IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Новый Инфо портал Эстадио
Новый Инфо портал Эстадио
Нужен ли проекту инфопортал?
Обязательно [ 20 ] ** [47.62%]
Надо посмотреть, что из этого получится [ 16 ] ** [38.10%]
Было уже, да сплыло.. [ 2 ] ** [4.76%]
Нафик он нужен [ 4 ] ** [9.52%]
Мне по барабану [ 0 ] ** [0.00%]
Всего голосов: 42
Гости не могут голосовать 
asimash
сообщение 11.2.2015, 0:07
Сообщение #1


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Доброго времени суток, журналистской братии.
Для тех, кто меня не знает, я менеджер Португалии и журналист из нее же.
Что хочу предложить?
Наверное, большинство, во всяком случае точно, те кто читал ветку португальского форума о прессе, переход тут, догадывется что.
Те, кто не читал почитайте.
А суть в том, что хочу предложить создать (не предлагаю возродить) информационно- новостной портал проекта.
Сразу хочу сказать, в моем понимании это не будет лишь место хранения текста, наподобие нынешнего форума. Это должно быть место, не дающее менеджерам уснуть. Здесь должен быть и непосредственно информационный блок (собственно основа портала), и зал славы, и номинации по итогам сезона, и справочная библиотека новичка, и конкурс прогнозов...собственно перечислять можно много, сейчас не в этом суть.
Хотите ли вы этого? Нужно ли это вам?
Вот так стоит вопрос.
Не будьте равнодушными, проголосуйте, напишите почему вы ответили так или иначе.
Вместе мы можем сделать что-то.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
klaster
сообщение 11.2.2015, 16:01
Сообщение #2


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 034
Регистрация: 21.12.2008
Пользователь №: 102
Люнгбю
Валюр



а вот пропадет у тебя энтузиазм и что дальше? а то на одном проекте тоже сделали как то радио и какие то там вещи транслировали а потом когда у активиста желание пропало заниматсья на него и плюнули с тех пор не вспоминали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Assus
сообщение 11.2.2015, 16:26
Сообщение #3


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы прессы
Сообщений: 1 536
Регистрация: 29.9.2012
Пользователь №: 9 803
Мускрон (Бельгия)
Металлист (Украина)



Ну, а почему бы и не быть такому порталу?
Как всегда, надо будет накидать "плюсы" и "минусы", но сейчас это не главное. Важно, какое-то движение вперед, когда есть отличная инициатива с добротным подходом.
Глядя на португальский сайт, не возникает даже сомнений, что Асимашу удастся постепенно все сделать в отличном виде. Понятно также, что еще предстоит многое согласовать. Например, понадобится новый подход к размещению авторских материалов менеджеров. К действующей системе форумной прессы все уже привыкли, но она создана была, как я понимаю, от безысходности, когда несколько попыток создания таких сайтов на Эстадио были неудачными.
Так что я скажу - "да" этому порталу. Поставил галку "обязательно".


--------------------
Чемпионат Финляндии
Кубок Финляндии
Кубок Бельгии - 15, 17, 21 сезоны
Суперкубок Бельгии - 18,23 сезоны

Цитата(Coyote @ 7.5.2016, 0:07) *
Oн стоит столько, за сколько его купят. при этом чем больше ставок на игрока, тем ближе к истине цена (:
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 11.2.2015, 17:14
Сообщение #4


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(klaster @ 11.2.2015, 9:01) *
а вот пропадет у тебя энтузиазм и что дальше? а то на одном проекте тоже сделали как то радио и какие то там вещи транслировали а потом когда у активиста желание пропало заниматсья на него и плюнули с тех пор не вспоминали

