IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Англия D-1, Премьер лига рассуждает
umaxx
сообщение 2.12.2010, 10:12
Сообщение #81


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 2.12.2010, 1:22) *
Не. ну рано вы отправили МЮ в Д2, я думаю до этого не дойдёт (:

А по поводу слива - тут менеджер сам решает сливать кому-то матчи или нет. ВОн вчер в реальном футболе МЮ непонятно каким составом слил 0:4 Уэст Хэму в Кубке англиской лиги, и что?..

В Италии, например, Милан регулярно сливает матчи сильным соперникам - не хочет терять силу игроками основы. Хорошо хоть Сьену считает теперь соперником ля себя равным! (:

А в матче Халла были допущены ошибки в расстановке игроков, которые приводят к существенному преимуществу соперика в соответсвующих зонах - на этот счёт есть правило, и если менеджер МЮ его нарушит некотрое количество раз, то будет из клуба отчислен

Если это просто единичный слив вызванный дисквалификациями - то я ничего не имею против...просто морф вродебы дает понять, что так и будет дальше...ну хз...
Короче...Морф..я уверен что ты не станешь специально команду в Д2 загонять. и у тебя естьв се чтоб остаться с ней на плаву в АПЛ, посему удачи в начинаниях. давай, поднажми, вон Эвертон следующий, давай, обыграй))) очень надо)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 3.12.2010, 1:32
Сообщение #82


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(RED18 @ 2.12.2010, 17:57) *
Я так понял он хочет зацепиться за 1D по след. схеме: 1) Домашний матч - выходят игроки основы с грубой игрой или прессингом, 2) Выездной матч - играет 2-ой состав (основа отдыхает). Кстати, хочу заметить что данный вариант, как вариант, очень даже не плох. wink.gif

ну канечн ... smile.gif

Код
С 22-го тура чемпионатов стран вносится изменение в расчет количества зрителей на домашние матчи: если предыдущий домашний матч в том же турнире был проигран с разницей больше, чем в 3 мяча, то количество зрителей на следующий матч будет в (N - 2.5) раза меньше рассчитанного по стандартной формуле (N - разница мячей в предыдущем матче).

упс mellow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 3.12.2010, 1:48
Сообщение #83


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



морфео для своих целей и моего супер-Игуаина взял?целых 2 тыщи отвалил))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 3.12.2010, 1:49
Сообщение #84


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Lobzik @ 3.12.2010, 2:48) *
морфео для своих целей и моего супер-Игуаина взял?целых 2 тыщи отвалил))

угу, но дорого он мне ж обошёлся: я за тыщу искал варианты smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 3.12.2010, 1:52
Сообщение #85


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Ну игроки такого класса как Хугаин на дороге не валяются,я его взял за 10 тыщ,за 5 аренд он себя отработает,а есть он кашку,мясо не давай!И сахара тож,ведь он диабетик.Да,и к колющему-режещему не подпускай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 3.12.2010, 2:13
Сообщение #86


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



ахаха ))
ничего он уже не отработает, зарплату жрёт больше платы за аренду )


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RED18
сообщение 3.12.2010, 12:19
Сообщение #87


Здесь могла быть ваша реклама
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 864
Регистрация: 25.10.2009
Из: Moscow
Пользователь №: 2 746
LA



Цитата(MorfeO @ 3.12.2010, 2:32) *
Код
С 22-го тура чемпионатов стран вносится изменение в расчет количества зрителей на домашние матчи: если предыдущий домашний матч в том же турнире был проигран с разницей больше, чем в 3 мяча, то количество зрителей на следующий матч будет в (N - 2.5) раза меньше рассчитанного по стандартной формуле (N - разница мячей в предыдущем матче).

