IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Liverpool, You'll never walk alone...
Mamadou
сообщение 6.1.2009, 21:04
Сообщение #41


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Doom @ 6.1.2009, 20:59) *
Та я ж говорил с долей иронии)) Хотя он уже ходят слухи о том что Кин наострил лыжи из Ливерпуля.


опять же, слухам верить... сам понимаешь) второго оптимального форварда у Рафы нет, Кёйт будет справа, Бабел сыроват, Нгог тем более.. ) а впереди настоящее сражение в АПЛ, ЛЧ и Кубке Англии (тут впрочем думаю будут жертвовать ради первых двух)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 8.1.2009, 0:04
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Я вобще не понимаю что Нгог делает в таком клубе)) Тот же Синама- Понголе смотрелся получше...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 8.1.2009, 1:31
Сообщение #43


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(Doom @ 8.1.2009, 1:04) *
Я вобще не понимаю что Нгог делает в таком клубе)) Тот же Синама- Понголе смотрелся получше...


парень молодой, и из того же теста что Бабел и Лукас... при должной огранке и более ЧАСТОМ заигрывании вполне может получиться толк. единственно конечно стоит переучиваться после французского чемпионата, все таки Англия - не Франция. здесь хорош пример Джибриля Сиссе. хотя и играл он в принципе неплохо. к тому же Давиду всего 19-ть...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bokanol
сообщение 16.1.2009, 18:10
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 998
Регистрация: 27.12.2008
Из: Мытищи
Пользователь №: 236
Таммека
Эмелек
Эквадор (юн.)



Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес отклонил предложение руководства клуба о продлении контракта, сообщает "СЭ". Заработная плата и срок нового соглашения устроили испанского специалиста, однако он решил не ставить свою подпись, посчитав, что его роль в трансферных вопросах по предложенному договору незначительна. Бенитес хочет впредь избегать ситуаций, которая случилась в начале этого сезона, когда владельцы клуба отказались финансировать переход в "Ливерпуль" полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри, хотя сам испанец настаивал на этом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ailton
сообщение 16.1.2009, 22:17
Сообщение #45


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: 4.1.2009
Пользователь №: 504



По утверждению ВВС, менеджер Красных Рафа Бенитес отказался подписывать последний вариант контракта, предложенного ему клубом.

48-летний испанец настаивает, что подпишет лишь тот документ, согласно которому именно у него, а не у [исполнительного директора] Рика Пэрри будет право последнего слова в вопросах, касающихся непосредственно футбола.

В интервью Liverpool Echo Бенитес заявил: «Владельцы считают, что я должен отчитываться перед исполнительным директором. Я же считаю, что именно я несу ответственность за результаты на поле и должен отчитываться перед болельщиками, которые и есть самые строгие и справедливые мои судьи».

Клуб отказался комментировать происходящее, но известно, что владельцы Ливерпуля Том Хикс и Джордж Жилетт проинформированы Бенитесом о его позиции. Что касается финансовой стороны нового контракта и его длительности, то по этому поводу у стророн нет разногласий.

«Мои отношения с владельцами гораздо лучше, чем многие предполагают, - сказал испанский специалист. – Я нахожусь в регулярном контакте с ними, в особенности с Томом Хиксом».

«Переговоры между моим агентом и советниками собственников клуба носили исключительно позитивный дружественный характер. Единственный спорный вопрос – это сфера моих полномочий».

«У меня есть опыт работы в разных клубах. И если нет технического директора, а ты занимаешь пост менеджера, то именно ты должен выносить решение по футбольным вопросам».

«Но все эти решения должны приниматься в рамках того бюджета, который определяют владельцы и клуб».

«При таком сценарии менеджер точно знает, какой суммой он располагает, и может принять решение, сколько тратить на конкретного игрока, опираясь на реальные потребности команды».

«Главный тренер – единственный человек, способный оценить стоимость футболиста, потому что он знает, какой элемент необходим для усиления состава».

Бенитес, чье текущее соглашение истекает в 2010, также недоволен тем, что ограничивается его контроль над Академией клуба.

«Уверен, что Академия имеет первостепенную значимость для судеб команды. Длительность моего нового контракта согласована, и это демонстрирует, что я намерен остаться здесь надолго».

