IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

33 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Второй дивизион Украины, обсуждение всего связанного со вторым дивом
Dante
сообщение 16.6.2009, 12:09
Сообщение #41


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(MAG-UR @ 16.6.2009, 12:05) *
О Боги! Это только ИГРА!!!


Абсолютно согласен)) Вот только судя по всему дето после 15 тура, я уже не буду в этой игре((( А так хотелось бы((


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SunfoolD
сообщение 16.6.2009, 13:00
Сообщение #42


Свободный художник
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 727
Регистрация: 20.12.2008
Из: Тюмень
Пользователь №: 100



Данте, странная у тебя ошибкаsmile.gif
С силой тоже ошибся и нажал отправить раньше?smile.gif
И скиллы как то ровно по 200 раскидал и опять нажал отправить?
Рега отвратительная, даже мои рейнджеры получились в своё время лучше (а то был 1 сезон, еще толком никто ничего не знал). А здесь и пособия всякие были, да и брат на крайний случай помог бы с регой


--------------------
  • Мы настолько глубоко уходим в психологию игроков, что складывается ощущение, будто основные вещи (Генератор и экономика) проработаны до совершенства
  • Управляю клубами хуже ботов
  • Заткнулся и не мешаю создавать дивизион Китая, который даст очередной толчок развитию проекта
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 16.6.2009, 13:10
Сообщение #43


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Цитата(SunfoolD @ 16.6.2009, 13:00) *
Данте, странная у тебя ошибкаsmile.gif
С силой тоже ошибся и нажал отправить раньше?smile.gif
И скиллы как то ровно по 200 раскидал и опять нажал отправить?
Рега отвратительная, даже мои рейнджеры получились в своё время лучше (а то был 1 сезон, еще толком никто ничего не знал). А здесь и пособия всякие были, да и брат на крайний случай помог бы с регой

Скилы, по 200 автоматом стоят.


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 13:26
Сообщение #44


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(SunfoolD @ 16.6.2009, 13:00) *
Данте, странная у тебя ошибкаsmile.gif
С силой тоже ошибся и нажал отправить раньше?smile.gif
И скиллы как то ровно по 200 раскидал и опять нажал отправить?
Рега отвратительная, даже мои рейнджеры получились в своё время лучше (а то был 1 сезон, еще толком никто ничего не знал). А здесь и пособия всякие были, да и брат на крайний случай помог бы с регой


Силу я не считаю ошибкой, такую я и делал целенаправленно. Скиллы 200 стоят автоматом как уже зазначили и только я их начал распределять внизу, чуть вниз скользнул курсор мышки и вместо окошка с цифрой 200 нажал на отправить. А брат диплом защишал)
Кстати ты со своими Рейнджерами которые чуток сильнее моих ребят - занял пятое место в чемпионате. Так что впадать в панику я не собираюсь.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAG-UR
сообщение 16.6.2009, 13:34
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 630
Регистрация: 18.5.2009
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 1 494




Там есть еще галочка внести изменения... Тоже случайно нажал???


--------------------
"Олимпик" (Украина)
"Олимпия" (Молдавия)

Достижения:
показать

Бронзовые медали чемпионата Молдавии - 2 и 3 сезоны
Кубок Молдавии - 2 сезон
СуперКубок Молдавии - 3 сезон


Тренер сб. Молдавия U21 - второй сезон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 16.6.2009, 13:38
Сообщение #46


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Цитата(MAG-UR @ 16.6.2009, 13:34) *
Там есть еще галочка внести изменения... Тоже случайно нажал???

Я ее вроде бы не жал, и все норм отправилось rolleyes.gif

ЗЫ Чего вы на парня накатились, нам еще играть вместе, надеюсь долго smile.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 13:45
Сообщение #47


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(MAG-UR @ 16.6.2009, 13:34) *
Там есть еще галочка внести изменения... Тоже случайно нажал???

