IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

> Свободные клубы Португалии, инспекторы rilin и sera_21.
Коломбо
сообщение 1.5.2009, 16:19
Сообщение #1


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Заявки на команды подаем по форме:

1 - ФИО.
2 - Дата рождения (день/месяц/год).
3 - Cтрана и город проживания.
4 - Ссылка на ваш аккаунт в соц. сетях (вконтакте/одноклассники/твиттер и т.п.). - не обязательно, можно выслать в личку
5 - Логин в скайпе / UIN в аське. - не обязательно, можно выслать в личку
6 - Откуда узнали о проекте? (с ссылкой на источник)
7 - Есть ли друзья/знакомые на проекте? (указать никнеймы)
8 - В каких других проектах Вы принимали участие (с ссылкой на аккаунты). Возможно есть достижения?
9 - Желаемый клуб и на какой аккаунт.
10 - Почему этот клуб? Почему Португалия?
11 - Планы развития клуба (важно), чем готовы помочь и т.д.
12 - Немного о себе. (приветствуется)

Вопросы по получению клубов задавать сюда.

Сообщение отредактировал Damosh - 21.3.2017, 11:08
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
21 страниц V   1 2 3 > »   
Начать новую тему
Ответов
Gamlet
сообщение 2.5.2009, 11:46
Сообщение #2


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



1. Порту
2. Сафонов Никита Валерьевич aka Gamlet, 22 года
3. Наткнулся в обсуждениях на форуме другого проекта.
4. Есть большой опыт игры в онлайн менеджерах...в частности тут управляю клубом Базель, почти все игры под моим руководством...а так же...Легион (Цинциннати Кингз), ВСОЛ (НК Драва Птуй), ВИФА (Вайле, Дания)(Жанн ДАрк, Сенегал), Планета Футбола (Зволле),ПБ-Лига (Каспий)
5. Лично для меня играет роль ее статус в реальном мире, поэтому и ваша федерация.
5. Клуб с именем, перспективой на развитие, довольно не плохо укомплектован.
7. Доиграть сезон, а там уже усиливаться игроками в линию полузащиты и нападения. Думаю развивать спортшколу нужно будет.
8. По диплому режиссер массовых праздников.
9. аська 5609151, почта grmo2@ya.ru


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 4.5.2009, 17:18
Сообщение #3


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Все, короче, Коломбо - куратор, щас будет новичков пытать. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 18:18
Сообщение #4


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Gamlet Почему Базель решил сменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 22:06
Сообщение #5


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 4.5.2009, 21:18) *
Gamlet Почему Базель решил сменить?

незнаю для кого как, но хочется любить клуб, чтобы он был родным, с удовольствием отправлять составы, пытаться сделать из него настоящую звездочку...на любом проекте стремлюсь управлять клубом, за которым действительно хочется "ухаживать", взращивать и лелеять...Базель действительно клуб с именем в реале, но не стал мне каким то родным, в свое время брал его, только потому что из всех свободных именно его знал из реальных клубов...с Порту же другое дело, это один из клубов которые мне нравятся в реале, я не фанат его конечно, просто симпатизирую клубу, именно поэтому подал на него заявку, это клуб, который действительно для меня будет тем самым любимым, ибо как и в реале хочется дать ему тот же статус и тут...надеюсь вы удолетворите мою заявку, ибо все написанное отражает действительность, я перед вами был открыт...спасибо за расмотрение заявки


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 22:17
Сообщение #6


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 4.5.2009, 23:06) *
незнаю для кого как, но хочется любить клуб, чтобы он был родным, с удовольствием отправлять составы, пытаться сделать из него настоящую звездочку...на любом проекте стремлюсь управлять клубом, за которым действительно хочется "ухаживать", взращивать и лелеять...Базель действительно клуб с именем в реале, но не стал мне каким то родным, в свое время брал его, только потому что из всех свободных именно его знал из реальных клубов...с Порту же другое дело, это один из клубов которые мне нравятся в реале, я не фанат его конечно, просто симпатизирую клубу, именно поэтому подал на него заявку, это клуб, который действительно для меня будет тем самым любимым, ибо как и в реале хочется дать ему тот же статус и тут...надеюсь вы удолетворите мою заявку, ибо все написанное отражает действительность, я перед вами был открыт...спасибо за расмотрение заявки