Вопрос правильный и ожидаемый.
Давать клятвы и божться не буду, не энтузиазм, так здоровье, любовь, стокмаркет или что нибудь еще.
Однако стабильность лучше клятв, не так ли?
Есть несколько проектов, где я запускал и осуществлял техническую поддержку сопутствующих сайтов, и нигде они не прекращали своего существования из-за наличия или отсутствия энтузиазма, а исключительно по объективным обстоятельствам, как-то переезд прессы на сайт проекта, не на форум, а газета на сайте; еще сайт продолжает функционировать по сей день, но ни один сайт не был закрыт по причине пропажи энтузиазма.
В частном порядке могу сообщить конкретно проекты, сайты. Думаю и здесь найдутся те, кто знал меня по другим проектам.
Кроме того я работаю на платных сайтах, так что энтузиазм подкреплен деньгами.
Не знаю убедил ли, но очень надеюсь.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.2.2015, 18:05
Сообщение #5


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Проголосовал за "Надо посмотреть, что из этого получится". Не совсем понимаю что это значит и как это будет работать. На сколько нужно нынешнему Эестадио и на кого будет ориентироваться этот портал.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 11.2.2015, 18:30
Сообщение #6


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(Damosh @ 11.2.2015, 11:05) *
Проголосовал за "Надо посмотреть, что из этого получится". Не совсем понимаю что это значит и как это будет работать. На сколько нужно нынешнему Эестадио и на кого будет ориентироваться этот портал.

Наверно ответ поставлен не совсем корректно. "Надо посмотреть, что из этого получится" - имелось в виду настороженное отношение, не полное отрицание, но и не 100% поддержка.
Меня на много больше интересует другой ответ, будете ли вы писать на новом портале, интересно ли это вам?


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
KingDiamonD
сообщение 11.2.2015, 18:46
Сообщение #7


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 266
Регистрация: 29.12.2008
Из: Москва
Пользователь №: 322
Уотерфорд Юнайтед (Ирландия)
Аустрия (Клагенфурт, Австрия)



Проголосовал за второй вариант ответа, а там видно будет.


--------------------
Or I will find a way, or I will lay it! Other way simply isn't present! Or you, the loser!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.2.2015, 18:51
Сообщение #8


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(asimash @ 11.2.2015, 21:30) *
Наверно ответ поставлен не совсем корректно. "Надо посмотреть, что из этого получится" - имелось в виду настороженное отношение, не полное отрицание, но и не 100% поддержка.
Меня на много больше интересует другой ответ, будете ли вы писать на новом портале, интересно ли это вам?



Если каждая моя статья будет вызывать интерес почему бы и нет. Но писать о том в чем нифига не понимаешь, не лучшая идея. Поэтому и спрашиваю на что ориентирована и какова целевая аудитория.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 11.2.2015, 18:54
Сообщение #9


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Отвечу да, я согласен там писать, но присутствуют и корыстные цели. Сказать честно про Шотландию пишу не только по доброте душевной, но и в связи с тем, что статьи приносят дополнительное финансирование для клуба, развитие которого мне очень интересно.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 11.2.2015, 18:56
Сообщение #10


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 11.2.2015, 22:51) *
Если каждая моя статья будет вызывать интерес почему бы и нет. Но писать о том в чем нифига не понимаешь, не лучшая идея. Поэтому и спрашиваю на что ориентирована и какова целевая аудитория.

Я так понимаю - это будет портал из рода как я ляпнул как то - "Евроспорт". То есть как мне казалось там можно описывать не только определенные лиги, но и какие то дерби, противостояния гигантов лиги...ну что то в этом роде. Все это иллюстрировать не только текстом, но и картинками.


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.2.2015, 19:00
Сообщение #11


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 11.2.2015, 21:56) *
Я так понимаю - это будет портал из рода как я ляпнул как то - "Евроспорт". То есть как мне казалось там можно описывать не только определенные лиги, но и какие то дерби, противостояния гигантов лиги...ну что то в этом роде. Все это иллюстрировать не только текстом, но и картинками.


Но игры гигантов не всегда самые заметные и интересные. Я на данный момент не представлю как это будет выглядеть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 11.2.2015, 19:03
Сообщение #12


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



Цитата(Damosh @ 11.2.2015, 23:00) *
Но игры гигантов не всегда самые заметные и интересные. Я на данный момент не представлю как это будет выглядеть.

