IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

21 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Итальянские клубы в Интеркубках, Или Рома буянит в Европе :)))
Coyote
сообщение 12.11.2016, 17:20
Сообщение #641


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ну Милану-то достался приличный соперник. Так что счёт в первом матче ещё не безнадёжный. Дома можно сыграть хорошо. А менеджер Ювентуса, да, как всегда недооценил соперника, к тому же бота, вот и не смогли убедительно сыграть. Однако есть еще ответная игра, шансы еще есть. Хотя с таким подходом международная арена для Ювентуса может быстро закончиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 12.11.2016, 18:21
Сообщение #642


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Да мы особо на интеркубки не ставим, у нас задача - выиграть скудетто. Интерочки пусть Рома набирает.
А если серьезно, то делал наспех схему и облажался с последней заменой sad.gif. Выпустил игрока не на ту позицию и получил штрафак к расчетке.
Как говорит Койот, схему с 3-емя защитниками я комментировать не буду.
Хорошо, что ещё третий гол нам не засандалили.
В ответке будем грызть землю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 12.11.2016, 21:20
Сообщение #643


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Там новичёк не вошёл в игру - у него штраф и за позицию, и за адаптацию, и за волю. А после замены еще и контратаки у соперника пошли - тут пропущенные и покатились. Так что в ответке нужно всего-лишь играть оптимальным составом и в полную силу (: Всё
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 12.11.2016, 21:25
Сообщение #644


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Цитата(Coyote @ 12.11.2016, 21:20) *
Там новичёк не вошёл в игру - у него штраф и за позицию, и за адаптацию, и за волю. А после замены еще и контратаки у соперника пошли - тут пропущенные и покатились. Так что в ответке нужно всего-лишь играть оптимальным составом и в полную силу (: Всё

Согласен. Будем стараться. Один не пропустить главное. Койот, какой состав, по-твоему, считается оптимальным?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 12.11.2016, 21:38
Сообщение #645


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Ну самый сильный по идее (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 13.11.2016, 8:46
Сообщение #646


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Ну хорошо, старайтесь в ответках, смешно будет вылетать сразу.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 13.11.2016, 8:48
Сообщение #647


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(Coyote @ 12.11.2016, 17:20) *
Ну Милану-то достался приличный соперник. Так что счёт в первом матче ещё не безнадёжный. Дома можно сыграть хорошо. А менеджер Ювентуса, да, как всегда недооценил соперника, к тому же бота, вот и не смогли убедительно сыграть. Однако есть еще ответная игра, шансы еще есть. Хотя с таким подходом международная арена для Ювентуса может быстро закончиться...

Ну согласись, Милан мог и не проигрывать в гостях, а теперь Харлем приедет с автобусом, так что не так все хорошо.
Юве да, будет легче, если вновь не придумает себе веселье.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 15.11.2016, 0:24
Сообщение #648


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Я думал мы в кубке претендентов катать будем. Увидев Харлем, я чуть не офигел - не фига себе соперники в кп, подумал я, бронзового призера мне подсунули. Потом смотрю, а это кл.
Так, на Милан не гнать. Вы там за своим огородиком ухаживайте, у вас поди тоже там сорняки то есть. Комба им моя в гостях не понравилась)) Я вот заметил, как только пытаюсь "сушить" игру, то мне только больше прилетает, поэтому мы парни рисковые, в обороне не отсиживаемся. Дома сумели додавить "травокуров", работаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 15.11.2016, 1:22
Сообщение #649


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Да я тоже не пойму, чего Рики раньше времени засуетился... (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 16.11.2016, 9:30
Сообщение #650


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Пока Италия без потерь.
Ювентусу в следующем раунде играть с вице чемпионом Кореи.
Соперник очень похож на Наполи, который мы в прошлом сезоне дважды били )))
Надеюсь на благоприятный исход.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 16.11.2016, 14:09
Сообщение #651


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Лучше раньше времени устроить обсуждение, чем после вылетов) Весь смысл в одном, поднимать чемпионат, а не опускаться в рейтинге, достаточно посмотреть с какой позиции и куда взлетел США, у Италии не меньше возможностей, если не больше, надо работать.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 16.11.2016, 14:22
Сообщение #652


