IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

61 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шотландский Пресс-центр, Пред и послематчевые разговоры.
lexluger
сообщение 3.10.2014, 10:18
Сообщение #161


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 3.10.2014, 14:01) *
Было бы интересно привлечь сильных менеджеров в слабые клубы. Такие как Фолкёрк, Хайбёрниан и Данди.

Если первый и второй еще можно как то поднять, но вот Данди совсем "дно". И в финансовом плане, и в плане состава.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.10.2014, 10:24
Сообщение #162


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Да не скажи База 3, ДЮСШ 3. Да и состав не на столько убогий, все таки молодежь приличная для такого клуба, и в составе есть 3-4 опытных крепких игрока. Но согласен, что это самый слабый клуб в лиге.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Greig
сообщение 3.10.2014, 10:39
Сообщение #163


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 11 634



Цитата(lexluger @ 3.10.2014, 8:41) *
John Greig, рад что ты присоединился к Шотландии!Ты получил довольно серьезный клуб. Надеюсь ты его не угробишь, так что если что обращайся лучше за советами. Тем более тебе грозит минус в бюджете, надо бы уже сейчас думать как этого избежать!
Привет, спасибо большоеsmile.gif
Мне бы с этими стилями разобраться для начало. Что посоветуешь? каким стилем играть?
Теперь что касается финансов - как я понял из правил, единственным источником дохода является стадион. Что скажешь про стадион? надо ли будет его будет увеличить в будущем? если "ДА" то насколько мест?
Теперь что касается состава, что скажешь если например продать пару ведущих игроков (ПАРУ не более) и улучшить инфраструктуру - то есть базу. Что скажешь на это? как я понял из правил, то у базы много плюсов.
Ну в принципе пока только это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Greig
сообщение 3.10.2014, 10:45
Сообщение #164


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 11 634



да и ещё, у меня есть такая опция "Заказ игроков из спортшколы" так вот, откуда этих игроков заказывать? просто я не до конца понял этот момент.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.10.2014, 10:50
Сообщение #165


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(John Greig @ 3.10.2014, 13:39) *
Привет, спасибо большоеsmile.gif
Мне бы с этими стилями разобраться для начало. Что посоветуешь? каким стилем играть?
Теперь что касается финансов - как я понял из правил, единственным источником дохода является стадион. Что скажешь про стадион? надо ли будет его будет увеличить в будущем? если "ДА" то насколько мест?
Теперь что касается состава, что скажешь если например продать пару ведущих игроков (ПАРУ не более) и улучшить инфраструктуру - то есть базу. Что скажешь на это? как я понял из правил, то у базы много плюсов.
Ну в принципе пока только это.



Стадион у тебя приличный, надо рейтинг за 1300 иметь чтобы строить больше и играть в еврокубках. У тебя есть 2 варианта как поступить с игроками это либо продать одного из http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=27833 или http://vfm-estadio.ru/player.php?playerid=28518 и на эти деньги построить базу, а на место проданного игрока купить сильного старичка. либо сократить состав до 16 игроков, продавая не нужны(с них денег ты не получишь нормальных, но зарплатную ведомость снизишь). И бороться за высокие места в чемпионате, дабы в следующем сезоне не уйти в минус.

Думаю стоит продать 1 (только одного) лидера за которого ты получишь хорошие деньги. Апнуть базу до 5 уровня и купить на место проданного игрока чуть слабее, или старше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.10.2014, 10:52
Сообщение #166


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(John Greig @ 3.10.2014, 13:45) *
да и ещё, у меня есть такая опция "Заказ игроков из спортшколы" так вот, откуда этих игроков заказывать? просто я не до конца понял этот момент.



Каждый сезон между 15 и 16 турами генерируется молодежь в ДЮСШ, и зависит от уровня ДЮСШ на начало сезона. В твоем клубе в этом году молодежь уже выпустили из ДЮСШ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 3.10.2014, 11:00
Сообщение #167


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



На данный момент у тебя катастрофически не хватает одного игрока в атакующую линию, а именно СТ, хотя можно использовать молодого ст. В обороне у тебя вреде интересные игроки но пока слабые. поэтому стоит играть в 4 защитника 1 опорник, в атаке англией ты выдаешь максимум расчетки, Но смотри по каждому сопернику персонально, как он играет против английского стиля. В атаке LW RW CT CT можно еще АМ но можно этого игрока использовать и как второго опорника, но тогда атака слабеет а защита становится более крепкой.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 3.10.2014, 15:10
Сообщение #168


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Ох что то я переживаю за Рейнджерсsmile.gif


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Formigo
сообщение 3.10.2014, 22:44
Сообщение #169


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 497
Регистрация: 31.8.2011
Из: Украина, Николаев
Пользователь №: 7 416
Блэкберн Роверс (Англия)
Николаев (Украина)



Цитата(lexluger @ 3.10.2014, 9:18) *
Если первый и второй еще можно как то поднять, но вот Данди совсем "дно". И в финансовом плане, и в плане состава.


