IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Глобальное объявление

Если Вы новичок и первый раз на форуме, это значит, что Ваш аккаунт на форуме еще не активирован. Для активации аккаунта Вам следует подать заявку на свободный клуб и подробно заполнить анкету менеджера. После получения клуба Вы сможете оставлять сообщения на форуме.


Глобальное объявление

Уважаемые менеджеры! Просим вас воздержаться от враждебных высказываний на форуме. "Эстадио" - проект международный, у нас играют и в нашей команде работают люди со всего постсоветского пространства и из дальнего зарубежья, мы не отождествляем себя с РФ и не несем ответственности за действия руководства РФ.

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бразильцы в Интеркубках, наши клубы на международной арене
SAMAEL97
сообщение 20.2.2010, 14:10
Сообщение #41


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Я тоже продул. Правда 1:0 и в гостях, но.. соперник сильнее, что уж тут поделаешь..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 20.2.2010, 18:34
Сообщение #42


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Цитата(Тим-Минск @ 20.2.2010, 4:18) *
Так позорно проиграл, есть желание посмотрите, мля расстроен, такую команду должен был выигрывать Спортом но тренер переиграл да и везение было на его стороне. Всё к чему шёл убил за один матч.


А чего ты ожидал,играя без жёсткого прессинга в гостях у Интернасьоналя? Да и отбор,игроки то у тебя не грубые,много карточек бы не нахватали с грубым отбором.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 20.2.2010, 19:58
Сообщение #43


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(parnishka @ 20.2.2010, 18:34) *
А чего ты ожидал,играя без жёсткого прессинга в гостях у Интернасьоналя? Да и отбор,игроки то у тебя не грубые,много карточек бы не нахватали с грубым отбором.

Тим имел в виду другую игру, ту которую играл Спортом.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 20.2.2010, 20:08
Сообщение #44


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(SAMAEL97 @ 20.2.2010, 14:10) *
Я тоже продул. Правда 1:0 и в гостях, но.. соперник сильнее, что уж тут поделаешь..

1:0 в гостях неплохой результат, главное дома не пропустить. Удачи в ответке! Кстати у Стаса такая же ситуация, правда соперник послабее.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 21.2.2010, 10:30
Сообщение #45


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(Спок @ 20.2.2010, 20:08) *
1:0 в гостях неплохой результат, главное дома не пропустить. Удачи в ответке! Кстати у Стаса такая же ситуация, правда соперник послабее.)

Да не стал отписываться по поводу своего матча - но все же подметили smile.gif спокойно проиграли Карабаху который дома и жестил и играл грубо. В ответке врубим жесть и размажем соперника по полю (я надеюсь) так что счетом 0-1 я доволен (соперник выложился по полной а добился минимального преимущества)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.2.2010, 11:20
Сообщение #46


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Как и обещал - пришил Карабах на своем поле 4-1 да еще и пенальти незабил. Расчетку выдали 1350 конечно прийдется поплатиться 1-2 матчами в чемпионате но это того стоило!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 27.2.2010, 12:32
Сообщение #47


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Таарищи зубры регламента, я не поэл, в гостях я проиграл 1:0, дома выиграл 4:2. Кто идет дальше, я или не я?!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kunapuc
сообщение 27.2.2010, 13:17
Сообщение #48


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 499
Регистрация: 7.4.2009
Пользователь №: 1 263



Цитата(SAMAEL97 @ 27.2.2010, 12:32) *
Таарищи зубры регламента, я не поэл, в гостях я проиграл 1:0, дома выиграл 4:2. Кто идет дальше, я или не я?!)


ты))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 27.2.2010, 14:57
Сообщение #49


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(SAMAEL97 @ 27.2.2010, 12:32) *
Таарищи зубры регламента, я не поэл, в гостях я проиграл 1:0, дома выиграл 4:2. Кто идет дальше, я или не я?!)


Канешшшо ты если бы ты 4-3 выйграл дома то не прошол бы а так ты прошол поздравляю !


