IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Наш сайт, ваше мнение
Факт
сообщение 24.3.2010, 17:38
Сообщение #41


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
Ну, короче, Факту нужен главред? Дык - ищи его. Или жди, пока сам тебя найдет. Может, кто-нибудь откликнется, прочитав эту тему.

Цитата
Что бы все это воплотить нужен главрэд - который соберет банду отличных журналистов и они вместе будут выпускать не позор а достойные газеты, а то то что я вижу сейчас это так каждый как может зарабатывает по-100 тыщ. Платить им за роботу или нет это уже решать не мне хотя маленькая премия в конце сезона или после каждого выпуска не помешала бы и была бы точно не лишней.
Что бы на главной странице сайта после выпуска была новость
Вышел новый выпуск нашего Журнашла "Эстадио Невс Хот Бикс 2010" (неважно название)
и краткое описание что там можно будет найти .... вот тогда это будет журналом а не сайтом для хлама.
+ смена дизайна сайта, а может и тотальынй переход на форм.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 24.3.2010, 17:53
Сообщение #42


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Это так менеджерам Эстадио скорее а не Консту, главрэду или еще кому то
Вас устраивает что сейчас любой желающий в день не зависимо от игры может заработать
От 200 тыщ и выше ? Если нет надо что то менять, если да тогда проект потихоньку превратится не побоюсь сказать в ОФМ, а не хотелось бы.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 24.3.2010, 18:47
Сообщение #43


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Было бы дествительно неплохо,если каждые 2 недели (сроки можно другие сделать) будет выходить такой выпуск - http://ofmanager.eu/forum/index.php?showtopic=13580 .
Набрать ответственных журналистов и радовать всех менеджеров Эстадио качественными статьями.
Затем по количеству написанных выпусков каждому журналисту выплатить зарплату...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.3.2010, 18:47
Сообщение #44


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Факт @ 24.3.2010, 17:53) *
Это так менеджерам Эстадио скорее а не Консту, главрэду или еще кому то
Вас устраивает что сейчас любой желающий в день не зависимо от игры может заработать
От 200 тыщ и выше ? Если нет надо что то менять, если да тогда проект потихоньку превратится не побоюсь сказать в ОФМ, а не хотелось бы.

Устраивает например меня,так как я лично стараюсь и тем самым способствую восстановлению МЮ.
А ты я как понимаю затеял эту демагогию не для того,чтобы что то исправить,а для того,чтобы вновь высказать своё фи по отношению к оплате журналистов.
Но тебе уже выше сказали,не будет отмен оплаты и зарабатывают по 200 тыс не обзоры на подобии твоего примера,а хорошие и качественные материалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 24.3.2010, 18:52
Сообщение #45


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
Устраивает например меня,так как я лично стараюсь и тем самым способствую восстановлению МЮ.

в том то и разница, что для тебя приемлемо качать клуб не достижениями а деньгами со стороны, я же считаю это читерством и не честным по-отношению к твоим же одно союзникам.
Цитата
А ты я как понимаю затеял эту демагогию не для того,чтобы что то исправить,а для того,чтобы вновь высказать своё фи по отношению к оплате журналистов.

не правильно все понимаешь.
Цитата
Но тебе уже выше сказали,не будет отмен оплаты и зарабатывают по 200 тыс не обзоры на подобии твоего примера,а хорошие и качественные материалы.

1 я не просил убрать плату
2 я сделаю подробную сборную тура для 20 дивизионов и заработаю лям, думаешь для меня это сложно ?
А походу еще буду штамповать обзоры даже сырые и еще каких то 500 тыщ сорву. Но у меня политика совсем другая.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.3.2010, 18:56
Сообщение #46


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Факт @ 24.3.2010, 19:52) *
в том то и разница, что для тебя приемлемо качать клуб не достижениями а деньгами со стороны, я же считаю это читерством и не честным по-отношению к твоим же одно союзникам.