Не назвал бы Данди таким уж страшным дном. Конечно,слабейший клуб Лиги, состав оставляет желать лучшего, но трансферный рынок сейчас настолько вялый, что можно отхватить за одно окно по дешевке с пяток молодых перспективных игроков с некоторыми "отклонениями" (кому-то не нравится грубость, кому-то дисциплина и т.п.) и из них сколачивать состав. Благо тренерский состав собран более чем. И пусть даже с финансами сейчас туговасто, но есть на чем сэкономить и на ком заработать. Можно попытаться продать МакАллистера . Если удастся найти "спонсора", который выложит хотя бы лимона три-четыре, то уже будет шикарно. Если два - тоже неплохо, так команда уже будет в плюсе. Если нет, можно сократить физика, врача, хотя бы на пару уровней, есть возможность понизить уровень школы (не разрушать, а только установить актуальный уровень пониже) и сэкономить пока на ней.
В общем, не так страшен Данди, как его рисуют. Думаю, даже мне по силам было бы поднять команду, а толковому менеджеру и подавно! Потому я не могу понять почему сильные менеджеры до сих пор не взяли такую команду хотя бы ради того, чтобы "вернуть интерес к игре", на что время от времени жалуются некоторые опытные игроки или просто для такого себе "трэша" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 4.10.2014, 1:25
Сообщение #170


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Damosh, ну ты и везунчик, поздравляю с победой))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 4.10.2014, 7:03
Сообщение #171


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 4.10.2014, 4:25) *
Damosh, ну ты и везунчик, поздравляю с победой))



Почему же везунчик? Просто в нападении хорошо отыграл и в защите в целом нплохо, а ворочику меня все таки лучший влиге)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 4.10.2014, 8:49
Сообщение #172


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Formigo @ 4.10.2014, 2:44) *
Не назвал бы Данди таким уж страшным дном. Конечно,слабейший клуб Лиги, состав оставляет желать лучшего, но трансферный рынок сейчас настолько вялый, что можно отхватить за одно окно по дешевке с пяток молодых перспективных игроков с некоторыми "отклонениями" (кому-то не нравится грубость, кому-то дисциплина и т.п.) и из них сколачивать состав. Благо тренерский состав собран более чем. И пусть даже с финансами сейчас туговасто, но есть на чем сэкономить и на ком заработать. Можно попытаться продать МакАллистера . Если удастся найти "спонсора", который выложит хотя бы лимона три-четыре, то уже будет шикарно. Если два - тоже неплохо, так команда уже будет в плюсе. Если нет, можно сократить физика, врача, хотя бы на пару уровней, есть возможность понизить уровень школы (не разрушать, а только установить актуальный уровень пониже) и сэкономить пока на ней.
В общем, не так страшен Данди, как его рисуют. Думаю, даже мне по силам было бы поднять команду, а толковому менеджеру и подавно! Потому я не могу понять почему сильные менеджеры до сих пор не взяли такую команду хотя бы ради того, чтобы "вернуть интерес к игре", на что время от времени жалуются некоторые опытные игроки или просто для такого себе "трэша" biggrin.gif

Ну что я тебе могу сказать, Данди ждет тебяsmile.gif))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 4.10.2014, 9:28
Сообщение #173


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Превью к XXIV туру Чемпионата Шотландии. Высшая лига


Фолкёрк -:- Ливингстон

Фолкёрк на своем поле примет набирающего большими темпами Ливингстон. Да уж, так сказать дела у нынешних хозяев не лучшие, не простой календарь, из этого следует 5 поражений к ряду, и соответственно не лучшее место в таблице, лишь 14-е. А ведь команда не плохо слажена. Будем надеяться, что в оставшихся турах Фолкёрк все же «подтянет» свою игру, и выиграет пару-тройку матчей.
Ливингстон – можно сказать обратная сторона Фолкёрка. Команда будто бы проснулась, большими темпами набирает оборот, жаль лишь, что к концу сезона, туров ведь осталось не так много. Тренер гостей отлично понимает всю важность каждой встречи и, что в каждом матче нужно играть на 3 очка. Ливингстон дошел до полуфинала розыгрыша кубка Шотландии, где встречался с Сент Джонстоном, который его слегка потрепал на своем поле, и в итоге Ливингстон уступил 1-0, и потратил не мало сил. Календарь плотный у команды, посмотрим сможет ли тренер правильно распределить силы и приоритеты на трофеи.
Прогноз на матч: 0-2

Клайд -:- Данди Юнайтед

У Клайда дела куда не лучше, чем идущего после него в турнирной таблице Фолкёрка. Можно сделать лишь один вывод, Клайд не правильно использует свой потенциал, ведь побороться, зацепиться в матче он умеет. Чего не скажешь про его сегодняшнего соперника. Данди Юнайтед, ему нужно отдать должное. Гости уверенно «идут на встречу» к золотым медалям. Круша на своем пути «всю и вся». Вот и в очередном матче в Глазго, тренер гостей настроен только на победу, ведь ближайший преследователь Сент Джонстон тут как тут, наступает буквально на пятки. Игроки Данди Юнайтед в прекрасной физической форме, каждый морально подготовлен и настроен на матч. В матче не примет участие левый вингер гостей Грег Кэмерон, из за перебора карточек ему придется наблюдать за матчем с трибуны. В остальном команды подошли на матч в оптимальных составах.
Прогноз на матч: 0-2