Тебе уже ответили, что эту галочку можно не нажимать)) Она функционирует только на постройках. Проводим интервью дальше?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.6.2009, 13:50
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Так, с приходом Данте в Украину-2 сразу стало ясно, что жить нам будет веселее smile.gif
По стилю изложения и экспрессивонсти он мне напоминает Кварцяного влучшие годы laugh.gif

То, что Вы, тов Кварц... ой сорри, тов Данте, налажали не только со скиллами (смотрю вот столько команд сделано в разных дивизионах, разными неопытными менеджерами, то аж не верится, что такой сильный и опытный менеджер взял и налажал среди них всех) но и с силой (сделав свою команду хоть и молодой, но абсолюнто бесперспективной, не поддающейся ни росту ни прокачке) - это очевидно. Мое мнение в этом вопросе лишь грустная констатация факта. Переспросив у десятка толковых менеджеров Вы сами можете убедится в одностайности этого вердикта. К сожалению сей факт - уже реальность, изменить ничего нельзя и не будем больше о печальном.
Единственное, чем Вы можете помочь всем нам, расскажите об истории создания игрока Владимир Луценко SW/CD 28 32 32, очень интересна тактическая задумка, ведь потратить совмещение на старого веника - для чего то ж надо было. Просветите, бедьте любезны нас, темных.
Или совмещение тоже техническая ошибка как полсостава Кристалла?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 13:55
Сообщение #49


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(Sergius @ 16.6.2009, 13:50) *
Так, с приходом Данте в Украину-2 сразу стало ясно, что жить нам будет веселее smile.gif
По стилю изложения и экспрессивонсти он мне напоминает Кварцяного влучшие годы laugh.gif

То, что Вы, тов Кварц... ой сорри, тов Данте, налажали не только со скиллами (смотрю вот столько команд сделано в разных дивизионах, разными неопытными менеджерами, то аж не верится, что такой сильный и опытный менеджер взял и налажал среди них всех) но и с силой (сделав свою команду хоть и молодой, но абсолюнто бесперспективной, не поддающейся ни росту ни прокачке) - это очевидно. Мое мнение в этом вопросе лишь грустная констатация факта. Переспросив у десятка толковых менеджеров Вы сами можете убедится в одностайности этого вердикта. К сожалению сей факт - уже реальность, изменить ничего нельзя и не будем больше о печальном.
Единственное, чем Вы можете помочь всем нам, расскажите об истории создания игрока Владимир Луценко SW/CD 28 32 32, очень интересна тактическая задумка, ведь потратить совмещение на старого веника - для чего то ж надо было. Просветите, бедьте любезны нас, темных.
Или совмещение тоже техническая ошибка как полсостава Кристалла?


Всю эту инфо можно получить по аське, дабы не засорять форум. Но Вам как куратору отвечу с удовольствием, просто элементрано дал спецуху не тому человеку. Моя ошибка, но скорее всего этой ошибки не было бы, потом что после распределения балов, хотел еще ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, но перепроверка не получилось в виду того, что отправил раньше.
Будьте любезны ответьте теперь Вы - почему Вы УТВЕРЖДАЕТЕ что я покину команду в новом сезоне. Клевета у нас поощряется?))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 13:55
Сообщение #50


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Dante, это здорово что ты настроен вести свой Кристал к победам, представляю как хреново менеджеру допустившему ошибку при регистрации сам это прошел, но и ты пойми возмущения людей которые затратили столько сил и времени, выложили столько полезной инфы и даже маленъких секретов.
что сделано, то сделано... надеюсь, Dante, что отношение к родному клубу поможет тебе преодолеть трудности и достойно выступать не один сезон в ЧУ
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 13:59
Сообщение #51


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(Sergius @ 16.6.2009, 13:50) *
Просветите, бедьте любезны нас, темных.


Очень жаль , что вы остальных тренеров Украины считаете ,,темными,, в отношении футбольных дел.