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



С Тэджоном всё-равно поосторожнее надо, хоть в первой игре у них и минус два игрока, однако много игроков с ударом, угроза может возникнуть из любой части поля
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 16.11.2016, 14:26
Сообщение #653


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



У Юве и правда сильный соперник, домашний матч многое решит, у гостей 2 кк.
Милану тоже соперник крепкий из Турции, будет сложно.
Катания 100% проходит.
Наполи повезло, бот соперник, надеюсь без фокусов пройдётbiggrin.gif
Брешии не очень повезло на первый взгляд, но защитная игра может помочь, если прибавить ещё и удачу.
Виченца с Литексом, думаю, пройдёт.
Могло и больше с соперниками подфартить, удачи всем)


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 16.11.2016, 18:13
Сообщение #654


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



Я даже боюсь представить, кто мне выпадет в следующем раунде, если пройду. В предыдущих двух сезонах первых соперников проходил достаточно легко, а тут уже во втором раунде - достаточно сильный соперник. Конечно, это не Касымпаша в 15 сезоне и не Аякс в 16, но корейцы очень сильны. Однозначно, сильнее нас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 16.11.2016, 20:19
Сообщение #655


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(kmc1986 @ 16.11.2016, 18:13) *
Я даже боюсь представить, кто мне выпадет в следующем раунде, если пройду. В предыдущих двух сезонах первых соперников проходил достаточно легко, а тут уже во втором раунде - достаточно сильный соперник. Конечно, это не Касымпаша в 15 сезоне и не Аякс в 16, но корейцы очень сильны. Однозначно, сильнее нас.


Играл с ними в квал.ЛЧ и проходил, главный матч первый, побеждаешь дома и дальше строй автобус!)


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 16.11.2016, 22:22
Сообщение #656


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Richard27 @ 16.11.2016, 15:26) *
У Юве и правда сильный соперник, домашний матч многое решит, у гостей 2 кк.
Милану тоже соперник крепкий из Турции, будет сложно.
Катания 100% проходит.
Наполи повезло, бот соперник, надеюсь без фокусов пройдётbiggrin.gif
Брешии не очень повезло на первый взгляд, но защитная игра может помочь, если прибавить ещё и удачу.
Виченца с Литексом, думаю, пройдёт.
Могло и больше с соперниками подфартить, удачи всем)

Отцы... дайте совет как катать то против янычар?! можете в личку строчить..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kmc1986
сообщение 26.11.2016, 15:18
Сообщение #657


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 305
Регистрация: 24.12.2008
Из: Россия, Кострома
Пользователь №: 173
Бавария(Мюнхен, Германия)



В ответке корейцы нас разорвали. Нет у меня столько классных защитников, чтобы расставить автобус.
Хочу поздравить всех остальных с проходом, особенно, Милан - одолели достаточно сильный турецкий клуб.
А нам теперь в пору между кругами продавать одного из лидеров, иначе банкротства не избежать.
Либо выигрывать Кубок Претендентов, что практически нереально.
Думаю, что если вылетим из Кубка Претендентов после 1-ого круга, то придётся пристраивать американца за полцены куда-нибудь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 7.12.2016, 14:48
Сообщение #658


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



На фарт не отписывался на форуме, и это сработало)) С помощью просто огромного везенья Милан доигрался до группового этапа КЛ.

Начнем с противостояния с голландцами. Относительно удачно сыграли на выезде, проиграв 3:2. Как уже отметили более опытные еврокубковые борцы - сыграли на выезде авантюрно - комбой, но проиграли всего с разницей в один мяч. В ответном домашнем поединке смогли додавить соперника, забив единственный мяч в концовке матча, которого нам и хватило для выхода в следующий раунд.

В противостоянии с турками так же начали на выезде, вновь проиграв с разницей в один мяч - 2:1. В домашнем матче, если посмотреть на счет, то вроде как победили уверенно, но... Там без везения не обошлось. Попался очень кашерный судья из Израиля. В одном из эпизодов при выходе нападающего один на один с вратарем на наши ворота, нас спас собственно наш кипер. Был и второй выход один на один, который собственно должен был закончиться пенальти и удалением у нас, но судья то кашерный был - не удалил игрока, который сзади срубил игрока в штрафной при рандеву с кипером + у игрока уже была ЖК... Короче, повезло...