Килмарнок -:- Рейнджерс

Сложно было определить матч тура, но отдаю предпочтение противостоянию Килмарнок -Рейнджерс. Хорошие новости с Глазго, Рейнджерс представил нового тренера, им стал John Greig, менеджер только начал свою карьеру в качестве тренера, это его первый матч, посмотрим, кто на что горазд. А вот из Килмарнока наоборот же, известие хуже некуда, команду будто бы сглазили, очередная травма в стане хозяев. Эта уже четвертая серьезная травма за последнее время, накануне в кубковом матче, опорный хавбек Килмарнока Росс Дейвидсон, уже на 22 минуте был заменен, и по прогнозам врачей уже не сможет помочь команде в этом сезоне. Так же напомню на поле будут отсутствовать Хильмар Хильмарссон, Дейвид МакОлифф, Тенгарринья, все они до сих пор восстанавливаются после травм. На сегодняшний день Килмарнок потерял 4-х игроков основы, а это в самый разгар борьбы за медали.
Рейнджерс выйдет на матч в своем оптимальном составе, все игроки здоровы, дисквалифицированных нет. Новоиспеченному тренеру поставили задачу: Попасть в зону еврокубков. Шансы на это есть, надо реализовываться на поле.
Прогноз на матч: 0-1

Рейт Роверс -:- Данфёрмлин Атлетик

В матче за три очка сразятся Рейт Роверс и Данфёрмлин Атлетик. В турнирной таблице команды идут бок о бок. Все, что им остается, это бороться только за 7-ю строчку, выше головы как говорится не прыгнешь. Даже не знаю кого назвать сильнее, а кого удачливей. Рейт Роверс боевой середняк чемпионата Шотландии, в легкую может зацепиться за очки с командой более слаженной и сильной, и так же легко отдать инициативу команде слабее себя. Кстати в команде есть кому забивать, вот бы «оборону еще команде». Данфёрмлин Атлетик находиться на одну ступень выше в турнирной таблице, опережая на 2 очка Рейт Роверс. Гости прогрессируют, в команде есть кто может выйти и задать жар на поле. Кто окажется сильнее, честно сказать, сложно предсказать. Отдам предпочтение хозяевам.
Прогноз на матч: 2-1

Хайбёрниан -:- Сент Джонстон

Эдинбург примет интереснейший матч Хайбёрниан - Сент Джонстон. Хайберниан старается попасть в первую десятку, но к сожалению это у него пока не очень получается, команда идет на 12-й строчке, впереди не слабые соперники, которые просто так свое место не отдадут. Стабильности не хватает команде, и хорошей взбучки. Нет той игры, которую команда может показать, результаты порой просто удивляют, как например поражение в прошлом матче против Хартса в гостях 2-0. Сент Джонстону же нужно только поклониться, многие наблюдали за его кубковым матчем против Ливингстона, когда команда осталась без 4-х основных защитников, вышла на поле, и сыграла не как могла, а выиграла, навязала свой футбол. Сент Джонстон настоящий лидер, не удивительно, что он в каждом туре наступает на пятки лидеру чемпионата Данди Юнайтед, команда хочет доказать, что она лучше, сильнее, стабильнее. Не думаю, что предстоящий матч будет сложным для Сент Джонстона, хоть и не все игроки находятся в своей лучшей физической форме. Но игра только на победу.
Прогноз на матч: 0-3

Куинс Парк -:- Селтик

Что не тур, то дерби. Очередной интереснейший матч пройдет в Глазго на стадионе Хэмпден Парк. По предварительным данным на стадионе практически не будет свободных мест. Каждый кому не безразличен футбол и своя любимая команда придет по болеть за своих.
В интервью тренер хозяев Denwer сказал:
- Мои суровые мужики уже готовы…
А это не может не радовать, значит команды выдадут интересный атакующий футбол, много моментов, эмоций и ликований нас ждет в этот субботний вечер. Можно сделать только один вывод, игра будет за три очка. Потому что не только из за того, что это принципиальнейший матч, но и потому, что Селтик не имеет право оступиться. Ведь на кону бронзовые медали и еврокубки.
- Будем играть до последней секунды…. Этими словами тренер Селтика закончил свое интервью.
Куинс Парк по прежнему не в оптимальном составе, травмы у игроков линии атаки, не дают покоя никому. У Селтика ситуация по лучше, в команде все готовы попотеть на поле, выложиться на максимум своих возможностей.
Прогноз на матч: 0-2

Абердин -:- Хартс

Абердин как и его преследователи Рейт Роверс и Данфёрмлин Атлетик претендует на 7 место и уверенно идет к этому. У хозяев за плечами четырехматчевая победная серия, не удивлюсь и пятой к ряду. Тренер и команда на кураже, игроки похоже нащупали свою игру, и готовы сражаться на поле. Хартс же хоть и занимает предпоследнее место, дать бой тоже может. В команде есть одна большая проблема, слишком много пропущенных, такое ощущение, что на воротах никого нет. На других позициях проблем меньше, и ничего удивительного, в команде есть кому играть. В прошлой игре Хартс наконец то выиграл, может быть вот оно, начало «белой полосы» у команды.
Обе команды остались без своих атакующих полузащитников, молодых перспективных ребят. Надеемся, что тренерам есть кем их заменить. Эксперты все же на стороне хозяев, и думают, что это будет сухая победа Абердина.
Прогноза на матч: 2-0

