IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.

33 страниц V  « < 31 32 33  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Чемпионат Финляндии. Вейккауслига. III-IХ-й сезон., Обсуждаем положение дел в нашем чемпе.
Zender
сообщение 28.10.2019, 9:35
Сообщение #1281

Легендарный тренер

Из: Тольятти
РоПС (Рованиеми, Финляндия)
Иле-Саулет (Отеген-Батыр, Казахстан)
ЦСКА (София, Болгария)

Цитата(Wald @ 27.10.2019, 18:45) *
это просто я залажал этот цикл sad.gif

Я помню тот матч, там ты вроде, накосячил с заменами. Ну и мне, сильно повезло еще.
В итоге, эта игра, наверное и стала определяющей в группе.

А че ты в ответке сыграл не оптималом?

--------------------

+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 28.10.2019, 10:28
Сообщение #1282

We're the famous Man United and we're going to Wembley

Из: Brest, Belarus
Manchester United
Фастав (Чехия)
Майнц 05 (Германия)
The Three Lions

Цитата(Вячек @ 27.10.2019, 17:24) *
Шикарно, поздравляю, сборная Богемианс 1905 тоже досрочно вышла в финальную часть ЧМ. rolleyes.gif

Какая сборная?)

--------------------

+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 28.10.2019, 11:03
Сообщение #1283

Легендарный тренер

ЦСКА (София, Болгария)

Цитата(MorfeO @ 28.10.2019, 10:28) *
Какая сборная?)

Да Вяч в своем стиле, набрал целых 4 игрока из Богемки и все, уже сборная 1905)))

--------------------

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 28.10.2019, 11:27
Сообщение #1284

Частный детектив

Из: родина А.П. Чехова
"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Каких 4? У меня 6 против твоих 8.

--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.

+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 28.10.2019, 12:42
Сообщение #1285

We're the famous Man United and we're going to Wembley

Из: Brest, Belarus
Manchester United
Фастав (Чехия)
Майнц 05 (Германия)
The Three Lions

Вот вы чем меряетесь, поставщики сборников)

--------------------

+Цитировать сообщение
Wald
сообщение 28.10.2019, 16:39
Сообщение #1286

Гуманитарий, критикан и хейтер)))

Из: 127.0.0.1
Víkingur
Molde FK
FK Metta/LU
Норвегия

Цитата(Zender @ 28.10.2019, 9:35) *
Я помню тот матч, там ты вроде, накосячил с заменами. Ну и мне, сильно повезло еще.
В итоге, эта игра, наверное и стала определяющей в группе.

А че ты в ответке сыграл не оптималом?

я не накасячил с заменами, я выставился с оглядкой на второй матч, а что там сильный дождь не заметил

а к ответке оптимал был частично дохлый, да и я сильно устал тогда

ну а уж мое везение, точнее его отсутствие - это особая статья mad.gif

--------------------
Рожа
Синяки
Метла

Не будь УГ, будь весёлой какашкой!
Бомби с нами, бомби как мы, бомби лучше нас!

+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 1.11.2019, 16:04
Сообщение #1287

Легендарный тренер

Люнгбю
Валюр

Чемпионат Финляндии. 23 тур.

Оулу 3:1 Хонка

Матч лучшей и худшей команд чемпионата предсказуемо закончилась уверенной победой фаворита, который уже в самом начале игры решил все вопросы по исходу игры. Гости ожидаемо закрылись на своей половине поля, рассчитывая на ничейный исход, однако массированная оборона им никоим образом не помогла - футболисты Оулу уже к 18-ой минуте забили три мяча и сняли все вопросы по исходу матча - больше всех усердствовал Сохло, оформивший дубль и доведший число забитых голов в этом чемпионате до 17. Решив все вопросы по исходу матча, хозяева сняли ногу с педали газа и в экономном режиме довели игру до победы, позволив Хонке в концовке матча забить гол престижа.

Тампере Юнайтед 0:1 КПВ

Клуб из Кокколы вернулся в топ-5, сумев на выезде в непростой игре переиграть команду из Тампере. Расчетные силы команд были близки друг к другу, что позволяло обеим командам рассчитывать на победу. Гости смогли выйти вперед уже в самом начале игры - Фархан Омар вывел свою команду вперед и этот гол оказался единственным в матче - Тампере был не очень хорош в атаке и практически ничего не создал у ворот Вентина, не попав ни разу в створ ворот гостевого клуба. Проигрыш стоил хозяевам одной позиции в турнирной таблице - теперь они только 14-ые.