Я думаю в Англии, Ирландии, Австрии, Франции-будут интересны)


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 11.2.2015, 19:09
Сообщение #13


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(lexluger @ 11.2.2015, 22:03) *
Я думаю в Англии, Ирландии, Австрии, Франции-будут интересны)


Ну скажем так, я готов помочь, но не обещаю, что это будет постоянное написание статей. Организационно или интервью вполне помогу.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lobzik
сообщение 11.2.2015, 19:29
Сообщение #14


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 319
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 2 721
Watford
Barça
포항 스틸러스
Lëtzebuerg



Было бы интересно, если бы у Эстадио появился такой живой сайт, я только за.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sera_21
сообщение 11.2.2015, 19:40
Сообщение #15


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 1 502
Регистрация: 29.12.2009
Из: Украина
Пользователь №: 3 543
Академика (Коимбра, Португалия)
Лугано (Лугано, Швейцария)



Проголосовал "Обязательно"...и готов помогать,если ничего не случится... пока есть время и желание...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 11.2.2015, 20:05
Сообщение #16


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Ну, что ж, как говорил незабвенный Остап Ибрагимович: "Заседание продолжается! Лед тронулся, господа присяжные заседатели!"
Пошли высказывания по существу, и, что радует, никто не проголосовал за Нафик он нужен и Мне по барабану. Но вот лично мне очень было бы интересно мнение верховного гуру, ибо если Косте идея не нравится, то самой идее будет тесно и некомфортно.
А так чтож, с ледоходом вас, мне все пока нравится и я постараюсь сделать все, чтобы понравилось вам.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mika
сообщение 11.2.2015, 21:35
Сообщение #17


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 134
Регистрация: 20.12.2008
Из: Смоленск
Пользователь №: 88



Что то подобное хотели сделать для Англии, но подводит отсутствие времени, хотя и сайт есть и сейчас живой, но писать время нет.
Поэтому скажу так, если у людей есть желание то почему нет, надо делать и не устраивать опросов, пускай он будет, хотя что то подобное уже было на проекте и по моему долго не просуществовало.
Дай бог, что бы он активно хотя бы сезон просуществовал, но как показывает практика с тура 2-3 начнется нехватка времени у писателей...) В этом отношении надо быть таким же одержимым, как Костя, а таких как показывает время очень мало.
Так что успехов, будем следить за Вашим начинанием и существованием.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Borat
сообщение 11.2.2015, 21:41
Сообщение #18


Пишущий тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 081
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 3 050
Динамо (Хорватия)
Подилля (Украина)
Фолкёрк (Шотландия)



Только, насколько сайт вызовет интерес среди обитателей Эстадио, вопрос. Даже особо не усложняя, нужен системный подход м авторы, способные охватить всё Этадио. Если там будет та же Хорватия-Шотландия-Португалия, это будет не намного интереснее, чем сейчас. Писать обзоры не на форме, а на сайте - без проблем. А вот за что-то глобальное я б взялся, наверное, только за деньги, причём не виртуальные.


--------------------
Спасибо автору за проект!

Спасибо, Беласица, за лучший матч в карьере тренера. Прощай, Македония! Здравствуй, Родина!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Maximus301091
сообщение 11.2.2015, 22:19
Сообщение #19


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Испании
Сообщений: 2 633
Регистрация: 8.5.2009
Из: Екатеринбург, Россия
Пользователь №: 1 395
Панатинаикос (Афины, Греция)
Ювентус (Турин, Италия)
Коламбус Крю (Коламбус, США)
Сб. Греции



В первых сезонах даже награды по итогам сезона раздавали по типу Золотого мяча. Но сезоне в пятом энтузиазм у создателей угас...
А так безусловно, интересно посмотреть, что из этого выйдет. Все активные менеджеры будут только рады.
Помню, был сайт, где Домосед, один из опытнейших менеджеров проекта, писал разные мысли по тому или иному поводу.


