IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

8 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Официальный журнал лиги, http://gazeta-fm.3dn.ru
Sarkisyan
сообщение 7.2.2009, 9:16
Сообщение #41


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 085
Регистрация: 31.12.2008
Из: Полтава
Пользователь №: 380
Олимпиакос (Пирей)
Греция



Ну что же написал статью про товарищеские игры греческих клубов , материал разместил как на сайте НФ Греции , так и в официальной газете лиги , вот здесь http://gazeta-fm.3dn.ru/news/1-0-29 ! Прошу всех прочитать и по праву оценить статью , ! Надеюсь на хорошие оценки ))

--------------------


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 12.2.2009, 16:44
Сообщение #42


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Читайте статьи в газете!!! Сейчас там очень интересные статьи..Как придет Messi сделает архив материалов..теперь он этим заведует.....Читаем, не забываем...Журналисты для вас стараются!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
JAKOV
сообщение 12.2.2009, 18:17
Сообщение #43


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 22.12.2008
Из: Бирмингем
Пользователь №: 152



Messi, рядом с ником автора, пиши и страну (о какой стране статья имеется в виду).
wink.gif


--------------------
off
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 12.2.2009, 20:23
Сообщение #44


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



оу ладно, учтём))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sens
сообщение 15.2.2009, 3:34
Сообщение #45


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 863
Регистрация: 30.12.2008
Из: Украина,Киев
Пользователь №: 370



как говорится фундамент заложен))


--------------------
Менеджер Камбюр (Лёварден, Нидерланды)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 16.2.2009, 15:32
Сообщение #46


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Опубликовна новая статья в нашем журнале.
Интервью с менеджерами проекта. http://gazeta-fm.3dn.ru/news/2009-02-16-83
читаем и оставляем коменты.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 16.2.2009, 16:39
Сообщение #47


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Поистинне великолепные и интересные статьи начали публиковаться на в газете...милости прошу....читаем...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 18.2.2009, 13:11
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Сегодня на сайте будут вестись работы....Если увидите сайт карявым не пугайтесь... wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 19.2.2009, 15:02
Сообщение #49


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.


--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 19.2.2009, 16:12
Сообщение #50


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(nden @ 19.2.2009, 15:02) *
Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.


ЕСЛИ ВЫ ПОРТУГАЛЫ писать неможете толком то ето незначит что все такие
отвечай за себя, ненравиться нечитай тебя насильно етому незаставляют делать вроде ???!!!


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 19.2.2009, 16:30
Сообщение #51


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



artwe007, а разве с Вами разговаривают wink.gif

Вы вон в двух строчках сделали больше десятка ошибок.
Так что я склонен считать, что Вы вообще плохо понимаете о чем идет речь.



--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 19.2.2009, 16:44
Сообщение #52


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(nden @ 19.2.2009, 16:30) *
artwe007, а разве с Вами разговаривают wink.gif

Вы вон в двух строчках сделали больше десятка ошибок.
Так что я склонен считать, что Вы вообще плохо понимаете о чем идет речь.

я те есчё раз говорю: Если вы нифига ничего неможете написать тогда молчал бы лучше angry.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 19.2.2009, 16:57
Сообщение #53


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



Юноша, Вы бы хоть на факты опирались по поводу "нифига ничего неможете написать" biggrin.gif
3 из 4-х самых рейтинговых журналистов на сегодняшний момент португальцы + RazoR на седьмом месте. Вряд ли это говорит о неумении писать.

А о вашем интеллектуальном уровне я сделал выводы в предыдущем посту, так что давайте не будем засорять топик.


--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SORP13
сообщение 19.2.2009, 17:05
Сообщение #54


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 242
Регистрация: 14.12.2008
Пользователь №: 24
Вендам



Так в общем хватит сориться...Я понимаю все хотят чтобы газета была на высшем уровне..Но пока я не могу ничего придумать уникального.......Все новости размещаются на главной..Я понимаю что некоторым неинтересно читать о чюжом чемпионате...Но пока единственное что у нас есть..это архив материалов..Смотрите......там лушие материалы....Если есть какие то идеи пожалуйста пишите.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 19.2.2009, 17:08
Сообщение #55


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(nden @ 19.2.2009, 17:57) *
Юноша, Вы бы хоть на факты опирались по поводу "нифига ничего неможете написать" biggrin.gif
3 из 4-х самых рейтинговых журналистов на сегодняшний момент португальцы + RazoR на седьмом месте. Вряд ли это говорит о неумении писать.

