IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Динамо (Москва), фаны
DENtt
сообщение 13.5.2009, 21:47
Сообщение #81


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Давно таких матчей у нас не видел,могу сказать одно...БРАВО Динамо. Да не повезло слегка,но как бились,какой футбол показали,какой настрой...это серьёзно,заслуживает уважения.Пару бы игроков для усиления и можно на очень многое замахиваться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
zamorano
сообщение 13.5.2009, 22:24
Сообщение #82


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 683
Регистрация: 7.1.2009
Из: Tallinn
Пользователь №: 578
Хольстебро (Дания)



Динамо МОЛОЧАГИ!!!
Отличный матч!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Henry14
сообщение 25.5.2009, 20:51
Сообщение #83


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 496




Привет сораДники!
Почему никто не отписывается про вчерашний матч? smile.gif по-мойму игра очень захватывающая получилась и главное победной для нас wink.gif smile.gif

кто хочет почитать - обзор матча в моем исполнении rolleyes.gif
http://www.sports-planet.ru/index.php?opti...53&Itemid=1


--------------------

Журналист "Спортивная планета"
показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kaban4ik
сообщение 29.7.2009, 23:37
Сообщение #84


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 547
Регистрация: 18.12.2008
Из: Moscu
Пользователь №: 44



ну что, от лица фанатов ЦСКА поздравлю Динамо с победой над Селтиком, красавцы, очень хорошо Габулов сыграл, победа 1-0 в гостях очень и очень хороший результат


--------------------
и Sweden U-19 + Nordvest FC ( Denmark-2)
Достижения:
показать подпись

Отвидаберг: 2 сезон - бронза чемпионата Швеции!
Швеция U-19: пока нету :(
Экс-менеджер:
Тэгу: 2 сезон - победитель Cup of the New World
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 29.7.2009, 23:52
Сообщение #85


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



От лица болельщиков Спартака,от души поздравляю с первой победой в ЛЧ,тем более приятно,что повержен Селтик. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.7.2009, 12:15
Сообщение #86


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Спасибо всем за поздравления! Смотрел трансляцию в интернете - наши действительно неплохо играли, хотя по такой игре еще неизвестно, что будет в ответном матче... Но будем надеяться на лучшее, тем более что поводы имеются. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Henry14
сообщение 28.8.2009, 16:52
Сообщение #87


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 18.5.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1 496




вот вам и еврокубковая кампания....


--------------------

Журналист "Спортивная планета"
показать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 14.3.2010, 21:39
Сообщение #88


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Ну что, всех с началом сезона, а главное с удачным smile.gif Что может быть лучше стартовой победы над Спартаком! ОлеОлеОле ... biggrin.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Manipulyator
сообщение 14.3.2010, 23:08
Сообщение #89


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 440
Регистрация: 10.2.2009
Из: Москва
Пользователь №: 982



Поздравляю братьев динамовцев!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 15.3.2010, 0:33
Сообщение #90


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Молодцы, отлично. smile.gif Надеюсь, "Динамо" еще половит рыбку в мутной воде весеннего футбола. smile.gif
Наши телевизионщики даже не показали матч по центральным каналам, только по НТВ+. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 15.3.2010, 1:04
Сообщение #91


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Ну состав у нас сейчас заметно усилился, можно на многое замахнутся. smile.gif Единственное, сыграться нужно поскорей, половина состава новичков.
Я трансляцию в сети смотрел, через sopcast.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 8.4.2010, 19:56
Сообщение #92


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Код
Пресс-служба московского "Динамо" официально сообщила о подписании контракта с форвардом топ-уровня.

"В последнее время мы сосредоточили усилия на покупке первоклассного футболиста в линию атаки, - прокомментировал факт заключения договора спортивный директор "Динамо" Константин Сарсания. - Это было нашей приоритетной целью, и мы её достигли. На сегодня подписан контракт с игроком одного из ведущих клубов Европы.

До последнего момента сохранялась вероятность того, что трансфер состоится уже сейчас, но, к сожалению, нынешний клуб футболиста категорически отказался отпускать его в апреле, так как борется за высокие места в национальном первенстве и не готов на финише расстаться с одним из своих лидеров. Нападающий присоединится к "Динамо" летом.

Имя новичка мы сейчас не называем по взаимной договорённости во избежание негативной реакции болельщиков команды, за которую он сейчас выступает", - приводит слова Сарсании fcdin.com.