«Я хорошо знаком с академиями Аякса, мадридского Реала, Барселоны и Милана – они регулярно поставляют новых игроков».

Менеджер, вставший у руля Красных в 2004, тем временем, намерен в ближайшее время сконцентрироваться исключительно на насущных проблемах борьбы в чемпионате Премьер-Лиги.

«Я верю, что у команды есть потенциал, и я хочу быть тем, кто поможет его реализовать».

«Мне нужно продолжать заниматься своим делом, и я приложу все усилия, чтобы делалось то, чего ждут болельщики – чтобы команда завоевывала трофеи».

«С самого первого дня своего присутствия здесь я работал на все 100 процентов и буду продолжать это делать».

«Нас ждет очень сложный матч против Эвертона в понедельник вечером, и я намерен сосредоточиться на этом».


--------------------
 KFC Germinal Beerschot(1 Сезон-5 место)
 Deportivo Alavés






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.1.2009, 18:45
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Через 15 минут, на Энфилде начнется дерби ( из двух на этой недели ) в рамках Кубка Англии.4 раунд.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 26.1.2009, 3:26
Сообщение #47


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



ждем третьего laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 26.1.2009, 22:55
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Не дожали чуток Эвертон... Теперь ненужная переигровка в которой Эвертону может и повести.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
TAV
сообщение 7.2.2009, 10:39
Сообщение #49


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 10.1.2009
Из: РМЭ
Пользователь №: 629



Морф, слямзил мое описание))

Жаль, что так проиграли переигровку(( И жаль, что Стиви вылетел на 3 недели - туго теперь придется(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 7.2.2009, 12:03
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Да Стиви конечно вылетел почти на месяц и это проблема dry.gif Кстати команды играли в переигровке с черными повязками в честь памяти недавно умершего диктора Энфилда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 8.2.2009, 2:50
Сообщение #51


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Отскочили без Джерарда, показали характер. Надеюсь Ливер будет в этом году Чемпионом dry.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ALEKS#dnepr#
сообщение 8.2.2009, 3:28
Сообщение #52


*Украинский Турок*
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 266
Регистрация: 22.12.2008
Из: Днепропетровск (Украина)
Пользователь №: 150
Мерсин
Касымпаша (forever)



Цитата(FLINT @ 8.2.2009, 1:50) *
Отскочили без Джерарда, показали характер. Надеюсь Ливер будет в этом году Чемпионом dry.gif

Из английских команд Я больше всего симпатизирую Ливерпулю. Мне он симпатичен за свой характер, манеру игры и подбор исполнителей. Искренне желаю ему чемпионства.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 25.2.2009, 21:38
Сообщение #53


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 10.2.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 981
Кошице (Словакия)



Через час матч!!!ОЛЕ ОЛЕ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.2.2009, 22:27
Сообщение #54


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Точно, уже через 10 мин. Жаль, что не в прямом эфире. Ливер, мочи! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 25.2.2009, 22:56
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(Вячек @ 25.2.2009, 23:27) *
Точно, уже через 10 мин. Жаль, что не в прямом эфире. Ливер, мочи! cool.gif

А я в прямом смотрю... По ТРК Украина. Жалко Стиви на замене сидит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.2.2009, 23:41
Сообщение #56


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ну, а я смотрю, как и большинство россиян, по "Спорту" Челси vs. Ювентус, матч что надо, учитывая, что Гус Хиддинк стал у руля Челси. smile.gif

Про этот пока не посмотрю, не хочу тут узнавать счет smile.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 1.3.2009, 2:43
Сообщение #57


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



проиграли на выезде Боро 2-0 ... совсем не ваш день
правда, были моменты, но ... завершения не хватало - да и в нападении играли отнюдь не игроки основы smile.gif
Кина как раз и не хватило, пока Торрес травмированный


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 1.3.2009, 11:31
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Вороны не хватает! Хрен с ним - с чемпом Англии, там итак понятно, что Ман Ю выйграет, а Ливер в лигу попадет, все ставки на Кубок Европейских чемпионов!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 1.3.2009, 13:15
Сообщение #59