Сент Миррен -:- Данди

Сент Миррен примет команду с последней строчки турнирной таблицы Данди. Для хозяев это идеальная возможность реабилитироваться за поражение в прошлом туре от Абердина, выйти и показать кто здесь хозяин. Не сложились последние пара туров для хозяев, они играли на выезде, оба матча проиграли, пора исправляться, и тут как тут впереди игры с представителями последнего и предпоследнего места чемпионата Шотландии. Гостям стоит внимательней присматривать за лидером Сент Миррена испанцем «Тонетом», который уже 8 раз поражал ворота соперников и 5 раз выступил ассистентом. Данди же постарается как можно дольше сдерживать атаки хозяев, играть от обороны и контратаковать, надеяться на ошибки соперника в обороне. Данди команда молодая, и особых целей в чемпионате не ставит.
Прогноз на матч: 2-0


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 4.10.2014, 18:13
Сообщение #174


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Постараемся не отпустить ДЮ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 4.10.2014, 18:57
Сообщение #175


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Цитата(lexluger @ 4.10.2014, 9:28) *
Куинс Парк -:- Селтик

Что не тур, то дерби. Очередной интереснейший матч пройдет в Глазго на стадионе Хэмпден Парк. По предварительным данным на стадионе практически не будет свободных мест. Каждый кому не безразличен футбол и своя любимая команда придет поболеть за своих.
В интервью тренер хозяев Denwer сказал:
- Мои суровые мужики уже готовы…
А это не может не радовать, значит команды выдадут интересный атакующий футбол, много моментов, эмоций и ликований нас ждет в этот субботний вечер. Можно сделать только один вывод, игра будет за три очка. Потому что не только из за того, что это принципиальнейший матч, но и потому что Селтик не имеет право оступиться. Ведь на кону бронзовые медали и еврокубки.
- Будем играть до последней секунды…. Этими словами тренер Селтика закончил свое интервью.
Куинс Парк по прежнему не в оптимальном составе, травмы у игроков линии атаки, не дают покоя никому. У Селтика ситуация по лучше, в команде все готовы попотеть на поле, выложиться на максимум своих возможносте.
Прогноз на матч: 0-2


Радует, что в таких материалах как превью появились мини-интервью. Это делает анонс матча более интересным и интригующим. wink.gif

Однако здесь есть моменты, на которые авторам стоит обращать внимание.
1) Пассаж про "суровых мужиков", конечно, слова тренера, но для интервью совершенно не годится. Ну, не принято такие словеса публиковать. В таких случаях резонно обойтись без прямой речи и просто отметить в превью, что тренер команды в интервью (или перед матчем) выразил готовность своей команды достойно сыграть в данном матче. А лучше задать тренеру уточняющие вопросы, если он немногословен. При желании, всегда есть о чем поговорить перед матчем. wink.gif
2) - Будем играть до последней секунды…. Этими словами тренер Селтика закончил свое интервью. Ну, раз закончил, то с чего-то начал, но с чего начал и продолжил из превью не понятно. Такие неточности у авторов часто случаются. Рецепт прост - перечитывать свой материал перед отправкой. И заодно подчистить другие ошибки, которые снижают оценку материала и гонорар.


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 4.10.2014, 23:47
Сообщение #176


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Assus @ 4.10.2014, 22:57) *
Радует, что в таких материалах как превью появились мини-интервью. Это делает анонс матча более интересным и интригующим. wink.gif

Однако здесь есть моменты, на которые авторам стоит обращать внимание.
1) Пассаж про "суровых мужиков", конечно, слова тренера, но для интервью совершенно не годится. Ну, не принято такие словеса публиковать. В таких случаях резонно обойтись без прямой речи и просто отметить в превью, что тренер команды в интервью (или перед матчем) выразил готовность своей команды достойно сыграть в данном матче. А лучше задать тренеру уточняющие вопросы, если он немногословен. При желании, всегда есть о чем поговорить перед матчем. wink.gif
2) - Будем играть до последней секунды…. Этими словами тренер Селтика закончил свое интервью. Ну, раз закончил, то с чего-то начал, но с чего начал и продолжил из превью не понятно. Такие неточности у авторов часто случаются. Рецепт прост - перечитывать свой материал перед отправкой. И заодно подчистить другие ошибки, которые снижают оценку материала и гонорар.

Спасибо за замечаниеwink.gifкогда есть критика,то есть к чему стремиться!а по поводу последних превью,тяжело было писать в силу того,что разница между турами и кубком была не большая,а свободное время ограничено! Ну а так вообще я только начал писать,все приходит с опытом! Ну а "суровые мужики" не зря в ковычках, это минишутка такая,буквально между собой! Ну надеюсь дальше будет интереснее обзор!