Рад что у на появится реальный цент-форвард, но как играть до лета? С такими флангами нам уже сейчас позарез нужен наконечник в атаке.
И ежу понятно что Воронин с Кокориным вторые форварды, играющие в основном в подыгрыше, но слабо умеющие замыкать прострелы и навесы. Из-за этого и фланги не так эффективны. Короче, я скорее расстроен, чем рад. sad.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Djo888
сообщение 8.4.2010, 20:44
Сообщение #93


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 436
Регистрация: 16.4.2009
Пользователь №: 1 307
Уэст Хэм (Лондон, Англия)



Всё таки подписали Кураньи что-ли?


--------------------

показать
Уэст Хэм:
1 сезон: 9 место
2 сезон: 6 место
3 сезон: 8 место
5 сезон: 13 место
Арсенал:
4 сезон: 12 место
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 9.4.2010, 1:00
Сообщение #94


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Djo888 @ 8.4.2010, 19:44) *
Всё таки подписали Кураньи что-ли?

Скорее всего. Но там есть и другие варианты. Посмотрим. )


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 9.4.2010, 1:03
Сообщение #95


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Даешь Булыкина в "Динамо"! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 9.4.2010, 1:05
Сообщение #96


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Во-во, типичный центр-форвард, как мы и ищем, вполне топ-уровня для нашей лиги laugh.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.4.2010, 15:15
Сообщение #97


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Код
В среду "Динамо" представит Божовича
Во вторник в 15:00 начнётся заседание совета директоров московского "Динамо", на котором будет принято решение об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

Как стало известно "Чемпионат.ру", в среду, 28 апреля, черногорский специалист будет представлен прессе в качестве наставника бело-голубых. Презентация должна состояться на базе в Новогорске.(Источник:"Чемпионат.ру")


Вот даже не знаю... Я конечно уважаю Боже, но как то странно и некрасиво с АНК поступят, если его снимут. Не думаю что стоит предъявлять претензии на основании сыгранных шести туров, тем более по сути у нас новая команда. Видимо нужен был повод его заменить ...
Если это не утка, желаю Миадрагу удачи, Николаевичу поскорей найти хорошую команду, ну а нам всем терпения (как обычно)


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 27.4.2010, 15:52
Сообщение #98


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(alexkhrom @ 27.4.2010, 16:15) *
Код
В среду "Динамо" представит Божовича
Во вторник в 15:00 начнётся заседание совета директоров московского "Динамо", на котором будет принято решение об отставке главного тренера команды Андрея Кобелева и назначении на этот пост Миодрага Божовича.

Как стало известно "Чемпионат.ру", в среду, 28 апреля, черногорский специалист будет представлен прессе в качестве наставника бело-голубых. Презентация должна состояться на базе в Новогорске.(Источник:"Чемпионат.ру")


Вот даже не знаю... Я конечно уважаю Боже, но как то странно и некрасиво с АНК поступят, если его снимут. Не думаю что стоит предъявлять претензии на основании сыгранных шести туров, тем более по сути у нас новая команда. Видимо нужен был повод его заменить ...
Если это не утка, желаю Миадрагу удачи, Николаевичу поскорей найти хорошую команду, ну а нам всем терпения (как обычно)

Если это не утка, то это очередной позор руководства клуба. Снимать Кобелева абсолютно не за что, а учитывая то, с какими игроками ему приходится работать (особенно приходилось в прошлом сезоне), то вообще непонятно, смог ли бы какой угодно великий тренер добиться чего-то большего при таких условиях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 27.4.2010, 16:49
Сообщение #99


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Кобелев: меня уволили по телефону
Андрей Кобелев подтвердил, что он больше не является главным тренером московского "Динамо".

"Да, это правда. Как я об этом узнал? Позвонил президент клуба и сообщил, мол, только что прошёл Совет директоров, где принято соответствующее решение. На заседание меня не пригласили. Как я только что сказал, мне обо всем сообщили по телефону. Мне никто и ничего не объяснял.

К случившемуся отнёсся спокойно. Что собираюсь делать? Как что - отдыхать! Возьму плавки - и на море! А если серьёзно, пока не готов говорить на эту тему", - приводит слова Кобелева интернет-издание BobSoccer.