А о вашем интеллектуальном уровне я сделал выводы в предыдущем посту, так что давайте не будем засорять топик.

Статистика - ето не всё
естественно все свои ставят пятёрки даже если статья фигня
а ваши статьи товарищь ВООБЩЕ ниочём, делаете какбудто для галочки

поповоду газеты - Меня как и всех Шотландцев всё устраивает, помоему менять ничего ненадо
SORP13 тебе отдельный РЕСПЕКТ за етот сайт


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 19.2.2009, 17:30
Сообщение #56


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



Цитата(SORP13 @ 19.2.2009, 17:05) *
Так в общем хватит сориться...Я понимаю все хотят чтобы газета была на высшем уровне..Но пока я не могу ничего придумать уникального.......Все новости размещаются на главной..Я понимаю что некоторым неинтересно читать о чюжом чемпионате...Но пока единственное что у нас есть..это архив материалов..Смотрите......там лушие материалы....Если есть какие то идеи пожалуйста пишите.......


Я ж изложил идею. Надо выпускать дайджест прессы. Ну не вмоготу кому-то читать огромные статьи, а знать, кто лучший бомардир Шотландии охота. Для этого и должен выпускаться альманах, который освещает самые интересные события проекта. Никто не предлагает запретить писать остальное. Пусть народ самовыражается, тем более, что люди тут в основном молодые, амбициозные, как оказалось, еще и горячие dry.gif
Всем будет интересно.


--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 19.2.2009, 19:28
Сообщение #57


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(nden @ 19.2.2009, 16:02) *
Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.

полностью поддерживаю!иея супер!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 19.2.2009, 21:11
Сообщение #58


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



nden, первое, несовсем с вами согласен насчёт сокращения статей. Просто считаю что кому-то интересно, а кому-то нет. У нас в Шотландии например никто не жаловался на плохое качество или на то что статья по описанию очень большая. А если не нравится допустим вам или ещё кому-то, то получается надо делать две статьи? Для газеты сокращённо для ФС в развёрнутом виде, так по вашему? Для меня например это очень тяжко будет, т.к. пишу обзоры и газеты ещё на других сайтах. Да и для вас если вы пишите думаю это будет не очень легко.
Второе, по таблице. Они не обновлялись с 3.02.09 если вы не обратили внимание. Думаю места там резко поменялись wink.gif.
Третье, по статистике. У нашего ФС есть сайт, где после каждого тура обновляется и таблица и список бомбардиров, так что если вы хотите быть в курсе кто у нас лучший бомбардир в Шотландии, то милости просим.
Ну и в заключении. Обзор, он на то и обзор чтобы там излогать подробности того или иного матча, а ни выкладывать статистику за пять туров.
Вот собственно и всё smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 19.2.2009, 21:25
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Я так понимаю что nden хотел бы видеть некую подборку лучших материалов. Если бы раз в неделю главред или редколлегия создавали бы некий обобщающий выпуск с самыми интересными статьями мне было бы интересно посмотреть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 20.2.2009, 0:51
Сообщение #60


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Альмонах нужен. Но что туда должно входить? Самые интересные игры всего менеджера и тд. Интервью с одним из лидеров какого нибудь чемпа.
Я предлагаю лучше обсудить это.
И то как он будет выглядеть: может это еженедельник или ежемесячник в формате pdf?
Если честно готов даже взяться за подобный проект. Но надо решить как это должно выглядеть?
Обсуждаем!


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Вячек
сообщение 20.2.2009, 1:10
Сообщение #61


Частный детектив
*******

Группа: Кураторы клубов Чехии
Сообщений: 9 736
Регистрация: 1.1.2009
Из: родина А.П. Чехова
Пользователь №: 388
"Кенгуру"
"Мароны"
"Помпи"
"Les Bleus"



Поддерживаю идею nDen'a по поводу сводки за 5 туров единой статьи по всем чемпионатам, как например, в реальной газете "Спорт-Экспресс". По-моему, неплохая идея, но весьма трудоемкая. Можно черпать материалы из статей журналистов различных чемпионатов при составлении такого мегаобзора. Тем самым можно в любом чемпионате в каждом туре увидеть казусные интересные матчи, как, например, мой крайний 3-го тура: Слован - Богемианс 1905.