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
John Greig
сообщение 5.10.2014, 11:19
Сообщение #177


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 1.10.2014
Пользователь №: 11 634



Damosh Спасибо за советы, я тебе в личку ответил. smile.gif

Цитата(lexluger @ 3.10.2014, 15:10) *
Ох что то я переживаю за Рейнджерсsmile.gif
Не переживай smile.gif Переживать начнёшь когда дерби у нас будет rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 5.10.2014, 11:28
Сообщение #178


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Ну насчет дерби я не переживаю, а наоборот, уже жду следующий сезон) Ну в первом матче ты конечно удивил! Даже спасибо за него хочу сказать, отобрал очки у прямого моего конкурента, Селтик теперь занял его место)) wink.gif


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 5.10.2014, 15:08
Сообщение #179


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 4.10.2014, 22:13) *
Постараемся не отпустить ДЮ.

Ну все дело за малым, теперь все зависит от очной встречиsmile.gif)


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 6.10.2014, 17:59
Сообщение #180


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(John Greig @ 5.10.2014, 15:19) *
Damosh Спасибо за советы, я тебе в личку ответил. smile.gif

Не переживай smile.gif Переживать начнёшь когда дерби у нас будет rolleyes.gif

Да и кстати,такими темпами скоро Рейнджерс опять останется без тренера, ты составы выставлять то не забывай больше! Сначала и не заметил что ты автосоставом играл!


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 7.10.2014, 9:31
Сообщение #181


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Двадцатый четвертый тур.


Фолкёрк 0:2 Ливингстон

Матч, открывавший очередной тур чемпионата Шотландии, прошел в Фолкёрке. Одноименный клуб принимал Ливингстон. Фаворитами без сомнения являлись гости. Матч для хозяев начался не самым лучшим образом. На 12 минуте гости смогли огорчить Фолкерк, сделал это Пол Уотсон. Все оставшееся время Ливингстон оборонялся и ждал своего момента, но так и не дождался в первой половине, а вот во втором отрезке матча хозяева дали слабину буквально на минуту и получили второй гол. Матч так и завершился, уверенной победой гостей. Забегая вперед, стоит сказать, что Ливингстон благодаря этой победе переместился на третью строчку и лидирует в гонке за бронзовые медали.

Клайд 1:1 Данди Юнайтед

Сенсацией закончился матч в Глазго, где местный Клайд принимал лидера первенства - Данди Юнайтед. Оборона хозяев заслуживает только похвалы, не смотря на пропущенный мяч. Вратарь стал практически героем клуба, а болельщики еще долго не отпускали клуб, скандируя множество кричалок в адрес клуба и игроков. Сам же матч прошел под диктовку гостей. Но лишь на 50 минуте гости смогли реализовать преимущество в забитый гол, и не ослабляя натиск давили на оборону хозяев. Однако Клайд с честью вышел из этой ситуации. Не только сдержав бурные порывы лидера первенства, но и смогли отыграться. На 86 минуте безупречный разрезающий пас, был завершен безупречным ударов, а вратарь гостей не смог ни чего с этим поделать. Стадион взорвался и уже не утихал вплоть до ухода любимой команды в раздевалку. Данди Юнайтед дает шанс Сент Джонстону.

Килмарнок 0:2 Рейнджерс

Килморнок в очередном туре чемпионата Шотландии принимал Рейнджерс с его новым тренером John Greig. Самым неожиданным для всех нас стали не схемы и уловки нового тренера, а решение проверить, на что способны игроки, и решил посмотреть матч со стороны. Тренер Килморнока был не готов к такому повороту событий, а мотивация гостей зашкаливала. И уже на 24 минуте Кенни Миллер показал «кто в доме хозяин», забив первый гол гостей. Не останавливаясь на достигнутом, лидер Рейнджерса не переставал гнать гостей вперед. На 51 минуте Кенни Миллер сделал дубль и лишил гостей третьей строчки.

Рейт Роверс 0:0 Данфёрмлин Атлетик

Рейт Роверс на своем поле принимал гостей из Данфёрмлин. Матч получился невероятно зрелищным, но полным разочарованием для болельщиков и игроков хозяев. Огромное количество атак хозяев рушились об оборонительные редуты гостей. Множество ударов по воротам Кэлам Ридфорд так и не попали в створ, а те что попали – не были столь опасными как могли оказаться. Как не мучились хозяева. Забить им так и не удалось. Боевая ничья, на руку Данфёрмлин Атлетик.

Хайбёрниан 1:4 Сент Джонстон

В матче с участием преследователя Данди Юнайтед не произошло сенсации. Сент Джонстон уверенно обыграл Хайбёрниан. Как не странно счет открыли хозяева, на 24 минуте оборона гостей дала ляпу, который стоил гола их команде. Но Сент Джонстон опытный боец и голом в свои ворота их не ошарашить. И уже на 30 минуте один из лидеров атак Стиви Мей. На 42 минуте Все тот же Стиви Мей вывел свою команду вперед, а на первой добавленной минуте к первому тайме Дерек Холмс увеличил отрыв. Вторая половина осталась так же за гостями. На 55 минуте Димитрис Гурцас установил окончательный счет, но это было не последнее значимое событие в матче. Речь идет о хамском поведении Кевина Томсона при полном попустительстве судейского корпуса. После откровенного удара по ногам Стиви Мей на смог продолжить матч и проведет в лазарете еще 3 недели, а вернется только после паузы на игры сборных.