Такое впечатление что под Божовича и команду делали, половина основы из бывшего клуба "Москва" rolleyes.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.4.2010, 17:00
Сообщение #100


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Rama88 @ 27.4.2010, 15:49) *
Такое впечатление что под Божовича и команду делали, половина основы из бывшего клуба "Москва" rolleyes.gif

Во-во, наверняка решение было принято не сегодня. Только вот в чем смысл этой замены? blink.gif

зы. И самое печальное что человека сделавшего столько для команды, коренного Динамовца, увольняют "по телефону" sad.gif


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 27.4.2010, 20:29
Сообщение #101


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Хоть я и не болела Динамо, но Кобелева реально жалко, игра Динамо под его руководством была зрелищной.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 27.4.2010, 20:41
Сообщение #102


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Цитата(pogan @ 27.4.2010, 20:29) *
Хоть я и не болела Динамо, но Кобелева реально жалко, игра Динамо под его руководством была зрелищной.

Зрелищной? Ребят вы матчи смотрите или так слова впустую? Смотрел последний матч Динамо с нами, да Сатурн канеш нулевой совершенно, но и у Динамо ни осмысленных атак, ничего вообще, никакой игры Кобелев в эти 7 туров Динамо не поставил, так что не знаю о какой зрелищности здесь идет речь, в команду вбуханы очень большие деньги - результата и игры нет, а у нас не привыкли давать время на раскачку, не даешь результата - легче пригласить другого тренера, тем паче свою состоятельность Божович доказал, как с Амкаром, так и с Москвой, и считаю, лично мое мнение, в тактическом плане он сильней того же Адвоката...


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 27.4.2010, 20:43
Сообщение #103


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Цитата(Rama88 @ 27.4.2010, 20:41) *
Зрелищной? Ребят вы матчи смотрите или так слова впустую? Смотрел последний матч Динамо с нами, да Сатурн канеш нулевой совершенно, но и у Динамо ни осмысленных атак, ничего вообще, никакой игры Кобелев в эти 7 туров Динамо не поставил, так что не знаю о какой зрелищности здесь идет речь, в команду вбуханы очень большие деньги - результата и игры нет, а у нас не привыкли давать время на раскачку, не даешь результата - легче пригласить другого тренера, тем паче свою состоятельность Божович доказал, как с Амкаром, так и с Москвой, и считаю, лично мое мнение, в тактическом плане он сильней того же Адвоката...


Я не говорю про этот сезон, и уж спорить точно не собираюсь. Посмотрим, что получится из этого, главное что бы не так как с ФК Москва
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 27.4.2010, 21:12
Сообщение #104


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



Цитата(Rama88 @ 27.4.2010, 19:41) *
Зрелищной? Ребят вы матчи смотрите или так слова впустую? Смотрел последний матч Динамо с нами, да Сатурн канеш нулевой совершенно, но и у Динамо ни осмысленных атак, ничего вообще, никакой игры Кобелев в эти 7 туров Динамо не поставил, так что не знаю о какой зрелищности здесь идет речь, в команду вбуханы очень большие деньги - результата и игры нет, а у нас не привыкли давать время на раскачку, не даешь результата - легче пригласить другого тренера, тем паче свою состоятельность Божович доказал, как с Амкаром, так и с Москвой, и считаю, лично мое мнение, в тактическом плане он сильней того же Адвоката...

Ну так извини... пол команды новичков, на дворе весна, газоны никакие ... какая сейчас может быть игра? чтобы появилась игра, футболисты должны сыграться, притрется друг к другу, вкатится в сезон. Зрелищную игру, в таком случае, можно показать лишь играя на эмоциях, и тренера тут пинать не надо. В позапрошлом году, когда дали время на строительство коллектива, мы показывали самую зрелищную игру в чемпионате, и только лишь длинны скамейки не хватило чтобы побороться за золото. Про прошлый сезон говорить вообще не хочу, всех продали и никого не купили, играть вообще некому было. У нас каждый год такая петрушка. Дали бы сейчас время Кобелеву, он бы выстроил игру команды, что уже делал раньше. А сейчас я не уверен в перспективах команды ...
Божович не работал с командами которые ставят серьезные задачи, а в Динамо видимо ждут чудес и времени на раскачку у него не будет, в отличие от времен в Амкаре и Москве. Вот и посмотрим что будет если у него с ходу не выйдет игру поставить, там такое давление будет - "мама не горюй!".