P.S. Кстати, я читаю все статьи, изложенные на этом сайте. Попадаются из них много интересных, за что отдельная благодарность авторам. wink.gif


--------------------
Да пребудет с нами удача, и помогут нам в этом талисманы: колесо фортуны, подкова, радуга, четырехлистный клевер, папоротник, сакура, хризантема, синяя птица, феникс, сорока, дракон, единорог, дарственный конь, слон, черепаха, карп, летучая мышь, морская раковина, пияо, цилинь, жун, пагода, мистический узел, зонт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 20.2.2009, 7:38
Сообщение #62


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



Messi, еще раз внимательно перечитай, пожалуйста, что я предлагаю.

Такое впечатление, что в Шотландии собрались какие-то особенные ребята smile.gif

Вячек, если будет ответственный за подбор материалов от каждой страны, но трудозатраты главного редактора сведутся к минимуму. Корреспондент присылает редактору материалы, которые, по его мнению, действительно заслуживают общемирового внимания (причем совершенно не обязательно писать новые статьи, как думает Messi, а можно нарезать из старых), и после редактирования они просто расставляются по местам.
Периодичность 5 туров считаю оптимальной, т. к. выдет как-раз 6 журналов, где каждый будет посвящен важным отрезкам чемпионата.


--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 20.2.2009, 8:54
Сообщение #63


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Цитата(nden @ 19.2.2009, 15:02) *
Привет.
Есть такое предложение к главреду: выпускать, предположим, после каждых пяти туров обзор событий на данном киберфутбольном пространстве. Куда должны входить самые интересные факты, произошедшие в чемпионатах и не только, представленных здесь стран.
Ибо читать отчеты журналиста из страны ХХХХ о том, что команда YYYY обыграла противника ZZZZ благодоря тому, что игрок AAAA красиво забил вратарю BBBB... и так далее на протяжении строчек 6-10, помноженных на 8 матчей каждого тура, интересно только (за исключением нескольких мазохистов и лиц обязанных) только менеджерам страны ХХХХ. Так пусть они и печатаются на местных форумах
Но иногда же в этом сонме букфф попадаются действительно заслуживающие общего внимания события. Или юмор какой-то, или фотка редкая, или статистика выдающаяся, или мысль нестандартная... Как отыскать это среди рутины?
Так вот, мне кажется, главред или сам должен создавать подборку материалов, компилируя их по своему вкусу из опубликованных статей, или давать задания журналистам на местах о предоставлении данных, но сделать так, чтобы читать статью в журнале было интересно действительно всем. Я считаю, что это станет важным шагом на пути популяризации проекта.

Вы меня видимо плохо поняли. Я говорю что эти обзоры интересны для своей страны и для некоторых "зарубежных" представителей. Вы говорите отом что если если например моему ФС интересно читать обзоры с отчётом, тоя и artwe должны писать на "местном форуме". А для газеты, если следовать вашей логике я должен писать по другому, со статистикой, сокращениями и т.д. мне просто этот вариант не нравится вот и всё. Дальше, если делать подборку, надо выбирать лучшие статьи. Соответственно лучшие будут выпускатся, а кто пишет хуже, того статьи выпускатся не будут, правильно я понимаю? Да и посмотрите как пишут обзоры на других проэктах - в основном также. Большинство людей сдесь пишут с опытом написания статей в других менеджерах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nden
сообщение 20.2.2009, 9:34
Сообщение #64


Полупрофессиональный тренер
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 30.12.2008
Пользователь №: 336



Messi, ну как еще объяснить...

Ну вот такая аналогия. Есть школьная стенгазета, есть газета районная, есть городская, общероссийская, мировое информационное агентство. Каждый уровень имеет своего читателя и каждая последущая ступень черпает материалы из предыдущей. Это не обязательно должна быть целая статья, достаточно одного факта, например, что такой-то матч закончился со счетом 7:7 или, там, шаман наслал порчу на игроков гостей. Все. Это заинтересует любого. Вот такие мелкие (или немелкие) факты должны стать достоянием общественности.
Пусть каждый пишет как хочет и как умеет - это его право. Но хотелось бы самое интересное видеть таком сборнике, дабы не рыскать по "стенгазетам".