Куда еще подавал заявки (имеются ввиду заявки на форуме)?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 22:44
Сообщение #7


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Ну так же придерживаюсь мнения, что клуб должен быть один...заявок на конкретные клубы этого проекта кроме Порту не было...


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 22:52
Сообщение #8


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 4.5.2009, 23:44) *
Ну так же придерживаюсь мнения, что клуб должен быть один...заявок на конкретные клубы этого проекта кроме Порту не было...


А на Вест Хэм кто заявку подавал?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 22:55
Сообщение #9


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 1:52) *
А на Вест Хэм кто заявку подавал?

Хых...Я, но позвольте, клуб Вест Хэм был отдан еще до того, как освободился Порту...таким образом на момент моей подачи заявки, ни на один клуб больше ее не было...что уже указал в предыдущем посте


Собственно,ч тобы вам не бегать, заявка на Вест Хэм подана 19 аперля, 15 дней назад...Порту когда освободился, правильно и сложных математических подходов ненадо)))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 23:02
Сообщение #10


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 4.5.2009, 23:55) *
Хых...Я, но позвольте, клуб Вест Хэм был отдан еще до того, как освободился Порту...таким образом на момент моей подачи заявки, ни на один клуб больше ее не было...что уже указал в предыдущем посте


Собственно,ч тобы вам не бегать, заявка на Вест Хэм подана 19 аперля, 15 дней назад...Порту когда освободился, правильно и сложных математических подходов ненадо)))


Я же не говорю, что это преступление, подавать заявку на другие клубы. Просто спросил у тебя, подавал ли ты еще заявки, а ты оправдываться зачем-то начинаешь.

Вопросы в первом сообщении видел? Жду ответы на них (в личку).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 23:04
Сообщение #11


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 2:02) *
Просто спросил у тебя, подавал ли ты еще заявки, а ты оправдываться зачем-то начинаешь.

реально расмешил))))))))хых...где это я оправдывался, ты просил на что получил ответ, который доказал, что я ни где не соврал))))вот и все, ответы на шапку щас отправлю)


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 23:09
Сообщение #12


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 5.5.2009, 0:04) *
реально расмешил))))))))хых...где это я оправдывался, ты просил на что получил ответ, который доказал, что я ни где не соврал))))вот и все, ответы на шапку щас отправлю)


Нормальный ответ: "Да подавал, забыл уже, давно это было.

Твой ответ:
Цитата
Хых...Я, но позвольте, клуб Вест Хэм был отдан еще до того, как освободился Порту...таким образом на момент моей подачи заявки, ни на один клуб больше ее не было...что уже указал в предыдущем посте


Собственно,ч тобы вам не бегать, заявка на Вест Хэм подана 19 аперля, 15 дней назад...Порту когда освободился, правильно и сложных математических подходов ненадо)))


Короче, давай закроем эту дискуссию. Жду ответов...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 23:25
Сообщение #13


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 2:09) *
Нормальный ответ: "Да подавал, забыл уже, давно это было.


чего то я в примере и близко подобных слов не видел))))))

Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 2:09) *
Короче, давай закроем эту дискуссию. Жду ответов...