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



с таким унылым говном на поле, надо Бенитеса гнать в шею, уже достало, и пусть с собой всех этих Доссен, Нгогов, Лукасов, Эль Жаров и Риер забирает... ЛЧ my ass... даешь уже наконец победу в чемпионате


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K1nG
сообщение 1.3.2009, 13:25
Сообщение #60


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.12.2008
Из: Вильнюс
Пользователь №: 214



Цитата(Mamadou @ 1.3.2009, 12:15) *
с таким унылым говном на поле, надо Бенитеса гнать в шею, уже достало, и пусть с собой всех этих Доссен, Нгогов, Лукасов, Эль Жаров и Риер забирает... ЛЧ my ass... даешь уже наконец победу в чемпионате


Ещё и Бабеля angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mamadou
сообщение 1.3.2009, 15:37
Сообщение #61


Сексуальный и босоногий перад
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 839
Регистрация: 21.12.2008
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 114



Цитата(K1nG @ 1.3.2009, 13:25) *
Ещё и Бабеля angry.gif


да, в том виде который видим сейчас, конечно. но он стал таким благодаря Бенитесу, его стоило наигрывать как центрфорварда, но Рафе не нужны два форварда, поэтому и Кёйт и Бабель уже "недовингеры"... дурная схема игры, как же она достала уже... лучше бы его поперли после этого сезона... Кина попёр? нахрена... Торрес ломкий что дитя... не даром Эль Ниньо, о чем он (Рафа) думал вообще... урод одним словом, в последнее время только раздражает...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
K1nG
сообщение 1.3.2009, 17:13
Сообщение #62


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 26.12.2008
Из: Вильнюс
Пользователь №: 214



Цитата(Mamadou @ 1.3.2009, 14:37) *
да, в том виде который видим сейчас, конечно. но он стал таким благодаря Бенитесу, его стоило наигрывать как центрфорварда, но Рафе не нужны два форварда, поэтому и Кёйт и Бабель уже "недовингеры"... дурная схема игры, как же она достала уже... лучше бы его поперли после этого сезона... Кина попёр? нахрена... Торрес ломкий что дитя... не даром Эль Ниньо, о чем он (Рафа) думал вообще... урод одним словом, в последнее время только раздражает...


ЛЧ для него последний шанс, надеюсь после вылета оттуда его попрут, не дожидаясь конца сезона. Был слух, что команду может возглавить Далглиш. Хотя, в свете последних событий, а именно отставки Пэрри, владельцы намекают на новом контракте для Рафы. mellow.gif Надеюсь это не так sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IAndrewI
сообщение 1.3.2009, 18:26
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 248
Регистрация: 26.12.2008
Пользователь №: 202



Владельцы усердно ведут переговоры о продлении контракта, а вот Бенитес не дает окончательного согласия, поскольку его не устраивает сумма, выделяемая владельцами на новые трансферы.
На счет Куйта частично согласен, хотя он стал смотреться правым вингером вполне даже ничего, а вот на счет Бабеля уж точно ты погорячился. С его физическими данными (рост, скорость, техника) ему природой предназначено вингером играть. Другой вопрос, что у Ливерпуля намного сильней получается играть не на скорости, как у того же Манчестера, а позиционно, что наглядно показал матч с Реалом. Сливочным вообще воздух Маскерано и Хаби перекрыли. Только у Роббена получались индивидуальные проходы иногда. Как по мне, в отчетном матче необходимо продолжать играть в такой же футбол, тем более в основе выйдет Джеррард. Ни в коем случае нельзя к воротам своим прижиматься и играть на контратаках, неплохо было бы прессинговать испанцев сразу после перехода ими центрального круга.
Я бы сыграл также, как и в первом матче, только убрал бы с флангов Риеру и Куйта, оставив простор для крайних защитников, центр насытил бы разрушающей полузащитой (прямой опорник - Маскерано, чуть более выдвинутые - Джеррард и Хаби), и впереди Торреса одним форвардом, а под ним Куйта. Хотя, само собой, Бенитесу видней.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 3.3.2009, 12:48
Сообщение #64


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры




Ливер за двумя зайцами погнался, и не одного может не словить. Моё мнение перед первыми матчами ЛЧ, Ливеру надо было сливать, а играть в Чемпе максимально сконцентрировано. Ведь имено победу в АПЛ все ждут. А они выложились с Реалом и слили Боро. Теперь в чемпе будет ой как тяжело догнать мю, та и в ЛЧ не так уж всё и легко будет. Бенитес тренер хороший, но он не выполняет задачи на сезон!!!!


