IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Кураторы Бразилии
Спок
сообщение 25.9.2009, 14:10
Сообщение #41


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(SAMAEL97 @ 25.9.2009, 6:05) *
Я бы хотел на месте второго куратора видеть Спока, если у Кио нет времени. А так, в принципе, парнишка - тоже отличный парень..)

Спасибо, но к сожалению тоже времени маловато.( Думаю если парнишка согласен то ему и карты в руки. Главное чтобы при выдаче клубов советовался с тобой. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 25.9.2009, 15:39
Сообщение #42


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Поддерживаю парнишку!По моему он заинтересован в курировании ...


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 25.9.2009, 16:31
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Я очень даже заинтересован в этом!А на счёт советоваться, ребята, я естественно не буду раздавать клубы направо и налево,обязательно согласованно wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kio
сообщение 26.9.2009, 7:29
Сообщение #44


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 538
Регистрация: 19.12.2008
Из: Питер
Пользователь №: 63
Эль Иттихад Эс Сакндари (Египет)
Славен Белупо (Хорватия)



Цитата(parnishka @ 25.9.2009, 17:31) *
Я очень даже заинтересован в этом!А на счёт советоваться, ребята, я естественно не буду раздавать клубы направо и налево,обязательно согласованно wink.gif


Поздравляю с назначением! Удачи в этой должности! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 26.9.2009, 10:27
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Спасибо! wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 13.1.2010, 7:17
Сообщение #46


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Таарищи, тут еФОЛ снова заработал с полным рестартом всех команд и чемпионатов и я постепенно уплываю туда. Пока команду ещё не бросаю, но времени на кураторство, чую, у меня будет меньше. Может быть есть желающие сменить меня на этом посту и составить компанию парнишке?

Можем обсудить и если всех всё устроит, то и ага..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тим-Минск
сообщение 13.1.2010, 20:55
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 26.9.2009
Из: Минск
Пользователь №: 2 341



Цитата(SAMAEL97 @ 13.1.2010, 7:17) *
Таарищи, тут еФОЛ снова заработал с полным рестартом всех команд и чемпионатов и я постепенно уплываю туда. Пока команду ещё не бросаю, но времени на кураторство, чую, у меня будет меньше. Может быть есть желающие сменить меня на этом посту и составить компанию парнишке?

Можем обсудить и если всех всё устроит, то и ага..))

Это ты зря blink.gif жаль конечно если покинишь нас.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 18.1.2010, 15:25
Сообщение #48


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Ап.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 12.9.2010, 23:59
Сообщение #49


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



В связи с последними событиями считаю нужным снова поднять эту тему. Куратор, готовый отдать "Крузейро" Даво, - это хуже, чем отсутствие куратора. Но и я, и инспектор клубов Vladab не можем следить за всеми клубами всех стран. Поэтому - нет ли среди бразильских менеджеров, адекватных и разбирающихся в игре, желающих занять пост куратора Бразилии?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 13.9.2010, 14:38
Сообщение #50


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Цитата(konst @ 13.9.2010, 0:59) *
В связи с последними событиями считаю нужным снова поднять эту тему. Куратор, готовый отдать "Крузейро" Даво, - это хуже, чем отсутствие куратора. Но и я, и инспектор клубов Vladab не можем следить за всеми клубами всех стран. Поэтому - нет ли среди бразильских менеджеров, адекватных и разбирающихся в игре, желающих занять пост куратора Бразилии?

konst так не отдал же,он вынес на наш суд трёх кандидатов...а включение Даво в расширенный список кандидатов,по-моему,не является таким уж грубым упущением куратора.Поэтому предлагаю оставить парнишку на должности куратора...думаю каждый менеджер в Бразилии готов поручиться за него!!!


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 13.9.2010, 14:49
Сообщение #51


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Вот именно,что не отдал,т.к осозновал серьёзность решения. Но раз уж меня сочли некомпетентным,упираться не буду,т.к это бессмысленно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 13.9.2010, 15:58
Сообщение #52


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(bossob @ 13.9.2010, 15:38) *
konst так не отдал же,он вынес на наш суд трёх кандидатов...а включение Даво в расширенный список кандидатов,по-моему,не является таким уж грубым упущением куратора.Поэтому предлагаю оставить парнишку на должности куратора...думаю каждый менеджер в Бразилии готов поручиться за него!!!