Скандинав, спасибо за поддержку, и смею вас всех уверить команду забрасывать не буду, потому что она моя РОДНАЯ.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shankhai
сообщение 16.6.2009, 14:14
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 8.5.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1 393



Кристалл на фоне других выглядит гораздо хуже, и чтобы наверстать упущенное при регистрации нужно потратить несколько сезонов, а то и больше.. Это 2-3 сезона лишь для того, чтобы догнать большинство новых клубов до их регистрационного уровня. За эти 2-3 сезона все клубы уйдут далеко вперед, так как скорость их развития будет больше, чем у Кристалла.
Вот и получается, что Кристалл все время будет бежать за уходящим паровозом, который не приближается, а еще больше удаляется. И на сколько хватит менеджера Dante в данной ситуации мы и посмотрим.. на 15 туров, на 1 сезон, на 3 сезона...вот в чем и весь вопрос от Сергиуса..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 16.6.2009, 14:30
Сообщение #53


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Ребят у вас обсуждение всё что связано со вторым дивом, или всё что связано с Кристалом. Человек дал понять вам что плуганул, но от ошибок неоткрешивается, да и говорит что играть будет, и не один год. Что ещё не ясно. Харош ужо дёргать их. Я с Ганновером например тоже много начудил в прошлом году, меня так не дергали. А там мужы взрослые сидят smile.gif wink.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 16.6.2009, 14:38
Сообщение #54


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Цитата(FLINT @ 16.6.2009, 14:30) *
Ребят у вас обсуждение всё что связано со вторым дивом, или всё что связано с Кристалом. Человек дал понять вам что плуганул, но от ошибок неоткрешивается, да и говорит что играть будет, и не один год. Что ещё не ясно. Харош ужо дёргать их. Я с Ганновером например тоже много начудил в прошлом году, меня так не дергали. А там мужы взрослые сидят smile.gif wink.gif

С таким раскладом он быстрей от нас убежит, чем от клуба своего biggrin.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FLINT
сообщение 16.6.2009, 14:42
Сообщение #55


Старый пират
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 648
Регистрация: 22.12.2008
Из: Херсон
Пользователь №: 145
Чёрные орлы
Nerazzurri
Магистры



Цитата(Slogovec @ 16.6.2009, 15:38) *
С таким раскладом он быстрей от нас убежит, чем от клуба своего biggrin.gif

Я Кристал в Турцию заберу, а то вы тут злые все какието laugh.gif


--------------------
ЛЧ 2011-2012, КЛ 2012-2013 - великий клуб, большие победы!!!


BoySan
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 14:42
Сообщение #56


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(shankhai @ 16.6.2009, 14:14) *
Вот и получается, что Кристалл все время будет бежать за уходящим паровозом, который не приближается, а еще больше удаляется.

А Вы, уважаемый shankhai, отвели своему комбайну не иначе как роль локомотива во втором дивзионе cool.gif ну-ну
напомню что комуто всеравно прийдется находится в таблице рядом с Кристалом, не взирая на правильность реги и особенно неприятно будет если с низу, так что давайте сначало "ударим по мячу"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
shankhai
сообщение 16.6.2009, 14:49
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 545
Регистрация: 8.5.2009
Из: Германия
Пользователь №: 1 393



Цитата(Скандинав @ 16.6.2009, 14:42) *
А Вы, уважаемый shankhai, отвели своему комбайну не иначе как роль локомотива во втором дивзионе cool.gif ну-ну
напомню что комуто всеравно прийдется находится в таблице рядом с Кристалом, не взирая на правильность реги и особенно неприятно будет если с низу, так что давайте сначало "ударим по мячу"


с теоретической точки зрения - скорость прогресса у комбайна должна быть выше, а как будет на практике неизвестно.. генератор непредсказуем.. Так что, многоуважаемый Скандинав, ударим, поиграем и время все расставит..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 15:00
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(shankhai @ 16.6.2009, 14:49) *
с теоретической точки зрения - скорость прогресса у комбайна должна быть выше, а как будет на практике неизвестно.. генератор непредсказуем.. Так что, многоуважаемый Скандинав, ударим, поиграем и время все расставит..