Куинс Парк 0:2 Селтик

Еще один претендент на бронзовые медали выиграл свой матч. В гостевом поединке с Куинс Парком Селтик показал, что умеет играть с позиции силы. Однако матч легким назвать не поворачивается язык. Первый гол Селтик забил уже на 13 минуте, а удвоил его на 24 минуте. Был еще один момент у ворот хозяев, но вратарь чудом спас команду. Хозяева же ударили по воротам лишь один раз, но и тот удар прошел мимо ворот. Так и разошлись, красивая игра Куинс Парка и победа Селтика.

Абердин 3:1 Хартс

Абердину предстоит сыграть оставшиеся шесть матчей. Из них пять с первой шестеркой чемпионата. Плюс Сегодняшний домашний матч с Хартсом. Если хозяева наберут больше 6 очков в следующих 6 играх - это будет несомненный успех, поэтому нужно брать очки здесь и сейчас. Так Абердин и поступил. Однако матч не был таким уж простым, по ударам так вообще равенств, что в створ, что в сторону ворот. Однако в стане гостей преобладает молодежь, не обстрелянная в бою. Это и стало главной причиной поражения. После гола хозяев на 16 минуте гости ответили точным ударом на 51 минуте, сразу после перерыва. Однако удержать ничью не удалось. На 86 и на первой добавленной минуте пропустить два мяча – это признак неопытности команды, но по игре вопросов к гостям не так много. Боевая победа для Абердина то, что нужно перед битвой с сильными соперниками.

Сент Миррен 1:0 Данди

Данди как всегда проиграл, Сент Миррен создал всего один опасный момент, но и тот оказался голевым. Более добавить не чего, Сент Миррен добывает нужные очки в не самой упорной борьбе с аутсайдером.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 7.10.2014, 9:59
Сообщение #182


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Забавный такой тур получился на самом деле)))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 7.10.2014, 10:19
Сообщение #183


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



На ум сразу 3 события всплывают:

1) ничья Данди Юнайтед.
2) поражение Килморнока и смена лидера в борьбе за третью строчку.
3) травма долгая Стиви Мея(одного из лидеров моих атак).

Хорошо хоть к игре с ДЮ Мей выздороветь успеет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 7.10.2014, 12:05
Сообщение #184


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Превью к XXV туру Чемпионата Шотландии. Высшая лига


Данфёрмлин Атлетик -:- Клайд

XXV тур будет открывать матч в Данфёрмлин, где местная, одноименная команда примет, сотворивших в прошлом туре ребят из Клайда. Сезон подходит к концу, силы у команд на исходе, и наверное это один из основополагающих факторов того, что обе команды не показывают стабильный футбол. Команды склонны к тому, что могут дать бой лидерами, а в следующем матче проиграть аутсайдеру. Можно отметить только одно, после увольнения своего тренера, Клайд немного изменил свою схему игры, и появились кое какие сдвиги, команда стала добиваться хоть какого то результата. О чем свидетельствует и предыдущий матч Клайда против Данди Юнайтед, когда Клайд сумел добиться ничьей на своем поле, при том, что весь матч команда только и знала, что отбивала атаки Данди Юнайтед. Но в сегодняшнем матче, это не делает Клайд фаворитом, все таки домашние стены Данфёрмлин и небольшое превосходство в классе скорее всего возьмет свое, и хозяева одержат победу.
Прогноза на матч: 1-0

Рейнджерс -:- Рейт Роверс

По мнению болельщиков интереснейший матч ждет всех в Глазго, где местный Рейнджерс примет Рейт Роверс. Болельщики хозяев поля, делают большие «ставки» на своих любимчиков и новоиспеченного тренера, в надежде на то, что команда добьется хороших результатов, и все таки войдет в еврокубковую зону. Тренер Рейнджерс пока еще продолжает знакомиться с составом команды, и по этому основную свою роль в клубе, отдает своему ассистенту «Автосоставу». Все с нетерпением ждут, когда же он и сам уже проявит себя, и внесет свои коррективы в игру Рейнджерс. Рейт Роверс же готов отобрать очки у любого, и по этому именно с этой целью команда отправляется в Глазго. На мой взгляд получиться интересная атакующая игра, потому что, обе команды обладают сильной атакующей линией. Кенни Миллер из стана хозяев, и Кевин Смит из стана гостей наколоти уже по 15 голов каждый в Чемпионате Шотландии. Так что кто окажется успешнее в атаке и обороне, тот и победит.
Прогноз на матч: 2-0

