IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

14 страниц V  « < 12 13 14  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> K-League, Обсуждение матчей чемпионата
dINAMO14
сообщение 3.3.2013, 17:53
Сообщение #521


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр - Сонгнам Ирхва Чхунма

Вот это матч, меня ждет посмотрим , что из этого выдет !



--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 3.3.2013, 17:54
Сообщение #522


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



После 15 тура будет открыто трансферное окно или нет?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rikki
сообщение 3.3.2013, 18:02
Сообщение #523


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 106
Регистрация: 21.12.2008
Из: Иваново
Пользователь №: 106
Гётеборг (Швеция)



Цитата(dINAMO14 @ 3.3.2013, 18:53) *
Тэджон Хайдро&Ньюклир Пауэр - Сонгнам Ирхва Чхунма

Вот это матч, меня ждет посмотрим , что из этого выдет !

5-0 выйдет

Цитата(dINAMO14 @ 3.3.2013, 18:54) *
После 15 тура будет открыто трансферное окно или нет?

будет.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 3.3.2013, 18:06
Сообщение #524


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Не уверен !!! 3 - 0 ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 6.3.2013, 10:29
Сообщение #525


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



ну , что посмотрим на сегод. матч мои способности , что нового я поставил в свою команду !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 6.3.2013, 22:25
Сообщение #526


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Konst почему не сработали замены? Я че та ни так сделал !
Че теперь можно переходить в другие клубы?


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 7.3.2013, 15:33
Сообщение #527


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Ну , что лидерам проиграл 3 0 , вроде норм , не так крупно и проиграл !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 8.3.2013, 19:50
Сообщение #528


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Очень хорошая встреча пройдет с командой Тэгу!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 10.3.2013, 11:58
Сообщение #529


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Почему мне мне трансфер запрещен!!!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sheva_vadik
сообщение 10.3.2013, 12:01
Сообщение #530


Легендарный тренер
*******

Группа: Инспекторы по выдаче клубов
Сообщений: 7 543
Регистрация: 4.1.2009
Из: Полтава, Украина
Пользователь №: 494
Ворскла (Украина)
Динамо (Грузия)
Краковия (Польша)
Грузия U-19



Цитата(dINAMO14 @ 10.3.2013, 10:58) *
Почему мне мне трансфер запрещен!!!

Я предполагаю, что из-за этого:
Цитата
Детализированная причина увольнения: Систематическое выставление неоптимальных цен на билеты, нецелессобразное использование жесткого прессинга, попытка использования клуба в качестве донора в трансферной махинации
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 10.3.2013, 12:03
Сообщение #531


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Понятно то есть опять я виноват ... Во всем!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 10.3.2013, 15:02
Сообщение #532


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 10.3.2013, 13:03) *
Понятно то есть опять я виноват ... Во всем!

Ну тебе же никто не мешает играть честно, ты сам выбираешь путь жульничества. Тебе нужен вратарь - на трансфере их полно, и многих можно взять за бесценок. Вместо этого ты просишь своего приятеля выставить на трансфер молодого вратаря (который, между прочим, ему самому нужен) и подаешь на него заявку. Ты хоть научись грамотно жульничать, прежде чем пускаться в такие махинации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 10.3.2013, 15:51
Сообщение #533


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 10.3.2013, 15:02) *
Ну тебе же никто не мешает играть честно, ты сам выбираешь путь жульничества. Тебе нужен вратарь - на трансфере их полно, и многих можно взять за бесценок. Вместо этого ты просишь своего приятеля выставить на трансфер молодого вратаря (который, между прочим, ему самому нужен) и подаешь на него заявку. Ты хоть научись грамотно жульничать, прежде чем пускаться в такие махинации.


Я даже не думал , мне все равно какой врастать он выставил , я поставил заявку , а вы все видеть в этом подвоях!!!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 10.3.2013, 22:23
Сообщение #534


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Мне надо вратаря покупать , а вы запретили трансфер спасибо за подарок на день рождение спасибо!!!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 0:19
Сообщение #535


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 10.3.2013, 23:23) *
Мне надо вратаря покупать , а вы запретили трансфер спасибо за подарок на день рождение спасибо!!!

А, так у тебя был день рождения! Круто, поздравляю! smile.gif Пусть моим подарком тебе на д/р будет этот урок честной игры. А то, что ты оставишь свою команду без вратаря, - ну, что поделаешь, с этим я уже смирился и мечтаю только о том, чтобы ты там еще какую-нибудь хрень не сделал. Вратаря, кстати, тебе никто не мешает заказать из ДЮСШ или взять в аренду, когда начнется второй круг. И вообще игроков из ДЮСШ надо бы заказать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 5:14
Сообщение #536


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Я не думал сделать , какую - нибудь хрень , а та про цены узнал , что 1000 это мл. А 100 это одна тыс. Так , если вы думаете , что я хотел надурить , обдурить вас - да пожалуйста думаете так . Только пусть это будет на вашей совести , а не на моей. А очередную хрень я снова , буду терпеть...