упс mellow.gif

laugh.gif Продолжай сливать матчи laugh.gif


--------------------
Los Angeles

Удар бесхитростный, мяч летит прямо в руки вратарю...
ГОЛ!!! Счет становится 1:0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 3.12.2010, 12:26
Сообщение #88


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Набросилиь на человека...Зачем?этот менеджер поболее некоторых знает,и сливая,он жертвует своим рейтингом,не ВАШИМ!!!...Так что не надо лезть туда куда не надоsmile.gif А если у кого то есть сомнения в компетенции Морфа,пожалуйста выигрывайте ЛЧ,тогда и поговорите на равных wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 3.12.2010, 17:57
Сообщение #89


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(potemkin @ 3.12.2010, 11:26) *
Набросилиь на человека...Зачем?этот менеджер поболее некоторых знает,и сливая,он жертвует своим рейтингом,не ВАШИМ!!!...Так что не надо лезть туда куда не надоsmile.gif А если у кого то есть сомнения в компетенции Морфа,пожалуйста выигрывайте ЛЧ,тогда и поговорите на равных wink.gif

Слушай...извини сразу что так напишу, но комментарий совсем не в тему...
Сразу написал что никаких наездов нет, что в авторитете менеджера никто не сомневается...просто хотелось услышать более конкретно зачем это нужно и все...а конкретно слив примерно равной команде в домашних стенах, кстате так и не услышал.
Потрудись почитать внимательно перед тем как писать.
А говорят тут все на равных...ЛЧ это показатель тренера Ромы а не тренера МЮ. Или по твоему на равных могут говорить только 2 человека выигравшие ЛЧ, а люди которые ничего не выиграли и слова не могут вставить и поинтересоваться? Некоторые команды, между прочем, развивались в более сложных условиях чем Рома и ЛГ твой, к примеру.
Кроме того непонятно почему ты решаешь куда лезть можно а куда нельзя. Как резонно заметил Василл, хоть мог и помягче выражаться, но почему в некоторые игровые моменты могут лезть, нетуда игрока поставил, во многих случаях, даже если есть обьяснение, и все, человека повесить готовы за развал команды. И когда менеджер Лидса продает всю команду особых притензий к нему нет(у меня на все свое мнение но считаю поинтересоваться происходящим может каждый).
А сливом матчей интересоваться неодобрять это "лезть туда, куда не надо"?
Лишено логики.
Не с плохой целью всеже, все хотят видеть сильный чемп Англии...и Манчестер в нем, и Морфа как тренера...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sten79
сообщение 3.12.2010, 19:01
Сообщение #90


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Регистрация: 26.9.2009
Из: Мытищи
Пользователь №: 2 358



Цитата(potemkin @ 3.12.2010, 12:26) *
Набросилиь на человека...Зачем?этот менеджер поболее некоторых знает,и сливая,он жертвует своим рейтингом,не ВАШИМ!!!...Так что не надо лезть туда куда не надо smile.gif А если у кого то есть сомнения в компетенции Морфа,пожалуйста выигрывайте ЛЧ,тогда и поговорите на равных wink.gif



Да в его компетенции никто думаю не сомневается,наоборот я так думал что он новое может что-то скажет,откроет глаза на что-то.Прото так ведь в Д-2 не стремяться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
godman
сообщение 3.12.2010, 20:59
Сообщение #91


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Регистрация: 25.6.2009
Из: г. Переяслав-Хмельницкий (Украина)
Пользователь №: 1 820
Sporting Lisbon
FC Torino



umaxx , поинтересоваться тебе же никто не запрещает!!! но не факт что кто-то захочет тебе отвечать.. может у человека секреты.. если у Мики и руководства свыше претензий нет - значит дан зеленый свет..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temker
сообщение 3.12.2010, 21:01
Сообщение #92


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 2.2.2010
Из: МО г. Коломна
Пользователь №: 3 930
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Локомотив (Москва, Россия)



Как там Боро не рассчитывает поделиться очками в ближайшем туре? happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Devil
сообщение 3.12.2010, 21:31
Сообщение #93


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 22.5.2009
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 1 534
Ротор (Волгоград)
Coventry City



У Боро мокрые штанишки от матча с нами до сих пор biggrin.gif раз пошли на жесткий ! Бирмингем боятся - это ГУД rolleyes.gif !!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 3.12.2010, 21:32
Сообщение #94


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Temker @ 3.12.2010, 20:01) *
Как там Боро не рассчитывает поделиться очками в ближайшем туре? happy.gif

вот молодец, перевел разгоаор, хоть есть что сказать но лучше помолчать...я ж ЛЧ не выигрывал)) И в ближайшее время не предвидится такое)) надеюсь в догонку никто ничего громогласно говорить не будет))
Конечно не собераюсь но все в твоих силах....матч то на выезде и команда у тебя сильная...к меня еще температура поднялась сильно..могу напутать чет...по 1 вілетевшему игроку с обеих сторон))
Цитата(Red Devil @ 3.12.2010, 20:31) *
У Боро мокрые штанишки от матча с нами до сих пор biggrin.gif раз пошли на жесткий ! Бирмингем боятся - это ГУД rolleyes.gif !!!