Селтик -:- Килмарнок

Кто бы что не говорил, а матчем тура можно смело назвать противостояние в Глазго, где местный Селтик встретиться с Килмарноком. Очень многое зависит от исхода этого матча. Килмарнок после домашнего поражения в прошлом туре от Рейнджерс, потерял сразу 2 позиции в турнирной таблице, опустившись с третьей строчки на пятую, так что потеря очков и в этом матче, грозит команде не только усложнением борьбы за бронзовые медали, но и за еврокубковую зону, ведь конкуренция принципиальнейшая идет между командами.
На поле нас ждет противостояние универсальности, мастерства и опыта ребят из Селтика, против сильных и физически выносливых и скоростных ребят Килмарнока.
В стане гостей по прежнему серьезные кадровые потери, трое игроков основы до сих пор в лазарете, а в таком принципиальном матче их помочь бы очень пригодилась. У Селтика тоже не без потерь, Маколи Кризантус очень грубо сыграл в прошлом матче, и был на прямую удален на 92 минуте, это серьезная потеря на правом фланге.
Из интервью тренера Селтика:
- Как вы собираетесь выстроить игру?
- lexluger: Мы постараемся сыграть открыто, эффективнее действовать на острие атаки и не задерживать мяч на своей половине поля.
- В этом матче не выйдет на поле один из лидеров вашей атаки Кризантус, как это скажется на игре?
- lexluger: У нас универсальная команда и не плохая скамейка запасных, у меня есть кому сыграть на этой позиции
- Считаете ли вы Селтик фаворитом матча?
- lexluger: В этом матче сложно определить фаворита, у каждого есть свои плюсы и минусы. Но мы постараемся показать свой футбол и навязать его сопернику.
- Спасибо. С нами был тренер Селтика. Хотелось бы пожелать удачи обеим командам.
Прогноз на матч: 2-1

Данди -:- Фолкёрк

Фолкерк после 6-ти поражений к ряду, отправиться в гости к «худшей команде» сезона Данди. Гости хоть и выше всего на 2 позиции в турнирной таблице хозяев из Данди, все же сильно превосходят их в классе. Руководству Фолкерка надо тщательно разобраться в чем же причины 6-ти поражений к ряду, что они делают не так. Данди находиться еще на стадии «становления», команда медленно, но растет и набирается опыта. Никто не сомневается в победе гостей. От Фолкерка ждут реабилитации за 6 поражений, и лучше бы с большим счетом, чтоб хоть чуть чуть загладить вину перед болельщиками.
Прогноз на матч: 0-2

Данди Юнайтед -:- Хайбёрниан

После роковой ошибки допущенной Данди Юнайтед и потере 2-х очень важных очков, напомню матч Клайд – Данди Юнайтед закончился со счетом 1-1, отрыв от ближайшего преследователя Данди Юнайтед составляет всего 3 очка, а это значит для того, чтобы выиграть чемпионат, надо победить во всех оставшихся матчах, иной цели тренер Данди Юнд. и не может ставить. Вот и в очередном туре, Данди Юнд. будет доказывать свою силу на поле против Хайбёрниана. Гости со своей не очень внятной игрой, вряд ли смогут, как либо противостоять против Данди Юнд. на его поле, на котором он играет превосходно. Да и тренер хозяев думаю и не позволит сильно разыграться гостям, и постарается перекрыть все зоны их атак.
Прогноз на матч: 3-0

Сент Джонстон -:- Абердин

После окончания прошлого тура, тренер и ребята из Сент Джонстона были больше всего рады ошибке Данди Юнайтед, чем своей разгромной победе в гостях. Они хоть и не намного, но все же приблизились к очередному титулу, но пока еще отстают от лидера на 3 очка.
Сегодня на поле нас ждет интересное противостояние. Сент Джонстон, который теперь уж точно не имеет право на потерю очков, примет на своем поле очень удачливую в последнее время команду из Абердина. Гости выиграли 5 встреч к ряду и думаю наберутся «наглости» и запасутся сила, чтобы дать бой Сент Джонстону. Абердин заслуженно занимает свою 7-ю строчку, и если его последующие игры будут складываться так же удачно, то есть призрачные шансы и на 6-е место в турнирной таблице.
Хозяева в прошлом матче, после грубейшей игры соперника потеряли правого вингера, опытнейшего Стиви Мея, надеюсь тренеру хватит скамейки запасных, для продолжения борьбы за чемпионство. В стане гостей к очередному матчу все игроки успели восстановиться, дисквалифицированных нет, и по этому все в полной боевой готовности.
Прогноз на матч: 2-0

Хартс -:- Сент Миррен

В Эдинбурге на стадионе Тайнкасл сразятся местный Хартс и гости Пейзли Сент Миррен. Интересное кстати противостояние, сыграет самая пропускающая команда, против одной их самых не забивающих. Первый матч закончился для сегодняшних хозяев разгромом 5-0. Смогут ли гости повторить свой успех, ведь в том матче казалось они нащупали игру, и точно знают как забивать. Тренеру хозяев стоит поработать над оборонительной линией, чтобы не допустить прошлой «беды».
Прогноз на матч: 0-2