не правильно все понимаешь.

1 я не просил убрать плату
2 я сделаю подробную сборную тура для 20 дивизионов и заработаю лям, думаешь для меня это сложно ?
А походу еще буду штамповать обзоры даже сырые и еще каких то 500 тыщ сорву. Но у меня политика совсем другая.

Так вот если ты зашёл в эту тему для того,чтобы высказывать свои претензии,а не конкретные предложения,то будь добр прекрати флудить. А если есть предложения и способы их реализации - то приступай,а не сотрясай воздух.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 24.3.2010, 19:06
Сообщение #47


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Цитата
Так вот если ты зашёл в эту тему для того,чтобы высказывать свои претензии,а не конкретные предложения,то будь добр прекрати флудить. А если есть предложения и способы их реализации - то приступай,а не сотрясай воздух.

Если бы ты был внимательным ты бы уже здесь заметил мои конкретные предложения.
ты уже путаешь грешное с праведным(обсуждение и флуд)


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DENtt
сообщение 24.3.2010, 19:15
Сообщение #48


Вперёд Спартак!!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 217
Регистрация: 18.12.2008
Из: Тула (Россия)
Пользователь №: 45
Круоя (Пакруойис, Литва)
Хаверфордуэст Каунти (Уэльс)



Цитата(Факт @ 24.3.2010, 20:06) *
Если бы ты был внимательным ты бы уже здесь заметил мои конкретные предложения.
ты уже путаешь грешное с праведным(обсуждение и флуд)

Да нет,я ничего не путаю.Просто ты зашёл с другой стороны к решению вопроса на который у тебя свой взгляд.
Соответственно к читерам можно значит причислить в реальном футболе такие клубы как Реал,Манчестер Юнайтед,Ливерпуль,Барселона и тд. Ведь они зарабатывают львиную долю своих доходов не спортивными достижениями,а рекламой,коммерческими выездами в Китай,Японию и тд.
У нас же есть хоть какая то альтернатива этому,а вернее сказать хоть призрачная,но всё же возможность спасти ранее убитый клуб.Только для этого трудиться нужно.Я например чтобы написать раз в неделю статью трачу три-четыре часа своего свободного времени и всё для того,чтобы сделать МЮ конкурентоспособным хоть отчасти,ибо невозможно добиться без этого спортивных успехов.
То есть,я хочу сказать,что не нужно путать божий дар с яичницой,заявляя о читерстве.
А если есть моменты которые ты хочешь сделать по другому,то сделай,но не будь обычным оратором.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 24.3.2010, 19:21
Сообщение #49


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Мы с тобой одну и туже проблему видим по-разному
Сравнивая с реальным футболом и их заработках я с тобой соглашаюсь что есть такое, но здесь не реальный футбол а виртуальынй менеджер. Где все участники я считаю должны быть равны - ты же этого признавать не хочешь не признаешь
И вот сейчас мы уже действительно ушли от темы и обсуждения газеты.
Все что хотел сказать я уже сказал.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 24.3.2010, 23:33
Сообщение #50


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Цитата(Факт @ 24.3.2010, 17:53) *
Это так менеджерам Эстадио скорее а не Консту, главрэду или еще кому то
Вас устраивает что сейчас любой желающий в день не зависимо от игры может заработать
От 200 тыщ и выше ? Если нет надо что то менять, если да тогда проект потихоньку превратится не побоюсь сказать в ОФМ, а не хотелось бы.

Вот за эталон или базу можно взять выпускаемый Coyote'ом (хоть и редко) журнал в pdf формате про английскую НФФ, но делать подобное на сайте. Его выпуски всегда вызывают интерес!