ну конечно, что не матч с Бирмингемом так лужа подтекает)) по личным встречам явно ведь прослеживается...да еще и перед каждым матчем пишешь постоянно. что резерв против меня выставлять будешь, как же то не уписятся от страха... happy.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Red Devil
сообщение 3.12.2010, 21:40
Сообщение #95


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 727
Регистрация: 22.5.2009
Из: Россия, Самара
Пользователь №: 1 534
Ротор (Волгоград)
Coventry City



Цитата(umaxx @ 3.12.2010, 21:32) *
ну конечно, что не матч с Бирмингемом так лужа подтекает)) по личным встречам явно ведь прослеживается...да еще и перед каждым матчем пишешь постоянно. что резерв против меня выставлять будешь, как же то не уписятся от страха... happy.gif

Логика проста был бы уверен в победе - не поставил бы жесткий !!! А личные встречи это дело наживное smile.gif Пока Боро сильнее, но вот в следующем сезоне Бирма будет другой тогда и посмотрим tongue.gif ...
P.S. Кстати и цели у Бирмингема были отличные от Боро - это достижение максимума формы к 3-4 сезону ! Пока все идет неплохо cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 3.12.2010, 22:27
Сообщение #96


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



быть может моя логика не столь логична для вас, но какая уж есть
все карты выкладывать на показ не хочу wink.gif

Цитата(potemkin @ 3.12.2010, 13:26) *
Набросилиь на человека...Зачем?этот менеджер поболее некоторых знает,и сливая,он жертвует своим рейтингом,не ВАШИМ!!!...Так что не надо лезть туда куда не надоsmile.gif

согласен, это моё дело. ну и кураторства, допустим, дабы не допустить ухода клуба в яму ...
по этому поводу уже отписался

а насчёт Ромы: тоже ведь на что-то опирался, когда клуб регил, причём тогда было куда меньше информации и трудно было предугадать как будет наиболее оптимально ...
к примеру, мой вариант реги Андижана будет получше, нежели реги Ромы, когда весь процесс и цифры увидел в деле
нынче же могу и сам в состоянии делать определённые выводы в отношении того же МЮ

спасибо за понимание.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 3.12.2010, 22:57
Сообщение #97


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Мне непонятно, и объяснения я так вразумительного не услышал, почему можно умышленно сливать матчи? Высокие и благие цели? Да у большенства менеджеров уволенных за "развал" их будет не мало.
Мне лично очень неприятно, что меня, с моей логикой, ругали и журили (и не только меня), других увольняли, а вот Морфео - ой простите - этож Морфео... у него логика. Смешно, не правда-ли.
Я хотел-бы услышать разъяснения администрации проекта. Было-бы интересно, что, скажем, сказал-бы конст... Так на будущее... Чтоб с логикой дружить.
А пока - "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 4.12.2010, 0:44
Сообщение #98


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Red Devil @ 3.12.2010, 20:40) *
Логика проста был бы уверен в победе - не поставил бы жесткий !!! А личные встречи это дело наживное smile.gif Пока Боро сильнее, но вот в следующем сезоне Бирма будет другой тогда и посмотрим tongue.gif ...
P.S. Кстати и цели у Бирмингема были отличные от Боро - это достижение максимума формы к 3-4 сезону ! Пока все идет неплохо cool.gif

В прошлом сезоне тожесамое слышал)))
Логика проста. но не такая))) Ставил жесткий играя с неслабой далеко командой на выезде имея 100% физу у всех...ставил потому, что имел возможность, а не потому что было обязательно...))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 4.12.2010, 1:00
Сообщение #99