Интер (Т) 0:0 МЮПА

Обойти клуб из Тампере смогла МЮПА, которая на выезде добилась неплохого для себя результата против Интера. Клуб из Турку наверняка ставил задачу победить в этой игре, однако планы команде спутал сильный дождь, существенно затруднивший игру первым номером, в результате чего игра выдалась довольно блеклой и практически без опасных моментов у обоих ворот. Ни те ни другие не наиграли даже на гол и нулевая ничья выглядит абсолютно закономерной.

КТП 2:1 Атлантис

Очередная неудача постигла Атлантис, проводящий худший за последние 15 лет сезонов и регулярно расстраивающий своих болельщиков. На сей раз столичная команда проиграла очень скромному КТП, который благодаря этому успеху практически догнал в таблице своего соперника по матчу. Гостевая расчетная сила оказалась выше, чем у хозяев, однако ,как это не раз уже было в текущем сезоне, удачи это Атлантису не принесло - форвард гостей Лииконен был в ударе в этот вечер и оформил дубль, тогда как у гостей хватило сил лишь на один точный удар - проблемы в линии атаки и привели команду к текущему плачевному положению - по пропущенным мячам Атлантис делит вторую строчку в лиге, а вот впереди у команды трудности и если дело продолжится так и дальше, команда может оказаться даже за пределами первой десятки.

Кеми Кингс 3:2 Ювяскюля

Украшением тура стало противостояние между Кеми Кингс и действующим чемпионом страны. Подопечные ЭльМарио имели шанс вплотную приблизиться к сопернику по игре в турнирной таблице и сумели воспользоваться этой возможностью - для этого тренеру хозяев пришлось использовать жесткий прессинг , оказавшийся полностью оправданным - именно он вкупе с домашним бонусом позволил красно-синим получить перевес в 240 баллов расчетной силы в начале игры. Ставка хозяев на первый тайм сработала полностью - за этот период времени они забили трижды, на что Ювяскюля ответила лишь одним точным ударом. После перерыва хозяевам пришлось нелегко - их игроки уставали быстрее и это позволило гостям выровнять ход матча и довольно быстро после перерыва забить во второй раз, однако на большее их не хватило и клуб из Кеми сумел удержать победный счет. Очередная яркая игра с участием клуба ЭльМарио нисколько не удивительна - его команда на данный момент самая зрелищная в лиге по общему числу забитых голов в играх с ее участием.

ХИК 3:1 Лахти

Потенциально центральная игра тура на деле оказалась матчем с явным преимуществом одной из команд - футболисты Лахти решили сделать ставку на предстоящий кубковый матч и выставили далекий от оптимального состав, что оказалось крайне кстати для столичного ХИК, который после потери очков в прошлом туре нуждался в победе и добился ее довольно уверенно. Основные события в матче случились в его начале - общем почти 600 баллов перевеса расчетной силе обеспечили большое игровое преимущество ХИК, футболисты которого забили трижды в первые 32 минуты - гости на том же временном интервале отличились лишь раз. Выдав бурный старт, обе команды сбросили обороты и остаток времени провели без голов - гости после часа игры попытались перестроиться и усилить атаку заменами, но смогли лишь выровнять расчетные силы, но не переломить ход игры, следствием чего стала победа ХИК, который по-прежнему отстает на два очка от лидера.

КуПС 3:1 ТПС

Удивительно нестабилен ТПС, который вслед за достойной ничьей с ХИК провалился в выездной игре КуПС. Справедливости ради надо отметить, что гостям сильно не повезло - игроки КуПС продемонстрировали убийственную реализацию и забили всё, что создали. Ветеран Туомола выдал неудачный матч и трижды вынимал мяч из сетки своих ворот - в начале второго тайма счет был разгромным и это при том, что расчетные силы команд в начале игры были практически равными. Гости смогли забить гол престижа лишь в компенсированное к матчу время, что вряд ли хоть чуть-чуть повысило им настроение - шанс ворваться в первую десятку клуб из Турку бездарно упустил.