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 24.3.2010, 23:53
Сообщение #51


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Да можно делать и круче в 1000 раз
Я хочу добиться достойного журнала на Эстадио и искусственно прокачанных клубов
Но .... то ли никому не интересно читать качественные журналы, то ли нужны искусственно закачанные клубы.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 25.3.2010, 0:00
Сообщение #52


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Почему же, вон очень интересный сайт НФФ Германии, разработанный Латгальцем, за который он уже получил порядка 8М игровой валюты за два сезона, и я только радуюсь, что есть человеку вознаграждение и мотивация работать дальше так интересно.
Не надо много говорить, надо много делать, а чтобы начать, попроси тогда Gaudi выдать тебе права админа на сайте и начинай, если так загорелся, а остальные оценят! В свою очередь, пусть постят свои статьи тогда на сайтах своих НФ или в форуме, которые относятся только к их НФ. А общие статьи можно на сайте постить, так будет даже интереснее, как то про игры сборных, футбольные панорамы, премия Estadio Awards и т.п.


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Факт
сообщение 25.3.2010, 0:10
Сообщение #53


Один раз не Гондурас
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 033
Регистрация: 22.12.2008
Из: Одесса-Мама
Пользователь №: 154



Вячек, вот когда ты будешь с самого начала читать тогда твои сообщения будут короче в два раза
Тебя я уважантус тебе еще раз повторю.
Я не умею делать сайты, я вообще нулячий в этом - то есть искать Гауди мне нечего
Свое видение журнала выслал Косте на мыло жду ответа, так что если ему понравится будет интересно.

Ты считаешь честным что все менеджеры как менеджеры а Латгалец + 8 миллионов, я считаю это искусственной закачкой которая убивает интерес к игре, а брать их со стороны менеджера не честным по отношению к своим одно союзовцам.


--------------------
.Менеджер клубов
????
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 25.3.2010, 1:20
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Так, для сведения некоторых товарищей. Когда я создавал сайт, об оплате за статьи и речи не шло, а сделал я его просто так, потом вышло что эта работа стала оплачиваемая. А насчёт того честно это, нечестно, так вроде бы мнение Факта по этому поводу никто и не спрашивал.
Если бы конст сделал возможность свободного пользования финансами менеджера, то эти деньги и разошлись бы внутри федерации.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 25.3.2010, 15:56
Сообщение #55


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



как по мне , то идея Факта интересна .. еслибы ее реализовать , и выпускать журнал раз в неделю или две , то намного интересней былоб читать его . журнал который бы охватывал все самые интересные моменты:лч,кл,отборочные матчи и т.д.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.3.2010, 16:29
Сообщение #56


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Kunapuc @ 25.3.2010, 15:56) *
как по мне , то идея Факта интересна .. еслибы ее реализовать , и выпускать журнал раз в неделю или две , то намного интересней былоб читать его . журнал который бы охватывал все самые интересные моменты:лч,кл,отборочные матчи и т.д.


Я тоже считаю, что это хорошая идея, и если Факт все это организует, то я буду его всячески поддерживать. Но для начала пусть организует и вообще сделает что-нибудь. Пока же он только хочет отдельный раздел на форуме, хотя мне кажется, что пока, на этапе решения организационных вопросов, темы в этом разделе ему будет вполне достаточно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sof
сообщение 25.3.2010, 16:30
Сообщение #57


СофярА
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 745
Регистрация: 1.5.2009
Из: г.Волгоград
Пользователь №: 1 362



Цитата(Kunapuc @ 25.3.2010, 15:56) *
как по мне , то идея Факта интересна .. еслибы ее реализовать , и выпускать журнал раз в неделю или две , то намного интересней былоб читать его . журнал который бы охватывал все самые интересные моменты:лч,кл,отборочные матчи и т.д.