Третий раунд квалификации. В 99% противостояний мы выглядили аутсайдерами, и чуда не произошло. Попали на опытного еврокубкового бойца - российский Спартак из Нальчика. Об этом "подарке" меня уведомил сам менеджер Анзор через WhatsUpp. "Пока КЛ, привет КП!" - сказал я себе. Анзор оценил наши шансы 80 на 20, конечно в его пользу. Еще и первый матч я играл дома, а мне так нравилось наоборот в предыдущих стадиях) Мало того, что стартовали дома, так еще и погода полное уг - сильный дождь. Ну посмотрели с Койтом как играет Спартак, решили насытить центр поля, но пришлось играть нормой из-за погоды, короче проиграли 0:1 дома. В реальной жизне, в принципе, счет далеко не критичный. Но шансы все равно становились призрачнее, я их оценивал уже 10 к 90, о чем уведомил Анзора через WhatsUpp. Он предложил мне не чертыхаться, а принять поражение. В ответ я пообещал биться до конца - жесть и грубость я ему пообещал. Не победить, так навредить - было нашим девизом. Отправил незатейливую схему, ожидая честно говоря атак по флангам, но получил каталонь. При отправке состава сделал еще и ослабляющие замены в линии защиты на 90-й минуте. В итоге рандом решил помочь мне, у меня 1 удар в створ - один гол (ладно хоть не со своей половины поля) и блестящая игра голкипера в рамке ворот. Короче, мало того, что выстояли под напором атак в основное время, выстояли и после ослабляющих моих замен, да еще и по пенальти прошли Спартак. Анзор в печали конечно, но це ж рандом.

Впереди групповая стадия. Думаю, если наберем хотя бы 1 очко, то это будет успех. Посмотрим, какие составы будем отправлять, может вообще дублирующие, просто будем зарабатывать денежку. Поэтому на Милан по зарабатыванию очков не надейтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 7.12.2016, 16:06
Сообщение #659


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Кто отскочил так отскочил - это Наполи)


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Игорь1997
сообщение 7.12.2016, 17:28
Сообщение #660


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 17.4.2013
Пользователь №: 10 951



Мне очень стыдно - ответку проавтососил и впервые за много сезонов не вышел в группу КЛ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 14.12.2016, 22:13
Сообщение #661


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Terminator, молоток! Побольше очей в группе smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 6.2.2017, 20:35
Сообщение #662


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Первый плов ЛЧ провальный вышел, обидно.
В первом матче дома на 900 пережал и получил 1-1, какого йуха?
В ответке ж на 34 минуте красная(что блеать происходит? ), но на 35 забиваю, вроде фарт вернулся, заменами закрыл позицию после кк, тактика без дыр, но пропустил 1 в основное и в доп.время 2, такие дела) ждать весь сезон ЛЧ, чтобы вылететь таким образом.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 6.2.2017, 20:56
Сообщение #663


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



А ты думал в ЛЧ легко?.. Тут нахрапом не возьмёшь, тут тактика и стратегия нужна...
А у тебя на всю твою карьеру вся тактика со стратегией - купить игроков с опытом. Это очень хорошо, конечно. Опыт затащит. Но при близких расчётках он порой голы не забивает...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 6.2.2017, 21:06
Сообщение #664


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 20:56) *
А ты думал в ЛЧ легко?.. Тут нахрапом не возьмёшь, тут тактика и стратегия нужна...
А у тебя на всю твою карьеру вся тактика со стратегией - купить игроков с опытом. Это очень хорошо, конечно. Опыт затащит. Но при близких расчётках он порой голы не забивает...