Ой, да я верю, что все готовы поручиться и т.д. и т.п., и все докажут этим, что они хорошие люди, готовые поддержать товарища в трудную минуту. Но если мы играем в футбольный менеджер, а не в игру "Покажи, какой ты хороший друг", то давайте оценим действия куратора профессионально. Включение Даво в список кандидатов с примечанием, что сам куратор "склоняется на сторону Даво" - как это оценить? Я не вижу ни одного аргумента в пользу Даво как менеджера, - вы видите? Загляните в ростер его клуба:
1) после трех матчей физа уже просажена до 70-80%, конечно же, из-за жесткого прессинга в каждом матче,
2) в последнем матче - "корявка",
3) в финансовых операциях при стадионе 6380 (!!!) постройка ДЮСШ-1 перед 2-м туром чемпионата (??????) и наем тактика, врача и физика, и все это на последние деньги при вышеуказанном размере стадиона.
Вы считаете, что куратор, который всего этого не заметил или счел нормальным, должен выдавать клубы уровня "Крузейро"? Если он всего этого не заметил, то на что он вообще смотрел? Пускай выдает клубы и дальше, мне не жалко. Но - смысл в таком кураторе? Тогда проще кубик бросить и выбрать случайного кандидата, если, конечно, не ставить себе цель выбрать из всех именно наихудшего.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 13.9.2010, 23:17
Сообщение #53


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Согласен.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 14.9.2010, 14:05
Сообщение #54


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(parnishka @ 14.9.2010, 0:17) *
Согласен.


Ну, видишь, все равно других желающих пока нет, так что - как хочешь - могу тебя снять, могу оставить. Если остаешься, то будь внимательнее. Если снимать, то тут просто надо понимать, что я и Vladab тоже не будем заниматься тщательным отбором кандидатов, а будем назначать первого попавшегося (в разумных пределах, конечно).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 14.9.2010, 15:43
Сообщение #55


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Я остаюсь,и впредь ошибок не будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 12:46
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Мне просто интересно, вы действительно ждете от менеджера, который только зарегистрировался в этом вфм всех раскладок по развитию клуба? Человек не сыграл ни одного матча, не купил и не продал ни одного игрока, а вы ждете полного и подробного отчета, как он будет развивать команду, чтобы она "выстрелила"??

Если уж смотреть правде в глаза, то Васко - твердый середнячок и в ближайшие сезона 4-5 он никуда не выстрелит - точно! Это команда не уровня двух наших Атлетик, не уровня Спорта, чтобы бороться за медали.

Вместо того, чтобы попробовать поговорить с кандидатом, если хотите - поставить условие на что тратить эти 25 млн., (хотя я лично против такого яростного вмешательство в дела менеджерские), вы просто и легко зарезаете его заявку. Я, будучи куратором, всегда через личку старался новичкам помочь и советом и нюансы какие-то рассказать.

Дело ваше, конечно, вы - кураторы. Просто свои 5 копеек. Не все новички одинаково не полезны.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 12:53
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Просто для примера.

Заявка Спока, которому я выдал Интер.

Цитата
Всем привет. Хотелось бы получить клуб в вашей федерации.
1. Спок.
2. Средний.)
3. Интернасьонал
4. Почему этот клуб? Потому что он в Бразилии!!!)
5. Год во ВСОЛЕ. За два сезона вывел три команды в Д1. Хотя это была и не первоочередная задача. Ник во ВСОЛЕ такой же как и сдесь, достижения можно проверить.)
6. В первую очередь развитие инфраструктуры. Ну и конечно достойная игра.

Год во Всоле, развитие инфраструктуры, достойная игра.. это стандартные фразы людей, которые только пришли в этот вфм. И что? Спок по-моему, трижды чемпион Бразилии, не единожды обладатель кубка и Суперкубка и ваще такую аццкую машину создал, что у меня сон пропал впреддверии нашего матча в следующем туре.