--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 10:29
Сообщение #537


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Спасибо за поздравления , но лучше подарок был если ты мне уступил клуб динамо !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 10:43
Сообщение #538


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 6:14) *
Я не думал сделать , какую - нибудь хрень , а та про цены узнал , что 1000 это мл. А 100 это одна тыс. Так , если вы думаете , что я хотел надурить , обдурить вас - да пожалуйста думаете так . Только пусть это будет на вашей совести , а не на моей. А очередную хрень я снова , буду терпеть...

Да, мы именно так и думаем - что ты хотел надурить и обдурить, факты указывают на это достаточно ясно. Так что пусть это все-таки будет на твоей совести, наша-то совесть тут при чем?

Насчет цен - я тебе только что указал два честных пути решения вратарской проблемы. Есть еще и третий - взять за 0 второго такого же старого вратаря, и пусть играют по очереди. Никаких миллионов тратить не надо ни в одном из трех случаев.

Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 11:29) *
Спасибо за поздравления , но лучше подарок был если ты мне уступил клуб динамо !

По-моему, ты такого подарка ничем не заслужил. Только что я тебе показал, что есть масса честных путей решения вратарской проблемы в "Сонгнаме", но ты сам почему-то все эти пути не увидел, а выбрал путь мухлежа. Разве это говорит о том, что ты хороший менеджер и справишься с работой в "Динамо"? По-моему, это говорит об обратном.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 10:55
Сообщение #539


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 11.3.2013, 10:43) *
Да, мы именно так и думаем - что ты хотел надурить и обдурить, факты указывают на это достаточно ясно. Так что пусть это все-таки будет на твоей совести, наша-то совесть тут при чем?

Насчет цен - я тебе только что указал два честных пути решения вратарской проблемы. Есть еще и третий - взять за 0 второго такого же старого вратаря, и пусть играют по очереди. Никаких миллионов тратить не надо ни в одном из трех случаев.


По-моему, ты такого подарка ничем не заслужил. Только что я тебе показал, что есть масса честных путей решения вратарской проблемы в "Сонгнаме", но ты сам почему-то все эти пути не увидел, а выбрал путь мухлежа. Разве это говорит о том, что ты хороший менеджер и справишься с работой в "Динамо"? По-моему, это говорит об обратном.

А какой плюс взять такого же старого вратаря ? Я не для того взял клуб , чтобы топтался на одном месте , а не каких вариантов не надо было искать если не этот запрет , было правильным решением в этом менеджере , если бы в чем та сомневается администрация , хотя бы дать предупреждения!!! А вы делаете так , как будто этот игрок , что - то решал в моей команде . Моя команда и так ели дышит , а вы все возможные выходы перекрываете ... Очень справедливое решение со стороны руководства !




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 11:02
Сообщение #540


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 11:55) *
А какой плюс взять такого же старого вратаря ?

Какой смысл, я тебе объяснил, - чтобы играли по очереди и меньше уставали. В плане развития клуба смысла, конечно, нет никакого. Но кроме развития есть еще и поддержание клуба в рабочем состоянии - например, чтобы не сливать всем подряд, не получать минусы, не засаживать рейтинг, не терять деньги за билеты в результате крупных домашних поражений.

Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 11:55) *
Я не для того взял клуб , чтобы топтался на одном месте , а не каких вариантов не надо было искать

Действительно, зачем искать честные варианты, когда можно попросить друга выставить на трансфер молодого вратаря в клубе, который в отношении вратарей находится точно в таком же положении, как и твой? Зачем искать честные пути, когда можно просто сжульничать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 11:21
Сообщение #541


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 11.3.2013, 11:02) *
Какой смысл, я тебе объяснил, - чтобы играли по очереди и меньше уставали. В плане развития клуба смысла, конечно, нет никакого. Но кроме развития есть еще и поддержание клуба в рабочем состоянии - например, чтобы не сливать всем подряд, не получать минусы, не засаживать рейтинг, не терять деньги за билеты в результате крупных домашних поражений.


Действительно, зачем искать честные варианты, когда можно попросить друга выставить на трансфер молодого вратаря в клубе, который в отношении вратарей находится точно в таком же положении, как и твой? Зачем искать честные пути, когда можно просто сжульничать?


Ну если ты так думаешь, что я хотел сжульничать то это твое право , у меня свое мнение насчет этого ! А если менеджер предполагает собой , что тренер команды не вправе полностью управлять командой а лишь принимать вней фактическое участие , то в принципе не понимаю на хрена назначать менеджеров новичков в сильные клубы , средние клубы и т.д если есть клубы которые потерпели развал клуба , нулевые клубыЭтих клубов полно , почему нельзя делать так , а делать все наоборот и говорить после этого , что человек совсем не понимает систему клуба!


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 11:24
Сообщение #542


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 12:21) *
Ну если ты так думаешь, что я хотел сжульничать то это твое право , у меня свое мнение насчет этого ! А если менеджер предполагает собой , что тренер команды не вправе полностью управлять командой а лишь принимать вней фактическое участие , то в принципе не понимаю на хрена назначать менеджеров новичков в сильные клубы , средние клубы и т.д если есть клубы которые потерпели развал клуба , нулевые клубыЭтих клубов полно , почему нельзя делать так , а делать все наоборот и говорить после этого , что человек совсем не понимает систему клуба!

