

Кёэ 3:1 Эсбьерг

Исход этой игры вызывал меньше всего вопросов из всех матчей тура и никаких сенсаций в итоге и не случилось - Кёэ благодаря редкому появлению Лукича на тренерском мостике в чемпионате страны этого сезона довольно уверенно взял три очка, продолжив деление третьей строчки с Люнгбю. Эсбьерг сподобился на один гол, но сильно напугать хозяев не смог, которые без особой нервотрепки забили еще раз и в итоге добыли уверенную викторию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kuklowod
сообщение 25.2.2019, 21:31
Сообщение #953


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 101
Регистрация: 9.12.2011
Пользователь №: 7 964



Почему четыре?))) Может и пять!!!))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 27.2.2019, 15:16
Сообщение #954


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Сегодня на специальной пресс-конференции легендарный защитник Люнгбю и сборной Дании Расмус Кристиансен объявил о завершении карьеры по окончании текущего сезона. Расмус сыграл 879 матчей в своей карьере и руководство клуба планирует дать ему должность в тренерском штабе клуба.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 28.2.2019, 7:21
Сообщение #955


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Футболисты Виборга нашли дырку в нашей обороне и на все 100% ею воспользовались. Не смотря на равную игру мы провалились в домашнем матче. Еврокубки отняли очень много сил и физических и моральных. Ждем трансферного окна.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 28.2.2019, 11:09
Сообщение #956


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



Чемпионат Дании. Сезон 21. 10-ый тур.

Кёэ 3:1 Скиве

Очередную победу одержал коллектив Лукича, дома предсказуемо обыгравший скромный Скиве. Гости отрядили максимально возможные силы в оборону и первый тайм провели идеально - грозный оппонент ничего не смог поделать с защитой Скиве, а чех Штанцл еще и умудрился забить и вывести андердога этой игры вперед. Все встало на своиместа после перерыва - Кёэ быстро сравнял счет и продолжил давление на ворота оппонентов, которое вылилось в еще два забитых мяча. Кёэ одержал заслуженную победу и продолжил в связке с чемпионом преследование лидеров.

Силькеборг 3:1 Нэствед

В центральной игре тура Силькеборг, вопреки трудностям, связанным с игрой в еврокубках, одержал заслуженную победу над проводящим удачный сезон Нэстведом. Гости вновь решили сыграть жестким прессингом против превосходящего его в классе соперника, но если ранее это сработало с Люнгбю, то тут получилось все наоборот, что в принципе и неудивительно - даже жесткий прессинг и усталость Силькеборга не позволили Нэстведу перебить по РС соперника в начале игры. В итоге в середине первого тайма команды обменялись голами, после чего Даниэль Педерсен вывел хозяев вперед и во втором тайме уставшие гости не смогли достойно на это ответить - в конце игры Педерсен оформил дубль и закрепил успех Силькеборга, который, тем не менее, пока еще довольно далек от лидеров.

Хольстебро 2:2 Тистед

Единоличным лидером чемпионата стал Хольстебро, который, впрочем, тоже не обошелся без очковых потерь - дома новоявленный единоличный лидер сыграл вничью с Тистедом, а мог и вовсе уступить, благо гости провели довольно качественный матч и могли увозить три очка. Тистеду пришлось дважды отыгрываться, но к победе был ближе именно он, создав больше моментов для взятия ворот. Хольстебро теперь один на вершине, но в следующем туре может лишиться лидерства из-за предстоящего тяжелого выезда к Вайле.

Норшелланн 0:0 Вайле

Сам Вайле в свою очередь вновь огорчил - две победы в десяти играх для такой команды - явная неудача. Снова можно говорить о небольшом невезении - преимущество в игре с Норшелланном было за гостями, которые были сильнее на протяжении всей игры, однако успеха им это не принесло - пробить вратаря хозяев они не смогли и вынуждены были досвольствоваться всего одним набранным очком.

Аварта 3:1 Хорсенс

Довольно ожидаемо закончился матч в Рёдоуре, где местная Аварта разобралась с аутсайдерами из Хорсенса. Игроки в зеленом основную работу проделали в первом тайме, когда с интервалом в три минуты забили два мяча, после чего долгое время счет не менялся. Гостям удалось создать подобие интриги, отличившись на 72-ой минуте, но ан большее их не хватило и в конце игры они пропустили в третий раз.

Сённерьюске 0:4 Виборг

Обескровленные выступлением в Европе участники этой игры были вынуждены выставить смешанные составы, по итогам которых силы команд на старте игры оказались примерно равны. Сам же матч стал бенефисом вингера гостей Маса Вильсома, разорвавшего на фланге молодого оппонента. Все 4 гола были забиты после голевых передач Вильсома, причем трижды отличился Флорес. В итоге при равных силах счет оказался разгромным, лишь усугубив положение Сённерьюске в таблице. Подъем у команды Несты пока что откладывается, ибо в еврокубках у команды по-прежнему все очень хорошо.

Фредерисия 2:1 Эйедаль

Не случилось сенсации в игре между Фредерисией и Эйедалем - хозяева игры одержали трудную победу, добавив страданий фанатам гостей - у Фредерисии уже пять побед, тогда как Эйедаль с каждым туром все больше укрепляет свои позиции в зоне вылета. В отчетной игре уже в первые десять минут хозяева забили дважды, на что Эйедаль смог ответить лишь одним точным ударом, потерпев уже восьмое поражение.

Эсбьерг 0:2 Люнгбю

Восьмое поражение потерпел и Эсбьерг, который половину игры сдерживал атаки чемпиона, но после перерыва и удачной замены у гостей рассыпался - Тимо Керн за первые десять минут после выхода на поле оформил дубль, предопределив исход игры - окопавшемуся сзади Эйедалю ресурсов на два мяча не хватило бы и в итоге Люнгбю спокойно довел игру до победы, сохранив третью строчку в таблице и вплотную приблизившись к лидерам.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 28.2.2019, 12:41
Сообщение #957


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Главное не унывать. В прошлом сезоне у нас подобная картина была. Мрачное начало с 5 поражениями и потом догоняли поезд и таки в последний вагон еврокубкового экспресса попали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 28.2.2019, 12:51
Сообщение #958


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Цитата(klaster @ 28.2.2019, 11:09) *
и усталость Силькеборга

Практически вся основа Силькеборга была полностью готова к матчу. А так опыта Нестведу пока не хватает.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 6.3.2019, 22:20
Сообщение #959


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 193
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



А вот это уже совсем грустно. Планировал начинать брать очки, но пока у нас с этим очень и очень туго. Очередное поражение и уже не то что просится новая кровь в команду, а прям кричит. Будем искать усиления в трансферное окно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 6.3.2019, 23:14
Сообщение #960


Гуманитарий))
*******

Группа: Инспекторы сборных
Сообщений: 5 122
Регистрация: 8.5.2009
Из: 127.0.0.1
Пользователь №: 1 389
ЦСКА
Molde FK
Динамо
Норвегия



Хансена как в сборную вызвали, так он сразу плюс к воле получил. Мило)
Кстати, в десятке игроков с самыми большими оценками нет ни одного игрока из команды с первого места, однако.


--------------------
ЦСКА
Molde FK
Динамо

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

36 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:11Дизайн IPB