--------------------
ICQ: 376-054-048 | "Панатинаикос" (Афины, Греция) | "Ювентус" (Турин, Италия) | "Коламбус Крю" (Коламбус, США) | Сб. Греции
Достижения: бронзовый призер ЧМ (сезон 14); обладатель Кубка Испании (15, 17-20); чемпион Испании (16, 17, 19, 20); обладатель Кубка Греции (16, 19, 24, 25); чемпион Греции (25); обладатель Суперкубка Испании (17, 18, 21); обладатель Суперкубка Греции (24, 26, 28)

4 Удар Омара Ледесмы по воротам команды Хетафе!
4 Разве это удар?..
4 ГОЛ!!! Счет становится 0:1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 12.2.2015, 8:59
Сообщение #20


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(Borat @ 11.2.2015, 22:41) *
Только, насколько сайт вызовет интерес среди обитателей Эстадио, вопрос. Даже особо не усложняя, нужен системный подход м авторы, способные охватить всё Этадио. Если там будет та же Хорватия-Шотландия-Португалия, это будет не намного интереснее, чем сейчас. Писать обзоры не на форме, а на сайте - без проблем. ...

Полностью согласен. Если на новом ресурсе так и будут освещаться 3-4 страны, то смысла по сути нет. Действительно нужны авторы, которых не так много. Никто конечно не мешает имеющимся авторам освещать и другие чемпионаты и получать за это виртуальную денежку, но думаю, что у них не вагон времени.

Цитата(Maximus301091 @ 11.2.2015, 23:19) *
В первых сезонах даже награды по итогам сезона раздавали по типу Золотого мяча. Но сезоне в пятом энтузиазм у создателей угас...
А так безусловно, интересно посмотреть, что из этого выйдет. Все активные менеджеры будут только рады.
Помню, был сайт, где Домосед, один из опытнейших менеджеров проекта, писал разные мысли по тому или иному поводу.

Да, "Эстадио эвордс" заглохло в 5-м сезоне, к сожалению. Но это по большей части из-за общего количества менеджеров на форуме и в игре в целом.

P.S. проголосовал за второй вариант. Попробовать можно, если у asimash есть желание и личные ресурсы для этого.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 13.2.2015, 1:34
Сообщение #21


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Наверно можно подвести какие-то итоги.
Ну, безусловно 10 человек, проголосовавших Обязательно - это ЧИТАТЕЛИ. Я им очень признателен и согласен.
Но думаю, что основная масса помощников, а без них никак, найдется во второй категории - 'Надо посмотреть, что из этого получится'.
Ведь смотрите, что получается, какое-то сообщение, выходящее за рамки стандартного 'а что, а как', всколыхнуло форум.
А сайт - это ого-го как за рамками, но это поначалу, потом привыкнут, вот пока привыкнут и надо раскрутить.
Короче, будут нужны помощники, и хочу чтобы все это осознали. При всем моем 'желании и личных ресурсах', один я далеко не уеду. Так что думайте господа, присяжные заседатели.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 13.2.2015, 8:48
Сообщение #22


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 755
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Цитата(asimash @ 13.2.2015, 2:34) *
Короче, будут нужны помощники, и хочу чтобы все это осознали. При всем моем 'желании и личных ресурсах', один я далеко не уеду. Так что думайте господа, присяжные заседатели.

Тут нужно рассчитывать только на свои силы)) Потому как по первой многие скажут - "хочу помогать и могу", поковыряются первое время, а потом потихоньку всех заест рутина в реальной жизни, и кто-то останется почти один. Обычно все заканчивается так. Если есть желание, то рассчитывай, что около 90% работы придется взвалить на себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 13.2.2015, 14:57
Сообщение #23


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(Terminator @ 13.2.2015, 1:48) *
Тут нужно рассчитывать только на свои силы)) Потому как по первой многие скажут - "хочу помогать и могу", поковыряются первое время, а потом потихоньку всех заест рутина в реальной жизни, и кто-то останется почти один. Обычно все заканчивается так. Если есть желание, то рассчитывай, что около 90% работы придется взвалить на себя.

это мне объяснять не надо, -про 90%. Знаю, проходил на личном опыте, но это не страшно.Основная работа будет во время запуска сайта и несколько месяцев пока он раскрутится, а там что, поддерживать его работоспособность это уже не вопрос.
Я собственно о другом. Я не жду, что будут что то делать на постоянной основе, нет..., но в случае Я всегда должен иметь к кому обратиться, а не спрашивать в авральном порядке всех подряд на форуме.
Приведу пример: комментарии смогут писать все, в том числе и Гости, но для Гостей установлена модерация, дабы не появлялась в комментариях реклама Вайагры и прочий хлам, вот в случае скажем моего отпуска я и могу попросить помощника модерировать эти комменты.
А так конечно, все 100 на себе...понимаю и не возражаю...