РоПС 2:0 Хака

Подопечные Зендера продемонстрировали очень мощную игру против середняка чемпионата и уверенно добыли три очка. Огромный перевес по общей расчетной силе и небольшой атакующей над оборонительной у гостей позволил хозяевам доминировать на протяжении всей игры и создать массу возможностей для забитых голов. Реализацию у хозяев нельзя было назвать идеальной, но для победы этого хватило с лихвой - забив по голу в каждом из таймов клуб из Рованиеми спокойно довел встречу до сухой победы - у команды по-прежнему всего два пропущенных мяча, но отставание от лидера все еще 4 очка, вдобавок к чему Зендеру еще предстоит распределять силы на два турнира - соперник по полуфиналу кубка страны серьезно намерен дать бой фавориту и делает ставку именно на кубковый турнир, ради которого даже жертвует играми чемпионата. При всем этом именно РоПС остается фаворитом кубка страны, так что шансы на золотой дубль РоПС имеет и вполне реальные.

+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 2.11.2019, 7:53
Сообщение #1288

Легендарный тренер

ЦСКА (София, Болгария)

Ключевой тур всего сезона. Сегодня для одних может все закончиться, а у других как раз все только и начнется.

--------------------

+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 3.11.2019, 15:46
Сообщение #1289

Легендарный тренер

Шибеник (Хорватия)
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)

Цитата(Zender @ 2.11.2019, 7:53) *
Ключевой тур всего сезона. Сегодня для одних может все закончиться, а у других как раз все только и начнется.

... а ты не думаешь что всех игроков в аренду разберут, и тебе играть будет некем)

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 3.11.2019, 23:52
Сообщение #1290

Частный детектив

"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Цитата(Zender @ 2.11.2019, 7:53) *

Смог, молодец, поздравляю! cool.gif

--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.

+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 4.11.2019, 7:20
Сообщение #1291

Легендарный тренер

ЦСКА (София, Болгария)

Цитата(aegria @ 3.11.2019, 15:46) *
... а ты не думаешь что всех игроков в аренду разберут, и тебе играть будет некем)

Блин, ты меня напугал, я уж подумал, что там действительно заявки есть))
Да никто их не возьмет, выставил чисто по-приколу

Цитата(Вячек @ 3.11.2019, 23:52) *
Смог, молодец, поздравляю! cool.gif

Спасибо) Но расслабляться пока рано, боты очень коварны и опасны)

--------------------

+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.11.2019, 18:10
Сообщение #1292

Частный детектив

"Кенгуру"
"Драконы"
"Помпи"
"Cecho"

Цитата(Zender @ 4.11.2019, 7:20) *

Знаю, сам в прошлом туре от бота попал. mad.gif

--------------------

+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 10.11.2019, 15:04
Сообщение #1293

Легендарный тренер

Шибеник (Хорватия)
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)

Цитата(Zender @ 4.11.2019, 7:20) *
Блин, ты меня напугал, я уж подумал, что там действительно заявки есть))
Да никто их не возьмет, выставил чисто по-приколу

...я бы в Шибеник забрал бы, чтоб твою заявку ослабить по атаке... денег там море....хоть бы Мареничем бы меньше стало. Играть то в атаке кем бы стал? Не я стал так делать, т.к. Шибенику этого не надо)

+Цитировать сообщение
Zender
сообщение 13.11.2019, 12:00
Сообщение #1294

Легендарный тренер

ЦСКА (София, Болгария)

Цитата(aegria @ 10.11.2019, 15:04) *
...я бы в Шибеник забрал бы, чтоб твою заявку ослабить по атаке... денег там море....хоть бы Мареничем бы меньше стало. Играть то в атаке кем бы стал? Не я стал так делать, т.к. Шибенику этого не надо)

Особо погоды не сделало бы. Я и так несколько матчей играл без Lw/Rw

--------------------

+Цитировать сообщение
aegria
сообщение 13.11.2019, 17:35
Сообщение #1295

Легендарный тренер

Шибеник (Хорватия)
Мерани Мартвили (Грузия)
Лахти (Финляндия)

Цитата(Zender @ 13.11.2019, 12:00) *
Особо погоды не сделало бы. Я и так несколько матчей играл без Lw/Rw

... как сказать. Представь, я бы забрал с аренды всех, кто был тогда выставлен. Уверен, это бы отразилось на ч4мпионской гонке. А я зболею за РоПс), вернее против Оулу и Хика)

+Цитировать сообщение

33 страниц V  « < 31 32 33
Ответить в данную темуНачать новую тему