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 13.3.2010, 5:45
Сообщение #50


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Нда, чую, что КЛ - не для меня турнир. Вроде и готовимся к матчам и в расчетке выше, а не прёт..(( 0:1, проигрыш дома.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 13.3.2010, 8:49
Сообщение #51


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Я сыграл 1-1 - не самый лучший домашний результат. Тем более соперник в ответном матче наберет расчетку гораздо больше чем моя. Ну "ДА ПРИБУДЕТ С НАМИ СИЛА"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тим-Минск
сообщение 13.3.2010, 10:12
Сообщение #52


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 737
Регистрация: 26.9.2009
Из: Минск
Пользователь №: 2 341



Вчера не бразильский был день. Пожелаю в ответных матчах сыграть не то что достойно а порвать и выйте в следующий раунд. Всем удачи кто представляет Бразилию в интеркубках.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 13.3.2010, 12:04
Сообщение #53


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



У меня тоже 1:1. Хотя и в гостях. Но дома нелегко прийдётся из за красной карточки нападающего основы. Тим, спасибо за пожелания, мы будем стараться.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 14.3.2010, 1:31
Сообщение #54


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Я тоже проиграл...правда домашний матч!(((


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 19.3.2010, 18:48
Сообщение #55


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Всем удачи в сегодняшних играх! Шансы на выход есть у всех.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 20.3.2010, 5:20
Сообщение #56


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Всё, я отстрелялся, не забив в этом раунде ни одного мяча, а пропустив три. Второй сезон отношения с КЛ не складываются. Впрочем, я особо не переживаю, поскольку ставку на этот турнир не делал.

Всем, кто прошёл дальше - удачи и гениной благосклонности!))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 13.9.2010, 23:23
Сообщение #57


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Хух..в очень тяжелом ответном матче,всё таки прошли дальше в Кубке Лиги,чему я очень и очень рад


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 14.9.2010, 5:31
Сообщение #58


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



очень на тоненького прошли... мои поздравления


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Станислав
сообщение 14.9.2010, 6:54
Сообщение #59


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 146
Регистрация: 6.3.2009
Из: Село ДИВНОЕ
Пользователь №: 1 103
Карпаты



Цитата(parnishka @ 14.9.2010, 0:23) *
Хух..в очень тяжелом ответном матче,всё таки прошли дальше в Кубке Лиги,чему я очень и очень рад

действительно матч комичный получился столько пенальти (некоторые назначенны не за что) удаление вратаря - вобщем ПОЗДРАВЛЯЮ!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 20.9.2010, 21:24
Сообщение #60


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Не плохой результат в гостях,огорчает конечно потеря защитника..но в домашнем матче постараюсь на максимум сыграть.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 27.9.2010, 22:57
Сообщение #61


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Обидно черт возьми..по разнице голов вылетаем из Кубка Лиги на столь ранней стадии..

Хьюстон Динамо - Атлетико Паранаэнсэ 1-0

Атлетико Паранаэнсэ - Хьюстон Динамо 2-1


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bossob
сообщение 28.9.2010, 16:48
Сообщение #62


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 26.12.2008
Из: Жуковский
Пользователь №: 207



Цитата(parnishka @ 27.9.2010, 23:57) *
Обидно черт возьми..по разнице голов вылетаем из Кубка Лиги на столь ранней стадии..

Хьюстон Динамо - Атлетико Паранаэнсэ 1-0

Атлетико Паранаэнсэ - Хьюстон Динамо 2-1

Да,больше всего обидно вот так вылетать...


--------------------
Фламенго (Рио-де-Жанейро, Бразилия)-чемпион 2-ого сезона
Ковентри Сити (Ковентри, Англия)-победитель Д2 4-ого сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 28.9.2010, 20:19
Сообщение #63


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



да, равная борьба и вылет при том, что по игре не проиграл. unsure.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruno
сообщение 11.10.2010, 23:35
Сообщение #64


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 64



ппц,вылетел из КЛ,удаление Жонаса подкачало((((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 13.10.2010, 12:54
Сообщение #65