А ведь заявки, что у него, что у Pastore - практически одинаковы.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 30.11.2010, 13:11
Сообщение #58


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 13:46) *
Мне просто интересно, вы действительно ждете от менеджера, который только зарегистрировался в этом вфм всех раскладок по развитию клуба? Человек не сыграл ни одного матча, не купил и не продал ни одного игрока, а вы ждете полного и подробного отчета, как он будет развивать команду, чтобы она "выстрелила"??
Цитата(Hamal @ 14.5.2010, 10:03) *
Уж очень реальный Палмейрас нравится, проблем мало где избежать можно, а там глядишь и распогодится...
да и новичку вряд ли дадут команду на ходу...
я сам изначально брал слабый клуб - разрюхал более менее что к чему, тогда стал суваться в клубы посеръезнее...
незная человека - не знаешь чего ждать, а вдруг накосячит, потом другим расхлебывай...
Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 13:53) *
Год во Всоле, развитие инфраструктуры, достойная игра.. это стандартные фразы людей, которые только пришли в этот вфм. И что? Спок по-моему, трижды чемпион Бразилии, не единожды обладатель кубка и Суперкубка и ваще такую аццкую машину создал, что у меня сон пропал впреддверии нашего матча в следующем туре.
А ведь заявки, что у него, что у Pastore - практически одинаковы.
Я не против Pastore - Ботафого или Гойяс пожалуйста... создать свой в Серии Б - милости просим, а Васко, извини - заявка Лорда куда более впечатляет...
Васко середнячок, но это сейчас его диапазон мест 8-12, но скоро может быть и 4-7, там клубы другого уровня и Васко можно соответственно развить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 13:17
Сообщение #59


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата
я сам изначально брал слабый клуб - разрюхал более менее что к чему, тогда стал суваться в клубы посеръезнее...

Ещё раз приведу в пример Спока, да простит он меня за столь частое его упоминание. Он пришёл сразу в нормальный клуб и сходу стал чемпионом, минуя чистилище клубов-аутсайдеров, к тому же зачастую убивающих вообще желание играть.

Цитата
незная человека - не знаешь чего ждать, а вдруг накосячит, потом другим расхлебывай...


А узнавать человека у вас желания нет. Я так это и понял. Просто услышать хотел от вас. Жаль, что ваша кураторская деятельность заключается только в проставлении визы, а не в конструктивных действиях.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 30.11.2010, 13:32
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 14:17) *
А узнавать человека у вас желания нет. Я так это и понял. Просто услышать хотел от вас. Жаль, что ваша кураторская деятельность заключается только в проставлении визы, а не в конструктивных действиях.
Ну почему же нет желания, увидев его на нашей странице, я ещё до появления его поста (и понимая чем может быть вызван интерес к данной странице) - пошарился по форуму и нашёл...
Цитата(Лорд @ 26.2.2010, 12:11) *
Всем привет. Меня зовут Алексей, живу в Москве, 25 лет, женат, есть маленьки (1,5) мальчишка. Работаю бухгалтером в строительной фирме. С детства болею за Спартак и Ювентус. Так же играю в ВИФЕ, ФА 13, ФТ. Решил тоже похвалиться своими спортивными достижениями: чемпион Москвы по волейболу, дважды занимал 2-е место по футболу, а также раньше играл за ЗИЛ в любительской лиге.
затем просмотрел его клубы, и только потом ответил на его пост, куда ни глянь - не нашел никакого негатива, который не позволял бы отказать ему в выдаче...
по-моему представление о человеке складывается неплохое...
если сравнивать с кандидатом написавшем несколько обтекаемых фраз - то мне кажется выбор верен...

SAMAEL97, может Pastore ты приглашал - так надо было намекнуть мол, будет помогать такой-то менеджер, твоё имя в этом ВФМ для меня и для бразильских менеджеров авторитетно, тогда и вопросов бы с ним не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 13:42
Сообщение #61


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Hamal @ 30.11.2010, 16:32) *
Ну почему же нет желания, увидев его на нашей странице, я ещё до появления его поста (и понимая чем может быть вызван интерес к данной странице) - пошарился по форуму и нашёл... затем просмотрел его клубы, и только потом ответил на его пост, куда ни глянь - не нашел никакого негатива, который не позволял бы отказать ему в выдаче...
по-моему представление о человеке складывается неплохое...
если сравнивать с кандидатом написавшем несколько обтекаемых фраз - то мне кажется выбор верен...

Это о втором кандидате речь? Так я же не про него говорю, а про новичка.
Цитата
SAMAEL97, может Pastore ты приглашал - так надо было намекнуть мол, будет помогать такой-то менеджер, твоё имя в этом ВФМ для меня и для бразильских менеджеров авторитетно, тогда и вопросов бы с ним не было...