И напиши же, что я сделал не так в 2 этих матчах?) Правильно, ничего конкретного не напишешь, близкая расчетка, 4000 против 3100))))))
Тактический гений, вас Оли тупо составом ставит раком, его если и побеждает кто, чисто рандомно, так что не выпендрывайся)


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 6.2.2017, 21:22
Сообщение #665


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



(:
Про раков понравилось. Напомню про рэндом - этим составом (даже похуже) Рома выигрывала Лигу Чемпионов. Так что "нас" не всегда Оли с раками ест.
По первому матчу - да, расчётку набрал высокую - молодец. Но счёт 1-1. Теперь вопрос, можно ли было набрать расчётку больше, чем ты набрал? Ответ - можно было. Стало быть шансы на домашнюю победу были бы еще выше. Второй матч - смятение, что делать... Расчётки ровные, что предполагает скорее всего ровную игру. Но жёсткий прессинг Ромы съел физу к концу матча больше, чем нормальный прессинг Эстудиантеса, да ещё удаление, глянем когда забивались голы... ууу... глянем расчётки соперников на этот момент времени... ууу.... И кто там фаворит был?..
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника "отрезает", что не смогла сделать команды - подправил вратарь. Ричи, ты, и еще ряд менеджеров увековечели "норму" в граните, как средство для побед, однако она бывает и ядом. Так что пока ваши сильные составы будут и впредь квадратными, успехов у вас будет меньше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rilin
сообщение 6.2.2017, 21:31
Сообщение #666


Легендарный тренер
*******

Группа: Руководитель комиссии по выдаче клубов
Сообщений: 4 803
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 1 094
Слован (Братислава, Словакия)
Рапид (Вена, Австрия)
Интер Майами (Форт-Лодердейл, США)
Австрия



Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 22:22) *
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника


+1
Лучшие времена Дони давно позади, а Барбоса был еще и отдохнувший, с настроем - должен был вообще на ноль отстоять. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Анз
сообщение 6.2.2017, 21:58
Сообщение #667


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 179
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва/Нальчик
Пользователь №: 69
Спартак (Н)
Милан





В топку норму!!) С ней вообще не интересноwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 6.2.2017, 22:39
Сообщение #668


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(Coyote @ 6.2.2017, 21:22) *
(:
Про раков понравилось. Напомню про рэндом - этим составом (даже похуже) Рома выигрывала Лигу Чемпионов. Так что "нас" не всегда Оли с раками ест.
По первому матчу - да, расчётку набрал высокую - молодец. Но счёт 1-1. Теперь вопрос, можно ли было набрать расчётку больше, чем ты набрал? Ответ - можно было. Стало быть шансы на домашнюю победу были бы еще выше. Второй матч - смятение, что делать... Расчётки ровные, что предполагает скорее всего ровную игру. Но жёсткий прессинг Ромы съел физу к концу матча больше, чем нормальный прессинг Эстудиантеса, да ещё удаление, глянем когда забивались голы... ууу... глянем расчётки соперников на этот момент времени... ууу.... И кто там фаворит был?..
Важный момент - в обоих матчах у Эстудиантеса был мощнее вратарь. У Эстудиантеса, а не у Ромы. Это конечно не панацея, но часть расчетки соперника "отрезает", что не смогла сделать команды - подправил вратарь. Ричи, ты, и еще ряд менеджеров увековечели "норму" в граните, как средство для побед, однако она бывает и ядом. Так что пока ваши сильные составы будут и впредь квадратными, успехов у вас будет меньше


Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 6.2.2017, 23:53
Сообщение #669


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 22:39) *
Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).



получаешь вот такую Рому и потом жалуешься на Морфео что он не оставил тебе Оли laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 7.2.2017, 3:26
Сообщение #670


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 23:39) *
Ну я и говорю, Оли если и можно победить, то не по делу.
Набрать больше? Да, сыграв стилем дома, но и так 900 перевес, что арс, что орс у меня лучше было, у меня был план спокойно победить дома и закрыться в гостях, что логично, правда? Ладно бы сам менеджер отправил, а так был автосос, который бы подстроился в итоге под стиль, может в ЛЧ плевать и стиль лучше, я не так опытен в этом турнире, хз.
В целом про стили согласен, не мое, но смешно, что именно это аргумент про тактику, в других матчах люди проходят хрен знает как, глупо отрицать, что мне тупо не повезло, даже в гостях после удаления делал, что мог, хотя-бы пенки уж заслужил или нет?)
Кипер проблема, я пытался решить, даже многим в личку писал, но это сложно, купить опытного, но тут ведь тоже не ко мне вопросы, что оставили, тем играю(не кидаю стрелок на Морфео, просто ответ про кипера, грех жаловаться на такую команду).