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(bruno @ 12.10.2010, 0:35) *
ппц,вылетел из КЛ,удаление Жонаса подкачало((((
Да, жаль конечно терять команды в международных кубках, да и Беласица ни в чем особо Спорт не превосходит... можно было бы рубануть ее, но несколько иным образом - и я думаю вопрос далеко не в удалении... не хочу навязываться с советами, ты сам волен решать как играть, однако если есть желание можем разобрать это противостояние... может под другим углом посмотришь на этот вылет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parnishka
сообщение 13.10.2010, 13:34
Сообщение #66


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 671
Регистрация: 6.2.2009
Из: Севастополь
Пользователь №: 946



Да тут разбирать особо нечего. bruno,большая просьба к тебе,не эксперементируй часто со стилями. Например в последнем матче с Беласицей ты сыграл Комби,хотя в центральной зоне игроков с пассом,если не ошибаюсь у тебя нет,а если и есть,то кол-во их не достаточное. То же касается к стиля - Контратаки,нет смысла в нём.

На мой взгляд,у тебя команда чисто Английского стиля,его и используй.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 13.10.2010, 15:34
Сообщение #67


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(parnishka @ 13.10.2010, 13:34) *
Да тут разбирать особо нечего. bruno,большая просьба к тебе,не эксперементируй часто со стилями. Например в последнем матче с Беласицей ты сыграл Комби,хотя в центральной зоне игроков с пассом,если не ошибаюсь у тебя нет,а если и есть,то кол-во их не достаточное. То же касается к стиля - Контратаки,нет смысла в нём.

На мой взгляд,у тебя команда чисто Английского стиля,его и используй.
parnishka, ты прав на 100%.
может bruno, не вник до конца в суть этого менеджера, я-то тоже многого еще не знаю... но ты бы интересовался - люди подскажут, помогут советом, здесь матерых менеджеров о-о-о сколько...
в сложивжейся ситуации, хочу дать небольшой комментарий, который более подробно озвучит слова parnishkи
надеюсь это заставит задуматься над сложившейся ситуацией и ты извлечешь нейкие выводы на будущее...
bruno, я тебя прекрасно понимаю в твоем стремлении побеждать, благо команда это вполне позволяет, и вполне естественно, что побеждает тот, кто больше забивает, а забивает, тот кто лучше атакует – вероятно, поэтому ты так насытил атакующую линию. Но в создании атак львиная доля задач ложится именно на линию полузащиты. Смотрим на полузащиту и видим, что в ответном матче Сандро Гойяно оттянут на роль опорника, Фумагалли и Вилсон тяготеют к атаке, а роль центрального полузащитника ложится на плечи Пауло Байера. А комбинационный стиль игры, выбранный на этот матч предполагает долгий розыгрыш мяча в центре поля, получается что стиль как-то не очень сочитается с расстановкой. Я бы рекомендовал в этом матче поставить стандартную схему 4-4-2 со связкой в центре средней линии Фумагалли – Сандро Гойяно, это существенно усилило бы игру в данной зоне. К тому же на скамейку сел очень приличный фланговый полузащитник – Дуде, и вся бровка перешла под контроль Бервилю, однако те же Габриэл или Сезар намного опытнее и в таком ответственном матче сыграли бы, скорее всего не хуже. В итоге именно оттуда, с ослабленного правого фланга, и начал свою атаку Мангушев, которая и принесла столь нежелательный гол. Конечно, со схемами экспериментировать стоит, но не в решающих поединках – здесь стоило выбрать ту, в которой команда смотрится посильнее, глянул бы, как предыдущий менеджер играл – что шло? что нет? В таких матчах нельзя так открывать фланги – соперник выбрал стиль с активным использованием вингеров, начал на правой бровке, перевел на левую, прострелил в штрафную – и банка, атака в бразильском стиле – биты своим же оружием…
А по поводу Жонаса, вряд ли его удаление сильно повлияло на исход, ведь команда пропустила то раньше, и волнорез Гойяно 7,0 за матч заработал (у Беласицы в этом матче никто большей оценки не удостоился), так что в силу ряда обстоятельств, Спорту просто не хватило сил в созидании. Удаление Жонаса это следствие грубой игры в отборах, а вот и Фумагалли пострадал из-за той же грубости в матче с Гойяс, похоже, тебе подобная игра в отборах очень симпатизирует, хотя с защитой Спорта вряд ли эти 10% к ОРС необходимо так регулярно использовать…
Кстати, в первом матче, вполне, можно было сыграть стилем с развернутыми атакующими действиями, контратаки хороши с соперником на голову выше, а Беласица твоей команде была вполне по зубам.
P.S.: Пожалуйста, не относись к этим словам как к критике или упреку, мы просто хотим помочь - ведь сила Бразильского чемпионата и Бразильской сборной напрямую зависит от силы Бразильских команд, поэтому все мы должны способствовать полноценному развитию клубов, а не обратным процессам...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
bruno
сообщение 20.10.2010, 15:01
Сообщение #68