О! с этим согласен.
Сильные клубы будут садить друг друга на ... попу, а гена у нас действительно еще тот шутник ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 16.6.2009, 15:33
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Внатуре че так прицепились к Dante. Бывают ошибки. Главное чтобы он клуб не забрасывал, а делел мудрые шаги по развитию клуба. Покупки, продажи наймы, постройки и все такое. Если он это будет делать, то через несколько сезонов вполне возможно Кристалл станет более менее достойной командой. Учитывая что из перДива повылетают тоже неудачно зарегиные команды, то Кристалл на фоне них будет смотрется вполне нормально...так что не так это и смертельно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.6.2009, 15:41
Сообщение #60


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Цитата(FLINT @ 16.6.2009, 14:30) *
Ребят у вас обсуждение всё что связано со вторым дивом, или всё что связано с Кристалом. Человек дал понять вам что плуганул, но от ошибок неоткрешивается, да и говорит что играть будет, и не один год. Что ещё не ясно. Харош ужо дёргать их. Я с Ганновером например тоже много начудил в прошлом году, меня так не дергали. А там мужы взрослые сидят smile.gif wink.gif


что ж, я лично услышал то, что ты хотел сказать, Флинт, но твой рейтинг в 100% предупреждений не позволяет относится к твоему заявлению серЙОзно. Как то так уже повелось, что турецкая федерация зарекомендовала себя, благодаря людям с таким рейтингом, не очень хорошо на проэкте, а на форуме Украины и вовсе. обсуждаем Кристалл, потому что нам так хочется и это считаем нужным. никто среди всех команд второго дива не налажал в таком объеме и столько раз, так чем не повод все внимание уделить такому опытному и сильному менеджеру, а главное колоритному, экспрессивному?


Цитата(FLINT @ 16.6.2009, 14:42) *
Я Кристал в Турцию заберу, а то вы тут злые все какието laugh.gif


надо было раньше забрать, уже поздно. теперь он будет нас радовать комментариями. smile.gif
и бан я тебе не даю только лишь по старому нашему знакомству, мы тут вовсе не злые...


вон FBI только что показывал свою команду - скажу я вам всем будет конкурент в 2 лиге! хорошая рега.
кроме Кристалла, так как равных ему не предвидется. tongue.gif
Давайте теперь обсудим кто на какое место в 2 диве претендует. А ну признавайтесь! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 16.6.2009, 15:51
Сообщение #61


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Sergius,как у вас тут весело. smile.gif Флинт,как неисправимый бандит морских просторов,снова в шаге от реи ходит,Данте чуть ли не в стиле аристократов 19 века общается и между этим просачивается Nestaa со своим "в натуре" biggrin.gif

Иди расслабься,успокой нервы и лучше разбери мой Арсенал по запчастям в топике России. Я по крайней мере буду рад твоей критике и осознаю свои ошибки.А тут тебя эти бандиты не ценят. sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.6.2009, 15:58
Сообщение #62


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



Дорогой, Данте. Почините клавиатуру, будьте добры, иногда у Вас заедает CapsLock и некоторые слова выглядят как будто кричите. Или купите новую.


Цитата(Dante @ 16.6.2009, 11:36) *
ЗЫ: Судя по всему в этом предложении Вы пишите это УТВЕРЖДАЮЩЕ. Смею напомнить Вам, что Вы лицо Украины перед другими странами этого проекта и как то не к этому самому лицу УТВЕРЖДАТЬ такие события. Если же я доиграю ВЕСЬ сезон этим клубом и не откажусь? То Вы тогда, судя по всему окажитесь не правы? Или мне разрешено тоже утверждать, что у Вы сами покинете клуб по какой либо причине сразу после второго-третьего тура? У нас в Украине РАЗРЕШЕНО бросаться словами на ветер?



написал предположение, что клуб освободится после 15 тура на основании своего опыта и знаний, но это всего лишь предположение и лишь время нас рассудит. дело в том что большинство менеджеров неудачно создавших клуб уходили именно за такое время в другую команду. буду только рад, если никогда не увижу брошенный и никому не нужный Кристалл, искренне рад!

кстати способ и экспрессивность того, как Вы подаете свои мысли явно не отвечает возрасту указанному в профайле, обычно максимализм уже заканчивается к этому времени.

Цитата(Dante @ 16.6.2009, 13:59) *
Очень жаль , что вы остальных тренеров Украины считаете ,,темными,, в отношении футбольных дел.