Тем более Боже известен как тренер умеющий играть от соперника, а тут нужно будет выстраивать игру от себя, вот и посмотрим насколько он тактически подкован. Я только рад буду если у него все получится, но сколько раз мы наступали на одни и те же грабли, уже нет веры, осталась только надежда. Мы хотим всего и сразу, а такое только в сказках бывает, увы.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Батя
сообщение 2.8.2010, 17:33
Сообщение #105


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва-Бостон
Пользователь №: 53



ну что сораДники, команда не играет и все пропали...
судьбоносные три матча нас подряд ожидают-которые вобщем и решат, закончен сезон для нас или нет...
конечно видя вчерашний матч ЦСКА-с ужасом думаешь сколько они нам закатают...но может Граф откроет глаза, или полчасика потратит и почитает гостевую Динамо...
до куда мы будем играть в меньшинстве каждую игру-имея в составе бревно-стоячее Хохлова, который сам ни когда не уйдёт!
или сколько ещё будут пробоваться варианты реанимировать Ребко если болезнь не излечима? Самед-и половины не показывает того во что он играл.
Семшов-кроме гола в последнем матче-ни какой просто был. Братья....млин сколько лет ещё надо что бы они раскрылись...
теперь ждём все раскрытие Коки...ну это видимо если только ворота по длине вдвое увеличат....
Ворона-вот чел отдаётся игре, но...столько мяч держать нельзя-это же видно.
Ропо-надежда что сможет выйти на матч...Чес думаю тоже будет готов...Агияр-на подходе-по любому лучше Хохлова.
Габи-отдохнуть пора, один-два мяча в каждом матче-это не есть гуд, да и нервишки подлечить ему пора.
видимость у меня такая:
Шуня-Габи
Ковальчик-Гранат__края
Ломич-Колода__центр
Епуряну-если сможет-сверху
Чес-Люк__края...Самед+брат Д.-на замене
Ропо-Семшов на замене
Ворона-Кура,,,Коко-замена на 90 минуте не раньше.
и бегать иначе порвут нас сразу! а во втором тайме прибавлять в физе...очень бросилось в глаза как ЦСКА подсели в физике....ну а что будет посмотрим.


--------------------
Смерть стоит того чтобы жить...а любовь стоит того чтобы ждать.. В.Цой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pogan
сообщение 17.9.2010, 19:58
Сообщение #106


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 801
Регистрация: 19.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 62



Нет желающих вытянуть свой любимый на хороший уровень в estadio???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexkhrom
сообщение 17.9.2010, 21:23
Сообщение #107


☩ ☪ ☫ ☬ ☭ ☮ ☯ ❥
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 892
Регистрация: 30.1.2009
Из: Германия
Пользователь №: 881
Депортиво Ольмедо
Сан-Джованни
Сан-Марино



У меня были сегодня порывы подать заявку, но в итоге решил отказаться от этой идеи. Просто совсем не хочется Депортиво на полпути бросать, кто бы на мое место не пришел все испортит наверняка, там стратегия долгоиграющая которую запороть легко. А Сан-Маринцев точно бросать не буду.
Хотя на Динамо конечно больно смотреть, надеюсь отыщется хороший антикризисный манагер.


--------------------
٩๏̯͡๏)۶
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 21.9.2012, 17:55
Сообщение #108


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



http://www.sports.ru/football/143534654.html
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mama4h/367652.html
laugh.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.9.2012, 17:55
Сообщение #109


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Вот еще: http://sport.rbc.ru/football/newsline/22/0...12/362339.shtml.
Мне стыдно за таких болельщиков, но практика показывает, что помогло: http://football.kulichki.net/russia2013/9/5.htm. smile.gif
А вообще надо было еще в прошлом сезоне гнать поганой метлой Семшова вместе с Ворониным из команды, чтобы не разлагали коллектив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 22.9.2012, 19:44
Сообщение #110


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Поздравляю болельщиков Динамо, наконец, дождались))) Надеюсь, что не вылетите, хотя работы там Петреску еще дай бог... Зачем он вообще туда пошел, хотя кому то надо было)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hait
сообщение 22.9.2012, 20:16
Сообщение #111


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 182
Регистрация: 30.7.2010
Пользователь №: 5 241
Кан (Кан, Франция)
Стад Тунизьен(Тунис, Тунис)
Тунис U-19



Зато действенно вроде оказалось. И правильно что пришли на базу.