Ответы ушли, а дискусси и нет, ты спрашиваешь или докапываешься, ялишь разъясняю...не молчать же мне))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 23:32
Сообщение #14


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Я докапываюсь, так как не понимаю смену Базеля на Порту. Но это в принципе уже не так важно, так как экзамен ты не сдал. Читай правила внимательнее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fagundas
сообщение 4.5.2009, 23:35
Сообщение #15


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 26.4.2009
Из: Ижевск
Пользователь №: 1 345



а какой проходнйо балл (сколько ошибок можно допустить)? мне просто интересно =)) вроде не топовый чемпионат и с менеджерами проблема на проекте, а тут экзамены во всю идут


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 23:37
Сообщение #16


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 2:32) *
Я докапываюсь, так как не понимаю смену Базеля на Порту. Но это в принципе уже не так важно, так как экзамен ты не сдал. Читай правила внимательнее!

laugh.gif а экзаменатор студенту не укажет на ошибки?...может кто еще сведует...могу предоставить ответы)))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 23:38
Сообщение #17


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(fagundas @ 5.5.2009, 0:35) *
а какой проходнйо балл (сколько ошибок можно допустить)? мне просто интересно =)) вроде не топовый чемпионат и с менеджерами проблема на проекте, а тут экзамены во всю идут


Ну если у вас проблемы с менеджерами, остается только этому посочувствовать. У нас только один свободный клуб и достанется он тому, кто просто правила прочитает. Вопросы там все элементарные.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 23:39
Сообщение #18


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(fagundas @ 5.5.2009, 2:35) *
а какой проходнйо балл (сколько ошибок можно допустить)? мне просто интересно =)) вроде не топовый чемпионат и с менеджерами проблема на проекте, а тут экзамены во всю идут

Видимо с португалией все наоборот)))))) Вообще система вопрос по правилам, не может окупать себя в полной мере, ибо открываешь правила и копируешь)))))))Но интересно сколько я допустил ошибок это точно...))) tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif


Подсчитал сам, чет долго ответ идет, ошибок 2...это возможно на вопрос о количестве игроков в команде минимальном, и рассмотрите матчи, тут честно сказать ступил, не понял что это ссылки....ответить на них заново, или все же 75% верных ответов ни есть проходной балл?))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 4.5.2009, 23:47
Сообщение #19


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 5.5.2009, 0:39) *
Видимо с португалией все наоборот)))))) Вообще система вопрос по правилам, не может окупать себя в полной мере, ибо открываешь правила и копируешь)))))))Но интересно сколько я допустил ошибок это точно...))) tongue.gif rolleyes.gif laugh.gif


Ну вот видишь, у тебя даже скопировать не получилось. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 4.5.2009, 23:55
Сообщение #20


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 2:47) *
Ну вот видишь, у тебя даже скопировать не получилось. laugh.gif

То есть этим сообщением ты подвел черту, принципа выдачи клуба и значимость вопросов))))теперь уже моя очередь поставит тебе ЛОЛ)))))) laugh.gif


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 5.5.2009, 0:03
Сообщение #21


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Как всё серьёзно то. smile.gif Кстати правила потихоньку можно вызубрить,но есть ещё и человеческий фактор.И вот как раз по нему Гамлет достойная кандидатура.Хороший журналист,активен (но не флудёр) на форуме,это тоже не маловажные показатели.Клубы свои всегда бережёт и пытается работать только на благо.Это конечно лирическое отступление,но всё же. rolleyes.gif Не всё сухие цифры могут значить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 5.5.2009, 0:05
Сообщение #22


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(DENtt @ 5.5.2009, 3:03) *
Как всё серьёзно то. smile.gif Кстати правила потихоньку можно вызубрить,но есть ещё и человеческий фактор.И вот как раз по нему Гамлет достойная кандидатура.Хороший журналист,активен (но не флудёр) на форуме,это тоже не маловажные показатели.Клубы свои всегда бережёт и пытается работать только на благо.Это конечно лирическое отступление,но всё же. rolleyes.gif Не всё сухие цифры могут значить.