+ найти от каждой нф активиста для небольшого описания событий в федерации smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 25.3.2010, 16:37
Сообщение #58


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Оу, а здесь пожарище!)
Объяснюсь перед многими, я админ этого сайта постольку поскольку. У меня есть ключи от него, но я ни разу не зашел на сайт как админ. В целом история длинная и перед Костей несколько стыдно оправдываться, поэтому не буду. Лишь поясню, что сайт делаться будет,как бы это не звучало смешно. Просто тоже самое я говорил Косте месяц 3-4 назад. blush.gif
Мне это нужно самому (мой дипломный проект),я собрал команду, даже договорился на своей кафедре (я журналист по образованию если кто не знает) о всевозможной помощи, договорился с Койотом о выпуске .pdf но то одно то другое и всё осталось на уровне разговоров. Очень неудобно, клянусь.
Теперь же говорю с уверенностью: журнал будет, будет новый. Всему свою время, у меня в апреля последняя и оч сложная сессия с тремя курсачами в том числе два по журналистике как предмету. А в декабре защита диплома. Так вот с конца апреля - начала мая за журнал возьмусь с утроенной силой.

Любая помощь будет нужна и востребована!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 25.3.2010, 16:41
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Костя,может создать тему,где будет происходить набор журналистов для журнала?
Когда наберем 8-10 активистов - надо будет выбрать главного редактора.
Потом определится,как часто будет выходить журнал и можно приступать к написанию.
Когда все напишут о том,что им поручит главред пусть отправляют ему в ЛС,а он выложит в отдельной теме на форуме.
Как-то так ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 25.3.2010, 16:46
Сообщение #60


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Насчет Факта, не хочу его обидеть но...год назад он придумал Эстадио Эврдс а потом забил и не провел даже первую премию, как знаете позже я поставил её на прочные рельсы. И делал в срок и по многим отзывам качественно.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.3.2010, 16:50
Сообщение #61


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Gaudi @ 25.3.2010, 16:37) *
Просто тоже самое я говорил Косте месяц 3-4 назад. blush.gif


Ну, допустим, не 3-4, а 5-6, а вообще-то все хорошо, да, работа идет. wink.gif tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 25.3.2010, 16:53
Сообщение #62


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(konst @ 25.3.2010, 17:50) *
Ну, допустим, не 3-4, а 5-6, а вообще-то все хорошо, да, работа идет. wink.gif tongue.gif

Ну вот поэтому и не стал оправдываться, предрекая твою реакцию Кость mellow.gif


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 25.3.2010, 16:55
Сообщение #63


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 058
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(Sheva_vadik @ 25.3.2010, 16:41) *
Костя,может создать тему,где будет происходить набор журналистов для журнала?
Когда наберем 8-10 активистов - надо будет выбрать главного редактора.
Потом определится,как часто будет выходить журнал и можно приступать к написанию.
Когда все напишут о том,что им поручит главред пусть отправляют ему в ЛС,а он выложит в отдельной теме на форуме.
Как-то так ...


А кто кому мешает создать эту тему? Создавайте на здоровье. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Soilworker
сообщение 25.3.2010, 19:43
Сообщение #64


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Регистрация: 24.12.2008
Из: Ровно, Украина
Пользователь №: 180



Цитата(konst @ 25.3.2010, 15:29) *
Я тоже считаю, что это хорошая идея, и если Факт все это организует, то я буду его всячески поддерживать. Но для начала пусть организует и вообще сделает что-нибудь. Пока же он только хочет отдельный раздел на форуме, хотя мне кажется, что пока, на этапе решения организационных вопросов, темы в этом разделе ему будет вполне достаточно.

Ну как бы ветка с закрытым доступом была бы в самый раз. Так все видят все, и каждый кто проходит мимо темы с организационными вопросами только мешает. А вот была бы закрытая ветка, все было бы спокойно.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kazali
сообщение 16.11.2010, 7:20
Сообщение #65


You Will Never Walk Alone
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 389
Регистрация: 18.12.2009
Пользователь №: 3 244
Боруссия
Сконто



Я решил зайти на этот сайт и почитать полезные статьи. Но когда захожу в тактику или стратегии ничего не открывается можно ли это изменить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 21:44Дизайн IPB