--------------------
الملعب التونسي


Сайт Федерации Туниса
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 22.9.2012, 21:05
Сообщение #112


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Mika @ 22.9.2012, 20:44) *
Поздравляю болельщиков Динамо, наконец, дождались))) Надеюсь, что не вылетите, хотя работы там Петреску еще дай бог... Зачем он вообще туда пошел, хотя кому то надо было)))

Ну а что, игроки хорошие, играть умеют, в прошлом сезоне они это доказали. Им как раз нужен такой тренер, который сможет их мотивировать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.9.2012, 11:37
Сообщение #113


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



http://www.youtube.com/watch?v=SehjB0XgmtQ...layer_embedded#
А вот и видео :о)
Цитата(Hait @ 22.9.2012, 21:16) *
Зато действенно вроде оказалось. И правильно что пришли на базу.

Относительно недавно был случай с Еременко, который Алексей, с ним никто не разговаривал, ему сразу челюсть сломали wink.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 23.9.2012, 11:51
Сообщение #114


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Rama88 @ 23.9.2012, 12:37) *

После видео мне стыдно вдвойне. Это какая-то кучка отморозков, которые два слова связать не могут, мямлят что-то невнятное, как школьники, не выучившие урок. Хоть бы подготовились и нашли человека, который умеет нормально говорить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 23.9.2012, 11:58
Сообщение #115


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Кстати вчера прошел матч ветеранов Сатурна и Динамо в Раменском.
http://www.saturn-fc.ru/general/24187/
«САТУРН» - «ДИНАМО» Москва - 5:3 (2:0)

Голы: Есипов, 9 (1:0). Гаврилин, 11 (2:0). Шерстнев, 47 (2:1). Аджоев, 51 (3:1). Яхимович, 53 (3:2). Аджоев, 59 (4:2). Жуков, 64 (5:2). Шерстнев, 68 (5:3).


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 23.9.2012, 16:57
Сообщение #116


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Цитата(konst @ 22.9.2012, 21:05) *
Ну а что, игроки хорошие, играть умеют, в прошлом сезоне они это доказали. Им как раз нужен такой тренер, который сможет их мотивировать.

Не, игроки то не плохие. Пугает другое, кто бы не пришел в Динамо из тренеров, каждый раз думаю о том сколько он там сможет продержаться. Возникает вопрос, то ли им там руководство не дает работать нормально, то ли игроки сплавляют тренера. И в случае с Силкиным нельзя сплав тренера полностью возлагать на футболистов, надо просто посмотреть кого клуб купил в межсезонье и увидеть, что никого. Не думаю, что Силкин пришел и сказал ребята мы в игроках не нуждаемся. Просто он был временщиком и руководство не думало, что он сможет показать тот результат который был и выделять под него деньги тоже не хотелось владельцам. А игрокам конечно выходить на поле и демонстрировать то что они делали... я согласен это неуважение к людям. Будем надеяться, что у Петреску все получится, все же он наш, из Челси)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rama88
сообщение 18.7.2013, 15:32
Сообщение #117


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 537
Регистрация: 2.6.2009
Из: г. Раменское
Пользователь №: 1 657
Рексхэм
Халл
Уэльс Ю-19



Новым спортивным директором «Динамо» стал Гурам Аджоев

51-летний Гурам Аджоев стал спортивным директором московского «Динамо», сообщает «Спорт-Экспресс».
Аджоев – воспитанник «Металлурга» из Рустави. В составе московского «Динамо» он выступал с 1981 по 1983 год, после чего перешел в «Спартак» (1984-1985).
Карьеру футболиста Аджоев заканчивал в раменском «Сатурне» (1996-1998). Сейчас он работает тренером в футбольной школе МЧС России.
Напомним, что прежний спортивный директор «Динамо» Дмитрий Галямин покинул клуб после назначения Бориса Ротенберга на пост президента бело-голубых.

Порядочный мужик, занимался в его фут. секции на Красном Знамени, в одной группе с его сыном Мамукой, помню перед НГ 99-го или 2000-года накупил на всю секцую детского шампанского и 3 торта, нахерачились тогда laugh.gif


--------------------
«Хозяин земли русской есть один лишь русский. Так было и всегда будет» - Достоевский Ф.М.
Рексхэм Уэльс Халл Англия

показать
3 сезон: обладатель кубка Швеции
4 сезон: серебро (Уэльс), 4 место (Македония)
5 сезон: обладатель кубка Уэльса, 4 место Уэльс
6 сезон: В Уэльсе выиграл всё, 6 место (Австрия), финалист кубка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:51Дизайн IPB