Спасибо большое за поддержку...чесно говоря я бы отступил уже на стадии: "Извините но вы не прошли"...но меня честно сказать ситуация забавляет)))))Вот даже спать не иду, жду развития))))А за поддержку и добрые слова благодарю))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 5.5.2009, 0:09
Сообщение #23


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Все получил последне письмо от мистера Коломбо...до сих пор ржу...ну и на последок не люблю просто зная что прав уходить просто так, поэтому кто хочет реально посмеяться над перепиской моей и Коломбо, вдруг я че не понимаю, пишите в личку, вышлю принт-скрины))))))))))))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 5.5.2009, 0:10
Сообщение #24


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Ребят, ну хорош, прямо слово. Вопросы просто до одури, открой правила, да скопируй. Человек уже сколько времени на проекте играет и не знает, сколько CD можно выставить и, что нельзя одновременно с LM и LW играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 5.5.2009, 0:12
Сообщение #25


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 5.5.2009, 1:09) *
Все получил последне письмо от мистера Коломбо...до сих пор ржу...ну и на последок не люблю просто зная что прав уходить просто так, поэтому кто хочет реально посмеяться над перепиской моей и Коломбо, вдруг я че не понимаю, пишите в личку, вышлю принт-скрины))))))))))))))


Да показывай всем, вместе посмеемся biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 5.5.2009, 0:14
Сообщение #26


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 1:10) *
Ребят, ну хорош, прямо слово. Вопросы просто до одури, открой правила, да скопируй. Человек уже сколько времени на проекте играет и не знает, сколько CD можно выставить и, что нельзя одновременно с LM и LW играть.

Серьёзный недостаток,но думаю-это поправимо. smile.gif Хотя незнание элементарных вещей меня тоже всегда поражает.особенно когда люди начинают "кричать" на форуме про "плохой" генератор и рандом,не разу не заглянув в правила.
Но человек,который имеет желание играть,в любом случае исправит этот недочёт.хотя быть может я и ошибаюсь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 5.5.2009, 0:14
Сообщение #27


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(Коломбо @ 5.5.2009, 3:10) *
Ребят, ну хорош, прямо слово. Вопросы просто до одури, открой правила, да скопируй. Человек уже сколько времени на проекте играет и не знает, сколько CD можно выставить и, что нельзя одновременно с LM и LW играть.

Ага с СД признаю, указал больше трех просто думая немного про другое...это признаю, мой косяк без сомнения))))Но вот дальше...давайте поглядим:
Уважаемые знатоки, внимание вопрос:
- можно ли одновременно играть с LM и LW?
ответ мой:
Можно, но эффекта не будет. Кто скажет, чтоя не прав?Хм...вот последний свой матч именно атк и сыграл и ЛМ и ЛВ были, что доказывает что сыграть то МОЖНО...и доказывает,ч то уж подкоректируй вопрос, каков вопрос"Можно ли?" такой и ответ "Можно"))))))хых....


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 5.5.2009, 0:34
Сообщение #28


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 129
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Коломбо не усердствуй... Ты в Португалии недавно, только получил полномочия и как то сразу по-сталински...поумерька пыл...да и выдавайте уже Порту Гамлету...буду его рад видеть здесь!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 5.5.2009, 0:36
Сообщение #29


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Предлагаю закончить эту дискуссию. Отказ в выдаче клуба считаю обоснованным.

Gamlet, чтобы убедиться, что нет смысла играть с LM+LW, не обязательно проводить эксперименты на собственном клубе, достаточно почитать правила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 5.5.2009, 0:41
Сообщение #30


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



Цитата(konst @ 5.5.2009, 3:36) *
Gamlet, чтобы убедиться, что нет смысла играть с LM+LW, не обязательно проводить эксперименты на собственном клубе, достаточно почитать правила.

это и не было экспериментом, позже мне указали на ошибку, но в данной ситуациия ответил на тот вопрос, который был поставлен))))


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 5.5.2009, 1:56
Сообщение #31


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Порту в свободных, оставляем свои заявки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 7.5.2009, 13:00
Сообщение #32


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



клуб простаивает...теряет в финансовом плане и развитии, не говоря уж о турнирном положении...отдавать клуб новичку проекта не целесообразно, заявок от менеджеров с опытом не так уж много...если можно сказать практически нет...может руководители федерации Португалии еще раз задумаются над моей кандидатурой...думаю моя настойчивость показывает что клуб будет в хороших руках, и не потеряет своего менеджера...с уважением Гамлет...