не переводите стрелки, коллега smile.gif это не наш уровень smile.gif

Цитата(Dante @ 16.6.2009, 13:55) *
Всю эту инфо можно получить по аське, дабы не засорять форум. Но Вам как куратору отвечу с удовольствием, просто элементрано дал спецуху не тому человеку. Моя ошибка, но скорее всего этой ошибки не было бы, потом что после распределения балов, хотел еще ПЕРЕПРОВЕРИТЬ, но перепроверка не получилось в виду того, что отправил раньше.
Будьте любезны ответьте теперь Вы - почему Вы УТВЕРЖДАЕТЕ что я покину команду в новом сезоне. Клевета у нас поощряется?))

слишком много ошибок к ряду, хотя, действительно, чего уж махать кулаками после драки, имеем что имеем.
мое предположение уже прокомментировал, обосновал. Вам же, как новичку, скажу что безосновательное обвинение в клевете подлежит наказанию. предупреждаю первый раз устно.

на этом разговор считаю законченым, в одностороннем порядке. он заходит не в ту степь. дальнейшее продолжение темы Кристалла буду присекать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 16.6.2009, 16:42
Сообщение #63


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Dante, Может Сергиус и выразился несколько жестко. Но... по факту он прав. Команда создана очень неудачно. Я даже могу предположить, что ты не имел четкого проекта создания. По распределению возраста, силы, потенциала и спецух видно, что ты не читал ничего из написанного тем же Сергиусом, Мамаду и остальными опытными менеджерами. Тут "ошибкой", "замыслом" и "не туда тыкнул" не отговоришься. Короче, смысла нет описывать все бока. Кто понимает, тот и так видит.
А почему Сергиус предположил, что ты скоро уйдешь? Просто опыт первого сезона подсказывает именно это продолжение сценария. А примеров достаточно и в других странах и в самой Украине.
Будем надеяться, что ты станешь счастливым исключением из этого правила.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.6.2009, 17:27
Сообщение #64


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



тему Кристалла закрыто, не вынуждайте меня раздавать пряники, сегодня они не с сахарной пудрой а с красным перцем. итак видно что беседа - бесперспективна.

мирное животное может озвереть и мутировать с

до






ыыыы smile.gif

или надоест мне все и я уйду в монастырь smile.gif

бугага.


лан, шутки шутками. но давайте уж реально тему закроем. с этого момента увижу пост - дам 20%.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 16.6.2009, 17:32
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Закрыли, закрыли. smile.gif
Сергиус, извини! Просто пока я писал и пытался отправить с рабочего компа то сообщение, вы с Деном уже успели кучу своих настрочить. Сеть у меня сильно загружена в определенные часы. rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 18:15
Сообщение #66


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Sergius @ 16.6.2009, 15:41) *
Давайте теперь обсудим кто на какое место в 2 диве претендует. А ну признавайтесь! smile.gif

давайте обсудим
пройдена половина пути в регистрации ДНЕПР-75 команда будет молодая на перспективу, так что на выход в этом сезоне в вышку сильно не расчитываем rolleyes.gif
как я себе представляю для быстрого выхода в 1 див нужна команда с акцентом на силу и улучшенную визуху, но там не остается места для толковой молодежи, а меня это не устраивает. Стариков у меня в первой коме хватает. Буду растить молодые таланты. А после третьего сезона ждите в "высших кругах", хотя если раньше получиться не сильно расстроюсь =))
вобщем середина таблицы нас вполне устроит (для начала)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 18:16
Сообщение #67


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



От это я удачно на пляж сьездил)) Сами поговорили, сами разобрались, сами закрыли) Молодца вам, спасибо) Теперь готовимся к ком.турнирам. Кто со второго куда зарегился? Я вроде в Сербии единственный представитель Украины.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 18:31
Сообщение #68


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



а я вот подумываю в Украине организовать международный турнир ...
у кого какие идеи на этот счет есть ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 18:34
Сообщение #69


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



А осилишь? А то сейчас время отдыха - пляжи, улица, пиуко и так далее. А КТ это - обзоры, статистика и прочая головомойка...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sergius
сообщение 16.6.2009, 18:34
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 442
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 71
Буковина
Альянса
Украина



знаю, что Буковина Шахтер Карпаты и МЗ предварительно дали согласие играть в турнире четырех стран...
командам второго дива которые еще наиграются между собой целесообразней позаявлятся в разные международные соляни и обкатать состав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Скандинав
сообщение 16.6.2009, 18:45
Сообщение #71


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 692
Регистрация: 30.1.2009
Пользователь №: 878



Цитата(Dante @ 16.6.2009, 18:34) *
А осилишь? А то сейчас время отдыха - пляжи, улица, пиуко и так далее. А КТ это - обзоры, статистика и прочая головомойка...