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 24.3.2015, 23:51
Сообщение #24


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Ну вот и открылся сайт ESTADIO-PRESS, о котором некоторое время назад шла здесь речь.
Я не спешил, как предыдущие создатели сайтов. "Слепить" сайт несложно, но нужна ли спешка.
Хочу услышать ваше мнение,
Чтоб получить доступ к редактору публикации материала, надо зарегистрироваться.
Любые вопросы - мои ответы. biggrin.gif
Один из наших мэтров- журналистов, не буду уточнять кто, уже посмотрел сайт и вот его мнение:
Цитата
Очень приятно выглядит. И удобно. Я против всяких наворотов а у тебя как раз всё с этим ок. Вопрос: с констом надо решить. Пусть подтвердит, что будет платить за статьи, размещённые на этом сайте

На сайте для демонстрации размещены несколько статей, взятых с Эстадио форума,так как я был один зарегистрированный пользователь, то я указан как автор. Прошу извинить.
Адрес сайта: http://estadio-press.asimash.us/


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 25.3.2015, 1:54
Сообщение #25


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Зарегистрировался. Письма с активацией нет
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.3.2015, 2:05
Сообщение #26


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Чудесно, абсолютно ничего не видно - черным по синему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coyote
сообщение 25.3.2015, 2:21
Сообщение #27


Легендарный тренер
*******

Группа: Кураторы клубов Италии
Сообщений: 5 157
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 80



Пришло письмо (через 15 минут после регистрации).
После перехода по ссылке выкидывает на страницу, где написано:

Такой страницы не существует.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:
просроченная закладка/избранное
пропущен адрес
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
у вас нет права доступа на эту страницу

Вернуться на Домашнюю страницу

! Домашняя страница


Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.
403 Доступ запрещён
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 25.3.2015, 2:41
Сообщение #28


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(konst @ 24.3.2015, 19:05) *
Чудесно, абсолютно ничего не видно - черным по синему.

А можно не безотносительно, а хотя бы указывая браузер и конкретно область страницы. У меня так все нормально.

Цитата(Coyote @ 24.3.2015, 19:21) *
Пришло письмо (через 15 минут после регистрации).
После перехода по ссылке выкидывает на страницу, где написано:

Такой страницы не существует.
В процессе обработки вашего запроса произошла ошибка.

Вы не можете посетить текущую страницу по причине:
просроченная закладка/избранное
пропущен адрес
поисковый механизм, у которого просрочен список для этого сайта
у вас нет права доступа на эту страницу

Вернуться на Домашнюю страницу

! Домашняя страница


Если проблемы продолжатся, пожалуйста, обратитесь к системному администратору сайта и сообщите об ошибке, описание которой приведено ниже.
403 Доступ запрещён


Ну только без паники, естественно регистрацию я не тестировал, просто не было с кем. Сейчас посмотрел в настройках есть три варианта и думаю, что это не проблема.



--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 7:44
Сообщение #29


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Зарегистрировался, вроде все нормально. Без подтверждения на почте.

Сейчас существует 3 категории: "НАЦИОНАЛЬНЫЕ ЧЕМПИОНАТЫ", "НАЦИОНАЛЬНЫЕ КУБКИ" и "КОЛОНКА РЕДАКТОРА".

Категории добавляет сам автор или они стандартные для сайта и нужно лишь выбрать из списка. Если последние, то нужны категории "ИНТЕРВЬЮ", "ЕВРОКУБКИ"(тут разные варианты названия придумать можно).