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 7.5.2009, 13:42
Сообщение #33


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Gamlet @ 7.5.2009, 14:00) *
клуб простаивает...теряет в финансовом плане и развитии, не говоря уж о турнирном положении...отдавать клуб новичку проекта не целесообразно, заявок от менеджеров с опытом не так уж много...если можно сказать практически нет...может руководители федерации Португалии еще раз задумаются над моей кандидатурой...думаю моя настойчивость показывает что клуб будет в хороших руках, и не потеряет своего менеджера...с уважением Гамлет...


В финансовом плане клуб ничего не теряет, когда нет менеджера цена на билет высчитывается оптимально, в отличии, например, вот от этого. У клуба на счету около трех миллионов и в распоряжении стадион на 10000 мест, в отличии, например вот от этого. Ну и насчет турнирного положения... В твоем распоряжении на данный момент второй по силе 11-ти клуб в Швейцарии, если турнирная таблица не врет, то занимаешь ты всего-лишь восьмую строчку, так что же ты сделаешь с нашим Порту, который лишь восьмой по силе в стране???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 7.5.2009, 16:15
Сообщение #34


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



У нас освободился Насьонал!

Гамлет, есть предложение для тебя: могу тебе выдать Насьонал, если до конца чемпа у тебя не будет корявых схем, левых цен на билеты и прочих проколов, то с нового сезона сможешь взять Порту.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gamlet
сообщение 7.5.2009, 22:25
Сообщение #35


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Регистрация: 23.2.2009
Из: Челябинск
Пользователь №: 1 036



интересно как бы это произошло,ведь у порту к тому моменту скорее всего будет менеджерsmile.gifили его уволят потому что по договоренности мне обещали?smile.gifв любом случае спасибо...но я подумал и остаюсь в швейцарии...там хоть по активней менеджеры, да и у руководства федерации стоит хороший человек без заскоков властолюбия:-)естественно без намеков,обид и указанием пальцемsmile.gif


--------------------
Задумал провести полную инвентаризацию мыслей в голове, но план рухнул - не хватило бирок. (Юрий Татаркин)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 7.5.2009, 22:30
Сообщение #36


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Мое дело предложить!

Итак... У нас три клуба в свободных: Порту, Спортинг и Насьонал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 9.5.2009, 13:12
Сообщение #37


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



а как получить Порту? у меня уже клуб просто есть...


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Коломбо
сообщение 9.5.2009, 13:51
Сообщение #38


Лейтенант
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 104
Регистрация: 6.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 104



Цитата(Baltikafc @ 9.5.2009, 14:12) *
а как получить Порту? у меня уже клуб просто есть...


В первом сообщении этой темы все написано. Оформляй завяку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Baltikafc
сообщение 9.5.2009, 14:09
Сообщение #39


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 260
Регистрация: 6.4.2009
Из: Калининград
Пользователь №: 1 261
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр (Тэджон, Корея)
Зестафони (Зестафони, Грузия)
Грузия U21



Все-таки я пас


--------------------
Грузия U21
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FreeD
сообщение 11.5.2009, 10:16
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Регистрация: 11.5.2009
Из: Донбасса!
Пользователь №: 1 409



1. Подал на сайте заявку на Порту, Насьонал и Спортинг
2. Ознакомился с правилами игры. smile.gif
- Димон Сидоров, 19;
- Украина, Донецк;
- если нет проблем у провайдера то постоянно;
- долго играл в 11х11, с пол года в Бутсу играю (Депортиво Чивас);
- серьезные клубы, мне всегда нравился Португальский чемп;
- студент, почти программист ))))))).


--------------------
Жил Висенте и Шахтер (Донецк) в сердце Навсегда!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:19Дизайн IPB