Если в твоем понимании "управлять командой" - это значит "проводить махинации на трансфере", то дальше говорить с тобой не о чем. Но все же имей в виду, что кроме трансферных махинаций есть еще много других способов управления командой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 11:29
Сообщение #543


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 11.3.2013, 11:24) *
Если в твоем понимании "управлять командой" - это значит "проводить махинации на трансфере", то дальше говорить с тобой не о чем. Но все же имей в виду, что кроме трансферных махинаций есть еще много других способов управления командой.


Пусть так , я не запрещаю ни кому думать так , если вы называете махинации - попросить друга выставить игрока на трансфер . То мы движемся абсолютно не в том направлении и нам надо хотя бы быть чуть ближе к реальности , а не наоборот !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 18:15
Сообщение #544


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 12:29) *
Пусть так , я не запрещаю ни кому думать так , если вы называете махинации - попросить друга выставить игрока на трансфер . То мы движемся абсолютно не в том направлении и нам надо хотя бы быть чуть ближе к реальности , а не наоборот !

Попросить друга выставить на трансфер молодого вратаря в команде, в которой после его продажи останется один вратарь, которому 39 лет. Т.е. попросить его выручить твой клуб ценой развала его клуба. Вот это будет точная формулировка того, что ты сделал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 11.3.2013, 22:48
Сообщение #545


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



У меня трансфер запрещен , я не могу ничего сделать опять на аренду играть мне...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 11.3.2013, 23:46
Сообщение #546


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 11.3.2013, 23:48) *
У меня трансфер запрещен , я не могу ничего сделать опять на аренду играть мне...

Ну да, разумеется, все варианты, связанные с трансферами и арендой, были возможны до того, как ты получил запрет на трансферы. Ну, у тебя еще спортшкола остается. Или доиграть сезон с одним этим вратарем - в конце концов, от этого тоже ничего страшного не случится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 16.3.2013, 21:53
Сообщение #547


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Да проиграли 2 - 3 , но играли достойно !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kham
сообщение 22.3.2013, 0:48
Сообщение #548


Начинающий тренер
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 17.9.2011
Пользователь №: 7 517



Кто подскажет, куда мне обратиться, что бы мне зарегистрировали молодёжь из школы, а то уже двое суток никто не реагирует?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.3.2013, 22:16
Сообщение #549


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Проиграл 0 - 6 ...обидно


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 23.3.2013, 22:42
Сообщение #550


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



думаю замены были сделаны правильно...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 27.3.2013, 22:25
Сообщение #551


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



4 - 2 ну хорошо, что не 6 - 0 .


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 30.3.2013, 22:58
Сообщение #552


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



4-0 очередной пенок , дааа че та команда вобще под моим рукодством не играет в футбол !


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2013, 0:01
Сообщение #553


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 30.3.2013, 23:58) *
4-0 очередной пенок , дааа че та команда вобще под моим рукодством не играет в футбол !

Тебе сейчас не об игре надо думать, а о том, как собрать боеспособный состав. Надо растить свою молодежь, работать на трансфере. С этим составом о результатах говорить рано.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 31.3.2013, 0:26
Сообщение #554


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 31.3.2013, 0:01) *
Тебе сейчас не об игре надо думать, а о том, как собрать боеспособный состав. Надо растить свою молодежь, работать на трансфере. С этим составом о результатах говорить рано.

ДА понятно понял , ну как до трансфера надо терпеть Кость . Ты хотя бы берешь очки с командами и которые равны тебе по силе и чуть сильнее ...


--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
konst
сообщение 31.3.2013, 0:52
Сообщение #555


Аццкий одмин
*******

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 25 055
Регистрация: 16.11.2008
Пользователь №: 3
Динамо (Мс)
Хаммерфест
Твёройри



Цитата(dINAMO14 @ 31.3.2013, 1:26) *
ДА понятно понял , ну как до трансфера надо терпеть Кость . Ты хотя бы берешь очки с командами и которые равны тебе по силе и чуть сильнее ...

Ну, я беру... Я все же поопытнее тебя и физу не убивал. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
dINAMO14
сообщение 31.3.2013, 0:56
Сообщение #556


Тренер мирового уровня
******

Группа: Почетный гражданин Кореи
Сообщений: 520
Регистрация: 18.12.2009
Из: Россиия (Москва)
Пользователь №: 3 249



Цитата(konst @ 31.3.2013, 0:52) *
Ну, я беру... Я все же поопытнее тебя и физу не убивал. smile.gif

Об этом спору нет , ты не поопытнее, а намного опытнее меня ...




--------------------
Не важно , что написано на спине , а важно то , что написано у тебя на груди ! " Динамо 1923"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

14 страниц V  « < 12 13 14
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 20:35Дизайн IPB