Любительский тренер
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 19.12.2008
Пользователь №: 64



Цитата(Hamal @ 13.10.2010, 16:34) *
parnishka, ты прав на 100%.
может bruno, не вник до конца в суть этого менеджера, я-то тоже многого еще не знаю... но ты бы интересовался - люди подскажут, помогут советом, здесь матерых менеджеров о-о-о сколько...
в сложивжейся ситуации, хочу дать небольшой комментарий, который более подробно озвучит слова parnishkи
надеюсь это заставит задуматься над сложившейся ситуацией и ты извлечешь нейкие выводы на будущее...
bruno, я тебя прекрасно понимаю в твоем стремлении побеждать, благо команда это вполне позволяет, и вполне естественно, что побеждает тот, кто больше забивает, а забивает, тот кто лучше атакует – вероятно, поэтому ты так насытил атакующую линию. Но в создании атак львиная доля задач ложится именно на линию полузащиты. Смотрим на полузащиту и видим, что в ответном матче Сандро Гойяно оттянут на роль опорника, Фумагалли и Вилсон тяготеют к атаке, а роль центрального полузащитника ложится на плечи Пауло Байера. А комбинационный стиль игры, выбранный на этот матч предполагает долгий розыгрыш мяча в центре поля, получается что стиль как-то не очень сочитается с расстановкой. Я бы рекомендовал в этом матче поставить стандартную схему 4-4-2 со связкой в центре средней линии Фумагалли – Сандро Гойяно, это существенно усилило бы игру в данной зоне. К тому же на скамейку сел очень приличный фланговый полузащитник – Дуде, и вся бровка перешла под контроль Бервилю, однако те же Габриэл или Сезар намного опытнее и в таком ответственном матче сыграли бы, скорее всего не хуже. В итоге именно оттуда, с ослабленного правого фланга, и начал свою атаку Мангушев, которая и принесла столь нежелательный гол. Конечно, со схемами экспериментировать стоит, но не в решающих поединках – здесь стоило выбрать ту, в которой команда смотрится посильнее, глянул бы, как предыдущий менеджер играл – что шло? что нет? В таких матчах нельзя так открывать фланги – соперник выбрал стиль с активным использованием вингеров, начал на правой бровке, перевел на левую, прострелил в штрафную – и банка, атака в бразильском стиле – биты своим же оружием…
А по поводу Жонаса, вряд ли его удаление сильно повлияло на исход, ведь команда пропустила то раньше, и волнорез Гойяно 7,0 за матч заработал (у Беласицы в этом матче никто большей оценки не удостоился), так что в силу ряда обстоятельств, Спорту просто не хватило сил в созидании. Удаление Жонаса это следствие грубой игры в отборах, а вот и Фумагалли пострадал из-за той же грубости в матче с Гойяс, похоже, тебе подобная игра в отборах очень симпатизирует, хотя с защитой Спорта вряд ли эти 10% к ОРС необходимо так регулярно использовать…
Кстати, в первом матче, вполне, можно было сыграть стилем с развернутыми атакующими действиями, контратаки хороши с соперником на голову выше, а Беласица твоей команде была вполне по зубам.
P.S.: Пожалуйста, не относись к этим словам как к критике или упреку, мы просто хотим помочь - ведь сила Бразильского чемпионата и Бразильской сборной напрямую зависит от силы Бразильских команд, поэтому все мы должны способствовать полноценному развитию клубов, а не обратным процессам...