Да Боже упаси. Не приглашал и знать не знаю, что это за человек. Поэтому отношение у меня к этой ситуации вполне бесстрастное и относительно объективное (если это вообще возможно). Я ведь не за Pastore вступаюсь, а меня в принципе, как-то немного напрягает ваш стиль и аргументы при принятии решений о выдаче клубов. Но ещё раз повторюсь, что вы - Кураторы, решать всё равно вам, а мое мнение вы можете воспринимать просто как информацию к возможному размышлению. wink.gif

Да и прошу прощения за флуд в рабочей ветке - если можете - перекиньте наш разговор в соответствующий топик "Кураторы Бразилии", тем более, что таковой ужо имеется в наличии.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 30.11.2010, 13:48
Сообщение #62


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 12:53) *
Просто для примера.

Заявка Спока, которому я выдал Интер.


Год во Всоле, развитие инфраструктуры, достойная игра.. это стандартные фразы людей, которые только пришли в этот вфм. И что? Спок по-моему, трижды чемпион Бразилии, не единожды обладатель кубка и Суперкубка и ваще такую аццкую машину создал, что у меня сон пропал впреддверии нашего матча в следующем туре.

А ведь заявки, что у него, что у Pastore - практически одинаковы.


Не надо путать "Интер" с "Васко". "Интер" тогда был (и остался) грандом бразильского футбола, и никакой новичок не справился бы с задачей его развалить. "Васко" - другое дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 30.11.2010, 14:00
Сообщение #63


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 2.10.2010, 17:33) *
А ты не хочешь вторым куратором в Бразилию?!
Цитата(SAMAEL97 @ 4.10.2010, 13:56) *
А что касается моего предложения, то я считаю, что ты был бы отличным напарником парнишке. Всё-таки иногда бывают спорные ситуации, которые хочется и нужно обсуждать вместе. Это только мое мнение, как одного из менеджеров Бразилии.
Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 14:17) *
Жаль, что ваша кураторская деятельность заключается только в проставлении визы, а не в конструктивных действиях.
Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 14:42) *
а меня в принципе, как-то немного напрягает ваш стиль и аргументы при принятии решений о выдаче клубов.

Это мне напоминает ситуацию из Тараса Бульбы, мол "Я тебя породил, я тебя и убью!" rolleyes.gif (лирическое отступление)

Возникший спор указывает на мои недостатки как куратора, поэтому я не хотел бы причинять вред бразильской федерации (хотя до этого считал что, то что я делаю должно быть во благо)... поэтому прошу менеджеров Бразилии высказать ваше мнение относительно моей кандидатуры - быть или не быть?
если нет - я отнесусь с к нему пониманием и без обид...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 30.11.2010, 14:05
Сообщение #64


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Всё это - не больше чем разбор одной ситуации. Свою главную задачу,как куратора ты,ну и я немного помог,выполнил. Клуб Васко да Гама обрёл своего менеджера.

И как Сэм уже писал,это всего лишь повод для рассуждений с моральной точки зрения.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 14:18
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Hamal @ 30.11.2010, 17:00) *
Это мне напоминает ситуацию из Тараса Бульбы, мол "Я тебя породил, я тебя и убью!" rolleyes.gif (лирическое отступление)

Возникший спор указывает на мои недостатки как куратора, поэтому я не хотел бы причинять вред бразильской федерации (хотя до этого считал что, то что я делаю должно быть во благо)... поэтому прошу менеджеров Бразилии высказать ваше мнение относительно моей кандидатуры - быть или не быть?
если нет - я отнесусь с к нему пониманием и без обид...

Хамал, ты хороший куратор и я вижу, что ты стараешься, чтобы у клубов Бразилии были хорошие менеджеры. Я же ведь не для того тему поднял, чтобы ты оставил должность. Тем более, что я, кажется, сам тебе предложил быть у нас куратором. Просто у меня появилось свое мнение на счет итоговых решений по кандидатам и я его озвучил. Если ты совсем не приемлешь критики, то давай будем считать, что я ничего не писал.