Почему не по делу? Я может не туда смотрю (: Олимпиакос - Эвертон. Матчи прошлых сезонов. Расчётки, Качество игры... Результаты... (: Даже в прошлом сезоне, если бы не сильный дождь, то ответный матч вполне мог оказаться с другим исходом. И это при том, что состав в Эвертоне, как у многих остальных, как у десятков клубов, да даже хуже многих (: Т.е. явно не максимальный по силе+опыту, как у того же Олимпиакоса. Тем более, что менеджер Олимпиакоса именно финальным стадиям ЛЧ уделяет много внимания, даже ежесезонно сливает финалы кубка Греции, а то и чемпионат из 30 туров... А ведь у этого клуба "всего" две выигранные Лиги Чемпионов, так что не всё так однозначно. Играть можно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 7.2.2017, 13:13
Сообщение #671


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Richard27 @ 6.2.2017, 21:35) *
Первый плов ЛЧ провальный вышел, обидно.
В первом матче дома на 900 пережал и получил 1-1, какого йуха?
В ответке ж на 34 минуте красная(что блеать происходит? ), но на 35 забиваю, вроде фарт вернулся, заменами закрыл позицию после кк, тактика без дыр, но пропустил 1 в основное и в доп.время 2, такие дела) ждать весь сезон ЛЧ, чтобы вылететь таким образом.

😭😭😭😭😭
Катай нормой, катай и дальше 👏
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 20.9.2017, 16:21
Сообщение #672


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Весь сезон без сильных дождей, практически, но в ответке полуфинала ЛЧ вдруг дождь сильный! Пора винить Койота или рано?biggrin.gif


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 20.9.2017, 16:53
Сообщение #673


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Richard27 @ 20.9.2017, 16:21) *
Весь сезон без сильных дождей, практически, но в ответке полуфинала ЛЧ вдруг дождь сильный! Пора винить Койота или рано?biggrin.gif


Ща бы в шутку все это переводить ,поплачешь после ответки )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 30.3.2018, 22:10
Сообщение #674


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Richard27, поздравляю с проходом дальше smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Richard27
сообщение 30.3.2018, 22:34
Сообщение #675


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 12.9.2013
Пользователь №: 11 186



Цитата(MorfeO @ 30.3.2018, 22:10) *
Richard27, поздравляю с проходом дальше smile.gif


Спасибо) первый блин комом был, второй раз вылет без поражения в основное время, пришло время сделать новый шаг.


--------------------
«Не имеет значения - кто уходит из этой команды, главное, что имя «Манчестер Юнайтед» никуда отсюда не уйдет».
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 30.3.2018, 22:36
Сообщение #676


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



(:
Прогресс дело хорошее!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kadyr10
сообщение 30.3.2018, 22:39
Сообщение #677


Houston, we have a problem!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 173
Регистрация: 23.5.2013
Из: Уфа
Пользователь №: 11 004
Хью (MLS)
Поли (Тимишоара, Румыния)
Монпи (Ligue1)



Цитата(Coyote @ 30.3.2018, 22:36) *
(:
Прогресс дело хорошее!

Погоди ,я его в жеребьёвке с Оли свёл и начинает он дома ,а это значит не пройдёт в финал )
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 30.3.2018, 22:53
Сообщение #678


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Еще неизвестно дома-ли
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Euro
сообщение 30.3.2018, 23:14
Сообщение #679


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бельгии
Сообщений: 3 777
Регистрация: 18.12.2008
Из: Донецк, Киев
Пользователь №: 48
Астон Вилла (Англия)
Шахтер (Украина)
Брюгге (Бельгия)



Цитата(kadyr10 @ 30.3.2018, 22:39) *
Погоди ,я его в жеребьёвке с Оли свёл и начинает он дома ,а это значит не пройдёт в финал )

Кто где играет решает рандом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 31.3.2018, 9:09
Сообщение #680


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 713
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Хм доселе с Оли Рома играла только 4 раза и то, 3 раза в товах)
А так это был успешный матч финала Лиги Чемпионов smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 22:47Дизайн IPB