Ливингстон -:- Куинс Парк

Ливингстон одна из интереснейших команд Чемпионата. Команда долгое время находилась в тени, а потом откуда не возьмись «выскочила», и теперь занимает третью строчку в таблице чемпионата. И по прогнозам экспертов, именно Ливингстон и выиграет бронзовые медали.
В заключительном матче 25 тура Ливингстон на своем поле примет гостей из Глазго команду Куинс Парк. Куинс Парк как и Ливингстон умеют навязать свою игру, играть на результат, только последним это удается лучше. Для Куинс Парк - это будет один из тяжелейших за последний период матчей. У команды не плохое будущее, но для этого нужно еще больше усилий. Местный Ливингстон же будет играть только на победу. Команда выиграла последние 3 матча в сухую, и собирается продолжать это делать дальше.
Прогноз на матч: 3-0


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 7.10.2014, 13:05
Сообщение #185


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



В играх чемпионата Стиви Мея еще можно заменить, а вот в кубке страны будет все сложнее. Играть ответку в гостях против Ливингстона...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 7.10.2014, 13:42
Сообщение #186


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 7.10.2014, 17:05) *
В играх чемпионата Стиви Мея еще можно заменить, а вот в кубке страны будет все сложнее. Играть ответку в гостях против Ливингстона...

Дома у тебя куда более плачебная ситуация была! Когда без 4-х защитников! Так что наверняка придумаешь, что то интересное)))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brancos
сообщение 7.10.2014, 19:32
Сообщение #187


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 8.9.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 5 430
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)



Спасибо за обзоры! Как всегда очень интересноsmile.gif На счет бронзовых медалей я бы пока не спешил, кубок может сыграть мне во вред, т.к. после Сент Джонстона игра на выезде с Килмарноком и надо постараться правильно распределить силы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 7.10.2014, 19:50
Сообщение #188


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Brancos @ 7.10.2014, 23:32) *
Спасибо за обзоры! Как всегда очень интересноsmile.gif На счет бронзовых медалей я бы пока не спешил, кубок может сыграть мне во вред, т.к. после Сент Джонстона игра на выезде с Килмарноком и надо постараться правильно распределить силы.

Да ох уж этот Килмарнок, тоже с ним играть)) Не знаю чего и ждать


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brancos
сообщение 7.10.2014, 19:55
Сообщение #189


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 8.9.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 5 430
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)



Я жду ничьи rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 7.10.2014, 20:09
Сообщение #190


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Килморнок будет терять очки и это факт, скамейка не так прочна, чтобы заменить игроков без болезненно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 8.10.2014, 8:57
Сообщение #191


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Brancos @ 7.10.2014, 23:55) *
Я жду ничьи rolleyes.gif smile.gif

Воу воу, завязывайsmile.gif)Нужна победа, иначе тебя никак не догнать))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 8.10.2014, 8:58
Сообщение #192


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 8.10.2014, 0:09) *
Килморнок будет терять очки и это факт, скамейка не так прочна, чтобы заменить игроков без болезненно.

Ну это не может не радовать))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Denwer
сообщение 8.10.2014, 20:51
Сообщение #193


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 318
Регистрация: 10.6.2013
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 11 030
Рудар (Приедор, Босния и Герцеговина)

Шотландия



Цитата(lexluger @ 8.10.2014, 8:58) *
Ну это не может не радовать))

жду благодарность за отнятые очки у Ливигстона cool.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 8.10.2014, 20:58
Сообщение #194


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Denwer @ 9.10.2014, 0:51) *
жду благодарность за отнятые очки у Ливигстона cool.gif biggrin.gif

Я восхищен) Благодарю) Не зря я часто упоминал, что ты со своей командой просто боец))


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 8.10.2014, 21:02
Сообщение #195


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Толи еще будет))) а мы все гонимся за ДЮ))) Ты чуствуешь моё дыхание у себя за спиной, boka??? ))))))))))))))))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 8.10.2014, 21:05
Сообщение #196


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 9.10.2014, 1:02) *
Толи еще будет))) а мы все гонимся за ДЮ))) Ты чуствуешь моё дыхание у себя за спиной, boka??? ))))))))))))))))))

Ну вас ждет очная встреча!А у нас там за третью строчку куда все серьезнее)))Особенно после такого интересного тура


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 8.10.2014, 21:10
Сообщение #197


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 9.10.2014, 0:05) *
Ну вас ждет очная встреча!А у нас там за третью строчку куда все серьезнее)))Особенно после такого интересного тура


у тебя больше шансов, чем у других. Килморнок играет в кубке потом с Ливингстоном и ко всему прочему отстает на 3 очка. У Ливингстона тот же Килморнок и он позади тебя. Рейджерс с новеньким тренером может вляпаться в историю.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 8.10.2014, 21:11
Сообщение #198


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Кстати, John Greig, с первой победой тебя)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brancos
сообщение 8.10.2014, 21:16
Сообщение #199


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 297
Регистрация: 8.9.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 5 430
Ливингстон (Ливингстон, Шотландия)



страсти накаляются))) Денис как же тебя обыгрывать? расскажи что-ли?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 8.10.2014, 21:25
Сообщение #200


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



С ним надо как с сильными соперниками играть. Разносторонне с выдумкой и самый сильный состав, вот тогда 90% победы


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

61 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:45Дизайн IPB