--------------------
АКАДЕМИКА (Коимбра)
    Vivat Academia !
    Vivant professores !
    Vivat membrum quodlibet !
    Vivant membra qualibet !
    Semper sunt in flore !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 20.2.2009, 10:17
Сообщение #65


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(nden @ 20.2.2009, 9:34) *
Messi, ну как еще объяснить...

Ну вот такая аналогия. Есть школьная стенгазета, есть газета районная, есть городская, общероссийская, мировое информационное агентство. Каждый уровень имеет своего читателя и каждая последущая ступень черпает материалы из предыдущей. Это не обязательно должна быть целая статья, достаточно одного факта, например, что такой-то матч закончился со счетом 7:7 или, там, шаман наслал порчу на игроков гостей. Все. Это заинтересует любого. Вот такие мелкие (или немелкие) факты должны стать достоянием общественности.
Пусть каждый пишет как хочет и как умеет - это его право. Но хотелось бы самое интересное видеть таком сборнике, дабы не рыскать по "стенгазетам".

Глупость ето ТОВАРИСЧ


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.2.2009, 10:44
Сообщение #66


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Лично мое мнение по этому поводу... Надо выпускать на свет спецвыпуск газеты(над названием нужно подумать) раз в месяц(или раз за 5 матчей)... В этой газете есть главный редактор, и 4-6 журналистов... Редакция обсуждает подходящие темы главред дает зеленый цвет, и журналисты пишут свои статьи... Написав статью журналист кидает ее главреду, а тот дооформляет ее и заносит ее в журнал... Главред пишет редакцыонку, а за ней идут статьи... Вся газета пишется в одном файле(не особо разбираюсь в форматах), так чтобы каждый мог ее скачать и почитать... незнаю насколько сложно это осуществить, но идея ИМХО не плохая...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.2.2009, 11:17
Сообщение #67


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(artwe007 @ 19.2.2009, 16:12) *
ЕСЛИ ВЫ ПОРТУГАЛЫ писать неможете толком то ето незначит что все такие

О великий и страшный artwe007... Супер журналист... какая честь общаться с супер-мега-пупер журналистом... Я конечно понимаю, что не имею права обращатся к вашему величайшему превосходительству, но... Я понимаю, что для каждой страны свои журналисты самые лутшие, но ненужно при этом оскарблят других... Росияне, Шведы... и т. д. тоже думают что у них самые лутшие журналисты, хоть и ниодной статьи в газете нет... В каждого свой стиль... У вас, Шотландцев, очень хорошие оформления статей, но чуть ли переписаные события с генератора меня лично не очень вдохновляют... каждый может зайти в ростер матча и это почитать... надо сами собития коротко, а вместо ДОКЛАДНОГО пересказа матча найти какие-то интересные факты, подчеркнуть какие-то особенности(хоть они и иногда присутствуют)... Но снова же повторюсь, кому-то нравится и пересказ(у всех свои вкусы, и против них не поспоришь), но ИМХО краткость сестра таланта...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 20.2.2009, 12:06
Сообщение #68


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Цитата(Serg)ey @ 20.2.2009, 12:17) *
О великий и страшный artwe007... Супер журналист... какая честь общаться с супер-мега-пупер журналистом... Я конечно понимаю, что не имею права обращатся к вашему величайшему превосходительству, но... Я понимаю, что для каждой страны свои журналисты самые лутшие, но ненужно при этом оскарблят других... Росияне, Шведы... и т. д. тоже думают что у них самые лутшие журналисты, хоть и ниодной статьи в газете нет... В каждого свой стиль... У вас, Шотландцев, очень хорошие оформления статей, но чуть ли переписаные события с генератора меня лично не очень вдохновляют... каждый может зайти в ростер матча и это почитать... надо сами собития коротко, а вместо ДОКЛАДНОГО пересказа матча найти какие-то интересные факты, подчеркнуть какие-то особенности(хоть они и иногда присутствуют)... Но снова же повторюсь, кому-то нравится и пересказ(у всех свои вкусы, и против них не поспоришь), но ИМХО краткость сестра таланта...