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Vasill @ 3.12.2010, 23:57) *
Мне непонятно, и объяснения я так вразумительного не услышал, почему можно умышленно сливать матчи? Высокие и благие цели? Да у большенства менеджеров уволенных за "развал" их будет не мало.
Мне лично очень неприятно, что меня, с моей логикой, ругали и журили (и не только меня), других увольняли, а вот Морфео - ой простите - этож Морфео... у него логика. Смешно, не правда-ли.
Я хотел-бы услышать разъяснения администрации проекта. Было-бы интересно, что, скажем, сказал-бы конст... Так на будущее... Чтоб с логикой дружить.
А пока - "Закон что дышло, куда повернул туда и вышло"

быть может мои доводы окажутся и не к месту - уйду, ноу проблем, иначе, хочу сказать, это уволенное большинство преследовало фиг знает что и было уволено по заслугам
в том же МЮ игроков фиг знает как и зачем прокачивали, рандом какой-то был в клубе что ли из-за стольких смен тренеров
а разъяснения от меня уже даны, не беспокойся ... перед кураторством английским отчитался


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 4.12.2010, 9:06
Сообщение #100


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Т.е. на данном проекте есть возможность безнаказанно умышленно выставлять слабый состав ("сливать матч"). Главное дать разъяснения. Я правильно понял? Просто нигде о таком не говориться... Вот и захотел уточнить.
Морфео, ты не обижайся, но по-моему это не красиво. Либо дайте разъяснения в правилах, при каких обстоятельствах "слив" не "слив", либо наказывайте за это. У меня фсе.
P.S. А меньшинство за что тогда уволили?


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 4.12.2010, 9:10
Сообщение #101


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Как много менеджеров хотят составить мне конкуренцию за вылет из Премьер-лиги, но я своих позиций не уступлю biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 4.12.2010, 12:57
Сообщение #102


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Vasill @ 4.12.2010, 9:06) *
Т.е. на данном проекте есть возможность безнаказанно умышленно выставлять слабый состав ("сливать матч"). Главное дать разъяснения. Я правильно понял? Просто нигде о таком не говориться... Вот и захотел уточнить.
Морфео, ты не обижайся, но по-моему это не красиво. Либо дайте разъяснения в правилах, при каких обстоятельствах "слив" не "слив", либо наказывайте за это. У меня фсе.
P.S. А меньшинство за что тогда уволили?

читай, изучай правила, где ты там вообще нашёл понятие слива - есть причинение вреда клубу/безграмотное управление клубом
и каждый случай индивидуален, имхо
ps вопрос не ко мне

Цитата(AlexejG @ 4.12.2010, 9:10) *
Как много менеджеров хотят составить мне конкуренцию за вылет из Премьер-лиги, но я своих позиций не уступлю biggrin.gif

огласи весь список, где ты такую толпу увидел-то wink.gif а позиции твои весьма "твёрдые" ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 4.12.2010, 15:35
Сообщение #103


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 4.12.2010, 8:10) *
Как много менеджеров хотят составить мне конкуренцию за вылет из Премьер-лиги, но я своих позиций не уступлю biggrin.gif

Только не проигрывай теперь со счетом больше чем 3-0)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 4.12.2010, 16:29
Сообщение #104


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(umaxx @ 4.12.2010, 16:35) *
Только не проигрывай теперь со счетом больше чем 3-0)))

* домашние матчи smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 4.12.2010, 16:40
Сообщение #105


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Морфик! Не обращай ни на кого внимания и делай так - как знаешь и как строишь планы.
Есть люди которые к примеру правила не понимают и путают понятия слив,развал клуба,корявая схема и тд и тп,но как я уже успел убедиться,да и ты думаю тоже,чем больше на них реагируешь и чем больше им отвечаешь,тем энергичней они начинают пытаться задеть или спровоцировать. smile.gif Просто строй свой любимый клуб так,как считаешь нужным и объяснять никому и ничего не надо. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 4.12.2010, 17:03
Сообщение #106


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



спасибо, Дёня smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temker
сообщение 5.12.2010, 0:00
Сообщение #107


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 2.2.2010
Из: МО г. Коломна
Пользователь №: 3 930
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Локомотив (Москва, Россия)



Кстати насчет всего этого мысль пришла, правила конечно не запрещают и клубу наверно полезнее всего будет может быть с такими сливами, но этот проект это не просто сухие цифры расчетки и болельщики в виде денег за дом. матчи. И нанимать целый состав для слива смахивает на результат превыше всего наплевать на все, да и не по английски это как то. Хотя у всех наверно разные подходы к проекту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 5.12.2010, 1:02
Сообщение #108