Сегодня выложу статью на форум и попробую её же на сайт закинуть, после напишу еще что нить относительно этого.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lexluger
сообщение 25.3.2015, 9:46
Сообщение #30


Черный букмекер
*******

Группа: Кураторы клубов Португалии
Сообщений: 5 768
Регистрация: 6.6.2011
Из: Самара
Пользователь №: 6 832
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Атлетико (Мадрид, Испания)
Анкарагюджю (Анкара, Турция)



У меня что то значки "сумасшедшие"( огромные) какие то, логотипы команд когда нажимаешь "Продолжить чтение"


--------------------
"То, что мы не оправдали ваши ожидания, – это ваши проблемы" © мальчик Андрюша
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 9:51
Сообщение #31


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



У меня не выходит вставить в саму статью значки клубов.


При прочтении материала на главной странице значки клубов слишком велики для восприятия, а чтобы прочесть статью в разделе прессы на весь экран необходимо переходить в ручную. Возможно стоит сразу перенаправлять в раздел прессы где статья отображается корректно?

Пример :
Некорректно - http ://estadio-press.asimash.us/index.php/entry/kubok-shotlandii-1-4-finala
Корректно - http ://estadio-press.asimash.us/index.php/pressa/entry/kubok-shotlandii-1-4-finala


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.3.2015, 10:33
Сообщение #32


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(asimash @ 25.3.2015, 2:41) *
А можно не безотносительно, а хотя бы указывая браузер и конкретно область страницы. У меня так все нормально.

IE 8. Область, где отображается само содержимое статьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 25.3.2015, 13:56
Сообщение #33


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(konst @ 25.3.2015, 3:33) *
IE 8. Область, где отображается само содержимое статьи.

Да, ты знаешь такое возможно. Где то я видел отдельный файл стилей для ИЕ, и я его не трогал, работая с основным файлом. Я предпочитаю Мазилу, но ты прав, посмотрю что там.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 25.3.2015, 14:54
Сообщение #34


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



В, сем отвечу подробнее чуть позже, сейчас несколько слов.
Общие вещи: переносить статью напрямую из форума Эстадио на сайт не получается, ну во первых некоторые ссылки., как я вижу чисто внутренние и за пределами Эстадио не работают, а во вторых, если в редакторе вы переключитесь на код, то увидите, что высота у всех картинок стоит 150%. Какой выход: На сайте стоит достаточно удобный Медиа Менеджер. Лого каждый использует примерно одни и теже, иак что раз загрузить, а потом одним кликом вставлять.
В ближайшее время я планирую добавить категорию типа Справочная и написать туда Статью-Инструкцию как работать с редактором и панелью управления. Будет создан класс пользователей Авторы, который получит доступ к некоторым разделам Админки, в частности Медиа Менеджер.
To Damosh: никаких ручных переадресаций не надо, просто после вступительной части, надо ввести Читать дальше (предпоследняя кнопка на панели редактора) и тогда, после нажатия этой кнопки статья отображается на отдельной странице.Кстати я это сейчас сделал.


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 15:28
Сообщение #35


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(asimash @ 25.3.2015, 17:54) *
В, сем отвечу подробнее чуть позже, сейчас несколько слов.
Общие вещи: переносить статью напрямую из форума Эстадио на сайт не получается, ну во первых некоторые ссылки., как я вижу чисто внутренние и за пределами Эстадио не работают, а во вторых, если в редакторе вы переключитесь на код, то увидите, что высота у всех картинок стоит 150%. Какой выход: На сайте стоит достаточно удобный Медиа Менеджер. Лого каждый использует примерно одни и теже, иак что раз загрузить, а потом одним кликом вставлять.
В ближайшее время я планирую добавить категорию типа Справочная и написать туда Статью-Инструкцию как работать с редактором и панелью управления. Будет создан класс пользователей Авторы, который получит доступ к некоторым разделам Админки, в частности Медиа Менеджер.
To Damosh: никаких ручных переадресаций не надо, просто после вступительной части, надо ввести Читать дальше (предпоследняя кнопка на панели редактора) и тогда, после нажатия этой кнопки статья отображается на отдельной странице.Кстати я это сейчас сделал.



Я понял, что оформлять нужно несколько по другому, но медиа-редактор меня не слушается. Загрузить картинку могу, а вот при добавлении её в текст она тупо не вставляется, хотя отображается что встала.