Извини, но я лично больших пересказов не вижу. Повторюсь, это обзор! Ты видел обзоры по телевизору, в интернете, в других газетах, на других проэктах в конце концов?! Обзор, это описание матча со всеми отсюда вытекающими. У нашего ФС например и у нас с Тёмой есть план, по которому мы делаем статьи в течении сезона. Это превью перед матчами и обзоры после, ВСЁ! Мы делаем, выпускаем, людям понраилось всё отлично.
Фаиль решил сделать газету ЛИГИ, где любой журналист может расказать о том или ином мате, менеджере, туре своей ЛИГИ - не важно. Тот или иной журналист рассказывает о своём чемпе так, как он считает нужным, а если это ещё и люди ценят, то вообще замечательно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 20.2.2009, 12:21
Сообщение #69


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Serg)ey @ 20.2.2009, 12:17) *
О великий и страшный artwe007... Супер журналист... какая честь общаться с супер-мега-пупер журналистом... Я конечно понимаю, что не имею права обращатся к вашему величайшему превосходительству, но... Я понимаю, что для каждой страны свои журналисты самые лутшие, но ненужно при этом оскарблят других... Росияне, Шведы... и т. д. тоже думают что у них самые лутшие журналисты, хоть и ниодной статьи в газете нет... В каждого свой стиль... У вас, Шотландцев, очень хорошие оформления статей, но чуть ли переписаные события с генератора меня лично не очень вдохновляют... каждый может зайти в ростер матча и это почитать... надо сами собития коротко, а вместо ДОКЛАДНОГО пересказа матча найти какие-то интересные факты, подчеркнуть какие-то особенности(хоть они и иногда присутствуют)... Но снова же повторюсь, кому-то нравится и пересказ(у всех свои вкусы, и против них не поспоришь), но ИМХО краткость сестра таланта...

Во-первых
можешь мне привести хоть одну нормальную вашу статью
а не те что у вас висят для галочки ?
Картинок больше чем на деле написано, я уже непервый день статьи пишу причём на разных проектах поразному так что ненадо учить как писать хорошо ?
Во-вторых
За основу я беру игру генерации....там в кратце всё ето написано, я же расширяю ето всё, так что промолчал бы лучше если незнаешь нифига


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
3a 3eHuT
сообщение 20.2.2009, 13:00
Сообщение #70


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 088
Регистрация: 11.1.2009
Пользователь №: 650
Лейшоэш (Португалия)
Сокол (Хорватия)
Португалия (Юнирка)



Все равно все останустя при своем мнении.
Но португальские обзоры лучше всех на порядок, по крайней мере шотландских генераторских писок точно tongue.gif
ИМХО wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gaudi
сообщение 20.2.2009, 13:01
Сообщение #71


Архитектор мыслей
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 131
Регистрация: 11.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 640
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)




Цитата(artwe007 @ 20.2.2009, 13:21) *
Во-первых
можешь мне привести хоть одну нормальную вашу статью
а не те что у вас висят для галочки ?


Обижаешь товарищ. С подобными пустотрёпами общаться не буду никогда. Не умеешь защищать своё, не пытайся опозорить чужое. Ума тебе данный опус не добавил. Молчи больше, умнее будешь выглядеть.


--------------------
Динамо (Чехия)
Боавишта (Португалия)


Чемпион Португалии, Румынии и Чехии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 20.2.2009, 13:09
Сообщение #72


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Цитата(3a 3eHuT @ 20.2.2009, 13:00) *
Все равно все останустя при своем мнении.
Но португальские обзоры лучше всех на порядок, по крайней мере шотландских генераторских писок точно tongue.gif
ИМХО wink.gif

Не выпендривайся tongue.gif глупое высказывание. Посмотри професианальный обзор и что-то потом говори.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.2.2009, 13:15
Сообщение #73


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Все!!! Закрываем тему хороших/плохих обзоров... всеравно некоторым не докажешь что земля круглая ни то что... ладно... лутше обсудите альманах... а то только дай потрепатся и поспорить...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Terminator
сообщение 20.2.2009, 13:24
Сообщение #74


clean
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 759
Регистрация: 15.12.2008
Из: Россия, Ярославль
Пользователь №: 28
B36
AC Milan
AS Monaco



Рассудит Вас рейтинг))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 20.2.2009, 13:30
Сообщение #75


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(3a 3eHuT @ 20.2.2009, 14:00) *
Все равно все останустя при своем мнении.
Но португальские обзоры лучше всех на порядок, по крайней мере шотландских генераторских писок точно tongue.gif
ИМХО wink.gif

ты слышь....ты как тогда обзоры пишешь ????
ты из своей фантазии набираешь инфу в обзоры или опираешься на матчи ???
вам португалам хрен чё докажешь dry.gif


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Латгалец
сообщение 20.2.2009, 13:35
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 151
Регистрация: 22.12.2008
Из: Динабург, Латвия
Пользователь №: 142



Цитата(Messi @ 20.2.2009, 14:09) *
Не выпендривайся tongue.gif глупое высказывание. Посмотри професианальный обзор и что-то потом говори.