та не, совсем один я париться не собираюсь, только активно-коллективно
для повышения пристижа Украинской футбольной лиги, а также
поддержания междунаодных дружеских отношений и мира во всем мире
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rawl
сообщение 16.6.2009, 19:03
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 687
Регистрация: 26.12.2008
Из: Херсон, Украина
Пользователь №: 212
Металлург З
Сокол



Цитата(Скандинав @ 16.6.2009, 19:45) *
та не, совсем один я париться не собираюсь, только активно-коллективно
для повышения пристижа Украинской футбольной лиги, а также
поддержания междунаодных дружеских отношений и мира во всем мире


Хорошая идея ,международный представительный турнир - это очень интересно .

Sergius ,что там по поводу турнира четырех стран ,он точно состоится ?





--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 16.6.2009, 20:31
Сообщение #73


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Я пас господа. rolleyes.gif Уже заявил оба клуба.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fbi
сообщение 16.6.2009, 20:46
Сообщение #74


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.3.2009
Из: Кировоград
Пользователь №: 1 066



А вот и Зирка (Кировоград) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=611 , наконец то зарегистрировал! будем бороться за выход в вышку, хотя бы через переходные матчи!


--------------------


Зирка(Кировоград)
Дукла(Прага)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Slogovec
сообщение 16.6.2009, 20:51
Сообщение #75


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 26.5.2009
Из: Краматорск
Пользователь №: 1 563



Возьмете нас в КТ? rolleyes.gif


--------------------



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dark
сообщение 16.6.2009, 21:23
Сообщение #76


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 569
Регистрация: 4.1.2009
Из: Киев
Пользователь №: 496



Цитата(fbi @ 16.6.2009, 20:46) *
А вот и Зирка (Кировоград) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=611 , наконец то зарегистрировал! будем бороться за выход в вышку, хотя бы через переходные матчи!


Хорошо сделал. Поборешься. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alchevsk
сообщение 16.6.2009, 21:40
Сообщение #77


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 27.1.2009
Из: Ростов
Пользователь №: 841



Цитата(fbi @ 16.6.2009, 20:46) *
А вот и Зирка (Кировоград) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=611 , наконец то зарегистрировал! будем бороться за выход в вышку, хотя бы через переходные матчи!

а почему Зирка , а не Звезда?


--------------------
Политехника Кишинев
Славия Сараево
показать
Шериф Тирасполь
Серебро первого сезона
1/16 кубка лиги второго сезона
Серебро третьего сезона
Бронза пятого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dante
сообщение 16.6.2009, 21:55
Сообщение #78


Юношеский тренер
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 15.5.2009
Из: Херсон
Пользователь №: 1 463



Цитата(fbi @ 16.6.2009, 20:46) *
А вот и Зирка (Кировоград) http://vfm-estadio.ru/roster.php?teamid=611 , наконец то зарегистрировал! будем бороться за выход в вышку, хотя бы через переходные матчи!


Добро пожаловать)) Регся в КТ пока есть еще места)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Nestaa
сообщение 16.6.2009, 22:09
Сообщение #79


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 196
Регистрация: 24.1.2009
Из: г.Севастополь (Россия)
Пользователь №: 797
Сённерьюске
Славен Белупо
Маритиму



Я тоже обе команды зарегил..
А место собираюсь занимать 1-4. В перДив хочу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fbi
сообщение 16.6.2009, 22:15
Сообщение #80


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 1.3.2009
Из: Кировоград
Пользователь №: 1 066



а почему Зирка , а не Звезда?

а так правильно, и вообще это написано не в тему, хотел спросить напиши в личку!


--------------------


Зирка(Кировоград)
Дукла(Прага)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

33 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 13:55Дизайн IPB