Парнишка всё верно понял и я благодарен ему за это. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 30.11.2010, 14:45
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 15:18) *
Если ты совсем не приемлешь критики, то давай будем считать, что я ничего не писал.
видишь ли, я по жизни человек говорящий людям правду в глаза - думая, что помогаю... указывая на недостатки - но, зачастую оказывается что они вовсе не это хотят слышать, не приемлют критики, обижаются... хотя мне так и не ясно почему... не думаю что лесть лучше...
поэтому я к критике нормально отношусь, просто у меня есть чувство что на куратора не играющего в данном чемпионате могут смотреть как на лишнего, а коль явно указывают на недостатки... так может и действительно лучше не мешаться в бразильские дела...
только не подумайте, что если после критики я поставил вопрос ребром, то ни дай бог меня в дальнейшем критиковать (чем больше критики - тем лучше (в жизни), но не в менеджере... т.к. много критики - свидетельство недовольста), почему я так поставил вопрос - я уже написал... а вообще у нас дома закон - если кто не прав ему об этом говорят и обсуждают чтобы впредь такого не было... чтобы не раздражать остальных - и я считаю это нормальным...
но одно дело когда личность имеет своё Я и своё субъективное мнение, а здесь надо быть объективным в глазах всех... поэтому, я и ставлю вопрос, а не по каким-то другим причинам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 30.11.2010, 14:54
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Hamal @ 30.11.2010, 17:45) *
просто у меня есть чувство что на куратора не играющего в данном чемпионате могут смотреть как на лишнего, а коль явно указывают на недостатки... так может и действительно лучше не мешаться в бразильские дела...

Амиго, мне совсем не нравится как развивается эта ситуация, которую я не собираюсь даже и называть конфликтом. По поводу "смотреть как на лишнего" - ну совершеннейшая несуразность. Во-первых, мы, кажется, единогласно поддержали тебя на этом посту, а во-вторых, не принимай всё, что я писал так лично, тем более, что я обращался к вам двоим в том топике, больше даже к Парнишке, чем к тебе. Просто ты до него успел отписаться и у нас завязалась дискуссия.

Ещё раз повторю - не считаю тебя ни лишним, не некомпетентным. Поднятый тобою вопрос о голосовании щас же опускай обратно, поскольку он вовсе ни к чему.

Резюмируя то, что я хотел донести - если человек новичок в вфм, то можно закрыть глаза на так называемые "общие фразы", найдя альтернативу им в личной беседе (иногда достаточно пары предложений, чтобы понять серьезность намерений кандидата) с человеком. Только и всего.

Надеюсь, что ты поймешь мои посылы и воспримешь сказанное мной как мое мнение, а не как оголтелое критиканство. Если, конечно, мое мнение для тебя что-то значит.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 30.11.2010, 15:04
Сообщение #68


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 30.11.2010, 14:54) *
Амиго, мне совсем не нравится как развивается эта ситуация, которую я не собираюсь даже и называть конфликтом. По поводу "смотреть как на лишнего" - ну совершеннейшая несуразность. Во-первых, мы, кажется, единогласно поддержали тебя на этом посту, а во-вторых, не принимай всё, что я писал так лично, тем более, что я обращался к вам двоим в том топике, больше даже к Парнишке, чем к тебе. Просто ты до него успел отписаться и у нас завязалась дискуссия.

Ещё раз повторю - не считаю тебя ни лишним, не некомпетентным. Поднятый тобою вопрос о голосовании щас же опускай обратно, поскольку он вовсе ни к чему.

Резюмируя то, что я хотел донести - если человек новичок в вфм, то можно закрыть глаза на так называемые "общие фразы", найдя альтернативу им в личной беседе (иногда достаточно пары предложений, чтобы понять серьезность намерений кандидата) с человеком. Только и всего.

Надеюсь, что ты поймешь мои посылы и воспримешь сказанное мной как мое мнение, а не как оголтелое критиканство. Если, конечно, мое мнение для тебя что-то значит.
Ок, спасибо, за понимание - думаю и я тебя правильно понял, и впредь буду внимательней при назначении кандидатов, т.е. по одной лишь заявке отказов не будет, конечно шанс нужно давать, и спасибо еще раз что ты в свое время дал мне шанс - доверил Палмейрас и принял в Бразилию, возьму это на вооружение... но хочу спросить какие именно конструктивные действия несколькими постами выше имел ввиду - давай обсудим..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 23.8.2011, 11:01
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(Hamal @ 23.8.2011, 10:49) *
Прошу прощения, за подобное заявление, но я прошу принять мой самоотвод с постов Куратора федераций Аргентины и Бразилии.
Очень сожалею о том, что пришлось писать эти строки, но к сожалению из-за отсутствия времени я не смогу совмещать эти посты.
Konst, огромное спасибо за такой замечательный менеджер, дальнейшего вам процветания...