Професи какой обзор?
Шотландцы даже не поняли сути предложения, но зато посчитали нужным её отвергуть. Сделаем им скидку на юнность.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Messi
сообщение 20.2.2009, 13:39
Сообщение #77


and my head, my poor head feels like a smashed window
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 30.12.2008
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 365



Цитата(Латгалец @ 20.2.2009, 13:35) *
Професи какой обзор?
Шотландцы даже не поняли сути предложения, но зато посчитали нужным её отвергуть. Сделаем им скидку на юнность.

хаха))) ошибся, быстро писал)
я в данном посте не о предложении говорю, а о обзоре wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
artwe007
сообщение 20.2.2009, 13:40
Сообщение #78


Косово - срце Србија
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 186
Регистрация: 16.12.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 29
Лидс Юнайтед
Нижний Новгород



Цитата(Латгалец @ 20.2.2009, 14:35) *
Професи какой обзор?
Шотландцы даже не поняли сути предложения, но зато посчитали нужным её отвергуть. Сделаем им скидку на юнность.

я ничего не отвергаю....просто люди фигзнает что говорят (незная ничего) про другие статьи, хотя сами пишут всякую чушь....вы бы сначала посматрели хоть одну игру и потом уже прочитали по ней отчёт (реальные игры и реальный отчёт о матче) и поняли что мы пытаемся действовать как в реальности и нам всё равно ваше мнение что они "большие" и читать надоедает....покрайней мере ето лучше чем написать три строчки для галочки как есть у Португалии.....даже ДАТЧАНЕ которые написали меньше статей сделали обзоры намного качественне, а люди непонимают что надо брать не КОЛЛИЧЕСТВОМ а КАЧЕСТВОМ


--------------------


показать
1 сезон - Победитель турнира Scotland Yard World Cup (Данди Юнайтед)
2 сезон - 9 место в Чемпионате Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
2 сезон - 1/4 Кубка Южной Кореи (Чхуннам Драгонс)
3 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
3 сезон - 15 место в Чемпионат Италии, 1-й дивизион (Торино)
4 сезон - 12 место Чемпионат Италии, 2-й дивизион (Торино)
4 сезон - 1/8 Кубка Италии (Торино)
4 сезон - 9 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
4 сезон - Финалист Кубка Албании (Тирана)
5 сезон - 13 место Чемпионат Албании, 1-й дивизион (Тирана)
5 сезон - 1/8 Кубка Албании (Тирана)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Serg)ey
сообщение 20.2.2009, 13:42
Сообщение #79


non di questo mondo
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 981
Регистрация: 2.1.2009
Из: Киевская обл.
Пользователь №: 414
Универсидад Католика (Сантьяго, Чили)



Цитата(Латгалец @ 20.2.2009, 13:35) *
Професи какой обзор?

laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Красавец!!!

П.С. 3a 3eHuT написал "ИМХО"... тоисть это его мнение, и оспаривать это глупо... у каждого есть свое мнение...

П.П.С. Обсуждаем АЛЬМАНАХ нах... =)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Эльмар
сообщение 20.2.2009, 18:33
Сообщение #80


устал...
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 719
Регистрация: 27.1.2009
Из: Россия,ХМАО-Югра
Пользователь №: 842
Нефтчи
Эль-Гаиш



Цитата(Gaudi @ 20.2.2009, 1:51) *
Альмонах нужен. Но что туда должно входить? Самые интересные игры всего менеджера и тд. Интервью с одним из лидеров какого нибудь чемпа.
Я предлагаю лучше обсудить это.
И то как он будет выглядеть: может это еженедельник или ежемесячник в формате pdf?
Если честно готов даже взяться за подобный проект. Но надо решить как это должно выглядеть?
Обсуждаем!

ты в Бутсу играешь?видел как там делаются газеты?просто супер!
а твоя идея тоже отличная!только поддерживаю!смогу помочь с подборкой материала!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:20Дизайн IPB