хорошо я прислушаюсь к твоему мнению
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 2.11.2010, 14:13
Сообщение #69


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Глядя на последний матч, я бы охарактеризовал его, как - скромный разгром...
полное превосходство во всем, Спок, с победой и удачи в Кубке Лиги
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 5.11.2010, 20:06
Сообщение #70


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Цитата(Hamal @ 2.11.2010, 14:13) *
Глядя на последний матч, я бы охарактеризовал его, как - скромный разгром...
полное превосходство во всем, Спок, с победой и удачи в Кубке Лиги

Спасибо, удача не помешает. Первая игра без четырёх игроков основы.(


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 22.11.2010, 11:14
Сообщение #71


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



жаль конечно покидать интеркубки... но за-то проиграно противостояние в равной игре и только в серии пенальти...
с такой расчеткой конечно можно было рассчитывать и на более крупный счет, но увы - уже ничего не вернуть...
спасибо за игру, Бразилия была представлена достойно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 13.1.2011, 21:28
Сообщение #72


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



вот интересно, я куда-нибудь попал с третьего места?


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hamal
сообщение 14.1.2011, 14:28
Сообщение #73


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 11.5.2010
Из: Брест, Беларусь
Пользователь №: 4 657
МТК (Будапешт, Венгрия)
Палмейрас (Сан-Пауло, Бразилия)



Цитата(rubaka @ 13.1.2011, 22:28) *
вот интересно, я куда-нибудь попал с третьего места?
С Кубком Лиги тебя! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 14.1.2011, 18:57
Сообщение #74


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



было бы очень здорово подзаработать в мирокубках)))


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 15.1.2011, 6:46
Сообщение #75


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Цитата(rubaka @ 14.1.2011, 21:57) *
было бы очень здорово подзаработать в мирокубках)))

Это то да.. но с другой стороны перед глазами пример Фламенго, сделавшего ставку на мирокубки и провалившего чемпионат, нахватавшего минусов до кучи, рейтинг себе зело попортивший, до сих пор команда в себя приходит. Вот и подумаешь.. если ты не Интер, то надо ли?)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 15.1.2011, 13:11
Сообщение #76


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



такой стадик простаивает. мне бы Базу-5 и я угомонюсь)))


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rubaka
сообщение 15.3.2011, 4:52
Сообщение #77


Легендарный тренер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 463
Регистрация: 3.6.2009
Пользователь №: 1 663
Cruzeiro E.C. (Brazil)



дебютировал в мирокубках на посту тренера Крузейро. вышло вполне, учитывая не большое преимущество в силе. а учитывая, что дома остались "сухими" имеем не плохие шансы перед ответкой. ну и Тьяго Рибейро зверюга! опять потащил за собой лис. rolleyes.gif


--------------------
Brazil U-19 - Чемпионы мира 9-го сезона
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Спок
сообщение 15.3.2011, 11:05
Сообщение #78


Профессиональный тренер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 471
Регистрация: 11.3.2009
Пользователь №: 1 132



Флуминенсе и Фламенго тоже одержали победы в своих первых матчах, с чем я вас всех и поздравляю! Удачи в ответках!!! В этом сезоне надо бы подзаработать очков для интеррейтинга Бразилии.)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SAMAEL97
сообщение 15.3.2011, 11:19
Сообщение #79


Тренер мирового уровня
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 774
Регистрация: 20.12.2008
Из: Сибири..
Пользователь №: 99
Флуминенсе
ФК Сибирь



Начали за здравие..) Так держать, коллеги!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Torrento
сообщение 15.3.2011, 11:47
Сообщение #80


^^
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 731
Регистрация: 14.10.2009
Пользователь №: 2 628



Цитата(SAMAEL97 @ 15.3.2011, 11:19) *
Начали за здравие..) Так держать, коллеги!

Спасибо за игру. Ждемс в гости=)


--------------------
"Ничто не истинно, все дозволено"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:27Дизайн IPB