Ребята прошу прощения, но к сожалению мне пришлось уйти... всем удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 23.8.2011, 16:28
Сообщение #70


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Hamal, очень жаль, что уходишь. Правда жаль. Я был рад видеть тебя на этом посту, да и вообще.. Удачи, амиго..)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 23.8.2011, 18:58
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



Hamal, это потеря для меня(( и для Велеса... будет возможность, возвращайся.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 2.10.2012, 14:09
Сообщение #72


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Ребята, спасибо за ваши слова поддержки... я возвращаюсь...
кстати Рубака, я опять в нашем Велесе!
надеюсь вернуться и в Бразильский чемпионат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 2.10.2012, 14:11
Сообщение #73


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Ребята, спасибо за ваши слова поддержки... я возвращаюсь...
кстати Рубака, я опять в нашем Велесе!
надеюсь вернуться и в Бразильский чемпионат...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 2.10.2012, 15:59
Сообщение #74


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(Hamal @ 2.10.2012, 17:09) *
Ребята, спасибо за ваши слова поддержки... я возвращаюсь...
кстати Рубака, я опять в нашем Велесе!
надеюсь вернуться и в Бразильский чемпионат...

Ну, что, мой тебе - категоричный велком!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 2.10.2012, 16:08
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(SAMAEL97 @ 2.10.2012, 15:59) *
Ну, что, мой тебе - категоричный велком!)
спасибо, от всего сердца, рад вернуться... очень приятно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 2.10.2012, 17:04
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



вот видишь, мы сохранили в этой теме все как было при тебе))) ни одного нового сообщения)


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 2.10.2012, 17:05
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(rubaka @ 2.10.2012, 20:04) *
вот видишь, мы сохранили в этой теме все как было при тебе))) ни одного нового сообщения)

Дак и в Велес никого не пускали топтаться..))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 2.10.2012, 17:11
Сообщение #78


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(rubaka @ 2.10.2012, 17:04) *
вот видишь, мы сохранили в этой теме все как было при тебе))) ни одного нового сообщения)

Цитата(SAMAEL97 @ 2.10.2012, 17:05) *
Дак и в Велес никого не пускали топтаться..))

ну, спасибо... wink.gif , вот только надеялся что в темке со вторым дивизионом бурная деятельность, думал куча новых клубов...
похоже не скоро это будет реальностью... за-то есть к чему стремиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 2.10.2012, 17:22
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



я уже не верю в Д2. да и в планах у адм-ии нет пунктов о создании подобных где-либо.


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lemyr4ik
сообщение 11.12.2015, 14:44
Сообщение #80


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Бразилии
Сообщений: 2 382
Регистрация: 27.7.2013
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 11 109
Вентспилс (Вентспилс, Латвия)
Форт Лодердейл Страйкерс (Форт-Лодердейл, США)



Ребята, всем привет!
Начат набор на должность кураторов! Пытаемся возрадить данную практику.
Желающие стать Куратором в НФ Бразилии писать сюда. При наличии нескольких кандидатов пройдут выборы внутри федерации.

В обязанности куратора клубов входит:
1. Проводить выборы, опросы, модерирование форума в своей федерации.
2. Контролировать изменения инфраструктуры, найм/увольнение тренеров в клубах своей федерации.
3. Заказывать игроков из СШ в тех клубах федерации, где они не были заказаны до 16 тура.
4. Организовывать выборы (или назначать при отсутствии конкурса) тренеров сборных в своей федерации.
5. Привлекать новичков и других менеджеров в свободные клубы своей федерации, помогать новичкам.

Назначен:
Lemyr4ik


--------------------
Результаты:
Фламенго
20-й сезон - чемпионат Бразилии, победитель
17, 18, 19-й сезоны - серебряный призер чемпионата Бразилии
18, 19, 20, 21-й сезоны - Кубок Бразилии, победитель
19, 20, 21-й сезоны - Суперкубок Бразилии, победитель
Минер
11-й сезон - бронзовый призер чемпионата Болгарии
14-й сезон - Кубок претендентов, 1/4 финала
Кривбасс
19-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата Украины
Вентспилс
20, 21, 23, 24-й сезоны - бронзовый призер чемпионата Латвии
22, 25, 26-й сезоны - серебряный призер чемпионата Латвии
Форт Лодердейл Страйкерс
26-й сезон - победитель 2го дивизиона чемпионата США
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 23:44Дизайн IPB