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Что ж, кто-то свыше не хочет чтоб и в этом сезоне Боро поднялся выше 3 места...ну хоть до 4 места еще далеко...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 5.12.2010, 9:12
Сообщение #109


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 4.12.2010, 15:35) *
Только не проигрывай теперь со счетом больше чем 3-0)))


это соперников надо попросить чтобы они на моих домашних не так сильно старались, от меня мало что зависит unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vasill
сообщение 5.12.2010, 11:09
Сообщение #110


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 7.11.2009
Из: г.Архангельск
Пользователь №: 2 863



Да куда уж нам, убогим.
Новости проекта


--------------------
Арсенал, Англия
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 5.12.2010, 11:23
Сообщение #111


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(AlexejG @ 5.12.2010, 8:12) *
это соперников надо попросить чтобы они на моих домашних не так сильно старались, от меня мало что зависит unsure.gif

НУ слава богу, для тебя в особенности, уменьшили коефициент при проигрыше в больше чем 3 гола...теперь он нормальный и адекватный.
От 22 тура не так много матчей осталось до конца сезона...подкопи бабла... а в межсезонке прийдеться тебе думать. 4 игрока для игры у тебя есть...надо будет на все деньги что у тебя будут купить еще, в идеале 7, но понтно что не хватит, так что хоть сколько-то игроков для игры...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Temker
сообщение 5.12.2010, 13:55
Сообщение #112


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 2.2.2010
Из: МО г. Коломна
Пользователь №: 3 930
Суонси Сити (Суонси, Уэльс)
Локомотив (Москва, Россия)



Цитата(umaxx @ 5.12.2010, 2:02) *
Что ж, кто-то свыше не хочет чтоб и в этом сезоне Боро поднялся выше 3 места...ну хоть до 4 места еще далеко...

Ничья на выезде отличный результат, учитывая как складывался матч, но очередная травма, и снова следующий матч будет сыгран хрен знает как.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 5.12.2010, 15:23
Сообщение #113


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(umaxx @ 5.12.2010, 11:23) *
НУ слава богу, для тебя в особенности, уменьшили коефициент при проигрыше в больше чем 3 гола...теперь он нормальный и адекватный.
От 22 тура не так много матчей осталось до конца сезона...подкопи бабла... а в межсезонке прийдеться тебе думать. 4 игрока для игры у тебя есть...надо будет на все деньги что у тебя будут купить еще, в идеале 7, но понтно что не хватит, так что хоть сколько-то игроков для игры...


Да, придется что-то думать, со следующего сезона схема З-В больше не работает, ну а за остаток сезона посмотрим как реально эта формула влияет на прибыль, а то запутанно она прописана huh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 5.12.2010, 15:28
Сообщение #114


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(Vasill @ 4.12.2010, 9:06) *
Т.е. на данном проекте есть возможность безнаказанно умышленно выставлять слабый состав ("сливать матч"). Главное дать разъяснения. Я правильно понял? Просто нигде о таком не говориться... Вот и захотел уточнить.
Морфео, ты не обижайся, но по-моему это не красиво. Либо дайте разъяснения в правилах, при каких обстоятельствах "слив" не "слив", либо наказывайте за это. У меня фсе.
P.S. А меньшинство за что тогда уволили?

Vasill, пока просьба заканчивай с темой МЮ, тем более выносить ее за пределы Англии, надеюсь поймешь и больше мне тебя просить не придеться.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 6.12.2010, 2:10
Сообщение #115


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Цитата(AlexejG @ 5.12.2010, 15:23) *
Да, придется что-то думать, со следующего сезона схема З-В больше не работает, ну а за остаток сезона посмотрим как реально эта формула влияет на прибыль, а то запутанно она прописана huh.gif

А схема З-В и раньше не работала (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 6.12.2010, 2:26
Сообщение #116


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 6.12.2010, 1:10) *
А схема З-В и раньше не работала (:

А ты посмотри щас на ЗВ smile.gif
Мне кажется почему-то, что по окончании чемпа из Лидса можно будет слепить команду которая через сезон игры будет уже не хуже той что была, а через 2 сезона и сильнее, когда подкачается и сыграется. При этом иметь будет 5 школу и 40-тысячник стадион. Ведь щас какая тенденция....за суперигроков выкладывают колоссальные суммы, и сумма за игрока возрастает далеко не по линейной пропорции, а средненькие игроки как стоили так и стоят, разница небольшая...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.12.2010, 3:28
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 161
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Проблема в том, что на мой взгляд З-В не был убитым клубом как Ливер или даже Лидс и там достаточно было точечно продавать/покупать игроков. Ведь время идёт. А оно важно. Другие на месте не стоят. Рейтинг, возможные потери баллов силы, тренировки, опыт... Лучше бельгийский клуб не стал. Именно лучше, а не моложе. молодость и потенциал это не успех в футболе - их нужно направить в нужное русло. Там был мощный костяк команды, который распродали за копейки. Да и сказать, что клуб стал моложе тоже нельзя. Шило на мыло. И потеря нескольких сезонов. А школу можно было построить и без таких жертв
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
umaxx
сообщение 7.12.2010, 12:47
Сообщение #118


HaVe A NiCe DaY
*******

Группа: Кураторы клубов Болгарии
Сообщений: 4 685
Регистрация: 13.3.2009
Из: Киев
Пользователь №: 1 145
Динамо (Киев, Украина)



Цитата(Coyote @ 7.12.2010, 2:28) *
Проблема в том, что на мой взгляд З-В не был убитым клубом как Ливер или даже Лидс и там достаточно было точечно продавать/покупать игроков. Ведь время идёт. А оно важно. Другие на месте не стоят. Рейтинг, возможные потери баллов силы, тренировки, опыт... Лучше бельгийский клуб не стал. Именно лучше, а не моложе. молодость и потенциал это не успех в футболе - их нужно направить в нужное русло. Там был мощный костяк команды, который распродали за копейки. Да и сказать, что клуб стал моложе тоже нельзя. Шило на мыло. И потеря нескольких сезонов. А школу можно было построить и без таких жертв

Та я не помню уже какой там был ЗВ...но помню Людс...там точечные изменения не помогли бы....вся команда была очень плохо зарегана, сила всегото 610 гдето...у меня б лично сил не хватило на точечные изменения...это б сезонов 5 ушло бы...вот...и то на них надо деньги были бы...а на что тогда было б школу строить и стад? не на что было бы))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
potemkin
сообщение 8.12.2010, 1:24
Сообщение #119


12-кратный нуб чемпионата США
*******

Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 22.1.2009
Из: Саратов,Россия
Пользователь №: 778
Лос-Анджелес Гэлакси (США)
Интернасьонал (Бразилия)
Железничар (Босния и Герцеговина)



Цитата(Coyote @ 7.12.2010, 4:28) *
Проблема в том, что на мой взгляд З-В не был убитым клубом как Ливер или даже Лидс и там достаточно было точечно продавать/покупать игроков. Ведь время идёт. А оно важно. Другие на месте не стоят. Рейтинг, возможные потери баллов силы, тренировки, опыт... Лучше бельгийский клуб не стал. Именно лучше, а не моложе. молодость и потенциал это не успех в футболе - их нужно направить в нужное русло. Там был мощный костяк команды, который распродали за копейки. Да и сказать, что клуб стал моложе тоже нельзя. Шило на мыло. И потеря нескольких сезонов. А школу можно было построить и без таких жертв

Ну суперсостава там точно не было))) http://bundesnews.ucoz.ru/publ/21-1-0-299


Лидс копия ЗВ)))))))))) http://bundesnews.ucoz.ru/publ/5-1-0-41


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlexejG
сообщение 8.12.2010, 12:44
Сообщение #120


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 6.9.2009
Пользователь №: 2 063



Цитата(potemkin @ 8.12.2010, 2:24) *
Ну суперсостава там точно не было))) http://bundesnews.ucoz.ru/publ/21-1-0-299


Лидс копия ЗВ)))))))))) http://bundesnews.ucoz.ru/publ/5-1-0-41


Лидс не копия excl.gif
У Лидса все по плану, в З-В действовали на удачу, первопроходцы, ошибок много наделали. Из-за этого и разговоры что такой путь ошибочен dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

88 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 18:50Дизайн IPB