Ты имеешь ввиду кнопку "Продолжить чтение"?


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 25.3.2015, 15:33
Сообщение #36


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Цитата(Damosh @ 25.3.2015, 8:28) *
Я понял, что оформлять нужно несколько по другому, но медиа-редактор меня не слушается. Загрузить картинку могу, а вот при добавлении её в текст она тупо не вставляется, хотя отображается что встала.

Ты имеешь ввиду кнопку "Продолжить чтение"?

Да, я имел в виду эту кнопку.
Не совсем понимаю, что значит не вставляется, хотя отображается, что встала?


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 15:43
Сообщение #37


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Цитата(asimash @ 25.3.2015, 18:33) *
Да, я имел в виду эту кнопку.


Тогда она разворачивается так, что справа и слева еще по столбцу. Позже скрины кину.


Цитата(asimash @ 25.3.2015, 18:33) *
Не совсем понимаю, что значит не вставляется, хотя отображается, что встала?


отображается. что в файлообменнике они есть(отображаются), а вот от туда в саму публикацию вывести ни как. Хотя пытаюсь вставить, он утверждает, что вставил. Скрины так же чуть позже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 17:02
Сообщение #38


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



Вот так выглядит после нажатия на эту кнопку.



А вот так хочется, чтобы отображалось.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Damosh
сообщение 25.3.2015, 17:09
Сообщение #39


Бугага-гагашеньки)))
*******

Группа: Кураторы клубов Шотландии
Сообщений: 7 800
Регистрация: 18.11.2009
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 2 974
Тршинец (Тршинец, Чехия)
Сент-Джонстон (Перт, Шотландия)
Байконур (Кызылорда, Казахстан)
Шотландия



1)
2)
3)
4)
5)



В таком порядке делаю. Как видишь на 3 скрине отображается, что картинки вставлены, но на 5 скрине как видишь картинок в статье нет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
asimash
сообщение 26.3.2015, 1:59
Сообщение #40


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Регистрация: 1.9.2009
Из: Нью Йорк, США
Пользователь №: 2 040



Damosh, мне трудно понять и объяснить,что делал ты, но вот сейчас на сайте стоит две статьи:
1. Чемпионат Шотландии, Превью 21-го тура
2. Чемпионат Шотландии, Превью 21-го тура-2
Первую, я не задумываясь сделал хайлайт статьи на форуме и скопировал её в редактор. Так как все ссылки были полные, то статья полностью отобразилась. Единственное я перенес абзац, который был под лого шотландского чемпионата вверх и после него поставил разделитель Читать полностью. ВСЕ. Это заняло ровно 5 минут. Все отображается так, как тебе хотелось бы, можешь проверить.
Вторую, я сначала сделал тоже самое, затем удалил лого команд. Далее я немного обработал лого команд в фотошопе (хотя этого можно было и не делать) и привел их все к формату 50х50. Далее загрузил на сайт. Кстати советую загружать в папку Мои файлы.
А вот тут маленькая хитрость.
Во первых как я выбираю место где будет лого? Сначала я печатаю названия команд, потом ставлю курсор ПЕРЕД НАЗВАНИЕМ ПЕРВОЙ, то есть там где мне нужен первое лого и открываю медиа менеджер, подсветив лого которое мне надо получаем скрин, как ниже

Но не спешим нажимать ВСТАВИТЬ, рядом со вставить находим кнопку Индивидуальная настройка, нажимаем ее, и получаем скрин

Здесь выбираем в доступных размерах ОРИГИНАЛ и после этого кликаем вставить.
Что получилось, можно посмотреть во второй созданной статье.

Как у тебя статья после нажатия на кнопку Читать полностью попадает на первую страницу...не пониманию...расскажи.
зы. разобрался кажеться. Ты нажимал на кнопку где? в слайдшоу. если да, то там была сбита настройка. сейчас все в порядке.
зы-2 Поковырялся в настройках, попробуй вставлять напрямую, без Индивидуальных настроек


--------------------
--------------------------------------------------------------------------------------------
Персональный сайт http://asimash.us
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:40Дизайн IPB