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sentinel
сообщение 3.3.2009, 12:54
Сообщение #65


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Регистрация: 15.1.2009
Из: Таганрог
Пользователь №: 698



Цитата(FLINT @ 3.3.2009, 12:48) *
Бенитес тренер хороший, но он не выполняет задачи на сезон!!!!

Четко подмечено, но надо отдать ему должное - ибо выиграть ЛЧ (а также побывать в финале 2 раза) - уже само по себе великое достижение.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 3.3.2009, 23:46
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Арсенал после первого тайма уверено ведет 3-1. Матч АПЛ.Выезд к Вест Брому. Дубль Бендтнер и гол Туре.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 3.3.2009, 23:50
Сообщение #67


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



От блин, жаль, что у нас не показывают.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 4.3.2009, 0:33
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Цитата(Вячек @ 4.3.2009, 0:50) *
От блин, жаль, что у нас не показывают.


Та я перепутал темы)) Арсенал а не Ливер)) А Ливер дома ,,жарит,, Сандерленд 2-0. Суперзвезда Нгог и Юси забили пока что))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 4.3.2009, 1:44
Сообщение #69


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



По телеку все равно не показывали. sad.gif На "7ТВ" показывают только матчи английских кубков.
А так, конечно, очень интересно узнать хотя бы результаты.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 10.3.2009, 23:37
Сообщение #70


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Ливер - Реал. Первый тайм вынос Мадрида 2-0...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 11.3.2009, 0:47
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



В итоге 4-0 )


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom
сообщение 11.3.2009, 0:54
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 847
Регистрация: 31.12.2008
Из: Украина,г.Херсон
Пользователь №: 375



Именно такой никакой Реал я еще в этом сезоне не видел... Только Диарра и Икер заслуживали прохода дальше.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 11.3.2009, 0:56
Сообщение #73


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



жестоко наказали конечно ...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 11.3.2009, 1:26
Сообщение #74


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



Ливерпуль будет в финале,вместе с Манчестер Юнайтед.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MorfeO
сообщение 11.3.2009, 1:30
Сообщение #75


We're the famous Man United and we're going to Wembley
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 716
Регистрация: 19.12.2008
Из: Wroclaw
Пользователь №: 68
Man United (England)
Zlin (Czech Republic)
Auxerre (France)



Цитата(Virus @ 11.3.2009, 1:26) *
Ливерпуль будет в финале,вместе с Манчестер Юнайтед.

я был бы не против smile.gif)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Virus
сообщение 11.3.2009, 1:47
Сообщение #76


Магистр Джедай
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 350
Регистрация: 2.1.2009
Из: Наро-Фоминск
Пользователь №: 443
Часлав(Чехия)
Сплит(Хорватия)



я тоже)) smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 11.3.2009, 1:56
Сообщение #77


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Ливерпуль рулит, молодцы!!! Раздавили Реал М. в пух и прах! cool.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Framed
сообщение 12.3.2009, 6:41
Сообщение #78


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 123



Ээх, вернуть бы Оуэна обратно.. на пару с Торресом разнесли бы всех в ЛЧ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Def
сообщение 13.3.2009, 10:03
Сообщение #79


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 120
Регистрация: 10.2.2009
Из: Тюмень
Пользователь №: 981
Кошице (Словакия)



Цитата(Framed @ 12.3.2009, 7:41) *
Ээх, вернуть бы Оуэна обратно.. на пару с Торресом разнесли бы всех в ЛЧ smile.gif

Эх золотые слова) может Раф и прикупит его....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
RaveИ
сообщение 14.3.2009, 19:31
Сообщение #80


Лечу от алкоголизма, торчу от наркомании
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 627
Регистрация: 22.12.2008
Из: Альметьевск
Пользователь №: 124
ХИК (Хельсинки, Финляндия)



Ливерпуль обыграл МЮ в Манчестере. 4-1. Класс! Накатать Реалу и МЮ по 4 мяча! Здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:31Дизайн IPB